новость Руководство ДНР исключает возможность перемирия

09.07.2014
Андрей Пургин. Кадр НТВ

Андрей Пургин. Кадр НТВ

ДНР не может пойти на перемирие из-за заложников и отсутствия гуманитарных коридоров, заявил "вице-премьер" Андрей Пургин. Период, когда можно было говорить о компромиссе, пройден, отметил он. Между тем Петр Порошенко вновь заявил о готовности к диалогу со всеми, кто реально представляет население региона.


Комментарии
User tobаgо, 09.07.2014 09:32 (#)

Вы, россияне/русские, выбрали себе фашистскую Госдуму, давшую единогласно добро на оккупацию Украины и ввод войск на нашу землю. 70-80 процентов радуется, выпрыгивая из штанов, распевая «крымнаш», вы пресмыкаетесь 15 лет своему педофюреру и лижете ему пятки, но люто ненавидите украинцев за их волю к Свободе.

Вас не простит история. Вы будете отвечать на Нюрнберге-2. Вы ответите перед Творцом. Вы проклятый сброд, погубивший себя ради фашистскoй человеконенавистнической идеи.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.07.2014 10:29 (#)
3543

А на самом деле, это - рога, которые ему наставила его старая блядь-Россия!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.07.2014 10:42 (#)
3543

Для козла - достаточно...

(комментарий удалён)
User rom, 09.07.2014 12:25 (#)
47562

А теперь примите таблеточку и послеобеденный сон.

User zvirblis_317, 09.07.2014 13:57 (#)
21611

И обязательно клизму! :))

User rom, 09.07.2014 20:56 (#)
47562

Пускай ему Гиркин её поставит.

(комментарий удалён)
User rom, 09.07.2014 20:58 (#)
47562

Конечно, запомним. И Януковича, и Наолеона Бонапарта, и Эйштейна, Юрия Гагарина. Обо всех вспомним, всем вам там дадим таблеточку.

User zvirblis_317, 09.07.2014 13:56 (#)
21611

потому что он уважаемый лидер признанного суверенного государства.
----------------------------
Кем признанного-то? Южной Осетией, которую даже Лука не признаёт? :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2014 14:04 (#)
21611

Втрое! :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2014 18:04 (#)
21611

Канешна! Хренлю, черным налом в черном чемодане! :)))

User zvirblis_317, 09.07.2014 14:06 (#)
21611

потому что он уважаемый лидер признанного суверенного государства.
--------------------------------
Кем признанного - не назвал... Назови хоть - кем уважаемый (кроме тебя, идиота)? :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2014 14:34 (#)
21611

Так всё-таки - кем уважаемый этот пургогон? :)))

(комментарий удалён)
User otshepenez, 09.07.2014 16:55 (#)

Вот это отжег!!! Прогрессивное это где? В Южной Осетии? LOL!

User zvirblis_317, 09.07.2014 17:05 (#)
21611

:))))))

User otshepenez, 09.07.2014 16:54 (#)

Как в старом анекдоте: два алкаша
- Ты меня увважаш?
- Уважаю
- Мы с ттобой уважаемы люди.

User zvirblis_317, 09.07.2014 17:06 (#)
21611

Да, я эту райкинскую хохму помню :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.07.2014 00:43 (#)
21611

Во-во :)))

User sһunra, 09.07.2014 09:38 (#)

Спираль истории. Московия, Россия всегда начинала войны в начале столетий.

User zvirblis_317, 09.07.2014 13:59 (#)
21611

А я было обрадовался, что шунру вылечили... А это клон... Но и на том спасибо :)))) +++++++

User scһmidt, 09.07.2014 09:41 (#)

«Война — страшное, ненавистное дело, но не мы её начали, а враг силён и жесток. Я знал, что мой долг показать подлинное лицо фашистского солдата, вещи бесстыдные, грязные и свирепые, способные смутить любого дикаря. Я должен был предупредить наших бойцов, что тщетно рассчитывать на славянскую солидарность русских, на то, что у солдат Путина заговорит совесть, не время искать в наступающей вражеской армии «добрых русских», отдавая на смерть наши города и села. Я писал: «Убей российско-фашисткого окупанта!»…

User l154З56, 09.07.2014 09:46 (#)

Украина забыла, что находится она
прямиком на стыке XXI века, и обоссаного, вонючего, т.н. полусредневекового
Русского мира. Это всё равно, что быть дверью в обосранный вокзальный сортир,
когда с одной стороны - тонны векового заиндевевшего, уже окаменевшего говна,
вперемешку с бомжами, туалетными пидорасами, дезоморфиновыми наркоманами, а с
другой - чистота, свежесть, деловые люди и мирная публика.

User rom, 09.07.2014 11:05 (#)
47562

Однако, какое глубокое познание привокзальных туалетов. Не иначе как тот самый ночующий туалетный бомж-пидарас?

(комментарий удалён)
, 09.07.2014 18:30 (#)
28332

Я русская бабушка и у меня американские внуки и я рада этой 'переделке', они свободны, счастливы. Вспоминаю себя и даже моих детей в их возрасте это как небо и земля, какие мы росли закомплексованные, одурманенные комминист.пропагандой, боялись рот открыть...

User devacһkaPripev, 09.07.2014 09:51 (#)

Ты, фюрер кремлядский, черт нашистский и проклятого Гитлера брат и товарищ , самого Сатаны секретар ! Какой ты в черта фюрер, когда твои «воины» даже нашивки свои спороли, как пираты сомалийские ! Не будеш , ты сукин ты сын , сынов украинских под собой иметь, твоего войска каинового не боимся , землей и водой будем с тобой биться , Каин ты, братоубийца , проклятый Богом ! Кагэбовский ты кухарь, Сталинский высерок, Байкальский подводник, Грузинский злодей , Юго-Осетинский козолуп, кат и убийца детей и матерей Беслана, зрителей в Норд - Осте, моряков «Курска» , всего мира клоун , Геббельса выкормыш , самого Антихриста внук , нашого х..я крюк ! Свинячья , ботоксная ты морда, кобылья срака, бешенная фашистская собака , антихристов лоб, мать твою в….б ! От так тебе тебе украинские воины и потомки запорожцев высказали, карлик ты наполеоно - шизоидный, дзюдоидо -каратистый ! Не будеш ты и свиней украинских пасти, «вожак журавлячий». Теперь кончаем, числа не знаем , календаря твоего фашистського не маем, месяц в небе, год у книге, а день такой у нас , как у вас, поцелуй у сраку нас

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.07.2014 10:34 (#)
3543

Это - не припев! Это - целая опера!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.07.2014 10:53 (#)
3543

Я точно также! Болел за немцев, но такого разгрома не желал и не ожидал!
Правда, должен признаться, что такой чёткости в игре, как вчера у немцев, я ещё не видал.

User kiska, 09.07.2014 10:49 (#)
11196

:-))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User kiska, 09.07.2014 11:56 (#)
11196

Ой! Я, вчера от Бразилии с Германией тащилась. Такого я, не помню матча с хоккейным счётом за свою жизнь. За Голландию. Мне хочется, что бы большой футбол с чемпионством оставался в Европе. А Бразилия и Аргентина пусть останутся фабрикой футболистов.

(комментарий удалён)
User kiska, 09.07.2014 12:08 (#)
11196

Ок. Надеюсь к нам Пума присоединится. Она вчера тоже болела вместе со мной.

(комментарий удалён)
User kiska, 09.07.2014 12:24 (#)
11196

Закончится ЧМ, как то скучно станет.

User zvirblis_317, 09.07.2014 14:11 (#)
21611

Во сколько финал? Лень лезть в программу ТВ...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2014 14:20 (#)
21611

В футболе я смотрю ТОЛЬКО финалы и полуфиналы чемпионатов мира! В остальном - тоже сраный :)))

User maarina, 09.07.2014 14:24 (#)

О, да! Полуфиналы и финалы - это совсем Другое дело. Это уже, на минуточку, королевский вид спорта. Тьфу...

User zvirblis_317, 09.07.2014 14:38 (#)
21611

Почему "Тьфу"? :)))))

User zvirblis_317, 09.07.2014 14:31 (#)
21611

А беготня по полю кривоногих мужиков в трусах
---------------------------
А красивый гол - это лучше самых классных подач-отражений в теннисе... А как на днях бразилец, со штрафного, одним ударом поверх выстроившейся "стенки" забил гол в "девятку" - это неповторимо... А в теннисе - пусть женщины хоть без трусов играют - такого не увидишь... :)) Не моё... Но я о вкусах не спорю, Люд, не спорь и ты :)

User maarina, 09.07.2014 14:40 (#)

Во-первых, в теннисе это называется -"противоход", а не подача-отражение.
Во-вторых, даже если в футболе мужики будут играть без трусов, я все равно смотреть не буду.
Федерер - это ... интеллект, это изумительная красота движений, это потрясающее обаяние.
Всёоо. Каждому - своё.

User zvirblis_317, 09.07.2014 14:44 (#)
21611

даже если в футболе мужики будут играть без трусов
--------------------------
:))))))))
Даже если матч "за золото"?

User zvirblis_317, 09.07.2014 15:01 (#)
21611

Федерер - это ... интеллект...
---------------
Как ты определила? Он давал интервью? Отвечал на вопросы? Или по красоте движений можно определить интеллект? Я серьёзно спрашиваю, без сарказма...

User maarina, 09.07.2014 15:10 (#)

Конечно!!! Я очень много интервью с ним прочитала. Он вообще потрясающая личность. 17 !!!!!!!!!! Больших шлемов и ни капли снобизма или высокомерия. У него даже жена - не фотомодель, а очень обычная женщина - неудавшаяся теннисистка, на 3 или 4 года его старше. Когда он проиграл Джоковичу, ВЕСЬ стадион аплодировал ему, а не победителю. Даже Джокович сказал :"Спасибо, Роджер, что ты позволил победить тебя".

User zvirblis_317, 09.07.2014 15:42 (#)
21611

Хорошо, убедила. :*

User maarina, 09.07.2014 16:24 (#)

...

User maarina, 09.07.2014 16:55 (#)

...

User maarina, 09.07.2014 18:33 (#)

...

(комментарий удалён)
User maarina, 10.07.2014 15:54 (#)

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User maarina, 10.07.2014 16:42 (#)

супер лапочка
-------------------------------
Вообще-то, если разобраться, у него есть недостатки во внешности :)
Но я даже обсуждать их не буду. Федерер - тот самый случай, когда и внешность и душа в полной гармонии. Шарм + личность - оружие, убивающее женщин наповал! Меня, по крайней мере. :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2014 14:37 (#)
21611

Пума, во сколько финал?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2014 14:43 (#)
21611

По московскому времени?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2014 14:56 (#)
21611

А за золото когда, чтоб мне не пропустить?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2014 15:10 (#)
21611

Путин приедет принимать эстафету
--------------------
Лучше б он принял пулю в ботокс...

User kiska, 09.07.2014 15:54 (#)
11196

Путин примет эстафету, но сам этот матч уже не увидит. Аминь.

User zvirblis_317, 09.07.2014 16:00 (#)
21611

Если не утопят в сортире, то увидит... Говорят, в Гааге и милошевич ТВ смотрел... пока не крякнул...

User kiska, 09.07.2014 16:15 (#)
11196

Дай Бог, что бы просмотр ЧМ по футболу по ТВ в тюремных застенках было самое огромное счастье в его последние моменты жизни.

User zvirblis_317, 09.07.2014 16:23 (#)
21611

Дай бог, дай бог... Но в сортире - лучше... Заслужил сполна...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2014 17:33 (#)
21611

Спасибо :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2014 18:02 (#)
21611

:))))

User kiska, 09.07.2014 15:51 (#)
11196

А, я нашла в этом матче прикол. :-))) Такое не увидеть может не случиться больше, что бы на 26-й минуте первого тайма, уже четыре мяча влетело в ворота, да ещё в чьи? В ворота Бразильской сборной.

User zvirblis_317, 09.07.2014 16:03 (#)
21611

Футбол - в Европе зародился. Европейской стране и быть чемпионом. При чем тут латиносы?

User kiska, 09.07.2014 16:11 (#)
11196

У латиносов футбол хорошо прижился и они действительно поставляют отличнейших игроков в известные клубы Европы. Но, это не показатель сборных. В клубах они играют великолепно, а в сборной слабо - это факт. Взять английские клубы, испанские, как красиво и хорошо играют, а в сборной чаще всего очень слабо.

User zvirblis_317, 09.07.2014 16:17 (#)
21611

а в сборной чаще всего очень слабо.
-------------------
В NBA и NHL - та же фигня... Клубы играют лучше сборных... Я уже давно к этому привык, и деятельность сборных не оцениваю по деятельности клубов...

User zvirblis_317, 09.07.2014 16:19 (#)
21611

Взять средний клуб - он надерет задницу любой сборной в мире... Так что это - не показатель...

(комментарий удалён)
User kiska, 09.07.2014 12:27 (#)
11196

При том, что гебнюкам будет полный кирдык от самих же путеноидов.

User kiska, 09.07.2014 10:00 (#)
11196

Народ Донбасса, даже те кто раньше любил Путина и путинскую Россию, насмотревшись российской пропаганды по ТВ а-ля Киселёв, теперь только поняли, что им кроме горя, беды, разрухи и нищеты, ничего не принесли эти ряженные самозванцы ДНР и ЛНР, защитники русских. Теперь в Словянске, Краматорске и других городах Донбасса, освобождёнными от террористов люди наконец то дождались пенсий, зарплат и пособий от Государства.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 09.07.2014 12:52 (#)
11196

:-)))))))) +++++++++

User zvirblis_317, 09.07.2014 14:12 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 09.07.2014 12:16 (#)
11196

По поводу того, что этот придурок написал. Боевики сейчас прикрываясь украинским флагом и нашивками убивают мирных людей в Луганской и Донецкой областях, занимаются грабежами.

User gadfly85, 09.07.2014 10:29 (#)

" У русских бабушек украинские внуки " Какая трагедия. Из-за этого, конечно, стоило затевать заварушку со стрельбой и взрывами. Пургин соответствует своей фамилии. И, похоже, ему действительно придётся отчаливать из Украины, следом за Яныком и другими отчалившими. Ветер ему в парус.

User kiska, 09.07.2014 10:54 (#)
11196

+++++++ Короче, этот Пургин пургу гонит от страха перед смертью.

User zvirblis_317, 09.07.2014 11:36 (#)
21611

Пургу несут шо пургин, шо пургенян... Их хренль, видимо, пургеном кормит...

User kiska, 09.07.2014 11:39 (#)
11196

+++++++:-))))))))

User zvirblis_317, 09.07.2014 11:38 (#)
21611

Ветер ему в парус.
------------
Лучше черенок в анус...

User kiska, 09.07.2014 11:48 (#)
11196

:-))))))) Так за черенком не заржавеет, они это чувствуют и от страха бредовую пургу гонят по очереди, сначала гиркин, теперь пургин, следующий будет бес или бородай с губошлёповым. Интересно, успеет ли бабай перед смертью рот открыть?

(комментарий удалён)
User kiska, 09.07.2014 13:01 (#)
11196

Красиво сказано - путинский оргазм. Путинский оргазм от использованного и испробаванного в прошлом Путинским друганом Каддафи, который умер от экстаза.

(комментарий удалён)
User kiska, 09.07.2014 13:40 (#)
11196

Могу представить эту картинку :-)))))))))) Мизулина убьётся об стенку, увидя это.

(комментарий удалён)
User novenkij, 09.07.2014 11:54 (#)
24654

Трагедия уже состоялась: россияне в общей своей массе русский язык не знают (см. результаты облегченного ЦТ), а украинский выучить не в состоянии. Вроде надо китайский изучать, но тоже не в состоянии. Обходитесь междометиями.

User zvirblis_317, 09.07.2014 12:01 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User novenkij, 09.07.2014 12:55 (#)
24654

Правильно я понял, что Вам поступила информация из созвездия Гончих Псов?

User zvirblis_317, 09.07.2014 12:04 (#)
21611

Матерок пошел... Психуешь, скотина :))) Это хорошо... :)

User gadfly85, 09.07.2014 12:21 (#)

" А давайте наоборот - у украинских бабушек
будут русские внуки. "
Давайте) Присылайте запрос - смастерим))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 09.07.2014 16:03 (#)
11196

А куда тогда денутся провинция Нью Брансуик? Когда почти напополам там английский и французкий официальный? И школ, коледжей и университетов больше французких, чем английских, особенно в Монктоне.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2014 14:14 (#)
21611

Килькин, лечись :)))

(комментарий удалён)
User kiska, 09.07.2014 12:21 (#)
11196

Крыша съехала у тебя окончательно. Ну, убейся же из ненависти к мове и вышиванкам, придурок! :-)))

User zvirblis_317, 09.07.2014 14:17 (#)
21611

Да это ж килькин (lygansk94), неужто не признала? :)))) Ща еще чуть поднапьёт, и опять пойдет "всех укров мочить" :))))

User gadfly85, 09.07.2014 12:09 (#)

" А давайте наоборот - у украинских бабушек будут русские внуки. "
Давайте) Присылайте запрос - смастерим))

User orge, 09.07.2014 12:26 (#)
4479

Никаких миссий ОБСЕ, а тем более с москалями в их составе! Пургин, готовь себе гроб.

User choibolsan, 09.07.2014 12:55 (#)

сильно пьющий мушчина, судя по фотографии. он пургиняну не родственник, часом?

User steiner, 09.07.2014 12:58 (#)
20588

"Какая отвратительная рожа..."(из совет.комедии),одни бабайи,бородайи,как на подбор,все из 6-й что-ль..

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2014 14:18 (#)
21611

Не сцы, килькин, твоих всё равно вышибут :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2014 18:18 (#)
21611

А вышибут - носки сожрешь? :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2014 15:45 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2014 15:49 (#)
21611

Не русские, а россияне-путинцы. У пургеняна ваще не русская фамилия... Не напирайте на национальность, пожалуйста... А без этого - вашему комменту респект.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2014 20:09 (#)
21611

Договорились. +++++

(комментарий удалён)
User anti_russ, 09.07.2014 18:02 (#)
21587

МЫ, НАМ, НАШ!!!
Тебе, нищеёбу, сколько за газ должны? Посчитал? Ты, опарыш, двигатели делать собрался? Нахера тебе, в твоей обоссаной коммуналке двигатели? Что у тебя есть НАШЕ в этой ублюдочной стране? Даже жизнь твоя ублюдочная, и то не твоя. Любой чучмек может тебя грохнуть и откупиться в ментовке за 200-300 ничем не обеспеченных баксов. Даже "своей" анальной девственностью ты не можешь САМ распоряжаться, любой мент может засунуть тебе в очко бутылку от шампанского, вполне легально, в свете последних принятых законов.
Зато, бл.дь НАШ ГАЗ!! НАША НЕФТЬ!! НАША СТРАНА!! С пуделя кубинского долги потребуй. Ему НАШ президент простил 32 млрд. НАШИХ МИЛЛИАРДОВ!!
Еврогавно, ага! Ты, упорыш, кроме говна за свою жизнь ублюдочную и не видел ничего. Предел мечтаний - лада гранта в кредит на 8 лет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anti_russ, 09.07.2014 19:15 (#)
21587

Лоха кинуть - не западло ))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2014 15:50 (#)
21611

:)))+++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User stefan_, 09.07.2014 21:14 (#)

Слыш ты, номерной, давай колись: что это за погоняло у тебя странное такое? - І154356... Бирка с чьей-то ноги? Отдай, где взял! Доблестного воителя за Русский мір привезли в холодильнике обратно в Московию, а похоронить без бирки не могут. Повинись, гад, перед вдовой и сиротами - уже второй месяц без Путлеровской страховки живут!

(комментарий удалён)
User stefan_, 10.07.2014 07:46 (#)

Так им там еще и пижамы выдают?! Нифигасе... А я думал, что лишь рубахи до пят с длинными такими рукавами, которые развязывают за спиной только перед клавой, прибитой к табуретке.

User vladimirIlenin, 09.07.2014 16:15 (#)
7913

"У русских бабушек украинские внуки."
А у российских депутатов европейские внуки.

User sobakfima, 09.07.2014 18:20 (#)
9322

"У русских бабушек украинские внуки. Это переделка людей, фашизм", - отметил Пургин."
..................Пургин "гонит пургу"! Я когда-то стану русской бабушкой, а внуки у меня будут немецкие!