новость Бородай попросил Киев о продолжении консультаций

02.07.2014
Александр Бородай. Кадр "Дня-TV"

Александр Бородай. Кадр "Дня-TV"

"Премьер-министр ДНР" Александр Бородай призвал Киев продолжить консультации о прекращении огня. Он заявил, что ДНР готова к компромиссам ради начала мирных переговоров. Их непременным условием террорист назвал полный вывод украинских военных из региона. С момента возобновления АТО в Донбассе прошло менее суток.


Комментарии
User rom, 02.07.2014 09:08 (#)
47562

Но перед полным выводом войск Украины с территории Украины я бы предложил выставить ещё одно условие - чтобы Бородаю поднесли чашечку турецкого кофе... с цианистым калием.

User alba_tross, 02.07.2014 09:45 (#)

Какой-то ты уж совсем - жизнерадостный, как росейские освободисты.

User grigolgraneli, 02.07.2014 10:19 (#)
17162

Се "росейские освободисты" совсем чувтво реальности потеряли, прозомбировали бедолаг насквозь, вот им и видиться рядом x@#^o с флагом в руке.
А по теме: прекращать или даже приостанавливать АТО в данный момент и вообще до победы будет конкретное предательство Украины. Надеюсь, Порошенко это понимает.

User alba_tross, 02.07.2014 10:24 (#)

Мне кажется, кремлевские сек.соты поменяли стиль кремлевской пропаганды - перешли от открытого противостояния к скрытому промыванию мозгов.

(комментарий удалён)
20295

Никаких переговоров с бандитами! Борзели - теперь отвечайте! Этих бородаев, гиркиных и пушилиных на гиляку! Пусть все путлероиды и путлером зомбированные покинут Украину - навсегда!

(комментарий удалён)
User sova46, 02.07.2014 13:03 (#)
28204

Думаю, их надо спешно вывозить - и по такой жаре, конечно, в рефрижераторах!

21260

Какие, вашу мать, переговоры?!
Всю эту нечисть - вешать на столбах!
Пусть все подельники кремлевской своры
Домой вернутся в цинковых гробах!
Мучители, убийцы, мародеры,
Насильники, бандиты, подлецы -
Всей низости людской, людского сора
Собравшиеся вместе образцы!
Кого прощать? Какие коридоры?
Как праведных найти среди чертей?
Кто непричастен к грабежам? К террору?
Не прятался за женщин и детей?
Все холуи Хуйла и Хама-вора
Пусть захлебнутся собственной войной,
Пускай получат тот лишь мир - и скоро! -
Который заслужили: мир иной.

Ю.Нестеренко

User guayadeque1, 02.07.2014 11:24 (#)
3265

Он заявил, что ДНР готова к компромиссам ради начала мирных переговоров. A ъалупу на воротник?

(комментарий удалён)
User rom, 02.07.2014 10:19 (#)
47562

Вот уже Пан Ги Мун выразил расстройство возобновлением огня. Почему-то, расстройства, когда эти мрази убивали украинских солдат во время перемирия, я как-то от него не слыхивал.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.07.2014 11:51 (#)
21611

Никто из экипажа не погиб
--------------------
Сколько я помню - Су-24 - одноместный истребитель (если только не применили учебно-боевую двухместную "спарку")...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.07.2014 12:21 (#)
21611

Понятно...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.07.2014 12:38 (#)
21611

Ага. Сейчас дрожит вместе с Браудером. :)))))) А Невзлину (владельцу Граней) вообще заочно дали пожизненное, плюс еще 7 лет... Тоже небось дрожит :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.07.2014 12:45 (#)
21611

По портретам Литвиненко уже стреляли, перед тем, как отравить... Страна терроризма, ничего не поменялось со времен Меркадера...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 02.07.2014 15:18 (#)
28204

Да будет земля ему пухом. чтобы легче разрыли собаки...

User guayadeque1, 02.07.2014 17:34 (#)
3265

По мне бы если бы свиньи разрыли, эффектней смотрелось. На ютубе от лайков провода бы по перегорали.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.07.2014 11:52 (#)
21611

Инструктаж закончился? А чё так долго-то? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.07.2014 16:29 (#)
21611

Если инфа достоверная - класс! И чем больше их на границе свои же постреляют - тем лучше! Пусть целятся тщательнее!

21457

Кстати,без шуток.
РОссия перекрывает дорогу домой боевикам. Опять подтвердили эту инфу. Вот и видео здессся http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/2/7030734/

(комментарий удалён)
User choibolsan, 02.07.2014 09:21 (#)

президента пока скрывают от народа, чтобы раньше времен не обрадовался

(комментарий удалён)
User alba_tross, 02.07.2014 09:47 (#)

Не нужно смолы и ада- лучше МИР и ПОКОЙ!

20871

Путин ве ве.

User penemue, 02.07.2014 09:23 (#)
23133

Условие одно-всех барадаев, царьковых,пушилиных,гирькиных и прочую нечесть к стенке,без суда и следствия. и по национальному ТВ показать. Как было в случае с чаушастиком и его жинкой.остальным пожизненое. если не сдадутся-время военное-пленных не брать-расчёт по полной.Только так можно гарантировать мир будущим поколениям на долгие годы.Да и про забор на границе не забыть.Метров на 15 высотой и так же в глубину. Что бы ни одна гадина не пролезла.

User alba_tross, 02.07.2014 09:52 (#)

Вы не правы. Нам не нужен забор с Россией. Нам нужен союз с Россией.Но для этого в России все должно измениться.

User orge, 02.07.2014 10:00 (#)
4479

Никакого союза, и даже намека на него. С моральными уродами невозможно общаться. Для них нужен 100-летний карантин с денацификацией.

User alba_tross, 02.07.2014 10:08 (#)

Я думаю, вы не правы. Союз с Россией был бы лучшим гарантом стабильности Украины. Но это не значит , что мы не должны не воевать против русских оккупантов и не искать другие пути развития ..Нестабильная и агрессивная Россия будет предоставлять постоянную опасность для Украины.

(комментарий удалён)
User orge, 02.07.2014 11:15 (#)
4479

Это, как мне представляется, новый тип портяйла -- мягкая, якобы аргументированная, позиция.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.07.2014 11:56 (#)
21611

Да и вчера-позавчера один такой был, якобы "нейтрал" sergzserg, vrode, Грани 2 недели назад увидевший :)))) Точно, новый тип портяней... :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.07.2014 12:19 (#)
21611

Да. А у этих двоих прёт сразу... "Мастерство не пропьёшь" :)))

User alba_tross, 02.07.2014 13:06 (#)

Если ребята, в ваших мозгах только штыковая атака- то тогда понятно.Цитирую самого себя-
Нестабильная и агрессивная Россия будет предоставлять постоянную опасность для Украины.
Вы с этим не согласны?
Пока Россия не изменится- мира на Украине не будет.
Если Россия не завоюет Украину военным путем, то она захватит Украину путем тихой экономической экспансии.
И это - НЕВЕРНО?
В отличие от меня, ваши мозги находятся в жопе. Даже если это жопа Украинского патриота.

User zvirblis_317, 02.07.2014 13:21 (#)
21611

Идиот :)) Посмотри на Балтию, особенно на Эстонию и Латвию, где русских не меньше, чем в Украине. Россия тоже пыталась дестабилизировать (бронзового солдата вспомни) - и ничего, справились. Справится и Украина, не надо пугать! :) Мы доказали, что можно жить, не заигрывая с вашим сраным тсарем (но продавая вам продукты, т.е. не сворачивая торговлю) - докажет и Украина. Так что пугалку свою закатай, да? :)

User alba_tross, 02.07.2014 13:38 (#)

Дурачина ты. Где ты видишь,что я пугаю или агитирую за Россию? ты в Прибалтике был? Там на русском не говорили. Там даже при советской власти русских ненавидели.
Покажи мне хоть одно слово, где я выступаю против Украины или за Россию?
проблема в том , что ватники на Украине немногим отличаются от ватников в России.И все , что им непонятно,считают предательством. Ради интереса, перечитай мои посты.

User gin, 02.07.2014 13:52 (#)
5316

формально ты прав.. но ошибаешься фундаментально, надеясь, что россия может имениться.. я тоже когда-то так думал. но увы

User zvirblis_317, 02.07.2014 14:03 (#)
21611

Да портянь это, слегка маскирующаяся :)) И проступает всё больше и больше... Скоро зазеленеет огуречным цветом :)))

User gin, 02.07.2014 14:27 (#)
5316

вряд ли

User zvirblis_317, 02.07.2014 14:51 (#)
21611

Да почитай хотя бы, что он мне втирает про мою же страну. Этим занимается только портянь. Да и не единственное это доказательство... Пройдись по его постам... "Россию победить нельзя", и прочая хрень... Ай думай сам... Он точно такой же, как и тот, которого ты сам раскусил (sergozsergo)... Просто новый тип портяней, только и всего... Не буду больше агитировать - сам убедишься...

User alba_tross, 02.07.2014 15:37 (#)

Россия обязана изменится. Нынешняя власть- не вечна.И из русских еще что-нибудь получиться хорошее.Выбора у России нет.Нельзя же всю Россию уничтожить.

User zvirblis_317, 02.07.2014 13:55 (#)
21611

ты в Прибалтике был?
---------------------
Придурок, я здесь родился и живу :) И ты мне, прибалтийскому русскому, будешь доказывать, кто здесь кого ненавидит? Спрячься подальше :)))))

User zvirblis_317, 02.07.2014 13:57 (#)
21611

Покажи мне хоть одно слово, где я выступаю против Украины или за Россию?
-------------------------
"За россию"? Да каждый пост этим пропитан! А Украина проживет и не подстилаясь перед путиным, как бы ты ни пугал :)) Мы же живём!

User gin, 02.07.2014 14:05 (#)
5316

имхо, он думает в правильном направлении и старается увидеть проблемы шире.. конечно, было бы хорошо, если бы россия изменилась и все пошло бы по-человечески.. но вероятность этого близка к нулю

User zvirblis_317, 02.07.2014 14:02 (#)
21611

Там на русском не говорили.
---------------------
Идиот :)) Я русскую школу заканчивал, и в политехникуме, и в институте - в русских группах! И сейчас количество русских школ ничуть не уменьшилось! Вот откуда вы, засранные лгуны-агитаторы беретесь? Из какого сортира, а? :))

User alba_tross, 02.07.2014 14:17 (#)

А ты пробовал зайти в магазин в селе и спросить по русски? ИДИОТ!
Я когда служил в Литве , наш прапор литовец говорил , что не просить воды у местных - могут отравить, потому, что у него половина семьи в Сибири сгнила.
Я тебе про то, что было 30 лет назад.Это сейчас русских пишут русскими.А тогда мой друг, сибиряк Комяков, стал литовцем Комяковасом.
И в чем ты видишь проРоссийскую пропаганду?
Украину погубят такие ватники как ты.Ватники в России и на Украине- одинаковы.
Еще раз тебе советую перечитать мои посты за более длительный срок.

User zvirblis_317, 02.07.2014 14:41 (#)
21611

А ты пробовал зайти в магазин в селе и спросить по русски?
--------------------------------------
Придурок, мне 49 лет, так что подсчитай, в какое время я жил и рос в Литве. И по магазинам ходил, и в пионерии-комсомоле состоял, и вся документация на службе, всё служебное общение - исключительно на русском. Литовский был только для неформального общения, благодаря которому и овладел... Твоя бодяга очень воняет, прямо смердит... И ты - не портянка? Да еще какая! Плять, и ты, срань, будешь мне доказывать, что и как в Литве было? Ребята, уносите меня семеро :)))))))
Теперь, что касается фамилий - в литовском Паспорте СССР была дополнительная страница на литовском языке (все остальные на русском), где русские фамилии были с литовским окончанием, а на русской странице без оного. А литовское окончание просто обозначает именительный падеж единственного числа, и ничего более - язык такой! Так что твой Комяков, при получении уже литовского паспорта мог сам выбрать - с какой страницы советского списывать свои данные. И кто как захотел - тот так и сделал, понятно, придурок? Никто твоего Хомякова насильно Хомяковасом не делал. Всё зависело только от его воли.
Еще что-нибудь вякнешь, про что не знаешь - буду бить нещадно, понял, портяйло? :)))

User alba_tross, 02.07.2014 15:05 (#)

Хватит вонять! В Литве говорили по литовски(хотя русский знали все)В литовском делопроизводстве русских переделывали в литовцев, что бы русских не было . И я литовцев за это не осуждаю.
Ты же мне напоминаешь кретина- у которого в мозгах пистолет.
Бить ты меня не можешь(только в мечтах)- интеллектом не вышел.
Ты даже не ватник , а матрас с пролежнями, но с амбициями раскладушки.

User zvirblis_317, 02.07.2014 15:14 (#)
21611

Хватит вонять! В Литве говорили по литовски(хотя русский знали все)
---------------------------
А должны были по-русски? :)))))))))))
Всё, кончай маскироваться, портянь в открытую - это будет честнее! :))

User alba_tross, 02.07.2014 15:25 (#)

А я с тобой честен. Я вообще человек честный.
А ты по своим воплям напоминаешь мне русских патриотов.
В Литве должны говорить по литовски, на Украине по украински.
А у тебя , похоже, с психикой не в порядке.

User zvirblis_317, 02.07.2014 15:52 (#)
21611

А я с тобой честен. Я вообще человек честный.
---------------------
Честный? :))))) А про Литву мне, живущему в ней, чё напорол? Портянь - на 146 % :))) Задний ход давать поздно. Спалился.

В литовском делопроизводстве русских переделывали в литовцев, что бы русских не было
--------------------------
Откуда эта хрень? Это ты считаешь честностью? Никто никого не переделывал, так как невозможно это. Уйди, смердит от тебя конкретно...

User guayadeque1, 02.07.2014 17:56 (#)
3265

У твоего дружбана Комиквасова как и у тебя, в жилах вместо крови-квас, поэтому его так и прозвали. И вам сукам, отольются ещё чужие слёзы и горе.

User alba_tross, 02.07.2014 13:06 (#)


User alba_tross, 02.07.2014 13:37 (#)


(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.07.2014 15:16 (#)
21611

истерить, хамить начал.
-----------------
Очень хорошо! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.07.2014 16:09 (#)
21611

Тем лучше :))

(комментарий удалён)
User alba_tross, 02.07.2014 17:23 (#)

Вы можете строить свои умозаключения так же как и я. Я могу ошибаться так же как и вы. Но с какого великого ума, Вы должны мне приписывать то, чего я не говорил? И если Вы не понимаете меня или не согласны со мной, то кто Вам дал право объявлять меня агентом кремля?Может ли Ваша тупость служить доказательством этому.Ваша логика такова: Вы правы , а я нет- поэтому я шпион, а Вы нет.Ну, допустим , что про себя Вы точно знаете, что вы не шпиен- значит шпиен Я,потому что могу быть не прав!А других вариантов нет? А если , лет через 5, вы окажетесь неправы- что тогда?
А Вам это ничего не напоминает ?Так поступают российские ватники- они верят, что фашисты на Украине, но не в России.Вы, точно такой же ВАТНИК, не лучше.
Вы считаете Россию агрессором, ни и Я считаю. Я считаю, что с Россией, страной агрессором, придется дружбу водить, А Вы нет. И, поэтому,- я предатель?Ну тогда- ВЫ КРЕТИН.
Украина уже водит дружбу с Россией. Украина выплачивает долги России несмотря на аннексию Крыма.
Такова "формальная логика" отношений.Россия - гигант, Украина- нет. Россия - хозяин, Украина- вассал .И логику этих отношений разорвать возможно,но очень трудно. И Порошенко это знает, а вот Вы- нет

User alba_tross, 04.07.2014 11:27 (#)

Уважаемый anubis, вы так и не соизволили ответить на мой пост. Вы считаете диалог со мной неинтересным или затруднитесь дать мне ответ?Впрочем это ваше дело.
Может вы что-то не поняли? Я еще раз приведу свои тезисы.Я считаю, что победа в АТО является лишь первым этапом борьбы за независимость Украины.После этого Россия продолжит войну с Украиной другими средствами- политическими, идеологическими или экономическими.Россия приложит все силы что бы подчинить Украину.Этот этап противостояния будет гораздо более трудным чем противостояние открытой агрессии России.В исторической перспективе, я считаю, Украине необходим союз с Россией и Белоруссией. Ном это возможно лишь после того, когда Украина станет полностью независимым государством, а в России произойдет смена власти.В противном случае, Украине все равно предстоит иметь дело с Россией, даже недружественной. На данном этапе исторического развития Украина победить Россию не может.Это значит, что Украине придется заключать договор дружбы даже с недружественной Россией.
Короче, главный мой тезис- противостояние с Россией только начинается и это нужно понимать уже сейчас.Если вы считаете что после победы в АТО Украине обеспеченна независимость и мирная жизнь, то вы либо предатель, либо украинский валенок.
С уважением - АЛЬБА_ТРОСС.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 04.07.2014 13:15 (#)

Ну нет! Ни одного "контраргумента" Вы мне не предложили.НИ ОДНОГО!И под категорию портянок вам меня втиснуть не удастся.Я думаю, что тут дело только в одном - в монополии на истину.
Вы, почему-то решили , что именно вам, тут на Гранях, принадлежат какие-то особые права на изречение ИСТИНЫ.Но, все что вы делаете- перепечатываете сводки боевых действий. Но это вам не дает никакого особого права считаться украинским патриотом.Поэтому, либо вы просто пиздабол, либо вы просто шпиен.

User zvirblis_317, 02.07.2014 11:55 (#)
21611

Да и вчера-позавчера один такой был, якобы "нейтрал" sergzserg, vrode, Грани 2 недели назад увидевший :)))) Точно, новый тип портяней... :)

User sergozsergo, 02.07.2014 12:01 (#)

А что по твоему портянь ?

User zvirblis_317, 02.07.2014 12:17 (#)
21611

А что по твоему портянь ?
---------------------
Ты так и не ответил - какую хрень ты читал, пока "две недели назад Грани не начал"? А насчет портяни - очень просто. Набери в гугле статью Матвея Ганапольского (автора этого термина "портянка") "Граждане и Портянки" - и вопросов больше не будет.

User sergozsergo, 02.07.2014 12:22 (#)

Я тебе ответил. Читал разную познавательную мишуру типа hi tech. Сейчас прочитаю Ганапольского.

User zvirblis_317, 02.07.2014 12:30 (#)
21611

Сейчас прочитаю Ганапольского.
------------------------
Очень на это надеюсь. А потом набери: "ФСБ за компьютером. Комиссары интернета." По прочтении, может быть, наше общение станет более конкретным, если ты не портянь.

User sergozsergo, 02.07.2014 13:07 (#)

Впечатления новичка на форуме Рунета

«Когда я впервые зашел на один из форумов газеты Московские Новости, я увидел там "дискуссию", состоящую из диалогов женского ника со сплоченной группой товарищей, хором грязно оскорблявших эту женщину. Дама писала корректные и аргументированные тексты о тоталитарной сущности ислама и об исторической связи КГБ с ближневосточными арабскими диктатурами. В ответ ей неслась только нецензурная брань и непристойности от нескольких персонажей-мужчин, восхвалявших КГБ.

Я возмутился безобразной картиной травли и выдал реплику о недопустимости подобных методов дискуссии и оскорблений девушки. После этого на мой электронный почтовый ящик пришли письма от двух участников форума - некоего пианиста из Нью-Йорка и от дамы солидного возраста из Флориды. В них непрошенные корреспонденты сообщали, что женщина, за которую я заступился - якобы злобный провокатор, занимающийся целенаправленной травлей честных, порядочных людей. Мне предлагали картину событий, ровно противоположную той, которую я увидел своими глазами. Пожилая дама прилагала свою фотографию и приглашала меня в гости. Музыкант предлагал встретиться в одном из русских ресторанов города Нью-Йорка.

Как выяснилось потом, эти два персонажа - одни из самых ключевых на форумах МН и на некоторых других либеральных форумах. Они всегда действуют в тандеме, находятся в онлайне по много часов ежедневно (разумеется, под разными никами). Если сначала у меня возникало сомнение в существовании бригады, то сами бригадники своими методами его очень быстро рассеяли. Особенно меня впечатлило активное участие редакции газеты в деле изгнания инакомыслящих с сайта - в угоду тем, кто систематически хулиганит и оскорбляет других».

После изгнания админом и бригадой с форума МН интеллигентных читателей, в комментариях на форуме были развешаны исключительно тексты с грязной нецензурной бранью в адрес изгнанных людей, вперемешку с антисемитским флудом, похвалами Путину и с проклятьями в адрес евреев, США и Буша. Админ сайта МН не возражал. Он сделал свое дело, устранив с форума нарушителей спокойствия бригады, после чего оставил форум на произвол судьбы.

Так ведь на Вас и ваших единомышленников больше похоже ))))).....

User gin, 02.07.2014 13:26 (#)
5316

кто б от портяноченого иного вывода ожидал..

User zvirblis_317, 02.07.2014 13:35 (#)
21611

++++++++++++++++++

User sergozsergo, 02.07.2014 13:47 (#)

Ганапольский конечно необычайно умный человек, но его статья не имеет под собой подтвержденных фактов, она построена на доверии ему как человеку, я склонен ему доверять.....

User zvirblis_317, 02.07.2014 15:10 (#)
21611

но его статья не имеет под собой подтвержденных фактов
-------------------------
Он что, хронику конкретного боя описывает? Какие те нахер "подтвержденные факты" нужны? Совсем ку-ку? :)))

User sergozsergo, 02.07.2014 15:30 (#)

Ну не принимать же Ганапольского как незыблемое и вечное и правдивое, иначе у Вас тоже появляется "типа тсарь". Или как ?

User zvirblis_317, 02.07.2014 15:42 (#)
21611

Или как ?
----------------
Ты дурак :))) У меня просто больше слов нет... А неплохо бы его в президенты, но не пожизненно, как себя хутин назначил... Хоть одного интеллектуала бы у власти попробовали, а то сплошь одни упыри...

User sergozsergo, 02.07.2014 15:49 (#)

Так что ты ответишь будешь полностью доверять Ганапольскому потому-что тебе нравится эта позиция ? А в дополнение пытаться оскорбить меня ?

User zvirblis_317, 02.07.2014 13:28 (#)
21611

Так ведь на Вас и ваших единомышленников больше похоже ))))).....
----------------------------
Так ты прочитал обе статьи? Если нет, то общение не имеет смысла. А от меня нецензурщины много идет? :)) Так что ЭТО (про незензурщину) относится как раз к портяням, а не к моим единомышленникам, не перекидывай с больной головы на здоровую... Один lygansk94 и dedvic чего стОят - а ведь искренние запутинцы! Делай выводы, а не передергивай - это очень дурно пахнет!

User sergozsergo, 02.07.2014 13:44 (#)

Обе прочитал ну так и Вы и lygansk94 и dedvic и orge и .... т.д. одинаково друг на друга нападаете, матом отвечаете на мат, делаете выводы по первому же вопросу. У меня уже за сотню записей и не в одном я не приписываю ни кого к спецслужбам, бандеровцам, ни обзываю разными нецензурными словами. К тому же по факту только вчера меня кто то поддержал, а у Вас полный картбланш с поддержкой )))). Что ту дергать то, Опять же я не обвиняю ни кого просто спрашиваю....

User zvirblis_317, 02.07.2014 13:51 (#)
21611

Опять же я не обвиняю ни кого просто спрашиваю....
-------------------------
Что-то не видел я там никакого вопроса... Вобщем - дурно пахнешь... Меня обоняние еще не подводило... Какой-никакой, а опыт уже есть... Можешь продолжать в том же духе, мне не жалко :)))

User sergozsergo, 02.07.2014 15:00 (#)

Вопрос только один не находите ли что у очень похожи подходы...

User zvirblis_317, 02.07.2014 15:06 (#)
21611

А ты хотел, чтоб мы с портянью сюсюкали, да на "Вы"? Перебьётесь. Только поджепниками, и никак иначе :))) С врагом надо говорить на вражьем языке, иначе он буреет! :))

User sergozsergo, 02.07.2014 15:34 (#)

Ну так ведь такой разговор не приводит к нахождению общих точек, не получается диалог....

User zvirblis_317, 02.07.2014 15:44 (#)
21611

С врагом не может быть никаких общих точек... Только под зад.

User sergozsergo, 02.07.2014 15:53 (#)

Ну так ведь Вы легко записываете в враги любого кто скажет хоть что-то не потребное Вашему слуху. Слегка стоит усомнится в непогрешимости текста и все .... сразу портянка, дурак, за деньги работаешь....

User zvirblis_317, 02.07.2014 16:08 (#)
21611

Не отвлекайся. Работай :)) Я и не таких тут повидал :))

User sergozsergo, 02.07.2014 16:18 (#)

Ну вот опять доказал непримеримость позиции и как обычно с обвинением... )))) Ладно я понял что тебе приходится общаться с не очень хорошими собеседниками и ты автоматом топишь Всех.
А насчет Ганапольского я бы за не проголосовал, может не президенты но в мэры Краснодара точно...

User zvirblis_317, 02.07.2014 16:20 (#)
21611

Чурову похрен, за кого бы ты проголосовал :)))

User zvirblis_317, 02.07.2014 16:22 (#)
21611

И чем тебе не угодил хотя бы тот же Ганапольский? Ты ж писал, что доверяешь ему! :)

User sergozsergo, 02.07.2014 16:24 (#)

Насчет Чурова это да .... согласен на 100% а про Ганапольского описка там "него" вместо "не"

User zvirblis_317, 02.07.2014 16:26 (#)
21611

Описка по Фрейду? :))

User sergozsergo, 02.07.2014 16:41 (#)

Да не интернет сегодня барахлит

User zvirblis_317, 02.07.2014 17:07 (#)
21611

Ужос! Буквы глотает? :)))))

User sergozsergo, 02.07.2014 17:16 (#)

Да слегка

User zvirblis_317, 02.07.2014 13:39 (#)
21611

Грязно работаешь, "нейтрал"! И дешево. В своем же копипасте явно приводишь, с какой стороны вся грязь идет, и тут же пытаешься перебросить это на противоположную сторону! И кто ты после этого? Хочешь уважения? А будешь получать только пенделя, уж не обижайся. Здесь каждый получает по заслугам его.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.07.2014 13:51 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
User sergIV, 02.07.2014 15:32 (#)

Поищи у себя в жопе

User orge, 02.07.2014 14:52 (#)
4479

Да, Картон Иванычи и Обмылки не прокатили, теперь этих выставили.

User zvirblis_317, 02.07.2014 15:11 (#)
21611

Да всё равно - видны, как на ладони :)))

User orge, 02.07.2014 15:12 (#)
4479

И еще одного кондома пришили: http://sprotyv.info/ru/news/1826-v-hode-ato-unichtozhen-ocherednoy-russkiy-terrorist-veteran-chechni-chlen-soyuza

User alba_tross, 02.07.2014 13:06 (#)


User orge, 02.07.2014 15:00 (#)
4479

Ну что, маски сброшены, портяйло? Никакой тихой ыкономической экспансии не будет -- Рашка сама уже начала капсулироваться и отгораживаться и от Украины в том числе. В отличие от меня, у тебя, поденщика за 11,80 рэ пост, от всего мозга -- одна недоразвитая извилина, и ты на ней как раз сейчас сидишь. Привет дежурному прапору, и не забывай его каждодневно приветствовать бодрым напевом: "Путин -- )(уйло, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла!"

User alba_tross, 02.07.2014 15:14 (#)

Ну и слава богу если не будет- вместе порадуемся!

User zvirblis_317, 02.07.2014 15:54 (#)
21611

:)))))++++++++

facebook.com milela [facebook.com], 02.07.2014 17:14 (#)

Даже если пуйла ,, умрут,, завтра от сердечного приступа, что делать с 86% зомби??? Только стена!

User sova46, 02.07.2014 13:18 (#)
28204

и дезинфекцией. Необходимо также провести дератизацию.

facebook.com milela [facebook.com], 02.07.2014 17:08 (#)

100% !!!

21457

Союз лет через 100, когда РОссия продемонстрирует, что может быть порядочным соседом и надежным партнером. А пока.....

User alba_tross, 02.07.2014 11:03 (#)

Вы - не понимаете. Россия ни где-то там , за бугром- Россия в самом сердце Украины.Украине нужна только одна Россия- друг, но не враг.Проблемы с Россией только еще начинаются.

User orge, 02.07.2014 11:22 (#)
4479

Чё-та не пойнял -- это ж где должно находиться сердце Украины? В Ма-аскве, штоле?

User alba_tross, 02.07.2014 11:34 (#)

Ну как вам объяснить?
Будем считать Россию паразитом который находится в сердце Украины. Если Вы попытаетесь убить паразита, то можете убить и саму Украину.Как вам это?

User gin, 02.07.2014 13:27 (#)
5316

значит выводить паразита надо очень аккуратно.. но беспощадно.. ибо россия не изменится никогда

21457

Да, Вы правы, я не понимаю:)
С каких это пор Россия в сердце Украины? Это что то такое иносказательное? :)
Конечно, с соседями не надо враждовать. Но если сосед алкоголик-убийца, то лучше и не дружить. Ждать, пока нормальные заселятся:)

User orge, 02.07.2014 11:44 (#)
4479

Мне кажется, что чувак тупо, но лукаво, пытается донесть до нас главную идею расейских шизофреников, что Украина -- это Роисся.

User zvirblis_317, 02.07.2014 11:57 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User alba_tross, 02.07.2014 11:57 (#)

Дурак, ТЫ.Украина перестанет быть Россией, лет этак через 50.А до этого придется с этим считаться. Хотя бы для того что бы сохранить Украину.

21457

? Т.е. сохранять Россию в России ради Украины? :) ))
Мне кажется, Вы хотите сказать, что Украине не надобно враждовать с Россией, потому есть в Украине пророссийски настроенные люди, и они, если че:))) развалять Украину, если будет Россию считать врагом. Так ?:)))))

21457

упс пардоН:) "развалят Украину, если ТА будет Россию считать врагом"

User alba_tross, 02.07.2014 12:34 (#)

Нет! Украине необходимо враждовать с Россией. Но необходимо понимать- ради чего эта вражда.
После начала мирного этапа сосуществования России и Украины, для Украины начнется гораздо более опасный этап .Россия сможет поглотить Украину мирно, за счет своей экономической мощи и предателей внутри Украины.Россия вербует своих сторонников по всему миру. А на Украине это будет сделать легче всего.

21457

Враждовать? Это не самая лучшая программа для Украины, как и для любого другого государства.
Защита СВОИХ государственных интересов прежде всего, минуя хотелки РФ в стиле "братья" и прямой шантаж - это да.
А с экономической мощью РФ, пускай сама РФ и разбирается. Там полно проблем. Страны - сырьевой придаток. Есть чем заняться, вместо грез о "поглощении".

User gin, 02.07.2014 13:35 (#)
5316

враждовать - в смысле действовать, постоянно держа в уме, что россия не есть друг и надежный партнер, поскольку она в уме всегда держит одно: украина не самостоятельное государство, а часть россии или, на крайний случай, абсолютный сателлит..

из этого вытекает экономический курс - отказ навсегда от "взаимовыгодного" сотрудничества в военной сфере, как бы выгодно это ни было по деньгам.. с продукцией двойного назначения сложнее, но лукчше и там дистанцироваться..
в энергетической сфере - максимальная энергобезопасность..
в культурной и прочих сферах действия мягкой силы особенно трудно.. но и там надо помнить о сверрхзадаче российских культуртрегеров..

21457

Ну я это и имела ввиду. Защита СВОИХ интресов исключительно, зная, что сосед и вор, и бандит.

User orge, 02.07.2014 14:53 (#)
4479

Что будет на развалинах Рашкастана через эти самые 50 лет -- страшно и подумать...

User alba_tross, 02.07.2014 11:53 (#)

Россия в сердце Украины- это образное сравнение. А, что я хочу сказать, что борьба за независимость Украины только начинается!Боюсь, что победа над сепаратистами- самый легкий этап в битве за Украину.Победить открытых врагов можно силами и жертвами самого народа.Но как победить скрытых врагов - сомневающихся, сочувствующих?Как победить чиновников подкупаемых Россией?Как победить украинских генералов российской закваски? Как, в конце концов, победить историческую и генетическую общность народов России и Украины?
Главная задача не в победе над Россией, главная задача - трансформация России в союзника Украины.

21457

То, что борьба за настоящую независимость началась, соглашусь. А остальное, про "общность" - лирика. Эта "общность" не более чем мифология.

User alba_tross, 02.07.2014 12:15 (#)

Мы с вами разговариваем на русском языке- и это не мифология.Про российские предатели в армии и правительстве- это не мифология.Этнические русские на Украине- это то же не мифология.Эти проблемы требуют решения, и решать их будет очень и очень трудно.

21457

Причем тут русский язык? Я могу на и на 2 других словянских, и что?
Предатели - не мифология. Кто спорит?

User gin, 02.07.2014 13:40 (#)
5316

трансформация России в союзника Украины - это возможно только в случае общей угрозы и только на период ее действия..
и не надо обольщаться, что вина лежит сугубо на путине и его друзьях.. это пагубное заблуждение.
проблема лежит в глубинных пластах имперского мироощущения простых (и даже непростых) русских людей.. чтобы оно всерьез изменилось, нужна национальная катастрофа и последующая просветительская работа..

User alba_tross, 02.07.2014 13:54 (#)

А я с вами согласен.Россия и двигается к катастрофе.А на Украине только тогда наступит мир, когда Россия превратится в союзника Украины.

21457

Наконец то Вас поняла:) Т.е. Пока есть такая РФ какая есть, Украине как Израилю? ОК! Согласна :)

21457

проблема лежит в глубинных пластах имперского мироощущения простых (и даже непростых) русских людей.. чтобы оно всерьез изменилось, нужна национальная катастрофа и последующая просветительская работа====================================Вот! Вот! А люди все на ВВХ , он то конечно есть Х. , но ведь именно такое Х. востребованно россиянами

(комментарий удалён)
21260

Ольгино - как овощная лавка: огурцы, чеснок... редиска)))

User pipetka, 02.07.2014 12:04 (#)
21218

нет! сначала ЗАБОР!!! потом, когда расея станет нормальной страной. можно и сотрудничать, но никак не раньше!!!

User alba_tross, 02.07.2014 12:21 (#)

Каким забором вы собираетесь отгородить экономическое и политическое влияние России на Украину?

User pipetka, 02.07.2014 12:33 (#)
21218

я вам задала вопрос чуть ниже. буду благодарна, если на него ответите,а что касается политического влияния. то тут огромный кусок работы конечно и начало ее называется люстрация, и гражданский контроль за деятельностью власти, а экономическое влияние- тоже вопрос времени и усилий... тем более, что такая возможность реорганизации экономики как раз предоставилась, газовая же война бьет и по россии не меньше. чем по нам, в конце концов , если будет ( а она теперь будет) политическая воля, то доминирование россии преодолимо, а о заборе я говорила на границе, а как еще можно отгораживаться от террористов? или выдумаете. что наш сосед откажется от курса дестабилизации?

User alba_tross, 02.07.2014 12:52 (#)

Вы должны понимать, что на Украине люстрация невозможна.Это не Прибалтика.Я считаю, что Путин оказал Украине неоценимую услугу украв Крым.Это идеологически развязало Украину с Россией.Но,неокончательно.Если у Украины возникнут какие-то проблемы,как вы думаете откуда начнется протест?Даже в Канаде и в Британии ширятся сепаратистские движения. А что ждет Украину? Короче, я уверен- независимость Украины находится в Москве.Если в России не произойдет смена власти- независимость Украины под вопросом.

21457

Откуда Вы знаете, что возможно, а что нет. Сегодня - очень сложно, а завтра - почему бы и нет? Общество растет. Появляются граждане. И ВВХ здесь не при чем, он просто катализатор.
Независимость Украины - в Украине на самом деле, кто бы чтобы себе там не придумывал. Янык вон тоже планировал:) и многие верили.

User alba_tross, 02.07.2014 13:21 (#)

Я думаю, что народ на Гранях просто не понимает , что такое современная Россия и какова стратегия Путина. Амбиции Путина- не заканчиваются Украиной, а только начинаются.Путин старается изменить соотношение сил глобально- во всем мире.Путин- не дурак( в прочем как и Гитлер)И , у него -ЕСТЬ ПЛАН.Янык - ни чего не планировал. А вот все , что запланировал Путин- происходит.

User pipetka, 02.07.2014 13:42 (#)
21218

хотелок очень много, а способов достижения нет. с такой экономикой , наукой и всем прочим только глобальные проблемы решать и командовать миром))) планов он может иметь вагон и маленькую тележку. а толку? гадости делать, это да, на это пороху хватит

User alba_tross, 02.07.2014 13:57 (#)

Ну ну. Путин оторвал от Украины Крым, и без всякой науки.Путин - самый успешный диктатор всех времен и народов.

User pipetka, 02.07.2014 14:04 (#)
21218

)))) не ожидала от вас))) рассмешили)))

User alba_tross, 02.07.2014 14:24 (#)

И чего Вам смешно?

User sergIV, 02.07.2014 15:35 (#)

Ее видимо прет от всех времен и народов :))))

21457

Не самый успешный. На территории РФ - это другой ..с усами.
А Крым: во-первых, Украина была слаба как никогда, а во-вторых, подтолкнули ( Запад) в нужный уголок :))) Мне так видетццо:)

User alba_tross, 02.07.2014 14:30 (#)

Не буду с вами спорить. Просто продублирую свой пост.
alba_tross, 01.07.2014 10:20

Не играйте словами,Путин- ДИКТАТОР.Другое дело, что его технология удержания власти виртуозна,комплексна, системна и ,можно даже сказать,- НАУЧНА.Его диктатура основана не просто на применении грубой силы подавления, а на использовании ВСЕХ доступных рычагов управления, воздействия для манипуляции людьми и процессами внутри государства.Даже если считать, что Путин получил Власть относительно законно, то он удерживает Власть, как Диктатор.Ноу-хау Путина- это абсолютная диктатура при демократической форме государства.
Не разрушая внешней формы, он сумел наполнить ее новым содержанием.Демократия снаружи, а внутри машина АБСОЛЮТНОЙ ВЛАСТИ - Фашистская Диктатура по сути.Суть такой системы- Симуляция и Манипуляция.Симуляция демократических процессов управления страной для эффективной манипуляции сознанием людей. Это более изощренная форма диктатуры - ЭТО Диктатура ДУХА.Репрессии носят точечный (минимально необходимый) характер.Сохраняется относительная свобода , но в жестко заданных рамках. Попытка выхода за рамки дозволенного карается электрошоком - РЕПРЕССИЕЙ.
Так как аппарат создания рамок(законов) и электрошоковый(репрессивный) аппарат находится в одних руках( или в руках группы лиц ) то такой способ управления является ДИКТАТУРОЙ(ХУНТОЙ). А так как эта же группа лиц приватизировала и экономику страны, то налицо все признаки Фашисткой Диктатуры.Товарищ Путин ,с подельниками, организовал сверхэффективную систему управления страной и использует ее в личных целях.Как Управитель он управляет страной СверхЭффективно!
У вас язык не поворачивается Управителя Путина назвать диктатором, потом что он ОЧЕНЬ популярен?
Диктаторы бывают разные, иногда они ну очень популярны! Ну как артисты, как суперзвезды. Путин- Диктатор Суперзвезда!Пока он очень популярен.Был другой очень популярный Великий Диктатор- Гитлер, но кончил плохо!И его страна кончила очень плохо.
А , вооще, почитайте «Майн кампф» Адольфа Гитлера- аналогии между Россией и Германией ПОРАЗИТЕЛЬНЫЕ! Я бы эту книгу в школах заставил изучать. Тогда бы В России новый фашизм не появился.
А что касается спецотрядов правосеков- "были организованы спецотряды, куда набирали всех подряд", то в России имеется значительное количество "спецотрядов"( казачки, например, или Ночные волки) которые могут быть эффективно использованы для разъяснения непонятливым политики партии по любому вопросу.
А на Украине, правые секи помогают бороться с бандами российских наемников, среди которых есть и российские правые секи- расейские Казачки или просто расейские Фашисты.
"Всякая революция лишь тогда чего-то стоит, если она умеет защищаться!"- как говорил великий Ленин .
ВЕДЬ - ПРАВДА ?

User guayadeque1, 02.07.2014 18:28 (#)
3265

Можно встряну? Вот приблизительно так или почти так распевал госп. Иванишвили. Мы должны... с Россией... строить взаимоотношения и бла-бла-бла.... И что, построили? Боржоми разрешили. Ещё чего разрешили? А ничего. Щас кончат с Украиной, займутся Георгией, Молдавией, прибалтикой и далее по списку. Тов. Альба_трос, не стройте из себя невъбенного политика. Путин и его ватники понимают только по ъблу. После АТО должен быть Крым, затем Кремль. Другого выхода нет.

User alba_tross, 02.07.2014 14:31 (#)

И не говорите глупостей- никто Путина с запада не подталкивал..

User alba_tross, 02.07.2014 14:47 (#)

И вот, что я вам еще сказать хочу. Я просматриваю блоги и в России, и у меня складывается впечатление, что Украина- это во многом и Россия.Менталитет людей одинаков: нет способности к самостоятельному мышлению, кругозор ограничен, все непонятное объявляется дерьмом. И это меня пугает. Если на Украине появиться умный Диктатор- то может произойти тоже самое , что и в России.

21457

А науку извлекли, не в Кремле, но на Западе. Наука еще аукнется и не надо для этого никаких санкций. Ненадежный истеричный партнер - это приговор

User chokolivsky_12, 02.07.2014 14:12 (#)
12750

Анекдот полугода.
– Так я таки не понял, ичем путин отличается от януковича? – Так ведь же ж у путина исчё усё впереди!

21457

При всем уважении.
Мы все чего то не понимаем. И стратегию Пу тоже. Она видоизменяется скорей всего. То что Пу УЖЕ профукал Украину - факт. Тактически - победа - Крым, "новороссия", вяличие вперед. Стратегически - проиграл.
Никто не говорит, что он дурак. Но это не означает, что он не делает ошибок. Так же как и Гитлер, Сталин и т.д.
П.С. Янык очень даже планировал между прочим:)

User pipetka, 02.07.2014 13:37 (#)
21218

нет такого понятия-невозможно))) с чего вы это взяли??? по остальным вопросам тоже все притянуто за уши... и что вы предлагаете??? сидеть и ждать, пока власть в кремле сменится? оставить все. как есть в Украине, т.е. открытую границу, выделить две области в отдельную структуру. продолжать торговать с россией. укрепляя ее армиюи... терпеливо ждать, когда падишах помрет?

User alba_tross, 02.07.2014 14:02 (#)

Вы, кажется, глупы. Я этого не предлагал!
Все о чем я говорю,то что борьба с Падишахом начнется только после победы в АТО.

User pipetka, 02.07.2014 14:13 (#)
21218

с чего вы взяли, что можете давать оценку моим умственным способностям? я все ваши посты прочла, так вот, я не увидела ваших ответов, я спрашивала о ваших предложениях в отношении россии, ответа не получила

User alba_tross, 02.07.2014 14:23 (#)

А я не давал предложений в отношении России, кроме одного- в России должна произойти смена власти, иначе Украине не выжить. За это я был объявлен ватником и агентом кремля. Поэтому у меня есть полное основание усомнится в адекватности моих оппонентов.

User pipetka, 02.07.2014 14:46 (#)
21218

я разве давала вам оценку? ну ... так что нужно Украине делать до того, как сменится влась в кремле?именно это я и хотела услышать-ваши предложения

User alba_tross, 02.07.2014 14:52 (#)

Вы приписали мне то что я не говорил.Что делать Украине я не знаю. Я предупреждаю лично Вас. После победы в АТО- будьте бдительны и не надейтесь на власть.Агенты России будут повсюду.

User pipetka, 02.07.2014 14:58 (#)
21218

спасибо) я. кажется уже написала, что у очень многих людей иллюзии ни по поводу власти, ни по поводу россии нет, никто и не собирается устраивать после АТО народных гуляний и вечного праздника, о своем виденьи дальнейшего я уже вам писала

20871

Как только жахнули из всех орудий, так сразу гражданин России Бородавкин запросил мира. Оно нам надо? Отправить их всех в качестве двухсотых на родину, а с местными можно и помириться, при условии безоговорочной сдачи оружия и прекращения вооруженного мятежа.

(комментарий удалён)
User gin, 02.07.2014 13:43 (#)
5316

подозреваю, что всякие хамасы в свое время не обошлись без чисторуких учителей..

User andrey_62, 02.07.2014 09:56 (#)
3180

Кто-то врет - либо Бородай (мы учитываем мнение МИД РФ), либо Хуйло (мы не имеем влияния на ЛНР и ДНР).
Боюсь даже предположить....

User foxbit17, 02.07.2014 10:01 (#)
2967

Ну так проконсультируйте его , просит ведь товарисч..... , на выбор несколько мест консультаций - суд, фонарь и 9 грамм..........

User orge, 02.07.2014 10:01 (#)
4479

А кто он, собссно, такой, чтобы иметь мнение на чужой территории? Мотай отсюда, козел, пока живой.

(комментарий удалён)
User orge, 02.07.2014 10:28 (#)
4479

Да, видел. За день -- 1 000 навозных придурков! Если бы так и дальше шло, то недельки за 2 можно было бы эту нечисть и вовсе прибрать с лика Земли.

(комментарий удалён)
User orge, 02.07.2014 10:39 (#)
4479

Все эти их "фокусы" с т.н. санкциями надо просто брать на карандаш и потом, когда все устаканится, все выгодные контракты отдавать Штатам, Японии, Канаде, Британии, но только не французам и немцам! Пусть почувствуют разницу, бляти двуличные. А как они засуетились, когда Петя отменил (одностороннее!) прекращение огня! И что это будет за 4-сторонняя встреча? Трое против одного? Сразу видно контрагентов Кремля.

(комментарий удалён)
User orge, 02.07.2014 10:55 (#)
4479

https://twitter.com/euromaidan/status/484224047392493568/photo/1

User gin, 02.07.2014 13:46 (#)
5316

немцы не двуличные, просто очень много контрактов в россии замутили - энергетики, сименс и др. но они хоть что-то пытаются делать.. а вот французы, австрийцы, венгры только саботируют

User alba_tross, 02.07.2014 16:27 (#)

Ты полный идиот и мыслишь как матрас.
"все выгодные контракты отдавать Штатам, Японии, Канаде, Британии". Запад просто не в состоянии объявить бойкот России .При демократии правительство неможет диктовать компаниям с кем и как вести им бизнес.Демократия- это не Диктатура!
Чтобы начались экономические санкции необходимо принять соответствующий закон в стране, ограничивающий ПРАВА компаний на ведение бизнеса, и,соответственно, компенсировать текущие затраты и потерянные прибыли. Кто же такой закон может принять!!!Это возможно только в случае войны!Да и сами санкции - ЭТО ВОЙНА!И последствия от такой экономической войны, будут обоюдными.Короче,никакие совещания президентов и глав стран санкций принять не могут.
Санкции могут быть введены только правительствами стран через парламент.Все, что может президент- это ограничить государственные программы сотрудничества.
А, что касается США или Британии, то General Electric,Boeing и BP oil(British Petroleum), имеют фундаментальные интересы в России, и никогда не позволят применить санкции против России.
А "брать на карандаш" и применять санкции Ты можешь только против своей жены.

User orge, 02.07.2014 19:59 (#)
4479

Понимаю твою печаль -- что же вам, козломордым, еще-то остается? Только тешить себя иллюзиями...

User alba_tross, 04.07.2014 11:51 (#)

Дорогой тупорылый Друг!!! Я просто предлагаю не тешить себя возможными экономическими санкциями запада против России. Санкций - НЕ БУДЕТ.И это нужно понимать.

User orge, 04.07.2014 12:04 (#)
4479

Увы, скорбный головой портяйло за 11,80 рэ пост! Ты по-прежнему в плену собственных иллюзий и неких (не скажу что умственных, боже сохрани!) построений. Продолжай убаюкивать себя и себе подобных гамадрилов сладкими грезами и мечтами. Успехов тебе на твоем нелегком, а где-то даже и мерзостном поприще. Но не забывай начинать каждую свою смену с бодрого запева: "Путин -- )(уйло, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла!". Сколько же вас, бОльных на голову гандонов!

User alba_tross, 04.07.2014 12:33 (#)

Тупорылый Орге ! Пожалуйста, сообщи мне хоть один признак по которому ты бы мог идентифицировать во мне агента кремля.По моему наблюдению, ты сам похож на шестерку.

User orge, 04.07.2014 12:43 (#)
4479

Остромордый Баклан! А какие особые признаки кому нужны? До агента Хренля тебе еще далеко, но ты старайся... А вот того, что ты Ольгинская подстилка, не увидит только слепой. Просто тональность твоих выsеров несколько иная, чем у твоих собутыльников. Кричалку-то выучи -- будет чем прапора завтра поутрецу удивить.:))))))))))

User alba_tross, 04.07.2014 12:57 (#)

Спасибо Родной!!!
Еще один сгорел на работе!Идти,отметься.- одним сек.сотом стало меньше.
Твое место у кремлевской параши1!!!

User orge, 04.07.2014 17:42 (#)
4479

И это мне говорит кремлебот?

User alba_tross, 05.07.2014 04:25 (#)

А у тебя есть сомнения, что ты не СЕК.СОТ?Как ты это можешь доказать?- падаль кремлевская.

User orge, 05.07.2014 13:10 (#)
4479

С дуба рухнул, болезный, или переработал, по клаве клювом стуча? Я киевлянин и твой Хренль на дух не переношу.

User alba_tross, 07.07.2014 09:53 (#)

Т.Е.- доказать, что ты не сек.сот ты не можешь?

User orge, 07.07.2014 09:56 (#)
4479

Я тебе, баран помоечный, ничего не должен. Кыш нах!

User alba_tross, 07.07.2014 10:19 (#)

Т.Е.- критерии между сек.сотами и нет для тебя неведомы ?

User orge, 07.07.2014 10:22 (#)
4479

Чё те надо, придурок? От.ебись. Получил свои 11,80 рэ и канай отседова

User alba_tross, 07.07.2014 10:26 (#)

Ну нет! Тебе кремлевскому сек.соту- от расплаты не уйти.

User orge, 07.07.2014 10:35 (#)
4479

На тебе еще 11,80 деревянненьких и песТню вдогонку -- спой ее своему дежурному прапору: "Путин -- )(уйло, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла!"

User alba_tross, 07.07.2014 10:40 (#)

А скоко тебе кремлевская проблядь платют?

User zvirblis_317, 02.07.2014 10:40 (#)
21611

Какие две недельки?? Такими темпами и 3 дней хватит! Прошло чуть больше суток, а бородай уже заскулил надрывно! :)))

User orge, 02.07.2014 10:46 (#)
4479

Да нет, я имею в виду ПОЛНУЮ зачистку. Вона в Мариуполе до сих пор до 30 босяков прячутся и куролесят по мере возможности. А во всем Донбассе их, таких отморозков, за несколько сот или даже тысяч будет.

User zvirblis_317, 02.07.2014 10:52 (#)
21611

Полную зачистку уже можно будет проводить после боевых действий... Выковыривать из подвалов, если сами не сбегут, побросав оружие...

(комментарий удалён)
User gin, 02.07.2014 13:48 (#)
5316

надеюсь так и будет

User novenkij, 02.07.2014 10:15 (#)
24654

Интересно даже - кем этот Бородай сам себе кажется, чтобы с ним вести какие-то консультации?

(комментарий удалён)
User alba_tross, 02.07.2014 10:37 (#)

Неужели вы не понимаете, что главные проблемы только и начнутся после победы над путинскими сепаратистами.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 02.07.2014 10:48 (#)

Хватит пиздеть- мудаебина! Ты уж сильно раскидалась мозгами!В башке остались только патриотические порывы! или патриотические ПАРЫ?

User zvirblis_317, 02.07.2014 11:13 (#)
21611

Ты хто? Кидаешься на всех подряд? Надо лечить?

User alba_tross, 02.07.2014 11:17 (#)

А че лечить-то ? Любовь к Родине?

User zvirblis_317, 02.07.2014 11:19 (#)
21611

К какой именно? :)

(комментарий удалён)
User sergIV, 02.07.2014 19:48 (#)

Надо посмотреть в паспорт! :)))

User orge, 02.07.2014 11:27 (#)
4479

Навеяло: глупый пингвин робко прячет,... а смелый гордо достает!

User zvirblis_317, 02.07.2014 11:58 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 02.07.2014 11:14 (#)
21611

что главные проблемы только и начнутся после победы над путинскими сепаратистами.
-------------------------------
И чо? Предлагаешь не побеждать? :))

User alba_tross, 02.07.2014 11:28 (#)

Нет!!!
Я предлагаю ПОБЕЖДАТЬ!
Но при этом помнить Толстого!
Великий граф писал, что все проблем начинаются после свадьбы.
И только в сказках,все проблемы заканчиваются свадьбой!
Безумная жажда победить Россию- закончится крахом.Победить Россию невозможно. И это нужно понимать уже сейчас.Мы должны выбрать, что мы хотим- победить Россию, или сделать Украину независимой от России.

User zvirblis_317, 02.07.2014 11:36 (#)
21611

Russland uber alles? :)))
----------------
А шо? На россию таки кто-то собирается напасть? По-моему ты съел чой-то не то, смешно мне делаешь :))))

User alba_tross, 02.07.2014 12:05 (#)

А ты что думаешь, что с победой в АТО все и закончиться?Для России это поражение. После этого начнется скрытая экспансия России- подкуп чиновников, генералов, президентов. И что ты лично будешь делать после этой победы? Радоваться жизни?

User zvirblis_317, 02.07.2014 12:09 (#)
21611

И что предлагаешь? Давай свой вариант, непрямолинейный ты наш :))

User gin, 02.07.2014 14:35 (#)
5316

экспансия не начнется, поскольку она никогда и не прекращалась (ну разе что в начале 90-х, когда кремлю не до того было) .
усиливаться - да, будет, пока ресурсы позволяют..

User alba_tross, 02.07.2014 12:06 (#)

Ты мыслишь с прямолинейностью пистолета.

User zvirblis_317, 02.07.2014 12:11 (#)
21611

Да, я такой. И благодаря этой прямолинейности, мы уже 11-й год и в ЕС, и в НАТО. Нефиг с российским режимом заигрывать.

User pipetka, 02.07.2014 12:11 (#)
21218

и как по-вашему это должно выражаться? я не поняла, объясните свой посыл

User zvirblis_317, 02.07.2014 12:34 (#)
21611

Странный тип. Ничего, такие быстро раскусываются :) Сейчас провожу ликбез тому, вчерашнему "нейтралу"... Посмотрим на результат :)

User pipetka, 02.07.2014 12:38 (#)
21218

))) никакой он не нейтрал))) это "подсадная утка")))

User zvirblis_317, 02.07.2014 12:43 (#)
21611

Я ему привел две конкретные статьи, чтоб он не дурил, типа "что такое портянь", говорит, что сейчас прочитает... :) Я тоже думаю, что подсадной, как и этот "альба тросс" :)

User zvirblis_317, 02.07.2014 10:48 (#)
21611

Если только у г. Порошенко не возникнет стокгольмского синдрома....
-------------------------
Думаю, не возникнет... Десять дней было дадено одуматься - не захотели... Теперь только додавливать осталось...

(комментарий удалён)
User alba_tross, 02.07.2014 10:52 (#)

"Ну! И кто же действительно является сторонником мира ?"-!!!!!!!!!
По сравнению с тобой, и твоими кремлевскими живодерами,Чикатило - СТОРОННИК МИРА!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 02.07.2014 11:10 (#)

Держись! Украинский понос- засрет все кремлевские звезды!Главное оставить на Украине говна как можно меньше! все дерьмо- только для кремлевской Расеи!

User zvirblis_317, 02.07.2014 11:16 (#)
21611

Не мечтай, мечтун вонючий, не просрали, как бы тебе этого ни хотелось :))

21457

l154356,
(Читая Ваши посты)
Вы это....орехи кушайте. Очень полезно:)

(комментарий удалён)
User sergIV, 02.07.2014 19:51 (#)

Попробуй почистить, прежде чем жрать ;)

User penemue, 03.07.2014 18:33 (#)
23133

))))))))))))))

User zvirblis_317, 02.07.2014 11:09 (#)
21611

О! Первый петух всё-таки кукарекнул? Чего выжидал-то, а , портяйло? :))))

User pipetka, 02.07.2014 10:36 (#)
21218

о как... уже и бородая к озвучиванию просьб глиста подключили))) не успели новую партию новороссийских патриотов забросить и технику подтянуть?то-то, я смотрю, вся пропутинская мразь наша взвыла о мире, прям голуби шизокрылые

User zvirblis_317, 02.07.2014 11:12 (#)
21611

голуби шизокрылые
------------------
:)))))))))))))))))) Привет, Марина! :)

User pipetka, 02.07.2014 11:16 (#)
21218

привет, Саша)))

User zvirblis_317, 02.07.2014 11:17 (#)
21611

Рад хорошим новостям!

User pipetka, 02.07.2014 11:23 (#)
21218

а мы как рады!!!

User zvirblis_317, 02.07.2014 11:30 (#)
21611

Понимаю! Лишь бы вы не остановились, а довели дело до полной победы!

User pipetka, 02.07.2014 11:32 (#)
21218

а никто и не собирается останавливаться! Порошенко же озвучил условия для прекращения огня, вот пусть сначала их выполнят в полном объеме

User zvirblis_317, 02.07.2014 11:38 (#)
21611

а никто и не собирается останавливаться!
----------------------
Отлично!

User steiner, 02.07.2014 10:37 (#)
20588

СБУ нужно цены назначать за головы главных бандюганов,всяких бородаев,пушилкиных и другой срани,как это обычно делают западные спецслужбы,говорят очень действует на психику,мрази родной жиньке не доверяют,все им мерещится,кто-то их продаст-предаст,отравит.Вона пуйло тоже за Басаева,Радуева,и прочих тоже бабки предлагал,срабатывало.

User novenkij, 02.07.2014 10:42 (#)
24654

За этих долларов по 300.

User zvirblis_317, 02.07.2014 11:06 (#)
21611

За пучок.

User novenkij, 02.07.2014 11:16 (#)
24654

+++++++

User pipetka, 02.07.2014 11:24 (#)
21218

++++)))

User zvirblis_317, 02.07.2014 10:45 (#)
21611

Бородай - коренной москвич, присланный в Украину для дестабилизации! Какого хрена он, будучи в чужой стране, пытается еще и договариваться? Хорошо бы его и гирькиных-шмырькиных, присланных с этой же целью, отловить, и показывать в клетке... В зале суда, разумеется...

User zvirblis_317, 02.07.2014 10:46 (#)
21611

А где вся портянь? Никак им новых указаний не настрогают? :)))

User orge, 02.07.2014 10:48 (#)
4479

Может, ждут объявления "мирных" инициатив от неизменно миролюбивого )(уйла? Вот тогда и возопят.

User zvirblis_317, 02.07.2014 10:54 (#)
21611

Да. Явно чего-то выжидают... Ни одно дерьмо не высовывается... Дисциплина! :)))))

User orge, 02.07.2014 10:54 (#)
4479

Вот тоже хороший знак -- с чего бы это? https://twitter.com/euromaidan/status/484224047392493568/photo/1

User zvirblis_317, 02.07.2014 11:05 (#)
21611

Недостаток транспорта для двухсотых? Это хорошо. Пусть на месте закапывают...

User orge, 02.07.2014 11:18 (#)
4479

Их уже закопано сотни, если не тысячи, по посадкам да вдоль дорог. Местные говорят, что вонища стоит..., если неглубоко прикопали.

User zvirblis_317, 02.07.2014 11:25 (#)
21611

Ничё вонищу можно и потерпеть, ради победы :)

User gin, 02.07.2014 14:39 (#)
5316

вообще-то это уже бактериологическая война.. зараза пойдет гулять

User pipetka, 02.07.2014 11:24 (#)
21218

ну спасибо тебе , Саша))) зачем они нам??? домой...только домой...

User zvirblis_317, 02.07.2014 11:28 (#)
21611

Так пусть хренль свои холодильники высылает, а не у ваших отбирают :) Коридор для этого предоставите, я думаю :)

User zvirblis_317, 02.07.2014 11:07 (#)
21611

Ау, путриоты! Вы иде? :)))

User orge, 02.07.2014 11:17 (#)
4479

Даже Фошка забился под шконку... Чудеса-а!

User zvirblis_317, 02.07.2014 11:24 (#)
21611

Уж скоро обед, а самые активные - пропали :)) Может получили сообщение, что в их услугах больше не нуждаются? :) Размечтался я, однако :)))

User orge, 02.07.2014 11:37 (#)
4479

И Охерец где-то затаился...

User zvirblis_317, 02.07.2014 11:44 (#)
21611

Да все затаились... Кроме этого, "с номерочком на ноге" :)))

User gin, 02.07.2014 14:52 (#)
5316

зря волновались - они методичку получили и сразу обратно.. беркут, швеллер, дедвик/луганск.. вся погань нынче в гости к нам

User sergIV, 02.07.2014 19:54 (#)

Накличешь беду -- деда Витя от маразма очнется, ужо задаст он тебе пфеферу!

User sergIV, 02.07.2014 19:55 (#)

Поздно. Уже очнулся

User bel_medved, 02.07.2014 11:17 (#)

Гебешные портянки действительно исчезли. Видимо, измененине курса (взято с avmalgin.livejournal.com):

Президент России Владимир Путин подписал закон о расширении уголовной ответственности за призывы к экстремизму и возбуждение ненависти. Текст документа опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации.

Закон вносит поправки в статьи 280 (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности) и 282 (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) Уголовного кодекса. Теперь публичными признаются не только призывы, совершенные через СМИ, но и сделанные с использованием интернета. По соответствующим пунктам указанных статей предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти и до четырех лет соответственно.

Закон принят Госдумой 20 июня, одобрен Советом Федерации 25 июня, вступил в действие в день опубликования, то есть 25 июня. Весь процесс занял 10 дней.

User zvirblis_317, 02.07.2014 11:22 (#)
21611

Да ну... На портяней сей закон не распространяется... Не для них он писан...

User pipetka, 02.07.2014 11:26 (#)
21218

инструктаж проходят, методички недостаточно

User zvirblis_317, 02.07.2014 11:32 (#)
21611

Какой-то долгий сегодня инструктаж... Может прощание с работой? Раздача слонов? :))

User bel_medved, 02.07.2014 11:47 (#)

Я и не имел это в виду. Я имел в виду, что раньше портянки использовались, чтобы растворять осмысленные комментарии в тоннах дерьма. Теперь установка: за осмысленные комментарии сажать, чтобы их просто вообще перестали писать.

User bel_medved, 02.07.2014 11:55 (#)

Другая гипотеза: поскольку грани блокируются, заказчик решил, что дальнейшее успользование портянок на гранях нерентабельно, и их перебросили на другие сайты.

User zvirblis_317, 02.07.2014 12:25 (#)
21611

Всё может быть... Только рентабельностью портяней не пахнет НИГДЕ. Они наоборот - отвращают от режима... Видимо, там тоже распил... Кто-то берет половину себе, половину на всех портяней...

User stefan_, 02.07.2014 13:02 (#)

Кирзачи для них тоже переполовинить можно... Ведь набирают не только безголовых, но и непременно усидчивых, т.е. - безногих.

User gin, 02.07.2014 14:44 (#)
5316

говорят, что стоимость камента 65 руб. исполнителям на руки - 11,80..
так что не половину берут начальнички, а все 80%.. оно и правильно, нечего этих дурачков баловать.. на стекломой и бутерброд с килькой хватит - и ладно

User zvirblis_317, 02.07.2014 14:55 (#)
21611

11,80 - это в Ольгино (они там в кабинетах сидят, не дома). А тем, кто работает из дому - от 3 до 6 рублей за отвеченный пост.

User pipetka, 02.07.2014 11:33 (#)
21218

если бы... их и вчера не было, были мелкие шестерки, остальных переучивают. наверное

User zvirblis_317, 02.07.2014 11:42 (#)
21611

Не, вчера были... И антифы, и огурцы со швеллерами... Исчесли часам к 22 мск... Я швеллеру отправил фото убитого, вооруженного до зубов "журналиста" Кляна, и усё... Как в воду :)))))

User pipetka, 02.07.2014 11:44 (#)
21218

швеллера видела и того, с номером))) мне кажется. это фошка) а вот огурца не заметила

User steiner, 02.07.2014 12:04 (#)
20588

Да есть тут сегодня одна портянь дежурная,мельтешит где-то для виду, чеснок- чеснок,по-моему звать,видать он за главными какашки убирает..

(комментарий удалён)
User gilmutdinovn, 02.07.2014 14:14 (#)

А они наблюдателей ОБСЕ в заложниках тоже условно держали?

User chokolivsky_12, 02.07.2014 14:20 (#)
12750

Конечно, никакие не сепаратисты. Просто бандиты, уголовная шушера.

User anti_russ, 02.07.2014 12:22 (#)
21587

Бородай потребовал вывод украинских войск. Вместо этого Порошенко предложил ему бутылку путинки и плавленный сырок. Премьер Министр Всея Новопидороссии думает..

User dinozavr, 02.07.2014 12:36 (#)

Путин - юморист. Уголовников вооружил. Вот весело в России будет, когда эти товарищи побегут из этих республик !

User gin, 02.07.2014 13:57 (#)
5316

фсб их встретит ласково у входа.. россии такие герои нужны только в холодном виде

User buldog555, 02.07.2014 12:39 (#)

"Мы учитываем мнение МИД РФ..."

* А никто и не сомневался, что вся ваша пиздобратия из рф, и что будете вы "учитывать их мнение..."

вы можете учитывать, а можете не учитывать...

Вопрос в другом.

вас в мире никто не учитывает.

Потому, что вы террористы, а путин хуйло.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 02.07.2014 14:22 (#)
12750

Мужик поехал среди ночи рекламировать бандитов. Они его и грохнули, решили, что для них это будет лучшая реклама.

Не прочистил мозги мужик, не понял, с кем связался.

User daff, 02.07.2014 19:53 (#)

Идиот.Да и только.

User maarina, 02.07.2014 12:42 (#)

Я не буду скрывать, что работал в Крыму… Это, в общем, одна когорта людей. Это непрерывный проект, если выражаться языком бизнеса./А.Ю. Бородай/
---------------------------------------------------------
А если "выражаться" не языком бизнеса, то сидеть вам Александр Юрьевич, "на чёрной скамье, на скамье подсудимых..."
Но это был ваш выбор :)))

User gin, 02.07.2014 13:59 (#)
5316

на скамье подсудимых - это если очень повезет

User maarina, 02.07.2014 14:08 (#)

ему повезёт? :)

User gin, 02.07.2014 14:48 (#)
5316

да.. но вряд ли доживет..
хотя, если он и правда замдиректора фсб по информационной политике и спецпроектам, то вытащат

User gin, 02.07.2014 13:20 (#)
5316

Бакинская декларация принята в среду по итогам 23-й ежегодной сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ, прошедшей в столице Азербайджана.
Российская делегация в знак протеста в голосовании не участвовала.

В этой декларации Парламентская ассамблея ОБСЕ подчеркивает важность соблюдения принципов нерушимости границ и территориальной целостности, мирного урегулирования споров, равенства прав и самоопределения народов, закрепленных в Хельсинкском заключительном акте, и призывает Российскую Федерацию отменить аннексию Автономной Республики Крым и города Севастополь, Украина;

призывает Российскую Федерацию к выполнению обязательств, принятых в соответствии с соглашением о прекращении огня от 12 августа 2008 года, по деоккупации грузинской территории и к соблюдению основополагающих принципов международного права;

приветствует активное участие швейцарского председательства в ОБСЕ в урегулировании украинского кризиса и развертывание Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине, а также усилия исполнительных структур ОБСЕ и других соответствующих международных организаций, действующих в Украине в целях ослабления напряженности, укрепления стабильности и поощрения национального диалога;

призывает к созданию на платформе Парламентской ассамблеи ОБСЕ межпарламентской группы по связи по Украине для деэскалации положения на местах и поддержки выхода страны из кризиса;

осуждает оккупацию территории Украины;

заявляет о твердой поддержке суверенитета, политической независимости, единства и территориальной целостности Украины, как это определено Конституцией страны и в ее международно-признанных границах;

считает состоявшийся в Крыму 16 марта 2014 года референдум нелегитимным и незаконным актом, результаты которого не имеют никакой юридической силы;

призывает все государства-участники отказывать в признании насильственной аннексии Крыма Российской Федерацией;

призывает Российскую Федерацию прекратить свое вмешательство в Украине и отказаться от военных полетов над Северо-Балтийским регионом, незамедлительно отвести свои военные силы от границ балтийских государств и прекратить негативную деятельность среди этнического русского населения Латвии, Литвы и Эстонии.

https://www.youtube.com/watch?v=iBJPXBmP35o#t=86 Вот, как-то так...

User gin, 02.07.2014 14:01 (#)
5316

маловато.. но почин хороший

User penemue, 03.07.2014 18:55 (#)
23133

https://www.youtube.com/watch?v=iBJPXBmP35o#t=86 Вот, как-то так...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хорошо.Некоторыё ошибки в расположении стрелков(возможность перерёстного огня.) а так хорошо. Скорость немного снизить и больше внимания. в остальном очень хорошо. Учитесь ребята воевать и побыстрее.Тренироваться и ещё раз тренироваться. Бог в помощь.Хай живе вільна Україна! -- Long live free Ukraine!))))))))) 

User vеller, 02.07.2014 14:16 (#)

Одесситы назвали новую звезду именем Путина
http://i1.wp.com/wpawlowsky.com/wp-content/uploads/2014/06/KeplerTelescope-MilkyWay.jpg

Putin Huilo adopts Star KIC 9696936
William (Vasyl) Pawlowsky / 1 day ago

It’s just incredible what extents Vladimir Putin will go to so that he can have an influence not only in Eurasia, but throughout the Milky Way. Just goes to illustrate just how it is that Putin-Huilo!

Located at a Right ascension of: 18h 59m 47.09s, Declescion of: 46° 26′ 44”, R-Band: 11, star KIC 9696936 now has a new name: “Putin-Huilo!”

In fact this is all official, but heaven forbid that this information gets to the Grand Kremlin Palace at the Dicktator’s space launch monitoring centre.

User madamka7777, 02.07.2014 14:35 (#)
21819

Портянки вывалились всем кублом. А между тем террористы начали вывозить награбленное из здания Донецкой ОГА. Всем руководят чеченские наемники. Цензор.нет

User steiner, 02.07.2014 14:59 (#)
20588

Не чеченские наемники,а путинско-кадыровские банды,не путать хрен с пальцем.Нормальные чечены туда не полезут,а если и полезут,то лишь воевать за Украину,а не против.Поверьте,у меня много знакомых чеченов,они будут только рады,если этих убийц там всех перекосят,всех..

facebook.com tigora2010 [facebook.com], 02.07.2014 15:14 (#)

Один мой знакомый "политолух" по совместительству, а в обычной жизни сапожник Саша, в приватной беседе заявил о том что он пока не готов к переговорам о дальнейшей судьбе его мастерской ни с руководством Украины, ни с конгрессом США, ни с представителями Госдумы РФ.

User sergIV, 02.07.2014 15:46 (#)

Ты о чем хотел поведать?

User jura52, 02.07.2014 15:44 (#)
2927

Ну а физиономия интеллектом не обезображенная

(комментарий удалён)
User madamka7777, 02.07.2014 18:38 (#)
21819

18 апреля 2014.

Владимир Путин призвал россиян ехать отдыхать в Сочи. Крым, по словам президента России, не соответствует необходимым стандартам качества - туристическая отрасль на полуострове в упадке, санатории и пляжи - в полной антисанитарии, а вода очень грязная.

«Как же здесь люди отдыхали?» - спросил президент.

(комментарий удалён)
User madamka7777, 02.07.2014 19:05 (#)
21819

Откуда брешешь, пёс в портянках? "Накрылся сезон!" - раздаётся по всему Крыму вой предпринимателей. Почитай крымские форумы, стон и отрезвление.

(комментарий удалён)
User madamka7777, 02.07.2014 19:33 (#)
21819

Я живу в Севастополе, часто бываю на ЮБК. Фантазмы О. Голодец мне неинтересны.

User valler, 02.07.2014 19:18 (#)

madamka7777 "отрезвление" от чего? От веры в доброго гетмана Украины? Да. Отрезвление произошло. И среди сельхозпроизводителей, тоже отрезвление, когда они видят пересохший канал. Теперь всем ясно, какие "свои" граждане Крыма для украинских властей.
Если и произошло отрезвление, то это отрезвление жителей блокадного Ленинграда по поводу своих "освободителей". Полагаю все понимают что все проблемы разрешимы, и мост построят и водовод с Кубани будет и всё восстановится и турпоток и водопоток и уровень жизни будет выше Украинского как и по всей России. Кроме того, все люди понимают, что не будь сегодня Крым российским - он был бы "донбасским" и сегодня бомбили бы и Севастополь и Керчь.

User daff, 02.07.2014 19:56 (#)

Бывает, ничего страшного.
Построят мост у всё нормализуется. Поедет молодёжь толпами.
Надо радоваться что он вообще состоялся.Если в вашу теорему внести две аксиомы.
Россия никогда Севастополь не отдаст, и хохлы могли устроить заварушку.
За такую ювелирную работу по изъятию Крыма , думаю, не один чекист получил орден.
И здесь совершенно заслуженно.

21594

" в России в отличие от заполошной хохляндии все делается разумно и последовательно." :)))))

(комментарий удалён)
User gin, 02.07.2014 16:53 (#)
5316

с вооруженным врагом следует вести переговоры только одного вида - о полной капитуляции

User valler, 02.07.2014 18:36 (#)

aragon вы забываете маленькую деталь. Саддам Хуссейн не американец и не находился в каком нибудь Техасе, борющемся за свою независимость. И американская авиация не бомбила свои собственные города.
Поэтому ваше сравнение неуместно. И кстати Хуссейн ни на какие переговоры не шёл и даже на суде вплоть до своей казни считал себя президентом. И принял смерть по мнению даже его врагов весьма достойно.
Что касается Украины, то переговоры нужны тем раньше и тем быстрее чем меньше вы (или кто другой) желаете угробить окончательно свою собственную экономику, которую восстанавливать решительно не за что. Откуда взять деньги на масштабное восстановление востока нищей и банкротной страны - никто не может даже предположить!

(комментарий удалён)
User valler, 02.07.2014 18:48 (#)

aragon, цинизм таких как вы любителей капитуляций в том, что вы сидите в тёплом доме, у компа, в вашей плите есть газ, а в розетках электричество, и вы с чашечкой горячего кофия рассуждаете здесь о продолжении войны до победного конца, занете что снаряд не прилетит в вашу форточку, вашего сына не загребут в армию и не поселят в зоне АТО в зачуханой палатке с грязным бельём и не будут кормить плесневелыми буханками хлеба ( в надежде что местное население подкормит, что и происходит) и не превратит никто ваших детей в пушечное мясо за очередной мильёнчик Коломойского и ещё одну фабрику Порошенко.
Вы прекрасно занете что вас минует чаша сия, поэтому вы тут и геройствуете.

User zvirblis_317, 02.07.2014 21:59 (#)
21611

А к тебе что, снаряд залетит? Тоже нет. Так и не лугандонствуй тут, как последний козёл :)))

User valler, 02.07.2014 22:15 (#)

zvirblis_317 лугандонствуешь ты, а я беспокоюсь за тех моих друзей и знакомых, в чью форточку может залететь. Я понимаешь ли имею старомодные убеждения и воспитание и для меня понятие друг и дружба не пустой звук. Может в вашем мире это уже и меряется на бабло, в моём мире пока нет.

User zvirblis_317, 02.07.2014 22:27 (#)
21611

Может в вашем мире это уже и меряется на бабло, в моём мире пока нет.
----------------------------
Сурьёзно? :))))) А лугандонством на форумах ты не за бабло занимаешься? Или педигрипалом платят? :))))) Назови мне еще хоть одну страну, где режимы содержат платных троллей? :)))) Причем дисциплинированных - сегодня до 12 мск ни один из вас не появился, ты в том числе... Интернет-инструктажа ждали? Все, как один? :)))) А потом хрясть - и все скопом сюда, срать :))) Комедия, да и только :)) Так что молчи уже про дружбу, лошара... :))

User valler, 02.07.2014 22:36 (#)

zvirblis_317 о платных троллях я слыхивал, правда не очень верю в их существование. До 12 мск я не появлялся (и не появлюсь никогда кроме разве выходных и то не всех) по одной причине - работа понимаешь, мелкий бизнес. И все почему то волки предпочитают работать в этот же период времени. А у вас в Литве уже что бизнесом преимущественно ночью занимаются???? А днём на форумах общаются:))))
А про дружбу лохи только в Литве говорят. У нас те кто верит в дружбу и ведёт себя соответственно - это не лохи, это нормальные люди. Может это и есть тот цивилизационный разлом между востоком и западом о котором иногда трындят.

User zvirblis_317, 02.07.2014 22:42 (#)
21611

Вот вы свою дружбу и доказали, навек рассорив два братских народа... Крымом да лугандонией... Теперь украинцы вам этого не простят минимум сто лет... "Таких друзей, за хер - в музей" ...

User valler, 02.07.2014 22:59 (#)

zvirblis_317 украинцы разные есть. Бандеры - это далеко не братский нам народ и с ними мы и не мирились никогда. Но есть и другие украинцы, те которые воевали вместе с Ватутиным на фронтах, те которые работали вместе с нами над созданием Руслана, Мрии, Сатаны, АЭС и т.д. ( вроде героя Украины Кивы - который запрещал своим работникам скакать на Майдане вместо работы на благо страны и своего блага) Есть украинцы, которые бегут десятками тысяч в Россию, а не в объятия ваших бандер. И которые учатся и будут в ещё большем количестве учиться в наших школах, где подобные бредни про вражду преподаваться не будут. И таких украинцев - миллионы. И с ними мы никогда не ссорились и не поссоримся. Просто в настоящее время этих, нормальных украинцев отодвинули от власти и разными грязными методами подмяли под себя. Но это положение не будет вечным. Т.к. бандер и сочувствующих меньше, и рано или поздно они власть потеряют и вменяемые вернут власть народу.

User zvirblis_317, 02.07.2014 23:03 (#)
21611

Бандеры - это далеко не братский нам народ и с ними мы и не мирились никогда.
-----------------------------
Вот они вам сраку и надерут... Уже дерут по всем направлениям :))))

User orge, 02.07.2014 23:31 (#)
4479

Пардон, вклинюсь на один секунд. Никогда мы с ними не были братскими народами -- ни-ког-да. Это миф, изваянный расеянскими коммуняками. Они нас гнобили с конца 17-го века. Так что нам им есть что выкатить и помимо Крыма с юго-востоком.

User zvirblis_317, 02.07.2014 23:36 (#)
21611

Хорошо, не спорю... Не были, так значит и не будете... Теперь уже точно: "Никогда мы не будем братьями, ни по родине, ни по матери..." Главное - держИтесь! Победа уже так близка!

User orge, 03.07.2014 00:20 (#)
4479

Стараемся, но вот подножки приходят с неожиданной стороны -- от Франции с Германией, чтоб они там уже все подавились грязными )(уйловскими деньгами.

User zvirblis_317, 03.07.2014 00:34 (#)
21611

Одного гитреля им не хватило... Теперь второго поощряют...

21260

Пардон, вклинюсь на один секунд... у тебя температура? или - снег на дворе?

User orge, 03.07.2014 01:09 (#)
4479

Шо за чучело тут вынырнуло? Брысь под лавку.

21260

Так кто тебя гнобил?

User orge, 03.07.2014 11:04 (#)
4479

Я тебе не лектор -- историю сам читай, но не погодинскую и не совдеповскую, и тем более не рашистскую. И будет тебе счастье!

21260

будет. а тебе в знак примирения:www.youtube.com/watch?v=0ENVhhRaJ34

User zvirblis_317, 02.07.2014 23:01 (#)
21611

работа понимаешь, мелкий бизнес...
------------------
Свечной заводик? Кому ты тут втираешь, портянь? :)))))

User veratoloz2012, 02.07.2014 17:28 (#)

Бородай, Бородай, чего хочешь - выбирай.

User leokadij [myopenid.com], 02.07.2014 18:41 (#)

На Германию надеяться нельзя. Германцы - народ без чести и совести. Продадут за копейку.
Во время оккупации даже чернозем из Украины вывозили.

User sergIV, 02.07.2014 20:01 (#)

Расстроили вы меня своими выводами :(

User leokadij [myopenid.com], 02.07.2014 21:28 (#)

Меркель играет на одной стороне с Путиным.
Бывший канцлер Германии Шрёдер устроен на халяву в Газпром и получает там 1,5 млн евро в год.

User sergIV, 02.07.2014 21:35 (#)

Гитлер тоже был порядочной скотиной. Я в курсе.

Но те немцы, кого я знал в своей жизни, были нормальными челами

User leokadij [myopenid.com], 02.07.2014 22:35 (#)

Германские немцы при Гитлере были зверями. Много моих родственников были в оккупации и мне рассказывали - например, их зимой выгнали из хаты в сарай, и заставляли готовить себе жратву - стреляли кур из автоматов...
Вероятно, Вы знали других немцев - из другой страны и другого времени.

User sergIV, 02.07.2014 22:50 (#)

Так и вы не гитлеровцев обобщали, а весь народ. Это во-первых.
А моя бабуся рассказывала:
"Фриц тычет в фото пальцем и плачет: Киндер, киндер...". Никакого насилия от солдат (не гестапо) не было. Это во-вторых.
То что они облажались знают все, и сами немцы в том числе. Они каются за это.

Вообще то я не хочу вас поучать или переубеждать, но категоричность суждения удивляет

User leokadij [myopenid.com], 02.07.2014 23:40 (#)

Вас не бомбили в поездах?
Вам не приходилось убегать в посадку от немецкого самолета, стреляющего на бреющем полете?
Вам на голову не сыпалась штукатурка при бомбежке?
А я всё это помню на себе. Мне 78 лет.
Я до сих пор не могу слушать немецкий язык.
Та легкость, с какой якобы нормальные европейские немцы стали зверями, говорит сама за себя.

User sergIV, 03.07.2014 00:14 (#)

Повторю еще раз. Не мне вас учить, но соглашаться с вами я тоже не обязан, правда?

User leokadij [myopenid.com], 03.07.2014 05:31 (#)

Разумеется.
Это мое мнение.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 03.07.2014 14:56 (#)

Ночью и рано утром стреляли в районе аэропорта и на окраинах.
Гор. транспорт ходит, магазины работают. Хожу на работу.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 03.07.2014 16:04 (#)

Надеемся. А что остается делать?
Дочь с фирмой, где она работает, уехала в Запорожье. Там тихо-мирно, машины ездят с украинскими флагами.
А здесь за украинский флаг можно схлопотать автоматную очередь.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 03.07.2014 16:21 (#)

Это хорошо!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 03.07.2014 17:06 (#)

А где эта "Парадская гордыня"? ссылку пжлст.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 03.07.2014 17:36 (#)

Понял, спасибо.

User valler, 02.07.2014 22:11 (#)

leokadij [myopenid.com] вы чего то путаете. Меркель не может играть на стороне Путина ибо не Путин её избирал, не Путин давал деньги на то чтобы её партия победила и не Путин может её под зад пинком скинуть с её кресла. А вот те слои общества и преимущественно слои немецкого бизнеса это всё могут, вот и простой ответ, на чьей стороне играет Меркель. И ни на чьей иной стороне она играть не может, по определению. Я думал эти простые истины доступны для понимания людям даже со средним образованием.

User leokadij [myopenid.com], 02.07.2014 22:37 (#)

Ах, ах, какая глубина мысли!
А бывший канцлер Шрёдер, к примеру, на чьей стороне?
И десятки других германских чиновников, прикормленных Кремлем?

User sergIV, 02.07.2014 22:53 (#)

...Я думал эти простые истины доступны для понимания людям даже со средним образованием...
------------------------------------------------------------------------------
И вы такое комментируете?

User leokadij [myopenid.com], 02.07.2014 23:41 (#)

Я знаю себе цену. Плевал я на его высокомерие.

User valler, 02.07.2014 23:02 (#)

leokadij [myopenid.com] да хоть инопланетянами прикормленные, вы посмотрите на их действия. Приносят они вред немецкому бизнес-сообществу и немецкой экономике или наоборот - пользу. И всё станет ясно. Шрёдер лоббировал Сев. поток. Есть хоть один немец, который бы сказал, что этот газопровод вреден для немецкого бизнеса?:))) Вот и ответ.

User valler, 02.07.2014 19:03 (#)

leokadij [myopenid.com] а вы никакой разницы между нацистской Германией и ФРГ не наблюдаете, не? И там и там - одни немцы без поправок? И второй вопрос, не будете ли так любезны назвать нации с "честью и совестью"?

User sergIV, 02.07.2014 20:02 (#)

Кацапы.

User zvirblis_317, 02.07.2014 21:56 (#)
21611

:)))))))

User valler, 02.07.2014 20:10 (#)

sergIV, не-е-е. Кацапы - "огромные" а хохлы "великие" это мы уже знаем:)))))

User sergIV, 02.07.2014 20:18 (#)

Согласен. Тогда Ленин

User zvirblis_317, 02.07.2014 21:57 (#)
21611

:))))))

User valler, 02.07.2014 20:28 (#)

sergIV как раз неплохой клип про "великих" хохлов на тему той самой песенки:
http://www.youtube.com/watch?v=hCC5h4PPGgU

User sergIV, 02.07.2014 21:36 (#)

Вычеркни меня из рассылки...

User zvirblis_317, 02.07.2014 21:57 (#)
21611

_http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User valler, 02.07.2014 22:05 (#)

zvirblis_317 этот клип более правильный, хоть песенка и та же http://www.youtube.com/watch?v=hCC5h4PPGgU
А заодно поздравление героям, просравшим Украину http://www.youtube.com/watch?v=5W5AGd9Fzz4

User zvirblis_317, 02.07.2014 23:05 (#)
21611

В жепу засунь свой "правильный" клип :))))

User orge, 02.07.2014 23:34 (#)
4479

Не знаю, может уже видели: http://www.youtube.com/watch?v=PPUKJ3IMY8M

User valler, 02.07.2014 23:51 (#)

zvirblis_317, а чего тебе не нравится? Песенка всё та же, только кадры из реальной жизни а не из фентези про Украину.

User orge, 02.07.2014 23:35 (#)
4479

http://www.youtube.com/watch?v=PPUKJ3IMY8M

User valler, 02.07.2014 23:49 (#)

Как хохол твои дела? http://www.youtube.com/watch?v=ksAW2Dz2ZSs

User valler, 02.07.2014 23:50 (#)

Очень актуальный мини клип о СЕГОДНЯШНЕЙ Украине: http://www.youtube.com/watch?v=nbByskE35Sk

User penemue, 03.07.2014 19:07 (#)
23133

а как дела у козломордых?
https://www.youtube.com/watch?v=GcAHeYJ9MuA