новость LifeNews: В Москве задержаны "украинские диверсанты"

11.07.2014
Улица в Жулебине. Фото: the-village.ru

Улица в Жулебине. Фото: the-village.ru

LifeNews сообщил, что в московском общежитии по подозрению в подготовке диверсий ФСБ задержала девять приезжих с Украины в возрасте от 20 до 46 лет. Как утверждается, при них обнаружены три пистолета, ножи, кастеты и маски. Также сообщается, что "диверсанты" прибыли в Москву на одном автобусе с беженцами с юго-востока Украины.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 11.07.2014 12:08 (#)

/сделали жизнь москвичей еще более безопасной/ - праильно пишите, тов. огурцов. а москвичи в результате "станут более лучше одеваться, больше земель засеют овощами и рожью, многонациональные гости нам (тоисть им) очень помогут". это ишшо света нам говорила. правда, относительно последнего, про "многонациональных гостей" теперь есть сомнения

(комментарий удалён)
16040

Во-во, а то в Украине они провокации устраивают, а тут не станут? В такой мутной воде, в потоках беженцев, Савченко не единственная "подсадная уточка"... Можно только радоваться, что оперативники раскрыли эту сеть раньше, чем они какую-нибудь гадость устроили!

, 11.07.2014 12:17 (#)

это так. главное, вы согласны, что основное, про "более лучше одеваться", овощи и рожь, от нас никуда не денутся.

(комментарий удалён)
, 11.07.2014 12:24 (#)

я всегда знал, что вы умный человек ;)))

(комментарий удалён)
, 11.07.2014 12:29 (#)

но света тоже ведь тоже не хуже?

User gilmutdinovn, 11.07.2014 16:30 (#)

Вы хотите сказать, какая диверсия без участия ВВ, который Х..ло?

User vladimirIlenin, 11.07.2014 18:19 (#)
7913

Чекисты наверняка забыли заглянуть под кровать, там была радиоактивная бомба.

User karazupa, 11.07.2014 18:48 (#)
3106

там была радиоактивная бомба.
========================
Вообще - какая наглость! Везти термоядерное оружие, купленное в охотничьем магазине, в одном автобусе с невооружёнными людьми!

User vladimirIlenin, 11.07.2014 19:02 (#)
7913

причем у каждого была нарукавная повязка с эмблемами фашистской украины и на каждом пояс смертника и все это под громкую музыку "Путин х...о".

User karazupa, 11.07.2014 20:00 (#)
3106

все это под громкую музыку "Путин х...о".
==========================
Вот эта самая музыка их и выдала. Такого надругательства над искусством рюssкие пограничники выдержать не смогли.

User mitrich__1975, 11.07.2014 12:15 (#)

Украинские нацгопники решили из себя крутых террористов построить?

User mitrich__1975, 11.07.2014 13:24 (#)

Сообщается, что у приезжих обнаружены два пистолета Макарова, один пистолет ТТ, 84 патрона, ножи, кастеты и девять масок....//////Странно. И никаких ПЗРК.

User karazupa, 11.07.2014 18:50 (#)
3106

Странно. И никаких ПЗРК.
====================
Да уж, обос…лось ваше ЧК. Не обнаружить таких хорошо заметных орудий могут только дебилы.

20871

Ну-у, это только первые ласточки. Пацаны правильно поняли, что в России для них работы немеряно. Скоро потянутся настоящие бандиты, вооруженные НАСТОЯЩИМ оружием и никакие пограничники их не задержат. И эти бандиты уже будут обученные, обстрелянные и очень злые. Многие зоны на востоке Украины бандиты разоружили, преступники разбежались, причем понятно куда, так что ждите "соотечественников".

User sergii_from_kyiv, 11.07.2014 14:38 (#)
13636

«два пистолета Макарова, один пистолет ТТ, 84 патрона, ножи, кастеты и девять масок.» с таким то арсеналом можно было и Московскую республику объявлять, продержатся несколько дней подкрепления из Луганска с пищалями, рогатиной и несколькими экспериментальными образцами арбалетов тогда можно будет весь Федеральный округ контролировать.

User novenkij, 11.07.2014 16:05 (#)
24654

:))))))))

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.07.2014 16:44 (#)
13636

Тут история такая, с ними были живые птицы рода соколиных – беркуты, в дальнейшем намеривались их использовать как беспилотники в количестве восьми штук, грозное, скажу я вам, оружие. Представители рос. таможни приняли их за сотрудников доблестного «беркута», соответственно все оружие приписали им, так и пропустили.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.07.2014 16:55 (#)
13636

Мы украинцы такие, нам бы только дай повоевать. А если враг москаль так это ж вабще сказка – песня, сам бог велел.
Умирает старый гуцул. Как и положено, вся семья собралась вокруг. И вдруг он говорит:
- Ану, кличте швидше секретаря райкому, най він мене до тієї партії запише...
Все в шоке:
- Дідусю, ви шо? Ви ж усе життя їх ненавиділи...
- Отож... Як помру, хоч на одного комуняку менше стане!

User reader55, 11.07.2014 16:55 (#)

"Ополченцы" юга и юго-востока Украины побежали.

User anti_russ, 11.07.2014 17:33 (#)
21587

>Сообщается, что у приезжих обнаружены два пистолета Макарова, один пистолет ТТ, 84 патрона, ножи, кастеты и девять масок.
--------
Напомнило))
http://youtu.be/biBzaHpaCgg?t=55s

User karazupa, 11.07.2014 19:03 (#)
3106

у приезжих обнаружены два пистолета Макарова, один пистолет ТТ, 84 патрона, ножи, кастеты и девять масок.
================================
Всё это вооружение на сумму в 1,5 миллиардов долларов было поставлено Американскими Соединёнными Штатами, с целью захвата власти и установления Усть-Зажопинской Народной Республики.