новость Нидерланды и Австралия направляют своих военных к месту крушения "Боинга"

31.07.2014
Голландские военнослужащие. Фото: armaholic.com

Голландские военнослужащие. Фото: armaholic.com

Несколько сот офицеров из Нидерландов и Австралии направятся в Донбасс к месту крушения Boeing-777. Соответствующие международные соглашения в четверг ратифицированы Верховной радой. Австралийцы и голландцы будут охранять место катастрофы от террористов и мародеров и обеспечивать безопасность международных экспертов.


Комментарии
User rom, 31.07.2014 20:33 (#)
47562

Отличное решение. Но на самом деле не мешало бы увеличить этот контингент раз в 20-40 и взять под охрану от русских террористов весь Донбасс.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 31.07.2014 22:29 (#)
3460

во-первых, это совершенно человеческий поступок, потому что там останки людей, личные вещи, это место святое. Во-вторых, сегодня я уже думал, что ната будет бомбить скопления ракет под Ростовом, а они послали Полицию. И то дело.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 31.07.2014 23:14 (#)
3460

мечтать об этом было бы дикостью, я чего, вурдалак какой?

User rom, 01.08.2014 01:03 (#)
47562

Отстреляют чекиста Гиркина уже на официальной основе.

(комментарий удалён)
User rom, 01.08.2014 01:29 (#)
47562

А что в этом такого? Это всё равно что удивляться гуляющим в ресторанах служащим из концлагерей в Германии (в нерабочее время).

User help007, 01.08.2014 01:33 (#)
5984

+1

и ещё один аспект - некто М.Шевченко обещал - как только на землю Украины ступит нога НАТОвского солдата - пойти и воевать, вот и посмотрим !
в случае чего одним козлом меньше станет)))

User zvirblis_317, 01.08.2014 02:30 (#)
21611

++++++

User rom, 01.08.2014 05:11 (#)
47562

Шевченко представляет из себя очень опасное газовое оружие. Так что я бы шутил на тему его отправки туда с осторожностью.

User help007, 01.08.2014 10:28 (#)
5984

В чём его особая опасность ?

User help007, 01.08.2014 10:28 (#)
5984

кстати, я не шучу

(комментарий удалён)
User rom, 01.08.2014 05:12 (#)
47562

Может провести в Нидерландах всеобщую мобилизацию и призвать на Донбасс мужа дочки гебнявого?

(комментарий удалён)
User eshya, 31.07.2014 21:24 (#)
21223

Это же ваш КГБшный жид Гиркин экспертам передавал привет от Путина.

(комментарий удалён)
User eshya, 31.07.2014 21:28 (#)
21223

"Гей террористы, Путлер дал приказ!
Гей террористы зов

User eshya, 31.07.2014 21:30 (#)
21223

"Геи террористы, Путлер дал приказ!
Геи террористы зовут чекисты вас!"

User eshya, 31.07.2014 22:14 (#)
21223

Террористы не умертвили европейцев, спасибопутинузаэто?

User wasja39, 31.07.2014 20:35 (#)
19108

600 хорошо вооруженных пацанов - это то, что доктор прописал. Надеюсь, им дозволено стрелять по всему, что движется. Уверен, что доблестные патриоты Лугандона прикинутся ветошью и постараются не отсвечивать - так же, как и их расейский пахан.

Но вообще-то я разрешил бы пацанам поездить по Украине, коли есть охота пострелять. Сепараты - наемники и не защищены никакими международными конвенциями. Так что их можно отстреливать в свое удовольствие.

(комментарий удалён)
User wasja39, 31.07.2014 22:05 (#)
19108

8))))

(комментарий удалён)
User wasja39, 31.07.2014 22:51 (#)
19108

Не звезди. Я говорил про Гирькина и Ко., когда они только-только заняли здания администраций и еще не расползлись. Это не русские, а руSSкие. И если бы их сразу уничтожили (на крайняк огнеметами) вместо того, чтоб над ними посмеиваться, сохранили бы жизни сотням людей. В том числе и в малазийском самолете.

>>Хер его знает,что твоя хрень означает<<

Смеюсь над тобой, придурком. Все, пнх.

(комментарий удалён)
, 01.08.2014 02:04 (#)

и выжигать славян и прочих евреев

User zvirblis_317, 01.08.2014 02:33 (#)
21611

Деда несло :)))

, 01.08.2014 03:16 (#)

non stop! :)))

User zvirblis_317, 01.08.2014 10:37 (#)
21611

Как обычно :)

User ov, 31.07.2014 20:36 (#)

Мировая война.

User nanoscience, 31.07.2014 22:33 (#)
3460

не смешите, с кем, с молью?

User orge, 31.07.2014 20:40 (#)
4479

Ой, что сейчас начнется! Лаврушка возопит: "Мы тоже хотим! Мы -- самые лучшие миротворцы в мире!"

(комментарий удалён)
User piter18, 31.07.2014 20:55 (#)


Так ратифицированная договоренность это же очередной хорошо выстроенный маневр Порошенко - он им почву из под ног служак )(уйла выбивает, с их требованиями нужен ввод миротворческих сил, лучше рассейских, а перед ним остановка АТО.
=================================================================
Да тут горизонт поширше будет.
Рашка потребует участия?
Прекрасно -допустим, 1000 рашкиных и10.000 натовцев-с отводом всех НВФ в рашку Или с разоружением всех НВФ.
И всё это выносится на СБ ООН.
И там принимается.
Конец "Новороссии"- и чере згод -конец Путина

User boris_k, 31.07.2014 22:37 (#)
3734

Не забудьте, что всего за два дня до Самолета международный трибунал признал голландских солдат виновными в массовом убийстве гражданского населения в Боснии. Вина их состояла в том, что они присутствовали в качестве миротворцев ООН при массовом отстреле боснийцев сербами - и НЕ ВМЕШИВАЛИСь. Этот приговор колоссального исторического значения почему-то прошел мало замечанным (а после Самолета его и ввобще забыли). Это означает, что в убийстве виноват не только убийца, но и тот, кто стоял рядом с оружием и мог бы стрелять в убийцу, но не сделал этого.

User wasja39, 31.07.2014 22:56 (#)
19108

Насколько я понял, признали виновными за то, что они выдали сербам тех людей, которые искали убежища на территории миссии ООН, заведомо зная, что сербы их убьют. А стоять и смотреть, как рядом убивают, по-прежнему не возбраняется, как я понял.

(комментарий удалён)
User boris_k, 01.08.2014 23:52 (#)
3734

Если честно, то я точно не знаю, но судя по сообщениям в день суда им не грозил расстрел вместе с боснийцами, хотя бы уже потому, что они были хорошо вооружены. Им грозило сражение, исход которого был бы не ясен, но в котором наверняка сколько-то из них погибли бы.

User piter18, 31.07.2014 20:41 (#)


Но на самом деле не мешало бы увеличить этот контингент раз в 20-40
===================================================

Дык это ж "step one"
Кстати, не ожидал такой цифири- аж 600 !
Браво, Европа.
Путину -точно вешаться.
Там гд е600-там и 6000, а там и 16. Или 60? (Тысяч )

Из Голландии и Шотланди.
Из Испании.
И Калифорнии.
Ну, короче -из НАТО.

User andrey_62, 31.07.2014 20:49 (#)
3180

Еще бы шестой флот -для прикрытия с моря...

User vladimirIlenin, 31.07.2014 21:13 (#)
7913

Было бы неплохо, если бы они имели при себе надежные ракеты системы "земля-кремль".

User anti_russ, 31.07.2014 21:28 (#)
21587

Спохватились. Две недели прошло, там все, что надо давно уже уничтожено, разграблено и спижжено. Что они собрались охранять, слоупоки?

User wasja39, 31.07.2014 22:12 (#)
19108

Ну, хоть п-ды сепаратам дадут, если поймают, и то хорошо.

21260

Военнослужащие и полицейские из Нидерландов и Австралии направятся в Донбасс для охраны места крушения Boeing-777.

лучше - спецов... и - побольше... а санкции - погуще!!! вот тогда и поплывёт донецк по трубам...кстати. если кто забыл:https://www.youtube.com/watch?v=cYCy0EPnxiM

User dron22, 31.07.2014 22:59 (#)
21301

Помницца именно супротив ЭТОГО Хуйло и начал всю заварушку и с Крымом и с Лугандоном - ШОП НЕ БЫЛО НАТОВСКИХ ВОЙСК.
Всего пару месяцев прошло - и ВОТ РЕЗУЛЬТАТ: НАТОвские вояки на расстоянии досцыка от России.
И это есть хорошо.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2014 02:38 (#)
21611

+++++++++++++++