новость Яценюк: Торговля с Россией может быть прекращена

18.07.2014
Арсений Яценюк. Фото: kmu.gov.ua

Арсений Яценюк. Фото: kmu.gov.ua

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк не исключил, что торговля страны с Россией может быть прекращена. "А то получается так, - заметил он, - мы в фактическом состоянии войны и говорим: купите, пожалуйста, у нас на миллион долларов нашей продукции". В этой связи Яценюк назвал неотложной задачей правительства диверсификацию украинских рынков сбыта.


Комментарии
User leokadij [myopenid.com], 18.07.2014 14:37 (#)

Пренжде всего - прекратить поставку России двигателей для вертолетов с завода "Моторсiч"

User sergozsergo, 18.07.2014 15:01 (#)

Прежде чем запретить старые надо найти новые рынки сбыта, а это не так просто

User natala, 18.07.2014 19:17 (#)
3006

Это не просто, но необходимо и всё-таки не невозможно. Тем более Россия уже наложила эмбарго на товары, которые может у Украины не закупать, и Украина вынуждена эти товары сбывать в другом месте. Так лучше уж ничего не поставлять.

User sergozsergo, 18.07.2014 19:31 (#)

да закончится точно стеной

(комментарий удалён)
User orge, 18.07.2014 22:09 (#)
4479

Принять у себя (навечно) Стерхопидора Хуйлова почтет за честь любой дурдом Европы и Америки!

User pipetka, 18.07.2014 15:13 (#)
21218

добрый день, Лео!!! двигатели прекратили поставлять сразу же после скандала в оборонпроме... а. вообще, всю торговлю прекратить, пока рф не угомонится

User leokadij [myopenid.com], 18.07.2014 17:37 (#)

Я готов сидеть на хлебе и воде, лишь бы не иметь с Россией никаких дел.
Бандиты 16 июля парализовали работу Донецкого областного отделения Казначейства, поэтому невозможно провести платежи в Донецкую область на пенсии и пособия. Большинство пенсионеров получают пенсию в первой половине месяца, а во второй - получают пособия и работающие пенсионеры. Они-то и пострадают. У меня хоть зарплата идет (пока).
Жду, когда эти старые идиотки устроят марш с пустыми кастрюлями перед Облгосадминистрацией, захваченной бандюками.
Интересно будет послушать этих бабок. Опять будут киевскую хунту проклинать?

User pipetka, 18.07.2014 17:41 (#)
21218

Лео... держитесь там!!! а по поводу рф, так я вообще готова только на воде... сколько нужно, лишь они отстали совсем... а еще о стене мечтаю... о Великой стене... и. чтоб толстая была...

User leokadij [myopenid.com], 18.07.2014 17:50 (#)

Я тоже за стену! Но это дело долгое и дорогое.
В Донецкой и особенно Луганской области граница во многих местах проходит по лесу ("зелёнка"), ночью ее перейти ничего не стоит.
Вырыт ров кое-где около дорог, но русские пригоняют бульдозер, засыпают ров, трамбуют, проходит к нам их техника, а рано утром они заметают следы.
Я в шутку говорил: надо отпилить Украину и перетащить к Австралии.

User pipetka, 18.07.2014 18:11 (#)
21218

знаю я, у нас граница тоже по лесам. в основном. проходит, но ниче страшного,это решаемая проблема, лишь бы подальше от рфии!!!

User orge, 18.07.2014 22:12 (#)
4479

Там еще с Южмашем разобраться не мешает -- не знаю, как именно сейчас, но еще несколько недель назад рогами упирались, но не хотели прекращать обслуживание наших ракет у Рашки на вооружении. Подавай им, мол, указ Президента под это дело!

User pipetka, 18.07.2014 22:45 (#)
21218

не готова к разговору по Южмашу... как-то выпустила из виду... как выясню-сообщу

User orge, 18.07.2014 23:13 (#)
4479

Не знаю, то ли это фотожаба, то ли натура: www.facebook.com/photo.php?fbid=661537580603493&set=p.661537580603493&type=1&theater

User pipetka, 18.07.2014 23:23 (#)
21218

не знаю... но! зайдите к Ганапольскому в твиттер, там его последняя заметка и фото...

User l153456, 18.07.2014 17:55 (#)

Походу мозги покинули укропию окончательно....

User vladimirIlenin, 18.07.2014 21:59 (#)
7913

россия с голоду не помрет. китайские овощи и фрукты, удивляющие своими гигантскими размерами будут на столе россиян. - Папа, мама арбуз купила. - Сынок, это не арбуз, это китайское яблоко.