новость Омбудсмен Украины: Террористы не дают эвакуировать детей из Донбасса

13.07.2014
Валерия Лутковская. Фото личной страницы в Facebook

Валерия Лутковская. Фото личной страницы в Facebook

Омбудсмен Украины Валерия Лутковская направила открытое письмо главе погранслужбы России Владимиру Кулишову, с призывом не допустить вывоза в Россию украинских детей-сирот, похищенных боевиками из детдомов. На письмо Лутковской отреагировал детский омбудсмен Павел Астахов, призвав президента Украины Петра Порошенко "перестать убивать свой народ".


Комментарии
(комментарий удалён)
User valler, 13.07.2014 17:18 (#)

anubis, а ты сам то не ГРУ РФ???? Гиркин - в отставке, а Безлер - никакой не ГРУ а работник горловской похоронной конторы, уволенный оттуда за махинации с местами для захоронений! очень ценный кадр для ГРУ:)))))))))))))))))))))))

User andrey_62, 13.07.2014 18:42 (#)
3180

Швеллер, в похоронном бизнесе случайных людей не бывает. Вообще не бывает. В принципе.
А уж махинации с местами - просто золотое дно.
Так что спасибо - за инфу о Бесе.

User sova46, 13.07.2014 17:31 (#)
28204

Это им не позволит подполковник ФСБ Путин В. В.

User andrey_62, 13.07.2014 18:43 (#)
3180

Падлика нельзя и близко к детям подпускать - даже к собственным.

User skwair, 13.07.2014 21:05 (#)
20882

Вот поэтому они от него и "сбежали" - кто куда,остались только байструки и жертвы неудачного аборта у пьной акушерки.

User eshya, 13.07.2014 19:55 (#)
21223

Гиркин Путину детишек на органы, Путин - Гиркину бабло, оружие, наркотики. Ничего личного.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.07.2014 18:24 (#)
3543

И Ворошилов, квасный маршал, их на подвиг вдохновил....

User vladimirIlenin, 13.07.2014 20:35 (#)
7913

чувствуется профессиональная подготовка руководства боевиков, долгие годы в спец войсках российской армии, зачистки населенных пунктов Афганистана и Чечни под ноль. У таких уже палец на курке не дрожит, ему пристрелить случайного прохожего, как огурцу написать гнилой коммент.

User skwair, 13.07.2014 20:45 (#)
20882

О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а не признание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения".
Лев Толстой, "Хаджи Мурат", Избранное, Л., 1979, с.717

User pipetka, 13.07.2014 18:06 (#)
21218

это не просто тролль, это вертухай в отставке, мечтающий приватизировать смотровую вышку в будущих ГУЛАГах

(комментарий удалён)
User pipetka, 13.07.2014 21:28 (#)
21218

неужели?)))как же это я промахнулась...

User natala, 13.07.2014 20:02 (#)
3006

"Если сирот не вывозить за пределы зоны боевых действий, они с высокой долей вероятности погибнут в результате обстрелов со стороны укровоенных..."

Огурцов, а разве только украинские военные стреляют? А боевики такие мягкие-пушистые и стреляют только из детских рогаток.
-------------------------------------------------------------------------
"Поэтому эвакуация сирот - это акт высшей человечности..."

Замечательно сказано. Только эвакуировать детей можно и в другие области Украины, где тихо и никто не стреляет. Ведь своих сирот Россия запретила вывозить (усыновлять) иностранцам, так почему сироты Украины должны в Россию ехать. Им и в Украине место есть. Так что Лутковская никого не предаёт, а Астахов лицемер с двойной моралью.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.07.2014 18:28 (#)
3543

Мне подумалось, что граждане России Гиркин, Бородай, Безлер и пр. кончат тем, что будут, в угоду путину, уничтожать свой народ

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.07.2014 18:45 (#)
3180

Имхо Гирькин уже переведен пониже - в разряд опущеных...

User skwair, 13.07.2014 21:06 (#)
20882

А шо есть ещё ниже чем был??))

User andrey_62, 13.07.2014 21:14 (#)
3180

У меня нет сомнений - уж если тебя прилюдно опускает каждый Пургенян, то...

User adamkasimir, 13.07.2014 18:49 (#)
3543

Они - "на задании". А брошенные - это те, кто по дурости, грабительской страсти, или из имперской паранойи бросились "восстанавливать"....

User new_generation, 13.07.2014 18:17 (#)

Ничего святого у них нет. Занялись воровством детей.

User pipetka, 13.07.2014 19:18 (#)
21218

Орда поганая, а не страна!!! людоедское сообщество какое-то, а не люди

User michael_grab, 13.07.2014 23:59 (#)

Как вижу морду Астахова, так передергивает.
Этот пАдлец и проходимец не то что чужих детей, родную мать продаст!

User fellix505, 14.07.2014 13:25 (#)
7155

Разве вы не видите,что Шунра не только и не просто тролль?!Он даже вообще не человек.Это-инопланетное существо.Посмотрите на его голову-истинный рептилоид.Зачем его тогда кормить??