новость Под Луганском погибли по меньшей мере девять мирных жителей

02.07.2014
Разрушения в Станице Луганской. Кадр видеосъемки

Разрушения в Станице Луганской. Кадр видеосъемки

По меньшей мере девять мирных жителей погибли в поселке Станица Луганская недалеко от областного центра. Глава местного райсовета сообщил, что по поселку было нанесено два авиаудара. Пресс-офицер АТО заявил, что авиация в этом районе и по данному пункту не работала. В СНБО сообщают, что с начала АТО погибли 200 и ранены 619 военнослужащих.


Комментарии
User orge, 02.07.2014 23:19 (#)
4479

Этому брехливому пред(сед)ателю самому нужно ноги оборвать, по самые помидоры.

(комментарий удалён)
User orge, 03.07.2014 00:26 (#)
4479

А вот по )(уйлу веревка плачет, и уже давно. Мы для него сконстреляем отборную, особой прочности, в цветах украинского флага да с музыкой, чтоб напоследок усладить его последний путь, с уже известной мелодией: Путин -- )(уйло, ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля! Чего молчишь, баран, запевай вместе с прапором, который часов 5 назад принес всей вашей смене мудаков новую методичку.

(комментарий удалён)
User orge, 03.07.2014 01:03 (#)
4479

А шо, чиста интиресна мине знать, буит? Бонбой ядреной махать зачнешь или треснешь от злобы?
Так вот держи еще порцию -- она, я знаю, очень вас, придурков на поденщине, зело бодрит: "Путин -- )(уйло, ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля!".

(комментарий удалён)
User orge, 03.07.2014 10:57 (#)
4479

И ты, возможно, проскочишь, увернешься, так-скать, от карающей длани... Главное -- не теряй надежды...

(комментарий удалён)
User orge, 03.07.2014 11:36 (#)
4479

На: "Путин -- )(уйло, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла!" Иди, доложись прапору, он тебе благодарность выпишет за "разжигание".:)))))

(комментарий удалён)
User orge, 03.07.2014 12:01 (#)
4479

ПНХ, )(уйлота голимая. Привет дежурному прапорцу!

(комментарий удалён)
User orge, 03.07.2014 12:19 (#)
4479

Работай, козломордый, не отвлекайся. И держи еще одно зачетное очко для прапора: "Путин -- )(уйло, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла!"

(комментарий удалён)
User orge, 03.07.2014 00:28 (#)
4479

Дефективный, я тебе на другой ветке написал объяснение -- это ваше расейско-пропагандонское фуфло, его сами и жрите, все равно никто вам уже давно не верит, ибо знают: истинный расеянин -- всегда и во всем лжец до мозга костей.

(комментарий удалён)
User orge, 03.07.2014 00:59 (#)
4479

Ну не твоим же журнашлюхам-поносникам верить, в самом деле! Может, ты мне еще предложишь верить питерскому пидорку по кличке )(уйло?

(комментарий удалён)
User orge, 03.07.2014 01:08 (#)
4479

У-у-у, какой авторитетище написал да еще и у себя в твиттере! Падлик Осташков, он же мать Тереза для расеянских зомбоидиотов. Как же, как же. Этот-то уж точно не соврет.:)))))))))))))))))) Кому как не ему, из его прекрасного Лазурного далёка, все видно, как на ладони, -- получил из Хренля указивку, и тут же правдивый комментарий. И на другой бочек перевернулся на личном пляжике на чудесном Средиземном море. А ты, мудила стоеросовая, тут корячишься за вонючие 11,80 деревянного дерьма. Нет, не орел ты, Фошыст, не орел...

User worldwar3, 03.07.2014 00:43 (#)

02.07.2014 16:22, ДНР
В городе Горняк Донецкой области нацгвардия хунты провела зачистку. Выявлялись люди, работающие или сочувствующие ДНР. По крайней мере, одна женщина расстреляна прямо на автобусной остановке. Общее число арестованных и убитых пока неясно. Некоторых прохожих каратели прямым текстом предупреждали: "Если не уберетесь за две недели - всех кончим".

User worldwar3, 03.07.2014 00:44 (#)

02.07.2014 16:22, ДНР
В городе Горняк Донецкой области нацгвардия хунты провела зачистку. Выявлялись люди, работающие или сочувствующие ДНР. По крайней мере, одна женщина расстреляна прямо на автобусной остановке. Общее число арестованных и убитых пока неясно. Некоторых прохожих каратели прямым текстом предупреждали: "Если не уберетесь за две недели - всех кончим".

User worldwar3, 03.07.2014 00:46 (#)

02.07.2014 15:02, Славянск
В Славянске обстреляли жилой район Артема из "Града". Люди, которые прятались в подвалах, сгорели заживо там же.
Стреляли из Ураганов или Градов от блокпоста, который перед Святогорском, в сторону Ямполя, а потом пошла обратка...

User worldwar3, 03.07.2014 00:49 (#)

Землю в Донецке и Луганске продали международным корпорациям (в Интернете есть видео на эту тему).
И теперь ее очищают от местного населения всеми имеющимися способами, включая ковровые бомбардировки.
Единственная страна, которая могла бы это пресечь - Россия. Ведь очевидно же что идет фашистское уничтожение населения.
И тут не нужно никаких самооправданий. Тут людей убивают, а руководство страны все думает и рассуждает, красивые слова говорит. Все боится плохо выглядеть в глазах западного общества.
Россия может, но она этого не сделает. Почему? Вспомните, как Владимир Владимирович стал президентом. Его рекомендовал Ельцин, который ничего не сделал, когда бомбили Югославию.
И сейчас все идет по плану. Россия делает одуренные суперпередислокации войск, осуществляет внезапные проверки войск, воздушные асы России прекрасно поражают мишени в авиадартс, в танковый биатлон российским танкистам вообще нет равных.
И еще в ООН Россия делает очень громкие заявления.