новость Глазьев стал фигурантом уголовного дела на Украине

05.07.2014
Сергей Глазьев. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Сергей Глазьев. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

СБУ открыла уголовное производство в отношении советника президента России Сергея Глазьева. Он обвиняется по статье УК Украины - "публичные призывы к развязыванию военного конфликта". Ранее Глазьев неоднократно допускал нелицеприятные высказывания в адрес киевских властей и, в частности, призывал нанести превентивные удары по территории Украины.


Комментарии
User marcell, 05.07.2014 19:39 (#)
3424

А улыбочка-то у Сергея Глазьева ничего, вполне даже людоедская!...Не хуже, пожалуй, будет, чем у Сергея Иванова!...К Ломброзо не ходи!

User rudolf17, 05.07.2014 21:09 (#)
22247

Ломброзо сказал бы, вздрогнув: нет, не мой человек.

User marcell, 05.07.2014 21:59 (#)
3424

"Глазьев...назвал Петра Порошенко нацистом, а Украину - "нацистским Франкенштейном"

И это сказало некое человекоподобное, которому самому в пору играть Франкенштейна!...О темпора, о морес!

User andrey_62, 05.07.2014 22:56 (#)
3180

Франкенштейн — распространенное ошибочное именование чудовища, созданного Виктором
Франкенштейном. В романе монстр не имел имени. :-) :-) :-) :-)
ОЧЕНЬ распространенное!

User marcell, 05.07.2014 23:32 (#)
3424

Пардон, конечно, вы правы, и я перепутал самого Франкенштейна с монстром. Репутацию Глазьева это тем не менее не спасает.

User andrey_62, 05.07.2014 23:46 (#)
3180

Главное, что Путин - Хуйло!
Вот тут ошибка непростительна.

User marcell, 06.07.2014 00:45 (#)
3424

Воистину Хуйло!

User gin, 05.07.2014 21:40 (#)
5316

большого ума человек .. и экономист, и военстратех .. глыба!

(комментарий удалён)
User gin, 06.07.2014 16:09 (#)
5316

этому пришлось долго проталкиваться к корыту.. большевистские подходы долго были не ко двору, экономикой рулили люди поумнее глазьева.. но сейчас идеи автаркии и чучхе стали рассматриваться как потенциально перспективные

User radical, 06.07.2014 07:23 (#)

вот так заботятся о будущем своих детей состоятельные россияне итд
а для зомбированного быдла - дорога стать консервами в мясорубке
Путинских амбиций и кремлядей...Рефрижераторов хватит и канав много
где присыпать..

КАК РОДИТЬ В МАЙАМИ
В Майами – настоящий бэби-бум. В «русском» районе Санни Айлз можно за 15 минут встретить в обычном супермаркете пару десятков беременных женщин, говорящих по-русски. В основном это россиянки. Но и небедные гражданки Молдовы тоже предпочитают выезжать на роды в этот солнечный край. Тем более, зимой.
Большинство предпочитают совершать поездку «на роды» через посредников. В США официально действуют компании с русскоговорящим персоналом, которые организовывают приезд, подыскивают квартиру, сопровождают будущих мам и пап в клинику на обследование и обеспечивают в любое время суток доставку рожениц в совместно выбранную больницу.
Чета Москович выбрала компанию Miami Born, с директором которой Константин подружился. В эту фирму артисту посоветовали обратиться знакомые из Одессы. Прочитав отзывы в Интернете, Московичи подписали с компанией контракт.
Сотрудники фирмы встретили Константина и Валентину в аэропорту, организовали несколько экскурсий, помогали во всем, даже по магазинам поездить. Естественно, сопровождали на консультации и роды в клинику. А через месяц после рождения Кристофера оформили на малыша паспорт американского гражданина.
- Мы были окружены заботой с того момента, как ступили на американскую землю, - говорит Константин. - К нам относились как к любимым родственникам.
Константин Москович рассказал, что он не ломал голову над тем, где найти жилье, в какую клинику обратиться, где покупать еду. А уж помощь в переводе с английского сложных медицинских терминов была просто неоценима.

User choibolsan, 06.07.2014 08:02 (#)

угу, и ребенок автоматически получает американское гражданство

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 05.07.2014 22:25 (#)

По его словам, в Краснодоне в одном из жилых кварталов также бандиты разместили установку "Град".=краснодоны,красноармейски,краснопупински,...ленински,слАвянски,...- это всё

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 05.07.2014 22:28 (#)

..-не то нажал.,пардон...- это всё надо уничтожать, начиная с названия..

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 05.07.2014 22:49 (#)

".Она стирать свои города .."..-это чужие города в Украине!, .комуняки и чекисты обозвали пол Украины своими именами. ,как пёс метит территорию.., пора называть вещи, а тем более города, своими именами...

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 06.07.2014 00:52 (#)

.а жители, ну те,что живут, не причём в этой" спецоперации."?....-хватит жалеть., нас ебошут, а мы слюни пускаем...

User zvirblis_317, 05.07.2014 20:12 (#)
21611

Еще немного, и такие ругательства, как "лугандония", "новороссия", останутся только в памяти огурцов со швеллерами...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2014 20:36 (#)
21611

Ничё, мы напомним им :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2014 22:38 (#)
21611

+++++++++++++++++

User zvirblis_317, 05.07.2014 22:39 (#)
21611

Ужос! :)))))

User andrey_62, 05.07.2014 23:02 (#)
3180

"сам ты путин" еще лишь входит в оборот :-)

User zvirblis_317, 05.07.2014 23:04 (#)
21611

5 лет строгача! :))

User andrey_62, 05.07.2014 23:15 (#)
3180

Я жду, когда Никитос пробъет разрешение на мат в фильмах, пусть даже и только с военноц тематикой.
Есть замечательный сюжет. В первой части - сталинский кашевар в годы войны. Во второй - путинхуйлолалалалалалалала.

User andrey_62, 05.07.2014 22:59 (#)
3180

Я так понимаю, что ПОКА нет прямых доказательств...

User andrey_62, 05.07.2014 23:00 (#)
3180

... в отношении вдохновителя и руководителя ОПГ.

User pipetka, 05.07.2014 19:42 (#)
21218

всем сестрам по серьгам! как там принято в их бандитской среде выражаться: отвечать за базар?... ну вот, видимо, настало время для этого

User zvirblis_317, 05.07.2014 20:09 (#)
21611

А чё у него морда, как у пекинеса? Кирпичом долбанули?

User stefan_, 05.07.2014 21:29 (#)

Скорее недолечили. Явственно проступает нечто даунское. Особенно на тех фотках, где не улыбается. И оно - украинский академик!

User zvirblis_317, 05.07.2014 22:26 (#)
21611

Еще и украинский? :)))

User natala, 05.07.2014 22:53 (#)
3006

...

User stefan_, 05.07.2014 23:16 (#)

Точнее бы - малоросийский... Еще со времен Ющенко - иностранный член с 2009 года.

User voron120, 05.07.2014 20:24 (#)
20918

"...Петра Порошенко нацистом, а Украину - "нацистским Франкенштейном". Чиновник обвинил "евробюрократов" в том, что "они помогли нацистам прийти к власти" на Украине, а теперь заставляют Киев заключить соглашение об ассоциации с ЕС... "
И что тут не верно ?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.07.2014 21:42 (#)
3543

)))))))))

User zvirblis_317, 05.07.2014 22:29 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 05.07.2014 22:28 (#)
21611

И что тут не верно ?
------------------
А ты к психопатологу сходи, и спроси - тебе объяснят :))

(комментарий удалён)
User voron120, 06.07.2014 04:05 (#)
20918

Сёма , а если глянуть твой налоговый отчет ? Может это надо не с ним , а с тобой расправляться ?

(комментарий удалён)
User voron120, 03.08.2014 21:30 (#)
20918

Милейший , вас так покоробила моя фамилия ?

User voron120, 03.08.2014 21:30 (#)
20918

И чем ,интересно, виноваты мои предки , что такую фамилию носят ?

User voron120, 03.08.2014 21:33 (#)
20918

Кстати , лишенец , никогда и никому взяток я не давал и сам не брал ..... На каком основании вы смеете мне предъявлять такие претензии ? То , чего вас лишили - это сугубо ваши проблемы и меня они никоем образом не касаются .

(комментарий удалён)
User voron120, 04.08.2014 14:38 (#)
20918

Сема , если ты принадлежишь к какой-то там стае , не говорит о том , что и я должен принадлежать . Это только твои измышления . И то , что творится в твоей голове не дает тебе право рассуждать на тему , кто спал , а кто нет . Лишенец , решай свои проблемы и не перекладывай их на других .

(комментарий удалён)
User voron120, 04.08.2014 18:11 (#)
20918

"всю жизнь не ныл ..." - а чего сейчас-то разнылся , лишенец ? Чего и как ты проходил ввиде огня , воды и медных труб (а бы-ли ли трубы ? или только канализационные ?) - это твое личное дело . И не след тебе детдомом меня попрекать - я тебе туда не отправлял . То , что ты видешь в зеркале ХАРЮ - это сугубо твой

User pipetka, 05.07.2014 20:31 (#)
21218

деточка))) в вашем посте все неверно)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.07.2014 21:44 (#)
3543

Вырождается постепенно в Глаззату,)))

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 05.07.2014 22:35 (#)

.- типичная мордовская харя.,.я там был(в мордве) и наблюдал.,..-.,осколоки нашествия татаро-монголов..

User gin, 05.07.2014 21:46 (#)
5316

но глазьев прав - украинская армия укрепляется, как бы неприятно для кремля это ни звучало

User orge, 05.07.2014 21:57 (#)
4479

Получается, что БезГлазьеву кругом кизда? Ни в Европу, ни в Америку, ни даже на родину?

User pipetka, 05.07.2014 22:10 (#)
21218

и это не может не радовать)))

User zvirblis_317, 05.07.2014 22:30 (#)
21611

Не может приехать, поэтому предлагает бомбить :))

User pipetka, 05.07.2014 22:36 (#)
21218

сама доброта. блин... и умище...

User zvirblis_317, 05.07.2014 22:46 (#)
21611

Путриёт...

User pipetka, 05.07.2014 22:53 (#)
21218

это- как водится)))

User zvirblis_317, 05.07.2014 23:00 (#)
21611

И что он им там такое вводит... Ну никак не угадаю! :)))))

User pipetka, 05.07.2014 23:04 (#)
21218

денюжки от продажи расссиянских ресурсов

(комментарий удалён)
User orge, 05.07.2014 22:50 (#)
4479

В виде кого/чего? Неужели тушенки для Рогозина?

User pipetka, 05.07.2014 22:54 (#)
21218

в виде тягловой силы... иначе, как до Марса добраться???

User natala, 05.07.2014 22:54 (#)
3006

Освоить Марс обещал Рогозин, а не Глазьев.

User pipetka, 05.07.2014 23:05 (#)
21218

а как там обойтись без окадемика??? никак...

User andrey_62, 05.07.2014 23:44 (#)
3180

:-) :-) :-)

User rom, 06.07.2014 05:04 (#)
47562

На мгновение показалось "СКР возбудил уголовное дело в отношении Глазьева". Подумал - надо же, хоть иногда в России что-то стоящее происходит. Перечитал - СБУ...

User choibolsan, 06.07.2014 08:05 (#)

какие негуманные люди эти украинцы, пациента лечить надо, а они уголовное дело...

User michael_grab, 06.07.2014 11:00 (#)

Вообще не пойму что с Глазьевым случилось.
Был когда-то хорощим, уважаемым экономистом.
Вместо этого стал дешевым пропагандистом.

Неужели корочка "помошник президента" стоит того?
Неужели став помошником президента невоможно сохранить лицо?

User gin, 06.07.2014 16:17 (#)
5316

какой из коммуниста экономист.. "отнять и поделить"

2982

Нормальный себе ответный троллинг...Если российский СК может заводить дела, а московский суд - выносить заочные приговоры и постановления об аресте украинских политиков, то почему бы Украине не сделать то же самое в отношении российских?