новость На Украине создается отряд белорусских добровольцев

08.07.2014
Фрагмент герба "Погоня"

Фрагмент герба "Погоня"

На Украине формируется отряд "Погоня" для подготовки белорусских добровольцев, прибывших в страну, чтобы воевать с террористами на востоке. По окончании подготовки добровольцев направят в батальоны "Айдар", "Азов" и "Донбасс". Инициатива создания отряда исходила от молодежного движения, сотрудничающего с белорусской оппозицией.


Комментарии
User andrey_62, 08.07.2014 23:16 (#)
3180

Как там наши думаки говорят - если за идею, то не наемник? Приятного им аппетита...

User skwair, 09.07.2014 05:14 (#)
20882

Почему для управления авто нужна справка от психиатра, наркологи и т.п, а для управления страной – не обязательно?!

User sergIV, 08.07.2014 23:48 (#)

Не к добру все это...

User boris_k, 09.07.2014 00:02 (#)
3734

Ну, если батька перед отъездом благословил, то все путем

User sova46, 09.07.2014 00:39 (#)
28204

А не факт. что не благословил...

(комментарий удалён)
User freeword, 09.07.2014 10:00 (#)

ты, милок, на нацию не гони! твоя нация - 85% против украинцев воюет. а беларусы, хоть пять чел, но - "за"! а насчет случая, не надо тарахтеть - слышал что-то, а остальное сочинил: 9 лет назад ударил на митинге памяти один отморозок-омоновец ирину завадскую - супругу оператора орт, 14 лет назад пропавшего при невыясненных обстоятельствах. так таких отморозков и в твоей раше - не меньше, если не больше1 и быдла молчащего, тоже - вдоволь!

User skwair, 11.07.2014 02:27 (#)
20882

_________________________________________________________________________________________

User skwair, 09.07.2014 05:07 (#)
20882

Вчера Путин пообещал энергично защищать русскоязычных.
Сегодня, впервые за годы, Лукашенко выступал с трибуны на белорусском.

User chipolinoff, 09.07.2014 10:39 (#)
15525

Санёк - МОЛОДЭЦ!!! Пора бы уже и всем беларусам переходить на белорусский язык. А русскоязычных граждан пусть путлер-недомерок попробует позащищать в странах НАТО!

User sova46, 09.07.2014 14:57 (#)
28204

у меня от таких заявлений - мороз по коже. неделю потом по русски на улице не разговариваю - боюсь, услышат и защищать придут.

(комментарий удалён)
, 09.07.2014 03:04 (#)

не надо было нападать и убивать одесситов, несущих свой жовтоблакитный стяг на улицах украинского города.

User chipolinoff, 09.07.2014 10:40 (#)
15525

Таких тварей как ты, надо уничтожать методом абортов!!!!

, 09.07.2014 02:11 (#)

Российский империализм и фашизм достал уже всех

User skwair, 09.07.2014 02:40 (#)
20882

Всех кроме ????

, 09.07.2014 03:02 (#)

всех соседей, без "кроме"

User skwair, 09.07.2014 03:11 (#)
20882

Хотел написать всех кроме тех которые "живут" в сране империализма и фашизма,а остальных ВСЕХ и даже сев.корею и кУбу.

User gadfly85, 09.07.2014 07:41 (#)

Приятно, что они нас поддерживают, но, чёрт возьми. Это не их война.

(комментарий удалён)
User gadfly85, 09.07.2014 12:49 (#)

" У нас даже языки более похожы ))) "
Да, очень похожи. Забавно, что, совершенно не владея беларусским, можно легко его понять, если знать украинский.

User choibolsan, 09.07.2014 08:53 (#)

от це гарно, на ваших наемников своими будем гонять, михаливанычу должно понравиться, он любит симметрично-ассиметричные ответы