новость Порошенко продлил прекращение огня на 72 часа

27.06.2014
Совещание Петра Порошенко с силовиками. Кадр ТСН

Совещание Петра Порошенко с силовиками. Кадр ТСН

Петр Порошенко продлил режим прекращения огня на 72 часа. Это решение было принято после совещания с силовиками. Ранее в ходе второго раунда переговоров представители самопровозглашенных ДНР и ЛНР согласились с продлением перемирия. Однако Павел Губарев и Игорь Гиркин заявили, что перемирие соблюдать не намерены.


Комментарии
User tomsk_kremen, 28.06.2014 01:46 (#)

Совсем зря !

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 29.06.2014 01:53 (#)

Сакраменто , а давай заведем переводчика ! С нашего на понятный .

User pipetka, 28.06.2014 01:52 (#)
21218

зря, конечно... но...трое суток еще потерпеть... столько же и глисту дали, чтобы убрался со своими "воинами"... ну, а если нет, тогда получат то, что заслужили честно

User tomsk_kremen, 28.06.2014 02:10 (#)

Нет , Пипетка , честных отношений . Есть осложнение создавшихся ( созданных ) . Потерпеть - потерять . Жизни потерять .

(комментарий удалён)
User orge, 28.06.2014 10:35 (#)
4479

Я тебе, болвану, вчера уже отвечал, что экономическая часть УЖЕ действует. Авансом, на полгода. Не заsерай форум.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 28.06.2014 11:51 (#)

Хватит пиздеть сек.сотская морда!!!! ---"«независимая демократическая Украина» если и интересует Запад, то только в плане сырья. Западные державы видят в Украине экономически отсталую криминализованную страну, "- рядом с США существует такая страна ,как Канада.У Канады огромная территория, маленькое население, неисчерпаемые природные ресурсы( нефть, газ, драг.металлы, алмазы, лес, рыба и т.д.). Америка НИ КОГДА НЕ ПЫТАЛАСЬ захватить Канаду!!!!!Канада- это вторая Россия! Плотность населения в 2.5 раз меньше чем в России.
Канада- процветающяя страна. Лучший друг Америки!
"Для Запада Украина — это средство для нанесения удара по России."- ПРОСТО МУДАК!!!!
Каким образом Украина облегчает "нанесения удара по России."Амери

(комментарий удалён)
User alba_tross, 28.06.2014 12:11 (#)

"Вы наивные жадные дебилы, дорогие братья"- если мы бы были "наивные жадные дебилы", то мы бы взяли Ваши блядские бабки - и были бы СЧАСТЛИВЫ!! Но Мы, Ваших мерзких денег, не берем- ПОТОМУ, ЧТО НАМ ПРОТИВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ НАС ПРЕДАЛИ- БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ!
И от Запада- МЫ МИЛОСТЫНИ НЕ ИЩЕМ!
ЭТО- ты, сек.сотская морда, работаешь за деньги! и у тебя ни совести нет, ни Родины.Ты служишь тому, кто тебе платит.Предал Украину- ПРЕДАШЬ И РОССИЮ!
Ублюдочный Патриот- имя ТВОЕ.

User orge, 28.06.2014 11:59 (#)
4479

Этот козел здесь элементарно зарабатывает.

User orge, 28.06.2014 11:59 (#)
4479

Рашкастан давно превратился в сырьевой придаток.

(комментарий удалён)
User orge, 28.06.2014 11:59 (#)
4479

А твое какое свинячье дело?

(комментарий удалён)
User maha, 28.06.2014 14:05 (#)

Весь этот негатив в отношении Украины можно было раньше еще с большим успехом высказать в отношении Прибалтики и стран Восточной Европы. Однако они ушли на запад и экномическое развитие у них много успешнее, чем у тех, кто остался и понадеялся на покровительство России. Так что ваши рассуждения пустые.

(комментарий удалён)
User maha, 01.07.2014 11:25 (#)

"приобрел на мировом рынке почти 30 тонн драгоценного металла" - опять трескотня о великих достижениях. И это на фоне извечной нищеты большей части населения.

User foxbit17, 28.06.2014 06:45 (#)
2967

Война в Украине закончится может только в Москве , когда зачинщиков из Кремлевского зоопарка повесят ....... все остальное это фантом , мираж, надежды которые никогда не сбудутся........ кстати запад тоже интересная штучка, его идеализировать не надо ........ они прекрасно знают что в России правит просто напросто банда ..... ну и где реакция ? в свое время мир уже допрыгался , ну ничего грабли то всегда наготове , не только в России по ним скакать......

(комментарий удалён)
User foxbit17, 28.06.2014 07:16 (#)
2967

нет товарисч , в Москве все дело закончится, в Москве...........и будет так как я описал......

(комментарий удалён)
User foxbit17, 28.06.2014 08:09 (#)
2967

Мне там делать нечего , желающие поближе найдутся............

User daff, 28.06.2014 08:42 (#)

В Москве и Вашингтоне закончат войну.
Как решат, так хохлы и будут жить.
Это нормальное хохляцкое состояние последние полтыщи лет.Вам не привыкать.
Ну ещё Брюссель послушают..

User sergIV, 28.06.2014 10:44 (#)

Daff: gaff-gaff-gaff!

User penemue, 28.06.2014 06:55 (#)
23133

Позиция украинского президента правильная. Он уверенно проводит свою линию. Наверняка во всёй этой ситуации масса невидимых нам Х-сов иY-ков которые пo совокупности с другими факторами он учитывает.

User georgia50, 28.06.2014 07:45 (#)

шеварднадзе тоже учитывал факторы, кстати происходящее сейчас в Украине вызывает чувство дежавью, точно так-же в 93 мы ценой жиэней наших братьев продвигались вперед, а после очередного "перемирия" получали приказ отходить, результат налицо десятки тысяч погибших полмиллиона беженцев ,

User penemue, 28.06.2014 08:06 (#)
23133

Светлая память павшим за свободу. Как человек военный в 4ом покoлении понимаю о чём ты. Ситуация тяжёлая, но свет,как говорят в конце тунеля виден. Мне это всё напоминает скорее Хорватскую войну.По всей видимости используется их опыт борьбы с сепаратистами. И это хорошо".© Всему свое время,Бог терпелив.Спасибо.

(комментарий удалён)
User penemue, 28.06.2014 08:43 (#)
23133

Изложи свою мысль заного. а я подумаю пока или придется пороть чтобы не изгалялся, или отпустить по случаю праздника.

(комментарий удалён)
User penemue, 28.06.2014 08:47 (#)
23133

Опять скопипастил? Это было уже. Кнопка заела видать. Другое есть чо? Ты не бойся, я сегодня добрый...

(комментарий удалён)
User penemue, 28.06.2014 10:01 (#)
23133

-Зацепило, аднака.-это хорошо© Я думал,ты дурак. Оказалось,обычный русский дурак. Так чо не сцы. Всё путём.

(комментарий удалён)
User penemue, 28.06.2014 10:13 (#)
23133

(Смеясь)Это просто праздник какой-то!

Слышь,вопрос имею. А где твой boyfriend лугандонск_94 подевался?

(комментарий удалён)
User penemue, 28.06.2014 10:21 (#)
23133

Так насрать себе на голову можешь только ты© в мемориз ))))

(комментарий удалён)
User penemue, 28.06.2014 10:33 (#)
23133

(Смеясь) Зацени:-

-Русским нужно купидона на гербе нарисовать.
-Это почему?
-Он тоже с голой жопой,вооружён и лезет ко всем со своей любовью.

(комментарий удалён)
User penemue, 28.06.2014 10:42 (#)
23133

Слава Алжирскому футболу. Героям Алжирским СЛАВА!

User sergIV, 28.06.2014 10:48 (#)

Ты на дедулю не обижайся. У него маразм, поэтому клинит часто.
А так он ничего. Не чета антифе с огурцом

(комментарий удалён)
User sergIV, 28.06.2014 10:56 (#)

Ты че, дедуля? Забылся маненько?
Это я, твой украинский друг!

(комментарий удалён)
User sergIV, 28.06.2014 11:14 (#)

Хорошо, не друг. Ты только успокойся -- инсульт не Ярош, а реальная угроза!

User penemue, 28.06.2014 11:01 (#)
23133

А ты чего тут прогибаешься,холуй? Тебя приглашали?
--------------------------------------------------------------------------------------

... кстати тебя тоже сюда особо никто не звал...

User penemue, 28.06.2014 11:13 (#)
23133

Ты на дедулю не обижайся. У него маразм, поэтому клинит часто.
-----------------------------------------------------------------------------
Ты его лучше не трогай.Оно сейчас напряженно работает двумя указательными пальцами которыми он в клаву тыкает да одной извилиной которая ниже спины.

(комментарий удалён)
User penemue, 28.06.2014 11:02 (#)
23133

(Озабоченно)ты мылся сегодня? да,почём мочалки в твоём рагулистане?))

User daff, 28.06.2014 08:50 (#)

Какую хорватскую,бредишь. у РФ там береговые ракетные батареи.
Так что свет в конце туннеля от бомбёжек ты не увидишь.

User penemue, 28.06.2014 09:06 (#)
23133

daff, 28.06.2014 07:33 (#) "Бывает по 2 недели не выпиваю вообще, то есть вообще, а не пивка для рывка.Так что не надо.Это щас так же как студентов исключают за политические взгляды)))Учится надо, и экзамены сдавать. Сам я в Плешку поступал, без всякого блата, в 88 году."
----------------------------------------------------
Ты выпил видать, по поводу праздника. Я то же разделяю твою радость. Как же, 27 июня 2014 года, после многовекового засилия убогого "русского мира", Украина обрела свободу и стала частью Европейского Союза! ©))))))))))))))))))

User daff, 28.06.2014 18:59 (#)

Так я тока за, может у нас кризис закончится, товары хлынут на Украину.
Раньше был такой бизнес, назывался трудоустройщики.
Заробитчан с автобуса выгружали на объекты, за это от 200 до 400 с носа.
Магазинчик у меня есть с разной фигнёй, а приедут начну торговать селёдкой, назло миксмарктам.
А то которые приехали в "великую хохляцкую волну переселения 12 лет назад" жрут уже всё местное, только на праздники покупают.Берут конечно, но намного намного меньше.
опять же надеюсь цены на уборку припадут,даже щас тётки работают ,если по контракту, пол дня с понед. по пятницу за 300-350 евро.А там глядишь и дешевле будет.
половина учителей и врачей обрадуются, многие пока отказались, им зарплаты посрезали, а хохлушки тоже цену не снижают 5 в час хотят.Особо удачливые за 7 работают.
А кто на демпинге 3 берут.Так что ждём заробитчан с распростёртыми объятиями.Больше народа больше денег)))Главное чтобы ЕС не киданул с визами,.молдаване понятно- республика Румынии,
они испанский португальский и итальянский за 3 месяца выучивают, у них же похожий язык.
грузины - население небольшое.Их крайне мало.

User daff, 28.06.2014 08:39 (#)

Напомните,вы с кем воевали.Я припоминаю только с апснами.
Так они никогда не были близки грузинам. Мож ещё с кем то.
Если вы грузин, должны понимать что такое Кавказ.Это маленький СССР.

User georgia50, 05.07.2014 10:15 (#)

если уж решили перейти на французский, так надо говорить не мусье а ситуайен, ..... так вот нет такого народа апсны, есть апсу или апсуа, кстати больше половины которого потомки этнических грузинов(мегрелов).

User daff, 28.06.2014 08:44 (#)

У него нет своей линии.
Что ему говорят, то он и делает.

User choibolsan, 28.06.2014 07:36 (#)

легитимация террористов, засылаемых с территории сопредельного государства путем включения их в переговорный процесс-это путь к развалу страны

User daff, 28.06.2014 08:47 (#)

Надо ещё подождать результаты экономических ъкспериментов над Украиной.
Сейчас хохлы харахорятся, трудности, но потом будет лучше.Посмотрим.
Так все говорят, когда кредит в банке берут.
Особенно если авто понравилось, сами верить начинают.Но не все выплачивают.

User orge, 28.06.2014 10:43 (#)
4479

Никакой легитимации нет и в помине. Все, кто там крутится -- лице НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ.

User choibolsan, 28.06.2014 10:52 (#)

легитимация и официальный статус- разные вещи

User orge, 28.06.2014 12:01 (#)
4479

А с чьей стороны эта самая легитимация? С )(уйловой? Так она никого не интересует. Он там един в нескольких лицах, на которых пробы негде ставить.

User choibolsan, 28.06.2014 14:26 (#)

со стороны киевской власти и международного, так называемого, сообщества.
ближайшая аналогия- приднестровье, 20 лет с лишним молдавия ведет переговоры, и никогда не вернет приднестровье. там ситуация другая, конечно, но принцип тот же.
люди, которые пришли с оружием с территории соседнего государства и устроили вооруженный мятеж- уголовные преступники, какие тут переговоры

User orge, 28.06.2014 21:11 (#)
4479

Вы о чем? А я о том, что пусть там "переговаривается" кто хочет и с кем хочет -- стране пофиг, власть с террористами переговоров не ведет. Сейчас главное -- выдержать до 22:00 30-го, ну а потом... никакого Приднестровья.

User choibolsan, 29.06.2014 08:03 (#)

Сейчас главное -- выдержать до 22:00 30-го

а зачем?

User orge, 29.06.2014 10:32 (#)
4479

Повторить? Думаю, это согласовано с Западом: до 30-го, а дальше -- Вове и его зас(р)ланцам по яйцам.

User warthhog, 28.06.2014 07:57 (#)

крепитесь, украинцы, эсесесепы теряют дух. только трусы могут воевать в перемирие

(комментарий удалён)
User dinozavr, 28.06.2014 11:10 (#)

А как еще от урок-ублюдков отбиться ?? Пришли - устроили вону на ровном месте ( при том что никаких чисток и притеснений со стороны новой власти не было и нет )

User dinozavr, 28.06.2014 11:11 (#)

войну

User rikchel6, 28.06.2014 08:40 (#)
3027

test

User rikchel6, 28.06.2014 08:41 (#)
3027

"...Донбасс - сердце России!.."
ВелкАм ТурАша, но отступать некуда- позади Донбасс.

(комментарий удалён)
User penemue, 28.06.2014 11:14 (#)
23133

тебе же говорили-раком.

User zvirblis_317, 28.06.2014 11:20 (#)
21611

:))))))
И трех раз не надо :)

User daff, 28.06.2014 08:52 (#)

А давайте хохлы начийте мочить сепаратистов, а то пока кишка тонка.
И придурку Тымчуку следует сделать аватарку в каске и бронике, на фоне Донецка.
А то трещит из кабинета.Даже Порошенко уже съездил сфотографировался, чтоб соответствовать духу времени.

User sergIV, 28.06.2014 10:50 (#)

Dafff: gaff-gaff-gaff!

User sergIV, 28.06.2014 10:50 (#)

Dafff: gaff-gaff-gaff!

User orge, 28.06.2014 10:45 (#)
4479

Ну что ж, в унисон с Западом -- это неплохо. Но надо действовать заодно и после этого. Чтобы у )(уйла окончательно подогнулись уже дрожащие коленки.

User worldwar3, 28.06.2014 10:49 (#)

"Ополчение заявляет, что Киев хочет использовать вакуумные бомбы

Украинские каратели проводят переоборудование самолетов под использование вакуумных бомб производства НАТО, сообщил РИА Новости пресс-секретарь министерства обороны Луганской народной республики (ЛНР) Алексей Топоров.

Вакуумными бомбами часто называют боеприпасы объёмного взрыва, которые используют распыление горючего вещества в виде аэрозоля и подрыв полученного газового облака. Подобные боеприпасы больших калибров сравнимы по мощности со сверхмалыми тактическими ядерными боеприпасами, но у них отсутствует радиационный эффект поражения."

Интересно, если Владимир Владимирович будет располагать подтверждающими разведданными, он даже при этих условиях не вмешается?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.06.2014 11:18 (#)
21611

Ныряй в бочку к Огурцу, и закройся крышкой. Сильно воняешь использованной "Правдой" :))) Размахался тут серпом... Помидоры свои не задень :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.06.2014 11:51 (#)
21611

Чем, собственно, правда не устраивает ?
----------------------
Совкевич, не правда, а "Правда", которая никакого отношения к правде не имеет :))) Ты когда помрешь? А то от таких реликтов как ты, исходит такой противный запах, хоть нос затыкай :))) Недаром аватар такой взял :)

(комментарий удалён)
User penemue, 28.06.2014 22:38 (#)
23133

Вытряхни из штанов сперва, уничтожатель.

User penemue, 28.06.2014 11:20 (#)
23133

Скажи спасибо вовану за беженцев. А где будет следущий майдан? Либо в Москве,либо в Ебурге? Да это, в общем, пох*р...серпаносый сдрисни обратно в газету Известия.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.06.2014 11:53 (#)
21611

Это надо кричать, стоя на табурете, вытянув вперед руку! :))))

User sergIV, 28.06.2014 12:35 (#)

Это надо кричать, стоя на табурете, вытянув вперед руку
---------------------------------------------------------------------/--
Причем побыстрей, пока история не выбила этот табурет из-под ног

User zvirblis_317, 28.06.2014 12:40 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 28.06.2014 11:16 (#)
21611

Тымчук совершенно прав.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.06.2014 12:43 (#)
21611

с еще большей пользой для себя.
------------------
И для хутина, пральна? Вот от него почему-то таких подарков нет... Угадай, почему? Потому что он подонок, а Порошенко - человек. Прочувствуй разницу, если есть чем...