новость В боях под Донецком убиты 150 боевиков

04.07.2014
Украинские военные. Фото: sprotyv.info

Украинские военные. Фото: sprotyv.info

Части украинской армии полностью блокировали населенный пункт Николаевка в Донецкой области, близ Славянска, заявил спикер силовой операции на востоке страны Алексей Дмитрашковский. МВД при поддержке Нацгвардии готовится к зачистке территории. В боях убиты более 150 боевиков. Потери украинской армии существенно меньше - убиты двое военных, четверо ранены.


Комментарии
(комментарий удалён)
User penemue, 04.07.2014 10:23 (#)
23133

Bот оно выползло. и ваняет. Побольше бы таких постов, чтобы люди правильно понимали, что такое па-раша и почему ее ненавидят во всем мире. ©

(комментарий удалён)
16040

dedvic, как я тебя понимаю! В 21 веке такое варварство! Это ж до какого морального убожества надо дойти, чтобы собственное население так тиранить! И после этого они действительно надеются, что эти регионы вернутся в унитарную Украину? Что люди, потерявшие близких забудут это?

User chokolivsky_12, 04.07.2014 16:16 (#)
12750

Регионы – необязательно. Районы вернутся, и достаточно. Регионы можно ликвидировать.

User maxno, 04.07.2014 16:39 (#)
22523

канешна, канешна, катюха! Пропаганда твоего сортирного мочильщика на это и рассчитывает. Да и гиркин для этого старается очень - НУРСы и мины из кустов по селам разбрасывая от имени УА. Эти человеческие отбросы наверно скоро писать на них будут типа "Привет от Коломойского" и будет у вас с dedvic железная доказуха, правда?
Шла бы ты к каринке, м...вошек своих трясите лучше

User maxno, 04.07.2014 16:40 (#)
22523

Монитор от соплей протри, неудачник.
То ли еще будет!!!

16040

УкроСМИ много брешут. Особенно о своих победах, российской технике "просачивающейся" через границу и потерях ополченцев. Верить им вообще нельзя. Им же надо что-то врать народу. Они вон пишут, что "Ночью террористы стреляли по силовикам из "Градов", танков и минометов" . А вчерась про какие-то пять камазов врали...

2869

Конец игры. Украинская армия вышла к Луганску
За минувшие сутки силы антитеррористической операции в Донбассе вплотную приблизились к позициям террористов в Луганске - месте базирования руководства террористической организации ЛНР, сообщает Лига.net. Одновременно с этим армия продвинулась по направлению к Славянску и Краматорску.
Закрепившись в городе Металлист и Александровск, силы антитеррора провели несколько успешных операций по уничтожению позиций террористов в пригороде Луганска. Вчера вечером силы АТО вошли в черту Луганска. Удары по боевикам наносят одновременно с трех направлений - со стороны Металлиста, Александровска и Станицы Луганской. Еще одна группа в ближайшие дни должна подойти к Луганску снизу со стороны Краснодона, чтобы перекрыть подкрепление террористам со стороны РФ. Вчера весь день продолжались бои за этот город. Зачистка не закончена - силы АТО продолжают бой за Краснодон.
По данным силовиков, на фоне массированного наступления сил АТО, местные жители массово покидают ряды боевиков и расходятся по домам. Источник отметил, что "террористам не удается скрыть от своих людей очевидное".
"Игры ЛНР и ДНР заканчиваются. До какой-то поры можно было скрывать это с помощью российской пропаганды. Но теперь люди видят, что нет никакого смысла умирать за мародеров и убийц из ЛНР и ДНР", - сказал собеседник.
Среди бойцов разных подразделений в зоне АТО крепится вера в скорую победу. "Думал, что это надолго. Но кажется, что домой вернусь раньше, чем обещал", - сказал ЛІГАБізнесІнформ боец Национальной гвардии по имени Артем на передовой под Славянском. Солдаты рассказывают о многочисленных убитых боевиках и не скрывают усталость от войны. "Хочется скорее покончить со всеми, кто взял в руки оружие. Они же сами виноваты. Кто с мечом придет - от меча погибнет. Победим и сразу домой", - говорит боец по телефону, но тут же добавляет: "Вот, мне тут напомнили: домой - через Крым".
Террористы пытаются выйти из оцепления и скрыться от наказания. Предводитель боевиков в Славянске Игорь Гиркин заявил о дезертирстве своих заместителей. Отчаявшийся лидер террористов Славянска полагает, что уже до 12 июля основные силы боевиков в городе будут сломлены, что станет "тяжким моральным ударом" для других террористов.
Сегодня зафиксировано, что на территории Луганской области находятся 20 танков и 122 единицы бронетехники, которые туда попали со стороны России. Об этом сегодня в эфире «5 канала» сказал руководитель управления информационной безопасности Нацгвардии Юрий Стець, передает InfoResist .
«Сегодня украинское воздушное пространство пересекли два российских вертолета Ми-8 и один Ми-24. Так же сегодня зафиксировано со стороны России передвижения четырех КамАЗа с боевиками «, — сообщил он.
Он рассказал, что на территории Луганской области находятся 20 танков и 122 единицы бронетехники, которые также к нам попали со стороны России.
По его словам, в городах, которые сегодня были очищены от боевиков, была найдена кредитная карта российского банка с переводами внутри Российской Федерации.
Хроника вчерашних боев от сепаратистов:
В Луганске в связи с вооруженными противостояниями в Каменнобродском и Жовтневом районах была повреждена электрическая подстанция, в результате чего более 5 тысяч абонентов остались обесточены. Принимаются меры по устранению аварийной ситуации. Также в связи с вооруженными столкновениями в Каменнобродском районе из-за отсутствия электроэнергии была остановлена насосная станция 4-го подъема. После подачи электроэнергии, водоснабжение будет восстановлено, сообщает ОстроВ.
Все коммунальные и экстренные службы города работают, занимаются ликвидацией последствий происшествий, функционирует общественный транспорт, продуктовые магазины, аптеки и заправки.
В диспетчерскую городской коммунальной аварийно-спасательной службы за прошедшие сутки от жителей поступило 27 обращений коммунального характера. По 24 ранее поданным заявкам уже проведены необходимые работы. 15 жалоб по линии предприятия «Лугансквода» и 5 заявок по линии «ЛЭО», которые поступили за несколько последних дней, все еще остаются на контроле до полного выполнения работ. Военный корреспондент Петро Шуклинов пишет в facebook: "- армия расчищает блокпосты под Луганском. Силы антитеррора вошли с нескольких направлений и уже находятся в черте города. До центра Луганска - 20 минут без блокпостов. Кстати, руководство ЛНР - это, конечно, не чета Гиркину. Но бежать-то некуда, товарищи-террористы. Некуда вам бежать. Так что сидите в ОГА ровно и умрите храбро. Во имя Новороссии, например. Идиоты.".
*************************************************************************************************************************
Так штаа Катря собирай женский батальон и в Луганду или в Донбабвэ .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 04.07.2014 17:19 (#)
28204

О-о-очень приятно!
Нет, я не из кровожадности, а потому. что после такого обращения вряд ли кто-то имеющий голову на плечах, полезет в подобные российские формирования.

21457

Рашу не то, чтобы ненавидят....скорее брезгуют.
А по АТО - дай Боже победы быстрой и как можно меньше потеряннх жизней.

Рашисткие истерики, смотрите на фото погибших ( если найдете не фейковые из Раша медиа) и помните: ВЫ несете за это такую же ответственность как и ВВХ.

User chokolivsky_12, 04.07.2014 14:19 (#)
12750

Мерзавец всрался.
http://lenta.ru/news/2014/07/04/strelkov/

Эти слабоумные имперские поцы взялись за оружие, думая, что их в ответ будут конфетами забрасывать. Ещё обзывают либеральную интеллигенцию хомячками, дескать, совсем слабосильные, убогие такие. А сами кто? Смердючие скунсы, уже жидкий понос с них полился.

17989

// По его данным, в результате боя под Николаевкой погиб один военнослужащий, еще четверо ранены. Всего за сутки погибло двое военнослужащих, четверо ранены.//
Уроды!А сколько мирных граждан погибло за эти сутки от их точечных ударов?Весь интернет пестрит фотками погибших украинцев,которые не имееют отношения к ополченцам.

User clockman, 04.07.2014 10:33 (#)
3033

Национал-предатели из ФСБ:
"ФСБ запретила въезд на территорию России лидерам сепаратистов на востоке Украины Игорю Гиркину по прозвищу "Стрелок" и Алексею Мозговому. Также въезд будет запрещен другим известным сепаратистам. Об этом на своей странице сообщил луганский активист и блогер Сергей Иванов".
"Российские пограничники расстреляли группу из 300 украинских сепаратистов, пытавшихся прорваться на территорию России с сопредельных территорий Украины. Об этом на своей странице сообщил координатор "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук".
Проснитесь, Карина, а это специально для вас неповторимый Айэн:
http://www.youtube.com/watch?v=c-VeOakGGPQ

(комментарий удалён)
User orge, 04.07.2014 11:50 (#)
4479

Чего истеришь, придурок? Хлебни пивка и спой классную кричалку: "Путин -- )(уйло, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла!". Враз отпустит!

(комментарий удалён)
User radical, 04.07.2014 15:07 (#)

вместе с ПТН ПШЛ НХЙ

User maxno, 04.07.2014 16:41 (#)
22523

Монитор от соплей протри, убогий

User arsenij503, 04.07.2014 16:21 (#)
21429

Днровская хунта прячется в детских садиках и школах, ведет огонь из жилых кварталов.

16040

А российские власти не подтверждают это. Опять у вас кто-то выдаёт желаемое за действительное, а попросту БРЕДИТ...))

User alba_tross, 04.07.2014 11:33 (#)

Катерина Иванова ! а вы не пробовали отсасывать кремлевский гной у dedvicа?Попробуйте!!
Это может помочь.

16040

И это - бывший интернационалист. До чего опускаются люди... Эх ты, птичка...

User alba_tross, 04.07.2014 11:54 (#)

Каринка с Катькой- кремлевские интернациональные лесбиянки!

User alba_tross, 04.07.2014 11:56 (#)

А откуда ты знаешь, что я "бывший интернационалист"?- проговорилась!

16040

Сам говорил. А что, ты не в курсе, что все твои и мои и любые коментарии всегда прочитать можно? Грани - чудесный ресурс: они всю нашу историю помнят и хранят и любому желающему дают с ней ознакомиться - чтобы любой мог представление иметь с кем он беседует. Не строй из себя "барана перед новыми воротами"...

User alba_tross, 04.07.2014 12:36 (#)

Катюша- не кипятись.Ты просто прокололась.Остынь, дело малое. Я ни кому не скажу.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 04.07.2014 13:57 (#)

Деадвик, а у тебя мама есть?

(комментарий удалён)
User alba_tross, 04.07.2014 14:06 (#)

Прими мои сожаления. А совесть есть?

User alba_tross, 04.07.2014 14:07 (#)

Что с ней случилось?

(комментарий удалён)
User alba_tross, 04.07.2014 14:18 (#)

Прости, что напомнил тебе об этом.Я этого не хотел. посмотри кино- «Старикам тут не место».

(комментарий удалён)
User alba_tross, 04.07.2014 14:28 (#)

Ну ну.Устал от глупостей наших!- а че в дерьмо то лезешь?

(комментарий удалён)
User alba_tross, 04.07.2014 14:40 (#)

Трудно возразить. Земле- успехов. Тебе- покою.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 04.07.2014 14:47 (#)

Твоя совесть- в крови мамы твоей. Будешь харкать ее кровию. И успокоишься.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 04.07.2014 14:57 (#)

Воздуху вздохни-то! Кровушки выдохни-то.Пощупай кожицу на кадыке- гнойника нет?

User alba_tross, 04.07.2014 15:00 (#)

А что ты думаешь? Доля сия тебя не минует? А вдруг? Глазены подымешь,а в них,- круги красные.

User zvirblis_317, 04.07.2014 17:00 (#)
21611

Ты чё на своих кидаешься? :))) Лучше бухти мне, как в Литве "нельзя было по-русски разговаривать" :)))

User alba_tross, 05.07.2014 04:20 (#)

Тебя это не колышет. Я делаю, то что хочу.Когда мы строем проходили по улице один литовец сказал нам- Мне бы автомат в руки,-Я бы тут Вас всех положил.
Твоих воробьиных мозгов хватает не на очень много- туповат.
Для твоего птичьего интеллекту приведу несколько моих постов. Может быть хоть , что-нибудь сумеешь понять.
- User alba_tross, 24.06.2014 12:48

Нет- Вы ни когда не доживете! Вы подохните от своей сек.сотской ненависти и предательства! И будут дети проходить мимо, и "плювать" на Вашу омерзительную могилку. И взрослые будут мочиться на нее- тут гниет Русский Фашист-предатель. И черви будут есть ваш гнилой мозг.И только Путин придет на вашу могилку. И покропит ее кровью детей , убитых на Украине.И нарисует красную звезду кровью невинных жертв.И Все кости Ваши и внутренности, сомкнутся в мерзкий комок плоти ПРЕДАТЕЛЯ!!!!!!!И вздох, ЭТОТ,- будет ужасен.
User alba_tross, 23.06.2014 11:01

И Что? Какая разница , что они говорят? Ваши говорят, что все хохлы фашисты и их всех нужно убить. Это тебя не мучит? Может мы не все фашисты, может мы тоже жить хотим?
User alba_tross, 23.06.2014 00:13

ВРЕТЕ ВЫ ВСЕ!!! В вашей ссылке нет ни одного упоминания о том кто устроил Хатынь!
Украинские националисты ни когда не были, в отличии от русских националистов , последователями Гитлера, поэтому их нацистами называть нельзя- а РУССКИХ МОЖНО!Вы же не опровергаете, что Русские Нацисты сжигали людей в Белоруссии и что количество русских коллаборационистов значительно превышало число коллаборационистов всех других национальностей вместе взятых! Ваш источник(румынский???) просто фальсифицирует факты.
"118 полицейский батальон был сформирован в 1942г. в Киеве из кадровых офицеров и красноармейцев, которые согласились сотрудничать с оккупантами, прошли спецподготовку в различных школах на территории Германии, одели немецкую форму и приняли военную присягу на верность Гитлеру.". Немцы устраивали чистки в украинских подразделениях, стремясь избавится от украинских националистов!Немцы не доверяли западенцам и репрессировали их-«Где-то во время Зеленых Праздников немцы арестовали всех офицеров, буковинцев и галичан, были много арестовано и унтер-офицеров. Все были арестованы гестапо с Короленко, 33, откуда так и никто не вернулся».
«После арестов в батальоне офицеров стало не хватать, и немцы повысили в ранг офицеров бывших сержантов Красной Армии, не назначая на эти должности никого из буковинцев или галичан. Сотником 3-й сотни был назначен капитан еще царской армии Некрасов. В августе гестапо произвело обыск у нескольких военнослужащих, которые пришли в батальон из походных групп ОУН, и у сотника Кравца. Искали антинемецкие националистические листовки, а через несколько дней после этого один из немецких офицеров приказал снять с головных уборов трезубец. Этот приказ − вместе с кадровой чисткой − был очень показательным. В результате, как отмечал очевидец этих событий "отпал всякий вопрос о германской политике на Украине"»!!!!ФАШИСТСКИЕ ВОЕННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ УКРАИНЦЕВ НЕ СОСТОЯЛИ ИЗ УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ!!!
Они состояли из солдат и командиров Красной Армии из восточных областей Украины, которые ,сейчас, Россия объявляет РУССКИМИ!- НОВОРОССИЕЙ!
Ну а народная память- не веник. Если белорусы помнят, что Хатынь сожгли партизаны-значит имеют для этого основания.
Русский народ перехватил у Гитлера эстафету Фашизма. Русь опьянена духом НАЦИЗМА! Фашисты,коммунисты,националисты,монархисты, патриоты, от Путина до Проханова, Лимонова и Дугина,
слились в едином маразматическом соитии, в едином патриотическом порыве, стремясь выродить из России страшное чудовище которого не видел Мир- ИМПЕРИЮ РУССКИХ НАЦИСТОВ!
Поэтому у русских для украинцев есть только один лозунг-«Стрелять в этих фашистов! Стрелять в этих уродливых бандеровцев! Стрелять в этих Киевских палачей!».Это говорю вам я, как русский патриот, как писатель, как редактор газеты «Завтра». Александр Дугин, моя тебе рука! С Богом!
Александр Проханов и Вся Россия.

User alba_tross, 05.07.2014 04:21 (#)

Александр Проханов и Вся Россия.

User zvirblis_317, 05.07.2014 10:41 (#)
21611

Когда мы строем проходили по улице один литовец сказал нам- Мне бы автомат в руки,-Я бы тут Вас всех положил.
----------------------
И сказал это по-русски, шоб понял ты, и весь строй, да? :)))))))))))))))))))))))
Самое смешное, что ты, гнидный, доказываешь какую-то херню про Литву МНЕ, всю жизнь ЖИВУЩЕМУ В ЛИТВЕ :)))))
Продолжай меня веселить, не останавливайся! Это же такой кайф! :))

User alba_tross, 05.07.2014 04:22 (#)

User alba_tross, 22.06.2014 04:18

Ну иди,НАРЫВ КРЕМЛЕВСКОЙ ПРОПАГАНДЫ,- пососи гною кремлевского, да не травонись только, От тебя и мозга твоего- только вонь, как от куска кремлевской падали."Чухонь! Что взять!). Гниль всё это,народцы! А самая гниль КАКЛЫ эти!".Все народы вокруг России- ГНИЛЬ!А вы -то,русские, не от чухони и каклов произошли-то?Было три брата,а третий ДУРАК!ДУРАК-РУССКИЙ!
Ну а ты ,ГНОЙНИК КРЕМЛЕВСКОЙ ПРОПАГАНДЫ!- ИДИ ПРОРВИСЬ.
User alba_tross, 20.06.2014 08:15

Ни немцы, ни украинские полицаи( это были бывшие красноармейцы, а руководил ими бывший командир Красной Армии) Хатыни не сжигали , Хатынь сожгли белорусские партизаны-мародеры.Я это слышал от местных жителей, а также есть исследования белорусских историков.В Белоруссии это все знают.Были деревни которые сожгли немцы, но не Хатынь.
User alba_tross, 18.06.2014 23:12

Ну ты то не " в плену у правого сектора"- а пиздишь постоянно!!

antifa_ru_255-"ООН подтвердила, что в событиях в Одессе участвовал "Правый сектор""

Президент России Владмир Путин на бизнес саммите в Санкт-Петербурге 23 мая 2014 года заявил следующее(дословная запись с YouTube-http://www.youtube.com/watch?v=Zws7GmRzpzo -6мин.20сек.):
"ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯТНО ДАЖЕ КТО ЭТО СДЕЛАЛ .Я ИМЕЮ В ВИДУ ОДЕССКУЮ ТРАГЕДИЮ."
Это значит, что ни каких данных об участии правого сектора в Одесской трагедии у ВАШЕГО президента НЕТ!!!
Кто-то из ВАС ПИЗДИТ! Либо ТЫ либо ПУТИН. Но Путин никогда не врет!
User alba_tross, 15.06.2014 10:59

***ЭТОТ ИСТОЧНИК ГНУСНОСТИ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕМЛЕВСКИМ ИНФОРМАЦИОННЫМ АГЕНТОМ.
АГЕНТЫ КРЕМЛЯ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ:
*soliak
grigoruk-dnepr6 [livejournal.com],
*pax_Ruthenia,
grigoruk-dnepr6 [livejournal.com],
*veller,
dedvic,
*daff

User alba_tross, 05.07.2014 04:22 (#)

User alba_tross, 15.06.2014 00:09

А вы уверенны, что вы Не сек.сот?
"Лучше обсудить план мирного урегулирования ситуации на Донбассе."- вы что такой наивный?
России МИР не нужен, Россия хочет ВОЙНЫ!
Загнивающая Россия пытается разрушительную энергию воины трансформировать в энергию восстановления России.Кровь русских и украинцев- ЕСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ПУТИНСКИМ АМБИЦИЯМ!
Нужно полить заржавелые шестеренки Российского государства человеческой кровью- и все начнет крутится!Даже если это кровь БРАТСКОГО НАРОДА!
Чем больше крови- тем больше любовь Русского народа к ВЛАДЫКЕ!
Шестеренки крутятся быстрее- страшнее ход истории!
Но итог один-КУЧА ЧЕРЕПОВ!, как на знаменитой картине Верещагина-"Апофеоз войны",
«Посвящается всем великим завоевателям прошедшего, настоящего и будущего»
Посмотрите внимательно!!Один из черепов на этой картине ,может быть и Ваш.
alba_tross, 14.06.2014 10:19

Ну нет , Мой дорогой друг, долбатель чужих мозгов!, "ДОЛБАЕБ!!" (пунктуация и стиль авторские)- пишется через "А" .Хотя ,сам себя ты можешь считать и "ДОЛБОЕБОМ!!"- дело вкуса.
Только в твою , отупевшую от кремлевской пропаганды и великодержавного Русского шовинизма,голову могла прийти идея коррелировать нападение на Украину с ТВОИМИ же неудовлетворенными сексуальными амбициями!Вся ВАША словесная конструкция - ЕСТЬ логический ОНАНИЗМ (если ВАМ так уж нравится СЕКС). Хватит ебать мне МОЗГИ- иди и излевай СЕМЯ кремлевско-сек.сотской лжи в мозги российских ОБЫВАТЕЛЕЙ!! Майдан России не понравился! И что? Россия обиделась и решила Крым забрать?А Китаю не понравиться- он решит Хабаровск вернуть? А немцы Кенигсберг заберут ??

"Да если бы ни вы, укропы, со своим ипанутым майданом, России бы даже в голову не пришло проводить референдум в Крыму. " - фраза Русского шовиниста-фашиста!!! Если бы на Украине не было укропов( украинцы мы -сука!), или бы были но ни чего сами не решали, а делали все по кремлевской указке, то тогда , МЫ- РУССКИЕ БРАТЬЯ, вас бы не трогали, вас не грабили, вас бы не убивали!!

"России бы даже в голову не пришло проводить референдум в Крыму. "-!!!!!!!
Так это таки Россия в Крыму свое мурло зарисовала-???!!!
А че же Путенышь все гундосит, что Россия тут не причем, само мол получилось.., зеленые человечки мол..
Россия заточила крымскую заточку и 20 лет ждала момента- а время настало и вонзила ее в грудь матери Украине. А сейчас ,как заправский маньяк и садист, рвет рану ширше и глубже- КРОВИ нужно БОЛЬШЕ!
В КРЕМЛЕ ОБОСНОВАЛСЯ ЧИКАТИЛО - НУ А ТЫ ЕГО ПОДРУЧНЫЙ ПО КРОВИ!
И хлебать ВЫ ее будете - ВМЕСТЕ

User zvirblis_317, 05.07.2014 10:44 (#)
21611

И нахера ты мне приводишь свои простыни? Что доказать хочешь? Что типа свой? Ты, своими постами о Литве, все старые посты спалил, вместе со своей "легендой" :)))))

User alba_tross, 07.07.2014 10:06 (#)

Да на хуй мне тебе доказывать, что я свой???!!!!Ты для меня- не свой!Ты- из отряда тупорылых националистов. С такими как ты я ничего общего иметь не хочу!!!!!!!!!!
У нас с тобой идеология разная. Просто хватит пиздеть про свое исключительное влияние на Гранях.Назвал себя воробьем- воробей и есть!И по мозгам, и по смыслу.Все , что тебе не понятно, ты готов обосрать своим жидким калом. Никчемная птица словом.

User zvirblis_317, 07.07.2014 11:42 (#)
21611

О! Я еще и националист! Охренеть :))))) Интересно, как на это отреагируют прочитавшие твой высер? :)))
И где это я ..издел про "своё исключительное влияние на Гранях"? Ссылочку не приведешь? А то ведь, сам понимаешь, к пустобрехам, не могущим подтвердить свои же слова - тут отношение особое :))

User alba_tross, 07.07.2014 11:52 (#)

Дурак! Особое отношение - только у тебя!!!!
"Ссылочку не приведешь?"??????!!!!!! Это ты спрашиваешь у меня? Ты объявляешь меня кремлевским агентом без всяких оснований и ссылок, а про тебя "Ссылочку" приведи!
У тебя, что - монополия на истину? или полное отсутствие способности критически воспринимать информацию?

User alba_tross, 07.07.2014 10:13 (#)

А в моих постах про Литву- все правда.Все это я сам видел. Но, как я тебе уже говорил- людей не осуждаю.Очень уж история непроста.Но ,ты, свой экстремистский пыл сбрось.Про историю судить- у тебя мозгов просто нет.

User zvirblis_317, 07.07.2014 11:48 (#)
21611

А в моих постах про Литву- все правда.Все это я сам видел.
-----------------------
А вот я такого махрового национализма, в котором ты пытаешься обвинить литовцев (да еще и "не осуждаешь их" :)) ) - не видел! Странная штука, да? Не, альбатрос, засланец ты, и засранец натуральный :))) Продолжай меня веселить! Настроение поднял с самого включения компа :)))))

User alba_tross, 07.07.2014 12:13 (#)

Дорогой мой! Либо ты в Литве не был никогда, либо ты пиздабол. Я Литву в национализме не обвиняю. Во всяком случае пока.Национализм в Литве объясним . Литовский народ принес большую жертву после присоединения к России, поэтому, ненависть к России( к русскому ) и любовь к своей литовской Родине слились в единую националистическую идеологию.Для малого народа- это простительно( что не простительно для русских ). Но, после завоевания независимости, ненависть должна исчезнуть, и смениться заботой о тех же русских, с предоставлением им ВСЕХ прав независимости, но в только в обмен на полную лояльность к Литве. О положении в Литве , сейчас , я не знаю ничего.Поэтому и ничего не пишу.

User zvirblis_317, 07.07.2014 13:26 (#)
21611

О положении в Литве , сейчас , я не знаю ничего.Поэтому и ничего не пишу.
----------------------
Как не знаешь сейчас, так не знал и ТОГДА. И при совке, как и сейчас, каждый свободно говорил на своём языке - литовцы на литовском, русские (как я) на русском, поляки на польском. И никто ни на кого косо не смотрел. А то, что ты пытаешься дать задний ход - тебя уже не спасет, серунок :))) Особенно понравилось обвинение меня в национализме, и твой открытый мат (выше) :)))) А знаешь, кто на этом сайте матерится прямым матом? Правильно! Путинские засранцы! :)))))

User alba_tross, 07.07.2014 13:34 (#)

:)))) А знаешь, кто на этом сайте матерится прямым матом? Правильно! Путинские засранцы! :)))))- Ну тогда ты один из первых :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 07.07.2014 13:38 (#)
21611

А приведи-ка ты здесь мой открытый (без пропущенных, или измененных букв) мат, а? А вот ты в одном комменте два раза обосрался напрямую :)))) Так шта... Делай выводы, портянь сраная :))))

User alba_tross, 07.07.2014 13:50 (#)

Дело не в мате, а в отсутствии толерантности.
:)))) Так шта... Делай выводы, портянь сраная :))))- это пример твоего толерантного мата. Можешь его и схавать.

User zvirblis_317, 07.07.2014 14:01 (#)
21611

Дело не в мате, а в отсутствии толерантности.
-------------------------
Не хватало еще, чтобы я к вонючкам относился толерантно :)))))

User alba_tross, 07.07.2014 14:54 (#)

Вот это и есть толерантность. Ну а ты просто Русский Хам.

User zvirblis_317, 07.07.2014 15:15 (#)
21611

Во всяком случае, открытым матом не крою :))) А с вами, говнюками - только по-хамски, и никак иначе :)))

User zvirblis_317, 07.07.2014 13:39 (#)
21611

А это - чтобы люди не подумали, что я вру :
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.230779.html#comment_4351814

User alba_tross, 07.07.2014 13:55 (#)

Ну вот тебе пример моего мата-
Комментарий к статья УКРАИНА. 12 МАЯ (#)
User alba_tross, 12.05.2014 12:09

Вас- кремлевских псов, только в кадык и в ж-пу!
Иди жуй кремлевскую падаль! Но не обожрись- вони много !

User zvirblis_317, 07.07.2014 14:07 (#)
21611

Таким фразам можно обучить даже попугая :))) Думаешь, обругал, ради маскировки, какую-нибудь портянь - и стал своим? Нет, дорогуша, тут достаточно умных людей, способных таких как ты - просекать нараз :))) Как сказал про тебя (и про sergozsergo) кто-то из пользователей, на днях : "Портянки нового типа"... К такому выводу мы пришли синхронно, только вас обоих увидев :))))

User alba_tross, 07.07.2014 14:25 (#)

О Господи - полоумный стратег! "К такому выводу мы пришли"!!!Вот я и говорю- хватит думать о себе как об орле. Ты- Воробей, Я- Альбатрос- всяк на месте своем.
User alba_tross, 24.05.2014 05:07

*****АНТИФА_РУ И ДЕРЬМО ПРОПАГАНДЫ*****

Пропаганда- дело грязное, а в устах поддонков, она приобретает вкус застарелого дерьма!
Ведь для того, что бы отрыгнуть его на Грани антифа должен в начале употребить его сам.
Но,после постоянного потребления кремлевской тухлятины даже прыщи на носу добрейшего антифы,не говоря о мозге,начинают издавать запах падали- хотя он сам будет утверждать,что это и есть запах свободного и честного советского патриота!
ОН ВЕЩЯЕТ- "Зная историю семьи принца верим"- что, мол его ближайшие родственники служили в СС,НСДАП,СА,Люфтваффе! Ну мол английские дворяне,ближайшие родственники Принца Чарльза,служили у Гитлера!-ПИЗДАБОЛ!-
ЭТО БЫЛИ НЕМЕЦКИЕ ДВОРЯНЕ!НЕМЕЦКИЕ НАЦИСТЫ!Эти люди родственниками Принца Чарльза могут считаться номинально,только через родство Императорских Домов Англии и Германии.
Например,Принц Christoph von Hessen (в форме СС)- сын Принца Фредерика Чарльза of Hesse (Prince Frederick Charles of Hesse) и Принцессы Прусской Маргариты(Princess Margaret of Prussia). Место рождения- Франкруфт-на-Майне ! Christoph von Hessen(Prince Christoph of Hesse)- немецкий дворянин!И служил В НЕМЕЦКОМ СС, а НЕ В БРИТАНСКОМ СС!
Но для настоящих РУССКИХ ПАТРИОТОВ, таких как antifa_ru_255, lygansk_94, ber_kut, plutarhus, moskva_2010 - ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА! Они ,без всякого стыда, поскуливая от удовольствия,толкаясь от нетерпения- будут вылизывать задницу своему императору фашисту, уверяя, что в этом и есть "сермяжная правда"-
ПОТОМУ, ЧТО ЭТА КРЕМЛЕВСКАЯ ЖОПА И ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК И ЕДИНСТВЕННОЕ МЕРИЛО ИХ СКОТСКОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ !
Напиши хоть одну такую статью. тогда переведем в орлу.

User zvirblis_317, 07.07.2014 14:32 (#)
21611

тогда переведем в орлу.
---------------------
Кто "переведем"? Мы, альбатросы? Нет уж, я лучше скромненько останусь воробьём :))) Вывалил показательную антипортянью "простыню" - и, думаешь, втесался в доверие? Так не бывает - здесь не дураки сидят :))))

User alba_tross, 07.07.2014 14:42 (#)

А как ты исче отличаешь патриота от предателя? по нюху?
Комментарий к статья Память и ненависть (#)
User alba_tross, 11.05.2014 02:01

Поразительные факты ! Колонны про российских громил управляются одесскими мусорами ! Одесские менты(продажные) перегородили улицу и стоят спиной к российским патриотам !
Знают- никто им стрелять в спину не будет ! А те,в это время, строят баррикаду !
Потом менты расступаются и колорады выбегают,лупят людей дубинами,стреляют в них и назад под прикрытие ментов- и так, раз за разом !Вы че хотите сказать, что одесские менты-полковники в форме, вот так просто, вошли в колонну к российским моджахедам и стали ими командовать ? Ребята-пошли,ребята-стрелять,ребята-бить одесситов.А те им отказать не могли?!
А может ваши российские ублюдки с топорами в руках вышли на майскую демонстрацию,ну просто так, цветочки сажать!Ну простые мирные люди, ну хотят простого, мирного присоединения к России, ну пацифисты-сепаратисты, как и по всей Украине. На а бендеровцы все испортили- разработали ТАЙНУЮ СУПЕР СЕКРЕТНУЮ ОПЕРАЦИЮ ! ТАЙНО заслали своих ментов в ФОРМЕ ! СЕКРЕТНО подсунули своих провокаторов- НО ЧТО БЫ ИХ БЫЛО ВИДНО ПОВЕРХ КОЛОРАДСКОЙ ЛЕНТЫ ПОВЯЗАЛИ КРАСНУЮ(но почему не синюю ?!)Ну а добрый,простодушный иван подвоха-то и не увидел,привык команду слушать:- МОЧИ !,пошел замочил,- УБИВАЙ !, ну пошел и убил.Он,Иван добрый,только туповатый немного.
Объяснять одесское побоище тем, что среди рассейких громил находились одесские менты? - Гебельс всхлипывает от зависти,Гитлер ковыряется в протухшем мозгу,Путин награждает Киселева орденом Александра Невского !
Кровь одесситов на ваших кремлеских когтях .
Эта кровь стучит нам в сердце, а вам в могилу.
И это ни куда не годится?

User zvirblis_317, 07.07.2014 15:19 (#)
21611

Да повторяй ты эти "простыни" хоть по сто раз в сутки! Моё обоняние не обманешь :)))))

User alba_tross, 08.07.2014 06:08 (#)

Дурочек ты. Да и упрям не в меру.Я тебе про мозги и здравый смысл, а ты про обоняние.
"Во всяком случае, открытым матом не крою"- опять врешь."Это чо за хрень?... Не порите чушь..."- это были первые слова написанные Вами ко Мне по вопросу чисто техническому.Грубость без всякого повода. Далее Вы продолжили спор с другим человеком-"Идиот...Аминь, и брысь, портян :))". Диагноз прежний - Хамство.

User zvirblis_317, 08.07.2014 14:34 (#)
21611

"Это чо за хрень?... Не порите чушь..."
----------------------
Это - матершина? :))) А огребать ты будешь невзирая на твою показуху с "правильными" постами, обещаю :)))

User alba_tross, 07.07.2014 13:46 (#)

zvirblis- ты слишком переполнен сознанием своей значимости на Гранях. Но,тебе следует помнить- любой человек имеет право на то, что он имеет право.Быть чем-то значимым на гранях у тебя права нет.Но высказываться на Гранях , ты право имеешь, как и ЛЮБОЙ РЯДОВОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ. На этом мы с тобой и договоримся.СОГЛАСЕН?

User zvirblis_317, 07.07.2014 13:55 (#)
21611

Нет, не согласен. Ты ОКЛЕВЕТАЛ моих соотечественников (пусть даже времён совка), а я таких вещей не прощаю, понятно? И никаким "сознанием своей значимости" я не страдаю - это только в твоей воспаленной мозгЕ :)))) Так шта... без поджепников не обойдешься, какие бы "правильные" посты ни писал :)))

User alba_tross, 07.07.2014 14:02 (#)

Ты ОКЛЕВЕТАЛ моих соотечественников (пусть даже времён совка)- я писал о том , что видел лично. Я это видел и слышал. Клеветы тут нет. Я даже не пойму, что оскорбительного для литовцев я написал.Литовцы русских не любили. Спроси у украинцев0 кто из них любит рисских.
Я сам русский и принимаю это, как оно есть.СЕЙЧАС УКРАИНЦЫ ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО РУССКИХ НЕНАВИДЕТЬ.

User zvirblis_317, 07.07.2014 14:23 (#)
21611

я писал о том , что видел лично
-------------------
Ну-ка быстро - в каких годах служил и в каком (или возле какого) городе! Какие войска? Я это проверю легко! :)))))

User alba_tross, 07.07.2014 14:32 (#)

В Шауляе служил. Войска не скажу.Но скажу, на окраине был военный аэродром.Около города большие очистные пруды.И был учебный полк связи ВВ. Я был там пару раз.Военные самолеты заходили на посадку как раз над этим полком.

User zvirblis_317, 07.07.2014 14:40 (#)
21611

Войска не скажу.
--------------
Вот где собака порылась - про войска зассал, потому что может быть нестыковка! А про военный аэродром в Литве, под Шяуляем (он у нас единственный, на нем сейчас истребители НАТО) узнать может каждый дурак... Но ты даже не назвал этого места, а название очень старое! Войска какие, песдунец? И название места! :))))

User alba_tross, 07.07.2014 14:50 (#)

Ну ты ебанутый!Войска не назвал(причину имею).Я тебе говорю, что 30 лет назад было, а не сейчас.Учебный образцового показательный полк связи внутренних войск у вас тоже сейчас там находится?А кто может знать про аэродром 30 лет назад?

User zvirblis_317, 07.07.2014 15:09 (#)
21611

А кто может знать про аэродром 30 лет назад?
--------------------
Все. Я знал еще со школы. А теперь его в Сети нарыть - и подавно (вот ты и нарыл). Но названия его места не нарыл.
"Войска не назвал(причину имею)." - Косишь под крутого и загадочного? Военная тайна 30-летней давности? Не смеши меня, песдунец! :)))) А опять матом - это хорошо, и очень характерно для портяней :)))

User alba_tross, 04.07.2014 14:49 (#)

Ну и внучата придут, на твою могилку поплювать.

User alba_tross, 04.07.2014 14:51 (#)

Ротик откроешь- кровюшка и хлынет.

User alba_tross, 04.07.2014 14:53 (#)

Пощупай кожицу на кадыке- гнойника нет?

(комментарий удалён)
User alba_tross, 04.07.2014 15:11 (#)

User dedvic, 04.07.2014 14:59
21161

Видишь ли! У нормальных людей есть что то святое(дети там,мама,близкие). Предел (лимит в маткематике,за который НЕЛЬЗЯ.Априори).Ты вышел,альбатрос,за предел! Так и не человек,в общем! ИНОЙ

Ты прав,-Я иной.А мамку свою, Ты и сам сдал.Мамке твоей-мира. Ну, а тебе- по заслугам.

User alba_tross, 04.07.2014 15:16 (#)

Полезут кругляши КРАСОВЫЕ в очи твои, что тогда делать будешь? ДУША ПРОПАЩАЯ.

User zvirblis_317, 04.07.2014 17:02 (#)
21611

Дедуль, не напрягайся так! Возраст всё-таки... Сфинктер слабенький ужо... Причинишь близким дискомфорт :)

User maxno, 04.07.2014 17:15 (#)
22523

+++++++

User maxno, 04.07.2014 17:15 (#)
22523

+++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.07.2014 19:39 (#)
21611

Ну как? Не обделался исчо от натуги? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.07.2014 20:08 (#)
21611

Точно... обделался... :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.07.2014 20:52 (#)
21611

Если у тебя 5-метровая ноздря, то из Маузера1897 - запросто :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.07.2014 21:26 (#)
21611

Ширь ноздрю! :))

User maarina, 07.07.2014 00:11 (#)

...

17989

Это непроверенная и неподтвержденная информация.Если читать то,что пишет украинская пресса-с ума сойти можно.Предпочитаю верить фактам,а не словам.
Песню заценила.А проснулась я уже давно...Как только первые жертвы появились среди украинского населения, вообще, плохо спать стала.За родственников переживаю.

User alba_tross, 04.07.2014 11:36 (#)

Карина и Катерина, вы, че с Дедвиком кремлевское порно отрабатываете?

17989

Хорош тут выдать свои больные, эротические фантазии.Вроде не весна,извращенцы должны быть спокойными,а у него фантазия бьет и бьет.Иди прогуляйся,охладись немножко.

User novenkij, 04.07.2014 11:37 (#)
24654

Ты бы за фактами прямо на место съездил, а потом здесь их и выложил. Если назад в рашку пограничники впустят.

17989

Лучше ты.Как раз там встретишься с военными нацгвардии и потом расскажешь нам о их "благородстве".Если сможешь,конечно.
Наши пограничники не стреляют по мирным гражданам, в отличии от украинских.Пустят.Еще и всем необходимым обеспечат,как всех беженцев с украинской стороны.

User novenkij, 04.07.2014 11:51 (#)
24654

И что этим "мирным гражданам" надо? Пустяки прямо, несколько досок и десятка 2-3 гвоздей. Но жмотятся, экономят и на этом.

17989

Зачем им доски и гвозди если российская сторона всем их обеспечила.Предоставила кров и еду.Даже пособия минимальные хотят оформить беженцам.А сколько российских активистов по всей стране организовали фондов помощи,чтобы любой желающий мог оказать помощь пострадавшим людям.А что сделала Украина?Ничего.Выехать даже не дают,украинские военные ведут обстрел любого автотранспорта.

21457

Карина, где Вы черпаете этот информационный бред? Люди уезжают. Массово именно в другие области Украины. Там им активно помогают. Много небезраличных людей, как оказалось. ВСе это из-за агрессии ВАШЕЙ страны.
Выезжать не дают на блокпостах "ДНР" и "ЛНР" наоборот.
Русские пограничники не пускают назад домой боевиков. Вы хоть бы новости кроме русских еще где то черпали. Сходите на международные хоть.

17989

Да?Откуда тогда более 17 000 беженцев появилось на территории Российской Федерации?Можете объяснить?Не надо мне тут заливать про помощь с украинской стороны.Моим родственникам что-то никто помощи не оказывает.Они даже выезжать бояться.Вот от них-то я и черпаю достоверную информацию,от людей которые на себе испытывают все горе этой войны.Вы своими рассказами лечите кого-нибудь другого.

21457

Что ж только 17 000? Еще недавно были сотни тысяч:) а если серьезно, но на данный момент ООН насчитали ( раз уж укр. не верите) около 37 000. Это и Донбасс, и Крым вместе. Большинство из них находится в Украине, а не РФ. Это раз.

"Моим родственникам что-то никто помощи не оказывает" Помощь оказывают беженцам, читайте внимательно.

"Они даже выезжать бояться." Это их личное решение.

Вы черпате свою информацию из российской пропаганды, и ( если это правда) от Ваших родственников.

Есть еще другие источники информации и другие люди. Я лично знаю и донецких, и луганских. Одни уже в Киеве, другие еще в Донецке.

Про "лечение" "заливайте" кому то другому, используя Вашу же риторику. Вы даже не считаете нужным проверять инфу.

17989

Ну, на счет Крыма ООН что-то перепутали.Там живут граждане России.Это первое.
И далее: почему бы украинским властям не помочь людям желающим покинуть страну.Если у Вас есть знакомые из Донецка и Луганска,то Вы прекрасно знаете,что украинская армия может открыть огонь по беженцам.Такие случаи уже были зафиксированны.Неужели, они Вам не рассказали?Решение моих родственников: покинуть страну безпрепятственно и живыми,что никак не может им гарантировать украинское правительство,а ведь так просто организовать корридоры и вывести весь желающих.

, 04.07.2014 17:51 (#)

Дура ты, все прекрасно знающая. Там откуда тебе эти знания выдают и капли реальности не осталось. Но все-таки ответь мне на вопрос:
Что же все-таки произошло в октябре 2013 и в феврале 2014 года когда Вы в течение нескольких дней зарегистрировались на куче новостных сайтов?

17989

А я Вам уже ответила.Читай внимательнее и просвещайся.Вдруг чего не знал.А с кучей Вы,конечно,загнули...

, 04.07.2014 20:55 (#)

Ну зачем же так врать. А если отвечала, так ответь еще раз. То есть не куча, ты всех знаешь?

User maxno, 04.07.2014 16:48 (#)
22523

Добрый Вам день!
Извините, что влезаю, но karina.cmexowa [facebook.com] не может иметь ни информации, ни собственного мнения. Все эти катерины и карины "родом" из проп.центра Ольгинка и на это у них есть ГБ-шный куратор.
Еще раз извините.

, 04.07.2014 18:13 (#)

Это Ваши родственники насчитали 17000? Тогда можно и поверить. Или это им по телевизору сказали? Значит телевидение Российское Вы уже готовы под сомнение ставить, а его же но в пересказе ваших родственников..... новости становятся достоверными? Беженцы в приграничных Российских областях из Украины действительно есть и их действительно много. Вопрос, как всегда, в интерпретации. В Украинских и Российских городках и селах у границы живут очень много родственников. Они никогда эту границу как государственную границу и не воспринимали то вовсе. Бегут из украинских сел ОТ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ к своим российским родственникам, где боевых действий нет. И бегут только чтобы переждать эти боевые действия, пока боевиков не уничтожат. Не бегут люди от украинской власти. Бегут от смерти что несут БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ. А то, что действия эти подпитываются из самой же Россий - это для бегущих мало что может изменить, потому что им бежать больше некуда - родственники у них не везде живут. Те, у кого есть родственники в центральных и западных областях Украины - бегут туда, те у кого в России - бегут в Россию. Бегут о войны и крови, принесенной в Украину Российским правительством. Но для тебя, Карина, у меня другой вопрос: Что же все-таки произошло в октябре 2013 и в феврале 2014 года когда Вы и такие как Вы в течение нескольких дней зарегистрировались на куче новостных сайтов?

17989

Ну вот что Вы мне рассказываете? Я сейчас нахожусь на украинской территории.Как Вы думаете кто может достовернее оценить обстановку и происходящее,человек находящийся в России и сидящий на диване перед компом или человек,который своими глазами видет и слышит всё происходящее?И мне очень интересно,зачем Вы задаете один и тот же вопрос по несколько раз?Память подводит?Я же Вам уже отвечала.

, 04.07.2014 20:53 (#)

Зачем же обманывать, не отвечал мне никто под ником karina.cmexowa. Может по другим?
Так значит 17000 это Вы сами насчитали или родственники? Что-то не сходится в Ваших рассказах.

, 04.07.2014 21:17 (#)

А на свой вопрос я и сам ответить могу. Собрали вас пол-года назад, кучку недообразованных, ничего не видивших нашистов, на лекцию, и, как ты сама и говоришь, ПРОСВЯТИЛИ.... Вот это ПРОСВЯЩЕНИЕ и есть все твое образование. И продолжают твои ПРОСВЕТИТЕЛИ снабжать тебя цифрами. То сотни тысяч, то 17, только забываю сказать что на запад бегут еще больше и то что бегуд-то от них - твоих ПРОСВЕТИТЕЛЕЙ

(комментарий удалён)
17989

Все верно. На гранях,вообще,очень мало людей.В основном, хомячки орудует.А разве можно всерьез принимать оскорбления обученных грызунов?Нет,конечно.

21457

Вот Карина, хоть бы поглядите на 40 самых откровенных фейков русской пропаганды. http://argumentua.com/stati/40-lzhivykh-faktov-putinskoi-propagandy-napravlennoi-protiv-ukrainy

или вот на видео, где одно и то же интервью записано украинцами, переформатировано Раша Пропаганда. Яркий пример вранья https://www.youtube.com/watch?v=KBZgCJDOr_Q

Думаю. Бесполезно, но хотя бы признайтесь самой себе, что Вы МНОГОГОне знаете.

17989

Конечно, я не знаю всей правды,как и Вы,как большинство людей.Но я предпочитаю верить проверенной информации(а мои родные врать не будут).пропаганда сплошь и рядом.Может это Вы подверглись украинской пропаганде?

User maxno, 04.07.2014 17:18 (#)
22523

Если Верховная Рада Украины примет постановление о привлечении В.Путина к уголовной ответственности - это может стать не только политическим заявлением, но и первым шагом к реальному международному суду

Символично, что подобная инициатива появилась одновременно с резолюцией ПА ОБСЕ о признании Российской Федерации страной-агрессором. Украинский народ в течение всей продолжительности конфликта разделяет свою толерантность к русскому народу с одной стороны, и смесь ненависти и презрения к главе Кремля и его наемникам.

User vladimirIlenin, 04.07.2014 15:58 (#)
7913

а сейчас в засос с дедвиком с переплетением языков.

User gin, 04.07.2014 13:06 (#)
5316

не надо интернет-портянкам никуда ездить - придет время и их тоже сольют..

User radical, 04.07.2014 15:08 (#)

читали то,что пишет российская пресса-с ума сошло более 80% россиян

17989

Ничего себе!Вот это дела!

User clockman, 04.07.2014 15:31 (#)
3033

Дык это российская, цензуру прошедшая. - Каспаров.ру

User penemue, 04.07.2014 10:36 (#)
23133

Ну все, вата, пора вам мазать жопы вазелином.©

(комментарий удалён)
User penemue, 04.07.2014 10:49 (#)
23133

НАТО, Ау-у-у-у-у-у-у-...Где танки "леопард" и вертолёты "Апач-Лонгбоу"? Гирьюкин и "матарыло" вызывают огонь на себя.))))

User chokolivsky_12, 04.07.2014 14:21 (#)
12750

Санитары. Окажите помощь припадочному.

17989

Себе помаж.Морковка лучше входить будет.

User penemue, 04.07.2014 11:17 (#)
23133

Вот оно зерно рашинской политической мысли! А я грешным делом думал что услышу:- Допрыглись усраинцы,страну просрали,подстилки блeaть западные.

User maxno, 04.07.2014 16:52 (#)
22523

этой дуре сначала неплохо бы м...вошек вывести.

User arsenij503, 04.07.2014 16:27 (#)
21429

у деда Виктора дома 200-литровая Бочка с вазелином, половина уже ушла...

17989

Какой коммент оставил,такой ответ и получил.
Удивлена,что ты думать умеешь.Среди таких,как вы это большая редкость.

User penemue, 04.07.2014 11:48 (#)
23133

Прочитал твой бздёшь и пришёл в умиление. зато ты среди таких как вы ничего особенного. выпуск селепера, вас тут кодла целая пасётся. Когда влепили, то резко шлангом прикидываться стала. Ну уж нет.В Чернобыль ! На саркофаг! Там всё "вылечат!"

17989

Ну вы меня удивляете.Ни стыда, ни совести...Целыми днями,с утра до вечера,хороводы хомячинные на гранях водят...Невозможно коммент оставить,как тут же целая толпушка маленьких грызунов налетает и понеслось...

User penemue, 04.07.2014 12:03 (#)
23133

Однако придется пороть...чтобы не изгалялась...блеять и плакать не надо,поздно. совет: пиздуйнакуй отседа,вонь кремлёвская. и из Украины тоже.

17989

Не,не могу пока.Вот когда вы со своей шайкой-лейков перестанете всякую фигню писать,вот тогда и я,наконец-то, вздохну свободно и перестану столько личного времени на вас тратить.Заканчивайте врать и я исчезну.

User penemue, 05.07.2014 08:58 (#)
23133

Любят москали оставаться последними в коментах думая что их болезных за это больше любить будут, сострадать и даже понимать....НО МЫ ТО ЗНАЕМ, что всем-то похуй. Одним словом- русскость. ©

User orge, 04.07.2014 11:52 (#)
4479

Караул, товарисчи рашисты! У Лугандонии заканчиваются рефрижераторы для отправки на родинку братьев по разуму -- расеянских бандитов!

(комментарий удалён)
User orge, 04.07.2014 12:22 (#)
4479

А это в воспитательных целях -- пусть дарагие расеяне видят, к чему приводят их авантюры. Хотя, конечно, они и тут найдут повод для расчесывания своего гондураса...

User zvirblis_317, 04.07.2014 12:58 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 04.07.2014 13:04 (#)
21611

Пора открывать фирму по логистике перевозки "двухсотых" в россию. Как положено, с расчетом тонно-километров, моточасов холодильников и т. п. :)) Предоплата перевозчикам - от родственников "двухсотых" и российского бюджета... Шоб всё цивилизованно было... :))

User gin, 04.07.2014 13:08 (#)
5316

так не берут героев в родные морги..

User zvirblis_317, 04.07.2014 13:14 (#)
21611

Значит разгрузка - прямо в могилы... Доплата - от родственников...

User maarina, 06.07.2014 23:24 (#)

...

User gin, 04.07.2014 13:11 (#)
5316

отправлять, конечно, было бы лучше.. а то ведь опять лет через 20 затянут старую песню "за эту землю наши деды кровь проливали, она вся их костями усыпана.. надо особождать!"
но тсарь велел не принимать святые мощи героев.

21457

Дорогие россияне все равно найдут повод думать так, как им удобно. Им не нужны факты. Хоть в морду тычь. Это ж развалится их картина мира, где они увидят, что корроль то голый.....что страна то нищая...что они то бесправные и злые...что ими брезгуют уже соседи...

User natala, 04.07.2014 13:51 (#)
3006

"Им не нужны факты. Хоть в морду тычь."

Да этим каринам и катям ивановым плюй в глаза - всё божья роса.

User orge, 04.07.2014 17:45 (#)
4479

Тогда уж лучше им в глаза не слюной...:)))

User zvirblis_317, 04.07.2014 12:18 (#)
21611

Чем успешнее АТО в Украине, тем сильнее воняют хренлёвские портянки... Даже на ветку заходить противно...

User dedoln, 04.07.2014 13:54 (#)

Эти вещи прямо взаимосвязаны. От страха процесс дефекации у них становиться непрерывным, времени на смену белья не хватает ;]

User zvirblis_317, 04.07.2014 14:05 (#)
21611

:)))

User daff, 04.07.2014 12:24 (#)

В г. Днепропетровске вчера 3 июля 2014 г. произошло землетрясение силой 7 баллов по шкале Рихтера.
С эпицентром в 5 км от центра города.Жертв и разрушений нет.Мужественная нац.гвардия успокаивает перепугавшихся бабушек.
По материалам "Die Ukrainische Wochenschau"

User gin, 04.07.2014 15:54 (#)
5316

Парубий: С начала проведения АТО в Донецкой и Луганской областях от боевиков освободили 17 населенных пунктов, и сейчас Украина контролирует 23 района из 36: 13 - на Донетчине (из 18) и 10 - на Луганщине (из 18).

2869

Конец игры. Украинская армия вышла к Луганску