новость Глава Минобороны Украины: Парад победы проведем в Севастополе

03.07.2014
Валерий Гелетей. Фото: segodnya.ua

Валерий Гелетей. Фото: segodnya.ua

Новый министр обороны Украины Валерий Гелетей пообещал вернуть стране Крым. "Поверьте мне, парад победы будет! В украинском Севастополе", - заявил министр депутатам Верховной рады, после того как принес присягу. За назначение Гелетея, кандидатуру которого в четверг внес в Раду президент Петр Порошенко, проголосовали 260 депутатов.


Комментарии
twitter.com KuzkinOtec [twitter.com], 03.07.2014 16:14 (#)

к сожалению это нереально

User chokolivsky_12, 03.07.2014 16:20 (#)
12750

Кто хочет, тот добьётся,
Кто весел, тот смеётся,
Кто ищет – тот всегда найдёт.

16040

Американцы не собираются отказываться от войны с Россией. Сами не рискнут, а укров натравят. Ещё пара-тройка голодных месяцев и они на что хочешь начнут кидаться...

User chokolivsky_12, 03.07.2014 17:32 (#)
12750

Так вы голодаете? Сочувствую. Теперь понятно, почему вы такие злые…

16040

Зря ёрничаете: солдаты в украинской армии точно голодают. Тут как-то показали насколько плесневелый хлеб им поставляют. Ничего удивительного, что они либо по домам разбегаются, либо в Киев справедливость искать...

2839

киселев наверно показал? аль мамонтов?

дык чтоб ... вес соответствовал массе, ихние чугуниевые яйчки надо поджимать в три раза интенсивнее твоих...

User chokolivsky_12, 03.07.2014 18:25 (#)
12750

Вам ещё и не такие чудеса показывают в вашем волшебном фонаре.

, 04.07.2014 02:59 (#)

А как бандеровцы зубами разгрызают шею новорожденных и жадно пьют кровь вам не показали? Причем у них на голове сзати так и выбрито "Бандеровец" чтоб Ивановы хавали.... А Ивановы хавают все что им не покажи....

User fellix505, 04.07.2014 07:38 (#)
7155

А на лбу визитка приклеенная, такая вся красивая и яркая-"Правый сектор"называется.

User wrnews, 03.07.2014 21:03 (#)
9881

А жители Крыма в курсе, что их оккупировали? А вот укры, да Донбасс оккупировали, но они еще дорого за это заплатят.

User zvirblis_317, 03.07.2014 21:46 (#)
21611

Грозный какой :)))

20295

Украинцы заменили министра обороны на Гелетея, который, похоже истинный патриот своего народа и настоящий украинец без микробов великорусской заразы в голове.
Не доверять генералам основания есть. Дело в том, что все эти генералы военную карьеру начинали в Советской Армии, где прославлялось всё русское : всякие суворовы, нахимовы, ушаковы, кутузовы и прочие великорусские держиморды, колонизовавшие уйму народов и земель во славу т.н. "Святой Руси". И эта пропаганда до сих пор глубоко сидит в мозгах офицеров и генералов советской школы - будь украинец, беларус, казах, грузин... или даже татарин и башкир. В их головах нет духа преданности своей нации-этноса - они до того зомбированы, что подсознательно себя идентифицируют с т.н. русским военным духом. Поэтому никогда нельзя доверять офицерам или генералам, начинавших и прошедших военную школу в рядах Советской Армии (считай Русской армии). Предадут и продадут в любой момент - у них нет чувства Родины - родина для них СССР или нынешняя фашистская Россия Путлера. Таковы мои наблюдения - результат беседы с многими бывшими и нынешними офицерами советского и русского воспитания. Один из них до сих пор путается : Когда говорит о "нашей стране", подразумевает СССР (Россию), а свою нынешнюю родину называет "нашей республикой". Поэтому мой совет украинцам и другим освободившимся от колониального ига русских держиморд молодым государствам : Ни в коем случае не посылайте свою молодёжь учиться в военные учебные заведения России - в конечном итоге в их лице вы получите проруски настроенных держиморд, хотя они из вашего же народа-этноса! Поговорите о воинском искусстве с любым вашим же офицером, но подготовленном в России : он вам будет петь осанну о "гениальных" полководцах - про неких суворове, кутузове, нахимове, ушакове и прочих русских командирах, о которых мировая история знает лишь эпизодично и мельком, как о ситуационных командирах. Про Суворова вообще прикол - этот карлик, ростом меньше даже Путлера, никогда в жизни не командовал войском численностью более 50 тыс.человек... а его возвели до небес. Многие русские в порыве любви к "великому русскому оружию" фантазируют : Вот, если бы тогда Суворов добрался до Наполеона! ......Тьфу ты!..... Наполеон знать не знал про этого шмакодявку - он послал бы пару полков Мюрата или Даву - и про Суворова мы читали бы только в архивах России! Заслуга Суворова только в том, что замочил поляков и пугачёвских казаков - т.е. он обычный палач великорусских держиморд, типа бандитствующих в Украине Гиркина-Стрелкова или Бородая! Так что, украницам нужно изгнать всех проруских офицеров и набрать истинных патриотов! Такое же надо сделать всем бывшим колониям т.н. "Великой России"!.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.07.2014 20:05 (#)
21611

Вытаскивай огнетушитель!

21260

А ведь - зажжёт!!! Кто тебя, низкоспиленное дерево (пенёк) тушить-то возьмётся?

(комментарий удалён)
16040

Плохо, что министр обороны Украины, разумностью не отличается... Он думает, что ахинея и бравада ему авторитета прибавят? Или сигнализирует хозяевам о своей готовности выполнить команду "ату!"?

User sergIV, 03.07.2014 18:37 (#)

Катька-- ЛЯРВА

User zvirblis_317, 03.07.2014 20:06 (#)
21611

Скорее - ЛЯРВЕЦ :))

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 03.07.2014 16:21 (#)
12750

Так Вашингтон пиндосы у РФ оттяпали? Новое слово в мировой истории… Фоменко занервничал…

User voron120, 03.07.2014 17:22 (#)
20918

Ну хорошо , допустим не в Вашингтоне , а в Джуно . Легче от этого стало ?
Кстати , почему "оттяпали" ? Вернули свое .

User chokolivsky_12, 03.07.2014 17:47 (#)
12750

Джуно был областным центром в РСФСР? Ещё интереснее.

User voron120, 03.07.2014 18:36 (#)
20918

Он основан на территории Российской Империи .

User chokolivsky_12, 03.07.2014 18:45 (#)
12750

Ну и чё? Ваши предки эту империю ухойдакали в 1917. Так что вы к ней ни носом, ни рылом. К тому ж эту землю не ковбои какие-то захапали по нахалке, а царь Алекс ІІ уступил добровольно и даже за деньги.

User voron120, 03.07.2014 18:47 (#)
20918

Деньги России перечисленны не были - поэтому сделка не действительна .
Ухайдакали , не ухайдакали , а новую построим .

User chokolivsky_12, 03.07.2014 18:56 (#)
12750

Я думаю, многие уже и построили. Императоры, которые в дворце им. Кащенко.

User zvirblis_317, 03.07.2014 20:45 (#)
21611

Класс! :)))))))))))))))))))))))))))

, 03.07.2014 20:40 (#)

значит русские - дураки? Отдали Аляску, а деньги не получили? :)))

User voron120, 03.07.2014 20:51 (#)
20918

Не, просто америкозы - кидалы . Они всех кидают - этим и живут .

, 03.07.2014 20:54 (#)

не верю, что царь был таким лохом.

User zvirblis_317, 03.07.2014 21:50 (#)
21611

Да слушай ты его больше... За аляску было заплачено золотом.

User voron120, 03.07.2014 21:53 (#)
20918

Да ну ? А не брешешь ?

User voron120, 03.07.2014 21:53 (#)
20918

Не верите мне - почитайте сами , а злибрисово золото никто не видел .

User adamkasimir, 03.07.2014 16:25 (#)
3543

Не подсказывай Шойге!!!
При нынешней неадеквакнутости его шефа шойга могет и в Вошингтоне Абакан построить...

User adamkasimir, 03.07.2014 16:25 (#)
3543

Не подсказывай Шойге!!!
При нынешней неадеквакнутости его шефа шойга могет и в Вошингтоне Абакан построить...

21457

Глупое сравнение. Какой Вашингтон? :)))
Крым ( АРК) - часть территории государства Украина. Временно оккупированая часть. Так считает и Украина, и весь цивилизованный мир.

User voron120, 03.07.2014 17:25 (#)
20918

Крым никогда не был украинским , а был подарен пьяным Хрущевым . Налицо все правовые нарушения . Россия просто вернула часть своей территории . Нам все-равно , согласен с этим кто-то или не согласен .

User chokolivsky_12, 03.07.2014 17:44 (#)
12750

Это аргумент забулдыги из пивного ларька. Есть международные законы, есть Устав ООН, и есть те, которым по меткому русскому выражению, «закон не писан».

А если исходить из бытовых причин, то Новгород незаконно захвачен садистом Иваном ІІІ, помешавшимся на имперском величии, а Казань и Астрахань брал явный псих Ванька Грозный, и конечно, эти присоединения с точки зрения психиатрии должны быть признаны недействительными.

User voron120, 03.07.2014 18:39 (#)
20918

Это аргументы забулдыги из пивного ларька. А Крым вернули на основании волеизъявления населения Крыма .

User chokolivsky_12, 03.07.2014 18:49 (#)
12750

Да не было никакого «волеизлияния». Не смешите. Просто нарисовали цифирки в протоколах.

User voron120, 03.07.2014 18:51 (#)
20918

У меня другие сведения . Родственников и знакомых везде полно . Нет никакого резона верить вам и не верить очевидцам .

User chokolivsky_12, 03.07.2014 19:04 (#)
12750

Очевидец видит только то, что под носом. Нужна общая картина. Наблюдателей не пустили (кроме кучки приблатнённых фашистов), значит, референдум недействителен.

User zvirblis_317, 03.07.2014 20:58 (#)
21611

+++++++++

21457

User voron120
Не знаю, как там с Хрущовым "забулдыгой", Вам виднее видимо:)
--- Но Крым не "дарили". Была одна страна СССР. Перекочевка:) из одной республики в другую - это всего лишь движения в одном гос-ве исходя из экономических соображений. УССР то Крым отстроила и превратила в цветущий край после войны и хозяйствования РФССР. Об этом много написано.

------ Решение такое не принималось единолично Хрущовым.
---- Россия не "вернула", а украла. Аннексировала еще называется.

По поводу согласия - это как посмотреть. Если с точки зрения забулдыги, как Вы говорите, то таки да. Какая разница. А если с точки зрения человека думающего, то понятно, что отрезанный от материковой земли-страны полуостров, где в связи с международным бойкотом, не будет инвестиций, развитие, то разница очень БОЛЬШАЯ.

User voron120, 03.07.2014 18:42 (#)
20918

А теперь Крым перекочевал обратно под юрисдикцию России . И инвестиции , и развитие Крыма теперь только наше дело . Вас оно уже никак не касается .

User chokolivsky_12, 03.07.2014 18:51 (#)
12750

Не под юрисдикцию, а под оккупацию. Временную оккупацию.

User voron120, 03.07.2014 18:53 (#)
20918

Под постоянную юрисдикцию . Ваше мнение не важно .

User chokolivsky_12, 03.07.2014 19:00 (#)
12750

Ваше мнение некомпетентно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.07.2014 22:36 (#)
21611

:)))))))))))))))))))))))))))))
Ты всё тупее и тупее :)

21457

Вы говорите как ребенок. Забрал мячик, не отдам:)))
ЧТо Россия уже на другой планете? Нет.
Развивайте материковую РФ сначала, там даже нет канализаций и дорог в 21 веке, инвесторы хреновы:)

User voron120, 03.07.2014 19:14 (#)
20918

Разовьем . И материковую часть и Крым . Бог даст , еще и Новороссию .

21457

Кто именно? :) Кто "разовьем"?

User voron120, 03.07.2014 19:27 (#)
20918

Мы разовьем . Конкретно я .

User zvirblis_317, 03.07.2014 21:01 (#)
21611

Твоё дело сидеть на толчке, и орать "Занято!", отстраиватель хренов :))))

User voron120, 03.07.2014 21:59 (#)
20918

Ну вашего-то брата и на толчек не хватит , не говоря уж про созидательную деятельность . После тебя-то что останется ? Збежавшая жена и неоплаченные долги ?

User zvirblis_317, 03.07.2014 22:01 (#)
21611

Я ж те сказал, что кричать. А ты тут разошелся :))

User voron120, 03.07.2014 22:16 (#)
20918

Иди , иди , болезный . Командовалка еще не выросла .

21457

Мы разовьем . Конкретно я .
==============
Спасибо, Ворон! :))) Ваш оптимизм веселит :) Как именно спрашивать не буду:)
Знаю ответ.

User gin, 03.07.2014 20:51 (#)
5316

надя, вы тупо кормите гостролля.. за каждый ваш ответ ему денежка..
дело, конечно, хозяйское, но чем больше их кормят, тем больше они здесь гадят..

21457

А кто здесь не троль из оппонентов? Ну кроме кати ивановой, велера и луганска с антифа. Я не знаю:)

User wrnews, 03.07.2014 21:04 (#)
9881

Вот уж как-нибудь без галицийских рагулей разберемся, что нам развивать.

User piter18, 03.07.2014 18:54 (#)

--- Но Крым не "дарили".
==============================================
=Ещё бы-дарили !
Держи карман...
взамен Крыма от Украины в Российскую Федерацию тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г.) передали Таганрог и приграничные к нему земли, по территории равные площади полуострова в Черном море. К этому нужно было бы добавить, что Киев получил взамен богатых черноземных районов засушливую солончаковатую степь, без воды, какого-либо намека на орошение, без электричества и энергоресурсов

http://uainfo.org/yandex/295891-chto-poluchila-rossiya-vzamen-kryma-v-1954-godu.html

Конечно, сейчас Украина может требоватьТаганрог и прилегающие земли, но делать это считает неприемлемым по причине того, что цивилизованные страны уважают подписанные ими договора
Украина согласилась отдать Таганрог- в обмен на Крым и согласие своё не отменяет.
Но Крым стопроцентно наш и будет нашим всегда.
Сeйчас он наш де-юре, а будет и де-факто

(комментарий удалён)
User piter18, 03.07.2014 20:43 (#)

Порой история настолько тонет в сонме домыслов, мнений и трактовок, что выдумка становится подобием "истины", непререкаемой догмой. К такой догме безусловно относится и мысль о якобы дармовом подарка Хрущёвым черноморской Сицилии - полуострова Крым.

"Сахарная косточка", жемчужина, курорт...

Но как не вспомнить о ряде деталей, о которых почему-то стало принято забывать.

Так, многие забыли о том, что Таганрог, в котором издревле были сосредоточены украинские поселения, земли которого были исхожены Запорожцами, в 20-х годах был попросту передан РСФСР. В 1920−1925 Таганрог входил в состав Донецкой губернии УССР, в 1925 году был "возвращён" в состав РСФСР.

Как центр заселённой украинцами округи Таганрог был определённым очагом украинской жизни: в 1905—1915 годах тут действовало украинское общество. Во время гражданской войны 1917—1921 годов на город претендовала Украинская Народная Республика, с приходом советской власти в 1920—1924 годах Таганрог с округой входил в состав Украинской ССР. По переписи 1926 года украинцы в городе Таганроге составляли 34,6 % всего населения, русские — 55,2 %, но во всём Таганрогском округе украинцы составляли абсолютное большинство — 71,5 %, русские — только 21,9. С 1937 года Таганрог оказался в составе Ростовской области.

Так украинской территорией распорядились большевики. Не удивительно, что Москва относилась к таким перераспределениям территорий с лёгкостью. Но, если говорить об исторической и правовой справедливости, то Украина имеет право на черноземные земли Кубани не менее чем Россия на Крым.

Через несколько десятилетий после указанных территориальных преобразований Н.С. Хрущёв передаёт Крым Украинской ССР.

Постановление Совета Министров РСФСР «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР» 5 февраля 1954 г. №156, г.Москва

Учитывая территориальное тяготение Крымской области к Украинской ССР, общность экономики и тесные хозяйственные и культурные связи между Крымской областью и Украинской ССР, Совет Министров РСФСР постановляет: Считать целесообразным передать Крымскую область из состава РСФСР в состав УССР.

То есть РСФСР по факту взамен Крыма от Украины ранее забрал Таганрог и приграничные земли по совокупности равные территории Крыма.

Что в итоге получила от этих территориальных манипуляций Украина?

Украине, вместе с Крымом, оставили проблемы: засушливую солончаковую степь, отсутствие воды и энергоресурсов. По факту за необжитую территорию у нас забрали черноземы. Именно украинцы сделали Крым таким каким он есть сейчас - от дорог до освоенных степей.

И сейчас Крым абсолютно "вмонтирован" в тело материковой Украины как инфраструктурно так и экономически. Не говоря уже о национальных вопросах, ибо именно в Украине крымские татары получили возможность не только вернуться на историческую родину, но и получили гарантии и возможность развития своей культуры, самобытности.

Посему разговоры о том что Крым является российским, а Украина получила его "в подарок" являются не больше чем спекуляциями. Спекуляциями, за которые придётся заплатить простым крымчанам.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.07.2014 23:45 (#)
21611

Сколько он пробыл "независимым"? Несколько микросекунд? :)))))

User piter18, 03.07.2014 18:03 (#)

Нам все-равно , согласен с этим кто-то или не согласен .
=================================================
То есть на международное право вам наплевать- чтд
Вот именно поэтому с вами не говорит ,например, министр юстиции Украины.
С вами намного логичнее говорить министру обороны, Вы не находите?
Да, в НАСТОЯЩИЙ момент это кажется фантазией.
Дык ведь всего-год наза разве в рашке не казалось фазией, что Украина пошлёт вас в направлении генитальий?
Всё в этом мире течёт, всё меняется...

User voron120, 03.07.2014 18:45 (#)
20918

Так исторически сложилось , что русский народ живет не по праву , а по справедливости . По справедливости Крым должен быть русским - он и есть русский .
Посылать-то вы можете кого угодно и куда угодно , но имеет ли это хоть какое-то значение ?

User chokolivsky_12, 03.07.2014 18:52 (#)
12750

По справедливости Крым должен быть татарско-генуэзско-греческим. Русских там не стояло. Да и природа совершенно не русская. Средиземноморье типичное.

User voron120, 03.07.2014 18:55 (#)
20918

Это военный трофей и отдавать его кому-либо не вижу резона .

User piter18, 03.07.2014 18:58 (#)

Потому и брать будем-что сами отдавать не хотите.
Не верите?
Ничего, придёт время и очень скоро-поверите.

User chokolivsky_12, 03.07.2014 19:01 (#)
12750

Резоны появятся. Не зарекайтесь.

21457

Ворон:) Вы, я могу ошибаться:) очень молодой человек, не так ли? :)

User voron120, 03.07.2014 19:28 (#)
20918

Все относительно . Какого вы года ?

21457

Так исторически сложилось , что русский народ живет не по праву , а по справедливости
============
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это и фашизм, и ржака одновременно :)

User voron120, 03.07.2014 19:32 (#)
20918

Это не фашизм , а ржать некоторые могут и на согнутый палец .
Вы , я могу ошибаться :) очень молоденькая девочка , не так ли ? :)

User zvirblis_317, 03.07.2014 21:05 (#)
21611

Ты может и старый пердун, но тупоооой.... Справедливость отделить от права - достойно дурдома :))))))))

User zvirblis_317, 03.07.2014 21:03 (#)
21611

Так исторически сложилось , что русский народ живет не по праву , а по справедливости
--------------------------------
Вот отлил козлик, так отлил, лучше чем в граните! :)))))))))))))))))))))

User voron120, 03.07.2014 21:51 (#)
20918

Мудила , классику читай . Это была цитата .

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 03.07.2014 18:47 (#)
12750

Юзера чеснок_чеснок тоже нет. Это просто такой овощ.

, 04.07.2014 03:02 (#)

Ну ну разогнался. Жириновский еще 10 лет назад обещал мыть российские сапоги в Индийском океане. И что?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User voron120, 03.07.2014 17:26 (#)
20918

" работники таможни ОБЯЗАНЫ покинуть пункт пропуска" - ссылочку на правовой акт плиз

(комментарий удалён)
User voron120, 03.07.2014 17:40 (#)
20918

Причем тут отбор газа ? Да и каким образом они газ различают ?

User wrnews, 03.07.2014 21:10 (#)
9881

А твое какое дело, пидор рагульский, что делают российские таможенники на российской территории?
А вот за то, что галицкие каратели творят в русской Новороссии, вы твари еще ответите.

(комментарий удалён)
User mitasmies, 05.07.2014 11:19 (#)

Мне нравится, как сябрик, каждым своим постом демонстрирующий свою умственную неполноценность, обвиняет в глупости каждого, к кому обращается

User leokadij [myopenid.com], 03.07.2014 16:20 (#)

М-да... Не с того начинает это полководец, не о парадах нужно думать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gin, 03.07.2014 21:00 (#)
5316

а ты, дурилка, даже русским матерным не владеешь.. и откель вас таких недотыкомок набирают..

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.07.2014 00:06 (#)
21611

Когда пу издохнет - то и тебя тут не останется...

21457

Да. Поэтому возвращайте Крым по хорошему :) и завязывайте с какими то новороссиями :)

(комментарий удалён)
21457

А то страну свою родную так и не начнете развивать, все профукаете в войнах.

(комментарий удалён)
21457

Воюет уже с Украиной. За 23 года успела и в Молдове, и в Чечне аж 2 раза, и в Грузии. Где еще подскажите.
Вы читайте больше. Новости смотрите международные например.

User leokadij [myopenid.com], 03.07.2014 17:04 (#)

Не нравится мне этот Гелетей. Паркетный генерал, связанный со всей украинской мафией.

User gin, 03.07.2014 21:04 (#)
5316

лицо у него вроде неплохое.. а есть несвязанные?

User leokadij [myopenid.com], 03.07.2014 23:34 (#)

Гелетей - бывший (2007-2009) начальник УГО (Управле́ние госуда́рственной охра́ны Украи́ны — государственный правоохранительный орган специального назначения по охране органов государственной власти, высших должностных лиц. Организационно не входит ни в СБУ, ни в МВД Украины, а подчиняется непосредственно Президенту и Верховной Раде.)

Несвязанные, конечно, есть. Но я генералитет не знаю.
Знаю, что генералов - тысячи, хотя нужны лишь десятки.

(комментарий удалён)
User engine, 03.07.2014 21:23 (#)
21927

+1

User zvirblis_317, 04.07.2014 00:05 (#)
21611

Он просто озвучил конечную цель... Это ведь не значит, что он с этого начинает...

21457

Не знаю, как насчет парада в Севастополе, и как насчет того, что именно Гелетей будет его принимать, но тоЮ что Крым рано или поздно вернется в Украину - трудно сомневаться ( если только 3-я Мировая не начется..тьху тьху :))) сами отдадут. Это пустое место без Юга Украины. Недаром Хрущов его переформатировал в Украину. На карту посмотрите.

21457

Да и с международным бойктом на территории АРК - никакий вложений и развития. Так что это просто вопрос времени.

(комментарий удалён)
21457

а какая зомби разница? нового "врага" найдут:)

User gadfly85, 03.07.2014 19:09 (#)

"Интересно как он своим зомби будет объяснять "теперь нужно говорить крымваш"

К тому времени ободранные, как липка, граждане уже сами будут дружно скандировать "Крымнах!"

User zvirblis_317, 04.07.2014 00:08 (#)
21611

+++++++++

(комментарий удалён)
User gadfly85, 04.07.2014 10:26 (#)

))))))

User leokadij [myopenid.com], 03.07.2014 17:41 (#)

На самом деле школу разбомбили ополченцы - российский журналист признался в клевете на украинскую армию:
http://uainfo.org/yandex/350531-na-samom-dele-shkolu-razbombili-opolchency-rossiyskiy-zhurnalist-priznalsya-v-klevete-na-ukrainskuyu-armiyu.html

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 03.07.2014 18:26 (#)

"Ополченцы" лупанули из зенитки!

4703

"Как нужно вести переговоры": урок от Брюса Уиллиса. :)) http://www.youtube.com/watch?v=a--lvWJBe9w

User leokadij [myopenid.com], 03.07.2014 19:32 (#)

Приветствую Вас, Анна, рад слышать Вас снова.
Фильм "Пятый элемент" помню, смотрел 2 раза. Так и надо!

4703

И Вам привет и всяческое почтение, Лео! В отпуске была, на "грани" иногда заглядывала, но здесь, увы, все то же. Вычислить лидеров среди "бандитов-романтиков" всех мастей несложно, но, видимо, они всех устраивают, а войны кончаются тогда, когда кончают с такими вот "романтиками".
"Руки на затворе, голова в тоске,
А душа уже взлетела вроде.
Для чего мы пишем кровью на песке?
Наши письма не нужны природе".
https://www.youtube.com/watch?v=VJ652ZLJyLM

User leokadij [myopenid.com], 03.07.2014 23:45 (#)

Да, грустная песня Окуджавы...
Заходите хоть иногда, Аннушка!

User valler, 03.07.2014 17:47 (#)

По отношению к новому министру обороны очень удачно подходит песня Высоцкого :
.............
Мы не делали скандала - нам вождя недоставало
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков:))))
Похоже настоящего "буйного" нашли:)))). Интересно а успокоительное двойную дозу догадались приготовить?:))))))

User valler, 03.07.2014 17:51 (#)

АВИАУДАР ПО КОНДРАШИВКЕ: Открытое письмо президенту Порошенко от председател обл. совета Луганска Валерия Голенко:
«В результате двухдневных арт- и авиаобстрелов украинскими войсками территории Луганской области в Станично-Луганском, Краснодонском районах, в городах Североднецк, Рубежное, Лисичанск, Луганск нанесены колоссальные повреждения промышленным, административным и жилым объектам. И самое страшное - в результате обстрела украинскими военными Станицы Луганской и села Старая Кондрашовка погибли двенадцать мирных жителей, в том числе пятилетний ребенок! Счет раненых и пострадавших идет на десятки», - пишет Голенко.

«Сегодня есть все основания утверждать, что вооруженные силы, не вступая в непосредственный боеконтакт, наносят удары по целям, никак не связанным с военной инфраструктурой ополчения», - утверждает глава облсовета.
И после этого они хотят чтобы в Донбассе не было поддержки "террористов". Наивные люди. Историю ВОВ не учили.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valler, 03.07.2014 18:16 (#)

anubis, новая, доселе никем в мире не опробованая тактика оправданий - называется "они сами себя убили"
В Одессе все уже знают что колорады "самосожглись", в Мариуполе саморасстрелялись, в Луганске не было никакого налёта на здание, ето оказывается ополченец из ПЗРК по своим же пальнул. Опровержение европейских экспертов о том, что это всё же был авиаудар - постарались быстрее забыть. Теперь вот "пресс центр АТО" утверждает что ополченцы опять стреляют по своим собственным домам и семьям которые там ещё остались. От себя добавлю что в 30-х несколько миллионов в Украине самозаголодоморились.
Славянск уже практически полностью разрушен, в нём после войны можно снимать фильмы о Сталинграде, Краматорск, окраины Луганска и ряд др. городов и посёлков - это конечно всё "террористы" разрушили. Интересно предел цинизму бывает в Украине?

User chokolivsky_12, 03.07.2014 18:31 (#)
12750

У этих «ополченцев» семьи, скорее, в Северо-Кавказском ФО. Так что такие обстрелы выглядят вполне реально. Иначе зачем боевикам т. наз. ДФР взрывать рельсы и подрывать водопроводы на своей территории? Донбасс для них – вражеская земля. «И это многое объясняет.»

User valler, 03.07.2014 19:26 (#)

chokolivsky_12 вы статистические исследования проводили среди ополченцев? Интересно когда? И каков результат?:))) А вот интересно, вы историю надеюсь учили - в Испании 1936-38 годах там кто воевал? Одни интербригады и немецкие и итальянские фашисты или всё же была гражданская война? Хотелось бы новое прочтение истории узанть:)))

User zvirblis_317, 04.07.2014 00:15 (#)
21611

Достал ты уже со своей испанией :)))

User leokadij [myopenid.com], 03.07.2014 17:55 (#)

Олег Царев (нардеп от Партии Регионов, за прошлый год задекларировал доход 324к млн гривен - т.е. 40 млн долларов) просит у Совета Федерации крупы для жителей Донбасса: "Завтра начнется массовый голод".

"Ситуация на юго-востоке, в частности, в Донбассе, Луганске, Донецке складывается катастрофическая. У нас кончается крупа и уже завтра людям просто нечего будет есть, и начнется массовый голод", - заявил Царев. Источник: http://censor.net.ua/n292493
Между тем, в Донецке магазины полны еды. На полках нет свободного места.

То, что Царев - идиот, мы и раньше знали. Но не знали, что такого идиота может слушать Совет Федерации России.
Симптоматично.

(комментарий удалён)
21457

Из Царева еще сделают ( или уже:) очень популярного политика. Пусть маргинального, но славу он уже себе заработал. Так что если Украина его не оценит по достоинству в соотвествующих органах власти, то он на булку с маслом всегда себе заработает, оставаясь раскрученным брендом в нише для люмпен.

User valler, 03.07.2014 18:38 (#)

leokadij [myopenid.com] а ваш 78 летний жизненный опыт не подсказывает вам, что кормиться из одного "источника информации" да ещё такого как цензор.нет - опасно? Свои мозги включить не пробовали?
Я допускаю что Царёв привирает и голода не начнётся, но заявлять что в воюющей стране, где Славянск лежит в руинах и нет ни электричества ни воды ни газа, где постоянные бомбёжки и артобстрелы целой группы городов и населённых пунктов - и что в такой ситуации полки магазинов ломятся от товаров - по меньшей мере глупо. Тут не нужно быть даже семи пядей во лбу.

User leokadij [myopenid.com], 03.07.2014 19:35 (#)

Повторяю: в Донецке магазины полны еды. На полках нет свободного места.
Уберите своих бандитов из Донбасса - и будет газ, вода и еда.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 03.07.2014 23:36 (#)

Абрамович, отдай народу России 17 миллиардов долларов!

User zvirblis_317, 04.07.2014 00:17 (#)
21611

:))))))

21457

А в это время под Краматорском на мине, оставленной террористами ( об этих минах как раз вчера предупреждала укр. армия) прдорвалась семья. Родители погибли на месце. Девочка уцелела.
Сволочи!

User sergozsergo, 03.07.2014 18:21 (#)

А подскажите пож-ста в Украинских СМИ есть хоть одна новость о том что военные Украинской Армии задели мирных жителей ?

User valler, 03.07.2014 18:30 (#)

sergozsergo, военные не могут никого задеть. Мирные жители могут только саморассреляться.

21457

есть сведения о количестве погибших в целом, но кто именно стал причиной трудно разобрать. Сейчас там хаос. Об этом ZN.UA сообщила заместитель главы Донецкой областной администрации, начальник управления по вопросам здравоохранения Елена Петряева.

"Официально за время проведения АТО в Донецкой области по состоянию на 1 июля погибли 279 человек, 262 мужчины, 13 женщин, 4 ребенка", - сказала она.

"Как неизвестные, то есть вообще без каких-либо опознавательных знаков, зарегистрированы 93 человека. Как военные (в камуфляже) — 26. Остальные 160 погибших, предположительно местные жители", - добавила Петряева.

User chokolivsky_12, 03.07.2014 18:35 (#)
12750

Есть. И на войне это неизбежно. Виновен в гибели мирных жителей тот, кто развязал войну, кто вооружил головорезов-террористов.

21457

+++ К сожалению, есть погибшие. И только когда закончится там война можна будет разобраться более-менее. Сейчас там хаос. Тела боевиков вообще зарывают где попало или сбрасываю в реку свои же сотоварищи.

User valler, 03.07.2014 19:30 (#)

chokolivsky_12 так давно уже понятно кто начал войну. Фамилии известны всему миру - Турчинов и Яценюк, Аваков и Коломойский. Главные виновники и спонсоры (в части Коломойского) войны. Они же создали и вооружили банды головорезов с названиями Донбасс, Айдар, ныне разгромленный и прочие бандитские батальоны.

User chokolivsky_12, 04.07.2014 15:54 (#)
12750

Да давно уже понятно, что вы редкий юморист. Так и видно: пишет, а сам хихикает…

21457

Информация о том, кто именно наносит удары, противоречива. Местные жители возлагают вину и на боевиков, и на украинскую армию.

User sergozsergo, 03.07.2014 18:44 (#)

Так ведь они друг на друга валить будут, уже остановились бы да договорились

21457

Уже ж было "перемирие". 108 атак на укр. армию, 27 солдат погибших

User sergozsergo, 03.07.2014 19:31 (#)

У ДНР и ЛНР нет общего руководства. Каждый человек с автоматом хочет рулить. По этому такое перемирие не прокатило

21457

Верно. Плюс Кремлю нужен конфликт. Ребятки то эти подпитываюся оттуда.
Теперь их загрянотряды встречают на Родине. Так что жизнь сепаратиста неказиста..

User valler, 03.07.2014 19:34 (#)

NadyaKilchenko [facebook.com] бери выше, не 128 а 1128, чего уж мелочиться:))) Сказочки для дурачков - хотел бы реального перемирия, то просто вывел бы всех этих гвардейцев кардинала и армию за пределы Донбасса и никаких "атак2 ни на кого не могло бы быть. А так и до перемирия ясно было что про "атаки" будут бредни. Бредни потому что ополчение МНОГОКРАТНО слабее, и осуществлять какие то "атаки" - просто самоубийство. Но это человеческая логика, вам она конечно же недоступна.

(комментарий удалён)
User valler, 03.07.2014 20:20 (#)

russam я так понял что тебя смущает как это 900 человек может поселиться в деревне? Во первых не в деревне а в сельском поселении. В состав которого входит село и ещё 4 населённых пункта которые ранее были самостоятельными, но в результате "оптимизации" гос расходов там были упразднены администрации и сведены в одно "поселение".
Второе, если ты не в курсе после перестройки и "реформ" развалилось и прекратило существование множество санаториев, детских летних лагерей и пр. Вот такой детский оздоровительный лагерь (бывший) на реке Хопёр и принял около 500-700 человек. Как мне писали цифра плавающая, люди приезжают и потом уезжают, когда находят или работу или другое место. Там работать негде. Ещё около 2 десятков домов были выкуплены бывшими украинцами в разных населённых пунктах (и кстати не все, ещё есть пустующие, правда очень ветхие) и процесс выкупа продолжается. Как мне сообщил глава администрации мой бывший одноклассник - похожая ситуация ещё в нескольких соседних послениях, что говорит о том, что не все беженцы уезжают бросая пожитки там, едут и с деньгами. И хотя цены на те дома смешные - всё же это деньги. А я никого не приютил, я в Воронеже живу и общаюсь с людьми по интернету, как с теми так и с донбассовцами, с которыми сохранил связь.

(комментарий удалён)
User valler, 03.07.2014 18:33 (#)

chemodan_72 если бы жизнь была столь трогательно, просто по детски проста:)))) Один ху..ло вертит земным шаром, Европой, Америкой, Крымом и т.д. и т.п. А населения в Крыму нет, это просто некий кусок территории который можно вот так вот взять и передать, "вернуть" подарить:))))) Наивные люди:))))

(комментарий удалён)
User sergIV, 03.07.2014 18:47 (#)

Почему не хореем хуяриш сообщение, котяра? Муза отошла?

20871

Кто знает как карта ляжет? Еще два дня назад в стране было "перемирие" и террористы убивали по несколько солдат в день, а сегодня аж земля дрожит. Крым от нас никуда не денется и рано или поздно мы его вернем, с гражданами России или без.

User valler, 03.07.2014 19:42 (#)

sergienko-alex [livejournal.com] да оставьте уже про Крым пропаганду, он не "ваш" не "наш" и никто его ни у кого не отнимал. Крым - крымский, и принадлежит жителям полуострова. А уж какое гражданство будет у людей и по каким законам они будут жить, какие зарплаты и пенсии получать и пр. это уже у них будем спрашивать. Могу предположить, что если в Москве придёт к власти Новодворская и скажет Крыму что мол - обратно в Украину, то там начнётся банальное восстание и он объявит себя независимым государством и от России и от Украины. И придётся украинцам ещё вести войну и в Крыму (ну если конечно совсем у киевской братвы крышу снесёт)

20871

Хорошо, раз ты сам завел разговор на эту тему вопрос: кому принадлежит Чечня, Дагестан, Якутия, Хакасия и т.д.?

User valler, 03.07.2014 20:43 (#)

sergienko-alex [livejournal.com], тем кто там и проживает - чеченам, дагестанцам, и пр. Что касается отсылок к независимости Чечни то я лично сторонник того, чтобы её отпустить потом, после Путина, если проведут референдум и выскажутся за такой шаг. Дагестан в своё время не поддержал Хаттаба и ополчение дагестанское выступило с берданками на оборону своей республики.

20871

Почему только Чечни и только после Путина? Разве не все граждане имеют право на независимость территории на которой живут?

User valler, 03.07.2014 21:41 (#)

sergienko-alex [livejournal.com] независимость - это не религия, в которую нужно просто верить. Нез-ть - должна иметь смысл и прежде всего положительное влияние на жизнь людей. Слава Богу в России люди достаточно грамотные и развитые чтобы понимать преимущества жизни в крупной и состоятельной стране, а не в государстве-карлике, которое не имеет ни веса ни влияния ни смысла. Штаты США ведь были некоторые независимыми (Техас) но сегодня не стремятся к выходу из крупной и влиятельной страны. Зачем?
Да, в мире сепаратизм возрастает - Шотландия, баски, Каталония, Гренландия. Но пока нет ни одного успешного и благотворно повлиявшего на жизнь людей сепаратистского государства. И Косово - яркий пример. Несостоявшееся государство несмотря на гигантские усилия ЕС. И люди, наши люди это всё видят и понимают. И думаю делают правильные выводы.

20871

Расскажи свои басни жителям Монако и Лихтенштейна.

(комментарий удалён)
20871

Ты хоть сам понимаешь что пишешь? Россия на примере аннексированного Крыма показала право на независимость Крыма? Бу-га-га. Нет, ты точно без мозгов на работу ходишь.

(комментарий удалён)
20871

Ну вот, опять комментарий законченного идиота. С разговора про независимость переехал на "присоединение" и прочую чушь. Думаю портянка, что отвечать тебе, значит помогать деньги зарабатывать. Пшел вон, сегодня не подаем.

User mitasmies, 05.07.2014 11:45 (#)

Ну вот, опять комментарий законченного идиота/////
A я о чем чуть выше написал? А Вы с ним беседуете

20871

Извиняюсь, склероз.

(комментарий удалён)
User sergIV, 03.07.2014 18:52 (#)

В банку!

21457

Нет, они отлавливают русских и варят из них суп. Опять же и чистку национальную провели, и покушали.

User zvirblis_317, 04.07.2014 00:23 (#)
21611

:))))))))

User piter18, 03.07.2014 19:28 (#)

Сразу же после торжественного открытия украинской военной базы на Луне
======================================================

Обращаю внимание тов.О на то, что рашка защищала Севастополь два раза-и оба раза не защитила.
Бог троицу любит...

User gadfly85, 03.07.2014 18:53 (#)

Ценю его оптимизм, но блин. Сейчас не об этом надо думать. В Крыму, по крайней мере, не стреляют!

User piter18, 03.07.2014 19:20 (#)

В Крыму, по крайней мере, не стреляют!
===============================================

Ничо, будут стрелять.
В ВСУ создаётся (в срочном порядке!) армейский спецназ Первая цель, естественно, Крым.
Ребят тренируют серьёзные забугорные спецы.
Так что-всё впереди
и тихой жизни, а тем более курортов, там не будет-пока не вышибем "крымнашников" вождя мирового люмпен-пролетариата тов.Пу.

User sergozsergo, 03.07.2014 19:35 (#)

Если кинут в Крым товарищей из ВСУ, тогда натсупит конец мирной жизни на все территории Украины и западной части России лет эдак на 10. Итогом будет полное обнищание обоих стран и половины восточной Европы

User zvirblis_317, 03.07.2014 21:12 (#)
21611

Свои пужалки засунь... ну ты понял... :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.07.2014 22:34 (#)
21611

Брысь.

User valler, 03.07.2014 19:37 (#)

piter18 пусть только один выстрел там раздастся и будет доказано что это братва с Украины..... Передавят как клопов а в Украине начнётся принуждение к миру и никто тогда в мире не посмеет вякнуть.

User piter18, 03.07.2014 19:45 (#)

Передавят как клопов а в Украине начнётся принуждение к миру и никто тогда в мире не посмеет вякнуть
============================================================

Кто передавит и кого?
Стрелять будут вежливые штатские человечки и... татары.
Пойдёте полномасштабной войной на Украину- получите ядерный ответ -восстановлени е ядерного потенцциала Украины дело практически решённое.
А боевые действия против оккупантов на территории Украины (Крым таки наш) дело вполне законное.

User zvirblis_317, 03.07.2014 21:12 (#)
21611

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.07.2014 00:25 (#)
21611

А Украина обогатит, и чо? Не прилетят ни с шестиконечными, ни с пятиконечными.

(комментарий удалён)
User valler, 03.07.2014 20:39 (#)

russam, черноморсике корыта доживают последние годы. В постройке в разной степени готовности 6 фрегатов по индийскому проекту и 6 неатомных подлодок. Так что недолгой будет ваша радость по поводу корыт:))

, 03.07.2014 20:53 (#)

Дурак учится на своих ошибках, россияне не учатся даже на своих. Так отчего развалился Совок?

User valler, 03.07.2014 21:08 (#)

allora совок развалился от коммунистической нерыночной экономики и бездумной гонки вооружений. Только какое это имеет отношение ко дню сегодняшнему, когда нет уже ни коммунистического строя, есть рыночная экономика тесно интегрированная в мировую (почему так болезненно будет введение санкций против России для европейского бизнеса и народов). Нет и бездумной гонки вооружений. Те несколько процентов ВВП идущие на армию, это далеко не 80% ВВП которые шли в СССР.

User mitasmies, 05.07.2014 11:51 (#)

То, что вы имеете - это о-о-о-очень далеко от рыночного и уж совсем не экономика. Предвижу возражение: Да, в Украине тоже не сахар, но там не надувают на пустом месте щек и работают, хочется надеяться, в правильном направлении, а вы идиоты - вразнос идете. Туда вам и дорога, конечно. Попутного ветра, ублюдки

User engine, 03.07.2014 21:28 (#)
21927

+1

User valler, 03.07.2014 20:00 (#)

piter18 я сказал, что если будет доказано, что стреляет братва с Украины, только тогда. Татары не будут стрелять, они понимают и будут и дальше понимать, что мирная жизнь даёт решение проблем, а война и противостояние с Россией только усугубляют проблемы татар в Крыму.
Что касается ядерного статуса, то вы господа украинцы голую жопу сначала прикройте, для командующего Военно морских сил Украины корабли приобретите или постройте, а то командующий есть а флота нет. Если не ошибаюсь 2 корабля на которых не страшно выйти в море. Сагайдачный да ещё какой то, название не помню. Для ВВС страны самолёты или постройте или купите, а то в армии 10 штук вертолётов могут оторваться от земли, было в два раза больше да или посбивали или сами грохнулись из-за катастрофического тех. состояния или из-за отсутствия опыта у пилотов годами летавших по 3 часа в год.
Восстановите Донбасс, а это десятки миллиардов долларов. И решите за счёт чего будет всё это финансироваться, а это громадные деньги. А ядерный комплекс - это гора-а-здо более громадные деньги. Так что фантазировать насчёт глобуса Украины можно, а вот сделать это...:))))))

User piter18, 03.07.2014 21:01 (#)

Болтун Вы милейший Были болтуном и им остаётесь Вам найти Ваши уверения что Запад н е вмешается в конфлик РФ -Украина?
А насчёт ЯО - вообще дурость.
Нам надо два года и 3 ярда долларов Мнение наших спецов-физиков:

http://nk.org.ua/ukraina/76381-yadernyy-status-dlya-ukrainy--tsena-voprosa

"Украина способна создать ядерную бомбу за два-три года, для этого потребуется 3-4 млрд долл. и сумасшедший президент, игнорирующий международные договоренности, — таково мнение эксперта-ядерщика Александра Лунцева. «Технически страна имеет для создания собственной бомбы все необходимое, кроме центрифуги для обогащения урана и литиевой индустрии», — утверждает ученый.

А вот создание «грязной бомбы» (взрывного устройства), которое распыляет радиоактивные вещества, так пугающей весь цивилизованный мир, обойдется куда дешевле — всего в один миллион долларов, и займет 1,5-2 месяца времени."

Так что не трещите перепонками-ЯО у нас будет, и будет скоро

User valler, 03.07.2014 21:24 (#)

piter18 то есть вы полагаете, что Украина получит "сумасшедшего президента"? Я не говорю что такое невозможно. Пришёл же Гитлер к власти во вполне себе европейской стране. Только вот не думаю, что сами украинцы будут в восторге от сумасшедшего правителя.

User valler, 03.07.2014 21:32 (#)

Кстати завод по обогащению урана (та самая центрифуга, да нужна не одна а тысячи) собиралась строить ещё Тимошенко и при помощи России, т.к. больше ни одна страна не согласилась строить такой завод. Кто же теперь будет строить? А создавать самим с нуля- думаю это не 3-4 ярда и даже не 30-40 а побольше на всякие НИОКры и разработки. Сумасшедший президент может конечно предложить направлять деньги не на восстановление Донбасса, не на развитие обычной армии которой по факту в Украине нет, не на восстановление коматозной экономики а на создание ядерного оружия, но вот поддержит его даже такой парламент который есть в Украине? Или нужно их разогнать и превратиться в фюрера? Как вы себе это представляете?

User piter18, 03.07.2014 21:48 (#)

Я с проблемой некоторым образом знаком и, закругляя тему, повторю -если не будет каких-то мировых ЧП, Украина восстановит ЯО в ближайшее время

Весь новый послереволюционный истеблишмен тпрактически на сто процентов ЗА это решение.
К тому же у нас громадное политическое преимущество- мы имели третий в мире потенциал и во-первых , никогда и никому не угрожали -и это уже известено всем умиру и никто нас бояться не будет
(Акромя рашки, вестимо)
Второе:
мы единнственные в мире сами сдали этот гигантский потенциал-а в результате очутились одтин на один с бандитским режимом Так кто может нам запретить создать средства самозащиты после такой разводки?

User valler, 03.07.2014 21:59 (#)

piter18 не единственные. ЮАР сдало 6 атомных бомб и закрыло свою ядерную программу.

(комментарий удалён)
User piter18, 03.07.2014 23:00 (#)

Господи, ну сколько ж вы будете наступать на грабли собственного идиотизма?
Вы, вероятно, просто гомо без, сапиенса.
Когда вам объясняли, что коммунизм, невозможен вы угробили десятки миллионов прежде чем убедились.
Когда вам говорил Черчилль , что Гитлер вот-вот начнёт против вас войну-вы верили Гитлеру и считали, что вас обманывает Черчилль.
Когда вам говорили, что вас вышвырнут из Афгана-вы угробили двадцать тысяч своих пацанов и миллион афганцев, прежде, чем убедились.
Когда вам сейчас говорят спецы-ядерщики, что ам ужно 2года до восстановления ЯО-дурачки, не понимающие ровно ни хрена в этом самом ЯО с самомнением Шарикова , уверяют что не прав ни Энгельс, ни Каутский и ничего у нас, украинцев, не получится Да вам неужели у вас реально нет мозга понять что наступать на теже грабли-это идиотизм? Грабли тобьют вас!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User piter18, 03.07.2014 22:40 (#)

В русских копится ненависть к украине.
==================================================================

A в Украине уже скопилась.
Вы считаете, что украинская ненависть менее опасна для русских, чем русская ненависть-для украинцев?
Напрасно считаете -как там у Окуджавы:

"а когда стрельба пойдёт-пуля дырочку найдёт
Ей не жалко никого-хоть в чужого, хоть в свово.
Лишь бы всех до одного..."

Понимаете?
А вот не влезла бы гнусная российская гопота в Донбасс-мы бы сами разобрались и вполне без крови.
Ну, посадили бы полсотни придурков с триколором -и всё.
Но вы, гады, влезли к нам.
И теперь кровью умываемся -мы.
Но и вы-тоже Приятно, суки?
А если не дай Бог, и реально до ЯО дойдёт?
Легче вам станет от того, что "копили ненависть к украинцам?"
Идиоты.

(комментарий удалён)
User piter18, 03.07.2014 23:23 (#)

что думал что к этим 13 миллионам не придут живущие рядом 140.
===========================================================
Да ты чо, таки псих и у тебя бред?
Что уже 140 миллионов к нам пришли ?
Може, ты уже видишь рюские танки на Крещатике?

Да твой вшивый карлик имеет к нам больше уважения (и опасения!)чем к вам, долбакам.
Вас-то он кинуть не побоялся-подрачили на Украину три месяца и отвалили ?
Теперь-тока рефрижераторы принимаете, не так?
Ну давай -давай , верещи дальше"
"Мы ещё вам покажем ёб...ю рюскую Кузякину матерь"...

(комментарий удалён)
User piter18, 03.07.2014 23:54 (#)

Наверное учения.
==========================================
Да не "наверное", а точно
Потому-уже Луганск взяли.
Армия (наша) ведь освобождается от "нагрузки" и всё больше готова встретить "гостей" "а "Путина всё нет"
Так шо-таки учения.

(ответить)

User fellix505, 04.07.2014 10:18 (#)
7155

Зачем же троллей кормите?Можно ведь не отвечать напрямую им.

User piter18, 03.07.2014 23:34 (#)

ВОТ ТЕБЕ ДЛЯ "ПОДНЯТИЯ ДУХА" И ДАЛЬНЕЙШЕГО НАКОПЛЕНИЯ НЕНАВИСТИ
=================================================================

Войска АТО вошли в Луганск, - СМИВ Луганске антитеррористическая операция перешла в активную фазуОб этом сообщает Inforesist, передает Цензор.НЕТ.

"Из разных частей города поступают сообщения о взрывах со стороны Каменнобродского района. Удары очень мощные. В домах из ближних кварталов дрожат окна. В районе Александровска и Тепличного виден дым. По неподтвержденным данным, Нацгвардия атакует военную часть в Александровске, захваченную боевиками.

Также читайте: Двое людей подорвались на мине возле аэропорта в Луганске, 1 человек погиб

Также в городе слышны сильные автоматные очереди. Ориентировочно, звук доносится со стороны парка Горького, улице Коминтерна и железнодорожного вокзала. На повороте на эстакаду большое скопление легковых автомобилей. В сторону парка Горького едут машины скорой помощи.

Очевидец с Малой Вергунки сообщает, что били по блокпосту в районе моста: "По мосту не попали, по домам жителей, слава Богу, не долетели. Транспорт и маршрутки разворачивают".

Ситуация в городе также активно обсуждается пользователями соцсетей.

"Стреляют на улице Пирогова, там куча военных, кого-то ищут", - пишет пользователь под именем Яна Кийко. Пользователь Тошка Мельников пишет о разорванный снаряд "недалеко от железной дороги".

По сообщениям украинских военных, силы АТО могут занять город, если поступит такой приказ.

Журналист Петр Шуклинов отметил: "Армия расчищает блокпосты под Луганском. Силы антитеррора вошли с нескольких направлений и уже находятся в черте города. До центра Луганска - 20 минут без бло кпостов. Кстати, руководство ЛНР - это, конечно, не чета Гиркину. Но бежать-то некуда, товарищи-террористы. Некуда вам бежать. Так что сидите в ОГА ровно и умрите храбро. Во имя Новороссии, например. Идиоты".
Источник: http://censor.net.ua/n292529 Источник: http://censor.net.ua/n292529

(комментарий удалён)
User piter18, 03.07.2014 23:48 (#)

Ну я тут на соседней ветке уже предлагал-дайте, мля, пять преступлений,всего-то пять-совершённых по отношению к русским и русскоязычным гражданам Украины на почве того "трезубцевого фанатизма"?
Но -только доказанные факты, без киселёвского бреда.
В ответ было гробовое молчание

(комментарий удалён)
User piter18, 04.07.2014 03:00 (#)

Хе-хе Вы, товарищ, такой безграмотный, что не понимаете слово "преступление"
Разъясняю -преступление это такое деяние, которое предполагает:
1 Жертву преступления-Фамилия Имя Отчество
2 Преступника-Фамилия Имя Отчество
3 Статью закона, которую нарушил преступник.
И где же это всё в ваших линках?
Нэма ничего, кроме пустобрёхвства
Обыкновенная кремлёвская пропаганда

Может, будем рассматривать ОУН УПА?
Прекрасно но тогда и РОА надо вспомнить, не так ли?
Но какое это имеет отношение к наглому захвату Крыма в 2014 и интервенции в Донбасс?
Ну ладно, иди полощи мозги своим рашен зомби

User zvirblis_317, 03.07.2014 21:14 (#)
21611

Ядерный щит возможно иметь и без флота, не знал? Вы нарушили целостность - Украина получит ядерный щит.

, 03.07.2014 20:43 (#)

Крым Россия отдаст сама. Весь имперский дух улетучится при очередном падении цен на энергоносители и Пуйло с его бандой разбегутся как ошпаренные тараканы, а новое правительство отдаст и Крым и Осетию с Абхазией и вероятно еще много чего в обмен на кредиты и добрососедское отношение.

User piter18, 03.07.2014 21:09 (#)

Да это самый благоприятный и вполне вероятный сценарий.
Но Украина пока что в ближайшее время тоже сидеть и ждать не будет.
Главное, сорвать с Крыма имидж курорта, а это не сложно.
Несколько загадочных аварий, несколько лет без воды, пару взрывов на пляжах-и русико туристико про Крым забудет. Не говоря про иностранцев

User gin, 03.07.2014 21:14 (#)
5316

новое правительство будет еще крейзанутее.. проблема не в путине, а в народе,

(комментарий удалён)
, 03.07.2014 23:13 (#)

бюджет РФ рухнет, широкий слой бюджетников - люмпенов без зарплат
будет с таким же жаром проклинать Пуйло, как они его сейчас нахваливают.
Цены на эноргоносители падают время от времени, так в 80-90 ых ("Лихих") годах
нефть стоила 8-12 $ за баррель. СССР не мог даже зерна закупать, не говоря о прочем.

User valler, 03.07.2014 21:03 (#)

allora я уже писал другому, повторю вам. Крым - это не просто кусок земли который можно вот так вот взять - отдать - подарить и пр. Там ещё люди живут, если вы не заметили. И если они не пожелают переходить на пенсии в 3 раза более низкие чем в России ( а к тому времени уровни доходов-пенсий-зарплат приведут к общероссийскому уровню) и зарплаты в 3-4 раза более низкие чем имеющиеся в то время когда Россия будет "отдавать" Крым. Как быть? А мне представляется что обнищание украинского народа сейчас пойдёт обвальным темпом, тут и требования МВФ и коллапс экономики и пр. И поэтому к моменту "отдавания" Крыма уровень пенсий-зарплат будет не в 3-4 а в 5-6 раз отличаться.
Что касается Абхазии и ЮО то они что уже субьекты РФ? Я что то упустил?:)))) Вчера ещё Абхазия принадлежала абхазам, что то за ночь изменилось?:))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.07.2014 21:32 (#)
21611

Это твои испражнения пенятся :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.07.2014 11:12 (#)
21611

Может тебе сменить ник, он же весь в кровищи.
-----------------------
На ППШ или ТТ, на которых кровищи, своих же граждан, в сотни раз больше? Иди убейся об косяк...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.07.2014 21:55 (#)
21611

++++++++++

User valler, 03.07.2014 22:20 (#)

crashilluzin хороший же вы источник нашли для своих мозгов - всемирную помойку в которой можно найти ВСЁ. Хоть за Бога - миллион материалов хоть за дьявола и тот же миллион. И с чем вы "ознакомились" в интернете?
Второй момент - лично я против всяких союзов. И считаю что и ЕврАЗэс далеко уже пошёл, раз о единой валюте поговаривают. И ЕС - тупиковый путь, впрочем в нынешнем виде ему врят ли долго существовать. Понимаете, Союз - это всегда основание для горлопанов и политической гопоты искать виновных не у себя дома а в столице Союза. Так было в СССР, когда за негорящую лампочку в подъезде виновата была Москва и никто иной. Так и в современном ЕС, когда в той же Британии уже 47% людей винят во всех бедах недоразвитый ещё Союз. И во многих странах это процент тоже растет.
А привлекательность не союза но некоего совместного объединения одна - веками Украина ориентировалась на восточные рынки. В современном мире рынки уже жестко поделены и никто никого ни на какие рынки ЕС не пускает. Тема очень объёмная и в двух словах не скажешь, я интересовался насколько реально то что обещают украинцам евроинтеграторы. И пришёл к неутешительному выводу. Украина для России был придаток высокотехнологичный, выпускающий авиационные двигатели, самолёты типа Руслана и Мрии а раньше Ан22 , и Ан12- все четыре назывались в мире шедеврами, АЭС -харьковский Турбоатом и по сей день делает турбины, Зоря Машпроект до сих пор обеспечивает российский флот судовыми двигателями. НИЧЕГО из этого в Европе не нужно. Для Европы Украины интересна тоже как придаток, только как отсталый восточноевропейский рынок сбыта европейской продукции. Вот и вся разница, вы можете сколько угодно мечтать что Яценюко поедет в мир и привезёт заказы для вашей промышленности, только вот я в это не верю и спецы тоже. Зоря Машпроект тоже ездили сами и искали заказы. Нашли... Аж 3 за несколько лет. И без российского флота это предприятие уже давно бы умерло. А после принятия решения о полном переносе производства судовых и авиационных двигателей в Россию они умрут по любому, как умерли производители микроавтобусов РАФ в Риге, телевизоров Шилялис в Вильнюсе, вагонов тоже в Риге, приёмников ВЭФ тоже в Латвии и т.д. И НИЧЕГО взамен не было организовано в этих республиках. Вас постигнет та же участь.

(комментарий удалён)
, 03.07.2014 23:16 (#)

нет не будет и тому есть много причин, которые вы не понимаете, одурманенные шовинизмом российских СМИ.

(комментарий удалён)
, 04.07.2014 00:14 (#)

а ~50% оборота с ЕС? Действительно вам надо хоть чуть-чуть в экономике разобраться :)

(комментарий удалён)
, 04.07.2014 00:37 (#)

во всяком случае не сидим на петрохимической игле как вы, а зарабатываем своим трудом.

(комментарий удалён)
, 04.07.2014 09:48 (#)

циферки не сподобитесь с ссылочками :)

User anti_russ, 03.07.2014 21:56 (#)
21587

Смешные дурачки кукарекают, что им пох, признают КРЭМНАШШ!! или не признают. Они настолько тупы, что не понимают, что непризнанная территория это как угнанный автомобиль. Он вроде у них есть, но ехать на нем можно только до первого полицейского. И пох, что там желают пассажиры внутри краденой машины. Через некоторое время население уворованой территории это осознает.

User zvirblis_317, 03.07.2014 21:59 (#)
21611

+++++++++

User anti_russ, 03.07.2014 22:01 (#)
21587

Пс
Тысячелетний рейх тоже собирался существовать тысячу лет. И совок нерушимый республик свободных сплотила НАВЕКИ великая Гнусь.
Когда страна Погания начнет разваливаться, куда отвалится КРЭМНАШ!!! ? В Украину, куда же еще.

User zvirblis_317, 03.07.2014 22:11 (#)
21611

Что-то мне подсказывает, что Крым отберут раньше...

, 04.07.2014 00:53 (#)

сами отдадут, т.к. кроме того, что сидеть на трубе и воровать ничего сегодня не умеют.
Гадить и врать не в счет.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 04.07.2014 18:44 (#)
21587

В ольгинской помойке видимо совсем туго с кадрами. Что-то здесь копротивляются полные дауны. Если я сравнил КРЭМНАШШ!! с автомобилем без документов, то эти кретины поняли все буквально, и возражают, что КРЭМНАШ!! не автомобиль!!! Он, оказывается, путешествовать по миру не будет!! Ёпт, ну LoL же, убогие. А если сравнить с угнанным террористами самолетом, то они скажут, КРЭМНАШ11 же не самолет, ему же летать никуда ни нада!!
Ну хорошо, пусть будет не автомобиль, а квартира без документов. В которой засели незаконно вломившиеся жулики. Да, они будут там жить, пока не вынесут соответствующее судебное решение и пока судебные приставы не погонят на мороз ссаными тряпками.
Угу, оказывается, есть НЕ ВСЕМИ странами признанные территории. А есть НИКЕМ не признанные. Эти бараны даже не понимают разницу.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 04.07.2014 19:45 (#)
21587

>вы, мой друг
..
>речь идет о людях и их праве решать
-------
Ну, во первых, х.. собачий тебе друг.
Во вторых, люди поживут на птичьих правах годик-другой, и решат, что лучше жить в правовой и свободной европейской стране - Украине, а не в ордынской помойке, да еще и с филькиными паспортами, с которыми даже выехать, кроме как в страну-ублюдию, никуда невозможно. Вот тогда они может поймут, кто и где за них все решил.

Пс
А впрочем, может и не поймут. Там свиноязычных больше, чем людей.

Ппс
>не знаю, что такое ольгино
-----
Стесняюсь спросить, что делают ватные портянки на жыдо-фошыздко-биндеровском ресурсе? Да еще запрещенном в православной, духовной Росиющке? У вас полно своих, патриотичных духовных сайтов, где можно круглосуточно славить Йухло и Великую Прекрасную Росииньку и проклинать проклятую Украину и Гейропу с Пендосией. Просто не представляю, что могло бы меня (или любого нормального человека в здравом уме) заставить читать эти ресурсы, а тем более, что-то там писать. А вот здесь, куда ни плюнь, в ватника попадешь, и уж конечно они не из ольгино, им никто не платит, у них нет ни кураторов, ни методичек. Так какого хрена они/ты копротивляются здесь?

User anti_russ, 04.07.2014 19:54 (#)
21587

ППс
неплохая статья, о правах народов, международных нормах и т.п. Впрочем, лучше не читай, это не для ватных умов.
http://rufabula.com/talks/2014/06/20/bootlicking-or-illiteracy

(комментарий удалён)
User anti_russ, 04.07.2014 20:19 (#)
21587

>Радующихся, что в Луганске убито во время авианалета 10 человек, среди которых 5 летний ребенок
---
Угу, у всех жыдобиндеровцев праздник, когда убивают 5-летних детей. А еще они поедают детей живьем и пьют кровь православных.

Неоднократно спрашивал у разных ватников, почему мирное рузькеязычное население погибает только там, где завелись защитники этого самого мирного населения. А где этих подонков-защитников нет, то никто и не погибает? Никто пока не ответил.
Защитники действуют по указанию своего начальника-Йухла, по его приказу прикрываются мирным населением, оборудуют свои логова в жилых зонах, сами, с целью провокаций, обстреливают жилые районы, а потом визгливо верещат, что силы АТО уничтожают мирное население!!! Погиб пятилетний ребенок!!! Улю-лю!! Фошизды!!! Все как учил великий Геббельс.

http://youtu.be/VMuYucxqiJg

(комментарий удалён)
User anti_russ, 05.07.2014 14:09 (#)
21587

Вам ли говорить о погибших детях. Ваше Хуйло в одной Булгарии утопило детей больше, чем погибло во всей Украине за 20 лет! Не считая Беслана, взорванных домов и прочих Норд-остов. Истерики и крокодиловы слезы прописаны в методичках?

>Что, кто-то собирался идти войной на Киев?
---
Да ну, что-ты, канешн, Йухло совсем не собиралось идти на Киев. Канешн, это не Гейропа и не Жыдопендосы взяли хуйла за кадык. Этого и не было в планах!!! На, петушок, смотри, как Чепушилин.. Или как там его.. Петушилин спалил своего главаря, смотреть с 12:20:
http://smotri.com/video/view/?id=v2775646c212

Ну и напоследок. Что на заблокированом ресурсе делают граждане ублюдии? Ваша мудрая дума принимает законы, Великий Фождь эти законы высочайше одобрил, православный роскомнадзор, согласно этим законам заблокировал фошысткий сайт, а ты эти законы преступаешь. Ты же ПРЕСТУПНИК!! То есть за Расею-матушку здесь копротивляются обычные УГОЛОВНИКИ. Может ты вообще, покушение на Тсоря готовишь?

Пс
Мде, что-то я забылся. Опять перед очередным ватником бисера наметал)) Выкинули путинскую петушню из славянска, вот у русосвинов подгорает))

(комментарий удалён)
User anti_russ, 05.07.2014 17:53 (#)
21587

Ого, надо ж как бомбануло!! )) LoL
---
>чмо
>из под шконки
>загонять под шконку
>опускать
---
Ну, я ж говорю уголовник-петушок. Заметен богатый лагерный, подшконочный опыт ))
Держи, пользуйся, может полегчает))
http://img224.imagevenue.com/img.php?image=57621_2_122_871lo.jpg

(комментарий удалён)
User anti_russ, 05.07.2014 19:47 (#)
21587

Что, пидарок, как там вам под шконкой вместе с Рузью-матушкой? Подмахиваете? Отхлебываете?
Получили очередных целебных пиздюлей от Украины?

User anti_russ, 05.07.2014 19:50 (#)
21587

А фамилия то! Сабрамович!! Да еще номер 2 LoL
Сразу видно, настоящий рузьке подшконочник, за Рузь-матушку анальной девственностью жертвует!!

User anti_russ, 04.07.2014 20:22 (#)
21587

Пс
>Крым не вернется никогда
----
Угу, напомню:
Тысячелетний рейх тоже собирался существовать тысячу лет. И совок нерушимый республик свободных тоже сплотила НАВЕКИ великая Гнусь
Где рейх и где совок. Так что никогда не говори никогда.

User dron22, 03.07.2014 22:21 (#)
21301

Про Крым - не знаю, нету пока прогнозов. Но вот ЧТО есть:

2017
-год, когда Майдан прийдет в Россию, год пиздеца Адольфу Пуцькину. Кстати слово пуцька – по западноукраински означает мужской писюн. Тут уж тоже, хош не хош, а поверишь, что именно бандеровцы Путина и угробят.
Ну и хуй с ним.
Тут спрашивали о месяце. Врать не буду, не знаю, но 2017 – это год победы русского Майдана, тысячекратно более кровавого, чем украинский. Увы.
Труп Путина не найдут. По той простой причине, что Армия Освобождения , к тому времени практически полностью состоящая из перешедших на сторону повстанцев войск, в пылу атак и озверения от предыдущих потерь, не станет ждать и выковыривать Путина из бункера, а траванет все в этом бункере газом (зарином? – не знаю) вместе с челядью, дочками, внучками, лабрадорами и прочими. Да, жестоко и не гуманно, но у войны своя логика – не нам судить. Те же союзники безо всякой военной нужды раскатали 13—15 февраля 1945 Дрезден в состояние плоское. Труп найдут через год, расковыряв бункер, точнее не труп, а ДНК, но народу не покажут. Поэтому 30 процентов населения будут пожизненно верить, что Путин живой, улетел на голубом вертолете. Трудно сказать, правда, куда, так как к тому времени (да, впрочем уже сейчас), союзников на планете Земля у Путина не будет.
2017-ый будет кровавым, будет доступна масса видео, которые лучче не смотреть во избежание сохранения психического здоровья. Но последние видео всколыхнут мир, и похоронят совок на территории России навсегда. Это – когда забитая народом Красная Площадь будет ликовать, кричать и реветь одним мощным голосом, глядя на тушку В. Ленина, которую поволокут по брусчатке, и по ПОРЕБРИКУ, оставляя по пути различные пластилиновые части этого якобы тела.
Отак, малята.

User zvirblis_317, 04.07.2014 00:42 (#)
21611

Долговато ждать...

User valler, 03.07.2014 22:28 (#)

anti_russ Крыму никуда ездить не надо, это не машина. Вы сравниваете кислое с горячим:)))))
В мире куча непризнанных или частично признанных территорий - Сев. Кипр, Тайвань, Косово, Палестина, Абхазия, ЮО и ничего как т о живут, а Сев. Кипр уже которое десятилетие. И никакие "полицейские" ничего поделать не могут. Скоро появится ещё одно - Каталония, т.к. Испания уже объявила референдум о независимости незаконным

(комментарий удалён)
, 04.07.2014 00:15 (#)

и Сибирь и Дальний Восток

(комментарий удалён)
, 04.07.2014 00:36 (#)

и в чем же их взаимовыгодность? Москва выкачивает ресурсы и живет за счет Сибири :)
Китайцы считают эти земли исконными своими и могут развивать их намного лучше, чем московская клептократия

(комментарий удалён)
, 04.07.2014 00:51 (#)

были русские и в Финляндии и в Польше и в Прибалтике и даже в Афганистане.
И отовсюду их поперли. На очередном витке развала от Россейской импэрии остается все меньше и меньше. Ибо торгуя природными ресурсами и живя своим допотопным феодальным укладом далеко не уедешь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.07.2014 02:01 (#)
21611

Дааа... Тяжелый случай :))))))

(комментарий удалён)
, 04.07.2014 01:31 (#)

уровень жизни как там?

(комментарий удалён)
, 04.07.2014 03:04 (#)

Продолжительность жизни: Афганистан 60 лет, Рашка 70, Украина 71, Израиль 82.
Так что пейсатые молодцы :)

(комментарий удалён)
, 04.07.2014 04:11 (#)

Спасибо за то, что причисляете меня к народу таких гениев как Эйнштейн, Паули, Мандельштам, Бор, Ландау, Пастернак и многих др.

User zvirblis_317, 04.07.2014 01:59 (#)
21611

Не умея ни читать, ни писать... А стрелять и облезьяну можно научить :)))

, 04.07.2014 03:01 (#)

:)))

, 03.07.2014 23:20 (#)

Крым не сможет развиваться вне Украины, а Россия долго не сможет противостоять ЕС, США и Китаю.
Так что следующий президент РФ поедет в Киев, поцелуется с украинским президентом, отдаст Крым и подпишет новый договор о Дружбе и все забудется как страшный сон.

(комментарий удалён)
, 04.07.2014 00:55 (#)

кацап, научись грамотно писать по-русски сначала, а потом будешь нам лекции читать
"О вреде самостийности".

(комментарий удалён)
, 05.07.2014 08:41 (#)

ПНХ :)

(комментарий удалён)
, 04.07.2014 01:28 (#)

Скот не умеет писать даже на родном...

(комментарий удалён)
, 05.07.2014 08:40 (#)

:)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.07.2014 01:57 (#)
21611

Это ты-то, портянь, холуй тсарев, считаешь себя благородным? :)))))))

, 04.07.2014 03:05 (#)

это ты-то, хуйло тупое, благородный?! хе-хе

(комментарий удалён)
, 04.07.2014 04:12 (#)

мы пришли независимо к одному и тому же выводу. это не может не радовать!

(комментарий удалён)
, 05.07.2014 08:35 (#)

О! - еще один лживый кацапский пес, тявкающий на форуме.
The Ukrainian language traces its origins to the Old East Slavic of the early medieval state of Kievan Rus'.
The standard Ukrainian language is regulated by the National Academy of Sciences of Ukraine (NANU), particularly by its Institute for the Ukrainian Language, Ukrainian language-information fund, and Potebnya Institute of Language Studies. Lexically, the closest to Ukrainian is Belarusian (84% of common vocabulary), followed by Polish (70%), Serbo-Croatian (68%), Slovak (66%) and Russian (62%).The Ukrainian language retains a degree of mutual intelligibility with Belarusian and Russian.

, 05.07.2014 08:39 (#)

Гуннис, тебя возьмут на первый канал, который на первом месте в книге Гиннесса по числу фэйк ньюс :)))

User gadfly85, 04.07.2014 10:24 (#)

"за каждый ваш ответ ему денежка.."
Судя по их возмущённым воплям, не слишком им и капает. Может, поэтому такие злые и активные?

User fellix505, 04.07.2014 11:04 (#)
7155

Бедные тролли,они не имеют страха Божьего.На муки вечные идут,болезные.

User sergii_from_kyiv, 04.07.2014 14:24 (#)
13636

Я тоже «не имею страха Божьего» и что? Совершаю поступки исходя из собственных убеждений, а не из- за того, что какой-то мерзкий тип со сверхъестественными способностями будет жарить меня после смерти вечность в наказание за невыполнение всякого бреда типа того что я не признаю его или не соблюдаю день субботний.
PS Как вам это «Не желай жены ближнего твоего, и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, НИ РАБА ЕГО, НИ РАБЫ ЕГО, ни вола его, ни осла его, ни всего, что есть у ближнего твоего.»? Ничего не режет глаза?

User fellix505, 04.07.2014 14:45 (#)
7155

Нет.Не режет.Более того,прекрасное место из Писания.Я его ватникам тычу.На чужой каравай рот не разивай (Крым).Про вас помню,что вы нехристь.Жаль.Хотя вам будет отраднее в аду,чем Веллеру.Может у вас и пыток не будет никаких физических в аду,по облегченке пойдете (ибо человек вы душевный,неплохой,но не духовный).Однако душевные пытки будут ужасны и бесконечны.

User fellix505, 04.07.2014 14:46 (#)
7155

Нет.Не режет.Более того,прекрасное место из Писания.Я его ватникам тычу.На чужой каравай рот не разивай (Крым).Про вас помню,что вы нехристь.Жаль.Хотя вам будет отраднее в аду,чем Веллеру.Может у вас и пыток не будет никаких физических в аду,по облегченке пойдете (ибо человек вы душевный,неплохой,но не духовный).Однако душевные пытки будут ужасны и бесконечны.

User anti_russ, 04.07.2014 16:19 (#)
21587

У кремля видимо совсем туго с кадрами. Что-то здесь копротивляются полные дауны. Если я сравнил КРЭМНАШШ!! с автомобилем без документов, то эти кретины возражают, что КРЭМНАШ!! не автомобиль, ему ездить никуда не надо. Ёпт, ну LoL же, дебилы. А если сравнить с угнанным террористами самолетом, то они скажут, КРЭМНАШ11 же не самолет, ему же летать никуда не надо!!
Ну хорошо, пусть будет не автомобиль, а квартира без документов. В которой забаррикадировались незаконно вселившиеся жулики. Да они будут там жить, пока не вынесут соответствующее судебное решение и пока судебные приставы не вышвырнут на мороз ссаными тряпками.
Угу, оказывается, есть не всеми признанные территории. А есть НИКЕМ не признанные. Эти бараны даже не понимают разницу.