новость МИД России: Военная фаза конфликта на Украине закончится через несколько недель

05.07.2014
Константин Долгов. Кадр видеозаписи МИДа

Константин Долгов. Кадр видеозаписи МИДа

Военная фаза конфликта на востоке Украины закончится в считанные недели, заявил уполномоченный МИДа по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов. Он добавил, что конфликт "имеет не только военное измерение, но и гуманитарное, политическое, социальное, культурное". В субботу от боевиков были освобождены Славянск и Краматорск.


Комментарии
(комментарий удалён)
facebook.com aleksandrx [facebook.com], 05.07.2014 18:32 (#)
11320

вотиманна. но бить всех нельзя. кто-то же должен убирать города от собственных последствий...

User esccapist, 08.07.2014 21:45 (#)

видимо он имел в виду раскол на Крым и остальную Украину... тут может и на год-другой затянуться

User orge, 05.07.2014 14:04 (#)
4479

А вот это, придурок МИДовский, уже не твоя забота. Ты там у себя лучше налаживай прием рефрижераторов со своими отбросами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 05.07.2014 16:52 (#)
28204

Да и на Волге у эстонцев родственников полно.

, 05.07.2014 18:44 (#)
25579

Уважаемый Eestipoika. Конечно, не время и не место разводить дискуссию по этому вопросу, но все же может Вы уточните, что Вы имеете в виду под словами "наши древние земли". Вы как-то легко игнорируете и древнейшее балтское население и не менее историческое варяжское. Новгородские словене да венеды - тоже не у дел? Давайте отправим в топку "национально-исторический" подход и и целью освобождения (!!!) поставим создание нового Балтийского-Скандинавского Ганзейского Союза. С уважением, сын всех перечисленных народов. Смайлы, где хотите.

(комментарий удалён)
, 05.07.2014 23:47 (#)
25579

Todella hyvää iltaa!

User sova46, 05.07.2014 15:57 (#)
28204

А достойна ли Москва освобождения? Они же опять такого же выберут.

(комментарий удалён)
User c96, 05.07.2014 17:00 (#)

В Ружанах.

User pipetka, 05.07.2014 15:00 (#)
21218

как красиво заговорили))) а про раскол в украинском обществе, так я даже всплакнула))) дарагие расссиянцы))) как только вас и ваших "помощников" и "советников" вышибем, так, о чудо!, раскол и закончится) да, и еще ваше "правдивое" ТВ отключим) и ва спать будет спокойнее без кровавых фошистов, а у нас , в тех областях, где это ТВ мозги гражданам промывало, сразу наступит просветление, так что, всего вам хорошего, соседи, удачи и не суйтесь к нам больше, вы тут и даром никому не нужны!

User sergei73, 05.07.2014 15:09 (#)

Как вышибешь - за вазелином беги,да простыни звездно-полосатые стели!Кого там разглядели в себе,гордые независимые?

User gadfly85, 05.07.2014 15:30 (#)

Уймитесь, ребята. Будет и у вас когда-нибудь повод для гордости.

User pipetka, 05.07.2014 15:36 (#)
21218

не... не будет... потому что, когда прийдет новая власть, опять начнут вместо изучения истории, ее переписывать...которое столетие по кругу гоняют, лузеры, а так ничему и не научились...

User sova46, 05.07.2014 16:55 (#)
28204

Там выше ivan_garmata,хорошие предложения высказывал о том, как обустроить Россию.Правда, не совсем по Солженицыну.

User pipetka, 05.07.2014 17:50 (#)
21218

на мой взгляд, он хорошие мысли высказал, а вот по поводу Солженицына... я, когда в печати появилось его " Как нам обустроить Россию", была неприятно удивлена... от него я не ожидала такого, хотя в самиздате читала его Ивана Денисовича и Архипелаг с восторгом

User sova46, 05.07.2014 18:01 (#)
28204

Мы все тогда были неприятно удивлены. потому что не очень представляли себе, что такое Солженицын.
Хотя "Матренин двор" и некоторые строчки "Одного дня..." должны были нас насторожить.

User pipetka, 05.07.2014 18:16 (#)
21218

полностью с вами согласна...

(комментарий удалён)
User pipetka, 05.07.2014 18:34 (#)
21218

угу... я тогда еще в школе училась, когда мама домой принесла самиздат, весь потрепаный такой...

2839

Почему то ебомые в упоре на разогнутых каленях, чаще всего и советуют другим вазелин!

Видать из опыта... На сухую больно?

User sergei73, 05.07.2014 16:30 (#)

Нее,не моë это!С тобой,сладкий,видео попалось.Ты,убогий,в суть смотри,а не тонкостями тобой любимой однополой любви интересуйся!

2839

Ой, Ванька! Крысеныш обхарканный, опять под новым погонялом звездишь? ;)))

User sergei73, 05.07.2014 21:43 (#)

А ведь я найду тебя...

2839

Сергунькнул? Молодца! Памперс сходи на свежий поменяй! ;)))

(комментарий удалён)
User sergei73, 05.07.2014 23:55 (#)

Тут одни пидоры,вроде тебя,европеец?Фу,занесло ж меня!

2839

Душа требует азеопского разгула, через переезд сбегай в ларек (в Ольгино ж со светофорами?) и девяточки купи! А потом в кактус наблюй!

Убожество малолетнее...

User sergei73, 06.07.2014 00:22 (#)

Да чë тебя в грязь-то всë,привычнее там?Помоечный какой-то,изо рта одна блевотина прет!Да и глупый,в детстве книжки умные не читал...Живи кем живешь,убогий,аминь!

2839

Как мне нравятся ольгинские вумные, начинающие день с вазелина!

Видать с утра прапор посредством тряски от фрикций задает нужну гибкость и консистенцию "вума" ;)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 05.07.2014 15:40 (#)
21218

привет, Валера) вот иногда поражает способность людей пытаться рассказать местному населению о них же самих))) я, всю свою жизнь прожившая в Украине, тут родившаяся, всю ее объездившая, слушаю подобных "аналитиков" и "пророков" с недоумением и возмущением

(комментарий удалён)
User pipetka, 05.07.2014 15:52 (#)
21218

))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 05.07.2014 18:35 (#)
21218

старыйе. патамучта))) поистрепался чуток)))

User buldog555, 05.07.2014 18:30 (#)

> как красиво заговорили)))

* патамушта... путин победил

А американские пиндосы буквально разрывают Украину на части, буквально всю

Такая судьба холуя из российского мида - всегда врать красиво

User pipetka, 05.07.2014 18:35 (#)
21218

и не говорите))) рвут прям по живому)))

User gin, 05.07.2014 19:04 (#)
5316

только гениальность путина не позволила втянуть россию в этот конфликт, несмотря на все происки нато!

facebook.com Igor Kulba [facebook.com], 05.07.2014 23:03 (#)

Да если считать гениальностью отклонение от нормы)))

User rudolf17, 05.07.2014 15:08 (#)
22247

"Раскол страны очень глубокий, безусловно. Я думаю, что, конечно, это займет по большому счету годы. ....."
Ну, акцент егонной мысли понятен. Военная фаза, дескать, уже слита в унитаз. Теперь приступаем к основной подрывной деятельности в Украине (долгосрочной). Эти россиянские политики примитивны, как сливные бачки.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 05.07.2014 15:41 (#)
22247

Да. Виноват. Не очень удачное сравнение. Надеюсь, сливные бачки (настоящие) на меня не обидятся. :)))))

(комментарий удалён)
User rudolf17, 05.07.2014 15:52 (#)
22247

"Лига сливных бачков". Круто. Чем-то российский МИД напоминает.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 05.07.2014 16:41 (#)
22247

Братья по разуму. Ять.

User sova46, 05.07.2014 15:57 (#)
28204

Справедливую притом. учтите!

User sergei73, 05.07.2014 15:32 (#)

Украинские политики,воюющие со своим народом - КТО?И сколько вы можете одну колоду олигархов тасовать,а?Революционеры хреновы...

2839

СХУЯЛЕ это Гирькины-Бородаи украинский народ?!

СрамОта гопятцкая, срашистские отходы! Или мозгоклювы малофеевские, вексельберговские, вдрух стали украинским народом?!

Когда пиздишь, так хучь кепочко к ушам прижимай, чтоб пердьячим паром не срывало!

User vitali45, 05.07.2014 15:33 (#)
19816

Из Донецка будет сложнее этих "борцов" вышибать. Сколько мирных жителей погибнет! Страшно подумать.

User zvirblis_317, 05.07.2014 15:43 (#)
21611

А шо, эти "борцы" заняли Донецк? Не слышал... Были у них Славянск с Краматорском, и всё... Теперь отлавливать, и добивать, кто не сдастся...

User leokadij [myopenid.com], 05.07.2014 16:40 (#)

В пятницу днем сепаратизды заняли самое большое административное здание (7 этажей) на центральной площади - бывшее Министерство угольной промышленности Украины. Очень капитальное здание, стены на первом этаже толщиной 1 метр. Там могут разместиться даже несколько тысяч людей. Но местные (донецкие-луганские) бандюки в основном уже переоделись в гражданскую одежду и намерены раствориться.
Заняли бандюки также здание госархива - 6 этажей - в 200 м. от моего дома. Там окна вертикальные, узкие как бойницы (чтоб меньше солнечного света попадало на документы).
Сидим, ждем стрельбы. Троллейбусы и маршрутки пока ходят.

User rudolf17, 05.07.2014 16:48 (#)
22247

Вы живёте в Донецке, Леокадий? Повезло же Вам (чёрный юмор) воочию лицезреть зло, чёрт побери. Держитесь. Я бы на месте силовиков взял бы бандитов измором, без стрельбы.

User leokadij [myopenid.com], 05.07.2014 17:01 (#)

Пара тысяч бандитов в миллионном городе могут жить вечно. В среду ограбили банк, взяли 15 млн гривен - более миллиона долларов. В магазинах всё берут без спросу, отнимают у людей авто, заправляются направив автомат - "стрельну и всё рванёт".
Придется штурмовать.
Фирма, где работает дочь, переехала в Запорожье от греха подальше.
Сидим дома.

User rudolf17, 05.07.2014 17:07 (#)
22247

Да уж. Суки решили повеселиться перед смертью. А деньги им нафига? Надяются сбежать под шумок. Так на границе их же русские братья выпотрошат вместе с унутренностями. Сочувствую. Больше всего беспокоит, что такая ситуация в восточноукраинских городах будет сохраняться годами. План путина в действии. Не дать Украине присоединиться к ЕС.

User leokadij [myopenid.com], 05.07.2014 17:21 (#)

Дог. об ассоциации с ЕС никакого отношения к вступлению в ЕС не имеет. Это не первая ступенька. Чили, Ливия, Иордания, Алжир, Тунис и т. д. тоже имеют договора об ассоциации с ЕС.
Это на практике ровно ничего не значит. Экономику Украины ждет спад на 30-40%.
Но Таможенный союз и Евразэс - тупик навеки.
Так что выбор между плохим и очень плохим.
Но нам не привыкать, выживем на макаронах и яйцах.

User gin, 05.07.2014 18:27 (#)
5316

это для чили и туниса не имеет.. а для украины как раз может стать первым, причем самым важным шагом.. если такое намерение у народа возникло, то остальное - дело времени

User leokadij [myopenid.com], 05.07.2014 18:34 (#)

Народ никто не спрашивал и не спрашивает. всё решает олигархическая верхушка. Они боятся потерять власть и собственность в союзах с Россией, ищут другой стульчик, хотя бы приставной.
В Украине НЕТ суда, не соблюдаются законы (абсолютно), поэтому надежда на соблюдение европейских правил и законов - призрачная. Единственный выход с судом - полностью заменить всех судей (их несколько тысяч) выпускниками юр. ВУЗов. Но для этого нужен Саакашвили.
Было сообщение, что ВСЮ милицию Донбасса заменят - из других областей переведут. Это хорошо. Никакая выборочная "проверка" местных и "люстрация" не помогут. И так нужно везде.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 05.07.2014 20:18 (#)

Будем надеяться!

User rudolf17, 05.07.2014 18:29 (#)
22247

Я понимаю, спасибо. Но, думаю, в будущем у Украины, не вступившей в Таможенный союз, выбора - вступать или не вступать в ЕС, уже не будет. Из плохого и дерьмового лучше выбрать плохое, конечно. Насчёт яиц и макарон - народы наших стран не избалованы цветным душистым пипифаксом - не привыкать, согласен.

User leokadij [myopenid.com], 05.07.2014 18:39 (#)

Мне 78 лет. Надеюсь, дети и внуки будут жить свободнее и лучше.
А пока без цветного душистого пипифакса обойдемся! :-))

User rudolf17, 05.07.2014 18:42 (#)
22247

"И это пройдёт". А если серьёзно - желаю Вам и Вашей семье выжить и не потерять веру в будущее.

User leokadij [myopenid.com], 05.07.2014 18:45 (#)

Спасибо, Рудольф. И Вашим - всех благ.

User gin, 05.07.2014 19:09 (#)
5316

рад за вас, что удалось сохранить ясность мысли и бодрость духа

User leokadij [myopenid.com], 05.07.2014 19:19 (#)

Спасибо!
Давно не пил gin. :-))

"...что в малых дозах алкоголь
в больших количествах полезен!"

User boris_k, 06.07.2014 00:45 (#)
3734

дык тогда, кроме макарон и яиц, нужен тоник!

User leokadij [myopenid.com], 06.07.2014 03:00 (#)

Есть немного!

User boris_k, 06.07.2014 00:53 (#)
3734

Меня тоже удивляет огромное количество народа (в Европе, кстати, тоже), которые путают ассоциацию с ЕС с вступлением в ЕС и думают, кто ассоциировался, будет через 4-5 лет вступать.
Но Украина отличается от Алжира и Туниса тем, что она - пограничная страна, как ФРГ была в 1949-89.

User leokadij [myopenid.com], 06.07.2014 03:02 (#)

Меня тоже удивляет.
Без замены судейского корпуса ничего даже не начнется.

User boris_k, 06.07.2014 21:23 (#)
3734

Да, мне все украинцы говорили то же самое. Один сформулировал это так. "На Украине нет преступности. Все преступники - либо милиция, либо судьи."

User leokadij [myopenid.com], 06.07.2014 21:47 (#)

Не совсем так.
Организованная преступность (экономическая) - вся связана (по масштабам, в убывающем порядке) с госдеятелями, чиновниками, судьями и милицией.
Есть, конечно, индивидуальная и бытовая преступность, но масштабы ее несопоставимо меньше.
Иллюстрация:
Сегодня в 5:30 утра из секции для арестованных Больницы скорой медпомощи в Киеве на улице Братиславской сбежал обвиняемый и содержавшийся под стражей Александр Шепелев, народный депутат Партии Регионов 5 и 6-го созывов, обвиняемый в разворовывании средств банка Родовид (Донецк), в заказе убийства банкира Кириченко в 2003 и в заказе покушения на убийство банкира Дядечко в 2011-м.
Источник: http://censor.net.ua/n292838

User zvirblis_317, 05.07.2014 17:06 (#)
21611

А еще быстрее - выкурить слезоточивым газом... Есть такие штучки (гранаты) слезоточивые, которые выстреливаются из КС-4 (карабин специальный, там ствол нарезной, от авиационной пушки), пробивающие даже доски... Уж стеклопакет и подавно пробьют... Сами повылазят в соплях по колено... Проверено практикой...

User rudolf17, 05.07.2014 17:14 (#)
22247

Дык. Есть средства, конечно. Торопиться не нужно и не наломать дров, как русские в Беслане и на Дубровке, например. Европейские коллеги подскажут выход. Только. Я бы их не амнистировал. Путину они нужны лишь как предмет торговли и только. Аккуратно полусонных и шлёпнуть. Без угрызений. Отребье они.

User zvirblis_317, 05.07.2014 17:27 (#)
21611

Если полусонные - надо не шлепать, а брать. И судить. В прямом эфире на весь мир. Чтоб их родственники не считали их павшими смертью храбрых, а видели их в клетке... Эффект - десятикратный...

User rudolf17, 05.07.2014 18:23 (#)
22247

Пожалуй, да. Ты прав. Во мне говорит звериная европейская жестокость, противоположность россиянскому милосердию. :)))))
Осудить как военных преступников.

User zvirblis_317, 05.07.2014 19:18 (#)
21611

звериная европейская жестокость, противоположность россиянскому милосердию. :)))))
----------------------------
:))))))))))

User gin, 05.07.2014 18:32 (#)
5316

в отношении главарей и ярких бандитов - безусловно..

facebook.com Igor Kulba [facebook.com], 05.07.2014 23:11 (#)

Именно брать, надо же иметь доказательную базу - кто, кому, когда, сколько? Все- таки в Европу идем, а не в азиопу. Это у них все суды- басманные, а мы должны строить новую страну.

User gin, 05.07.2014 18:30 (#)
5316

жестоко, но чем больше набузят сепараторы перед кончиной в городе, тем меньше останется симпатий у народонаселения..
но особо тянуть нельзя..

User rudolf17, 05.07.2014 18:42 (#)
22247

Они и так уже просчитались с "поддержкой населения". Аналитикам из ГШ ВС РФ нужно меньше пить и по бабам шляться. А если пьют - то закусывать не мешает. :)))))

User gin, 05.07.2014 19:11 (#)
5316

по традиции, в россии вместо "тьмы низких истин" всегда выбирают "возвышающий обман"

User zvirblis_317, 05.07.2014 16:58 (#)
21611

Ну, два здания, пусть и капитальные - это не весь город... Вы уж держите нас в курсе, по возможности, раз интернет работает...

User leokadij [myopenid.com], 05.07.2014 17:05 (#)

Наши окна и балкон выходят на восток, сегодня рано утром были одиночные выстрелы.
Звонили нам, что бандюки хотят занять аэродром (аэропорт разбит вдребезги) - возможно, надеются захватить какой-то самолет и рвануть в Россию. Это только мое предположение - иначе зачем им аэродром? ВПП целая, длиной 3 км.

User zvirblis_317, 05.07.2014 17:20 (#)
21611

А я бы, на месте ваших властей, позволил им захватить самолет... И в воздухе его сбить... Эффект - никто не ранен, никто не увернулся, не разбежался - все задвухсотились за секунду... Там же и гиркины-бородаи-бабаи, и прочая нечисть сраная...

User leokadij [myopenid.com], 05.07.2014 17:23 (#)

Так красиво бывает только в кино.
Аэродром охраняют слабые силы, они в окружении врагов.

User zvirblis_317, 05.07.2014 17:35 (#)
21611

Так я о том и говорю. Какие особые силы нужны, чтобы сыграть в поддавки? Если там есть хоть один самолет, который можно захватить - пусть захватывают... Можно его даже заминировать, и взорвать уже в воздухе, чтоб вся лугандонская "элита" разом исчезла с лица земли... Ну и по пути полета иметь средства для сбития - вдруг разминируют... Никаких особых сил не надо... "Минимум риска, максимум удовольствия", т. е. эффекта...

User leokadij [myopenid.com], 05.07.2014 18:15 (#)

Я хочу посмотреть репортаж о допросах Гиркинда, Бородая, Пушилина и др. бандюков.
Жаль, казнь через повешение отменена.
За сепаратизм по закону Украины - от 7 до 12 лет.

User zvirblis_317, 05.07.2014 18:26 (#)
21611

Хорошо. Можно дать им взлететь (в воздухе они уже без прикрытия), и попытаться истребителем посадить, недолетев до россии, и брать тёплыми...

User leokadij [myopenid.com], 05.07.2014 18:27 (#)

Тебе бы, Саша, сценарии писать для Голливуда! :-))

User zvirblis_317, 05.07.2014 19:16 (#)
21611

:)))

User gin, 05.07.2014 18:37 (#)
5316

бородай - гражданин россии и, возможно, чин фсб.. так что его вытащат

User leokadij [myopenid.com], 05.07.2014 18:43 (#)

Жаль, если так будет. Я знаю о нем из Википедии.
Там есть интересные подробности, посмотрите.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 05.07.2014 20:17 (#)

А это мысль!

User zvirblis_317, 05.07.2014 23:18 (#)
21611

Согласен...

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 06.07.2014 02:57 (#)

Будем надеяться.

User leokadij [myopenid.com], 05.07.2014 18:26 (#)

В 17 часов (18 МСК) стрельба на аэродроме прекратилась.
Бандюки разместились в занятых ранее зданиях СБУ, милиции, архиве, бывшем здании Минуглепрома. Часть бандюков выехала в неизвестном направлении. Прячутся.
Горсовет обратился к жителям не выходить из домов. Машин на улицах практически нет. Тишина.

User pipetka, 05.07.2014 23:43 (#)
21218

Лео... вы бы Тымчуку написали бы в твиттер... наши за инфу будут век бога молить за вас... если есть такая возможность, конечно...

User leokadij [myopenid.com], 06.07.2014 02:59 (#)

У Тымчука полевых корреспондентов хватает.
А я только сижу дома и слушаю. :-))

User pipetka, 06.07.2014 03:48 (#)
21218

как там у вас сейчас. Лео... я волнуюсь очень... от оккупантов всего можно ожидать...

User leokadij [myopenid.com], 06.07.2014 06:56 (#)

У нас тихо, не волнуйтесь.

User sova46, 05.07.2014 15:58 (#)
28204

Хорошо бы их по дороге туда разбить.

2839

Да, надо их в айсевозки (в виде струганины) еще на ходу определить! Это будет честнее, и никаких "расколов" в Донецке опять же не случится...

User sergei73, 05.07.2014 15:33 (#)


User sergei73, 05.07.2014 16:37 (#)

Ущербный,иди на площади прыгай!До зимы,а там и струганина появится,из тебя и таких как ты!

2839

Зачем же, Вань, на площади? Когда ты, подгебнявое продажное дерьмо, тута сережствуешь?
Кому то и здесь вашу казенную скотинку надо охуячивать!

User sergei73, 05.07.2014 20:15 (#)

Приедь в Россию,мразь,ливером рискни!Охуячивает он тут!Я вас,б...й,давил и задавлю немало.Сидишь,кнопки тычешь,бык фанерный!

2839

О, Вань, КАКА ЭКСПРЕССИЯ! Ты ищщо в кальсоны НАСРИ для убедительности ;)))

Из Ольгино, кстати как домой ездишь? Внутреннюю половинку вантового как закрыли, ваапще жопа!

Кстати, кто те в ухо пёрнул? "Сидишь тут..." Я седня полведра лисичек набрал, пока ты Погань Говнорота лубянскую хуйню распрыскиваешь!
Купаться правда не стал.. Первый день солнышко хоть как то обозначилось

Хорошие такие лисички, бодренькие..

2839

Ой, неужто, я лажанул?!

И перепутал ваньку (почти безобидного соплежуя) с люстратором мля Тольятинским и пля Владивостокским?!

Пиздорвотной Махой-дед?!!

Хотя и с ихней палатошной грамотностью и немудрено...

User sergei73, 05.07.2014 23:42 (#)

Да ты с детства лажаешь,вертолет,да и с родами твоими лажанули!Лес любишь,обезьяна,домой тянет?Так оно пригодится скоро!Хотя...Не поможет!Лубянку приплëл,ну не дура?Жалкий ты какой-то,может бабы не дают?

2839

И это все? Все страхи и комплексы Ольгинской подлубянской бляди выложил?

Пролетарий ты тольятинский и люстратор владивостокский

Шепелявое малолетнее говно, запродавшееся за три гривенника..вот кто ты

User sergei73, 06.07.2014 07:11 (#)

Пидор мокрожопый,хорош порожняк гонять,давай столканëмся!Цену твою узнаем,фуфломëт,а то раздухарился там,в себя поверил...Только я в Ольгино не поеду,дороги не знаю.Ну?

2839

;)))))

Нукало отрость, для начала.. Пиздунок казенный

User sergei73, 06.07.2014 07:20 (#)

По делу ответ давай,хуятина,чë за слова цепляешься?!Я тебя здесь базаром задавлю,плавал ты мелко,г...о - оно сверху.

2839

Задавишь, задавишь!

Кальсоны токмо для начала поменяй, а то долго усираться придется, свежие не помешают..

User sergei73, 06.07.2014 07:25 (#)

О,да ты пидор-фетишист,нижнее белье прикалывает!Слышь,ты в кальсонах летом ходишь?Во,чучело...

User sergei73, 06.07.2014 07:27 (#)

Токмо,усираться...У тебя в хлеву инет?

User sergei73, 06.07.2014 07:53 (#)

Ну чë,утомил и наскучил,жабер!Скучно с тобой,т.к. дебил ты ярковыраженный,интеллекта как у канарейки,а всë туда же... Пересечься ссышь,что и неудивительно,кстати.А посему - дрочи дальше на кальсоны,тухлодырый,удел твой таков.Опустился до твоего уровня,фу,как в грязь нырнул...

2839

Слышь, бля, таракан селигерский обосранный!

Ты тута, уебыш, на моей памяти токмо полдюжины шкурок-погонял изсоплил..

И где эти твои жалкие шкурки?! В пионерском альбоме бойца за Родину?!

Ты малолетнее хуйло со шкурками-недельками ;))
Однако ж меня ты знаешь давно, и "имени" здешнего не путаешь..

И кто из нас за свой базар отвечает?!

Ты, дешевое продажное говно, прячущее свое рыло за одноразовыми никами!

User sergei73, 06.07.2014 08:41 (#)

Чë истеришь,шалава?Да ты - пидор-фетишист-параноик,оказывается!Я своë ЛИЦО никогда не прятал,ты понял,обмылок?А на сайте этом дырявом первый раз,РУССКИЙ ПОНИМАЕШЬ?С тобой,вот,шлюха,общаться устал,смердишь ужасно.Малолетку разглядел,ник смотри,ебаноид!И вообще,пойди,о стенку убейся,зануден ты и чмошен!

2839

Все, мелконький уебышь-путриот протух..

Началось выделение Пердячьего Суверенного газа ;))

РУССКЫЙ (с большой буквы ;)) как и положено по генотипу ИЗОШЕЛ ГОВНОМ!

2839

ЗЫ, с Тольятинского до РУСККОГО, это ты ахуенно вырос ;))

Уебище ты косорылое, малолетнее..

User sergei73, 06.07.2014 09:11 (#)

Так что,когда ебало своë дегенератское покажешь?Быть мужчиной от тебя глупо требовать,ты ж - пидор-...(далее по списку),но всë-же!

User sergei73, 06.07.2014 09:14 (#)

Русский - с большой буквы,ха!Там фраза выделена,минет ты ходячий!Ты в школу-то ходил,или на панель сразу?

User sergei73, 06.07.2014 09:27 (#)

И чë,вообще,за прокладки твои пидорские?Мне 40,а ты меня малолетним?

User sergei73, 06.07.2014 09:30 (#)

Коробят меня комплименты гейские!А-а,ты - пидор-фетишист-параноик-педофил!Какой разносторонний!Нет,односторонний - заднеприводной...

User sergei73, 06.07.2014 09:58 (#)

Чë,Машка,некогда,карий глаз тешишь?Ну да,эт для тебя святое!Ок,не буду мешать,прощевай уже,мыться не забывай!

2839

Не .. Серешь сериями..

То же самое завдроченное хуйло малолетнее, что и махо-дед..
Хошь яйца отрежу? Но ты ж как Огурцов, сошлешся на вечерний кефир?
Ванкувер-Токио-ПетерХ.. Да не важно, теперь -бургх ;))

Ты где? В ленинградских полях аль нативный мухосранский?

Адрес давай! Ежели мелкота, хучь сопли подотру..
Даже билет возьму за корпоративный счет ;))

User sergei73, 06.07.2014 10:59 (#)

Ой,пидорка проявился!Тебя отпустили,Мария?

2839

Все Вань, посмешил... Залупи свою верхнюю раззалупку обратно ;))

Говно дешевое был, от лишнего пооняла нискоко и не расшЫрился, дешевым говном и остался!

User sergei73, 06.07.2014 11:03 (#)

Есть такой город,Орск называется... Отдельный Район Ссыльно-каторжных,если угодно!Приезжай,СВОИМИ яйцами и закусишь!Ой,не любят тут таких,ой,не любят...

User sergei73, 06.07.2014 11:23 (#)

Да о чëм калякать с тобой,фуфлыжник кнопочный,куда ты дальше свинарника своего в кальсонах-то!Лечи геморрой трудовой,но на пенсию не рассчитывай,петухам не положено!

2839

Так ты у нас ИУДАК ЯИЦКИЙ?

В рощу за мостом через месяц приходи! Буду тама ;))
Хошь, пидрюшко, около памятника справа стрелку забъем ;))
Эготовь свои срамнЫе гениталии к ампутации
Знаешь хто там сидит? ;))

User sergei73, 06.07.2014 23:42 (#)

Ты за чë лопочешь,дырявый?Какая роща,рвань,ты опять навоза нажрался?Города путает,страны,континенты,планеты...Бля,реально,я сроду таких,на всю башку подранков,не встречал...Да скройся в сарай уже,свинью порадуй,что-ли!

User sergei73, 07.07.2014 00:05 (#)

И грëму смени,Машуль.Королева минета - как тебе,а?Думаю,нормально!Я ж понимаю тебя прекрасно,нервозность и гавно твои - они ж от жизни личной неустроенной,устал один,поди!Ничего,духом не падай,найдется и на тебя,сладкожопого,принц!

(комментарий удалён)
User actors, 06.07.2014 19:29 (#)
4409

Ужасть!

2839

Русскый Народ, он МУДРЫЯ, с расширенным 9-ти классным образованьем и длинными и висючими соплями до РАЗОГНУТЫХ КАЛЕН! Дык, вперде! ;)))))))))))

2839

А можно, Никодимка- МАЛОЛЕТНЕЕ ДРОЧИЛО, список ВСЕХ, Учебных Сайтов?

стало крайне любопытно, что читает УПОРОТЫЙ ОПЕЗДЫШЬ! ;))

(комментарий удалён)
2839

Раз твой КАРОЧИ, дрочи с регулярностью!

Глядишь и вырастет! Сопля, ты, зелена!

(комментарий удалён)
2839

НЕЗДЕНЫШЬ СОПЛИВЫЙ! Биииигом в 9-й класс пределы учить!

Аль нонче суверенная школота в 11-м их изучает?

Ты, ПЕЗДЕНЫШЬ, какой в этом годе закончил?

User gin, 05.07.2014 19:19 (#)
5316

о, еще один страдалец за украинский народ по 11,80 за пост нарисовался.. хотя, видимо, просто перелогинился..

User new_generation, 05.07.2014 15:40 (#)

военная фаза на Украине закончется через несколько дней, НАТО Украине передало страшное оружие.
_ http://img11.nnm.me/5/5/3/1/3/686c5c073510b1886855cd43b43.jpg
;-) ;-)

User new_generation, 05.07.2014 15:42 (#)

Правильно написать закончИтся.

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 05.07.2014 18:36 (#)
11320

наконец-то хорошие вести с луганды. бандерлогов сохранить бы поболе. для сан. очистки городов, где они столько нагадили...

User gin, 05.07.2014 18:40 (#)
5316

"По состоянию на 16.30 ситуация в Донецке стабилизировалась. Перестрелки в районе аэропорта прекратились. Часть прибывших террористов разместилась в ранее захваченных зданиях, часть покинула пределы города, выехав в неизвестном направлении. Просим жителей города сохранять спокойствие и не поддаваться панике", - горсовет

User gin, 05.07.2014 18:52 (#)
5316

Царев заявил, что "Владимир Владимирович обещал мне, Виктору Федоровичу и народу Украины, что защитит. Мы этой защиты не видим, сейчас нас бросили наедине с военной угрозой. Нам нужны войска из России, мы не можем сражаться той горсткой малолеток, офицеров запаса и, простите, уголовников, которые продадут в любой момент за гроши".

User gin, 05.07.2014 18:56 (#)
5316

и в завершение добавил: "Надеюсь, президент Путин не тот, кем его считают в Украине".

User pipetka, 05.07.2014 22:35 (#)
21218

ненене!!! президент- именно тот, кем мы его тут , в Украине, считаем)))

User bentley, 05.07.2014 23:37 (#)

Ну, почему же, уважаемая, только в Украине? В других странах, не только Европы, его считают тем же. И поют о нем то же, что и в Украине. Полон Ю-туб :-)

User pipetka, 05.07.2014 23:45 (#)
21218

я не привыкла говорить за других))) хотя. я в курсе о такой популярности сего имени)))

User longzoom, 07.07.2014 20:05 (#)

Ta ni... Chasom govorite - isterichno I nerozumno - ne pospishajte, moja Vam porada!

User pipetka, 07.07.2014 20:10 (#)
21218

и где в моем посте истерика?))) по поводу разумности или неразумности ... что тут сказать... все может быть) зато я хорошо воспитана и советов без необходимости не даю)

User longzoom, 07.07.2014 20:17 (#)

One more time - I am sorry, my comp bad!

User longzoom, 07.07.2014 20:11 (#)

Proshu pobachennja - tce ne Vam - comp mistake!

, 06.07.2014 01:28 (#)

:))))

Это Полиграфович зря сказал.Значит где-то таки зарыл миллиончик...

, 06.07.2014 01:28 (#)

никакого раскола нет. Особенно если отключить российские бредовые СМИ.

User sergei73, 06.07.2014 07:14 (#)

Ну куда ты,мразуха,в волки лезешь,хвост-то собачий!Матка лишняя,не пойму...

User sergei73, 07.07.2014 01:02 (#)

Тьфу,сайт петушиный,откуда мразоты столько набралось???