новость Пленную украинскую летчицу Савченко доставили в СИЗО Воронежа

08.07.2014
Надежда Савченко в плену у террористов. Кадр видео с Youtube-канала Aigu Guillotine

Надежда Савченко в плену у террористов. Кадр видео с Youtube-канала Aigu Guillotine

Украинская летчица Надежда Савченко, захваченная в плен террористами "ЛНР", находится в СИЗО Воронежа. Летчица подозревается в убийстве 17 июня журналистов ВГТРК, однако обвинение ей пока не предъявлено. В среду в Воронеже пройдет суд по выбору Савченко меры пресечения. Последнюю неделю с лишним местонахождение пленной оставалось неизвестным.


Комментарии
User skwair, 09.07.2014 00:30 (#)
20882

Пусть ещё какая-нибудь мразь скажет,что террористы не от путина.

(комментарий удалён)
User skwair, 09.07.2014 00:54 (#)
20882

_______________________________________________________________________________

(комментарий удалён)
User skwair, 09.07.2014 02:22 (#)
20882

______________________________________________________________________________________

User guayadeque1, 09.07.2014 11:40 (#)
3265

Что ни день-то новость из роисии, одна другой пакостнее. Короче напоминаем миру, шо есть такая зловунная, пахнущая сцаками вперемешку с подгоркшей кашей подворотня, где копошатся заплесневелые якобы двуногие.

2839

Интересно Лугандея присоединилась к Воронежу или Воронеж к Лугандее?

Она ж независимая, а СИЗО. лугандеи в Воронеже, патаскауха с кривляющейся мордой, ты как думаешь?

User eshya, 09.07.2014 02:25 (#)
21223

Пусть кто нибудь скажет, что птн не террорист. ла-ла-ла.

User skwair, 09.07.2014 02:29 (#)
20882

Ну в совке таких - до Киева раком не переставишь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 09.07.2014 02:37 (#)
11196

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 10.07.2014 02:55 (#)

Хотел влезть в разговор , Наденька Татьяновна , но оставил эту мысль - пусть психиатрия скажет слово .

User schmidt, 11.07.2014 15:14 (#)

Амбивалентность.

User novenkij, 10.07.2014 12:31 (#)
24654

tobago, возможно, pumagold тебя считает говном, но стесняется сказать. Всё дело в воспитании.

User skwair, 09.07.2014 02:30 (#)
20882

Попробуте не отвечать и не кормить эту мразь.Ставьте нули или минус - за это у них пайки лишают.

(комментарий удалён)
User skwair, 09.07.2014 02:44 (#)
20882

Меня тоже часто пробирает ответить,но необходимо держаться. А НАДЕЖДЕ мы можем помочь только словом и поддержкой - УВЕРЕН ОНА ЕЁ ЧУВСТВУЕТ - Украина просто обязана сделать ВСЁ на самом высшем уровне,ОНА это ЗАСЛУЖИЛА.
ТЕРПЕНИЯ ЕЙ,ЗДОРОВЬЯ И БЫСТРЕЙШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ НА РОДИНУ!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User skwair, 11.07.2014 02:27 (#)
20882

_______________________________________________________________________________

(комментарий удалён)
User novenkij, 10.07.2014 12:34 (#)
24654

000000000000000000000000000000

(комментарий удалён)
User novenkij, 10.07.2014 18:31 (#)
24654

000000000000000000000

User kiska, 09.07.2014 03:00 (#)
11196

Может Киев и будет Русским, типа Киевская Русь, тогда Москва будет провинцией и в территорию Киевской Руси войдёт всего лишь часть Европейской части России. Всё остальное будет свободным. Всем народам России будет свобода и независимость. :-)

User kozhkin, 09.07.2014 09:30 (#)

www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI&feature=kp

User kozhkin, 09.07.2014 10:00 (#)

www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI&feature=kp

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com grigmalev [facebook.com], 09.07.2014 05:25 (#)
5513

На самом деле, господин графоман - стихоплет, под кинддепинком в Штатах, а слово это оттуда, понимается любое хищение людей, читайте уголовный кодекс США, там это все разъяснено.

User novenkij, 10.07.2014 12:38 (#)
24654

shakhatist, не обращайте внимания. Таких можно штрафовать за приставание.

User novenkij, 10.07.2014 12:35 (#)
24654

0000000000000000000000000000

(комментарий удалён)
User skwair, 09.07.2014 00:56 (#)
20882

+++++++++++++++++++++ДА за таких стоит БОРОТЬСЯ!

User kiska, 09.07.2014 02:46 (#)
11196

Переговоры таки ведут. Вот только эти мрази бабаи, бородаи, гиркины постоянно повышают ставки за Надежду. Уже были согласны выдать через несколько часов после задержания, потом, что то у террористов не вышло связаться с Кремлём, потом они четыре человека просили за неё, потом восемь и в конечном итоге двадцать и остановились на этом, но переговоры ведут сказал украинский Генерал на ТВ программе пятого канала Украины.

(комментарий удалён)
User novenkij, 10.07.2014 12:39 (#)
24654

0000000000000000000000

(комментарий удалён)
2839

Т.е она не летчик, или между Воронежом и Лугандеей нету границы?!

(комментарий удалён)
2839

Так как украинский летчик попал из "независимой" Лугандеи в в Воронеж?!

Кто ввез, на каких основаниях?

(комментарий удалён)
2839

Гуам это около Воронежа?

Кардеров только в рашке жестко не карают.. Ну может еще в Африке

User eshya, 09.07.2014 02:37 (#)
21223

Её похитили, как и Развозжаева.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 09.07.2014 02:54 (#)
11196

Пошли этого табаго далеко. Просто далеко. Ваши комментарии очень дороги для нас.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novenkij, 10.07.2014 12:44 (#)
24654

shakhatist, вы как хотите, но я бы Вам советовал не общаться с людьми, которые сами себя сравнивают с шелудивыми псами (plutarhus). Им уже мало кто отвечает, вот они и навалились на Вас.

(комментарий удалён)
User novenkij, 10.07.2014 12:55 (#)
24654

В том-то и дело, что эта шушера провоцирует такие чувства, которые приличный человек стремтся в себе подавлять. То есть, эта мерзость поганит людям душу.

User michael_grab, 09.07.2014 01:04 (#)

Зря украинцы российских журналюг, что на донбасе захватили вернули.
Русские свиньи примитивны, они понимают только язык баш-на-баш. Вот сейчас бы и обменяли на Савченко.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 09.07.2014 08:59 (#)
11196

Если бы не окорочка Буша и бекон в 90-х настал бы кукен квакен в первую очередь Москвичам. А если справедливо рассмотреть Великую Отечественную войну, то американцы, так называемые союзники наши подогнали огромную гуманитарную помощь босым, раздетым, голодным советским солдатам. Я, называю свиньями не благодарными, тех кто не ценит, не знает и не хочет знать о том, что США потратила миллиарды долларов в Россию для развития демократии в стране.

(комментарий удалён)
User kiska, 09.07.2014 08:50 (#)
11196

++++++++++++:-))))))

User gadfly85, 09.07.2014 01:14 (#)

За Надежду я спокойна - она мужественный человек и всё выдержит. А этому козлу на записи могу только посочувствовать. Недолго ему осталось.

, 09.07.2014 01:31 (#)
3887

Ну, вот, нашли козу отпущения. Теперь можно раскрутить такое шоу по поводу хладнокровной убийцы невинных журналистов а также всех женщин и детей. Припевом будет: "А еще женщина!", "Летающая ведьма" и др.

Жаль, не сообщили, какой легальный статус этой летчицы в России: "военнопленная" (при отсутствии войны между странами), "похищенная с территории Украины" (или "Новороссии")? А может, просто "незаконно пересекшая границу России", как Развозжаев?

User lory_ll, 09.07.2014 01:44 (#)

Все просто. Статус - заложник. Идет торговля. Самое пикантное что заложника берут не какие-нибудь отморозки, а официальные службы государства. Такого даже в Палестине нету. Там официально террористы одно, а государство будто бы в стороне.

, 09.07.2014 02:15 (#)
3887

В этом-то и вся прелесть момента: Россия - полный соучастник террористической деятельности. Впрочем, это уже не сюрприз: международный бандитизм стал уже привычным методом международной деятельности России. Путин более и не старается соблюдать хотя бы внешние приличия: он знает, что его алиби провалилось, ему не для чего наводить тень на плетень и строить из себя порядочную девушку. Всему миру видно: Путин - хуйло..

User skwair, 09.07.2014 02:33 (#)
20882

Вы поосторожней,меня уже за эту правду забанили - ведь там это всем глаза колет.

User kiska, 09.07.2014 02:36 (#)
11196

+++++++++++

User keystone, 09.07.2014 06:37 (#)
19137

Если честно, то я все равно ни хрена не понимаю: зачем пуйлу вот этот номер под куполом цирка? Такой себе - без страховки, чтобы не дать возможности уже самому робкому европейскому пингвину спрятать тело жирное в утесах от того факта, что захваченный террористами в заложники гражданин Украины на территории Украины легко и непринужденно переправляется в воронежское СИЗО?

Это что - водянка мозга? или он, мятежный, ищет бури? Смысл какой? Какой такой профит эти взбесившиеся гниды ожидают получить? Талоны на усиленное питание от Запада? Или это дебильная попытка компенсировать коллективному крымнашевскому уралвагонзаводу недополученный людоедский кайф от похода "за руський мир"?

(комментарий удалён)
User kiska, 09.07.2014 13:24 (#)
11196

Сталин хоть и не был образованным, но мозги у него были здоровые и он умело ими шевелил неоднократно, как мы видим, его не постигла участь Гитлера, хотя он ничем не отличался от него. А Путин имея образование, на самом деле и есть полный дебил, шизофреник и злобный маньяк.

User skwair, 09.07.2014 02:32 (#)
20882

Они таких ЛЮДЕЙ боятся,ведь трусы,именно поэтому они их убивают.И как они про США и жидов забыли - ведь все их беды оттуда))))))))))))

(комментарий удалён)
User skwair, 09.07.2014 03:11 (#)
20882

______________________________________________________________________________________

User kiska, 09.07.2014 02:33 (#)
11196

Таки надо бомбить уже Воронеж, а там гляди и до Кремля рукой подать. :-)

User skwair, 09.07.2014 04:11 (#)
20882

Таки они это уже скоро сами это сделают.Вот только их "братья" с войны вернутся,а жрать нема и платы тоже.Вот тогда те танки и прочее,что они скиздили(а скиздили обязательно) у своих снабженцев кремлёвских и поедут на воронеж и московию,дань сбирать. И вот тогда сработает пословица - смеётся тот,кто смеётся последним.))

(комментарий удалён)
User kiska, 09.07.2014 13:26 (#)
11196

+++++++++

User boris_k, 09.07.2014 02:34 (#)
3734

Гаагская конвенция для ру-ССовских НЕлюдей уже не существует. Скоро, скоро все пойдут на фонари. Ампулка с цианистым калием у главного крысенка уже подготовлена.

16588

:) Педофила тут лениградского в КИеве поймали, наверное подойдет, по возрасту может даже однокласник димочки

(комментарий удалён)
16588

так и я про то, что не спится? после драчки с молодым дарованием? И нахрена с ним было цапаться, я уже полгода с такими не разговариваю, блин дожились, уже два народа говорящих на одном языке , но друг друга непонимающие, и не желающие понимать, Я лично в тонкостях руской души уже копаться не хочу, воняет она. вам респект.. Русский дух, Знал Бы Пушкин о чем писал, да и что ему было с его цыганской внешностью в России. :(

facebook.com grigmalev [facebook.com], 09.07.2014 05:43 (#)
5513

Не обольщаетесь, Пушкин при всей своей гениальности был имперским человеком до мозга костей и безусловно поддержал бы Россию. Жаль, но это так. Как и Достоевский. Вот в Лермонтове не уверен, как и в Толстом.

User sashapetrov, 09.07.2014 06:40 (#)

Советую украинским солдатам взять в плен поменьше главарей боевиков, можно всего одного. Все равно Путин, если согласится на обмен, за Надежду всю свою погань потребует. Так какая разница, будет в плену Гиркин, Бородай и Губарев или только один Губарев.

User kiska, 09.07.2014 09:21 (#)
11196

Вот в том то и вся суть, что Путину эти Герои не нужны в России. Так как эти разъярённые Гиркины открытым текстом просили помощь оружием, добровольцами лично у Путина, напрямую выдавая Путина, как пособника террористов, а потом не дождавшись помощи обидчиво жаловались и даже обзывали на видео Путина трусом. Потом эти Герои очень опасны в России для самой Кремлёвской власти, потому, как рейтинг Стрелкова-Гиркина растёт, как грибы после дождя и всё это оружие может повернуться в сторону Кремля. Возьмём Героев прошлых войн. Где они эти Герои? Давно все в земле.

(комментарий удалён)
User kiska, 09.07.2014 09:11 (#)
11196

Это точно. Террористы хотят вывезти трупы своих боевиков и коридор открыт для этого и не только. Можно бежать, можно пленных через границу перевозить. Украинская сторона даёт зелёный свет, не подозревая даже, что пленных могут вывозить. А вот российская сторона на границе сортирует, кого впускать, кого не впускать и груз 200 не готова принимать большими партиями и террористы закапывают у обочины дорог трупы в братские могилы.

(комментарий удалён)
User kiska, 09.07.2014 13:12 (#)
11196

Подозреваю, и не сомневаюсь, что этот хаккер-вор Селезнёв гебнявый шпион и с документами де-факто у него в порядке, а вот де-юре там точно туфта.

Каким образом летчик, сбитый над Украиной, попал в Воронеж? Как это называется на языке закона?

User pipetka, 09.07.2014 10:04 (#)
21218

это называется-междкнародный российский терроризм

User pipetka, 09.07.2014 11:31 (#)
21218

Путинская Россия- это не государство- ЭТО извращение!!!

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.07.2014 15:07 (#)
21218

я с вами полностью согласна! неоднократно писала, что для большинства, проживающего в рф, такое поведение совершенно естественное и нормальное, там нет общепринятых моральных и этических норм, хотя называются они также, как и везде, просто понимают под ними нечто прямо им противоположное и ведут себя соответственно, так что точек соприкосновения для понимания окружающего мира у них очень мало, да и им это не нужно