новость СНБО: С начала войны погибли 258 украинских силовиков

15.07.2014
Украинские военные, убитые под Волновахой. Фото из ВК-сообщества "Юго-восток | Антимайдан"

Украинские военные, убитые под Волновахой. Фото из ВК-сообщества "Юго-восток | Антимайдан"

С начала антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях погибли 258 украинских военнослужащих, сообщает СНБО. Еще 922 военных получили ранения, а 45 попали в плен. Только за последние сутки террористы обстреливали позиции силовиков 16 раз. При обстрелах погибли 6 военных, еще 12 были ранены.


Комментарии
(комментарий удалён)
21594

Чует мое сердце - обвинят Дениса в руссофобстве!

User l153456, 16.07.2014 02:11 (#)

Да и хуй с вами

Пограничье, Изварино: мы в кольце, в живых осталось мало, эту ночь мы не переживем — украинский солдат (видео)
Пограничье, Изварино: мы в кольце, в живых осталось мало, эту ночь мы не переживем — украинский солдат (видео) | Русская весна

Наши в южном направлении отступают полностью…

Украинский военнослужащий 2-го батальона 72-й отдельной механизированной бригады с КПП Изварино неподалеку от Краснодона Луганской республики рассказал о гибельной его батальона перед боевой ночью.

Военный рассказал, что из всего батальона в живых осталось лишь несколько человек.

«Все соседние бригады отступили. Осталась только наша. Мы в кольце находимся, надо прорвать это кольцо, чтобы нас выпустить. Мы сейчас даже не в обороне. Мы терпим поражение. У нас некоторая техника осталась, но ее по одной расстреляют противотанковыми управляемыми ракетами. За последнюю ночь накрывали три раза системой «Град», даже камни плавились от такой температуры», — сообщил он в эфире Еспресо.tv.

«Вчера уничтожили нашу самоходную гаубицу, весь экипаж. Раненых повезли куда-то в тыл, их тоже разбомбили. С 40 машин выжило пару человек. Нет больше людей, кого можно сюда еще прислать», — отметил он. Военный уточнил, что он с собратьями, НЕ имея воды, топлива, техники, еды, находится в лесопосадке в степи.

«Мы живем в ней, потому что более отходить некуда. Эту ночь, мы видимо уже НЕ продержимся. Это — система «Град» она стреляет из километров 20. Здесь кругами едет российская военная техника, причем новая, мы все настроились ждать, что будет, что-то будет»... — сказал он.

User l153456, 16.07.2014 02:11 (#)

Да и хуй с вами


(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.07.2014 22:00 (#)
21611

Да... Письмо отличное... Мы его вчера читали по ссылке, но повторить никому не помешает.

User xavio, 16.07.2014 00:00 (#)

Проблема в том, что портянь опять будет орать - "это хохлы и бИндеровцы придумали, а не дончане" :)
P.S. Только с Донбасса - рузьге мур развалился, козяки в декрете, шакалье в разброде. Остались "идейные".
Теперь или вторжение или...

User pipetka, 16.07.2014 00:07 (#)
21218

совершенно правильно сделали!!! спасибо вам!!!

User ziver, 16.07.2014 00:43 (#)

Отличное письмо!

21594

+++++++++++++++++++++++++

21594

Из за жалких и неосуществимых амбиций одного плешивого Карлика столько человеческих жизней сломано!

User zvirblis_317, 15.07.2014 22:06 (#)
21611

Светлая память украинским воинам, отдавшим жизнь за Родину... Которую сволочи хотят отнять... Грани, зачем вы поместили такое фото? Вы даже фото засланных убитых российских колорадов в заголовках не помещали... С какой целью вы сейчас это сделали???

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.07.2014 22:16 (#)
21611

Не знаю, как других, но меня это фото возмутило... Ладно бы под статьёй, среди других фотографий, но не в заголовке же... Выглядит, как надругательство над погибшими ребятами...

User zvirblis_317, 15.07.2014 22:19 (#)
21611

Только сейчас посмотрел подпись... Оказывается еще и снято колорадоми... Грани, вы совсем охренели??? Или крыса завелась?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.07.2014 22:53 (#)
21611

:((((

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.07.2014 22:25 (#)
21611

Ты посмотри подпись под фото - кем снято! Я хренею с редакции !!!

User ziver, 16.07.2014 00:50 (#)

Смерть роssийским фашистам!

User zvirblis_317, 16.07.2014 01:11 (#)
21611

Amen

User orge, 15.07.2014 22:40 (#)
4479

Ох, чует мое сердце, что это только цветочки... Зверь по имени )(уйло вконец остервенился и скоро начнет лупить по своим населенным пунктам со стороны границы с Украиной. Не исключены также рейды переодетых в украинскую форму боевиков по собственным же тылам. Все это уже было в Западной Украине -- так "сражались" убийцы-НКВДисты, духовные отцы нынешнего расейскага Сцаря.

21594

Думаешь захватят радиостанцию?

User zvirblis_317, 15.07.2014 22:54 (#)
21611

Да хоть телеграф (если еще в россии есть такие)...

21594

Нет. В методичке пишется радиостанция.
А отморозки должны быть одеты в форму польских военнослужащих...Потом их всех замочат...

User zvirblis_317, 15.07.2014 23:14 (#)
21611

Шоб варежку не разевали :))

User orge, 15.07.2014 23:30 (#)
4479

Карлик способен на любую мерзость, и жизни людей тут для него не препятствие, что он уже неоднократно доказывал. Подрыв какой-нить Царь-кружки или убийство младенцев в роддоме. Я бы вообще поинтересовался тем, как умерла его мать? Боюсь, не своей смертью...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.07.2014 23:16 (#)
21611

Твои родственники получат сообщение, что ты утонул в сортире.

User orge, 15.07.2014 23:30 (#)
4479

Так оно оттуда и булькает!

(комментарий удалён)
User orge, 16.07.2014 10:49 (#)
4479

Еще раз настоятельно рекомендую протереть бельма и уточнить значение слова "хунта". Оно гораздо больше подходит для обозначения кремлевской банды с ее ЧКтилами.

(комментарий удалён)
User orge, 16.07.2014 11:26 (#)
4479

Она еще раньше его приобрела в связи с кремлевской воровской шайкой. Так и говорим: КремлеХунта. Ндравится тебе такое? Так беги быстрее похмелись, а то ты сегодня не шибко в форме.

(комментарий удалён)
User orge, 16.07.2014 11:55 (#)
4479

Ты не крутись, как уж на сковороде. Научись сначала хоть какой-никакой грамоте, а потом уже ввязывайся в спор со взрослыми, прыщавый вьюнош. Долдонишь, как общипанный попугай, о какой-то "хунте", не понимая, что сие означает. Нельзя же просто тупо зачитывать из методички, в самом деле! А теперь давай нашу, ту, которую все истинные расеяцы уже полюбили, и за которую прапор не будет тебя бить сапогом в прыщавую морду: "Путин -- )(уйло, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла!".

(комментарий удалён)
User orge, 16.07.2014 15:41 (#)
4479

Как можно оскорбить кусок дерьма? Хоть и из Питера? "Шашлычков" наделали ваши же казачки засланные -- хотелось им еще и ОНР завести себе для пущего развлечения. А уж о твоем уровне, пьянь подзаборная, и говорить нечего.

P.S. Чуйка есть, что вас там под одним ником штуки три подвизается, каждый со своей личиной. Или у тебя растроение личности? А это покруче шизофрении будет.

А песТня про )(уйло хороша, правда? Главное, чтобы тебя прапор сапогами в морду за нее не тыкал.

(комментарий удалён)
User orge, 16.07.2014 15:43 (#)
4479

Та шо ты гаварыш? Ай-яй-яй, ты ж панимаш! Так же ж тебе в твоем Недоедове обыдна за стольный град Киев, кушать не можешь, да, придурок?

(комментарий удалён)
User orge, 16.07.2014 15:46 (#)
4479

На, хавай, )(уйловский долбодятел, и заткни фонтан: http://navalny.com/p/3672/

(комментарий удалён)
User orge, 16.07.2014 15:58 (#)
4479

Попутал ты рамсы, нищеброд Ты -- большая куча дерьма!

(комментарий удалён)
User orge, 16.07.2014 19:43 (#)
4479

Засунь своего карманного мандаЖилина куда подальше. Танков у Украины до 4000 своих, баран забуханный.

(комментарий удалён)
User orge, 16.07.2014 20:06 (#)
4479

А-а, вот и снова всплыл пресловутый и долгожданный Мюрид! Мне его Фошыст под нос многажды тыкал. Это, канешна, ба-а-льшой ыкспэрт, снимаю картуз. Настолько большой, что додумался и ляпнул, цитирую: "военный штурмовик"! Я потом несколько дней Фошьку пытал, чтобы он спросил у энтова ыкспэрта, как выглядит "гражданский штурмовик". Но Фошка с сайта базвременно сдрыснул. Встретишь -- передавай привет. И, конечно же, нашу, застольную: "Путин -- )(уйло, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла!".

(комментарий удалён)
User orge, 16.07.2014 22:41 (#)
4479

Ох, сидел бы ты уже на диване, ватник обдристанный! Все, харош, я тебя сегодня за своей счет довольно покормил -- от пивасика, наверное, уже обоссался. Пшёл вон.

(комментарий удалён)
User orge, 16.07.2014 23:10 (#)
4479

Понимаю: конец нелегкого трудового дня, прапор 3,14здит то кулаком в харю, то сапогом в спину, да еще план ему подай -- как тут не надорваться! Да, ватник козломордый? Но ты сразу взбодришься, если громко затянешь нашу, застольную: "Путин -- )(уйло, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла!" Правда легче стало? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User orge, 16.07.2014 23:15 (#)
4479

"Путин -- )(уйло, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла!"

(комментарий удалён)
User orge, 16.07.2014 23:27 (#)
4479

Повторяисси, котик! Гляди, прапор 3,14здюлей вне очереди выпишет, и я его в этом поддержу. Побольше огонька, служивый. Ну-ка, еще разочек, с подъемом, всей портяночной бригадой: "Путин -- )(уйло, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла!".

(комментарий удалён)
User orge, 17.07.2014 10:03 (#)
4479

О-о, учишься понемногу, убогий? Это хорошо, только слова подучи, а то прапор в кровь изобьет. Правда, на тебе ватник, и бьют вас, холопьев, уже веками, но все ж таки, поостерегись.:)))

(комментарий удалён)
User orge, 17.07.2014 10:18 (#)
4479

Это ты кого, Портянкин, цитанул? Я вот киевлянин, и никаких галичан-оккупантов здесь у себя не вижу. Так что лапшичку свою вешай на уши ватникам.

(комментарий удалён)
User orge, 17.07.2014 10:43 (#)
4479

А тебе, собссно, какое дело? занимайся своими проблемами в своем родном Засранске.

(комментарий удалён)
User orge, 17.07.2014 10:54 (#)
4479

ПНХ, вместе с )(уйлом.

User novenkij, 15.07.2014 23:55 (#)
24654

И порадуются.

User zvirblis_317, 16.07.2014 00:08 (#)
21611

Ну. И хоронить не надо....

(комментарий удалён)
User novenkij, 16.07.2014 10:19 (#)
24654

Это хорошо, что у тебя налажен учёт всех погибших украинцев. Думаю, что ты можешь представить имеющиеся у тебя данные Правительству Украины. Только вычеркни из твоего списка тех, кто погиб в рядах бойцов какого-нить расейского Лёвы Задова.

(комментарий удалён)
User pipetka, 16.07.2014 00:15 (#)
21218

прекратите, Огурцофф!!! всю эту "инфу" своим друзьям и знакомым повествуйте! а нам не нужно, потому что мы живем сдесь, в Украине, у нас дети воюют там, у нас там родственники и знакомые, и мы ЗНАЕМ, в отличие от вас что, где, когда и как происходит, вас что, мама в детстве не не знакомила с тем, что врать нехорошо? и рот не мыла вам с мылом после вранья? похоже, что нет... так пойдите и вымойте свой рот с мылом, может брехать разучитесь

User zvirblis_317, 16.07.2014 01:49 (#)
21611

+++++++++++++++

User berendey, 16.07.2014 00:05 (#)
21622

Видео: через Макеевку проходят два танка, три самоходки и бронетранспортёр.

http://www.youtube.com/watch?v=bH1nBbJhh8M#t=85

У авторов съёмки полна жопа огурцов и щенячьего восторга.
Увы, до их мозгов трагедия войны дойдёт только тогда, когда их накроет фугасом в их личном доме.

User keystone, 16.07.2014 06:24 (#)
19137

У авторов съёмки полна жопа огурцов и щенячьего восторга.
Увы, до их мозгов трагедия войны дойдёт только тогда, когда их накроет фугасом в их личном доме.
------------------------------
Я человек мирный, совсем не кровожадный, но тут от души скажу: Маззлтов! Ваши слова - да богу в уши, а фугас - в личный дом восторженных людоедов! Понимаю, что по всем прекраснодушным интеллигентским канонам это не есть хорошо, но все равно не стыжусь. Страшные библейские проклятия, которые всегда представлялись мне неоправданной чрезмерной безвкусицей, постепенно начинают приобретать вполне злободневный смысл. Похоже, что у тех библейских ребят были в свое время схожие проблемы с тогдашними пуйлами...

User pipetka, 16.07.2014 10:22 (#)
21218

поддерживаю вас!!!+++++++++++++++++