новость Террористы дали Гиркину двое суток на возвращение кассы боевиков

08.07.2014
Игорь Гиркин. Фото: joinfo.ua

Игорь Гиркин. Фото: joinfo.ua

Донецкие террористы дали "министру обороны ДНР" Игорю Гиркину два дня на возвращение кассы боевиков. Деньги в эту кассу, предназначенную для финансирования наемников, поступили из России. Также ближайшее окружение командира обвинило его в присвоении ценностей, захваченных в Славянске. Ранее с резкой критикой Гиркина выступил прокремлевский политолог Сергей Кургинян.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedvictor_, 08.07.2014 21:02 (#)
21652

пластинку заело,заело,заело,заело,заело

User dedvictor_, 08.07.2014 21:03 (#)
21652

пластинку заело,заело,заело,заело,заело

facebook.com grigmalev [facebook.com], 09.07.2014 05:48 (#)
5513

Интересно, о чем это Иван писал. Украину сдал москалям Хмельницкий почти через 100 лет, а в те времена она была частью ВКЛ.

User skwair, 09.07.2014 00:44 (#)
20882

Всё! Поставили на счётчик.Может следующим быть и путин и кадырка.Не за горами сходка россейских бандюков(культурно - съезд едра с участием перзидента).

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 09.07.2014 01:57 (#)

..да член на них.,Германия- Бразилия 7-1,это пиздец!!!!!!!

User nosferatu, 09.07.2014 11:06 (#)
4445

И что тут нового если вовчика и его приспешников смешать с дерьмом , то получится однородная масса !

User alkonost, 08.07.2014 19:49 (#)

Передрались пауки в банке, перед тем, как сдохнуть - обычная история для перетрусившей шпаны. Каждый норовит урвать и смыться...

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 08.07.2014 21:02 (#)
21652

пластинку заело,заело,заело,заело,заело

User dedvictor_, 08.07.2014 21:03 (#)
21652

пластинку заело,заело,заело,заело,заело

User help007, 08.07.2014 23:46 (#)
5984

+++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedvictor_, 08.07.2014 21:02 (#)
21652

пластинку заело,заело,заело,заело,заело

User dedvictor_, 08.07.2014 21:03 (#)
21652

пластинку заело,заело,заело,заело,заело

User sergIV, 08.07.2014 23:17 (#)

Деда Витя! Ебнись головой об электровоз. Попустит...

User help007, 08.07.2014 23:47 (#)
5984

+++++++++++++++++++++

он не может - у него головы нет))

2976

Его, похоже, сегодня не отпускает....

facebook.com grigmalev [facebook.com], 09.07.2014 05:50 (#)
5513

Интересно, о чем это Иван писал? Украину сдал москалям Хмельницкий почти через 100 лет, а в те времена она была частью ВКЛ.

User boris_k, 08.07.2014 21:56 (#)
3734

Логично. Чем больше город, тем удобнее оборонять. Москва примерно в 16 раз больше Донецка, вот где можно стоять насмерть!

User citizenX, 09.07.2014 04:28 (#)

Не допустим фашистского гада до ворот Ашхабад!

User maarina, 08.07.2014 22:04 (#)

:)))))))))))))))))+++++++++++

User nfgbh1970, 09.07.2014 01:36 (#)
27828

Сударь, мне кажется, вы не учли - Гиркин не только великий полководец, но и увлеченный реконструктор военной истории. В Славянске обещал реконструировать Сталинград, но потом передумал, и сейчас, видимо, реконструирует отступление Кутузова. А вот что он задумает реконструировать, отступив до Москвы - Господи веси.

User anti_russ, 08.07.2014 20:08 (#)
21587

http://youtu.be/VDkiYITZW8M

User adamkasimir, 08.07.2014 20:48 (#)
3543

Да, впечатляет! И последние слова говорят всё!!!

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 08.07.2014 21:03 (#)
21652

пластинку заело,заело,заело,заело,заело

facebook.com grigmalev [facebook.com], 09.07.2014 05:51 (#)
5513

Интересно, о чем это Иван писал? Украину сдал москалям Хмельницкий почти через 100 лет, а в те времена она была частью ВКЛ.

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 08.07.2014 21:03 (#)
21652

пластинку заело,заело,заело,заело,заело

facebook.com grigmalev [facebook.com], 09.07.2014 05:52 (#)
5513

Интересно, о чем это Иван писал? Украину сдал москалям Хмельницкий почти через 100 лет, а в те времена она была частью ВКЛ.

User bratkaramazow, 08.07.2014 20:11 (#)
5162

Вот как. Братву киданул - общак скрысил. Ну за такое, как говаривал Глеб Жеглов, пить дать - на ножи поставят.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedvictor_, 08.07.2014 21:03 (#)
21652

пластинку заело,заело,заело,заело,заело

User dedvictor_, 08.07.2014 21:04 (#)
21652

как бухну с горя, так и тянет фигню писать.

User anti_russ, 08.07.2014 21:11 (#)
21587

Почему хохлы-то нарвались? Рюзьке.
Гантелькин ведь рюзьке богатырь, его войско - рюзке, провозгласили новопидороссию, воюют за рюзьке и поддерживают его только рюзьке.
А кидануть рюзке не западло. Лох и рюзьке - слова синонимы.

(комментарий удалён)
facebook.com grigmalev [facebook.com], 09.07.2014 05:54 (#)
5513

Ничего. Коломойский стоит Гиркина.

20871

Клевета. Гыркин - гениальный полководец, ну взял немного трофеев, так это же святое дело. А сколько трофеев в Донецке можно спионерить? Причем все для нужд армии.

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 08.07.2014 21:04 (#)
21652

как бухну с горя, так и тянет фигню писать.

User leokadij [myopenid.com], 08.07.2014 22:21 (#)

Одному здесь в Донецке бандиты дали расписку: "Реквизирована белая Волга для нужд ДНР".

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.07.2014 23:32 (#)

Не знаю, врать не буду.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.07.2014 07:32 (#)

Здесь намного хуже, чем в Чикаго в 1920-х.
Мы ехали домой на троллейбусе, вдруг сразу за мостом троллейбус стал. Впереди джип и иномарка с бандюками в камуфляже, с автоматами загородили дорогу. Через несколько минут к машинам подбегает кавказец с автоматом, кричит: "Всё, поехали, скорей!". Они уехали, троллейбус продолжил движение.

Вчера 30 бандюков с автоматами захватили неврологическое отделение крупнейшей больницы им. Калинина, потребовали освободить его. Будут, видимо, базироваться группами на территории больниц и т. п. объектов. Бродят по территории больницы (два квартала) с автоматами. Требуют, чтобы больница их кормила.
К территории больницы примыкает несколько корпусов медицинского университета.
Я езжу мимо этой больницы дважды в день.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.07.2014 19:27 (#)

Я пробовал вести дневник в школьные годы, но жить оказалось интереснее, чем вести дневник. Так что увы.
Пока все терпимо. В нашем супермаркете "Амстор" постоянно находятся трое ДНР-овцев: один в камуфляже с автоматом и двое без автоматов (на подхвате). Бродят или сидят. Видимо, поставили их на довольствие. Вероятно, и на зарплату тоже.

Один шахтер с шахты "Комсомолец Донбасса" в свой отпуск подался в ДНР. Дали ему автомат и зарплату. Понравилось! Праздник жизни, герой дня!
А тут кончается отпуск, зовут на работу в шахту. Сказал об этом своим подельникам. Двое автоматчиков пришли с ним к директору шахты, сказали: он будет в ополчении, а ты будешь ему платить зарплату, как за работу в шахте.
Вопросы есть? Вопросов нет.
И ушли все трое.
Но это так, мелочи жизни.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.07.2014 21:22 (#)

"Не дай бог жить в эпоху перемен" - китайская пословица.
Они всегда были за стабильность. Крестьянская философия.
Но теперь понемногу модернизируются.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.07.2014 23:34 (#)

Это верно.

User sergIV, 08.07.2014 23:55 (#)

Ч то ждете от ближайших дней, Лео?

User leokadij [myopenid.com], 09.07.2014 07:20 (#)

Вялотекущей войнушки.

User sergIV, 10.07.2014 10:23 (#)

Ваше ироничное отношение на чем основано? Вы не боитесь за себя и своих близких?
Прошу ответить не фрондой, а по сути

User leokadij [myopenid.com], 10.07.2014 17:33 (#)

Конечно, я хотел бы еще пожить. Дочь и внук уже уехали в другую область.

Теперь по сути. Если при освобождении миллионного Донецка погибнет даже 100 мирных жителей, вероятность того, что я погибну, составляет 1/10000 = 0,01%. Так что будем надеяться.

User marcell, 08.07.2014 20:31 (#)
3424

"Премьер-министр"...."министр обороны" - это вам ничего не напоминает?...Да это же такие же жулики, как и "король и герцог" в "Геккльберри Финне" Марка Твена...В конце концов, надеюсь, и "премьер-министра и министра обороны", как и "короля с герцогом", изловят, вываляют сначала голых в смоле, а затем в перьях, и протащат в таком виде по улицам Донецка.

User andrey_62, 08.07.2014 21:08 (#)
3180

Нормальный министр - у нас все такие...

User boris_k, 08.07.2014 21:57 (#)
3734

А меня завтра же произведут в фельдмаршалы!

User marcell, 08.07.2014 22:06 (#)
3424

Не надо, не надо!...Прошу вас, ни в коем случае не соглашайтесь!...Ну, не знаю, скажитесь больным, но не соглашайтесь!...А то потом поймают, вываляют в смоле и перьях!...Скажите, а это вам надо?...

User boris_k, 08.07.2014 23:54 (#)
3734

"Если вы случайно встретите на улицах Белграда человека, который еще никогда не был государственным министром Сербии - не удивляйтесь, это я." (Бранислав Нушич, цит. по памяти)

User pipetka, 08.07.2014 20:34 (#)
21218

ну вот и началось))) чисто лубянские приемы- облить грязью реального конкурента, посмевшего упрекнуть САМОГО в измене))) эх гирькин, гирькин))) ты что, дурашка, своих не знаешь? вот теперь быть тебе изменником, уперевшим общак и проигравшем Украину))) в самом деле, не ХУ.ЛО же проиграло и "своих" слило)))

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 08.07.2014 21:05 (#)
21652

как бухну с горя, так и тянет фигню писать.

User skwair, 09.07.2014 00:48 (#)
20882

Это то о чём мы с вами предсказывали не будучи глобой и остальными, а по путински называется - поставили на счётчик.Скоро можем стать свидетелями сходняка,ну съезд ядра во главе с путиным и кадыркой - .... и может начатся мочилово,ну своих,как всегда - бей своих,чтобы чужие боялись.

User pipetka, 09.07.2014 09:39 (#)
21218

ага)))

User skwair, 09.07.2014 05:05 (#)
20882

Согласно соц. опросам, в России иметь ребенка от Путина мечтают 85% женщин и 70% мужчин…

User choibolsan, 09.07.2014 08:43 (#)

остальные мечтают, чтобы ребенка от них имел Путин

User pipetka, 09.07.2014 09:40 (#)
21218

че так мало?)))))

User skwair, 11.07.2014 02:29 (#)
20882

Ну это проценты ещё нет - левада которая центнерами)))

User pipetka, 11.07.2014 08:53 (#)
21218

эти могут)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User skwair, 09.07.2014 05:06 (#)
20882

Путин подарил Зюганову на день рожденья фигурку Чапаева. Зюганов решил этим летом на всякий случай не купаться.

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 08.07.2014 21:09 (#)
21652

красавчег, гадишь тут?
вот пиздюк старый.
нет, не пиздюк, извени, ты скотоложец.
патамушта тёлак любишь.

User dedvictor_, 08.07.2014 21:07 (#)
21652

ага, на мальдивах или сэйшэлах оттягивается болт на весь ДАУНЭР забивши.
деньги аднака счёт любят.

User gadfly85, 08.07.2014 20:40 (#)

Ох, и не фартит же Гиркину. Сначала из Славянска драпал - чуть штаны не потерял, теперь вот на счётчик поставили. И где теперь ему взять эту кассу - банк, что ли, грабить?

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 08.07.2014 21:10 (#)
21652

на окраину масквы?

User adamkasimir, 08.07.2014 20:54 (#)
3543

Да ещё и обрезание ему сделают, для легитимизайции...

User boris_k, 08.07.2014 22:02 (#)
3734

по самое горло

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 08.07.2014 21:20 (#)
21652

что пил?

User sova46, 08.07.2014 21:25 (#)
28204

У dedvic и dedvictor_ опять словесный понос и письменное недержание!
Спешно принять Имодиум!

User dedvictor_, 08.07.2014 21:47 (#)
21652

сава ! специально для тебя провожу ликбез:
я зарегистрировал клонов _ и ded_victor в ответ на угрозы пользователя dedvictor, которого затролил я и ещё один пользователь, который умудрился взломать его аккаунд.
заметь- раньше дед витя лизунов был с аватаркой В.С.Высоцкого, но теперь он использует для своих паршивых пасквилей две других, которые я также использую.
обращай внимание на стиль написания- у вити подлизунова стиль надменно-истерический, что характерно для колорадо-фашистских ватников.
с уважением антитроль.

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 08.07.2014 23:03 (#)
21652

что-то вы, ватники, на сексуальной ориентации помешаны?
дупа болит?
вазэлин вам, гамасекам в помощь.
закусавать нада.

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 08.07.2014 23:28 (#)
21652

твои комплексы меня восхищают.
значит ты, как опытный гамасек хочешь поиметь юного прыщавого психа-наркомана?
что это? юношеская травма? тебя насиловали? насиловал еврей? ты просто гей-калорадос с манией величия?

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 09.07.2014 21:10 (#)
21652

ни абижайся на него, дедуленька.
поговори со мной, а?

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 11.07.2014 21:49 (#)
21652

ладно, потролим его исчо.

User skwair, 09.07.2014 00:50 (#)
20882

Наверное пора переходить на ртуть или чай от лугового.Остальное вызывает ещё большую агрессию.

User mitrich__1975, 08.07.2014 21:28 (#)

Лысенковскому ведомству больше подошла бы аббревиатура не СНБО, а АБС. И фамилия Крылов вместо Лысенко. Уж больно складно чешет.)))))

User anti_russ, 08.07.2014 21:42 (#)
21587

Г-да и Дамы!
Примите на ночь дозу ДУХОВНОСТИ:
http://img225.imagevenue.com/img.php?loc=loc792&image=40435__122_792lo.

User dedvictor_, 08.07.2014 21:50 (#)
21652

люто штырит ватников.
просто капец как люто.

User lisa_de, 08.07.2014 21:55 (#)
49051

Стакан яда перед сном))

User lisa_de, 08.07.2014 21:50 (#)
49051

Мда Славянск грабили .. больше не подобрать. Сейчас Донецк. Как саранча .

User dedvictor_, 08.07.2014 21:54 (#)
21652

природа у них такая- гены пальцем не размажешь.
дедули их в 1917 году грабили, страну к Голодомору привели, папики из афгана наркоту в гробах завозили в союз, а они теперь Донбасс грабят.

User rom, 08.07.2014 22:18 (#)
47562

Не приведи Бог никому таких "защитников".

User skwair, 09.07.2014 05:07 (#)
20882

- Мама, я хочу татуировку!
- Ты что, дурак, не понимаешь, что это навсегда?
- А ты, когда за Путина голосовала, понимала?

21260

и почему для гирькина слова "российская федерация" стали звучать сонатой Шопена №2 ???

User skwair, 09.07.2014 00:53 (#)
20882

А потому,что ещё сидя в пробирке штирлица - штирлиц перед сном колол сразу две дозы и включал Шопена №2 - больше его организм уже мог не выдержать.

User orge, 08.07.2014 22:50 (#)
4479

Гирькину-Пробирькину, за самый классный понт, веревку из родной пеньки...

User dron22, 08.07.2014 23:06 (#)
21301

Поссле ареста на Мальдивах сына депутата Госдумы от ЛДПР Валерия Селезнева Герой Русскага Мира Игорь Гиркин предложил Путину, ФСБ и МИДу срочно передислоцировать его на Мальдивы для конкретной защиты интересов русскага мира в этом неспокойном регионе.

User sergIV, 08.07.2014 23:27 (#)

Чето грани тонут в говне. Спасу от дедушек, плутархов и проч. нету.

Где вы, антифа с огурцом и катька--лярва? Отзовитесь!

(комментарий удалён)
User alkonost, 09.07.2014 04:17 (#)

амеба sumrak с фоткой Берии сам признался, что единственное, чем могут хвастаться бандиты в Донецке, это невероятное количество созданных ими фекалий

User rom, 09.07.2014 08:07 (#)
47562

Ну одна из них явилась в образе Берии сюда на Грани.