новость В Донецкой области освободили вторую группу наблюдателей ОБСЕ

29.06.2014
Наблюдатели ОБСЕ на Украине. Кадр Би-Би-Си

Наблюдатели ОБСЕ на Украине. Кадр Би-Би-Си

Представители "Донецкой народной республики" заявили об освобождении четверых наблюдателей ОБСЕ. Таким образом, боевики освободили обе группы инспекторов, связь с которыми была утрачена. "Премьер-министр" ДНР Александр Бородай подчеркнул, что сепаратисты выполняли обязательства, взятые на себя в ходе консультаций с Киевом.


Комментарии
User leokadij [myopenid.com], 29.06.2014 10:35 (#)

И теперь эти "наблюдатели", просидевшие взаперти 33 дня, будут рассказывать всему миру, как очевидцы, свои "взвешенные" наблюдения о жизни Донбасса!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 29.06.2014 10:46 (#)

Спасибо, хоть не съели.

(комментарий удалён)
16040

Помнится у одной такой группы из ОБСЕ даже никаких документов, подтверждающих, что они из ОБСЕ не было, а только удостоверения НАТОвских военных... Ну, и как правильно сказал Бородай, ополченцы своё слово держат, а вот украинские силовики - нет.

User wragnaroda, 29.06.2014 12:15 (#)

Вижу, "вербальных титушек" массово командировали на незаконно закрытые сайты тоже..)))
Ежели Вам "Помнится", - следовательно входили лично в группу "шмональщиков", - ась? ))

(комментарий удалён)
User pervohod, 29.06.2014 15:29 (#)

To antifa_ru_255,. После того как люди в ужасе спрятались по домам, произошло еще около четырех хлопков.
Ты сидел в ужасе и считал хлопки?

User zvirblis_317, 29.06.2014 13:36 (#)
21611

+++++++++++++++:))))))

User natala, 29.06.2014 22:22 (#)
3006

...

2839

"Помнится", так написано в методичке...

Картоныч, дальше Мухосранска только в Селигер ездил, чисто виртуальное ПИЗДУЛЛО СУВЕРЕНИЗМА...

User dron22, 29.06.2014 20:47 (#)
21301

слышь, пізда івановна - никто в абазрімом будущем не будет дежать слово ни с путиным-Хуйлом, ни с русскими. Ви, русские, САМИ не сдержали как минимум ТРИ БОЛЬШИХ Договора, подписанных Россией и гарантирующих территориальную целостность Украины. А посему - полная анархия и беспредел. Никакие договога и договоренности с вами не стоят НИЧЕГО. Но по газу, ни по транзиту, ни по даМбасу.
Привыкайте жить по беспределу. То ли еще будет.........

User daff, 29.06.2014 23:59 (#)

А Украина не выполнила условия европейской хартии языков.
И что??

User pipetka, 29.06.2014 10:57 (#)
21218

похоже все на плохой спектакль...и главные действующие лица еще за кулисами. похоже...

(комментарий удалён)
User stefan_, 29.06.2014 11:26 (#)

Что это за номерок у тебя странный такой - І154356... Бирка с чьей-то ноги? Отдай, где взял! Доблестного воителя за Русский мір привезли в холодильнике обратно в Московию, а похоронить без бирки не могут. Повинись, гад, перед вдовой и сиротами - второй месяц без Путлеровской страховки живут!

21457

У украинцев как раз таки получилось начать строить настоящую страну с настоящей нацией, гражданами. Чему так неистово завидует население бензоколонки - несостоявшейся страны с огромными природными ресурсами. В эти дни практически невозможно читать ничего в разделе комментарии ни на одном ресурсе, где есть укр. тема - просто пик рашисткой истерики...пик

(комментарий удалён)
21457

так ты еще и женщинам завидуешь? Платья с каблуками только дома? сочувствую :)

(комментарий удалён)
2839

Завидует, завидует! Выдали фошке, кальсонны казенны, и назначили младшим Засиралом, ефрейторская должность.. Полоску на погоны выдали.
А тоже хочется туфлей красных, и юбку коротку, чтоб едва яйца прикрывала, как у старшОго ефрейтора Картон Иваныча...

(комментарий удалён)
2839

Мокрописий Упоротый Песденыш!

Ты остановился на определении "прямая"

Опять начинаешь вертеть свой школотской прыщавой сракой?

Давай, Юный Расчесанный Писюн, напрягись и выдай!

User viktor75, 30.06.2014 01:07 (#)

Жаль, что умишка Вы не нажили.... (((

2839

Во, Грязнозадая.. Хоть ты и блядь в кальсонах, но честная - по, дамски... Вишь ли ей, феерично..

facebook.com milela [facebook.com], 29.06.2014 19:34 (#)

Вы ведь тоже дама, правда? Причем, совсем юная -- нет и 20! К тому же вы владеете ещё одним ником-- Катерина Ивановна. Что ж вы такая злая? Или вы некрасивая?

User zvirblis_317, 29.06.2014 13:37 (#)
21611

+++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
21457

Не знаю, как там " с высоты возраста", но с высоты самолюбования у Вас точно получается вещать о людях и стране, не имея ни малейшего представления чем эта страна и люди живут и дышат.
Да еще и предсказаниями заниматься. Лучше на погоду гадайте :)))

User daff, 30.06.2014 00:01 (#)

Все наоборот рады.Дерзайте.
Только что мешает европейскому государству делать дорожные указатели на двух языках, русском и украинском??
В скольких странах ЕС такая практика??Перечислить или сами.

2839

У рашков хорошо получаются Виртуальные Бляди, с мутными, будто опохмел ными погонялами.. Так, ЧерезЗаборНогуЗадерихин? ;))

User virgi, 29.06.2014 21:54 (#)

Сказал бы,наоборот,Россия вся искуственная,склееная из совершенно разных народов.Страна вроде бы одна а уровень жизни в разных её концах отличаеться в разы

(комментарий удалён)
21457

в РФ - федерация только на бумаге, а жизни, как известно, за МКАДом нет :)
Узбббагойтесь уже. Цетр русского мира :))) Дороги начинайте строить и туалеты хотя бы.

User daff, 30.06.2014 00:06 (#)

И 2 млн. 780 тыс проданных новых автомобилей в прошлом году (что меньше на 5% чем годом ранее) конечно говорит об очень низком уровне населения.

User leokadij [myopenid.com], 29.06.2014 11:10 (#)

То pipetka
Это точно: главные - всегда за кулисами.

User stefan_, 29.06.2014 11:37 (#)

Изолгавшийся Лавров не утерпел - похвастался, что боевики Москву слушаются: отпустили вот... Забыл лишь сказать, что и захватывают по приказу оттуда же.

User leokadij [myopenid.com], 29.06.2014 12:02 (#)

>>>и захватывают по приказу оттуда же.<<<
Никаких сомнений!

User stefan_, 29.06.2014 14:00 (#)

Понятно, что "не утерпел" - не совсем точно, ибо действия кремляди в конкретном случае вполне осмысленные: хотели бы 1) и сами напрямую "мониторить"; 2) ввойти в Украину - по приглашению на все согласного Порошенко - в составе миротворческих сил, а дальше уж 3) решить, надо вводить войска или лучше кошмарить Украину, превращая ее - уже при промощи меркельтильного Медведчука - в МалорОсию.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 29.06.2014 20:17 (#)

Да, они просто были в гостях. :-))

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 29.06.2014 21:24 (#)

Да...
"Кругом измена, трусость и обман"
(Запись в дневнике царя Николая II после отречения от трона)

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 30.06.2014 05:37 (#)

Понятно.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 29.06.2014 21:26 (#)

От всей души желаю им всем сдохнуть - от Путина до Кучмы и вниз до охранников!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 30.06.2014 05:40 (#)

Вот уж евро-лицемеры!

User trshmat, 29.06.2014 10:50 (#)
19353

В общем и так было ясно, что ополченцам можно доверять. Что они заинтересованы в мире. Они свои обязанности выполнили. Чем ответит Порошенко, который больше всех кричит о том, что хочет мира?
Кстати, прошу заметить, что ополченцам не приходится постоянно говорить о стремлении к миру, т.к. у них эта задача априори.

User alba_tross, 29.06.2014 11:38 (#)

"В общем и так было ясно, что ополченцам можно доверять. Что они заинтересованы в мире"??????!!!!!!!!
Если бы ополченцы были бы "заинтересованы в мире"- то они бы ни когда в руки автоматов не взяли!А эти сепаратисты-пацифисты с огнеметами и Градами - пример кротости и миролюбия, ну и мирные чеченцы к ним в помощь.

User trshmat, 29.06.2014 11:43 (#)
19353

Ополченцы взяли в руки оружие только для того, чтобы защищаться от украинских боевиков. Порошенко и те, кто руководил АТО до него - вот кто виноваты в том, что конфликт перерос в военную стадию. Именно они несут ответственность за гибель всех людей во время конфликта, а не ополченцы.

User alba_tross, 29.06.2014 11:59 (#)

От "украинских боевиков" или от "украинской фашистской Хунты"?
Вы уж определитесь.У Вас, кремлевских сек.сотов, ни ума, ни совести!
Если бы там были украинские боевики, то "мирные ополченцы" оружие в руки взять бы не успели!
Так, что Ваши "мирные ополченцы"- вооруженные бандиты!

User trshmat, 29.06.2014 12:08 (#)
19353

Какая разница? Хунта захватила власть и "узаконила" ее. Как не назови. а смысл не меняется. И Вы хотите сказать, что сейчас там нет украинских боевиков? Или Вам просто название не нравится? Предпочитаете более конкретизированное название? Хорошо, не силовики, а правосеки.

2839

Трыщуешь, говно мелкое?

Чегой то у вас в выходной общий сбор? Неужто тема важная, для целого полкила портянок?!

User trshmat, 29.06.2014 19:00 (#)
19353

Что же Вы никак не можете прекратить стрелки переводить? Поймите, если у Вас проводятся сборы, это не значит, что теперь все, кто что-то пишет в интернете тоже на какие-то сборы ездят.

2839

Т.е, ты дерьмо исключительно дистанционное?

User trshmat, 29.06.2014 19:56 (#)
19353

Я так понимаю, что вы это у зеркала спрашиваете. Уверен, что ответ плюс-минус будет положительным. А методички вам по почте присылают, сапожник вы наш?

2839

Не.. На зеркало ты не похож, скоррее на донце ночного горшка с обколовшейся эмалью

User trshmat, 29.06.2014 20:31 (#)
19353

Оу. Это уже не очень похоже на то, что вы по методичке обычно пишете. Неужели немного фантазии включили?
Давайте еще раз расставим все точки над i. У меня есть своя точка зрения и у вас есть. свою точку зрения я могу логически объяснить, а вы нет. Отсюда делаем вывод - вы прозомбированный олух, который верит в то, что ему сказали.

2839

Давай продолжим..мне лень на твою лабуду столько писать, ибо ты блядь. А какие звуки издают бляди за деньги знает каждый взрослый и критически мыслящий человек

Отсюдова делаем вывод, чего бы лубянская блядь не верещала, она издает ровно те звуки, за которые ей заплатил ее временный хозяин.
Представитель этой породы блядей, Трыщ, ярчайший пример, издающий желаемые клиенту звуки и фразы..

И мои логические построения, наверняка понятны и понятны всем.
Отсюда делаем вывод, за денешку лубянские трыще-бляди готовы станать и охать часами!мои логические построения вполне способны убедить каждого, кто им не доверяет, сделайте пожалуйста, свои замечания ниже...

;)))))

User viktor75, 30.06.2014 01:14 (#)

Твои логические построения настолько глупы, что ты видимо находишься на каникулах, между 3-м и 4-м классами западенской школы! А спорить с малолетками (по уму) это не кошерно!

2839

Ты чьих будешь, подпердышь?

Из ночных подавальщиков горшков в Ольгино? ;))

User trshmat, 30.06.2014 14:56 (#)
19353

Вот видите, нет логики. У Вас изначально нелогические доводы. То, что я пишу - не лабуда. В этом вся и проблема, что Вы не можете доказать обратного. А Ваши отговорки на счет того, что что-то отвечать бессмысленно - это детские отмазки продажных троллей.

2839

В том, что разносят на лапках трыщи и называют "логикой" и "фактами" нет ничего кроме голой лубянской пропаганды. И на доводы им плевать, оперируют они, как правило ЛОЖЬЮ. Ложью большой, производимой, путинским зомбовидением и ложью малой, в силу роли, амплуа, кажного пропотаракана, приставленного к определенному форуму или блогу. "доказатальства" подобных пропотараканов выстраиваются на основе ДЕМАГОГИИ, и большевистской леммы - ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ И ПО ЭТОМУ - ВЕРНОЕ..

Дебатать супротив таких "вежливых" песдаболов дело бесмысленное и нудное..
Вранье пропаганды - есть основа, субстрат их присутствия на конкретном ресурсе. Но тараканы легко ловятся на малом вранье, поскольку легендированы несуществующим жизненным опытом (простые рабочие, предприниматели, зашедшие отдохнуть на ресурс, иностранцы-русофилы, люди творческих профессий и тд) будучи на самом деле малограмотной школотой, с огромными дырами в базовом образовании и человеческих знаниях.

User viktor75, 30.06.2014 01:10 (#)

А ты говно с салом что-ли?

User zvirblis_317, 30.06.2014 01:14 (#)
21611

Новая портянь, или просто трусы на голове наизнанку вывернул? Дык постирал бы хоть :)))

User viktor75, 30.06.2014 01:47 (#)

Ну я же говорю - ты говно с салом!!!

2839

Да, таких "новых" за ночь по десять штук регистрируют ;))
Очередной Опилкин - продукт трыщевания фахтолога...

User alba_tross, 30.06.2014 00:30 (#)

Разница ,батенька, в том(и очень веселая), что если вы начнете применять определение Хунта к власти в России, то мы увидим, что Россией правит именно - ХУНТА.
Хунта- группа военной диктатуры!Ваш Путин- военный и ДИКТАТОР.Среди его приближенных огромное число военных. Путин несменяем и правит с помощью репрессий опираясь на армию и полицию, полностью ликвидировав демократическую выборную власть в стране.
В отношении Украины , определение Хунта, применяется исключительно Российской пропагандой для создания негативного образа Украины в глазах российских обывателей.
За украинских правосеков на прошедших выборах проголосовал 1 процент населения Украины. Значит доля правосекив на Украине измеряется долями процента.Украинские силовики в партии правосеков не состоят.

User viktor75, 30.06.2014 01:15 (#)

Простите, а Вы в России вообще были?

User alba_tross, 30.06.2014 03:14 (#)

у тебя обыкновенный абсцесс мозгу- СЕК.СОТ Кремлевский!Иди и сделай срочное переливание крови. Поменяй,хотя бы,кремлевское дерьмо в жилах на дерьмо обыкновенное- тебе легче станет!
А так, в мозгах твоих, одна вонь кремлевская.

User trshmat, 30.06.2014 14:53 (#)
19353

У Вас неправильный исходный материал. Путин не устраивает диктаторство. И не держится у власти за счет репрессий. Вы бы попутешествовали по России, да поспрашивали кто за кого голосовал. Тогда бы и поняли, что Путин действительно пользуется огромной поддержкой.

А в отношении Украины все применено верно. Каким образом нынешняя власть пришла на свой пост? Каким образом они пытаются удержать власть на юго-востоке?

А проголосовали за правосеков или нет - это неважно. Главное. что были организованы спецотряды, куда набирали всех подряд. Т.к. на правосеков все смерти свалили, то их уже нельзя открыто использовать. Вот и придумали такую хитрость.

User alba_tross, 01.07.2014 10:20 (#)

Не играйте словами,Путин- ДИКТАТОР.Другое дело, что его технология удержания власти виртуозна,комплексна, системна и ,можно даже сказать,- НАУЧНА.Его диктатура основана не просто на применении грубой силы подавления, а на использовании ВСЕХ доступных рычагов управления, воздействия для манипуляции людьми и процессами внутри государства.Даже если считать, что Путин получил Власть относительно законно, то он удерживает Власть, как Диктатор.Ноу-хау Путина- это абсолютная диктатура при демократической форме государства.
Не разрушая внешней формы, он сумел наполнить ее новым содержанием.Демократия снаружи, а внутри машина АБСОЛЮТНОЙ ВЛАСТИ - Фашистская Диктатура по сути.Суть такой системы- Симуляция и Манипуляция.Симуляция демократических процессов управления страной для эффективной манипуляции сознанием людей. Это более изощренная форма диктатуры - ЭТО Диктатура ДУХА.Репрессии носят точечный (минимально необходимый) характер.Сохраняется относительная свобода , но в жестко заданных рамках. Попытка выхода за рамки дозволенного карается электрошоком - РЕПРЕССИЕЙ.
Так как аппарат создания рамок(законов) и электрошоковый(репрессивный) аппарат находится в одних руках( или в руках группы лиц ) то такой способ управления является ДИКТАТУРОЙ(ХУНТОЙ). А так как эта же группа лиц приватизировала и экономику страны, то налицо все признаки Фашисткой Диктатуры.Товарищ Путин ,с подельниками, организовал сверхэффективную систему управления страной и использует ее в личных целях.Как Управитель он управляет страной СверхЭффективно!
У вас язык не поворачивается Управителя Путина назвать диктатором, потом что он ОЧЕНЬ популярен?
Диктаторы бывают разные, иногда они ну очень популярны! Ну как артисты, как суперзвезды. Путин- Диктатор Суперзвезда!Пока он очень популярен.Был другой очень популярный Великий Диктатор- Гитлер, но кончил плохо!И его страна кончила очень плохо.
А , вооще, почитайте «Майн кампф» Адольфа Гитлера- аналогии между Россией и Германией ПОРАЗИТЕЛЬНЫЕ! Я бы эту книгу в школах заставил изучать. Тогда бы В России новый фашизм не появился.
А что касается спецотрядов правосеков- "были организованы спецотряды, куда набирали всех подряд", то в России имеется значительное количество "спецотрядов"( казачки, например, или Ночные волки) которые могут быть эффективно использованы для разъяснения непонятливым политики партии по любому вопросу.
А на Украине, правые секи помогают бороться с бандами российских наемников, среди которых есть и российские правые секи- расейские Казачки или просто расейские Фашисты.
"Всякая революция лишь тогда чего-то стоит, если она умеет защищаться!"- как говорил великий Ленин .
ВЕДЬ - ПРАВДА ?!!

User viktor75, 30.06.2014 01:09 (#)

Если Вы еще не поняли - бандити сегодня в Киеве!!!

User alba_tross, 30.06.2014 03:13 (#)

у тебя обыкновенный абсцесс мозгу- СЕК.СОТ Кремлевский!Иди и сделай срочное переливание крови. Поменяй,хотя бы,кремлевское дерьмо в жилах на дерьмо обыкновенное- тебе легче станет!
А так, в мозгах твоих, одна вонь кремлевская.

User virgi, 29.06.2014 11:59 (#)

Кто первый взял оружие?Хватить LifeNews цитировать

User trshmat, 29.06.2014 12:06 (#)
19353

Хорошо, давайте вернемся к истокам этого конфликта. Все началось на Майдане. Кто первым начал использовать оружие? помните коктейли молотова и оппозицию с огнестрелом? Все дальнейшее - это ответная реакция. ополченцы, повторяю, взяли в руки оружие только для защиты. Если бы украинская хунта не стала отправлять силовиков. то и оружие не применяли бы.

21457

trshmat,

Бред полный. Передоз Раша ТВ

(комментарий удалён)
21457

Во-первых, в Украине есть Рос ТВ, в частности в АРК и на Донбассе.
Во-вторых, с каких это пор trshmat представляет Украину?

(комментарий удалён)
21457

Автономная Республика Крым - временно оккупированная РФ территория Украины. Это факт.

(комментарий удалён)
User virgi, 29.06.2014 22:29 (#)

Если и ушёл то такую контрибуцию отвалить что твои внуки будеть пенсию получать пенсию нинешнего уровня

21457

:)))) а если 1.8 миллиона, что с гарантией тогда?

User viktor75, 30.06.2014 01:17 (#)

Несчастные, вы еще надеетесь.... )))

2839

Вота срашистов с одного Киселя пучит так, что готовы к женам-матерям в виде нашинкованного филе возвращаться!

2839

Из Ангары видать подтекло....

User trshmat, 29.06.2014 19:04 (#)
19353

Вы бы хоть как-нибудь обосновали свои слова. Хотя бы один аргумент бы назвали. А то как шаман тот. Дурачок, каких мало. Если знаете, что Ваша точка зрения - это вранье, то продолжайте безосновательно говорить про бред и т.д.

2839

Шаман один ;))

А вот блядевых трыщей, Трубная Кормушка наплодила как навозных мух на свиноферме..

И все ползают и жуют телевизерно-киселевский "факт" на разные лады...

User trshmat, 29.06.2014 19:54 (#)
19353

Но эти "трыщи" хотя бы факты жуют, а не тухленькое го*нецо, как Вы. От вас разит на километр. Понимаете, люди высказывают свое мнение, основываясь на фактах и логике. А Вы способны только переписывать одну и туже чушь.

2839

Хотя бы и тухлый "факт" из киселевских штанин, с реальностью ничего общего не имеющий..

Но трыщи жуют! Так надо Родине-Отцу!

User trshmat, 29.06.2014 20:34 (#)
19353

Как я и написал - у Вас на все один ответ - Киселев. С других сторон вы просто боитесь посмотреть, т.к. ваш мир, в котором Россия во всем виновата, развалиться. Мне вас жаль. Также мне жаль, что вы на столько скупы на логику и аргументы, что даже не в состоянии объективно оценивать реальность даже при огромном желании.

2839

А вот мне тебя не жаль.. Поскольку ты продажное говно! И говном помрешь...
Даже если в рашке кому то за это и ордена дают..

User trshmat, 30.06.2014 15:03 (#)
19353

Какой же Вы, все таки, отсталый. Жаль, что Ваши родители не воспользовались защитой и вы появились. Думаю, что они это не нарочно. Просто так получилось. а воспитывать Вас не хотели. Вот Вы и выросли однополярным сапожником.

2839


User trshmat, 30.06.2014 15:31 (#)
19353

Надо же. Я удивлен, что Вы способны нормально изъясняться. Даже без оскорблений. Дал бы Вам медальку.

Хорошо, если Вам кажется, что то, что я говорю - это вранье, то Вам не составит труда это оспорить. Допустим самое начало конфликта. То, из-за чего все и произошло, по сути.

Янукович отказывается подписывать ассоциацию с ЕС, аргументируя это тем, что условия ассоциации угробят внутреннюю экономику Украины. Вам это кажется враньем?

2839

Как минимум ПЕРЕДЕРГИВАНИЕМ и попыткой подмены ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ!

Янукович и его локальная группа советников готовили это соглашение.
Отказ от подписания произошел под воздействием группы российских "консультантов", которые прекрасно понимали, что отказ на данной стадии вызовет массовые волнения..

User trshmat, 30.06.2014 20:23 (#)
19353

Где Вы прочитали, что Янукович готовил соглашение? Соглашение готовил ЕС. Он же выдвигал и условия перед тем, как подписать ассоциацию. С какого перепуга Янукович вообще должен писать соглашение, если не он, а его страну принимают в союз?

2839

>>> где вы прочитали...

Трыщик, это не дОговор купли-продажи полкила огурцов

А большой ДВУСТОРОННИЙ документ

Ты совсем ДУРАК?!

2839

Давай попробуем вместе твою фахтологию...

*****************

Бывают наемные боевики. Вроде правосеков и т.д. Я уверен, что сейчас больше половины "военнослужащих" составляют как раз такие подонки. Иначе в них вообще не было бы надобности. Армия не слушается нынешнюю власть

****************

Бывают наемные пропопидарасы.. Типа Трыща и тд. В Рашке их очень много...

Я уверен, что большая часть "патриотов" в Рунете, даже не половина, а 9/10 как раз такие подонки без совести и чести, низкопробные БЛЯДИ!
И надобность у кремлевской мафии в них очень большая! Без разрисованного зазеркалья о ФОШЫСТАХ и прочих внешних врагах эту "власть" давно бы смели!
Нынешняя кремлевская власть категорически чужда интересам народа и по этому то остро нуждается в поддержке пропоблядей разного калибра.

ФАХТ?!!

User trshmat, 30.06.2014 15:00 (#)
19353

И все та же проблема. Где логика?? Вы основываетесь на желании верить в патриотов Рунета. А я основываюсь на логической цепочке. Чтобы придти к власти хунта использовала правосеков, это очевидно. Когда стало ясно, что правосеков не одобряют, то они их запретили, но потом как-то про это забыли, видимо. И для того, чтобы использовать их "легально" были созданы спецотряды.

2839


User arsenij503, 30.06.2014 07:45 (#)
21429

Фу, сколько дерьма повыплывало, и все такое вонючее, особенно мыслитель

User viktor75, 30.06.2014 01:16 (#)

МАЙДАН!!!

User alba_tross, 30.06.2014 03:14 (#)

у тебя обыкновенный абсцесс мозгу- СЕК.СОТ Кремлевский!Иди и сделай срочное переливание крови. Поменяй,хотя бы,кремлевское дерьмо в жилах на дерьмо обыкновенное- тебе легче станет!
А так, в мозгах твоих, одна вонь кремлевская.

User virgi, 29.06.2014 14:23 (#)

А бывает наемное оплчение?По моему ето по другому называеться

User trshmat, 29.06.2014 19:02 (#)
19353

Бывают наемные боевики. Вроде правосеков и т.д. Я уверен, что сейчас больше половины "военнослужащих" составляют как раз такие подонки. Иначе в них вообще не было бы надобности. Армия не слушается нынешнюю власть.

2839

И откудова такая "уверенность"? Лубянского Киселя пережрал?!

User trshmat, 29.06.2014 19:52 (#)
19353

Вы в курсе, что когда вас головой в детстве били, то это не шло вам на пользу? Вы как-нибудь стараетесь это перебороть? Ну, свой словесный понос.
И хватит читать методички. Почитайте еще что-нибудь, а то тезисы повторяются.

2839

Главный тезис от трыща с жеванным "фактом" - - это хороший пинок!

Иди, не скули собачнка селигерска..

User virgi, 29.06.2014 22:33 (#)

Кому интересна ваше уререность,факты есть?Иначе ето тот же слвеснный понос

User viktor75, 30.06.2014 01:08 (#)

Порошенко кричит то, что ему пишут в Вашингтоне! Подождем до утра...

User karazupa, 30.06.2014 03:09 (#)
3106

Порошенко кричит то, что ему пишут в Вашингтоне!
===============================
Конечно касатик, конечно. Они уже и текст письма опубликовали в этом, ну, как его… Ну, неважно, вы ж, болезный, и так знаете. Не забудьте тольки касторочки на ночь принять, чтоб текст не приснился.

User nanoscience, 29.06.2014 10:56 (#)
3460

Бородай работал в ФСБ, говорят...

User leokadij [myopenid.com], 29.06.2014 11:14 (#)

Посмотрите в Википедии: Бородай Александр Юрьевич.
"В 2002 году сообщалось о назначении А. Бородая заместителем директора ФСБ по информационной политике и спецпроектам."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User virgi, 29.06.2014 13:11 (#)

Путина прихлопнет как муху,причем без стрельбы,ето он прекрастно понимает,ты тоже,так что стрельбы со стороны Путина небудет

(комментарий удалён)
21457

когда майданутые только готовились в лагерях на территории Польши.

===========это пипец:))) где таких готовят то? :)

User valler, 29.06.2014 11:28 (#)

lado.rachveli [facebook.com] пральна, не твои же дети-братья-сёстры гибнут под бомбами, а какие то другие, поетому конечно "спектакль" нужно бомбить и воевать, стрелять и убивать. А к спектаклям можно вернутся если вдруг бомбы начнут падать около моего дома или не дай Бог пули поелетят о головы моего ребёнка. Циничная позиция!

User novenkij, 29.06.2014 11:46 (#)
24654

Это чтобы старушка-Европа спала спокойно. А Украина? Она ко всему привычная.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fellix505, 29.06.2014 21:56 (#)
7155

Вот и именно пора прекратить напитывать с рук зубастых троллей.К тому же они и так разжирели на казенных харчах.Только полный бойкот!

(комментарий удалён)
User fellix505, 29.06.2014 22:26 (#)
7155

Я об этом в старых постах часто талдычил,но меня не слушали.

User gin, 29.06.2014 14:34 (#)
5316

имхо пора вводить военное положение и завершать процесс дезинфекции.. очень пора

(комментарий удалён)
User virgi, 29.06.2014 22:37 (#)

Потежелело,я за то ,чтоб давить до конца,но,думаю,были какие важные нюансы

User nanoscience, 29.06.2014 12:03 (#)
3460

Подобная проблема была решена в России путем перманентной платы сепаратистам. Другими словами, режим нашел марионетку, которая выполняет его желания за деньги. Тут же ситуация другая. В Донецке сидит марионетка не Киева, а Кремля. Поэтому платить не надо. Пусть Кремль платит, если хочет.

(комментарий удалён)
21457

ogurtzoff,
Маньяк-убийца очередной раз показал свою благородную рыцарскую природу, выполнив часть обязательств по указанию мест захоронения трупов женщин.( а ведь мог не показать, все таки радость родным хотя бы в виде могилки).
Маньяк-убийца очень достойно себя вел по отношению к жертвам, особенно некрасивым ( им и так досталось в этой жизни), пользуясь только ранее простерилизованным ножом и скальпелем, работая быстро и со сноровкой ( опять же смерть наступала быстро).
Кроме, пожалуй, карателей из т.н. милиции, которая запятнала себя зверствами над огородами мирного населения в период посадки картофеля. ( урожай утерян).

User valler, 29.06.2014 12:35 (#)

NadyaKilchenko [facebook.com] Надюша, маньяки убийцы это те, кому не сидится дома, не воспитываются дети на строятся дома, а кому надо записываться в батальоны маньяков-убийц и ехать на восток, чтобы превратить жизнь тамошнего населения в ад. Я что то не слышал ни про одну банду убийц и маньяков с Донбасса, которые приехали во Львов убивать львовян или взрывать их дома.

User zvirblis_317, 29.06.2014 12:50 (#)
21611

Я что то не слышал ни про одну банду убийц и маньяков с Донбасса, которые приехали во Львов убивать львовян или взрывать их дома.
---------------------------
Потому что знают, что сами львовяне им бошки и поотрывают... Не было бы этого - давно бы понаехали, можешь не сомневаться.

21457

Да, даже Донбасса эта зараза не распространилась благодаря и жителям, и местным элитам.
Так что, к глубокому сожалению, насление Донбасса вкушает закономерно. И как показывает практика, пока так и не дошло, что они сами и есть корень проблем. Днепропетровцы жалуются, что беженцы не хотят работать например. Запад, Центр и даже Крым офигевают от таких бещенцев в т.ч

21457

упс -дальше- Донбасса

21457

Сделают из Донбасса зону Дамбас и на этом закончится. Отдадут местным бандюкам. Все нормальные, которые по каким то причинам еще оттуда не уехали в течение 23 лет, уедут. Остальные: нищета, работа на бандита в копанках, слава кпсс.

User virgi, 29.06.2014 14:31 (#)

Вот именно,иначе не вербовали бы вояк в России

User zvirblis_317, 29.06.2014 14:38 (#)
21611

+++++++++++++

(комментарий удалён)
21457

Батенька, возьмите карту и посмотрите внимательно. Никаких новороссий там нет, они существуют только в перегретом пропагандой мозге российского обывателя. А названные области есть часть суверенного государства Украина.
НЕ зная и не понимая таких простых вещей, Вы здесь еще вещаете о тайных договоренностях Пу и Обамы:) Самому не смешно? :)

User zvirblis_317, 29.06.2014 12:56 (#)
21611

Ополчение в очередной раз показало свою благородную рыцарскую природу, выполнив свою часть обязательств по освобождению инспекторов ОБСЕ.
---------------------------
А похищали или, как они говорят, "задерживали" их - тоже из благородных рыцарских намерений?
Вот я тебя похищу, продержу месяц, а потом благородно отпущу, даже харю не начистив - я сразу благородный рыцарь? Иди умойся, огурец, с таким "благородством"...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.06.2014 15:33 (#)
21611

"Но не всех сразу. Четверых еще подержите, на всякий случай"...

2839

Огурец, ты сегодня как то тоскливо взбзднул..

Даже на полбонуса не тянет, ни одного ответа. Погода так влияет?

User dron22, 29.06.2014 20:50 (#)
21301

слышь, ахурец вынутый из пізды, - никто в абазрімом будущем не будет дежать слово ни с путиным-Хуйлом, ни с русскими. Ви, русские, САМИ не сдержали как минимум ТРИ БОЛЬШИХ Договора, подписанных Россией и гарантирующих территориальную целостность Украины. А посему - полная анархия и беспредел. Никакие договога и договоренности с вами не стоят НИЧЕГО. Но по газу, ни по транзиту, ни по даМбасу.
Привыкайте жить по беспределу. То ли еще будет.........

User valler, 29.06.2014 12:14 (#)

crashilluzin про украинских военных, то сегодня по ТВ (кажется по Россия 24) показали укр. десантника, которого послали воевать под Донецк, а с той стороны стоит его отец в ополчении. Десантник перешёл в Россию и попросил убежища, он не скрывал своего лица, назвал имя фамилию. Вот она "терпимость" укр. военных откуда, руководство Украины понимает, что стрелять в свой народ, а иногда в своих же родственников военные не станут, поэтому не пытаются давать им таких команд. Поэтому и формируют разные батальоны из бандюков и подонков западной Украины и частично центра. Которые потом ополчение успешно громит, вроде разбитого недавно Айдара.
А по поводу Крыма, то он не "наш" и не "ваш" - он принадлежит жителям полуострова. А вот чьи жители - уже очень наглядно показано на примере пересохшего крымского канала. Мать пытается облегчить жизнь своим детям а мачеха создать им трудности. Так что похмелье от принадлежности Крыма к Украине уже наступило и только подтверждается

User virgi, 29.06.2014 14:34 (#)

Не было ещё войны без беребещиков,так что ето не сенсация

21457

Террористы похищают людей. Людей освобождают благодаря консультациям с ними же.
Казалось бы, что может быть проще и понятнее? Ан нет. Мозг ватника и здесь найдет "рыцарскую природу" и вину "киевской хунты".
Мир перевернулся

User leokadij [myopenid.com], 29.06.2014 12:38 (#)

Уточнение: "Русский мир" перевернулся.

User valler, 29.06.2014 12:40 (#)

NadyaKilchenko [facebook.com], а что бандюки из Киева не похищают людей? Гораздо в больших масштабах!!!!

User zvirblis_317, 29.06.2014 12:47 (#)
21611

Назови, кого похитили? А тут - граждане чужих стран, члены международной организации, которые должны быть неприкосновенны НИКЕМ. А тут какая-то самозванная Лугандония похищает... За одно это, ее "лидеры" должны быть судимы международным трибуналом.

21457

+++ ну товарищи valler,antifa_ru_255, обычно радуют :) только эмоциональными выбросами на базе рашисткой пропаганды...

User zvirblis_317, 29.06.2014 13:16 (#)
21611

Делают умные морды, и думают, что их кто-то воспринимает всерьёз :))) Когда я таким отвечаю серьёзно (что нечасто бывает) - это адресовано совсем не им, а стороннему читателю :)

21457

гГтовлюсь к "диалогу" с бывшими одноклассниками из РФ. Тренируюсь :))

User zvirblis_317, 29.06.2014 13:40 (#)
21611

Мне кажется, что вы уже достаточно хорошо подготовились :)))

21457

Спасибо :))))

User zvirblis_317, 29.06.2014 13:59 (#)
21611

Можно спросить? Не хотите - не отвечайте. Вы из Украины пишете, или сочувствуете извне, как и я? У вас очень хорошие комментарии. Как и у украинки Марины (pipetka).

21457

Я - украинка. Проживаю не в Украине. Не только сочувствую, но и вместе с украинской диаспорой активно помогаем финансово как можем и чем можем. Только адресная помощь. Слава Богу, есть очень много неравнодушных людей.

User zvirblis_317, 29.06.2014 14:28 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User gin, 29.06.2014 14:47 (#)
5316

успехов!

21457

Да мы просто еще одна капля в океане. Многие люди в Украине намного больше делают. И жизни отдают в т.ч.

(комментарий удалён)
User arsenij503, 30.06.2014 07:56 (#)
21429

Привет, друг! Запой закончился?

(комментарий удалён)
User arsenij503, 30.06.2014 10:21 (#)
21429

Можно я буду называть тебя веселым бабуином?

User viktor75, 30.06.2014 00:59 (#)

Так вернись в Украину, мудель, возьми автомат и вперед, в Донецк на защиту "незалежной"! Слабо? А вякать на форуме не велика честь....

User zvirblis_317, 30.06.2014 01:05 (#)
21611

Так вернись в Украину...
-----------------
Как я могу вернуться, если я там никогда не был? А введут "голубые каски" - я там. Говори, где тебя искать! :)

User viktor75, 30.06.2014 01:23 (#)

Голубыми прикрываешься? Слабак... Ищи в России, только в штаны не наложи перед границей!

User zvirblis_317, 30.06.2014 01:33 (#)
21611

Ищи в России
----------------
А конкретнее? :))

User viktor75, 30.06.2014 01:39 (#)

Зассал?

User gin, 29.06.2014 14:46 (#)
5316

вряд ли одноклассники получают деньги за свои инсинуации - в отличие от здешних путиноидов, которые сюда кормиться набегают

User skwair, 29.06.2014 14:49 (#)
20882

Саня, у них очень хорошая "крыша",у бородаев,путиных и так далее,под названием ООНа которая уже на все 100% копия рашкиных республик. Вот "посмейся" -
Генсек ООН получил в подарок львицу

29.06.2014

Шестимесячную львицу Пан Ги Муну подарили в Кении: он прибыл туда на закрытие ассамблеи ООН по окружающей среде. Он назвал ее «Тумаини», что переводится как «надежда».

– Я искренне надеюсь, что эта львица вырастет здоровой, сильной и даже свирепой, – передает слова генсека ИТАР-ТАСС.

Это уже третье животное, подаренное Пан Ги Муну. В 2009 году в Монголии ему подарили лошадь редкой породы, а перед этим – белого быка в Южном Судане.

User zvirblis_317, 29.06.2014 14:56 (#)
21611

Разгонять их к чертям, и создавать что-то новое... Лига Наций - была действительно организация... А тут - черт знает что...

User skwair, 29.06.2014 15:02 (#)
20882

Приходилось бывать там,знаешь" - абсолютно никакого отличия от хремля,копия россейской баранофермы,что рожи,что понятия о людях.

User valler, 29.06.2014 12:42 (#)

leokadij [myopenid.com] это у вас с перепою в голове и глазах что то перевернулось. А русский мир стоит уже тысячу лет и стоять будет без всяких перевёртываний.

User valler, 29.06.2014 12:50 (#)

NadyaKilchenko [facebook.com] СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС! "Ватники" уже и в США завелись:Свергнув законную власть, марионетки Вашингтона отдали страну на откуп иностранным банкирам и местным олигархам. Отныне ограбленных украинцев ждут «меры жесткой экономии», и лишь Крым смог избежать этой печальной участи. Так считает экс-заместитель министра финансов США Пол Крейг Робертс.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Судя по данным, опубликованным в газете «Коммерсантъ Украина», марионеточное министерство финансов в Киеве, управляемое Вашингтоном, приготовило план по введению режима строгой экономии. Согласно этому плану, украинские пенсии сократятся вдвое (со 160 долларов до 80), чтобы западные банкиры, одолжившие деньги Украине, получили их обратно – за счет бедных украинцев, пишет в своей статье для Times of Oman Пол Крейг Робертс, бывший помощник по экономической политике министра финансов США в администрации Рональда Рейгана.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наивные украинские протестующие, которые поверили пропаганде о том, что членство в ЕС улучшит их жизнь, потеряют половину своих пенсий к апрелю, пишет эксперт. И это только начало их страданий.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
План МВФ урежет средства, выделяемые на образование, обесценит валюту, поднимет цены на импортные товары, включая российский газ, и сделает украинские активы доступными для захвата западными корпорациями. Сельскохозяйственные угодья Украины будут переданы американскому агробизнесу, полагает эксперт. То, что осталось от страны, будет разграблено Западом, и эта часть плана ЕС/США сработала.
ВОТ ЭТО ВАТНИКИ ТАК ВАТНИКИ:))))))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gin, 29.06.2014 14:48 (#)
5316

они гавкают за деньги.. глупо поступают те, кто вступают в беседы с портянками

User valler, 29.06.2014 17:06 (#)

gin с тобой дураком и подобным тебе никто из нормальных людей не вступает в "беседы". Если и приходится иногда "побеседовать" то после есть одно желание - пойти и вымыться под душем с мылом. А отвечают тебе недоумку только потому, что есть независимые люди с мозгами не засраными твоей пропагандой и они должны понимать что к чему, какие есть факты и отличать факты жизни от твоей пустопорожней и хамской пропаганды. Вот и весь секрет. Так что можешь и дальше здесь излагать разного рода бредни, а я буду как бы отвечать, и пускай люди сами определяют кто есть кто.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User viktor75, 30.06.2014 01:06 (#)

Вся суть хохлов в одном сообщении - патриот не говорящий на "молве" диверсант!

User viktor75, 30.06.2014 01:04 (#)

Вы в своем уме? Скорее Порошенко - информатор ЦРУ!!!

User zvirblis_317, 29.06.2014 14:01 (#)
21611

А это - чтоб путриоты не забывали:
http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User valler, 29.06.2014 18:09 (#)

zvirblis_317, тот же стишок только в другом немного, более правдивом оформлении:
http://www.youtube.com/watch?v=hCC5h4PPGgU

User valler, 29.06.2014 18:09 (#)

И ещё вот это "Героям просравшим Украину" http://www.youtube.com/watch?v=5W5AGd9Fzz4

20871

Я понял так что представителей ОБСЕ террористы захватывают только для того, чтобы потом освободить по указу из Москвы. Теперь вот Гундяя попиарили, перед этим "хорошего человека" Лукина.

User zvirblis_317, 29.06.2014 14:37 (#)
21611

захватывают только для того, чтобы потом освободить
-----------------------------
И сверкнуть благородством...

User viktor75, 30.06.2014 00:57 (#)

Тебе не понять...

User zvirblis_317, 30.06.2014 01:07 (#)
21611

Конечно!

User gin, 29.06.2014 14:50 (#)
5316

по всей видимости, россия хочет получить в оон официальный титул государства - спонсора терроризма

User skwair, 29.06.2014 15:06 (#)
20882

россея заслужила это звание по праву и очень давно и она получит его,но только не с рук оона,там все свои и такие-же.

(комментарий удалён)
User skwair, 29.06.2014 17:15 (#)
20882

---------------------------------------------------------------------------------------------------

(комментарий удалён)
User skwair, 29.06.2014 19:24 (#)
20882

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

User skwair, 29.06.2014 14:52 (#)
20882

Ну как и кучму с остальными верноподданными.А вы где видели чтобы рашка за всю историю чем-то благородным или человеческим блеснула??

User gin, 29.06.2014 15:04 (#)
5316

при немецки царях - бывало, хотя самодержавие в принципе благородству и человечности не благоприятствует.. но за последний век всю эту импортную заразу поизвели..

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 29.06.2014 18:32 (#)

ООН - пустое место. Кормушка для чиновников.

User gin, 29.06.2014 18:02 (#)
5316

На Донбассе ширится движение хед-хантеров

Оказалось, что уничтожение террористов есть выгодным занятием. Поскольку каждый террорист носит при себе значительные суммы денег, отнятого у мирного населения, то мирное население, особенно в сельской местности ловит небольшие группы террористов, чтобы завладеть этими суммами
Таким образом в Донбассе возникло даже несколько сельских отрядов по ловле "богатых" сепаратистов. В среднем по словам очевидца, из каждого сепаратиста с оружием удается добыть 2-3 тысячи долларов. Таким образом охота на отряды на блок-постах в среднем приносит порядка 30-40 тысяч долларов, что для сельской местности достаточно большая сумма.
------------------------------------------------------

не знаю, насколько это правда.. но некоторые сообщения о нападениях неизвестных лиц от террористов поступали

User valler, 29.06.2014 18:24 (#)

eestipoeg2014 твоим корешам, просравшим Украину посвящается:
http://www.youtube.com/watch?v=5W5AGd9Fzz4

User leokadij [myopenid.com], 29.06.2014 18:30 (#)

Да, я тоже слышал об охоте на сепаратистов и интервентов.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 29.06.2014 18:42 (#)

Пока пусть убивают сепарастов.

(комментарий удалён)
User leotank, 29.06.2014 22:57 (#)

А у младенцев выпили кровь. И мертвые с косами стоят...

(комментарий удалён)
User leotank, 29.06.2014 23:00 (#)

Органы у мертвых - это ценно! Из них делают ливерную колбасу.

(комментарий удалён)
User fellix505, 29.06.2014 22:08 (#)
7155

Не все россияне русские.Также и украинцы не все являются ЭТНИЧЕСКИМИ украинцами.В укр.армии против сепаратистов воюют и русские.У боевиков есть и украинцы России и Донбасса.Я этнический русский,россиянин.А вы?

User valler, 29.06.2014 18:03 (#)

dedvic если это действительно так и если в этой части есть боеспособные системы в рабочем состоянии, то большая задница ожидает укр. авиацию (точнее то что там ещё может взлететь - а это полтора десятка вертолётов и несколько самолётов). А ещё прошла инфа о захвате базы хранения танков и БТР с 220 танками и 200 БТР. Если хотя бы четверть из этого арсенала можно будет завести и пустить в бой то всё, война Киевом проиграна будет однозначно.

(комментарий удалён)
User valler, 29.06.2014 18:28 (#)

eestipoeg2014 а это про таких как ты: http://www.youtube.com/watch?v=ksAW2Dz2ZSs

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leotank, 29.06.2014 23:05 (#)

На органы, да дедок?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leotank, 29.06.2014 23:07 (#)

А прежде, чем засыпать, пьют кровь и изымают органы. Так дедуля?

User valler, 29.06.2014 18:40 (#)

Мы спросили у хохла, как браток твои дела?
Как Америка с Европой, Украине помогла?
Может стал ты лучше жить?
Сало есть, горилку пить?
И не евро и на доллар в барах время проводить?
Что культура – поднялась?
Или живность развелась?
Или совесть в олигархах неожиданно нашлась!
Бедолага брат хохол, что ж ты на Майдан пошёл?
Чтобы ведьма Тимошенко снова села на престол?
20 лет ты независим, но богаче ты не стал
Потому что педерастов в президенты выбирал
Ну поедешь ты в Европу, туалеты убирать
Ведь Европе если честно, на тебя давно насрать
Многим членам евроблока х… приходится сосать
Если им своих не жалко, на тебя вообще нассать
В результате революций – в Раде блядство и бардак
И премьер у вас признаться, тоже тот ещё мудак
Вы его послали в Штаты, может гроши привезёт
Он вернулся с сухпайками – это что, не идиот???
Чтобы жить как европейцы, надо ДУМАТЬ и ПАХАТЬ
А не членом на Майдане с правым сектором махать

User valler, 29.06.2014 19:56 (#)

eestipoeg2014, а что Путин уже президент Украины? Я что то упустил?:))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.06.2014 21:39 (#)
21611

Помечтай, мечтун :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leotank, 29.06.2014 23:24 (#)

Используют перемирие негодяи.

User gin, 30.06.2014 01:17 (#)
5316

скорее армия нерабочая

(комментарий удалён)
User dron22, 29.06.2014 21:25 (#)
21301

слышь, абсос-дедвиктор, передай своим данецким пидарам - пущай ни на какие договора, ни с Порошенко, ни с Меркегльшой - не рассчитывают - никто в абазрімом будущем не будет держать слово ни с путиным-Хуйлом, ни с русскими. Вы, русские, САМИ не сдержали как минимум ТРИ БОЛЬШИХ Договора, подписанных Россией и гарантирующих территориальную целостность Украины. А посему - полная анархия и беспредел. Никакие договора и договоренности с вами не стоят НИЧЕГО. Но по газу, ни по транзиту, ни по даМбасу.
Привыкайте жить по беспределу. То ли еще будет.........

User zvirblis_317, 29.06.2014 21:38 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

User leotank, 30.06.2014 00:00 (#)

Не говори от лица всего Донбасса, дедок!
Там есть проблемы, но ОбъЕКТИВНЫХ ПРИЧИН для ВОЙНЫ там НЕТ! Там НИКОГДА не преследовали русских и никто не ущемлял их права и не собирается это делать. Есть проблема с языком, да и то — лишь ФОРМАЛьНАЯ!
Какой статус должен иметь русский язык. А говорить, петь, писать, читать и даже материться по-русски можно по всей Украине и в Донбассе, в частности. Повторяю: этнических, религиозных, культурных и даже социальных АНТАГОНИСТИЧЕСКИХ противоречий, которые иначе как с помощью войны разрешить нельзя, в Украине НЕТ! Войну развязали путинская клика и сторонники «семьи». Кремлевский «Янукович» испугался за свои дворцы, семья мечтает вернуть наворованное. Ради них и из-за них гибнут сотни людей. Вот и всё.

User gin, 30.06.2014 01:20 (#)
5316

Бжезинский: На примере Украины мы наблюдаем постепенный и устойчивый подъем российского квази-мистического шовинизма

censor.net.ua/news/292034/bjezinskiyi_na_primere_ukrainy_my_nablyudaem_postepennyyi_i_ustoyichivyyi_podem_rossiyiskogo_kvazimisticheskogo

User valler, 29.06.2014 22:04 (#)

eestipoeg2014, вы бредологию то хоть иногда фильтруйте. ОТКУДА У "ТЕРРОРИСТОВ" АРТИЛЛЕРИЙСКИЕ ОРУДИЯ???? О захвате танков сообщалось, БТР тоже, но ополчение не ведёт наступательных операций. Танки захватываются в момент их нападения на ополчение. Откуда могут появится у ополчения артиллерия.
И второй и самый главный вопрос - ополчение Славянска - это и есть жители Славянска на 99% C какого перепугу они будут стрелять по своим собственным домам и оставшимся там семьям???????????
Цинизм и бессовестность пропаганды не знает границ! Иногда думаешь, что предел какой то должен быть, ан нет! Нет предела и на голубом глазу будут утверждать что сажа - белая, а снег - чёрный.

User leotank, 30.06.2014 00:08 (#)

Чудесненько! У оплченцев были только вилы и косы. С их помощью они и обзавелись автоматами, гранатометами, минометами, танками, артиллерией и т.д., не покидая Славянска.
Ну, надо же честь знать!!!

User arsenij503, 30.06.2014 08:12 (#)
21429

Как в анекдоте про мужика, который в налоговой говорил: сначала у меня был велосипед, потом чуть добавил, купил мотоцикл и так далее

User valler, 29.06.2014 22:42 (#)

eestipoeg2014 да ваши убогие репликации что с первоканала что со второканала не прокатывали никогда и не прокатят в будущем - т.к. они лживы и вменяемым людям ваша ложь очевидна.

User dron22, 29.06.2014 23:51 (#)
21301

"вменяемым" людям ???
- это ваши союзники людоеды южкорейцы, вырезавшие всех белых зимбабвийцы и обкуренные кокой никарагуанские комми?

User zvirblis_317, 30.06.2014 00:09 (#)
21611

Южкорейцы? Может севкорейцы? КомпАс сбился?

5480

Дрошенька, сынок, когда я тебе давал Хороший Совет:
Никогда вопросов глупых
Сам себе не задавай,
А не то еще глупее
Ты найдешь на них ответ.
Если глупые вопросы
Появились в голове,
Задавай их сразу взрослым.
Пусть у них трещат мозги. (c)
Я и не думал, что ты воспримешь его так буквально!

User karazupa, 30.06.2014 03:51 (#)
3106

ОТКУДА У "ТЕРРОРИСТОВ" АРТИЛЛЕРИЙСКИЕ ОРУДИЯ????
=====================================
Ну как откуда, как откуда? Да их же в любом охотничьем магазине купить можно! Или вы словам товарища пересидента не верите? Вот подвесят вас за то, что никогда уже не вырастет, будете знать.

User zvirblis_317, 30.06.2014 08:37 (#)
21611

:)))))