новость Украина будет сбивать вторгшиеся на ее территорию российские вертолеты

04.07.2014
Ми-24. Кадр НТВ

Ми-24. Кадр НТВ

В случае нарушения воздушной границы силами российской военной авиации украинская армия откроет по ним огонь, заявил секретарь СНБО Андрей Парубий. Он также отметил, что Россия под видом гуманитарной помощи перебрасывает на восток Украины боевиков и технику. Ранее границу Украины нарушили два Ми-8 и один Ми-24.


Комментарии
(комментарий удалён)
16040

Парубий готов что угодно говорить и делать, лишь бы никто про "Небесную сотню" не вспоминал и его участие в исчезновении майданных снайперов. Хотя, рано или поздно, а отвечать ему всё равно придётся...

2839

Вам то картонно-форумным песдункам все равно..

А вот там, наверху, найдутся желающие проверить? Падать то высоко...

(комментарий удалён)
21457

Легкл то с дивана напутствовать:) Сходили б на Донбасс за славу русскую повоевать! Может ума то и поприбавилось, ценности жизни человека...кто знает

(комментарий удалён)
User tkalich, 04.07.2014 19:42 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
l154356: "А мы так - бравада боевая - над укропскими косорукими пвошниками посмеяться."

хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

3565

хорошо смеётся тот, кто смеётся последним
---------------------------------------------------------------------
хорошо смеется тот, кто смеется без последствий : )
а у этих хохотунчиков последствия очень даже могут быть...

2839

СУРОВЫЕ ГОДЫ УХООООДЯТ! В борьбе за сваааабоду СРАНЫ!

За нимя другие приходят, они будут также трудны ;))))))

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 05.07.2014 13:28 (#)
10546

А ссылочку? До сих как раз погранслужба ни разу эти цифры не подтвердила.

User d44yuriy, 05.07.2014 13:25 (#)
10546

Ой, а ты уже на фронте? Или на диванчике полеживаешь?

User golby, 05.07.2014 16:57 (#)

Господи, сколько нацистов на сайте!!! Русские никогда не поумнеют, к сожалению.Стоит появиться очередному Фюреру и готовы хватать чужое....Думаю,китайцы их скоро научат!

(комментарий удалён)
User rost373, 04.07.2014 20:39 (#)
21134

"Ему еще за одесскую хатынь вышка светит" - Путину много чего светит. Одесская хатынь - ньюанс.

20295

Это Путлер специально провоцирует. Чтобы сбили. А потом хочет ответить на украинскую "агрессию". Как гитлер делал в 1939 - переодел своих в польскую форму и обстреляли своих же солдат. "Повод" нашёлся - и понеслась.....

User gin, 04.07.2014 21:31 (#)
5316

опыт предтечи в кремле изучили неплохо.. и риторика, и акценты .. аншлюс разыграли.. стараются.. так что новый глейвиц напрашивается

User vladimirIlenin, 04.07.2014 17:55 (#)
7913

Россия нарушит границу, Украина откроет огонь, Россия жестко ответит, Штаты и Европа введут, Россия скорчится.

User voron120, 04.07.2014 18:04 (#)
20918

Омерикандзы и грызунам добро давали , а потом грызуны галстуки жевали . Не видел видеофрагмент ?

2839

СРАШЫЗДСКИЙ Пупкен, во Владикавказе от простых баб вмокревшие портки еле унес..
А тама стреляли

User voron120, 04.07.2014 18:27 (#)
20918

Ну вот , опять чего-то курнул ....

2839

Все, Вань, расчехлил смрадную извилину? Быстро...

User voron120, 04.07.2014 19:43 (#)
20918

Это не про тебя анекдот рассказывали ".... а они как ломанутся , как ломанутся "

User vladimirIlenin, 04.07.2014 18:24 (#)
7913

а ты видел фотографии обгоревшего Гитлера, расстрелянного Чаушеску, подвешенного Муссолини?

User voron120, 04.07.2014 18:28 (#)
20918

а я-то думал , кого это Парашенко напоминает ?!

2839

А Хуйло тебе кого напоминает? Похож на снулую рыбу, не находишь?

User voron120, 04.07.2014 19:44 (#)
20918

Да я как-то слабо в оппозиции разбираюсь и кто там у вас под таким погонялом проходит - не вкурсе .

2839

Ну параличную тишрицу оно еще в попу целовало ;)) и плавает брассом, стоя на камне..

Неужто не видел? В ластах по песку с двумя кувшинАми умеет ходить

Врешь поди, что не знаешь?

User voron120, 04.07.2014 20:31 (#)
20918

"параличную тишрицу оно еще в попу целовало" - заканчивал бы ты свою хрень курить - остатки мозга вынесет .

2839

Трыща вона больше чужие жопы волнуют, а ты все сопливишь про "курить" да курить... Недокурил?!

Куратор папироску отобрал?

Насчет стрячего плаванья и ласт значит согласен?

Выходит признал Родину-Отца? ;))

User d44yuriy, 05.07.2014 13:39 (#)
10546

Тогда послушай новый Гимн Рассеи:
www.youtube.com/watch?v=PPUKJ3IMY8M

User voron120, 05.07.2014 15:15 (#)
20918

Даже не намерен слушать вашу ахинею . Мне ваши нацистские гимны не интересны .

(комментарий удалён)
User voron120, 04.07.2014 18:04 (#)
20918

Омерикандзы и грызунам добро давали , а потом грызуны галстуки жевали . Не видел видеофрагмент ?

2839

СРАШЫЗДСКИЙ Пупкен, во Владикавказе от простых баб вмокревшие портки еле унес..
А тама стреляли

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tkalich, 04.07.2014 19:47 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
sabrhamovich: "дважды ЛОШАРА"

чо, придурок, до двух только считать умеешь?
двоешник по жизни?
поэтому в портянки и пошёл?

(комментарий удалён)
2839

Свиньею поролоновой сябрик у якеменки служил, а тут такое повышенье!

В бляди казенные взяли! Наверняка до пяти считать умеет...

User d44yuriy, 05.07.2014 13:41 (#)
10546

До десяти на счетах.

User d44yuriy, 05.07.2014 13:40 (#)
10546

У хамовичей аргументов никогда нет, зато ругаются они отменно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21457

В РФ нет журналистов

20871

Как не крути, а до прямого боестолкновения между украинскими и российскими военными осталось всего ничего. Путин перебрасывает сепаратистам десятки единиц бронетехники, осталось захватить аэродром и начать переброску авиации, а там понадобятся зенитно ракетные комплексы и т.д. по списку.

User vladimirIlenin, 04.07.2014 18:40 (#)
7913

такой сценарий приведет режим Путина к быстрому концу.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 04.07.2014 18:50 (#)
7913

будет слышен бабий вой по всей России, когда горсти земли стучат по цинку.

User pipetka, 04.07.2014 18:41 (#)
21218

не мытьем, так катаньем...глиста все-таки прется развязать войну открыто...значит, положение внутри страны аховое, раз потребовалось собственных людишек на бойню отправить...думаю, росссиянцам это понравится, прийдется самим гибнуть за ху.ла...

User vladimirIlenin, 04.07.2014 19:01 (#)
7913

никто не захочет умирать ради Путина, так поистерить, не более. Даже его верные псы, которых он сделал миллиардерами, будет опасность, свалят.

User pipetka, 04.07.2014 19:06 (#)
21218

не, не свалят, свои не дадут, там все повязаны

User gin, 04.07.2014 21:45 (#)
5316

ради путина - нет, а "чтоб знали!" - полно..
если рассказать, что таким макаром укрепляется русский мир и плюется в борщ омерике, желающих наберется много.. причем, с военным опытом

User d44yuriy, 05.07.2014 13:43 (#)
10546

Стрелок уже драпанул. А еще "гавнокомандующим" себя провозглашал.

User rost373, 04.07.2014 19:17 (#)
21134

"В случае нарушения воздушной границы силами российской военной авиации украинская армия откроет по ним огонь".(с) - давно пора. с нарушителями государственной границы так и надо поступать. Нарушил - получи!
Точка.

User buldog555, 04.07.2014 19:17 (#)

Вот так, вова...

Раньше с тобой только не здоровались. А сейчас уже и хлебальник начистят.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 05.07.2014 13:44 (#)
10546

В истерике и не такого наговоришь.

User daff, 04.07.2014 19:52 (#)

Обещать не значит жениться.
Сбивай, коли сбивалка выросла.

User igorku, 04.07.2014 20:13 (#)

Козлы, вот ничему не учатся. Мало им Афганистана семидесятых-опять на те же грабли лезут.

User buldog555, 04.07.2014 21:22 (#)

+++

User gin, 04.07.2014 21:49 (#)
5316

так ведь чешутся кулаки, ой как чешутся..
обойти весь мир в экономике, в технологиях - это не удалось, и все это понимают.. но зато "мы вам всем как надаем!".. ватники уверены, что уж воевать-то русские умеют лучше всех..

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.07.2014 21:01 (#)
21611

Залетай - убедишься.

User pomidoroff, 04.07.2014 22:12 (#)
2935

Огурец - не воробей. ;-) Растение летать не может, однако. Если только бешеный огурец. Но у него только семена летают.

User zvirblis_317, 04.07.2014 22:17 (#)
21611

:))))

User valeri67, 05.07.2014 01:04 (#)

Огурец, где обещанный "Южмаш"? Да ты после этого обыкновенный песдобол в фуражке.

User d44yuriy, 05.07.2014 13:46 (#)
10546

Два бесптлотника пока что сбили. Правда, может, и из катапульты, я не уточнял. Тогда это говорит о российском качестве.

User new_generation, 04.07.2014 22:36 (#)

Сколько же бабла на эту войнушку уходит. А ради чего? Не подпустить НАТО к границам России.
А что получаем? Военизация Украинской Армии, Это будет по хлеще чем НАТО у ворот.
На гонку вооружений Россия не идет. Майские обещания выполнять надо. Подкармливать силовиков.
А простому народу кормить этих халявщиков. Неужто семнадцатый повториться.

User valler, 05.07.2014 10:37 (#)

Можно начинать обсуждать послевоенное устройство жизни на Донбассе. Стрелков заявил (то что видел я) что до 12 июля они не продержатся. Правда я не очень понял, говорил он о Славянске или вообще о Донбассе. Ведь насколько я знаю у него самый маленький отряд из нескольких. Но скорее всего Новороссию задавят, это очевидно. Но вот будет ли от этого больше счастья? С миллионами озлобленных людей, ненавидящих свою страну и прежде всего её власть в Киеве. Разрушенный войной Донбасс требует многомиллиардных вложений на восстановление. А откуда их брать? Армию опять же хотят создать. Не тот ржавый металлолом которым можно воевать с ополчением при 70 кратном превосходстве, а настоящую армию, а это новые танки и БТР, самолёты и вертолёты, корабли и пр. И в своей основе всё это нужно покупать у НАТО, а там всё это дороже в разы чем в России. Опять "гроши"! И хде ж их опять брать? Это мы не берём в расчёт возможные партизанские действия остатков ополченцев, которые потеряли своих родных и близких, свои дома и которые не пожелают смириться с поражением. Тут я уже не завидую ни спецслужбам Украины если таковые ещё остались ни правительству. А тут зима ещё на носу без газа, за который опять же платить надо а "у батьки нема золотого запасу". В общем куда ни кинь... Будем посмотреть что будет происходить.

User valler, 05.07.2014 11:13 (#)

Гранёные радуются - по последнему сообщению, ополчение оставило Славянск. Пробили коридор и около 20 единиц авто техники и БТР выехало в сторону Краматорска. Война перемещается в другие города. Жители Донецка готовятся к обороне города, снимают с постаментов Т34, изымают пушки из музеев. Готовят горячую встречу "освободителям". Если Славянск 2 месяца брали, то Донецк затрудняюсь предположить сколько будет защищаться.