новость "ЛНР": Четверо украинских военных со сбитого Ан-26 взяты в плен

14.07.2014
Ан-26 украинских ВВС. Фото: mil.gov.ua

Ан-26 украинских ВВС. Фото: mil.gov.ua

Четверо украинских силовиков со сбитого в понедельник военно-транспортного самолета Ан-26 взяты в плен, сообщили террористы "ЛНР". В Минобороны и СНБО Украины не исключают, что самолет подбили с российской территории. Ан-26 шел на высоте 6500 метров, поясняют силовики, и мощности используемых террористами ПЗРК для его поражения было бы недостаточно.


Комментарии
User igor_kharkov_ua, 14.07.2014 21:17 (#)

Письмо в Россию из Донецка

www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/07/14/7031881/

User leokadij [myopenid.com], 14.07.2014 21:39 (#)

Игорь, это прекрасный текст. Добавить нечего.
Не согласен с одной фразой автора: "Наверно, вы даже не виноваты." Он пытается возложить вину на одного Путина. А виновны и те 87%, которые его поддерживают.

Настоящий властитель исполняет не столько явные, сколько тайные желания подданных. Он делает их явными и осуществляет.
Таким был Гитлер, таковы были желания германцев.
Таков Путин, таковы теперь желания русских.

User pax_Ruthenia, 14.07.2014 22:06 (#)

Абамка таков, и амеры тоже какие-то сумеречные стали)))

User novenkij, 14.07.2014 22:29 (#)
24654

Я недавно прочитал произведение Жака Валле "Параллельный мир". Там о том, откуда являются НЛО и что это такое. Так вот, после прочтения у меня закралась мысль, что, возможно, какая-то недружелюбная цивилизация воюет против Земли, естественно, своим оружием, психотропным. Ведь мир и в самом деле сходит с ума. Ладно там Россия, она всегда была с мозгами набекрень, но Европа-то, Европа. Нормальному человеку нужно прилагать огромные усилия чтобы не сдвинуться в подобном сумасшедшем доме. Эти геи, которых венчают в церквях, дурацкая ювенальная юстиция, не позволяющая родителям нормально воспитывать детей, тотальное оболвание подрастающего поколения, теперь вот потакание и поддержка российскому шовинизму. Всё это на фоне деградирующей природы. Если перечислять, то много наберётся.
Может, и вправду люди неугодны какой-то тёмной силе задавшейся целью сжить их со свету?

User leokadij [myopenid.com], 14.07.2014 23:27 (#)

Эта темная сила - в головах людей.
Надо посмотреть древних. У них уже всё описано.

User novenkij, 14.07.2014 23:34 (#)
24654

Да, но как она туда попадает? Опять же, механизм активизации.

User leokadij [myopenid.com], 14.07.2014 23:39 (#)

Она (темень) не попадает снаружи, она в головах людей изначально.
Путем образования и самообразования можно уменьшить область тьмы.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 15.07.2014 05:38 (#)

Согласен 100%.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 15.07.2014 06:14 (#)

А почему Шарон должен заботиться о палестинцах? Он генерал и т.д. Израиля.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 15.07.2014 14:54 (#)

Я не сужу об Израиле. Я говорил о том, что Шарон - генерал еврейского государства, поэтому обязан заботиться об интересах израильтян.
Об интересах палестинцев должны заботиться политики и генералы палестинского арабского государства.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 15.07.2014 05:36 (#)

В "черную магию" я не верю.
Если человеку все время повторять, что он свинья, большинство захрюкает.
Вот российское ТВ и занимается сознательно оболваниваем населения.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.07.2014 07:35 (#)

Имхо, вся эта магия, астрология и каббала - жульничество для манипуляции и обмана людей.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.07.2014 17:39 (#)

Да. Вот, например, каббалисты считают буквы в словах Библии справа налево, потом слева направо, и на этом основании делают прогнозы мировых событий на том основании, что в Библии зашифровано всё прошлое и будущее всего человечества.

User anti_russ, 14.07.2014 21:50 (#)
21587

>Письмо в Россию. В РОССИЮ. В РОССИЮ!!!!
----
Наивный. Напрасно столько бисера потратил.

User leokadij [myopenid.com], 14.07.2014 22:25 (#)

Он хорошо формулирует.

User adamkasimir, 14.07.2014 22:25 (#)
3543

По-моему, не напрасно! А бисер действительно прекрасный!! Давно не читал такой искренней и умной исповеди честного Русского! Огромное спасибо!

User zvirblis_317, 14.07.2014 22:50 (#)
21611

А я думаю, что не напрасно. Если бы это написал западный украинец - это одно. А это написал русский человек, и именно из Донецка. Респект ему!

User zvirblis_317, 14.07.2014 22:48 (#)
21611

Отличнейшее письмо! Надеюсь, что хоть какая-то часть портяней, его прочитает... ++++++++++++++++++++++++++++

User maarina, 14.07.2014 23:34 (#)

Отличнейшее письмо!
-----------------------------------------
Согласна. Только одно НО ...
Не уверена, стОит ли писать сейчас об этом...
Но ведь немцам все простили - и Бухенвальд, и Дахау, и Освенцим... Простили то, что простить нельзя.

User maarina, 14.07.2014 23:36 (#)

Кто сейчас откажется от ПМЖ или хотя бы хорошо оплачиваемой работы в Германии?

User zvirblis_317, 14.07.2014 23:43 (#)
21611

Но ведь немцам все простили
-------------------------
Потому что немцы сами сильно хотели очиститься от скверны, и очистились... За россиянами пока такого не наблюдается... А если "наблюднётся" - простят и их... Но тоже, как и немцев - через выплаты компенсаций пострадавшим от агрессии...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.07.2014 00:07 (#)
21611

Кретин, нам от вас ничего не надо. А вот Украине - будете платить, никуда не денетесь...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.07.2014 00:21 (#)
21611

платят только побежденные....
----------------------
Конечно. Вот вышибут вас из Украины - и будете считаться побежденными. Не завоёвывать же вас для этого - вы нахрен никому не нужны :))

User rudolf17, 15.07.2014 08:52 (#)
22247

Бесполезно спорить. У них оценки совести, долга и сострадания совсем другие. Они до сих пор живут по принципу "не пойман - не вор". Это всё равно, что разговор современного человека с кроманьонцем.

User maarina, 14.07.2014 23:50 (#)

:)

User zvirblis_317, 15.07.2014 00:09 (#)
21611

Люд, разве я написал что-то смешное?

User maarina, 15.07.2014 00:17 (#)

Разве я ржу? Всего лишь улыбка (МЯГКАЯ, немного ироничная). Я не знаю, как нужно было изобразить её?

User zvirblis_317, 15.07.2014 00:18 (#)
21611

А, тогда хорошо :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.07.2014 11:06 (#)
21611

Немцы больше 10 лет верили в своё расовое превосходство , обажали фюрера
-------------------------------------
Они очистились, теперь эта вся хрень - у вас. И русское превосходство, и обожание фюрера. И конец будет таким же. По времени правления ваш фюрер уже обогнал гитреля, значит конец будет еще страшнее. Жди.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.07.2014 12:48 (#)
21611

Нам от вас уже нихрена не надо. А вот Украине будете платить за всё, и никуда вы сцуки не денетесь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.07.2014 15:26 (#)
21611

А я при чем? Платить вы будете украинцам, а не мне :)))

User keystone, 14.07.2014 21:20 (#)
19137

Ладнo, параша есть параша, тут гoвoрить не o чем. Нo эту лядскую Eврoпу я бы уже свoими руками удушила!

User zvirblis_317, 14.07.2014 21:30 (#)
21611

Как я тебя понимаю...

User fellix505, 14.07.2014 21:59 (#)
7155

Я тоже понимаю,но ее не одобряю.

User fellix505, 14.07.2014 21:59 (#)
7155

Я тоже понимаю,но ее не одобряю.

User pax_Ruthenia, 14.07.2014 22:08 (#)

Себя душите?

User zvirblis_317, 14.07.2014 22:54 (#)
21611

Я - не себя. Если бы Балтийские страны решали за всю Европу - санкции бы уже были введены по полной программе. Поэтому мне за моё руководство не стыдно. А стыдно за немецкое, французское, итальянское, отчасти британское..., которые всё тормозят...

User pax_Ruthenia, 14.07.2014 23:01 (#)

Бодливой корове Бог рогов не дает.

User zvirblis_317, 14.07.2014 23:26 (#)
21611

Портянь со мной заговорила пачками, аж по три штуки :))) Кушать хотите? А вот хрен вам - нажму "ответить" сам себе :)))

User sergei73, 15.07.2014 05:33 (#)

Да кто с тобой базарить хочешь.быдло?Хуй соси,губой тряси...

User marckshaider, 15.07.2014 01:20 (#)
21335

Это как сон того бобика в озвучке Табакова. Когда он дедушку на поводке водил и припевал "Человек собаке друг". Было бы весело совсем если бы регион с населением пять миллионов Европе чего-то навязывал... Уже один раз пытались Северный поток забанить, теперь на Южный слюни пускаете. Я понимаю, что это не более чем фантазии, но тем не менее некоторые фантазии лучше при себе держать чтобы клоуном не казаться...
А про европейских лидеров: читай недавно усопшую... ничего личного, просто бизнес...

User zvirblis_317, 15.07.2014 01:25 (#)
21611

О! И четвертая портянь воткнулась в пачку! :)))

User zvirblis_317, 15.07.2014 12:50 (#)
21611

Исчо две штуки в пачке! Бьём рекорды, товарисчи! :))))

User vikuz2, 15.07.2014 17:08 (#)

И впрямь горячие прибалтийские парни.Если бы балтийские страны решали за всю Европу, то и отвечали бы за последствия своих решений. Но кто же даст нескольким микробам решать за сотни миллионов людей? Тявкайте себе из под забора и наслаждайтесь демократией..

User zvirblis_317, 15.07.2014 17:11 (#)
21611

9-ая портянь в пачке! Бьём рекорды, товарисчи! :))))

User fellix505, 14.07.2014 22:08 (#)
7155

Я вам удушу! (пожарный строго посмотрел на госпожу Кейстоун).Ждите пакета 2+ 16числа.Хотя Европа ничего не должна Украине.Но она сердобольна.

User wasja39, 14.07.2014 23:04 (#)
19108

Хуйло руками своих грушно-фсбшных убийц:

- убивает мирных украинцев, в т.ч. обстреливая жилые кварталы из "Градов";
- ворует украинских детей;
- обстреливает Украину с территории России;
- сбивает украинские самолеты;
- снабжает террористов оружием вплоть до "Градов" и танков;
- берет заложников.

Список можно продолжать долго. Что делает Германия? Требует "переговоров" с террористами.
http://censor.net.ua/news/293818/videokonferentsiya_mejdu_kontaktnoyi_gruppoyi_i_predstavitelyami_boevikov_sostoitsya_15_iyulya_mid_germanii

Т.е. фактически требует от Украины уступок, наносящих ущерб ее суверенитету и территориальной целостности. От Параши не требует ничего - знает, что это бесполезно. Похищение украинских летчиков вряд ли изменит что-нибудь в этом раскладе. И не такое проглатывали.:((((

User keystone, 14.07.2014 23:19 (#)
19137

Я тут уже на сoседней ветке (o запытанных священниках) предлагала фoтoграфии судмедэкспертизы пoстить на oфициальных сайтах фрау Риббентрoп и ее глубoкo oзабoченных мирным перегoвoрным прoцессoм кoллег. Нo лучше Юрия Нестеренкo все равнo не скажешь:

Какие, вашу мать, переговоры?!
Всю эту нечисть - вешать на столбах!
Пусть все подельники кремлевской своры
Домой вернутся в цинковых гробах!
Мучители, убийцы, мародеры,
Насильники, бандиты, подлецы -
Всей низости людской, людского сора
Собравшиеся вместе образцы!
Кого прощать? Какие коридоры?
Как праведных найти среди чертей?
Кто непричастен к грабежам?
К террору? Не прятался за женщин и детей?
Все холуи Хуйла и Хама-вора
Пусть захлебнутся собственной войной,
Пускай получат тот лишь мир - и скоро! -
Который заслужили: мир иной.

User wasja39, 15.07.2014 00:11 (#)
19108

!!!!!!!!!

User zvirblis_317, 15.07.2014 08:39 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++

User orge, 14.07.2014 21:24 (#)
4479

И что на это скажет фрау ЕвроШтепа? Опять будет призывать переговариваться с террорюгами из РФ? На эту тему: www.facebook.com/photo.php?fbid=650909921672015

(комментарий удалён)
User orge, 14.07.2014 21:41 (#)
4479

Вношу небольшую, но существенную поправку: ВВП --уже неактуально (Теперь такое не носят). Нужно -- ВВХ!

User zvirblis_317, 14.07.2014 22:55 (#)
21611

:)))))

User new_generation, 14.07.2014 21:51 (#)

А сколько мы ждали открытия второго фронта во 2 мировой? Все теже грабли. Украина может надеяться только на себя.

User kislota, 14.07.2014 22:07 (#)
24656

Ну никак нельзы без того, чтон не пёрнуть в сторону Европы и;и Америки... Второй фром при чём тут? Им что нечем было тогда заниматься в то времы кроме второго фронта? Помогали чем могли, когда смоглуи и 2 фронт открыли. Украина сильная стран, если пока не материально, но уж точно людьми. Похеру Европу и их политиков. В мире достаточно людей с опытм ведения войн. которые уже в запасе, то есть не связаны обязательствами гос службы. Найти этих людей в США, Англии, Израиле, пригласить в качестве советников. Они могут наставить, обучить, а далее украицы разберуться сами.

User new_generation, 14.07.2014 22:29 (#)

В одиночку Украина с Россией не справится. Лет десять нужно. Путя просто так не сдастся. Все правильно у Европы свои проблемы. Но весь сыр бор и возник из за желания Украины влиться в Евросоюз.

User kislota, 15.07.2014 06:10 (#)
24656

Согласен с почти всем. Но и коалицию сколачивать нет времени. Надо учиться налету. Украинцы толкобые ребята (хотябы то, что от свиномордой отбРоссии отдалиться решили). Поэто му и учиться воевать смогут. Они должны своих соотечественников в Канаде, Америке по всему миру на уши ставить, чтобы те в свою очередь активизировались, искали частных специалистов для тренировки армии и гражданского населения. Чтобы организовали поставки оружия и аммуниции. Наверняка кто-то где-то знает про разные шемы денежнх потоков из отбРосси на Запад.Необходимо находить этих людей, выворачитать их наизнанку и информацию выдавать на поверхность, чтбы все знали, и чтобы русня заскулила, законьючила и поджавши хвост и убралась из Украины. Хочу верить, что украинцы в состоянии будут себя защитить, полагаясь только на себя, и что добрые люди ей помогут. Храни Бог, Украину!

(комментарий удалён)
User kislota, 15.07.2014 06:14 (#)
24656

пшёлнахуй... жопе слова не давали.

User adamkasimir, 14.07.2014 22:27 (#)
3543

++++++!
И у неё есть шанс...

User new_generation, 14.07.2014 23:08 (#)

А Русичи сколько ждали что бы Монголам надавать. Ничто не вечно.
Украине чужого не надо. Если Путя по пьяне подарит Крым в зад. То украина может быть и простит.
;-))))))

(комментарий удалён)
User new_generation, 14.07.2014 23:52 (#)

За 500 баков не нужен.

User wasja39, 14.07.2014 23:12 (#)
19108

После встречи с Меркель на чемпионате Хуйло совсем оборзело - паРаша сбивает украинские самолеты со своей территории. Значит, Меркель, скорее всего, обнадежила Хуйло, что санкций 16 числа не будет.

User orge, 14.07.2014 23:31 (#)
4479

Ну и пусть валит лесом, соска )(уйловская...

(комментарий удалён)
User orge, 15.07.2014 10:59 (#)
4479

У нас, слава богу, все свое, кроме разных там бананов-апельсинов. А вот что вы, раздолбаи косорукие, жрать будете? Нефть с газом?

User valler, 14.07.2014 21:27 (#)

Насчёт того, что у ополчение не может быть ничего кроме ПЗРК. Как то незамеченным прошло сообщение от 29.06.14 о захвате гарнизона зенитно ракетных войск а 1402. Где на вооружении состояли Буки. Смешные люди, сначала сами не желают признавать поражения а потом во всём виновата Россия. Вон уже клоун Аваков договорился что и сегодняшний Майдан - "безусловно проект ФСБ":)))))))))))) У них там уже похоже начинает крыша ехать по взрослому:))))))
Как то помню в начале конфликта ещё, ополченцы объявили о захвате трёх Т64. И опять - тишина. Никаких комментариев от властей. Зато через неделю эти танки засветились в бою и вдруг откуда ни возьмись инфа о том, что де три т64 прорвались через границу с Россией:)))))))))))) А теперь дескать воюют против укр. армии. Ай-яй-яй, какая досада.:))))))))))

User zvirblis_317, 14.07.2014 21:33 (#)
21611

Кретин, украинская армия уже уничтожила намного больше танков, а не три... Так откуда они взялись? Они там отпочковались от тех трех захваченных? :))))

User l153456, 14.07.2014 21:42 (#)

Ну... вообще то киевская хунта подбила пока один - который и притащила в киев на выставку. Что касается бука - то действительно киев признал наличие по крайней мере ОДНОГО в захваченной части. В дальнейшем его следы как-то теряются... видимо до вчерашнего дня.

User zvirblis_317, 14.07.2014 21:48 (#)
21611

подбила пока один - который и притащила в киев на выставку
-------------------------------
А чё, на выставку надо было тащить всё, что наподбивали? Так это уже была бы не выставка, а кладбище техники :))))))) Килькин, закусывай!

User byorn, 14.07.2014 21:40 (#)

надо полагать скоро они окажутся в России в виде беженцев

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User l153456, 15.07.2014 00:31 (#)

да, цензор жжет

1. Средств контроля неба у украины в этом районе давно нет - расхуячили сами опасаясь что попадут в руки ополченцев - тем не менее цензору высота известна точно
2. И вот с этой высоты они выбрасывают груз. прямо с 6 километров - открывают дверь и кидают мешки с крупой... или кондиционеры.
3. И экипаж катапультируется из ан-26. как, это источник не знает. я тоже.

поверь анубис, то что написал этот "источник" - полный бред. И задумайся что вся информация с цензора - того же качества...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 15.07.2014 00:46 (#)

Слово " уёбище " , часто упоминают с целью оскорбить собеседника .

(комментарий удалён)
User pax_Ruthenia, 14.07.2014 23:07 (#)

Это один и тот же двуликий Анус.

User valler, 14.07.2014 21:41 (#)

zvirblis_317, кретин это ты, поясняю речь идёт о временах, когда у ополчения вообще ещё не было танков. и похоже о первом захвате Т64. А сейчас их там много, т.к. с недели две назад сообщили о взятии ополчением базы хранения танков и БТР с 221 танком и 200 БТР.

User arsenij503, 15.07.2014 00:09 (#)
21429

Танки из России уже едут средь бела дня через пограничный пропускной пункт, даже не прячась

21594

Чувствую ЕС расширит санкции.
Думаю теперь Кобзона не пустят в МонтеКарло!!!
Пусть знают в Москве!

User anti_russ, 14.07.2014 21:55 (#)
21587

Угу
http://thekievtimes.ua/wp-content/uploads/2014/07/a447962ad536ada69aa92fe5393ec468.jpg
http://nashidni.org/uploads/posts/2014-03/1396256540_vazhnost-dialogov-putina-i-merkel-nevozmozhno-pereocenit.jpeg

21594

Свежий ботокс у главнокомандующего. это воодушевляет!

(комментарий удалён)
User arsenij503, 15.07.2014 00:12 (#)
21429

Опять нажрался, скотина!!!

User zvirblis_317, 15.07.2014 00:24 (#)
21611

:))))))))))

User zvirblis_317, 14.07.2014 23:04 (#)
21611

Я бы, на месте Меркель, очень стыдился таких фотографий... Надеюсь, скоро так и будет...

User fellix505, 14.07.2014 22:03 (#)
7155

Расширит.А куды ентой Европе деваться то?

User wasja39, 15.07.2014 00:14 (#)
19108

Ну, Вы уж что-то слишком жестоко. Пускать будут, но на красное ставить раз и навсегда запретят.

User valler, 14.07.2014 21:54 (#)

lenny.tsiring [facebook.com], а этот пенсионэр так расстроится, что аж головой об стену биться будет:))))) Даже если предположить что ему ещё чего то в жизни не хватает и нужны деньги, он их в лёгкую заработает в СНГ. Так что потеряет не он а те кто хотел бы его послушать в Монте Карло.

21594

Кобзон очень популярен в МонтеКарло!
Швеллер вы дурак.

User arsenij503, 15.07.2014 00:11 (#)
21429

Вафлер-клинический долбоеб, косящий под эрудированного интеллектуала

User zvirblis_317, 15.07.2014 00:27 (#)
21611

:))))))))
Он в Монте-Карло уже 50 лет возглавляет хит-парады :))))))))

User adamkasimir, 14.07.2014 22:33 (#)
3543

"кто хотел бы его послушать в Монте Карло." - Таких идиотов в Монте Карло не принимают...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.07.2014 22:38 (#)
3543

Аэропорт - это новый тип успокоительного?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 23:06 (#)
21611

Быстро надевай ночной горшок на череп - тебя облучают!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 23:23 (#)
21611

А ты без компа? Через утюг в интернет вышел? :)))

User novenkij, 14.07.2014 23:22 (#)
24654

его уж давно облучили

(комментарий удалён)
User novenkij, 14.07.2014 23:36 (#)
24654

Я ж говорю, что уже облучили.

User zvirblis_317, 14.07.2014 23:37 (#)
21611

Грозный лупцеватель? :)))))) Умойся для начала, малец :))))

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 15.07.2014 00:56 (#)

Слышь , Плут , а тебя через снятые штаны к присяге призвали ?

User zvirblis_317, 15.07.2014 01:06 (#)
21611

И не только штаны :))

User tomsk_kremen, 15.07.2014 01:24 (#)

Ну .., выставляет себя опытным и штаны надо снять обязательно . Может подводник ?

User zvirblis_317, 15.07.2014 01:28 (#)
21611

Ага, космонавт :))

User tomsk_kremen, 15.07.2014 01:43 (#)

Не всякая подвода в стратосферу ...

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 15.07.2014 15:31 (#)

Чего разнылся ? Заслужил - получи .

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 15.07.2014 23:55 (#)

Не скули , Плуто ! Лучше хорошую книгу порекомендуй .

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 16.07.2014 04:12 (#)

Это я уже осилил. Хочу развития и ломки горизонтов !

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 16.07.2014 04:41 (#)

Т.е. помочь отказываешься ?

User tomsk_kremen, 15.07.2014 00:52 (#)

Нового " дружка " завел ? Плут Архус .

User zvirblis_317, 15.07.2014 01:05 (#)
21611

Почему новый? Уж несколько лет "дружим", он только ники менял :))))

User tomsk_kremen, 15.07.2014 01:12 (#)

" клант " - ?

User zvirblis_317, 15.07.2014 01:16 (#)
21611

П-п-переведи...

User tomsk_kremen, 15.07.2014 01:38 (#)

Лет пять-шеть назад , когда Нограньку звали "итальяшкой", а Сакраменто разгадывал "пятнашки" Шамана из лимонных долек , подключенных к американским розеткам , было погоняло " клант " , думаю , имеем дело с производным.

User zvirblis_317, 15.07.2014 01:41 (#)
21611

Ой я уже и не помню всех его ников, но кланта не застал, а вот розетку с дольками застал :)))

User tomsk_kremen, 15.07.2014 01:45 (#)

Сопляк :)

User zvirblis_317, 15.07.2014 01:50 (#)
21611

Но подающий надежды, не? :)))

User tomsk_kremen, 15.07.2014 02:07 (#)

"P ink Floyd " прощаю. Кусок , блин !

User zvirblis_317, 15.07.2014 02:10 (#)
21611

Не, не прощай :) Всё равно - кусок! Жду вторую подляну! :))))

User tomsk_kremen, 15.07.2014 02:27 (#)

Ты "сопляка" за первую принял ? Фигушки !

User zvirblis_317, 15.07.2014 03:07 (#)
21611

:)))))))))

User tomsk_kremen, 15.07.2014 03:18 (#)

Не спи :::)))

User zvirblis_317, 15.07.2014 03:31 (#)
21611

Фредди Крюгер, блин :)))))

User tomsk_kremen, 15.07.2014 03:33 (#)

Капец тебе !

User zvirblis_317, 15.07.2014 04:07 (#)
21611

А я спички в глазья вставлю, и хрен тебе :))

User tomsk_kremen, 15.07.2014 15:32 (#)

Глянь , Плут тебя больше любит !

User zvirblis_317, 15.07.2014 15:35 (#)
21611

Он наверное хочет взаимности :))))

User tomsk_kremen, 15.07.2014 15:41 (#)

Кто их разберет ?

User zvirblis_317, 15.07.2014 15:46 (#)
21611

Я бы разобрал... на запчасти... но они далеко :)

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 16.07.2014 03:30 (#)

Во как! Мы Николай Второй !? Плуто , кончай прикалываться , собеседник.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 16.07.2014 04:10 (#)

Будем беседовать , Плуто . Для зачем нам выёб.ваться .? Но куда деть замысловатость ? Озадачил !

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 16.07.2014 04:36 (#)

Мои разговоры с Воробьём - мои с ним дела . А ниц падал , наверное шибко ? Когда мордой " в пол " разве по сторонам смотрят ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 16.07.2014 04:47 (#)

Отсутствие культуры лезет сильно , Плуто . Необходим наставник , Старший товарищ , советник и Добрый Друг . Может возьмете кураторство ?

(комментарий удалён)
User orge, 14.07.2014 23:03 (#)
4479

А рефрижераторы с грузов-200 уже не а радость? Или смердящие трупы твоих сородичей вдоль дорог и в лесополосах на корм диким собакам? Что ж так?

User new_generation, 14.07.2014 23:14 (#)

А от Макдонаса больше вреда чем от всех 26х. Когда пойдем Макдональсы жечь?

(комментарий удалён)
User novenkij, 14.07.2014 23:37 (#)
24654

Дак ты там передай чтобы не бомбили.

(комментарий удалён)
User novenkij, 15.07.2014 00:00 (#)
24654

Каких ещё "ополченцев"? По этим бандитам, разрушающим Украину при поддержке сволочей из Рашки, осина плачет. Коль ты такой старый как здесь представляешься, то тебе о душе подумать надо, а не пеоддерживать насилие и убийства.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.07.2014 00:30 (#)
21611

А теперь быстро поцеловались взасос, как брежнев с хонеккером, ну! :))

User novenkij, 15.07.2014 00:24 (#)
24654

Так ты там передай чтобы уползали твои ушлёпки, тогда не будет ни убийств, ни поводов для клеветы.

(комментарий удалён)
User novenkij, 15.07.2014 00:55 (#)
24654

Откуда, откуда?

User l153456, 15.07.2014 01:56 (#)

Из Новороссии. киевские каратели еще называют ее - АД

User new_generation, 14.07.2014 23:44 (#)

+++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!

User new_generation, 14.07.2014 23:43 (#)

На часть твоих налогов государство делает мины и снаряды. От которых гибнут солдаты и мирные жители. Когда прекратишь поддерживать войну?

(комментарий удалён)
User new_generation, 15.07.2014 00:07 (#)

А кто же сепаратистов научил так обращаться с высокотехнологичным оружием. У нас солдата год обучают.

(комментарий удалён)
User new_generation, 15.07.2014 00:14 (#)

ЦЫ! Ты чего же тайну та рассказываешь. Не дай бог граненый форум читает ЦРУшник.
Болтун находка для шпиёна.

(комментарий удалён)
User new_generation, 15.07.2014 00:34 (#)

А ежели доброволец в плен поподет к укр. военным? Россия будет о нем заботиться, вызволять из плена? Или только на территории Крыма забота о русских.

User l153456, 15.07.2014 01:24 (#)

Конечно будет. Просто другим каналам. Думаешь не попадали и не обменивались? А то и так отпускали - наши их, они наших. Гражданская война она такая - иногда кончается рубкой, иногда пьянкой.

User novenkij, 15.07.2014 00:27 (#)
24654

хорошо бы от твоих добровольцев говно полетело поля удобрять.

(комментарий удалён)
User new_generation, 15.07.2014 00:41 (#)

Только бы не своими соплями и кровью. А дело все к этому идет.

(комментарий удалён)
User novenkij, 15.07.2014 01:00 (#)
24654

У тебя лоб для такой цели более приспособлен.

User novenkij, 15.07.2014 00:59 (#)
24654

Теперь я вижу, что ни о какой умеренности и речи быть не может. Зря нянчились с этой мразью в самом начале. Одесситы своих сразу заткнули и теперь всё спокойно.

User l153456, 15.07.2014 01:35 (#)

В Одессе друг мой , еще ничего и не начиналось. Но Одесса уже шепчется и ждет...

User novenkij, 15.07.2014 01:40 (#)
24654

Ну, во-первых, твой друг в лесополосе колорада доедает. А, во-вторых, не поверю, что одесситы могут пойти на поводу у бандитов и придурков.

User l153456, 15.07.2014 01:54 (#)

А ты попробуй людей пожечь, узнаешь как они меняют свои воззрения. если успеешь.

User marckshaider, 14.07.2014 23:23 (#)
21335

Еще один кукурузник отлетал. Много ли их еще осталось? Летчиков в Воронеж к подруге, кадры ценные, убивать нельзя...

(комментарий удалён)
User marckshaider, 15.07.2014 01:04 (#)
21335

Возможно...

(комментарий удалён)
User novenkij, 14.07.2014 23:38 (#)
24654

Я читаю и жду его сообщений. И ты читаешь, но эти тексты тебе не нравятся.

(комментарий удалён)
User novenkij, 15.07.2014 00:01 (#)
24654

дело твоё, а со своим уставом нечего лезть.

User l153456, 15.07.2014 00:36 (#)

А западло просто цензора открыть и там все прочесть на час раньше?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.07.2014 00:32 (#)
21611

Деда санитары увезли .. Аэропортом всех обзывал .
----------------------------
:)))))))))))))))))))))

User novenkij, 15.07.2014 01:01 (#)
24654

Аэропорт его - реторта неона, апостол небесных ворот.

User zvirblis_317, 15.07.2014 00:34 (#)
21611

Быть ему теперь в палате Аэропортом! А скоро и Самолета подвезут :)) Санитары будут наблюдать регулярные посадки :))

User novenkij, 15.07.2014 01:03 (#)
24654

Огурца в роли дирижабля, хороший дерижопль получится.

User zvirblis_317, 15.07.2014 01:09 (#)
21611

Во! Пусть Самолет с Цеппелином в один Аэропорт и садятся, санитарам на радость :)))

User novenkij, 15.07.2014 01:17 (#)
24654

:)))))

User l153456, 14.07.2014 23:41 (#)

Проезжал сегодня Луганск два раза в сторону Краснодона и обратно. Оба раза было тихо, особых разрушений не заметил, хотя следы от попаданий мин или снарядов в дорожное полотно имелись в нескольких местах.

Подтверждается сбитие сегодня в Луганской области трех самолетов ВСУ. Две «сушки» и АН-26. Три летчика взяты в плен. Противник сегодня в Луганской области не продвинулся.

У нас продолжались бои в районе Снежного. Успешно действовали нашим единственным танком в районе Дмитровки — прямой наводкой удалось уничтожить 2 БТР, еще 4 единицы техники противника, спасаясь от огня, выскочили на собственное минное поле вдоль границы с Россией, где подорвались и сгорели.

Также из района Дмитровки был нанесен артиллерийский удар по позициям нацгвардии в н.п. Тараны. (после того, как была подтверждена информация о том, что все население выехало). Выпущено 36 снарядов 122-мм. После второго же залпа в селе начались детонации боеприпасов. По имеющимся данным, нацгады понесли солидные потери в живой силе и технике.

В ответ противник в районе 20 часов нанес массированный удар дивизионом «Градов» (11 установок) по Дмитровке из района с. Григорьевка (куда они пришли из района Амвросиевки). Ни один ополченец не пострадал, однако в селе — многочисленные пожары и разрушения (умножьте 11 на 40 — получится количество выпущенных по селу залпами ракет). Есть жертвы среди мирного населения, еще остававшегося в своих домах, не смотря на уговоры эвакуироваться.

Обещаем, что этот артналет даром украм не пройдет. Артиллеристам ихним, когда их будем, а шею на запад гнать, в плен попадать не рекомендую. Уж больно местные ополченцы их «любят».

User novenkij, 14.07.2014 23:52 (#)
24654

Желаю тебе сдохнуть!

User l153456, 15.07.2014 01:22 (#)

ИТОГИ ДНЯ 14.07.2014 от «Южного фронта».

Продолжаются столкновения народного ополчения и карательных сил Киева в районе города Луганска. Сегодня 14 июля в районе поселка Роскошного ополченцами была уничтожена колонна снабжения прокиевских сил из 9 машин. Потери среди личного состава карателей уточняются.

Ранее, ополченцы ЛНР подбили самолет Ан-26 авиации Киева в районе КПП Изварино, недалеко от российской границы.

Напомним, 13 июля недалеко от города Снежное в районе Мариновки силами вооруженных сил ДНР была уничтожена еще одна колонна карательных сил Киева. Потери карателей в технике составили 27 единиц. А дебютный вылет истребителя Су-25 захваченного ополчением ЛНР закончился уничтожением 6 танков и 1 БТРа киевских карателей.

Сотрудника телеканала «Россия 1» Евгения Рожкова не пустили на Украину с формулировкой «вам во въезде отказано». Рожков намерен добиваться от украинской стороны официальной причины отказа. Это уже не первая попытка Киева не пускать в зону боевых действий журналистов. Ведь представители украинских медиа предпочитают вести репортажи о ситуации в зоне конфликта не выходя из своих киевских офисов.

Министр иностранных дел Сергей Лавров и действующий председатель ОБСЕ Дидье Буркхальтер в телефонном разговоре высказались за принятие «экстренных дополнительных мер» для достижения мира в восточноевропейской стране. «Речь, прежде всего, идёт о достижении немедленного, устойчивого и безусловного перемирия без увязки с какими-либо иными факторами, то есть в полном соответствии с Берлинской декларацией», — говорится в заявлении МИД РФ.

User novenkij, 15.07.2014 01:36 (#)
24654

и журналистам твоим под сраку, а Мид РФ - ПНХ!

User marckshaider, 14.07.2014 23:54 (#)
21335

Готов спорить, что завтра эти летчики выступят с речами раскаяния в обмен на военные билеты РФ. Если только их родных уже не арестовали...

(комментарий удалён)
User marckshaider, 15.07.2014 01:08 (#)
21335

Нет. Будут просто по-тихому механиками работать за Уралом...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.07.2014 00:38 (#)
21611

Ja ja, natюrlich! :))))

User l153456, 15.07.2014 01:35 (#)

Россия вновь наращивает свои силы вдоль границы с Украиной, сейчас в этом районе, по различным оценкам, находятся 10-12 тыс. российских военнослужащих, передает Reuters со ссылкой на представителя НАТО. Россия вывела большую часть из 40-тысячной группировки войск, которая находилась вдоль российско-украинской границы в начале этого года, сведя их к менее чем 1 тыс. военнослужащих к середине июня.

User l153456, 15.07.2014 01:37 (#)

В результате ожесточенных боев в районе сел Георгиевка и Роскошное в ночь на 14 июля была уничтожена колонна бронетехники украинской армии.

Доброволец осетин рассказал о бое, в котором была разбита колонна бронетехники и обеспечения.

Командир бахнул из гранатомета - ополченец рассказал о разгроме колонны под Роскошным (видео 18+)

В 18:00 мы здесь лежали, поехала колонна в сторону аэропорта, которая состояла из 9 единиц техники: БТРы, БМП, 2 танка. Один из заместителей командира бахнул из гранатомета в этот БТР. Я Осетин приехал помогать.

Другой доброволец — казак показал трофейную каску одного из убитых бойцов нацгвардии.

Видео 18+ на нем зафиксированы оставленные тела солдат украинской армии.

Фото сгоревшего танка сделано под Луганском. Появились первые потери танков БМ Булат. Это самый современный серийный украинский танк (современнее только танк «Оплот», но их всего несколько единиц).

20871

Как я и предполагал. Путин потихоньку втягивает в войну кадровых военных. Очевидно, что тактика ударов по украинской армии, сосредоточенной вдоль границы с Россией, станет нормой.

User boris_k, 15.07.2014 13:06 (#)
3734

Вы, конечно, не поверите, но честное слово, одна знакомая подруги моей жены рассказывала, что ее дальняя родственница слышала когда-то один раз об одном русском, который не врал!