новость Три четверти погибших на Майдане были убиты из снайперских винтовок

08.07.2014
Снайпер "Беркута" ведет огонь по людям. Кадр видеотрансляции "Радио Свобода"

Снайпер "Беркута" ведет огонь по людям. Кадр видеотрансляции "Радио Свобода"

Три четверти погибших на Майдане были убиты из снайперских винтовок, говорится в докладе следственной комиссии Верховной рады. Стреляли снайперы из спецподразделений украинских силовых структур. Они действовали по приказу преступной группировки во главе с Виктором Януковичем. Оппозиция к убийствам не причастна, подчеркивается в докладе.


Комментарии
16040

Да-да, и Музычко у них самозастрелился в спину два раза)). Они ещё и не такое "расследуют")). А что там Парубий с этими снайперами делал - сами догадывайтесь...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alba_tross, 08.07.2014 10:04 (#)

User lygansk_94, 13.06.2014 02:10

погоди браток с полгодика, дойдем и до львова, тихо и культурно будут валятся на улицах свидомые выблядки со вспоротыми животами. деткам глазки выколем, баб на колы поадим. тихо и культурно. всех блядей вас вырежем впизду.
ЭТО ПИСАЛ СТАРШИЙ БРАТ И СОРАТНИК ПО БОРЬБЕ ДЕДВИКА.
Всем Украинцам следует помнить, что готовили кремлевские освободители для народа Украины.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 08.07.2014 10:51 (#)

User lygansk_94, 14.06.2014 12:59

нам похуй, наташ, нас тупо много больше. нам главное убивать украинцев убивать, убивать и убивать. у нас тысячи т 64 на хранении и хуева срань маловысотных зенитных установок, чудесн оразмещающихся на камазах. мы переебошим всех свидомых в пизду! и ни одна ссаная псакиничего не докажет - все оружие украинское и пиздец. и сами мы украинцы, восставшие против режима кровавой киевской хунты. и пошли нахуй. а все украинцы - колоннами в гробы, к ебеням. всех захуярим.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 08.07.2014 11:13 (#)

А КТО БЫ И СОМНЕВАЛСЯ!Но тебе лучше на СКОТОБОЙНЕ РАБОТАТЬ!
КРЕМЛЕВСКАЯ ПАДАЛЬ НЕДАЛЕКО ОТ ПАДАЛИ ПАДАЕТ.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 08.07.2014 11:22 (#)

Украинской КРОВИ ТЕБЕ ЗАХОТЕЛОСЬ?
СМОТРИ- ПОДАВИШЬСЯ КРОВЬЮ ПАТРИОТОВ РОССИИ!!!!!!!!!

, 08.07.2014 14:46 (#)
25579

Якобы Дед - это известная бабенка из Ольгино! Плюньте.

User dedvictor_, 08.07.2014 22:19 (#)
21652

с этого места по-подробнее пожалуйста!
давно его тролю, думаю что он это дед витя лизунов, а он баба?????
если нужно войду под своим настоящим ником!

User dedvictor_, 08.07.2014 22:15 (#)
21652

убивают такие как ты, фашисты, дед.
ты меня грозился убить и убил-бы.
так что не надо ля-ля подлизунов.

Как, Вы по теме вспомнили. Только надо скарлатину на шизофрению заменить.)

User gasmir010, 08.07.2014 09:28 (#)
2933

ИЗ КАЛИФОРНИИ. ОТ ИМЕНИ ГОСДЕПА:

Мы не устанем восхищаться
(Хоть и кипит наш бедный разум!)
Твоим умением усраться,
Но утверждать: то был оргазм.

User alba_tross, 08.07.2014 09:42 (#)

User lygansk_94, 14.06.2014 12:37

очень важно сейчас убить как можно больше украинцев.
User lygansk_94, 14.06.2014 12:36

архиважно сейчас убивать и убивать украинцев не останавливаясь на киеве! даешь львов!

User lygansk_94, 13.06.2014 16:00

бога нет. а сатана есть
User lygansk_94, 13.06.2014 15:56

сатана хранит Росию

User lygansk_94, 13.06.2014 02:10

погоди браток с полгодика, дойдем и до львова, тихо и культурно будут валятся на улицах свидомые выблядки со вспоротыми животами. деткам глазки выколем, баб на колы поадим. тихо и культурно. всех блядей вас вырежем впизду.
ЭТО ПИСАЛ СТАРШИЙ БРАТ И СОРАТНИК ПО БОРЬБЕ Катерины Ивановны.
Всем Украинцам следует помнить, что готовили кремлевские освободители для народа Украины.
КАТЕРИНА СЕК.СОТОВНА- КРОВЬ УКРАИНЦЕВ НА ВАШИХ ЛАПКАХ.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 08.07.2014 10:03 (#)

User lygansk_94, 13.06.2014 02:10

погоди браток с полгодика, дойдем и до львова, тихо и культурно будут валятся на улицах свидомые выблядки со вспоротыми животами. деткам глазки выколем, баб на колы поадим. тихо и культурно. всех блядей вас вырежем впизду.
ЭТО ПИСАЛ СТАРШИЙ БРАТ И СОРАТНИК ПО БОРЬБЕ ДЕДВИКА.
Всем Украинцам следует помнить, что готовили кремлевские освободители для народа Украины.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 08.07.2014 10:52 (#)

User lygansk_94, 14.06.2014 12:59

нам похуй, наташ, нас тупо много больше. нам главное убивать украинцев убивать, убивать и убивать. у нас тысячи т 64 на хранении и хуева срань маловысотных зенитных установок, чудесн оразмещающихся на камазах. мы переебошим всех свидомых в пизду! и ни одна ссаная псакиничего не докажет - все оружие украинское и пиздец. и сами мы украинцы, восставшие против режима кровавой киевской хунты. и пошли нахуй. а все украинцы - колоннами в гробы, к ебеням. всех захуярим.

21575

Ну конечно, сейчас очень удобно все списать на Януковича и на "Беркут". На самом деле нет ничего удивительного в том, что свою вину, причастность в Киеве отрицают, как же они против себя-то будут выступать, и причем так во всем, виноваты все, но не они.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 08.07.2014 10:03 (#)

User lygansk_94, 13.06.2014 02:10


(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 08.07.2014 09:50 (#)
13636

а почему в 2017, типа аналогия с 1917?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alba_tross, 08.07.2014 10:03 (#)

User lygansk_94, 13.06.2014 02:10


User sergii_from_kyiv, 08.07.2014 10:12 (#)
13636

Так ничего они нового и не придумали, естественная их практика (Новгород при ванне мучителе, завоевание Варшавы великим русским хенералом суворовым, ливонская война).

(комментарий удалён)
User alba_tross, 08.07.2014 10:45 (#)

Я за того , который где-то что-то орал не в ответе. Вы вон орали про напалм в Одессе, фосфорные бомбы, химические атаки, горы трупов после правого сектора! Ты хочешь что бы я за это тоже ответил ? За весь ВАШ КРЕМЛЕВСКИЙ БРЕД ????
А вот за кровь русских и украинцев ВАМ отвечать ПРИДЕТСЯ!!!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 08.07.2014 11:07 (#)

Потому, что этот президент - БЫЛ МРАЗЬЮ!
Потому, что Белорусскую Хатынь - УСТРОИЛИ Белорусские Партизаны!
Потому, что Одесскую Хатынь - УСТРОИЛИ ВЫ, КРЕМЛЕВСКИЕ ПРОВОКАТОРЫ!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 08.07.2014 11:48 (#)

Этот "законноизбранный" президент Украины, был мразью!!! Поэтому народ Украины его и скинул.
Жителей белоруской деревни Хатынь поубивали "партизаны" Пономаренко в процессе противостояния
с 118-ым батальоном полиции сформированным из БЫВШИХ СОЛДАТ И ОФИЦЕРОВ КРАСНОЙ АРМИИ из ВОСТОЧНЫХ РАЙОНОВ УКРАИНЫ, которые Россия считает РУССКИМИ!!!!

"Участие правого сектора в сжигании заживо укрывшихся в Доме Профсоюзов вынуждены были подтвердить и внешние, отнюдь не российские наблюдатели. "- НАГЛОЕ ВРАНЬЕ!!!!
Путин о СОБЫТИЯХ В ОДЕССЕ- Президент России Владимир Путин на бизнес саммите в Санкт-Петербурге 23 мая 2014 года заявил следующее(дословная запись с YouTube-http://www.youtube.com/watch?v=Zws7GmRzpzo -6мин.20сек.):
"ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯТНО ДАЖЕ КТО ЭТО СДЕЛАЛ .Я ИМЕЮ В ВИДУ ОДЕССКУЮ ТРАГЕДИЮ."
Это значит, что ни каких данных об участии правого сектора в Одесской трагедии нет.
Это значит, что обвинения в адрес правого сектора об поджогах и убийствах беспочвенны.
Это значит, что Путин очень хочет чтобы правду об Одесской трагедии никто и ни когда не узнал.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 11.07.2014 05:49 (#)

User alba_tross, 22.06.2014 08:19

"Украинские хильфполицай оказались в Белоруссии так же, как латвийская Айраскоммандо: их туда посылали немецкие хозяева"- вот это я и хотел услышать от Вас.Это были подразделения немецких войск сформированные из лиц украинской национальности.Русские патриоты очень любят порассуждать о украинском 118-й шуцманшафт батальоне(сформированном, в основном,из бывших бойцов РККА) и абсолютно ни чего "не знают" о двух РУССКИХ карательных дивизиях СС- состоящих из РУССКИХ СС-овцев!!Особенно прославилась 29-я гренадерская (1-я русская) дивизия СС «РОНА». Командовал ею Бронисла́в Владисла́вович Ками́нский ,в чине ваффен-бригадефюрера (генерал-майора) войск СС!В Белоруссии ими было уничтожено 14 тысяч «партизан». Только в Брянской и Витебской областях в 1941—1943 годах бригада РОНА уничтожила более 10 тысяч человек, заживо сожгла 203 человека, сожжены полностью 24 деревни.
За свои подвиги Каминский был награжден Железным крестом первого класса(награду получил из рук Гимлера!), нагрудным знаком «За борьбу с партизанами». Это были русские люди, убивавшие и сжигавшие заживо русских и белорусов.
Вот такая вот правда о Хатыни

User alba_tross, 11.07.2014 05:50 (#)

User alba_tross, 23.06.2014 00:13

ВРЕТЕ ВЫ ВСЕ!!! В вашей ссылке нет ни одного упоминания о том кто устроил Хатынь!
Украинские националисты ни когда не были, в отличии от русских националистов , последователями Гитлера, поэтому их нацистами называть нельзя- а РУССКИХ МОЖНО!Вы же не опровергаете, что Русские Нацисты сжигали людей в Белоруссии и что количество русских коллаборационистов значительно превышало число коллаборационистов всех других национальностей вместе взятых! Ваш источник(румынский???) просто фальсифицирует факты.
"118 полицейский батальон был сформирован в 1942г. в Киеве из кадровых офицеров и красноармейцев, которые согласились сотрудничать с оккупантами, прошли спецподготовку в различных школах на территории Германии, одели немецкую форму и приняли военную присягу на верность Гитлеру.". Немцы устраивали чистки в украинских подразделениях, стремясь избавится от украинских националистов!Немцы не доверяли западенцам и репрессировали их-«Где-то во время Зеленых Праздников немцы арестовали всех офицеров, буковинцев и галичан, были много арестовано и унтер-офицеров. Все были арестованы гестапо с Короленко, 33, откуда так и никто не вернулся».
«После арестов в батальоне офицеров стало не хватать, и немцы повысили в ранг офицеров бывших сержантов Красной Армии, не назначая на эти должности никого из буковинцев или галичан. Сотником 3-й сотни был назначен капитан еще царской армии Некрасов. В августе гестапо произвело обыск у нескольких военнослужащих, которые пришли в батальон из походных групп ОУН, и у сотника Кравца. Искали антинемецкие националистические листовки, а через несколько дней после этого один из немецких офицеров приказал снять с головных уборов трезубец. Этот приказ − вместе с кадровой чисткой − был очень показательным. В результате, как отмечал очевидец этих событий "отпал всякий вопрос о германской политике на Украине"»!!!!ФАШИСТСКИЕ ВОЕННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ УКРАИНЦЕВ НЕ СОСТОЯЛИ ИЗ УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ!!!
Они состояли из солдат и командиров Красной Армии из восточных областей Украины, которые ,сейчас, Россия объявляет РУССКИМИ!- НОВОРОССИЕЙ!
Ну а народная память- не веник. Если белорусы помнят, что Хатынь сожгли партизаны-значит имеют для этого основания.
Русский народ перехватил у Гитлера эстафету Фашизма. Русь опьянена духом НАЦИЗМА! Фашисты,коммунисты,националисты,монархисты, патриоты, от Путина до Проханова, Лимонова и Дугина,
слились в едином маразматическом соитии, в едином патриотическом порыве, стремясь выродить из России страшное чудовище которого не видел Мир- ИМПЕРИЮ РУССКИХ НАЦИСТОВ!
Поэтому у русских для украинцев есть только один лозунг-«Стрелять в этих фашистов! Стрелять в этих уродливых бандеровцев! Стрелять в этих Киевских палачей!».Это говорю вам я, как русский патриот, как писатель, как редактор газеты «Завтра». Александр Дугин, моя тебе рука! С Богом!
Александр Проханов и Вся Россия.

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 08.07.2014 22:33 (#)
21652

откуда взялся огонь внутри здания на 4 этаже, если окна не разбиты?
ты видео видел?

User alba_tross, 08.07.2014 12:03 (#)

"О, мальчик совсем больной на голову"!- в твоей здоровой голове одно "ЗДОРОВОЕ" Кремлевское ДЕРЬМО!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 08.07.2014 12:36 (#)

По сути дела, никакого партизанского движения в Беларуси вообще не было. Были только банды под руководством большевистской номенклатуры, которые спрятались в лесах и продолжали довоенный террор 1930-х против нашего несчастного населения.
А вот зоны, которые контролировали партизаны, – были полностью разорены этими бандитами. От их мародерства население умирало с голода, так мало того – эти сволочи, напившись, врывались в деревни (выбирая, где нет немцев, так как воевать с немцами у них желания не было), убивали и мучали людей, насиловали детей, потом сжигали хаты целыми деревнями.
Только по официальным данным Белорусского штаба партизанского движения за попытки возмущаться этим мародерством партизаны расстреляли (а часто перед этим измывались в пытках, отрезая половые органы и т.п.) 14.473 граждан БССР – беларуских учителей, работников культуры, медработников, артистов, священников, а чаще просто стариков и детей.
В реальности эта цифра примерно раз в 10 больше. Вот типичный пример: женщина отказывается отдавать свое последнее пальто (до этого забрали всю скотину и всю другую одежду), кричит, что она голая останется и что ей двоих детей кормить надо и мать старую. Но так ее за это возмущение истыкали штыками, старухе матери – пулю в затылок, а двоих ее детей закинули в подожженную хату и сожгли заживо. Таких примеров – десятки тысяч.
Подобных зверств не вытворяли у нас нацисты. Впрочем, зачастую нацисты и являлись тут партизанами. Вспомним переход на сторону партизан в Беларуси в августе 1943 года 1-й русской национальной бригады СС во главе с полковником Владимиром Гиль-Родионовым. Аналогично на сторону партизан в БССР перешел башкирский батальон СС Салавата Юлаева (которому за это Сталин дал звание Героя Советского Союза, а хоккейный клуб Уфы носит его имя). Это вообще вдуматься надо: накровавили как войска СС – а тут перешли на сторону партизан, получили за преступления СС звания Героев Советского Союза!... И дальше давай продолжать точно так кровавить – русские и башкирские НАЦИСТЫ СС!
Что касается Хатыни, то там чистой воды все ЛОЖЬ. Начиная с того, что немцы не сжигали эту деревню с ее «мирными жителями», как врут на Мемориале «Хатынь» - насквозь лживом и беларусофобском. Все было совсем иначе: москальские бандиты Пономаренко напали на немцев, прикрываясь местными жителями как щитом, потом укрылись в Хатыни, где ИЗ ДОМОВ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ СТАЛИ ВЕСТИ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ. В ответ немцы были вынуждены стрелять по домам из противотанковых орудий и забрасывать хаты гранатами.
«Партизаны СССР. От мифов к реальности»

User dedvictor_, 08.07.2014 22:28 (#)
21652

не пра ты, Беларускую Хатынь спалил сводный отряд коллаборационистов , в составе которого были русские, беларусы,украинцы, латыши.

, 08.07.2014 14:52 (#)
25579

Не может быть законно избранным президентом уголовник. Нигде и никогда.

(комментарий удалён)
, 08.07.2014 16:01 (#)
25579

Выдвигаться может. Стать президентом - нет. Ни один нормальный человек не выберет уголовника. Только такие же урки (а они то как раз лишены активного избирательного права). Претендент, не указывающий свои судимости в избирательном процессе - жулик. Пресса и "политики", поддерживающие уголовника - явные аферисты. Конкретно же янык - результат пропихивания российской резидентуры, российско же ориентированной компрадорской олигархии и совкового осадка. Ничего законного в таком прогибании Закона нет и не было. Чего стоит неучтенное (официально, а вот внутри еще как учтенное) финансирование (налом)! Короче, черное-это черное, 2 х 2 = 4!
ЗЫ. Хуем понимать трудно.

(комментарий удалён)
, 08.07.2014 16:43 (#)
25579

Так хуем и слушать тоже тяжко, вот и не слышите. Давайте спросим у обамы, почему он пропихивал яныка. Ответ (направление похода) заранее знаете? Знаете, у меня времени нет на подобные вашей клоунские эскапады, но если вы будете любезны оплачивать, то ставка простая - 60 евро в час. Деньги вперед, счет указан на главной странице.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 08.07.2014 10:03 (#)

User lygansk_94, 13.06.2014 02:10


(комментарий удалён)
User alba_tross, 08.07.2014 12:22 (#)

"Видимо знал",но знал ,"видимо", слишком много. Поэтому бедолагу "засекретили".
Вечная память Кремлевским Сек.сотам, погибшим на работе.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 11.07.2014 05:28 (#)

А кто вам мешает?

https://graniru.org/users/lygansk_94/comments/

User alkonost, 08.07.2014 20:07 (#)

dedvic, Заклинило, козел. Касторки прими

User guayadeque1, 08.07.2014 09:51 (#)
3265

Вообще то конечно интересная идея о переделе царства Люцифера в 2017 году. Вопрос почему именно в этом, а не в каком другом, ближайшем например ?

User alba_tross, 08.07.2014 09:58 (#)

User lygansk_94, 14.06.2014 12:37

очень важно сейчас убить как можно больше украинцев.
User lygansk_94, 14.06.2014 12:36

ДЕДВИК- КРОВЬ УКРАИНЦЕВ НА ТВОИХ ГУБАХ.
Теперь ты веришь???????

(комментарий удалён)
User alba_tross, 08.07.2014 10:53 (#)

User lygansk_94, 14.06.2014 12:59

нам похуй, наташ, нас тупо много больше. нам главное убивать украинцев убивать, убивать и убивать. у нас тысячи т 64 на хранении и хуева срань маловысотных зенитных установок, чудесн оразмещающихся на камазах. мы переебошим всех свидомых в пизду! и ни одна ссаная псакиничего не докажет - все оружие украинское и пиздец. и сами мы украинцы, восставшие против режима кровавой киевской хунты. и пошли нахуй. а все украинцы - колоннами в гробы, к ебеням. всех захуярим.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 08.07.2014 11:12 (#)

А КТО БЫ И СОМНЕВАЛСЯ!Но тебе лучше на СКОТОБОЙНЕ РАБОТАТЬ!
КРЕМЛЕВСКАЯ ПАДАЛЬ НЕДАЛЕКО ОТ ПАДАЛИ ПАДАЕТ.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 08.07.2014 11:16 (#)

Украинской КРОВИ ТЕБЕ ЗАХОТЕЛОСЬ?
СМОТРИ- ПОДАВИШЬСЯ КРОВЬЮ ПАТРИОТОВ РОССИИ!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 08.07.2014 16:04 (#)
12750

По Беркуту стреляли московские агенты, чекисты, а беркут уже по демонстрантам. НЕ однокурсники. Как чекисты называли ментов в старое время? «Много серенького, мало красненького, а кончается на ь = сволочь». Тем более беркут хохляцкий – не жалко.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 08.07.2014 10:36 (#)

Я верю луганску , которыи писал мне лично-
User lygansk_94, 12.05.2014 12:13 (#)
------------------------------------------------------------------------------------
ты бляденыш нацистский заткнись лучше, а то всю семью твою вырежем, матери матку вырвем на твоих глазах, детей порвем на куски руками. понял, гнида свдомая?

(комментарий удалён)
User alba_tross, 08.07.2014 11:01 (#)

Ну и славненько. Ответ не мальчика но мужа. Присоединяйтесь к российским освободителям- может быть и вам посчастливиться вырвать матку украинской бабе , а ребенку глаза выколоть.
Но не забудьте прихватить с собой веревку- Вам на ней висеть придется.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 11.07.2014 05:40 (#)

http://www.kasparov.ru/material.php?id=53A3E25100278

(комментарий удалён)
User alba_tross, 08.07.2014 11:24 (#)

Украинской КРОВИ ТЕБЕ ЗАХОТЕЛОСЬ?
СМОТРИ- ПОДАВИШЬСЯ КРОВЬЮ ПАТРИОТОВ РОССИИ!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 08.07.2014 10:33 (#)

А мне - НЕТ. У меня на каждого из Вас досье собрано.Кремлевская ПРАВДА называется!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 08.07.2014 10:29 (#)

ТЫ ПРАВ!!!
Кремлевский Провокатор и Кремлевский Тролль, истинный Патриот России- имел неосторожность высказать сокровенные мечты Российского Освободителя и Старшего Брата.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 08.07.2014 15:58 (#)
12750

На востоке укр. войска воюют против террористов. Всё законно. На Майдане стреляли люди Януковича. Что непонятно? Тень на плетень наводим?

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 08.07.2014 17:28 (#)
12750

Ты головой сильно ударился? Может, давно это было, и мама от тебя скрывала? Чё ты несёшь? Это НАС там убивали. Причём не на лозунгах, а совершенно конкретно. Ты кому это пишешь? Думаешь, в Америку? Шизанулся?

А террористов надо обезвреживать. Если не понял, твои проблемы. К дохтуру.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 08.07.2014 18:02 (#)
12750

Ты кончай фуфу толкать, читатель. Для тебя это – чтение (спасибо училке в школе – таки научила), а для меня – жизнь. Не надо нам рассказывать, где у нас что на кухне лежит.

И не сочиняй. Украинские войска мирных не убивают, а ведут боевые действия, порядок надо восстанавливать, конституционный или где? Граждане вправе рассчитывать на восстановление законности. Это – даже не право, а обязанность властей. Не мы начали эту войну. Террористы в городах прячутся, за спинами мирных, вот с них и спрос. И суд для них – излишняя роскошь. А тебя за подстрекательство к террору уже сажать можно. Посадят.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 09.07.2014 13:35 (#)
12750

Не мельтеши. НЕ сами сепары взрывают, а силы порядка, защитники страны их ликвидируют. Кучами лежат эти сепаратисты в полях под Славянском и сильно воняют.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 09.07.2014 15:03 (#)
12750

Нацисты в Москве. Теперь это ихняя столица.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 09.07.2014 13:32 (#)
12750

Я не вояка. Я – очень мирный, за закон и порядок. На меня напали, я ни на кого не нападал.

Оплота нацизма – сегодня россия. Именно россия проводит нацистскую политику. Из-за того, что у русской бабушки где-то проявился украинский внук, нацист «пурген» из Луганска готов убивать и воевать годами. А сколько миллионов украинцев при империи стали русскими? Это нормально? Да и по всему миру сейчас сколько турок становится немцами, а сколько арабов французами, потому что живут именно в этих Германии и Франции, а не на родине предков. И никто из-за этого не начинает войну. Это делают только смердючие русские нацисты. А в Украине никакого нацизма нет. Нечего с больной головы на здоровую. Вон и Макаревич пишет, что вашей засраной пропаганде уже и в РФ никто не верит.

«против тех, кто имел гражданство Украины и больше не хочет быть гражданином страны, которое растоптало главное право человека, право на жизнь!»

Ой, какой весёлый либерастический звиздёж. Эти граждане не просто не хотят быть гражданами. Их никто не держит, у нас, слава Богу, не Советский союз. Вокзал не далеко. Эти выродки убивают, грабят, калечат других граждан, и этого им никто не позволял. За это они должны сдохнуть.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 08.07.2014 10:49 (#)

На чем они проводили "честное независимое расследование,"???

(комментарий удалён)
User alba_tross, 08.07.2014 12:16 (#)

Расследование немецких СЕК.СОТОВ!Обыкновенная подделка!
Дата публикации- Apr 10, 2014.Выступление господина Путина от 23 мая 2014 года , в котором он опровергает немецких сек.сотов

Президент России Владимир Путин на бизнес саммите в Санкт-Петербурге 23 мая 2014 года заявил следующее(дословная запись с YouTube-http://www.youtube.com/watch?v=Zws7GmRzpzo -6мин.20сек.):
"ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯТНО ДАЖЕ КТО ЭТО СДЕЛАЛ .Я ИМЕЮ В ВИДУ ОДЕССКУЮ ТРАГЕДИЮ."
Это значит, что ни каких данных об участии правого сектора в Одесской трагедии нет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alba_tross, 08.07.2014 12:50 (#)

И ни одного убитого чекиста нет!Интересно, какой вывод можно сделать?

User alba_tross, 08.07.2014 12:48 (#)

Я написал про Одессу, про Одессу и отвечаю."каждая секунда трагедии зафиксирована на видео-, фотокамерах очевидцев."Я видел все эти материалы, поэтому могу утверждать- Одесская трагедия, это провокация России.
"А с Одессой президент неправ"????? Как так- тут прав , а тут не прав?? Может быть он и с Крымом не прав? Вы уж с президентом договоритесь, а то президент дураком выглядит. А зачем России президент дурак?

User chokolivsky_12, 08.07.2014 15:54 (#)
12750

«стреляли снайперы с 8 и 9го этажей отеля "Украина".
Занятого, все это подтверждают, 20 февраля оппозиционерами!»

Занятого после того, когда обстрел закончился. Обстрел был рано утром.
Выше был типичный пример передёргивания фактов.

«Геноцид украинского народа остановить возможно только там, где он зародился - на выжженной обезображенной площади Киева.»

Руки коротки. Никто тебя туда не пустит.

User sergozsergo, 08.07.2014 11:03 (#)

Интересно когда будет конкретика, а то все голословно уже месяца три друг друга обвиняют не предъявляя фактов

User pipetka, 08.07.2014 11:14 (#)
21218

ого, сколько портянок))) вспенились, прям, как пеногон-огнетушитель"Эклер"))) трупоеды пропутинские) дааа... видно плохо дело в кремле, раз столько шушеры набежало...Иксперты, всем же понятно)

(комментарий удалён)
User alba_tross, 08.07.2014 11:24 (#)

Украинской КРОВИ ТЕБЕ ЗАХОТЕЛОСЬ?
СМОТРИ- ПОДАВИШЬСЯ КРОВЬЮ ПАТРИОТОВ РОССИИ!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User clockman, 08.07.2014 11:53 (#)
3033

В тылу отсиживаешься, дезертир поганый? Думаешь должок отечеству словоблудием закрыть? Дезертиров вешать надо.

(комментарий удалён)
User clockman, 08.07.2014 12:14 (#)
3033

Дык вы втроем с Паркинсоном и Альцгеймером такой ужас на фашистов наведете. Они все вас очень боятся.

(комментарий удалён)
User clockman, 09.07.2014 05:51 (#)
3033

В ополченцы? И откуда он про тебя знал, дедуня? Иванстрадамус что ли?

User alba_tross, 08.07.2014 11:54 (#)

"Патриот России" жаждущий крови украинских младенцев на ИНТЕРНЕТЕ!!!!
Иди лучше, потренируйся- нааа КОШКАХ!!
ПАТРИОТ РОССИИ.Детство у тебя было трудное- кошек тебе не хватило.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 08.07.2014 12:06 (#)

Ну ты есче КОШЕК сможешь помучить, Украинских.

User clockman, 08.07.2014 12:08 (#)
3033

А проходы в минных полях расчищать?

User skwair, 08.07.2014 15:48 (#)
20882

И ведь главное за отчизного радеют,ведь знают прекрасно - от кого ноги растут.Видать уже и кондиционеры не помогают - трусы очень потеют и воняют,а ещё на них сверху капает - тот ещё больше потеет.

(комментарий удалён)
User skwair, 08.07.2014 21:27 (#)
20882

Дык вроде той указ никто в рашке не отменял,ент надобно яровой идейку подкинуть)))Аль мизюлиной)))

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 08.07.2014 16:00 (#)
12750

«Пролетая над гнездом кукушки»? Голос американского дурдома?

(комментарий удалён)
User skwair, 09.07.2014 00:39 (#)
20882

НО! Почему они все оказались - одни в кремле другие в россеи??

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 09.07.2014 14:44 (#)
12750

Klassenletzter können auch in sehr respektablen Zeitungen gedruckt werden

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 11.07.2014 14:00 (#)
12750

Сколько можно опровергать явную ложь? 50 раз в день опровергаешь, а свиньи и проплаченные всё равно повторяют то же самое. Коэн не проплаченный? Значит, идиот. Операция проводится укр. войсками в сверхщадящем режиме.

Ваши оценки моих постов – это субъективное мнение. Вы полностью подвержены пропаганде вашего Минправды (всё-таки Оруэлл – выдающийся писатель) и пишете здесь всякую галиматью, которую я всерьёз принимать не могу. Вот и здесь. Ничего на центральной площади не разрушено, кроме 1 (одного) сгоревшего здания. Палатки уберут, почистят тротуар (работы на полдня) и всё будет как было.

Не стресс, а нужно признавать свои ошибки. Я был слишком мягок и терпим. Был не прав. Прав оказался Правый Сектор. Наш сосед – не диктаторское государство (вроде Беларуси), как мы думали, а просто бандформирование. Поведение РФ не имеет аналогов в мире с 1945 года. С наследниками гитлера никакого политеса…

User buldog555, 08.07.2014 12:14 (#)

> Они действовали по приказу преступной группировки во главе с Виктором Януковичем.

* И вся эта банда, эти пшонки, шпонки, януки...спряталась в путинской россии.

Ну а где им еще прятаться прикажете?

Бедная Россия.

Весь такой сброд слетается к путину под крыло, как мухи на гавно.

Все эти взяточники, казнокрады, ворюги. За ними бандиты, убийцы и террористы.

User voron120, 08.07.2014 13:04 (#)
20918

Точно , точно , а еще переодетые беркутовцы и фсбшники взрыв-пакеты под броники ВВ-шному оцеплению засовывали , да бензинчиком поливали , что-б горели ярче .

User tkalich, 08.07.2014 16:39 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
так я и не понял: какой смысл кормить этих портянок, опускаться до ихнего уровня?
вы же сами знаете, что они с голоду сдохнут, ели вы перестанете им отвечать.
доклад следственной комиссии Верховной рады портянки не отменят.
так о чём с ними говорить?
мы сами помогаем им "затереть" тему.

User skwair, 09.07.2014 00:41 (#)
20882

Уже сколько не отвечаю - только минусы и нули,Но многие кормют - вот так и ведётся.

User mitrich__1975, 08.07.2014 21:39 (#)

То что следствие похерят можно было и не сомневаться. Если бы не началась война силовиков бы закатали. А так сейчас ссорится с теми кто может спасти твой зад не с руки. А снайперы Порубия спокойно затерялись. Главное фотки есть, очевидцы есть, винтарь у депутата в багажнике машины на майдане нашли, а снайперов Порубия нет. И про винтовку в машине депутата никто не вспоминает. Эх! Государство абсурда. Кранты Украине стопудов. Если раньше у власти были только воры, то теперь еще и убийцы затесались.

User sane, 08.07.2014 23:39 (#)

Модераторов тута уже нет?