новость Член крымскотатарского меджлиса идет на выборы вопреки решению структуры

03.07.2014
Ремзи Ильясов. Фото: krymr.com

Ремзи Ильясов. Фото: krymr.com

Член меджлиса крымскотатарского народа Ремзи Ильясов выдвигается на кандидатом на сентябрьских выборах в нелегитимный "госсовет" Крыма по списку "Единой России". Ранее меджлис принял решение о бойкоте выборов. Ильясов не впервые делает шаги, противоречащие позиции национального парламента. На ближайшем курултае его могут отозвать из меджлиса.


Комментарии
(комментарий удалён)
16040

Когда человек прикладывает столько сил для благого дела - им нельзя не гордиться! А, что касается меджлиса, у меня возникает законный вопрос: а чем он занимался все прошедшие 24 года? Если посмотреть, в каких условиях живут большинство крымских татар, то становится понятным, что никто их интересами вообще не занимался!

(комментарий удалён)
16040

А вдруг, и правда, займутся жизнью простых людей и помогут им оформить свою собственность, получить все необходимые документы, оформить всякие там компенсации? я не имею в виду джемилёва, которого кроме собственной наживы ничего не интересует, а вот такие, например, Ильясовы? Я его тоже не очень хорошо знаю, просто предполагаю (не могут же абсолютно все на свете быть меркантильными!) вдруг кто-то действительно о собственном народе возьмёт и позаботится?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
16040

Это ты про детей, женщин и стариков? Чем же они так запугали и устрашили Порошенко и "его народ"? И кто тогда вообще в понятие "его народа" входит? Олигархи?

(комментарий удалён)
16040

Нет, дорогой, вы тут ахунею какую-то распространяете... А бойкот ни к чему хорошему не приведёт: останутся без своих представителей и проблемы свои решать не смогут. Это также смешно, как покинуть заседание, на котором решается твоя судьба, а потом удивляться: "как это так получилось?" Интересы меджлиса понятны, а вот люди должны думать о своих интересах, а не об интересах меджлиса. Я бы в такой ситуации предпочла пойти на выборы. А может даже, сама бы на них выдвинуться постаралась, чтобы добиться действительных изменений для своего народа! Хотя, в кустах сидеть спокойнее...

twitter.com KuzkinOtec [twitter.com], 03.07.2014 15:45 (#)

вы уж определитесь, гордиться вам этим членом меджлиса или вопрошать, чем он занимался 24 года

16040

Вот и надо поглядеть, зачем он во власть лезет. Это пусть крымский электорат определяется, а мы ему мешать не будем. На то они и выборы...

twitter.com KuzkinOtec [twitter.com], 03.07.2014 15:53 (#)

))))
ага. в рф самые выборастые выборы в мире))))

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 03.07.2014 13:46 (#)
13636

Странно, что этот тип не написал какие моральные муки он испытывает, сотрудничая с оккупационным режимов во благо всех и всея, ну прям «мученик» .

16040

Если бы Крым не вернулся в Россию, крымскими татарами так никто и не занялся бы! Им повезло: теперь они получили возможность зарегистрировать своё имущество и получить полноценную реабилитацию! За 24 года Украинской оккупации ни у кого до этого так "руки и не дошли"...

User sergii_from_kyiv, 03.07.2014 14:30 (#)
13636

ордена приготовила уже для своих хероев? _http://censor.net.ua/photo_news/292301/za_terroristov_lnr_voyuet_manyaknatsist_iz_sanktpeterburga_rej_bomjeyi_schenkov_i_deteyi_fotoreportaj

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 03.07.2014 15:26 (#)
13636

я в курсе, сам читаю цензор

User orge, 03.07.2014 14:33 (#)
4479

Да-да, Картон Ивановна! А теперь ими-таки займутся, да так займутся мастера-ЧКтилы, что только держись! Сразу научатся новую родинку любить -- это им не какая-то там Украина с никому не нужной демократией и свободой слова. Тут, брат, не забалуешь. Коли чем недоволен, сразу собирайся на съезжую -- там тебе исправник все быстро разъяснит. Роисся, она такая, дюже подданных своих любит, прям до крови на их задницах.

(комментарий удалён)
User orge, 03.07.2014 19:27 (#)
4479

Дурень, читать разучился? Это частное мнение: может так, а может и эдак. А вот насчет гражданского штурмовика что имеешь показать, грязнозадая Вошь на гребешке?

(комментарий удалён)
User orge, 03.07.2014 19:53 (#)
4479

Ты, для начала, разберись с остатками своего мозга, или что там тебе вместо него положено -- ганглии? Читай, болезный, если кроме родного матерного еще в чем-то шурупаешь: http://espreso.tv/news/2014/07/03/luhanschynu_mozhe_bombarduvaty_rosiyska_aviaciya___snyehyrov

(комментарий удалён)
User orge, 03.07.2014 20:15 (#)
4479

Вотиманна -- нет такой подлости и низости, а тем более лжи, на которую бы не пошла расеянская дыржавная мразь. Так шта, делай выводы, пионер. И учи слова: "Путин -- )(уйло, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла!". Завтра проверю.

(комментарий удалён)
User orge, 03.07.2014 20:50 (#)
4479

А вот не надо перекладывать со своей дурной балды на чужую здоровую голову. Кому как не вам, ынперцам недоделанным, знать, что такое уничтожать не только чужой, но и собственный народ. Или ты и историю ни в зуб ногой? Маладэц, настаящый Падлик Марозафф! Такие дебилы фюреру нужны. Так я жду фото гражданского штурмовика. Если у самого нет, свяжись с доблестным джигитом по кличке Мюрид, но предъяви, блин!.

(комментарий удалён)
User orge, 03.07.2014 21:55 (#)
4479

Это у твоего хозяина -- питерского босяка, то бишь Путина-)(уйла, -- идея-фикус. Подавай, ему, блятине, Рашенскую Ынпэрию! А кер ему на лопате! Вот в его воспаленной извилине и родилась "гражданская война". Ну больной чувак, что с него взять? Но ты-то же не считаешь себя совсем уж конченным козлом, а, Фошык?

(комментарий удалён)
User orge, 03.07.2014 23:16 (#)
4479

А теперь перечитай, что накарябал.

(комментарий удалён)
User orge, 03.07.2014 23:43 (#)
4479

Ты это )(уйлу своему скажи, а не мне. Я к вам не ломлюсь с оружием защищать куй знает кого. Кровь ни в чем не повинных людей -- на совести исключительно этого упыря.

(комментарий удалён)
User orge, 03.07.2014 23:57 (#)
4479

Не кизди, дурилка )(уйловская.

(комментарий удалён)
User orge, 03.07.2014 23:58 (#)
4479

Ты что, баран, не понимаешь написанного? Где гражданский штурмовик, твою мать? Чего этот поц Мюрид молчит?

(комментарий удалён)
User orge, 04.07.2014 11:09 (#)
4479

Так ты ж сам, баран, позавчера выдал эту хрень, сославшись на некоего джигита мюрида! Память отшибло? Или вас там на одном нике куева туча сидит? Покопайся в собственных выsерах и найдешь. И все же я жду доказательств существования не только военных, но и гражданских штурмовиков!

(комментарий удалён)
User orge, 03.07.2014 23:17 (#)
4479

Блин, я тебе чего сказал добиться от этого джигита? Фото гражданского штурмовика! А ты мне очередной выsер от этого инкогнито суешь...

(комментарий удалён)
User orge, 03.07.2014 23:45 (#)
4479

Идиотский вопрос! Выметайтесь с нашей территории -- и смертей не будет. Какого члена вы у нас потеряли? Гондурас свербит?

P.S. А классно сегодня ваши погранцы 300 штук своего же собственного, засланного народу на границе положили, когда те ломанулись убегать на родинку, испугавшись АТО! Тебе ИХ не жаль?

(комментарий удалён)
User orge, 04.07.2014 00:00 (#)
4479

Повторить по слогам специального для )(уйловского Фошыста? Катите нах из Украины, и будут все целы! Даже расеянские ублюдки, кер с ними. А теперь дружно, хором, всей твоей бригадой, с подключением дежурного прапора: "Путин -- )(уйло, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла"!

(комментарий удалён)
User orge, 04.07.2014 11:12 (#)
4479

Не прикидывайся большим идиётом, чем ты есть на самом деле -- катиться должны все козломордые кацапы плюс даунбасовские придурки, взявшиеся за оружие. Да, кстати, вы надеюсь начали рабочий день со славной кричалки уже не только украинских фанов, но и всего мира? если нет, то я напомню слова: "Путин --
)(уйло, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла"!" Уверен, вам за такие посты пайку увеличивают.:))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
16040

19 февраля 1954 года Хрущёв "подарил" Крым в состав Украинской ССР, в честь 300-х летней дружбы с Россией. Так что не 70, а в лучшем случае 34, с учётом фашистской оккупации. Причём последние советские годы он тоже был под юрисдикцией украинской ССР, так что о какой "советско-русистанская власти" вы бредите - вообще непонятно...

User sergIV, 03.07.2014 19:48 (#)

Катька, ты не ЛЯРВА, ты -- КУРВА!

User orge, 03.07.2014 14:33 (#)
4479

Пидорок-то этот. видать, давно завербованный.

User rudolf17, 03.07.2014 15:08 (#)
22247

"А жизнь-то проходит." - мрачно думает Ремзи, глядя недружелюбно на свой старенький (2010 года) внедорожник.- "Не всю же жизнь провести в этом убогом Крыму".