новость Украина готовится ввести санкции против России

23.07.2014
Арсений Яценюк. Фото: kmu.gov.ua

Арсений Яценюк. Фото: kmu.gov.ua

Украина готовит санкции против российских физических лиц и предприятий, которые прямо или косвенно поддерживают террористов и сепаратистов. Правительство создало комитет по внедрению санкций. Арсений Яценюк поручил ему в течение десяти дней внести на рассмотрение правительства список персональных и секторальных санкций.


Комментарии
(комментарий удалён)
21575

И не говорите, напугали так, что аж Россия сейчас просто начнет умолять Яценюка не делать этого) Не понимаю, где логика, портить и без того сложные отношения, да еще к тому же рискуют вообще остаться не у дел. Одно дело рассчитывать на помощь ЕС, а другое реально посмотреть, что как таковой ее не будет, никто в Европе не намерен содержать Украину.

(комментарий удалён)
21575

Во, как вы точно про баобаб то подметили, и главное так подходит под решение Яценюка)) Именно им и будет, именно им и помрет)

(комментарий удалён)
21575

Мне-то простительно, я же не политик, во главе государства) А вот Яценюк мог бы быть и умнее, все же не картошку на базаре продает, хотя и там люди ушлые, а этот..

User tomsk_kremen, 24.07.2014 01:45 (#)

Баобабы живут столетиями . А некоторых разводят ведрами . Как разорвать " порочный круг " ? Спилить баобаб, или дать под хвост бестолковой мурлыке ?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: