новость СНБО: Российские войска имитировали вторжение в Черниговскую область

23.07.2014
Российские самоходные установки в Новозыбкове. Кадр видеозаписи

Российские самоходные установки в Новозыбкове. Кадр видеозаписи

Российские войска имитировали вторжение в Черниговскую область. Тяжелая техника начинала атаку, а затем отступала. Между тем в Донецкой области сбиты два украинских штурмовика Су-25. По одной из версий, самолеты, летевшие на высоте 5200 метров, обстреляли с территории России: ПЗРК, используемые террористами, не имеют такой высоты поражения.


Комментарии
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 23.07.2014 18:50 (#)

Не, на Украине - это марсианские зеленые человечки.

(комментарий удалён)
User esccapist, 23.07.2014 23:38 (#)

вот мразь !
как похищают в больницах и вывозят в Россию тяжелораненных украинских военных и скольких из них довозят живыми уже всем давно хорошо известно

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fareman14, 23.07.2014 20:37 (#)
21540

Воот!Больше поставок хороших и разных.Кого надо прославить?Бога!А мистеру Обаме и американскому народу -спасибо!

User midst, 23.07.2014 20:54 (#)

"Пентагон намерен увеличить помощь Украине"
-------------------------------------------------------------
Уж давно пора от намерений переходить к делу.

User ziver, 23.07.2014 20:41 (#)

Путин сука ебанутая ,ублюдок президент российской педерации

(комментарий удалён)
User ziver, 23.07.2014 21:06 (#)

Да он путин не то что ублюдок,он фашисткая сволоч пучеглазая,убийца и мразь ,быстрее бы он сдох как собака

User lygansk_94, 23.07.2014 21:11 (#)

Украинцы! Мы вас всех убьем!

(комментарий удалён)
User lygansk_94, 23.07.2014 21:28 (#)

И тебя мы убьем, петенька.

User ziver, 23.07.2014 22:23 (#)

Врачи в России ведут себя гуманно,а вот кремлёвские гандоны это убийцы во главе с хуйлом путиным

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fareman14, 23.07.2014 20:40 (#)
21540

Нет.Можно и пожизненное дать вполне.Вот если кто с оружием представляет угрозу-тогда расстреливать.А так вдруг покаются и в рай тогда попадут.

User adamkasimir, 23.07.2014 21:14 (#)
3543

Ваш рай уже оккупирован подонками путина...!

User fareman14, 30.07.2014 20:35 (#)
21540

Это им просто так кажется. :))

User choibolsan, 23.07.2014 18:46 (#)

Российские войска имитировали вторжение в Черниговскую область Украины.

по грузинскому сценарию

User gonza, 23.07.2014 18:51 (#)
21376

Злобный коротыш в бешенстве ))))

User rudolf17, 23.07.2014 18:55 (#)
22247

Видит ухо, а глаз неймёт. Плюётся ядом.

User gonza, 23.07.2014 19:10 (#)
21376

Кидается калом.

User rudolf17, 23.07.2014 19:20 (#)
22247

Щерится и косит глазом на Запад.

User gonza, 23.07.2014 19:26 (#)
21376

Рыбьим глазом, заметьте!
Косит рыбьим глазом, торгует российским газом, и, походу, накрыл срану медным тазом. Кто это? (русская народная загадка)

User rudolf17, 23.07.2014 19:27 (#)
22247

И ворует унитазы.... +)))))

User gonza, 23.07.2014 19:30 (#)
21376

))))))

User adamkasimir, 23.07.2014 21:15 (#)
3543

"Злобный коротыш в бешенстве ))))" - и в страхе имхо)))

User gonza, 23.07.2014 21:21 (#)
21376

Страх у него врождённый, тоже имхо )))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.07.2014 19:01 (#)
3543

Это и есть пресловутые, путинские "скрепы" России на Украине!!

User xavio, 23.07.2014 19:28 (#)

Угу и акцент чисто "даунбасский - в натуре местные получленцы

User piter18, 23.07.2014 18:55 (#)

И кто его знает-чего он пужает?
Во всяком случае ясно одно:
в украинском Генштабе пришли к выводу, что наличными войсками одновременно вести наступление на терров и пререкрвать границу не получится.
Отсюда вполне адекватная мобилизация.
По самым грубым прикидкам от 40 до 80K
Потому собираются создать15 новых частей и пополнить 44 действующих.
С такими силами (суммарно более 120-150 тысяч, из них боевых частей-до 70 90 тысяч) вторжения можнo не бояться .
При условии, что карлик не мобилизует дополнительно тысяч 200-250

User piter18, 23.07.2014 18:58 (#)

Силы АТО освободили ряд населенных пунктов на Донетчине. Войска окружают Донецк, идет бой в Лисичанске, - МинобороныСилы АТО освободили с.Карловка Марьинского района, с.Нетайлово и с.Первомайское Ясиноватского района Донецкой области.Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны.

"Над местными администрациями поднят украинский флаг как символ возвращения мира. Украинские войска продолжают со всех сторон окружать Донецк", - говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Силы АТО сбили очередной беспилотник террористов российского производства. ФОТОрепортаж

Кроме этого сообщается, что сейчас ведутся бои в Лисичанске. В то же время, террористы продолжают направлять свои системы залпового огня на мирные кварталы, пытаясь дискредитировать силы АТО", - сообщили в Минобороны.

User xavio, 23.07.2014 19:30 (#)

У Вас запоздалая инфа - Карловка, Нетайлово, Первомайское уже под контролем ВСУ. А насет вторжения - его уже давно никто не боится

User xavio, 23.07.2014 19:31 (#)

насчет, сорри

User adamkasimir, 23.07.2014 19:11 (#)
3543

Чувствую, путин находится в системе автоколебаний, куда его качнёт никто не знает. И это предвещает самые хреновые последствия для людей....

User xavio, 23.07.2014 19:32 (#)

Знает только лечащий психиатр :(

User buldog555, 23.07.2014 19:12 (#)

> Российские войска имитировали

* Сделали, что смогли. "Имитировали"

В российский войсках все уже своровано или сгнило. И воевать незачем.

Остается "имитировать"

User piter18, 23.07.2014 19:22 (#)

В российский войсках все уже своровано или сгнило
======================================================
К сожалению, это не так.
Порядка150-200 тысяч боеспособных войск у негое сть.
Плюс большое преимущество в авиации и танках.
Однако учитывая наличие у украинской армии серьёзной артиллерии и РСЗО, наступление на гладком как стол ТВД для российской армии прогулкойне будет, потери будут очень серьёзныe
А если вдобавок Запад даст своё новое ВТ оружие, то рашке мало не покажется.
Но шапками мы их точно не закидаем, война будет очень тяжёлой

User pipetka, 23.07.2014 19:28 (#)
21218

согласна с вами... если будет полномасштабная война, то она будет тяжелой, но и для расеи меда не предвидится

User xavio, 23.07.2014 19:33 (#)

ВТ оружие производится в Украине, не хуже западного. Сейчас предприятия работают в 4 смены

User anti_russ, 23.07.2014 19:15 (#)
21587

Я что-то не понимаю, почему мародеры так легко сбивают укро-самолеты? Хохлы совсем не умеют пользоваться своими ВВС? И ничему не учатся?

User boris_k, 23.07.2014 19:26 (#)
3734

Я удивляюсь, что так мало сбивают.
По моим понятиям к началу года в украинском генералитете было процентов 25-30 сотрудников ФСБ и других российских структур. Может, я не слежу за информацией, но я с тех пор не слышал о больших чистках. Поэтому - повтаряю, мне очень странно, что у Украины так мало жертв.

User boris_k, 23.07.2014 19:28 (#)
3734

повтOряю

(комментарий удалён)
User anti_russ, 23.07.2014 20:00 (#)
21587

Такими темпами у них скоро не останется ни самолетов ни летчиков. Какие-то меры должны принимать, а то похоже на кидание грудью на амбразуру.

User piter18, 23.07.2014 19:35 (#)

Ну и преувеличивать не стоит, о стократном преимуществе в танках говорить не имеет смысла, это абсурд

B российской армии наиболее современным танком является Т-90. Всего в вооруженных силах насчитывается порядка 500 таких ОБТ в версиях Т-90А и Т-90АК. . В то же время армия России имеет порядка 4500 танков Т-80 различных модификаций, которые проходят капремонт (на 2010 год). Также в войсках и на базах хранения находится порядка 12 500 танков Т-72 разных модификаций.

Украинана сегодня имеет на ходу от 400 до 500 танков, но большинство используется как ДОТы-то есть стoят в оборонительны хруюежах , многие закопаны в землю

User dron22, 23.07.2014 19:19 (#)
21301

-да лопух Хуйло еще тот - два месяца назад у Украины не было армии вааще. Он мог кинуть танковые колонны, взять Киев, Запад бы проглотил и далее по обстоятельствам. Щас он тоже может взять Киев, но Запад уже не проглотит, украинская армия появилась по принципу: Вдруг откуда не возьмись, появилось в рот ебись. Киев конешно Хуйло захватит (при стократном-то преимужестве в танках у Хуйла), но вышеупомянутый Вротебись крови русским попьет и прольет ой немало. Народ в Украине созрел и озлобился - партизанская война гарантирована и нашутошная. И чем дальше в лес тем русский Вьетнам все ближе: народ оказался способным воевать и убивать - и народ и армия будут это делать с растущим энтузиазмом. Уже идет американское оружие и боеприпасы - воевать будет чем.
Так ша Хуйло, открыв ящик Пандорры, тут же открыл крышку своего гроба. Ну и Хуйсним.

User pipetka, 23.07.2014 19:29 (#)
21218

++++++++++++

User piter18, 23.07.2014 19:35 (#)


User xavio, 23.07.2014 19:37 (#)

Х-й а не Киев, уже ничего не светит, я писал уже примерно месяц назад - 80К уже только в ВСУ и это не считая Национальной Гвардии и добровольческих батальйонов, коих уже порядка 50...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kovaljov, 23.07.2014 21:56 (#)

"Ну-ну", типа пошутил - сопляк. Ещё в 30-х годах Ильф и Петров высмеяли этот псевдоироничный тон.

User kovaljov, 23.07.2014 21:54 (#)

Тыблядок, это когда ты и кого кормил недоумок? Акупант хуйловский.
Твои уроды так напугали этничных русских на Донбассе бессмысленными убийствами и стрельбами по городам, что они вас, тыблядков конченных, проклинают до седьмого колена.
И далеко не только не Донбассе проклинают, если не веришь - приезжай на тот самый Юго-восток (а Донбасс - это восток).

User gonza, 23.07.2014 19:28 (#)
21376

"Российские войска имитировали вторжение в Черниговскую область" (с)
**********
Лучше бы они оргазм имитировали

User kiska, 23.07.2014 20:05 (#)
11196

:-)))))))))

User boris_k, 23.07.2014 19:28 (#)
3734

Ну и Хуйсним.
===========
Ну и Саддам Хуйсним

User leokadij [myopenid.com], 23.07.2014 19:31 (#)

Сегодня Путин проведет совместное заседание обеих палат парламента - депутаты срочно вызваны в Москву из отпусков и уже прибыли в столицу.

Путин направил Порошенко ультиматум - немедленное прекращение огня и переговоры в формате Украина-Россия - ДНР/ЛНР. В противном случае в ближайшие 24 часа Россия введет на территорию Украины своих "миротворцев".
Эту информацию подтверждают и российские террористы - они передают "по цепочке" приказ продержаться всего сутки.
Понятно, что российские войска, обстреливающие территорию Украины, никаким образом не могут считаться миротворческими - фактически это будет полномасштабная война.

User piter18, 23.07.2014 19:45 (#)

Чё то нигде такой инфы пока нет.
Да и сил вторжения на российской стороне тоже нет Авиация (российская) на ближние аэродромы в последнее время не прибывала, госпитал инеразвёртывались.
Что-то сумнительно...

User anti_russ, 23.07.2014 19:56 (#)
21587

В Госдуме опровергли информацию о внеплановом заседании по Украине
http://ria.ru/politics/20140723/1017241965.html

User leokadij [myopenid.com], 23.07.2014 20:15 (#)

Было сообщение на uainfo.org
Могут собраться молча, потом позднее сообщить. Ситуация меняется ежечасно.
Для "миротворческой" операции авиация не нужна.

(комментарий удалён)
User gin, 24.07.2014 00:13 (#)
5316

это да

(комментарий удалён)
User piter18, 23.07.2014 19:55 (#)

В Чёрном море большаяактивность НАТО.
Плюс русские идиоты всерьёз считают, что Украина после завершения разгрома терррористов "пойдёт на Крым "
Отсюда-усиление крымсклой группировки Думаю, для нас это не страшно Пущай тратят ресурсы

20871

Психическая атака. Судя по тому, каким бешеным был Путин когда снимал свое телеобращение в час ночи, ему срочно нужно выместить злобу, ну хоть так.

User n_ever, 23.07.2014 21:21 (#)
21078

Доатакуется, что кто-то и правда психанёт серьёзно.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 23.07.2014 22:02 (#)

Кацапура, твои тыблядки уже вторую неделю стреляют из "Градов", а ты - "не верю!".
Всё на грузинский сценарий надеются, типа "мы в ответ на стрельбу по нашим войскам..."

Последние два дня не дают им технику через границу перевести, вот и бесятся. На Донбассе уже давно регулярные войска воют, это по сути война, пусть локальная. Уже есть россыйские срочники-пленные. А, ну так русоТВ по это не сказало?

User piter18, 23.07.2014 20:27 (#)

Рашка сдает(ся) ?
==================================

Постоянный представитель России в Организации Объединенных Наций Виталий Чуркин заявил, что если малазийский "Боинг-777" сбили сепаратисты, то они сделали это по ошибке, а не как теракт.Как сообщает CNN, об этом Виталий Чуркин сказал в понедельник, комментируя информацию о перехваченных СБУ разговорах террористов на Донбассе, когда те обнаружили, что сбили пассажирский самолет, а не военный, отмечает "Цензор.НЕТ".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Мы говорим прямо: за этим стоят ГРУ Генштаба и ФСБ России", - СБУ о сбитом "Боинге-777"

По словам Чуркина, если они сделали это, то это был несчастный случай: "Согласно записям, люди с востока (Украины) говорили, что они сбили военный самолет… Если они считали, что сбили военный самолет, это был конфуз. Если это был конфуз, это не был акт терроризма".
Источник: http://censor.net.ua/n295079

User gadfly85, 23.07.2014 20:28 (#)

Всё неймётся им и неймётся. Некуда боевой пыл девать.

(комментарий удалён)
User gadfly85, 23.07.2014 21:22 (#)

"— Конфликт, очевидно, завершится поражением сепаратистов и всех тех, кто был задействован в этой авантюре, но вину за это будет полностью нести Путин — сказал писатель."

Его слова да богу в уши... Хотелось бы мне посмотреть, как именно Путин будет за всё это отвечать.

User tkalich, 24.07.2014 04:11 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
Владимир Буковский: "Для Путина эта ситуация в конечном счете окажется только тупиком, только матом".

путина матом?
думаете, поймёт?
не-е-е, ботаксную крысу только поленом.
поленом по башке.

21790

Метрополии всегда проигрывают колониальные войны.

User lygansk_94, 23.07.2014 21:16 (#)

да, киев донбассу проебет, к бабке не ходи!

(комментарий удалён)
User anti_russ, 23.07.2014 21:00 (#)
21587

>В 2016 году исполняется 75 лет со дня вероломного нападения России на Польшу 17 сентября 1941, а затем на Финляндию 30 ноября 1941
---
1939

5480

"нападения России на Польшу 17 сентября 1941, а затем на Финляндию"
Вот тебе и ярчайшее доказательство, что ты, душечка - сопливая, прыщавая двенадцатилетняя Лолка.
Никакой России тогда и в помине не было - а был Советский Союз. И в хронологии Финляндия/Польша наврала.
Бестолочь ты, это потому что - букварь ещё в первом классе искурила.
P. S. Но арихметике обучена - молодец! Надеюсь, машины дяденькам мыла? Ничего такого противузаконного не было?
Дай-ка я тебя проверю: ответь мне, Радость ты моя пучеглазая, а сколко лет будет в 2029 году?

User anti_russ, 24.07.2014 12:48 (#)
21587

Не накатила с утра, манька?? ))
https://graniru.org/Politics/World/US/d.231271.html#comment_4377698

Пс
Чуть не забыл, а рузке то - грязное, вонючее, пьяное говно! Хуже животных. А роисся- ихнее стойло.

5480

Ну вот, опять запищала - экая ты у меня Пискуша, право.
Ты лучш напиши ещё что-нибудь, про нападение России на Польшу, а затем на Финляндию, а потом на Наполеона, а после этого на шведов. А после шведов? Лолка, куда после шведов Россия напала? На Батыя или Филиппа Македонского? Глупенькая Пизделка, попу Клерасилом мажь, а потом рожицу тупую. Припёрлась на форум к взрослым дядям и тётям - а головёнк-т пустая.

User anti_russ, 24.07.2014 14:37 (#)
21587

Манька, протрезвей сначала, прочитай, кто о чем написал, кто автор заглавного поста.
Госпаде, ну почему все рузке такие тупые?? Похмельное зачатие? Пьянство с малолетства? Дурная наследственность? Плохая экология? Рузке и дегенерат - слова синонимы )))
Маня, я ж тебе выписывал лекарство, не помогает, чтоли? Дозу увеличь, гуще, гуще кишку смазывай))
https://graniru.org/Politics/World/US/d.231271.html#comment_4375874

5480

Ты меня ещё учить будешь, гопница малолетняя? Ты зачем Ягушку жрёшь и фотки в Интернет выкладываешь? А если мамка с папкой увидят?

http://antigopnic.ru/uploads/posts/2013-05/1368915409_devushki-gopnici.jpg

User anti_russ, 24.07.2014 15:01 (#)
21587

Это ты с мамкой? Ну точно, инцест + пьяное зачатие = типичный рузге ))
Думаешь твои семейные фотки здесь кому-то интересны?

5480

Извини, Пупуся, я перепутал!
Это, ещё более-менее хорошие девочки.
Вот ты свою фотку с подружкой давала:

http://antigopnic.ru/uploads/posts/2013-05/1367520379_devochki-gopnici.jpg

User anti_russ, 24.07.2014 15:10 (#)
21587

LoL, еще давай )) А есть, где ты без трусов? ))

5480

Слушай, Лолка, напиши ещё что-нибудь про нападение России на Финляндию после Польши. Ну, пожалуйста!

User anti_russ, 24.07.2014 15:18 (#)
21587

Манька, ты становишься скучной. Ты обещала фотки без трусов))

User anti_russ, 24.07.2014 16:12 (#)
21587

Ты где, русопетушок?? Пошло Йухлу попку вылизывать?
Доставь еще лулзов! Давно я так не смеялся ))))

User vladmodfacker, 24.07.2014 05:18 (#)
16334

...и 42 года с НАЧАЛА строительства БАМа

User ziver, 23.07.2014 20:44 (#)

Заибали российские хуи ,россия ты ебанутая страна

User lygansk_94, 23.07.2014 21:15 (#)

Мы просто убьем всех украинцев.

User gadfly85, 23.07.2014 21:24 (#)

Вперёд) Здесь убивать будешь или по факсу?)

User lygansk_94, 23.07.2014 21:30 (#)

А где твое ружье, хуесос? Вот и не пизди.

User gadfly85, 23.07.2014 22:49 (#)

А зачем мне ружьё? Не я ж тебя, а ты меня убивать собрался) Ну, давай, убивай, вот я здесь)

User piter18, 23.07.2014 20:54 (#)

В Бундестаге требуют отобрать у России ЧМ-2018 по футболуЗаместитель председателя фракции Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС) в Бундестаге Михаэль Фукс требует забрать у России право на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года. Одновременно политик предлагает избрать новую страну, которая будет принимать ЧМ-2018."ФИФА следует обдумать, стоит ли проводить чемпионат мира по футболу в России, если эта страна даже не способна гарантировать безопасность воздушных маршрутов", Источник: http://censor.net.ua/n295080

User esccapist, 23.07.2014 23:53 (#)

идея хорошая, но беда в том, что фифа, моки разные и т д очень продажны.... И все благополучие функционеров-коррупционеров держится на странах третьего мира, вошьди которых им духовно близки

User lygansk_94, 23.07.2014 20:59 (#)

пиздец укропам

User igorku, 23.07.2014 21:19 (#)

Почему ЭТО продолжается?!
Неужели Запад и сбитый пассажирский самолёт проглотит??

User gadfly85, 23.07.2014 21:25 (#)

Беда в том, что Запад очень долго пережёвывает, да.

User igorku, 23.07.2014 21:19 (#)

Почему ЭТО продолжается?!
Неужели Запад и сбитый пассажирский самолёт проглотит??

User ziver, 23.07.2014 21:20 (#)

Вы роssкие твари случайно не охуели ?!

User lygansk_94, 23.07.2014 21:29 (#)

Мы вас всех убьем, украинцы. всех-всех.И тебя заебашим как котенка.

User igor_in_CT, 23.07.2014 21:46 (#)

Насчёт "мы вас всех убьём" с тобой всё понятно. Только вот выражаешься ты, падло, не так, как Твоё Всё: нужно бы сказать "мы всех уроем" или "замочим в сортирах". А так, с убийствами у вас всё в порядке, в ХХ веке как минимум миллионов 50 своих уничтожили во главе с той славной организацией, которая нынче на Руси властвует безраздельно.
А вопросик тебе, связанный с убийствами: вот как получилось, что в Великой Войне Совок угробил 30 миллионов, а проигравшая войну Германия на всех фронтах совокупно военных и гражданских потерь - 10 миллионов! И вот предсказание одного из ваших наиболее известных убийц - Г.К. Жукова, что, мол, "бабы нарожает", как-то не материализуется - прирост-то отрицательный!
Так как же?

User lygansk_94, 24.07.2014 00:34 (#)

Ну а чо, мало убили, хуесосы свидомые? Вона ваш мудак уже третью мобилизацию собирает. Всех убьем. Всех.

User kovaljov, 23.07.2014 22:04 (#)

Если бы ты - тыблядок действительно был луганчанин, я тебя бы давно достал.
Пиздун ты хуйловский., "виртуальный силовик"

User lygansk_94, 24.07.2014 00:33 (#)

И тебя убьем. и деток твоих нахуй порвем на куски у тебя на глазах.

User ziver, 23.07.2014 22:04 (#)

Закрой своё роssийско фашисткое ебло тварь

User lygansk_94, 24.07.2014 00:34 (#)

я твою маму ебал, хохол.

User ziver, 24.07.2014 13:59 (#)

Еби хуйло кацапское свою маму.

User tkalich, 24.07.2014 04:04 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
Iygansk: "И тебя убьем. и деток твоих нахуй порвем на куски у тебя на глазах".
ziver: "Закрой своё роssийско фашисткое ебло тварь"

не трогайте расиянина!!!

мир должен знать: какие мы на самом деле.
пусть смотрят (читают).

User ziver, 24.07.2014 14:20 (#)

Какие вы на самом деле ,все страны уже узнали.

User zvirblis_317, 23.07.2014 22:38 (#)
21611

Килькин, опять набубенился? :)))

User gadfly85, 23.07.2014 22:51 (#)

Маленький ещё грозиться - банхаммер не вырос.

User midst, 23.07.2014 21:29 (#)

Мэр голландского города предложил выгнать из страны дочь Путина из-за крушения "Боинга"
__http://www.kasparov.ru/material.php?id=53CFD5B59C4C5

User midst, 23.07.2014 21:33 (#)

Идея хорошая, жаль - нереализуемая.

User vladimirIlenin, 23.07.2014 21:52 (#)
7913

яйцами начнут закидывать, причем замороженными, причем в лицо, сама свалит.

21260

толерасты оне... срать на голову будут - слова не скажут... мож, зубную эмаль... чуть-чуть...

User vladimirIlenin, 24.07.2014 02:43 (#)
7913

кто нибудь и скажет, а кто нибудь и проголосует за того, кто предложит даме на выход.

User gin, 24.07.2014 00:24 (#)
5316

да дочка-то причем? может она сама не рада родству

21260

а почему их нужно выгонять? гаага - рядом... семя - до седьмого колена... а лавров - может искать себе новый дом и новую семью)))

Наконец-то ситуация в зоне АТО стабилизировалась: количество российских боевиков, заезжающих на территорию Украины с РФ уравнялось с количеством их в рефрижераторах, выезжающих обратно....

User dron22, 23.07.2014 23:22 (#)
21301

Уже не вывозят: перекрыты дорожки.
СкидывАют на обочины, кучами. Потом проблема будет местным фермерам и санстанциям - эти скотомогильники будут загрязнять грунтовые воды и вонять еще 5 лет.
Рази что роисся захочет принять обратно свою биомассу. Тогда можно будет экскаваторами на самосвалы загрузить - и на родинку-мать, на Селигер. Все селигерским комсомольцам занятие будет: пускай играются в песочнице с гниющей биомассой, отделяют косточки от опарышей, колорадские ленточки от золотых колец, спижженых у покойников с Боинга.

User tkalich, 24.07.2014 03:52 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
ну, dron22, у вас и фантазия!
+++++

User vladimirIlenin, 23.07.2014 21:50 (#)
7913

ох и доиграется Россия в войнушку. Уже всех достала.

User midst, 23.07.2014 21:54 (#)

"Командир батальона "Восток" признался в наличии ЗРК "Бук" у сепаратистов"
___http://www.kasparov.ru/material.php?id=53CFF499B1CA3

User zvirblis_317, 23.07.2014 22:36 (#)
21611

Вопрос на засыпку: Если обезьяне дали гранату, и она кого-то подорвала - кто виноват? Обезьяна, или тот, кто дал?

User gadfly85, 23.07.2014 22:53 (#)

Ну, Путин же уже всё объяснил. Чей зоопарк - тот и виноват)

User zvirblis_317, 23.07.2014 22:56 (#)
21611

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.07.2014 00:06 (#)
21611

Пещерный мен_кан подтвердит :)) У него постоянные проблемы с водой в кране :))

User gin, 24.07.2014 00:28 (#)
5316

во всех остальных случаях виноваты "жидобендровцы" .. ну и американцы - всегда

21260

кто-нибудь, без эмоционального окраса, может внятно объяснить - что происходит...

21260

кто-нибудь, без эмоционального окраса, может внятно объяснить - что происходит...

User lory_ll, 23.07.2014 23:43 (#)

Насколько я понимаю украинские войска пытаются отрезать сепаратистов от границы с Россией. Российские войска внаглую бьют артиллерией по украинским частям. Запад все это видит и молчит, потому как обезьяна не с гранатой а с атомной бомбой. Третью мировую иметь никому не хочется.

User zvirblis_317, 23.07.2014 23:55 (#)
21611

Обезьяну можно и пристрелить, пока чеку не выдернула...

2976

Дело тут совсем не в атомной бомбе.
У т.н. "Запада" есть сотни способов поставить на место бесноватого подполковника.
Проблема тут не в трейтьей мировой войне, а в том, что многие их таких эффективных способов одновременно являются и сильным ударом по находящийся в кризисе экономике ЕС и отчасти США.
Поэтому, как люди глубоко прагматичные, европейские политики не спешат выложить рубль там, где можно обойтись, по их мнению, парой-тройкой копеек. Не работает три копейки - постепенно можно добавить еще три.. Не работает? Тогда еще пять. В конечном итоге, и те и другие понимают, что с дистанции сойдет первым именно подполковник...

User vladimirIlenin, 24.07.2014 02:46 (#)
7913

"что с дистанции сойдет первым именно подполковник..."
он не сойдет, народ в загон и править дальше.

User vladmodfacker, 24.07.2014 05:16 (#)
16334

Вот мы много слышали про "мюнхенский сговор".
Но от кого мы слышали?..
А теперь вопрос: а как "традиционно-усреднённо" относится к "мюнхену" современный действующий западный политик? обыватель?
Кто-нибудь видел какие-либо официальные (официозные) западные документы, трактующие "мюнхен" именно как "мюнхенский сговор"? Не по букве; даже не аналогично -- хотя бы более-менее близко по сути?
/И кто тут совки? Ещё?/

21260

Вы ошибаетесь... с дистанции сойдёт россия. и те люди - без различия их убеждений... "подполковники" - как явление моего народа - останутся...

2976

Я говорю не о "подполковниках" вообще, а об одном подполковнике конкретно.
Он абсолютно точно сойдет, ибо не вечен в принципе, и как и любой альфа-самец однажды должен промахнуться.
А вот Россиюшка уже давно сошла с дистанции. Просто катиться пока под откос по инерции при 110 usd за баррель.

21260

вынужден согласиться(((

(комментарий удалён)
21260

звонил ей вчера... как обычно - пошёл ты к путину...а ты что скажешь, болезный?

(комментарий удалён)
21260

не понял... а тот - агрессивный... смена закончилась, штоле)))...

Россияне!
Вам надоел Ваш муж?
Вы не перевариваете своего зятя?
Вас уже достал сосед?
Вас уже достал своей ленью и тупостью подчиненный?
ДНР и ЛНР с удовольствием примут их в свои ряды с гарантией того, что больше живыми Вы их не увидите.

User zvirblis_317, 23.07.2014 23:53 (#)
21611

:))))))

21260

Выводы это - "кричалки-вопилки" в наши уши... надеюсь, не у всех шерстью заросли...

User tkalich, 24.07.2014 03:42 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
"в Донецкой области сбиты два украинских штурмовика Су-25."

дак когда это плятство кончится?
на следующую ракету путина посадите верхом.
путь он в своей чекистсой жизни хоть один подвиг сделает.
ато кроме подлости....

User pax_Ruthenia, 24.07.2014 07:39 (#)

А Вы уже прилетели на ракете?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 25.07.2014 01:10 (#)

Привет , собеседник ! Помощь нужна ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 25.07.2014 01:40 (#)

Приказной тон меня насторожил, собеседник . Не все засранцы имеют право быть засранцами за пределами компетенции.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 25.07.2014 02:01 (#)

Не смеши , Плуто ! Где тебе быть определящим компетенцию ? Где Плуто и где ...

User tkalich, 25.07.2014 09:06 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
архиплут :) ты полагаешь, что мы собираемся покинуть расию :)))

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 24.07.2014 09:00 (#)
21262

У ополченцев Донбасса не было оружия, которым можно было бы сбить Боинг на высоте 10 тысяч метров. Зато у украинской армии такое оружие имеется. Очевидно, что ополчение Юго Востока не причастно к крушению малайзийского самолета!

User xvanchkara, 24.07.2014 09:23 (#)

Очень скоро наступит день, когда Путин не оставит шанс спастись русскому народу. В случае начала мировой войны ценой большой крови и неимоверной разрухи всех стран, вы будете беспощадно полностью уничтожены - вопрос стоит однозначно - Путин или русский этнос