новость Добровольцы потребовали от Порошенко прекратить перемирие на востоке Украины

29.06.2014
Бойцы батальона "Донбасс". Фото: news.liga.net

Бойцы батальона "Донбасс". Фото: news.liga.net

Бойцы добровольческих батальонов "Донбасс", "Днепр" и "Айдар", Совета сотен и общественных организаций Майдана провели митинг возле здания администрации президента Украины Петра Порошенко. Они потребовали остановить режим прекращения огня на востоке страны и ввести там военное положение, а также потребовать от стран ЕС введения новых санкций против России.


Комментарии
User voron120, 29.06.2014 14:30 (#)
20918

Упыри , моло им крови , еще надо . Не напились .

User foxbit17, 29.06.2014 14:41 (#)
2967

Это про Пу со товарисчи ? да это упырь еще тот.........ну ничего дойдет и до него ход.........

16040

Нет, foxbit17, это про уродов, которые не знают, что "Терро́р (лат. terror — страх, ужас) — устрашение своих политических противников или населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения." и террористами, на самом деле, - они сами, и по своему собственному желанию должны сами себя уничтожать!

2976

Опять эта комсомольская активистка "катя" проводит свою унылую политинформацию.
Стиль - как две капли воды похож на говно, которым райкомовские политинформаторы засирали моск Homo Sovietikus.
Кто помнит - поймет :))

16040

Это вы правильно подметили: настоящие упыри! Рожи тряпками завесят и делают что хотят, чувствуя себя безнаказанными. Тут ведь, главное, своим домашним не проболтаться, а то мало того, что уважать перестанут, так ещё тем самым соседям, которых эти тряпкорожи боятся, проболтаются. Хотя, не верю я, что даже самый последний моральный урод оставит свою семью под бомбёжками и артобстрелами и пойдёт воевать с людьми, которые их защищают! Это они что-то другое под тряпками прячут - может они в розыск МВД Украины объявлены - вот рожи и скрывают.

User novenkij, 29.06.2014 15:36 (#)
24654

Смотри, дадут под жопу сапогом или в отхожее место бросят, если п...ть много будешь.

(комментарий удалён)
User novenkij, 29.06.2014 15:37 (#)
24654

"Придурок ненормальный! - решили все потом".

User zvirblis_317, 29.06.2014 16:27 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
User novenkij, 29.06.2014 21:50 (#)
24654

Дурак ты убогий.

User fellix505, 30.06.2014 06:46 (#)
7155

Зачем же вы троллей злобных кормите?К тому же у них уже двойные подбородки,ветки под ними уже прогибаются и трещат.

User novenkij, 30.06.2014 13:15 (#)
24654

Иногда случается, не выдерживаю. Учту Ваше замечание.

User pipetka, 29.06.2014 15:04 (#)
21218

ах, как же хочется, чтобы упырем выглядела Украина, а не расея... но! даже армия лживых пропагандистов, иезуитская дипслужба не в состоянии это сделать! на фоне перемирия . агрессивность и лживость рф и ее нацлидера выступили особенно рельефно. и чем больше выливается фальши в печати, интернете, в высказываниях расейских власть предержащих, тем громче и возмущеннее звучит голос Европы, а для граждан Украины, особенно восточной части, желание выкинуть фальшивого "старшего брата" становится основным в их жизни

User gin, 29.06.2014 15:09 (#)
5316

с точки зрения большой политики, перемирие - очень грамотный ход.. но с позиции ребят, которые на позициях - большая подстава.. их сделали мишенями

User pipetka, 29.06.2014 15:14 (#)
21218

это и меня мучит... наши мальчики гибнут((( будь проклята рашка с ее нацлидером!!!

User zvirblis_317, 29.06.2014 15:16 (#)
21611

+++++++++++++++++++

16040

Проклятие проклятых наоборот "плюс" даёт)) Вы, с Клизьмой математику в школе плохо учили. Ну, старайтесь, старайтесь, может исключительно вашими стараниями все минусы, в последний момент, нашими плюсами оборачиваются... ))

User skwair, 29.06.2014 15:32 (#)
20882

Они уже давно прокляты всеми кто относится к Homo sapiens,что не скажешь о лидерах стран и не только Европы,для них это уже статистика.

(комментарий удалён)
User skwair, 29.06.2014 16:59 (#)
20882

___________________________________________________________

User sova46, 29.06.2014 18:08 (#)
28204

Аминь

User pipetka, 29.06.2014 18:14 (#)
21218

))))))

User voron120, 29.06.2014 23:21 (#)
20918

Пипетка , ваши мальчики расстреливают безоружных и раненых .

User skwair, 29.06.2014 15:29 (#)
20882

К сожалению так происходит всегда когда командовать начинают не на местах а сверху,считая,что они мудрее и им сверху виднее.

User novenkij, 29.06.2014 21:51 (#)
24654

Посмотрите, пожалуйста, мой дельфинчик исчезает или нет?

User pipetka, 29.06.2014 22:24 (#)
21218

ну... ныряет))) входит и выходит))) очень мило, кстати)

User pipetka, 29.06.2014 22:25 (#)
21218

но... да... исчезает...

User natala, 29.06.2014 22:25 (#)
3006

Порой исчезает. Вот сейчас его нет.

User novenkij, 29.06.2014 22:35 (#)
24654

А такой лучше или нет?

User natala, 29.06.2014 22:44 (#)
3006

Не исчезает, может потому и лучше.

User novenkij, 29.06.2014 23:13 (#)
24654

спасибо

12042

Я не думаю что те кто в армии Украины работают на путлера предатели. Они шпионы. За годы независимости на 99% всех должностей в стране московские НКВДшные собаки поставили своих засланых шпионов. Это намного больше чем в других странах мира где кровавых русских бешеных псов-мутантов у власти около 80%. Уверен что скоро мир осознает угрозу и по всей планете начнется забой сатанинской нечисти. Надо уничтожить эту грязную породу поголовно. Тут кто кого - или сатанинская руская мразь убьет жизнь на земле, или человечество уничтожит эту раковую опухоль БЕЗЖАЛОСТНО.

(комментарий удалён)
12042

Шлите свою рускую падаль на Донбас сразу в рефрежираторах, чтоб потом не перекладывать.

(комментарий удалён)
User sova46, 29.06.2014 18:09 (#)
28204

Жду, когда Россия там окажется!

User gin, 29.06.2014 17:35 (#)
5316

боюсь, в наше время даже у сенатора маккарти не получилось бы создать комиссию по очистке от скверны

(комментарий удалён)
12042

Что ж вы не забираете обратно в свой сатанат хоронить свою роSSийскую падаль? Дурите свое скотонаселение? А меж тем уже больше 15 тысяч ваших покорителей-расширителей рускава мира гниют в Украинской земле тайно зарытые как собаки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
12042

Про финансирование Майдана вы с секилевым свому скотонароду рассказывайте. Майдан - это свобода! Там люди стояли и умирали без финансирования. Это только у вас блядской породы за все все платят.

User zvirblis_317, 29.06.2014 17:23 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User valler, 29.06.2014 17:45 (#)

steve.lacroi [facebook.com] ага, только вы свою пропаганду про майдановских бессеребренников не вздумайте в Донбассе провести. Там вам (как и мне в своё время) популярно растолкуют когда и по какому расписанию ходили автобусы из всех крупных городов (топлияво ясный пень бесплатно отпускали на АЗС), какова суточная такса в какой сотне (таксы были разные оказывается). Каково питание - бесплатное для майдановца но кем то оплаченое. Какова одежда выдаваемая на время "протеста" ( валенки, свитера, тулупы, одеяла, каски, биты и пр) большую часть из которой мирные протестувальники не сдали а растащили по домам:)))) Занимательное это дело я вам скажу, слушать рассказы о подноготной этого "свободолюбивого протеста":))))

(комментарий удалён)
User valler, 29.06.2014 18:12 (#)

teres2012 да нет уважаемый, это как раз про Майдан 2, впрочем несколько похожее было и при Майдане 1 только в меньших масштабах

User valler, 29.06.2014 18:14 (#)

teres2012 я тут написал про топливо на АЗС, да вижу можете не понять юмора, естественно никто бесплатно топливо не отпускал и водителям за эти рейсы платили и автопредприятиям за аренду автобусов тоже платили. Ничего бесплатного в мире нет. На Майдан были потрачены по оценкам экспертов миллионы гривен!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 29.06.2014 22:32 (#)
3006

"После подписания экономической части договора с ЕС очень жесткие проблемы именно в экономике Украины неизбежны. Поэтому да, народу на Майдане сильно прибавится и довольно скоро."

Ой, Огурцов, не надо ЕС в пугало превращать. А проблемы в экономике Украины существуют уже давно, но не из-за этих проблем Майдан начался, а как раз из-за отказа Януковича подписать давно согласованные соглашения с ЕС.

(комментарий удалён)
User valler, 29.06.2014 17:50 (#)

chesnok_chesnok, да уже то же самое. Кто такие эти "батальоны"? Взрослые мужики, у них что семей нет? Если есть то чем питаются семьи пока они там расстреливают восток? Чем сами эти айдаровцы питаются, одеваются? А ведь прожорливые судя по рожам! Вот и ответ на вопрос - кому нужна эта война. Уже сформировался целый слой украинского общества, живущий за счёт поездок на войну на восток страны. И они что, так просто от этого источника существования откажутся и станут к станкам?:)))))))))) Ха-ха! ЭТИ уже никогда к станкам не станут и ничего полезного стране не принесут. А будут только источником нестабильности, т.к. будут поддерживать только войну а не мир.

User natala, 29.06.2014 22:35 (#)
3006

"Кто такие эти "батальоны"? Взрослые мужики, у них что семей нет?"

А кто такие гиркины, бородаи, пушилины и другие, едущие в Украину воевать? У них разве нет семей? И кто их кормит и одевает? Почему они не идут к станкам? Вы же сами писали, что в России работы полно, работа людей ищет и все россияне уже шикарно зарабатывают от Москвы до Урюпинска.

(комментарий удалён)
User natala, 29.06.2014 23:33 (#)
3006

"А причем тут Россия."

Ну Гиркин и Бородай граждане России. Да и гробов в Россию уже отправили достаточно. Вот к таким и мои вопросы. Только ни Вы, ни демагог веллер на них не ответите.

(комментарий удалён)
User novenkij, 30.06.2014 00:38 (#)
24654

ещё не все гробы отправлены.

(комментарий удалён)
User novenkij, 30.06.2014 00:53 (#)
24654

Сколько в рефрижираторы влезет. Остальных пристроят на месте.

User valler, 29.06.2014 17:52 (#)

Мы спросили у хохла, как браток твои дела?
Как Америка с Европой, Украине помогла?
Может стал ты лучше жить?
Сало есть, горилку пить?
И не евро и на доллар в барах время проводить?
Что культура – поднялась?
Или живность развелась?
Или совесть в олигархах неожиданно нашлась!
Бедолага брат хохол, что ж ты на Майдан пошёл?
Чтобы ведьма Тимошенко снова села на престол?
20 лет ты независим, но богаче ты не стал
Потому что педерастов в президенты выбирал
Ну поедешь ты в Европу, туалеты убирать
Ведь Европе если честно, на тебя давно насрать
Многим членам евроблока х… приходится сосать
Если им своих не жалко, на тебя вообще нассать
В результате революций – в Раде блядство и бардак
И премьер у вас признаться, тоже тот ещё мудак
Вы его послали в Штаты, может гроши привезёт
Он вернулся с сухпайками – это что, не идиот???
Чтобы жить как европейцы, надо ДУМАТЬ и ПАХАТЬ
А не членом на Майдане с правым сектором махать

User voron120, 30.06.2014 00:06 (#)
20918

Помогли , помогли - кролик золотой запас Украины им отвез - а теперь в счет золота украм печенки шлют .

User pipetka, 29.06.2014 18:36 (#)
21218

да хоть из штанов, повыпрыгивайте, портянки сопливые! никогда вам не понять, что такое СВОБОДА!!! никогда вы не почувствуете, что значит единение людей разных возрастов, разного социального статуса для спасения своей Родины! потому что у вас сейчас не Родина. а родинка... раковое пятно на теле всей Земли, где нет народа-есть население, где нет ничего, кроме соплей и слюней и... патологической зависти ко всем и всему, и еще брызжущей вонью и ядом злобы! подавитесь ею рано или поздно! и НИКТО не протянет вам руки помощи...

(комментарий удалён)
User pipetka, 29.06.2014 20:25 (#)
21218

я не отвечала никому))) просто написала, что сама думаю по этому поводу))) я с швеллером очень давно не общалась и не буду...

User zvirblis_317, 29.06.2014 19:54 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++

User valler, 29.06.2014 18:49 (#)

pipetka вообще то зависть и злобу, яд и сопли со слюнями я только в ваших постах и наблюдаю, а в жизни нет. Почему бы это? Может вы свои посты пишете со своего изображения в зеркале?:)))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 29.06.2014 20:00 (#)
21611

я только в ваших постах и наблюдаю, а в жизни нет.
-----------------------------
А ты приедь в Украину, и так понаблюдаешь, занаблюдаешься! :)))

User valler, 29.06.2014 20:13 (#)

zvirblis_317 да приезжал я на Украину и не раз в отличие от тебя-теоретика. Правда после начала конфликта не был да и не пустят уже. Нос вязь держу с людьми и знаю что по чём без ваших пропагандистских высеров.

User valler, 29.06.2014 19:01 (#)

pipetka и ещё, не рассуждайте о материях в которых вы не смыслите. Вы ещё ребёнок и о взаимоотношениях мужчины и женщины вам рассуждать рано. Как и о таких вещах как свобода. Открою вам маленький секрет, подрастёте - поймёте. Когда пьяный матрос мочился на паркет Зимнего дворца в 1917, он так же как и вы рассуждал о свободе! Когда бандюган "экспроприирует" кошелёк у жертвы он тоже думает о свободе. Но pipetka, свобода не имеет ничего общего с тем, что вы этим словом называете, свобода - это не махновщина, бандитизм - это не свобода, моча на паркете зимнего дворца - тоже не свобода, таскать за галстук судью или начальника телестудии - это тоже не свобода, загонять в дом и сжигать несогласных - совсем даже не свобода. Вы ещё не доросли до понимания свободы и её взаимосвязь с другими понятиями такими как ответственность, право вообще и право другого человека на иное мнение в частности. Вы не доросли до понимания свободы и её взаимозависимость с законностью. Свобода для вас это как спички для детей. Вы с ней можете весь дом спалить, что собственно и происходит

User zvirblis_317, 29.06.2014 19:53 (#)
21611

Ты уже дорос до понятия свободы? При пожизненном тсаре? Это круто :))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.06.2014 19:51 (#)
21611

++++++++++++++++++

User valler, 29.06.2014 19:30 (#)

ybwit20, вы начали правильно " Козлища вторглись в огород, потоптали и потравили все там, а затем, просунув бородатые и рогатые морды сквозь штакетник.... только закончили неправильно, а закончить нужно так..."И с умным видом поучают соседа о понятиях свободы"

User zvirblis_317, 29.06.2014 19:50 (#)
21611

Рогатую морду убери свою, а то щас штакетиной... :))

User stefan_, 29.06.2014 22:57 (#)

лучше поперечиной, а еще лучшее - столбиком, столбиком!

User zvirblis_317, 29.06.2014 23:02 (#)
21611

Ну ты зьверюга :)))

User stefan_, 29.06.2014 23:18 (#)

Лучшие штакетины - уж поверь мне! - из осины, а они для такого дела недостаточно увесисты. Помахать, конечно, можно - как теми же санкциями, но - не больше.

User zvirblis_317, 29.06.2014 23:30 (#)
21611

Осиновые?? Так можно же заточить, и с занесением в грудную клетку! :))

User stefan_, 29.06.2014 23:49 (#)

Тогда уж в задницу...
Или просто в землю где-нить под березкой - как осиновый кол.

User valler, 29.06.2014 20:14 (#)

zvirblis_317, осторожнее со штакетиной, зеркало - вещь хрупкая:))))))))))))))

User zvirblis_317, 29.06.2014 21:49 (#)
21611

У тя там чё, зеркало промеж рогов? Так тем лучше :)))

User wasja39, 29.06.2014 20:36 (#)
19108

Больно смотреть на то, что происходит в Украине. Теперь, после сегодняшних тел. переговоров между Украиной, Америкой, Европой и паРашей уже понятно, что не будет ни санкций, ни АТО, а будет заморозка конфликта с видимостью вечно тянущейся попытки договориться.

Президент Порошенко не хочет понять, что:
- украинцы изменились.
- Майдан выступил против кулуарности, кумовства, тихих консенсусов между олигархами, делящими Украину и бюджет.
- Майдан выступил против старых элит, ворья, убийц во власти.

Порошенко считает для себя возможным продолжатъ работать с этими "элитами" - все эти Литвины-Шуфричи-Ефремовы на своих местах. Для него как олигарха договариваться с Медведчуком - нормально. Он не видит, что люди воспринимают это болезненно. Своими переговорами с террористами он фактически признал Лугандон-Новороссию. Теперь Россия типа не при чем. Он не объясняет свои действия и решения народу Украины. Он оскорбил солдат, сказав, что у конфликта нет военного решения. А какое есть, не сказал. Он выступил против санкций - понятно, что без его просьбы санкции не введут. Значит, по Порошенко, Россию нельзя остановить ни санкциями, ни военным путем. А только "трехсторонними консультациями". Между террористом и убийцей Бородаем, убийцей и фсбшником Медведчуком, мерзавцем Шуфричем и убийцей Кучмой. Который, к чести его надо сказать, заявил, что нех, говорить с террористами, надо продолжатъ АТО. Т.е. без Кучмы говорить будет путин с путиным-Хуйлом. Решать они будут судьбу Украины и ее народа.

Порошенко - президент, боящийся народа, не доверяющий ему. Он так внимательно слушает Дамбас, вещающий голосом Медведчука, что перестал слышать Украину, в т.ч. жителей Донбасса и Луганска, ждущих освобождения от бандитов. Такой тип правителя Украине не нужен. Он ошибся страной.

(комментарий удалён)
User wasja39, 29.06.2014 21:31 (#)
19108

Кого представляли Шуфрич и Медведчук, не мог сказать даже сам Шуфрич у Шустера (не смотрел, только цитаты читал). ИМХО, это просто конкретные пацаны, делящие Лугандон. У мафии нет национальности.

Я и так стараюсь как можно реже комментировать происходящее, именно потому, что оно мне не слишком нравится и не хочется выглядеть критиканом.

Но Порошенко пора перестать быть для всех шоколадным и вспомнить об Украине, о своих обязательствах перед страной. И в Вашем примере - да, сказать, что Медведчук - кандидатура неприемлемая для Украины. Говорят о причастности М. к убийству Стуса. Этого, по-моему, достаточно, чтобы не пользоваться его услугами, даже несмотря на просьбы Меркель (эта просьба вообще пи*дец, конечно).

Путин будет давить бесконечно. Пора учиться жить с этим давлением. Пора учиться не быть эластичным. Похоже, мир готов на усиление мер по поддержке Украины. Но для этого она должна занятъ внятную позицию. Не разруливать ситуацию среди конкретных пацанов, а прозрачно для народа Украины потребовать введения санкций. Это - мирный путь. А по мере уступок России ослаблять их. Все остальное, любые переговоры с лукавым - от лукавого.

User stefan_, 29.06.2014 23:05 (#)

Да нет у него обязательств перед Украиной... Есть бизнес-активы - в Малороссии и Московии.

User valler, 29.06.2014 21:05 (#)

wasja39, ваш пост лучший агитатор за вступление в ополчение Донбасса. Рекомендую прочитать всем!!!
Для независимо мыслящих людей вопросы по сути поста:
"Майдан выступил" КТО ТАКОЙ МАЙДАН???? Кто дал право сходке гопников и политических авантюристов собравшихся на Майдане выступать от имени 45 миллионной Украины????
А те 44 миллиона и 900 тысяч не присутствовавших на майдане и не дававших право этим господам представлять их интересы - они кто??? Быдло???? Я вас поздравляю! Что и требовалось доказать. Вот люди в Донбассе и взяли в руки оружие чтобы доказать таким вот ухарям, что они не быдло!!!
Второй вопрос, насколько я знаю Майдан выступал именно с антиолигархических позиций. Но ещё до Порошенко, Турчинов и Яценюк назначили олигархов Таруту и Коломойского смотрящими за регионами Украины. И ЧТО??? Хде ваш Майдан? Почему он тогда ещё не возмутился????? Почему на выборах олигарха- Порошенко не было слышно майдановской антиолигархической позиции????? А теперь, вот они мы - Майдан!:))) Да срать олигархи хотели на ваш Майдан, неужели вы этого ещё не поняли?
Порошенко конечно не боится народа, как вы сказали, он пытается (насколько ему это позволяют) быть президентом ВСЕГО НАРОДА УКРАИНЫ а не только западной его части. Удастся или нет - вопрос другой. Но делать ставку на то чтобы военным путём задавить восток - это априори разрушить Украину и в лучшем случае на 2 части а в худшем на несколько. Порошенко хочется верить это понимает в отличие от вас, wasja39

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.06.2014 23:04 (#)
21611

Для этого кое-кто должен... утонуть...

User stefan_, 29.06.2014 23:19 (#)

Мор тоже хорошо.

User daff, 29.06.2014 22:42 (#)

Ребята хотят увидеть ополченцев во Львове.
Их право.Только киевские, во главе с президентом, пока с ума не сошли))))

User zvirblis_317, 29.06.2014 23:06 (#)
21611

Таких "ополченцев" сами львовяне порвут... Без приказов из Киева...

User daff, 29.06.2014 23:12 (#)

Львовяне щас начинают выяснять кто был хозяином земли до 40 года.Это их больше заботит.

User stefan_, 30.06.2014 00:09 (#)

Стало известно, что сегодня, в воскресенье, от Порошенко потребовали очередного продления "перемирия". Кто? Сие тайна великая. То ли Путин, пообещавший ему сохранить его промобЬекты в Московии, то ли Меркель, решившая и его, как Медведчука, усыновить.

User viktor75, 30.06.2014 00:47 (#)

Ребята, хотите сосать у Дяди Сэма - сосите!!! Только утирать вас потом РОССИЯ будет! Но нам не "взаподло" - вы ж, в конце концов дитя - "хоть дурное, но дитя"!!! )))

User leokadij [myopenid.com], 30.06.2014 08:14 (#)

А не пошел бы ты?

User new_generation, 30.06.2014 02:13 (#)

"Никакая Европа нам не поможет. Кроме нас, никакая Украина никому не нужна. Им нужен щедрый Путин. Надо надеяться на себя.Нам нельзя отдавать ни пяди нашей земли."

Как в 41м. Вставай страна Огромная, вставай на смертный бой с новоросской силой темною с новоросскою ардой.

twitter.com KuzkinOtec [twitter.com], 30.06.2014 12:23 (#)

перемирие на руку террорпистам из т.н. народных республик - раны зализать, оружие из рф получить.
порошенко просто дурак

User fellix505, 30.06.2014 13:41 (#)
7155

Спасибо.Можно же ведь и не напрямую отвечать упитанному троллю.В результате и народные рублики он не схавает,и удар получит в ответ,и посторонние лучше разберутся,что к чему.Вдобавок бойкот тролля будет убивать медленно,но верно. И он уползет в свое логово.Делать это надо по любви к троллям,даже благословлять их,а суд отдать Богу.Вся сила гнева Божьего обрушится на них,а вы не согрешите.