новость В Луганске в результате обстрелов гибнут мирные жители

18.07.2014
Последствия обстрела в Луганске, 18 июля 2014. Фото: Romas Vitaly/facebook.com

Последствия обстрела в Луганске, 18 июля 2014. Фото: Romas Vitaly/facebook.com

За последние дни в Луганске погибли 44 мирных жителя, ранены 215 человек. В пятницу обстрел возобновился, по предварительным данным погибли не менее 20 человек. В городе не хватает медперсонала. Повреждены около 50 многоквартирных и 200 частных домов. В городе находятся установки "Град", из которых ведется огонь.


Комментарии
User pipetka, 18.07.2014 19:13 (#)
21218

Гореть вам в АДУ, всем, кто поддерживает , оправдывает и одобряет открытую и наглую агрессию России в Украине!!! Гореть вам всем в АДУ!!!

(комментарий удалён)
User natala, 18.07.2014 19:47 (#)
3006

Заткнитесь, ублюдок. В Боинге люди погибли.

(комментарий удалён)
User natala, 18.07.2014 20:02 (#)
3006

"А сколько людей погибло на Донбасе и на Луганщине?"

Мирных жителей или наёмников из России (так называемых ополченцев)? Это всё-таки разные люди.

(комментарий удалён)
User natala, 18.07.2014 20:20 (#)
3006

Ну не вдвоём. К ним уйма Камазов с "добровольцами" поприезжала.

(комментарий удалён)
User natala, 18.07.2014 21:17 (#)
3006

"Где пленные Россияне."

В гробах на родину поехали. Встречайте своих "героев".

(комментарий удалён)
User pipetka, 18.07.2014 19:36 (#)
21218

я не ожидала от себя. что буду желать чьей-то смерти... а теперь я искренне желаю карликовой гиене со всеми чадами и домочадцами, со всеми, кто его поддерживает, помогает и одобряет его действия, всем им желаю пройти всеми теми кругами Ада, которыми прошли и еще пройдут их жертвы!!!

User skwair, 19.07.2014 05:10 (#)
20882

Вот пока не будет второго Нюрнбергского процесса над рашкой это будет продолжаться.Они должны платить ВЕЧНО ВСЕМ пострадавшим и странам и гражданам от ихней агрессии и оккупации.И чем быстрее это произойдёт,тем быстрее наступит тишина.

User pipetka, 18.07.2014 19:26 (#)
21218

если кто-то думает, что Бога нет, это совсем не значит, что он избежит наказания, сумрачных это тоже касается

User orge, 18.07.2014 22:02 (#)
4479

Задача (основная) поставлена четкая -- уничтожать инфраструктура для подрыва экономики.

User skwair, 19.07.2014 05:11 (#)
20882

Ну а чем ещё занималась и занимается совдепия всю свою историю? Сам не гам и другим не дам.

User bratkaramazow, 19.07.2014 00:25 (#)
5162

Странные фото. Если эти люди погибли в результате артобстрела, то почему вокруг ни одной воронки, ни одного повреждённого здания, и даже стёкла не выбиты. Кроме ларька. И то создаётся такое впечатление, что его разгромили вручную. Толи этих людей расстреляли из стрелкового оружия, толи трупы принесены из другого места.

User offline, 19.07.2014 02:24 (#)

Действительно. Следов осколков тоже нигде не видно. На ларьке, если бы он был повреждён осколками от взрыва, должны были бы быть следы и на металле, но нет ничего, кроме разбитого окна. А в окрестных домах стёкла целы.

User offline, 19.07.2014 05:21 (#)

А вот и ответ: _http://gazeta.ua/ru/articles/np/_terroristy-rasstrelivayut-mirnyh-zhitelej-pod-pricelom-rossijskih-telekamer-snbo/570619

User offline, 19.07.2014 05:22 (#)

Их, действительно, расстреляли из стрелкового оружия. Сепаратисты расстреляли.

User nik_olay, 19.07.2014 08:05 (#)

0-test

User nik_olay, 19.07.2014 08:13 (#)

0-Интересно видеть, что стоило террористам захватить танкорем завод - на следующий день в их распоряжении батальон танков, системы "Град". Захватили самолёт - появился откуда-то МИГ, зенитную часть - появились "Буки". Ясно ведь, что это примитивно согласованные действия с регулярной армией России. И ещё, а чем они сбили АН-26 на высоте 6200 метров? Уж не "Буками" ли?