новость Позиции украинских войск обстреливают с территории России

23.07.2014
Последстивия обстрела из "Градов". Фото: Юрий Бутусов/Facebook

Последстивия обстрела из "Градов". Фото: Юрий Бутусов/Facebook

Террористы продолжают обстрелы позиций украинских силовиков, в том числе с территории России. По словам главреда "Цензор.нет" Юрия Бутусова, постоянным массированным артобстрелам подвергаются все подразделения в радиусе 30 километров от границы. В Донецке между тем боевики оставляют позиции на окраинах.


Комментарии
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 23.07.2014 14:42 (#)

Я дам тебе в ухо!

User otshepenez, 23.07.2014 19:33 (#)

За вами никто не занимал? Я тоже хочу.:)

User leokadij [myopenid.com], 23.07.2014 19:36 (#)

Пропускаю вас вперед!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User radical, 24.07.2014 04:53 (#)

Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
Янукович и Кадыров,
полк наёмных командиров,
Пшонка, Гиркин и Бабай,
Абвер, Безлер, Бородай,
осетинские абреки,
вежливые человеки,
офицеры ГРУ,
активисты КПУ,
казаки и алкашня,
прокурорша-барышня,
Добкин, "Беркут", РНЕ,
журналисты из КП,
из Луганска гопота,
с красным знаменем толпа,
мародёры и садисты,
ополченцы и чекисты...
Это Родина моя?
Да пошли вы нах**, бля.
(Е. Левкович)

Смерть врагам! Слава Украине!

User lygansk_94, 23.07.2014 21:03 (#)

а мы тебя убъем, мудила свидомый. просто придем и убъем.

2839

Вот только Килькину свежие памперсы аыдадут, два пакета педиграппала сверх нормы...

И он пойдет всех убивать. Страшный убийца этот Килькин!

Вообще то, если по чесноку, он обычный продажный трехгрошовый пиздобол..
Мелкая пропогандонская сучка
Но когда сопли раздувает пузырями, страшён....

User arsenij503, 24.07.2014 03:00 (#)
21429

В ухо тебя прапор имеет

User hrom, 23.07.2014 13:21 (#)

Путлер сошел с ума

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2014 14:31 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 23.07.2014 14:36 (#)
21611

Я б на твоём месте подредактировал аватар программой "paint" - сетку оптического прицела пририсовал бы, к примеру :))) Знаешь, как она выглядит, например от СВД? Да и в инернете нагуглить можешь :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2014 15:13 (#)
21611

Это был бы наверное единственный случай, когда бы я смотрел "лебединое озеро" с упоением :)))) Ну ты понял, о чем я :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2014 15:31 (#)
21611

Да я б сутки смотрел :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2014 16:45 (#)
21611

Дай-то Бог!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2014 18:36 (#)
21611

Доживем, Жак, доживем! Привет супруге, Наталии, и Михаилу с Эне! А вискарь опять попьём :)))

User xavio, 23.07.2014 19:47 (#)

Я под "Лебединое озеро" месяц бы с Вами из запоя не выходил :)))

User zvirblis_317, 23.07.2014 20:05 (#)
21611

Да спились бы мы все нахрен :))))

User xavio, 23.07.2014 22:16 (#)

А вот этого не дождутся :)
Спиваться эт в противоположную сторону - антифо, швеллера, деда и т.п. почитаешь ппц., я стока не выпью ;)))

User zvirblis_317, 23.07.2014 22:24 (#)
21611

я стока не выпью
----------------
Я тоже :) Вот пивом балуюсь с самого утра, но мозгов, пусть и воробьиных, не теряю :)) Хотя... в случае "Лебединого озера" вмазал бы чего и покрепше :)))

(комментарий удалён)
User xavio, 23.07.2014 23:21 (#)

Дык было ужо - Блек Вотер еtc. Уже и не смешно...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2014 23:11 (#)
21611

:)))))))

User xavio, 23.07.2014 23:22 (#)

+100 )))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.07.2014 11:37 (#)
21611

:)))))

User stefan_, 23.07.2014 18:00 (#)

Эх, бяда, бяда, бяда -
была дощечка одна.
Была дощечка одна -
надоти четыре...

Эх, копай, копай до дна -
поглубже и шире!
Че-то больно заждались
лябядей в эфире...

User zvirblis_317, 23.07.2014 18:37 (#)
21611

:)))

3971

Ничего удивительного. Если он первый правитель, после Сталина, занял кго кабинет в Кремле. Прада тот был тиран, а этот ПАХАН - ВОВАН - ХУЙЛО, который возомнил из себя Наполеона, провда с молочными зубами. Я думаю, что слоган ВОВАН - ХУЙЛО будет несмываемой надписью на его могиле.

17989

Не так.Мир сходит с ума в борьбе за благосостояния и ресурсы.Некоторые государства готовы на все лишь бы отхапать побольше да побогаче.Погубят тысячи душ лишь заграбастать чужое.Россия,в данной ситуации,защищается от нападков и всё.

(комментарий удалён)
17989

Россия защищается на своей территории и фактов подтверждающее обратное не существует.

(комментарий удалён)
User hrom, 23.07.2014 15:30 (#)

А всё где что плохо лежит это всё территотрия karina.cmexowa и ее любимца )(уйла.

, 23.07.2014 17:45 (#)

Катенька, первый раз с Вами согласен по большинству пунктов. Вы совершенно правильно подметили что Россия активно принимает участие в боевых действиях. (Странно что Путин продолжает это тупо отрицать). Вы также абсолютно правы по-поводу ресурсов. Природные ресурсы Донбасса видимо как раз то за что Россия "сходит с ума в борьбе". Я откровенно рад что Вы прозреваете!

17989

Если Вы это ко мне обращаетесь по имени Катенька,то вынуждена Вас разочаровать.Вы меня неправильно поняли. Хотя, скорее всего поняли правильно,а перевернули по-своему.Вы сами подумайте,если бы Россия активно принимала участие в боевых действиях,украинская армия,со всеми своими наемниками,давно бы бежала и визжала.Донбасс был бы уже наш...Агрессия со стороны России-пустая болтовня.

, 23.07.2014 18:31 (#)

Да, было бы тяжелее. То есть Вы говорите что Россия пассивно принимает участие.... А Ваши просветители тоже так считают? Ведь Путин отрицает какое-либо участие

17989

Не,это говорите Вы.Не стоит переворачивать мои слова на свой лад.Хотите думать так,имеете на это право. А я придерживаюсь мнения,что Россию пытаются втянуть в эту войну,в которой наша страна не хочет принимать участия.

, 23.07.2014 19:13 (#)

"Россия,в данной ситуации,защищается от нападков"

, 23.07.2014 19:15 (#)

Не знаю кто такие "нападки", но я так понимаю Россия от них защищается обстреливая Градом украинские войска по-Вашему

, 23.07.2014 22:35 (#)
25579

"если бы Россия активно принимала участие в боевых действиях,украинская армия,со всеми своими наемниками,давно бы бежала и визжала.Донбасс был бы уже наш"
1. Какие-такие "наемники"?
2. А что, не было цели - Новороссия? Носорогия - уже облом по факту. Именно облом всех разработок российского генштаба и гру. Это так россия собиралась делать, активно! Не вышло.
3. Прямое вторжение России не по карману. Всем местным "специалистам-международникам" и "военным экспертам" надо знать: страна, участвующая в войне, причем именно каждая из сторон, не может получать ни международное финансирование, ни товаров военного и двойного назначения. Например, продуктов питания.
4. "Агрессия со стороны России" - пример крайне плохого русского языка (по-русски - агрессия России), типичный казенный слэнг. Так что весь посыл тролля karina - и есть пустая болтовня.

3113


«Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича», 21 июля 2014 г. 19:26
Дзержинск оставлен. Гарнизон вертелся,
Но силы были слишком неравны:
С Артемовска зашло четыре «стелса»
И «мессершмитт» ударил со спины.
Блокпост поселка Старая Краснянка
Сдавали в героических боях:
Бригада из двухсот турецких танков
Проникла в тыл майора Бабая.
В Дружковке вроде было все иначе —
Духовность, водка, танки, русский мир…
Но вдруг явились двадцать пять «Апачей»
И триста сорок семь латвийских «Ми»!
Мы б ни за что не сдали Краматорска,
Сражаться храбро каждый был готов –
Но сотня истребителей эстонских
Внезапно появилась из кустов.
И хрен бы Мариуполь отобрали
Трусливые бандеровские псы,
Но сонным утром тридцать три «Мистраля»
Подкрались к нам с Кирилловской косы.
А в Снежном было пьянство с мордобоем
(Бухого казака поди обидь!) –
Но тут на нас напал огромный «Боинг»,
Который, к счастью, мы успели сбить.
От Славянска до Красного Лимана
Земной язык не слышен весь июль:
Хохлы продали душу марсианам
В обмен на полк летающих кастрюль!
А мне сейчас без лишнего апломба
Пора валить из этих областей:
Видали в небе ядерную бомбу
С албанским флагом на литом хвосте…»

User leotank, 23.07.2014 15:42 (#)

Браво!

21702

Луганский геноцид: Украинская армия убивает жителей Луганска-http://www.novorosinform.org/media/id/137

, 23.07.2014 13:32 (#)

/"Место пуска обнаружено - это 500 метров от границы с РФ... Россия продолжает стягивать войска к границе./ - что-то подобное было под цхинвали. а потом у саакашвили не выдержали нервы

User zvirblis_317, 23.07.2014 13:38 (#)
21611

Террористы продолжают обстрелы позиций украинских силовиков, в том числе с территории Росии...
---------------------------
А шо товарисч Меркель? Уже выразила "озабоченность", не?

User pipetka, 23.07.2014 13:50 (#)
21218

озабоченность уже не проходит... ищут замену этому слову

User zvirblis_317, 23.07.2014 13:57 (#)
21611

:)))
Надо обьявить конкурс на замену! Тут народ остроумный - быстренько придумают :)))

User pipetka, 23.07.2014 14:13 (#)
21218

))))))))))

User zvirblis_317, 23.07.2014 14:38 (#)
21611

Как вариант: озаботилась ---> наморщелобилась :)

User zvirblis_317, 23.07.2014 14:40 (#)
21611

вспальцегрОзилась...

(комментарий удалён)
User pipetka, 23.07.2014 14:14 (#)
21218

привет, Валерий) ну если очень захотеть, то придумать можно... только зачем?... вешать карликовую гиену давно пора... без слов...

(комментарий удалён)
User pipetka, 23.07.2014 15:34 (#)
21218

не удивлена, только подтвердили то, о чем я и думала и писала здесь... спасибо за ссылку

(комментарий удалён)
User pipetka, 23.07.2014 16:09 (#)
21218

потому что название страны Россия-не ее название...

(комментарий удалён)
User pipetka, 23.07.2014 17:03 (#)
21218

все правильно, а своих нужно душить в первую очередь, чтоб даже и мысли не было сменить кремлевскую кодлу...

User sova46, 23.07.2014 18:27 (#)
28204

Не забудьте - пришедший в мир антихрист, поддерживаемый сатанинской РПЦ.

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.07.2014 17:20 (#)
21218

привет, Валерий))) спасибо за ссылку!!! абсолютно все правильно изложено!!!

17989

Террористы?Недавно вернулась с Украины и знаете,за две недели мне не встретилось ни одного террориста.Родные говорят,что террористов у них нет.Зато повстречала кучу арабов и других наемников в форме украинской армии.Видела новейшую военную технику украинской армии...Родственники говорят,что у них с роду не было таких машин,что все американское.Говорят,что Америка развернула войну на территории Украины.Вообщем,много интересного узнала.

User zvirblis_317, 23.07.2014 15:17 (#)
21611

Кмексова, ты не там шлялась :))) А негров с М-16 ты там не видала, не? :)

User pipetka, 23.07.2014 15:32 (#)
21218

Саша... да врет внаглую и все))) сопливые демагоги

User zvirblis_317, 23.07.2014 15:57 (#)
21611

А я разве сомневался? :))) Когда работаешь на режим врунов - разве возможно не врать? :))

User pipetka, 23.07.2014 16:12 (#)
21218

у веллера тоже "родственники" и знакомые на Донбассе, у дамы в красных туфельках( что-то давно ее не видно) бабушка в Кривом Роге... чему тут удивляться))) новости из "первых рук"))) зайди погугли "слово демагогия и прочтешь всю схему. по которой работают портянки)))

User zvirblis_317, 23.07.2014 16:24 (#)
21611

зайди погугли "слово демагогия
---------------------
Марин, ты чего? Я настолько туп, чтобы не знать? :)))))

User pipetka, 23.07.2014 17:05 (#)
21218

Саша))) спиши на возраст))) мой. естессно)

User zvirblis_317, 23.07.2014 17:13 (#)
21611

Уой-уой-уой, какие мы старые :)))) Еще большой вопрос - кто тогда победил - ты или Людмила :))))) Твой возраст я знаю, а у нее не спрашивал, но старше меня, это точно :))

User pipetka, 23.07.2014 17:23 (#)
21218

могу с уверенностью утверждать, что победила я)))

User zvirblis_317, 23.07.2014 18:14 (#)
21611

А по-моему вы ровесницы :))

User pipetka, 23.07.2014 18:21 (#)
21218

неа)))

User zvirblis_317, 23.07.2014 18:23 (#)
21611

Если ты мне тогда по скайпу не соврала - то ровесницы... Я сужу по возрасту ее сыновей :)

User pipetka, 23.07.2014 19:16 (#)
21218

мне врать резону нет))) и смысла. но то, что я ее старше. я знаю точно))) ее старшему ребенку лет меньше, чем моему младшему)

User zvirblis_317, 23.07.2014 20:09 (#)
21611

"Уйди, старушка, я в печали..." (с) :))))

User zvirblis_317, 23.07.2014 16:48 (#)
21611

у дамы в красных туфельках
------------------------
Потные яйца :)))) Наверняка сейчас под другим ником парашку из миски лакает :))

User sova46, 23.07.2014 18:32 (#)
28204

"дама в красных туфельках( что-то давно ее не видно)." Или ножку свело, или в вен. диспансере от профессионального заболевания лечится.

User pipetka, 23.07.2014 19:17 (#)
21218

а может и все вместе)

User zvirblis_317, 23.07.2014 20:11 (#)
21611

ТАКОЕ - не лечится :))) Если только профессиональным выстрелом :)

User zvirblis_317, 23.07.2014 20:11 (#)
21611

ТАКОЕ - не лечится :))) Если только профессиональным выстрелом :)

17989

Уверенны?Вы проверьте.У большинства россиян на Украине родственники,можете спросить и они расскажут Вам тоже самое.Все кто побывал на Украине подтвердят Вам мои слова.

User pipetka, 23.07.2014 17:04 (#)
21218

ну и в каком месте Украины живут ваши родственники?

17989

Не стану называть название деревни,но тот кто живет или вырос на Украине сразу определит это место.Деревня находится недалеко от Донецка на возвышении.Из окон домов видно все летящие снаряды.Смотришь на это зарево,красиво...А потом понимаешь,что это не салют...Вот такая печаль.

User pipetka, 23.07.2014 19:13 (#)
21218

ну что за детский сад))) или ответить просто не в состоянии?))) даже любопытно стало, что за интересная деревня там)))

17989

Вот сразу понятно,не бывали Вы на Украине...

User pipetka, 23.07.2014 21:57 (#)
21218

деточка))) мы уже говорили с вами на эту тему))) я тут родилась и тут и живу. в Украине)))

17989

Деточка,Вы или врете или плохо знаете свою страну...
А Вы знаете,что велись долгие споры на счет того,как правильно говорить,писать "на" или "в" Украине,дорогая "украинка"?После долгих споров пришли к тому,что Украина=Окраина=Пограничная земля,а значит более верным считается говорить,писать: на Украину.Вы правда живете на Украине?Тогда очень странно,что Вы не знаете этого.

17989

Не,негры не встречались.Может они и есть,но мне не встречались.

User zvirblis_317, 23.07.2014 17:00 (#)
21611

А у "арабов" была надпись на лбу "араб"? Или ты в трусы заглядывала? :)))))

17989

Удивляюсь твоим познаниям. А что, у арабов в трусах специальные отметки?Завязывай с этим,что-то мне подсказывает, что нормальным мужчинам куда интересней заглядывать в женские трусишки.Или ты гей?

User zvirblis_317, 23.07.2014 18:46 (#)
21611

А что, у арабов в трусах специальные отметки?
--------------------------
Про обрезание ничё не слыхала? Эх, темнота, чучундра :))))

17989

Нет,ты меня удивил)))Ни разу не заглядывала в трусы к арабам,да и тебе не советую.

User zvirblis_317, 23.07.2014 20:18 (#)
21611

Ни разу не заглядывала в трусы к арабам
-------------------------
Шо, всегда впотьмах? Или репу завязывали наглухо? :)))

17989

Не,просто в отличии от тебя меня они не привлекают.

User zvirblis_317, 23.07.2014 20:29 (#)
21611

Из-за обрезов? :)))

17989

Нет,по другой причине,но это секрет;))

User zvirblis_317, 23.07.2014 20:39 (#)
21611

Возраст заставил уйти из большого секса? :)))

17989

Отстань.У девочек свои секреты;)))

User zvirblis_317, 23.07.2014 20:49 (#)
21611

Особенно в преклонном возрасте :)))

User penemue, 24.07.2014 09:31 (#)
23133

Dick deprivation is a severe condition...

User dron22, 23.07.2014 16:02 (#)
21301

вернулась с Украины.....
Америка развернула войну на территории Украины......

И естессссно, агромадные негры поимели Каринупо самые гланды, причом с обех сторон.

User chokolivsky_12, 23.07.2014 16:16 (#)
12750

Арапы повезли её к себе технику показывать…

User zvirblis_317, 23.07.2014 16:28 (#)
21611

И показали ей такую технику - до сих пор не верится :)))

User zvirblis_317, 23.07.2014 16:26 (#)
21611

С трех сторон... Желудочно-кишечный тракт тоже прочистили, как умели :))))

17989

Дружок,как мне тебя жаль.В следующий раз, береги гланды и избегай негров,а то вон как зацепило тебя...

User penemue, 24.07.2014 09:31 (#)
23133

Dick deprivation is a severe condition...

User anti_russ, 23.07.2014 17:37 (#)
21587

Жыдо-фошыздкие наемники расстреливают беззащитных мирных жытелей дамбаса. Отчетливо слышна жыдо-пендоская речь! Какие вам еще нужны доказательства, русафобы!!??
http://youtu.be/KaufhZv84Gk

21594

Лицемерие фрау Шредер-Риббентроп мы все увидим завтра...Тогда и предлогаю обсудить...если тошнить не будет.

User zvirblis_317, 23.07.2014 17:48 (#)
21611

Я не в курсе - а что там намечается на завтра?

21594

Только не смейся - ЕС будет вводить "санкции".

User zvirblis_317, 23.07.2014 18:28 (#)
21611

А вдруг введут?

21594

Введут точно - вопрос какие!

User zvirblis_317, 23.07.2014 18:49 (#)
21611

А вдруг по самые помидоры?

21594

К сожалению нет. На лучшее что можно расчитывать это расширение списка лиц , возможно включат туда близких к Ху.лу олигархов, и надеюсь на некоторые ограничения в финансовом секторе. Кэмерон хочет эмбарго на экспорт оружия. Но как это будет с Менструалями не ясно. Первый точно отдадут в Октябре. Второй возможно отменят. Хотя бы так. Может Обама тогда ещё больше прижмёт..

User stefan_, 23.07.2014 23:55 (#)

Обама, может, и прижмёт. Но лишь в том случае, если еще больше прижмут Обаму - тамошние республиканцы, а теперь и отдельные демократы.

21594

Хорошая статья о том как новые Американские санкции медленно душат Российскую экономику.

http://blogs.reuters.com/great-debate/2014/07/23/sanctions-finally-find-russias-achilles-heel/

User sova46, 23.07.2014 18:42 (#)
28204

У нее Меркельтильной фрау Ангеловское терпение.

(комментарий удалён)
3113

Юрко Космина: Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича», 21 июля 2014 г. 19:26
Дзержинск оставлен. Гарнизон вертелся,
Но силы были слишком неравны:
С Артемовска зашло четыре «стелса»
И «мессершмитт» ударил со спины.
Блокпост поселка Старая Краснянка
Сдавали в героических боях:
Бригада из двухсот турецких танков
Проникла в тыл майора Бабая.
В Дружковке вроде было все иначе —
Духовность, водка, танки, русский мир…
Но вдруг явились двадцать пять «Апачей»
И триста сорок семь латвийских «Ми»!
Мы б ни за что не сдали Краматорска,
Сражаться храбро каждый был готов –
Но сотня истребителей эстонских
Внезапно появилась из кустов.
И хрен бы Мариуполь отобрали
Трусливые бандеровские псы,
Но сонным утром тридцать три «Мистраля»
Подкрались к нам с Кирилловской косы.
А в Снежном было пьянство с мордобоем
(Бухого казака поди обидь!) –
Но тут на нас напал огромный «Боинг»,
Который, к счастью, мы успели сбить.
От Славянска до Красного Лимана
Земной язык не слышен весь июль:
Хохлы продали душу марсианам
В обмен на полк летающих кастрюль!
А мне сейчас без лишнего апломба
Пора валить из этих областей:
Видали в небе ядерную бомбу
С албанским флагом на литом хвосте…»

(комментарий удалён)
User pipetka, 23.07.2014 16:00 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 23.07.2014 16:01 (#)
21611

:)))))))))))))
Грешно смеяться, из-за погибших пассажиров, но не удержался :) Хороший стих...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2014 18:43 (#)
21611

Садись в итар-таз - и плыви далеко :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.07.2014 13:22 (#)
21611

NASRAL - POLEGCHALO? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.07.2014 13:52 (#)
21611

Лизунцов, у тебя дезинтерия :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.07.2014 14:09 (#)
21611

Суть та же - засранец! :)))

5480

дЕзИнтерия!
Svèttâ-iz-Klàípédыыы, blya!

(комментарий удалён)
5480

Да, я знаю: Zhìgelios - это по-литовски. Однокоренное слово со словом Zvirblis - из одного дристального отдела.

(комментарий удалён)
5480

Ещё один... да когда ж вы закончите задавать мне эти тупые вопросы?!
Да я ЭТО обожаю! Сколько ещё можно объяснять? Это ж потеха & хохма.
А вот ты, Витька, скотина тупая. Да, братец, свинья, натуральная - задрал уже, даже меня со своей хуетой для лохов.
А вы с моей Пупусей чем-то похожи: та тоже всякую поебень тут вываливает. Ну та малолетка, а ты старый хрыч, ума не нажил?

User tomsk_kremen, 26.07.2014 01:38 (#)

Молодец , Мишка ! Всем нос утер .

5480

Да ты не ссы, Женёк, всё бля будет пучком нахер дык!
Ты поржи нах лучше.

User midday2, 26.07.2014 07:36 (#)

"Миша",
Появилось время, хочу спросить:
Ты все свои никнеймы и пароли в блокнот шариковой ручкой записываешь? Или, по-старинке, в вордовском файле *.doc хранишь?

5480

Чем же ты так занят, Лохопед, что у тебя 'появилось время'? Тоже резиновых баб надуваешь для сертификации?
Ты только в задницу себе чопик вставляй как можно шырше - размерчика этак XXXLLLLL - а то КПД Труда у тебя крайне низок. Как бы с такой важной и нужной работы не выперли.
P. S. А на Грани приползёшь - чопик и вытаскивай - Эфффэкт будет потрясающий.

User midday2, 26.07.2014 16:50 (#)

"Мишка",
Ты можешь свой язык контролировать?
Мне недосук твои эротические анальные фантазии интерпретировать - ты можешь ответить хоть на один (из многих) простой вопрос. А, Мися?

User tomsk_kremen, 27.07.2014 01:27 (#)

Не ставьте Крошке сложные вопросы , можете спровоцировать сложные процессы .

User tomsk_kremen, 27.07.2014 01:22 (#)

Что с речью , Крошка Енот ? Может соседская детвора твою сраничку взломала , а все " Грани " ( ну почти все, я - нет ! ) тебя ошибочно за дурочка принимают ?

User midday2, 27.07.2014 02:22 (#)

Похоже, соседская детвора ему черепную коробку взломала;)

5480

Эй, Шелупонь визглявая, Дристатики мои, быстро собрались в кучу - буду я ещё по отдельности писать послания каждой хрюкающей, старушачьей Жопе:
Что, Нумерок 2, засуетилась?! Засуетйлась, ворюга! Все вот эти откоряки - ты будешь тщётно пытаться впарить следователям и дознавателям - трясясь, хныча, размазывая сопли по своему тупому ебалу и ползая на коленках. Ну да, не сейчас, конечно же, а когда в нашей стране установится мир и прогонят Банду Людоедов и Мародёров - твоих подельничков. Или ты что, думаешь если мелкая сошка, то тебя это не коснётся?!Зря ты так думаешь - вернёшь всё наворованное, Хуепутала с нумерком. Единственное что - можешь не дожить. Ну бабки-то, спизженные тобой и твоми подельничками из Партии Жуликов и Воров, никуда не денутся - вернём. РАО 'ЕЭС' говоришь? Чубайсис? Типа Дэмократы и Лэбэраллы? Ну-ну... ворьё ты ебаное.
|
Сиамскоблизняшное-Разнополое-Но-С-Одной-Башкой Уб и Вит, вот это ты друга нашёл - под стать себе. Скажу даже больше: вот эта Лошара с нумерком '2' - ещё похлеще и полошастее тебя будет. Даже если взять вас обоих и возвести в степень - то вон тот мой Памперс посообразительней будет - хотя тоже, всё время в шар долбится. В общем, встретились два лоха ушастых.
|
"Слушай сюда, Недотыкомка Глиняная. Вот это:
"а все " Грани " ( ну почти все, я - нет ! ) тебя ошибочно за дурочка принимают ?"
Вот эту хуету, почти буква в букву, ты уже писал мне не так давно - я тебе на это ответил. Ты пукнув и испачкав новые казённые подштанники смущённо захихикал, и признал, что ты сморозил дурость - дурее некуда. Зачем опять строчишь?

User tomsk_kremen, 27.07.2014 22:13 (#)

Блин , Крошка ! Год патронажа ( и патрулирования - Наденька в курсе ) коту под хвост ! Ты мог ответить десятком слов и сохранить мордочку от щелбанов по носу . Да , за повторы ... Крошка Енот , не всем доходит с первого раза , иногда есть необходимость .

User tomsk_kremen, 27.07.2014 23:58 (#)

Не обращайте внимания . Крошка Енот - легкая добыча и за его шкурку не дадут медальку .

5480

Недотыкомка, я тебя похвалил, а ты передо мной тут сидя на своей любимой уточке, щёчки надуваешь и хвозьтик топорщишь. Разве это красиво?
И ещё раз повторяю, уже тебе: слезешь с Трона, подотрёт тебя соцработник - тогда и поговорим. Запомнил?

User zvirblis_317, 23.07.2014 17:52 (#)
21611

Война, Пума, война... Одна надежда - может катапультироваться успевают ребята... Но это - лотерея... Жуткая лотерея...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2014 18:42 (#)
21611

Не успеют...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2014 21:13 (#)
21611

Ребята хоть спаслись?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2014 21:38 (#)
21611

Удачи им обоим...
Просто вспомнилась смешная картина... Лётчик нашей Су-шки, в Баграме, после боевого вылета шел в казарму, и по пути зашел в "чепок" (военная чайная), потом шел с сеткой (авоськой) с продуктами, в которой виден был автомат АКС-74У... Ну прям Семен Семёныч Горбунков.... Нет чтоб на плечо повесить... Мы, конечно, промолчали, но когда ушел далеко - долго ржали... Так... маленькая зарисовка с натуры...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2014 21:48 (#)
21611

Это да :)) Но вот после катапультирования пришлось бы перепривыкать... Чтобы в плен к духам не попасть... Надеюсь, украинские парни не сдадутся, и вернутся к семьям...

17989

Очередной бред.Никаких фактов,пустая болтовня.Обидно,что в России живут люди готовые продать свою страну за гроши.

(комментарий удалён)
User pipetka, 23.07.2014 16:01 (#)
21218

и этот контингент с песнями и шутками скоро отправится в Крымнаш мост строить, но уже в качестве зеков

User zvirblis_317, 23.07.2014 16:13 (#)
21611

"Мы наш, мы новый мост построим..."
А ведь не могут без рабского труда, ничего не могут... :)

User zvirblis_317, 23.07.2014 16:02 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++

17989

За те гроши, которые получает команда хомячков домов не понакупить.Иначе, не торчали бы тут день и ночь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
17989

У них нет доказательств,одни слова.Хотя они могут сделать фотоснимки из космоса и просмотреть момент трагедии.Интересно,почему Америка этого не делает?

(комментарий удалён)
17989

Ну послушайте,я могу Вам написать любой блог.Нельзя же верить непроверенной информации.Это просто глупо.Или вы такой ведомый,что с легкостью ведетесь на любую чушь?Иногда голову надо включать и не быть бараном.

User penemue, 24.07.2014 09:33 (#)
23133

Dick deprivation is a severe condition...

17989

А Вы по чужим карманам не шартись.Устройтесь на нормальную работу и вперед...Тогда только и поймете,что обеспеченные люди все свое время тратят на работу.Растят капитал,но при этом теряют здоровье.

(комментарий удалён)
17989

Не верю.Люди зарабатывающие в день столько сколько я зарабатываю за месяц чужих денег не считают.Нет у них на это времени.

(комментарий удалён)
17989

Вы сравниваете несравнимое.При чем тут совок и Россия?Совок-это совок,а Россия с Путиным-это Россия с Путиным.

(комментарий удалён)
17989

Кто понял-то?Большинство Россиян довольны своей жизнью и не согласятся с тем,что совок похож на Россию.Это бред хомяков,а нормальные люди так не считают.Оторвись от монитора и послушай,что говорят окружающие тебя люди.Ничего подобного ты не услышишь.

User zvirblis_317, 23.07.2014 16:06 (#)
21611

Обидно,что в России живут люди готовые продать свою страну за гроши.
-------------------------
Ну! Не то, что на Пхеньянщине - за Кимов любому пасть порвут, причем бесплатно :) А хутинским холуям интернетным еще и платить надо! Совсем совести нет - никто не хочет бесплатно отлизывать! :)))))

User anti_russ, 23.07.2014 17:40 (#)
21587

Какой идиот купит это гавно? За какие гроши?

User berendey, 23.07.2014 16:33 (#)
21622

karina.cmexowa [facebook.com], 23.07.2014 14:54 (#)
17989
"Террористы?Недавно вернулась с Украины и знаете,за две недели мне не встретилось ни одного террориста."
Каринка Кмексова селигерский понос с Ураино

17989

Ты чего накурился?Комментарий не в состоянии написать.Или может в награду тухлую морковку получил?

User berendey, 23.07.2014 16:36 (#)
21622

karina.cmexowa [facebook.com], 23.07.2014 14:54 (#)
"Террористы?Недавно вернулась с Украины и знаете,за две недели мне не встретилось ни одного террориста."

Каринка Кмексова селигерский понос с Украиной перепутала. Классно их там потравили... Уже бредит.

17989

В отличии от тебя,я ничего не путаю.Ты сидишь у монитора,строчишь фигню разную и дальше своего носа ничего не видишь.что оплатили.то и написал.А я была там и могу подтвердить,то,что показывает российское телевидение о украинской войне является правдой.

(комментарий удалён)
User penemue, 24.07.2014 09:35 (#)
23133

Tебя это тоже касается -Dick deprivation is a severe condition...

User sova46, 23.07.2014 18:20 (#)
28204

Это интоксикация от несвежих макарон!

21594

БиБиСи сообщили что боевики сбили два украинских истребителя. :(((
Один из них был сбит неподалеку от места падения М-17.
Судьба пилотов неизвестна.

(комментарий удалён)
21594

А вот и Вафёлыч пришел!

(комментарий удалён)
21594

Отклейся Вафля!

User choibolsan, 23.07.2014 17:18 (#)

Не уйдет путин с украины

(комментарий удалён)
User anti_russ, 23.07.2014 17:44 (#)
21587

Очнулся, дид! Накатил стекломоищща!!
Здарова ))

User leokadij [myopenid.com], 23.07.2014 17:58 (#)

Уже перебрасывают к Украине части Забайкальского и Дальневосточного округов.
Китайцы радуются.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 23.07.2014 18:24 (#)
21587

Дида, держи:
http://tiu.ru/Stekloomyvatel;wholesale.html
И эта... Не благодари, не надо ))

(комментарий удалён)
User anti_russ, 23.07.2014 18:33 (#)
21587

Дида, смотри, что жыдо-фошызды творят!
Зверское убийство хунтой министра стекломоя Новороссии!!
http://rubsev.ru/wp-content/uploads/2011/05/x_5a8dbeff-600x450.jpg
Низабудимнипрастим!!!

(комментарий удалён)
User anti_russ, 23.07.2014 19:08 (#)
21587

Дид, ты охуел? Не накатил чтоли? Ты кого быдлом назвал? Министра стекломоя всея ДНР и ЛНР? Патриота с георгиевской лентой?
Я давно подозревал, что ты двойной агент! Специально хуету тут пишешь, чтобы все думали, что все запутинцы дебилы, алкаши и дураки!
А может ты ваще, на Хуйло наше светлоликое покушение готовишь!!?? Не зря же экстремисткий сайт посещаешь, фошыст!!

(комментарий удалён)
User anti_russ, 23.07.2014 19:18 (#)
21587

Не отмазывайся, фашыст! Лучше сам пойди сдайся в ФСБ!

(комментарий удалён)
User anti_russ, 24.07.2014 12:54 (#)
21587

Дида, срочно звони 03, скажи, что у тебя критические дни, что-то тревожно за тебя О_о

User choibolsan, 23.07.2014 18:30 (#)

солдаты пьют воду из луж

и тут же становятся козлятами

(комментарий удалён)
User choibolsan, 23.07.2014 19:17 (#)

ты бы, Дуремар, заканчивал с маком, а то и так уже ничего не соображаешь

(комментарий удалён)
User choibolsan, 23.07.2014 19:27 (#)

ctrl C ctrlV ты освоил, переходи к более сложным упражнениям

(комментарий удалён)
User choibolsan, 24.07.2014 07:55 (#)

ты бы лучше батареи пустых бутылок у себя на кухне уничтожил, а то ведь так скоро и впрямь поверишь в существование агенства новороссия

(комментарий удалён)
User choibolsan, 24.07.2014 12:25 (#)

здравствуй, дедок,
что очнулся, ворчливый?))

попробуй, может, новую песню выучить

(комментарий удалён)
User choibolsan, 24.07.2014 13:01 (#)

не много же вам надо для самоуважения.

(комментарий удалён)
User choibolsan, 24.07.2014 13:10 (#)

по вашим признакам, слава богу, нет

(комментарий удалён)
User choibolsan, 24.07.2014 13:17 (#)

ни когда я бы написал слитно, а в остальном согласен))

User choibolsan, 23.07.2014 18:31 (#)

китайцам в общем-то насрать на эти округа, вместе с их частями

User leokadij [myopenid.com], 23.07.2014 18:34 (#)

Китайцам торопиться некуда. Плод дозреет и упадет в руки.

User choibolsan, 23.07.2014 18:43 (#)

главное, чтоб не сгнил, раньше, чем дозреет

User leokadij [myopenid.com], 23.07.2014 18:53 (#)

Под плодом я имел в виду территорию. А население ляжет под китайцев.
Русских и сибирских женщин китайцы возьмут в жены, а русские мужики сопьются и перемрут.

User choibolsan, 23.07.2014 19:14 (#)

ну уж что что, а территорию мы засрать сможем до такой степени, что даже китайцы удивятся))

User leokadij [myopenid.com], 23.07.2014 19:27 (#)

Это верно.
Мой дружок ездил в Якутию мыть золото, стоял по ночам на "мониторе" (водяная пушка промывочного прибора).
Пока летел на вертолете, видел - все берега речушек смыты в русло (мыли золотишко), речки завалены стволами деревьев.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 23.07.2014 23:09 (#)

В Донецке москвич, сумасшедший Гиркин ("Военный министр ДНР" и "Комендант Донецка") прячется в подвалах и оттуда командует армией (несколько сот русских наёмников, местных уголовников, безработных, бомжей и наркоманов). Возврата в Москву ему нет, придется сдаваться или подыхать здесь.
Другой москвич, "Премьер министр ДНР" Бородай надеется удрать в Москву.
Третий москвич, генерал-лейтенант ФСБ Антюфеев ("Вице-премьер ДНР по силовому блоку)
грозится уничтожить на месте каждого жителя Донецка, ктр будет действовать против "ДНР".
Надеется удрать в Москву, как удрал из Приднестровья.
Пушилин, "Председатель Президиума Верховного Совета ДНР" всё понял и удрал в Москву.
"Вице-премьер ДНР" Пургин сидит в Москве и несет пургу из ТВ студии Москва-24.
Сегодня отряд Гиркина и "Русская православная армия" разграбили большой супермаркет и увезли на нескольких автомобилях жратву и бытовую технику (моб. телефоны, ноутбуки и проч.) на сумму 1,5 млн долларов.
Украинских войск в городе нет, но каждый день - стрельба и взрывы. Взорвали вокзал.
Путин каждую ночь засылает в Украину танки, бронемашины, пушки и боевиков.
Достаточно для "дружеских отношений"?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 23.07.2014 23:39 (#)

Из Москвы - только командиры. Наемники - со всей России.
В Москве открыт военкомат "ДНР".
Во многих городах России военкоматы вызывают военнообязанных с нужными специальностями и опытом войны в Афганистане, Приднестровье, Абхазии и Чечне, предлагают за большие доллары воевать с украинцами. От желающих нет отбоя, но выбирают самых опытных. Несколько сот трупов (груз 200) отправлено в Ростов, тысячи просто кое-как забросаны землей в лесополосах.
= = = = = = = = = = =

Крепкий мужик, старше 50 лет, жилистый. Работает мониторщиком (моет золото). Как-то раз напарнику живот скрутило, и ему пришлось крутить «пушку» 12 часов. Это физически очень трудно.
Он рассказал о себе. Охотник, дома лежит «Винчестер», сейчас правда со зверем плохо, надо далеко ездить. В армии был снайпером. Весной приезжали ребята, вербовали помогать ополченцам, несколько знакомых согласились, а его не взяли, по возрасту. А он же ведь снайпер, да и денег заработать хотел.
- Ну и почем шкурка хохла? – спрашиваю я его.
- Не знаю, – отвечает, обещали за фашистов хорошо платить.
– Это ничего, говорю, что моя жена с Украины, у меня половина родственников там живет. Не хотят они в Россию. Значит они "фашисты" и их надо как белку – в глаз, чтобы шкурку не испортить.

User sova46, 23.07.2014 18:18 (#)
28204

Ну так из кремля ногами вперед друзья вынесут!

User choibolsan, 23.07.2014 18:37 (#)

вряд ли, собственно все эти 15 лет он исключительно и занимается тем, чтобы этого не допустить

User sova46, 23.07.2014 18:45 (#)
28204

Каждый человек стремится не допустить, чтоб его вынесли вперед ногами из дома. некоторым это удается - так их выковыривают из канализационного коллектора, как Каддафи.

User choibolsan, 23.07.2014 18:49 (#)

быват, но он перед этим 42 года всех разводил. так что тут скорее вопрос о сроках. в ближайшее время, думаю, вряд ли

21790

Боже, храни Украину. Преступники накажут сами себя, и их приспешники тоже.

(комментарий удалён)
User lygansk_94, 23.07.2014 21:06 (#)

Нихуя бля! мы запиздячим всех свидомых нахуй! нехуя ждать бля когда они самосожгутся, самозастрелятся и саморазбомбятся. мы вас просто всех убъем.

User zvirblis_317, 24.07.2014 14:01 (#)
21611

Ребята, у меня тех. неполадки... Пока захожу только с телефона, да и читаю не все...