новость Гиркин: Бабай дезертировал

13.07.2014
Бабай. Фото: ERALASH/clashot.com

Бабай. Фото: ERALASH/clashot.com

Большая группа казаков, в том числе и Александр Можаев, известный как Бабай, дезертировали из рядов боевиков самопровозглашенной "Донецкой народной республики", заявил полевой командир Игорь Гиркин. По его словам, это произошло еще 5 июля, после оставления Краматорска. Между тем 11 июля на Youtube был загружен видеоролик Бабая, в котором он прогнозировал победы боевиков.


Комментарии
User buldog555, 13.07.2014 21:44 (#)

> казаки покинули ряды ополчения

* и пошли на москву?

User andrey_62, 13.07.2014 21:50 (#)
3180

И пошли в жопу!

User pipetka, 13.07.2014 21:50 (#)
21218

нее))) под кустиками спрятались, маскируясь в складках местности! такие, как они до туалета редко доходят, а вы-на маскву...

User buldog555, 13.07.2014 22:18 (#)

> такие, как они до туалета редко доходят

* Не подумал об этом.

User pipetka, 13.07.2014 22:50 (#)
21218

))))

User skwair, 13.07.2014 22:49 (#)
20882

Ну вот опять наши предсказания сбываются.Помните,что мы с вами прогнозировали - скоро у пана атамаНА кончится золотой запас и все разбегутся в разные стороны - почалось.

User pipetka, 13.07.2014 23:15 (#)
21218

))))))))))

User skwair, 14.07.2014 00:00 (#)
20882

Песня "посвящается" бабаям всех мастей при "уйла"царях"
https://www.youtube.com/watch?v=aQD9V8F6DXM

User skwair, 14.07.2014 00:06 (#)
20882

А хэта песенка перседателя хоператива в озеро
http://www.youtube.com/watch?v=P4pUMIFJB60

User pipetka, 14.07.2014 00:16 (#)
21218

я люблю творчество Высоцкого!!! спасибо)

User skwair, 14.07.2014 00:51 (#)
20882

В его песнях самая,что ни есть правдивая история россии и по ним учили и будут изучать историю царства забвения.

User cybaa, 14.07.2014 15:32 (#)
15278

https://www.youtube.com/watch?v=H1qjQfhkWiI&feature=youtu.be

User zvirblis_317, 13.07.2014 23:06 (#)
21611

:))))))

User leokadij [myopenid.com], 14.07.2014 07:37 (#)

>>>они до туалета редко доходят<<<

Донской казак Можаев,
известный как Бабай –
один из расп**дяев
и старый раздолбай.

И нет у дезертира
Ни сабли, ни коня.
Скулит он из сортира:
- Помилуйте меня!

User pipetka, 14.07.2014 09:15 (#)
21218

здОрово, Лео!!!))))))))))))))

User leokadij [myopenid.com], 14.07.2014 16:58 (#)

:-))

User pipetka, 14.07.2014 17:31 (#)
21218

добрый день, Лео! как Вы там???

User leokadij [myopenid.com], 14.07.2014 18:42 (#)

Приветствую Вас. Был на работе. Народ нервничает, особенно те кто "за Россию". Я спокоен как слон. На улицах почти нет ни прохожих, ни машин. Тихо. Ночью было БА-БАХ, я проснулся - на небе сполохи, значит - не бомбят, а просто гроза.
Народ притаился. Ждет бомбежек.
= = = = = = = =
Донецкий городской голова Александр Лукьянченко не принял ультиматум, выдвинутый "властями" самопровозглашенной Донецкой народной республики. Об этом говорится в видеообращении к жителям города.
"От меня потребовали заниматься не обеспечением жизни горожан, а обеспечением военных потребностей ДНР, в том числе, в ущерб жителям. Все это время я старался наладить диалог для мирного разрешения конфликта. Однако, мне прямо заявили, что мирные инициативы не интересуют военных ДНР. Я не принимаю выдвинутый мне ультиматум", - сказал мэр. Он отметил, что остается сторонником мирных переговоров.
"К сожалению, моя позиция не позволяет мне оставаться в Донецке, так как мне прямо заявили, что в этом случае возможно мое физическое устранение", - сказал Лукьянченко.
Мэр Донецка находится в Киеве и намерен там отстаивать интересы города до изменения ситуации.
"Я надеюсь, что на время моего отсутствия военные силы ДНР оставят возможность городским службам поддерживать жизнедеятельность города", - сказал донецкий градоначальник. "Я был и остаюсь на постоянной связи со всеми подразделениями городского хозяйства и надеюсь, что мы сможем обеспечить его работу. Я искренне сожалею, что не могу находиться в городе и надеюсь на скорейшее разрешение этого ужасного конфликта", - сказал А. Лукьянченко.
Ранее вернувшийся из Москвы "премьер-министр" самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай заявил, что Донецкий городской голова Александр Лукьянченко "вынужден будет уйти в отставку" при условии отсутствия лояльности по отношению к самопровозглашенной Донецкой народной республике.
Он рассказал, что между командиром боевиков Игорем Стрелковым (Гиркиным) и городским головой Донецка Александром Лукьянченко "состоялся серьезный разговор".
"Мы знаем мэра Александра Лукьянченко как хорошего хозяйственника, - сказал "премьер" ДНР. - Но он должен быть лоялен по отношению к Донецкой народной республике. Если мэр не согласится с нами сотрудничать, то будет вынужден уйти".

User pipetka, 14.07.2014 18:51 (#)
21218

ясно... держитесь!!! и не пропадайте, сообщайте о себе, ладно?... а чего боятся те, кто за россию?...

User leokadij [myopenid.com], 14.07.2014 18:57 (#)

Хорошо, my dear pipetka.
Постараюсь ежедневно бывать здесь на Гранях.
Посмотрите новый стишок на ветке "Изгнание бесами. Мэр Донецка Александр Лукьянченко бежал в Киев."

User pipetka, 14.07.2014 18:59 (#)
21218

уже прочла!!!

(комментарий удалён)
User bratkaramazow, 13.07.2014 22:19 (#)
5162

У спецназа ФСБ (который более недели как выдвинулся к границе) приказ укладывать штабелями на месте...

По приказу 227. Ни шагу назад! Ну что ж, правильно. Скотам - скотская смерть.

User sova46, 13.07.2014 23:15 (#)
28204

Надеюсь, Вам казачков и прочее отребье не жалко?

(комментарий удалён)
User eshya, 14.07.2014 05:30 (#)
21223

Учитель ботакса их "консервы" называл.

3113

Как прямой потомок наказного атамана Семиреченского казачьего войска Г. Колпаковского настоятелньно прошу не называть самозванцев казаками. За самовольное присвоение казачьего звания положено привязывать к конскому хвосту

User ommsi_666, 14.07.2014 13:05 (#)

Но если нечто выглядит, как казак, говорит и действует, как казак, то оно и есть казак. А уж в тонкостях типа кто кого назначил - это вы промеж себя разбирайтесь...

User sova46, 14.07.2014 14:52 (#)
28204

Мне нечего Вам возразить - привязывайте!

User bronislav, 14.07.2014 15:14 (#)
20897

Привет от прямого потомка соратника атамана Головатого!!

User fellix505, 14.07.2014 07:46 (#)
7155

Бог безгрешный любит даже таких негодяев,как Бабай.Потому и мне жалко террористов.Жаль,что не покаялись и в ад идут.Но это им по вере ихней и по делам воздается.Аминь.

User kiska, 13.07.2014 22:09 (#)
11196

Если бы пошли на кооператив Озеро все.

User eshya, 14.07.2014 05:17 (#)
21223

Этим казачишкам до Петро Конашевича, как до Парижа в любимой позе кацапа.

3113

Как прямой потомок наказного атамана Семиреченского казачьего войска Г. Колпаковского настоятелньно прошу не называть самозванцев казаками. За самовольное присвоение казачьего звания положено привязывать к конскому хвосту

User bronislav, 14.07.2014 15:16 (#)
20897

Кстати, Семиреченские казаки до сих пор на украинской балачке розмовляють!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.07.2014 21:51 (#)
3180

Первое? А это, простите, куда? Там под плечевым наростом большая кость - к ней папаха приколочена.

User sova46, 13.07.2014 23:15 (#)
28204

Скорее - второе...

User andrey_62, 13.07.2014 21:48 (#)
3180

А что думает по этому вопросу господин Киселев? Нынешний настрой врашаТВ - "ополченцам" надо ночь простоять, да день продержаться :-)
Эх, зря СовПед послушал Хуйла - теперь придется снова собираться, давать согласие на ввод войск...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 14.07.2014 09:21 (#)
25579

http://www.picshare.ru/uploads/140714/W8nhFU5Uh4.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3113

Двое - это несколько?

User skwair, 13.07.2014 22:57 (#)
20882

Эд шо бабай таперича мильянеров станеть.Заберёть подлес бабло шо - Чарли Чаплин завещал миллион долларов первому мужчине, который сумеет родить ребенка. И хито,если не секрет таки постарался? Ма быть усей Украиной пялии,аль опять хундяй добрался с "божьяй" помочу,прямо на паперти.)) Вот шалунишки,догрались,а ведь у рассеи барьба с такими,хатя .........))))))

User lisa_de, 14.07.2014 19:12 (#)
49051

Klasse !! Ahaha из-за живота?? Тошнота и частые позывы к мочеиспусканию, в таком состоянии-это не редкость! Я советую ему больше моркови съесть.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.07.2014 21:52 (#)
3180

Не тонет:-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.07.2014 22:04 (#)
3180

Это ФИЗИКА, Миш, наука!

Выход знают дайверы и прочие водолазы - использовать утяжеление...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.07.2014 22:46 (#)
3180

Какой там Баунти - им до Сникерса как до Марса :-) :-) :-)

Да и Кристиан посмелее Бабайки - высадил своего Хуйло с егошней же галеры.

User andrey_62, 13.07.2014 22:49 (#)
3180

Поразмыслив.

Хотя ... именно сникерс и есть бабайская доля :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.07.2014 00:58 (#)
3180

Не может. Те были КАЗАКИ, а ныне одно дерьмо ряженое. Мабуть он и боец, но вот дух - откуда в бабайке быть ДУХУ? Вони полно...

User kiska, 13.07.2014 22:06 (#)
11196

Говно плавает, оно не тонет. :-)))

(комментарий удалён)
User kiska, 13.07.2014 22:14 (#)
11196

Ты кому это смешной рассказываешь? Ходят только военные кабли. Все торговые, пассажирские суда плавают. Не учи морячку, поц.

User kiska, 13.07.2014 22:15 (#)
11196

Корабли Военные!

(комментарий удалён)
User kiska, 13.07.2014 22:30 (#)
11196

Ну, ладно, прости. Сорвалось.

User fellix505, 14.07.2014 08:13 (#)
7155

Олдаом-это в юношестве Хася.Тролль знатный.Однако я троллей за людей считаю,хоть и редиски они.Но кормить их не надо,в игноре должны быть.Хотя Хася лучший из них,по правде сказать.

User kiska, 14.07.2014 11:06 (#)
11196

Я, терпеть не могу таких балаболов, которые пишут не ясно, не точно и не понятно, как этот, на котором я сорвалась. Ни один коммент его не даёт хотя бы намёка ясности. Да. Вы правы. В игнор таких!

User fellix505, 14.07.2014 13:03 (#)
7155

Сейчас это еще что.Вот до прошлого года он вообще бессвязно изъяснялся.Прогресс налицо.Однако его генеральной линией поведения остается запутать собеседника,хотя бы увести его от главной обсуждаемой темы.У троллей есть разделение труда,стиль беседы различается.Но все они находятся на одной работе.

User kiska, 14.07.2014 13:07 (#)
11196

Да. Это видно по тому, как они работают в поте лица.

(комментарий удалён)
User kiska, 14.07.2014 15:59 (#)
11196

++++++++++

User skwair, 13.07.2014 22:51 (#)
20882

Оно у них ещё иногда даже летает и рыбу ловит.ВО!!)) И там яго,ну як у сказочки - видяма невиляма))

User kiska, 14.07.2014 11:08 (#)
11196

+++++++++++

User berendey, 13.07.2014 21:57 (#)
21622

Насколько колоритен (ёпть! как хочется сказать "калоритен") состав мужественного сборища донецких отморозков:
кавказцы, казаки, продажные менты и те, которых они совсем недавно отсылали на зону, наркушники-алкаши...

Не счесть добра в палатах наших!
Всё первый сорт! Всё из параши!

User buldog555, 13.07.2014 22:29 (#)

> ёпть! как хочется сказать "калоритен"

+++ Смешно

User pipetka, 13.07.2014 23:20 (#)
21218

ёпть! как хочется сказать "калоритен") ну и зачем себе отказывать в маленьких радостях?)))

User berendey, 13.07.2014 23:45 (#)
21622

"ну и зачем себе отказывать в маленьких радостях?)))"

Сказал намедни мысль вслух...
Огрёб моральных оплеух!
Вот и борись за правду тут:
Догонят — и ещё дадут!

Хоть мирный нрав у Берендея,
Но даже он, порой, звереет.
И только "ник" Ваш (добрый очень)
Остепеняет, между прочим.

User pipetka, 13.07.2014 23:49 (#)
21218

Браво!)))

User ingass, 13.07.2014 22:06 (#)

На фоте он похож на Карла Маркса, но грустного-грустного. И шапочку замените.

User goldenfleece, 14.07.2014 05:08 (#)
19602

Да, а глаза такие добрые-добрые... Не скажешь, что приехал в Украину убивать и грабить.

(комментарий удалён)
User karazupa, 13.07.2014 22:17 (#)
3106

Кричу в след - какашкин сын!
=======================
А попугай чего? Не огрызается?

User gin, 13.07.2014 23:52 (#)
5316

всё путем! бабайки - они хитрые, жопой чуют..
время собирать камни

User kiska, 14.07.2014 11:08 (#)
11196

+++++++++++

User bratkaramazow, 13.07.2014 22:17 (#)
5162

Ну правильно. Жареным запахло - вот и дали дёру. Да и чего требовать от потешных, актёришки - народ хлипкой. Так что сидит сейчас бабайка - портки отстирывает.

User orge, 13.07.2014 22:25 (#)
4479

А может и сам этот... Пробиркин... давно уже того... сдрыснул на свою Расеюшку? И вещает теперь из деревни Недоедово.

User albex, 13.07.2014 23:15 (#)

Это не Бабай, это шут гороховый.

User zvirblis_317, 13.07.2014 23:21 (#)
21611

А где хоть одна портянь на этой ветке? Аж скучно :))))

User orge, 13.07.2014 23:25 (#)
4479

Аэродром Луганска разблокирован. Говорят, некто Болотов уже взял ноги в руки...

User l153456, 13.07.2014 23:52 (#)

Бабай обещает вернуться из России с отрядом добровольцев (видео) | Русская весна

Известный защитник Славянска и Краматорска, полевой командир с позывным «Бабай» выступил в коллективном видеообращении Терского казачьего войска к мужскому населению России.

Из обращения явствует, что Бабай не намерен оставаться в России, а хочет вернуться в Новороссию со свежими силами.

User zvirblis_317, 14.07.2014 00:27 (#)
21611

Ему понравилось, как его поимели? Вошел во вкус? :)))

User arsenij503, 14.07.2014 02:25 (#)
21429

Я знал, что ему понравится ±++++++++++++++++

User zvirblis_317, 14.07.2014 10:36 (#)
21611

:)))))))

User leokadij [myopenid.com], 14.07.2014 07:40 (#)

Терской казак Можаев,
известный как Бабай –
один из расп**дяев
и старый раздолбай.

И нет у дезертира
Ни сабли, ни коня.
Скулит он из сортира:
- Помилуйте меня!

User berendey, 14.07.2014 01:00 (#)
21622

А вот это к теме о зверствах АТО над трёхлетним ребёнком, о которых рассказывала баба на Первом российском анале:
http://uainfo.org/yandex/356086-bzhenku-z-slovyanska-yaka-rozpovla-pro-zvrstva-ukrayinskoyi-armyi-znayshli-u-socmerezhah.html

User dron22, 14.07.2014 02:13 (#)
21301

Снова насквозь ложная укровская пропаганда? Бабай не дезертировал. Он забеременнел и уехал на предохранение в Крым. Хоть и беременный, хоть и от группового изнасилования, хоить и от чеченцев, Бабай - ффффсе равно герой россии. Слава героям россии, забеременневшим в борьбе с украинским фашЫзмом.

User angsk, 14.07.2014 06:39 (#)
21537

Если это боевики, то простите, как можно дезертировать?)) Боевики присягу давали? Ну и где леденящие душу факты кстати?))

User gadfly85, 14.07.2014 08:37 (#)

Ах, Бабай! Грубая работа.
Сделался он скрытен, нелюдим.
Ах, Бабай! Ну кому охота
Слышать каждый вечер "Уходи!"
(с)

User choibolsan, 14.07.2014 09:08 (#)

на учет возьмусь, а воевать-шиш с маслом (с)

User kiska, 14.07.2014 11:10 (#)
11196

Может Бабай беременный? Чеченцы там постарались. Может родить и получить премию Чарли Чаплина. :-)

User lisa_de, 14.07.2014 19:23 (#)
49051

Определено во второй месяц. Морковь он жрет в противном случае
получит коричневые пятна...

, 14.07.2014 11:59 (#)

сволочь, всю идею апгадил своим дезертирством

User bronislav, 14.07.2014 15:12 (#)
20897

- Мама, я не пойду один в темную комнату - там бабай!!
- Не бойся , сына, - Бабай дезертир!

21594

Американская кинозвезда Анжелина Жолин, которая основала фонд для расследования и борьбы с сексуальными преступлениями совершаемыми в местах где ведутся военные действия, заинтересовалась, получившим широкую огласку, случаем надругательства сексуального характера, которым подвергся известный казачий активист Александр Можаев (Бабай). По сообщениям, преступление было совершено тремя чеченскими боевиками.

"Не имеет абсолютно никакого значения, является ли жертва женщиной или мужчиной!" - заявила кинозвезда в интервью с агентством Франс Пресс.

"Я призываю направить следственную комиссию на место происшествия и не допустить что бы виновные избежали ответственности!
Я знаю что многие жертвы сексуальных преступлений не желают рассказывать от том что с ними произошло. Но я призываю Александра Можаева открыто рассказать о нападении которому он подвергся! это поможет и другим жертвам!" - дрожащим от волнения голосом продолжала актриса, при этом в глах ее были видны слезы!

User lisa_de, 14.07.2014 22:39 (#)
49051

БабайЦитата
Сегодня, 00:31
Я не сбежал! У меня декретный отпуск. Игорь отпустил;)