новость Бородай: Консультации в Донецке не имели практического значения

25.06.2014
Александр Бородай. Кадр ТВЦ

Александр Бородай. Кадр ТВЦ

Консультации контактной группы с террористами, прошедшие 23 июня в Донецке, не имели практического значения, заявил Александр Бородай. Между тем Ангела Меркель на переговорах с Петром Порошенко, Франсуа Олландом и Владимиром Путиным предложила, чтобы посредником между контактной группой и боевиками был Виктор Медведчук. Собеседники приняли предложение.


Комментарии
User berendey, 25.06.2014 22:53 (#)
21622

test

(комментарий удалён)
User berendey, 26.06.2014 10:37 (#)
21622

Уважаемый anubis.
Осмелюсь сообщить Вам, что Берендей имеет возможность и способность получать информацию не только с "censor.net", но и из других источников, составляя более-менее объективную картину происходящих событий не только в Украине но и в окружающем его пространстве.
Понимая Ваше благородно-маниакальное рвение довести информацию до самого ленивого читателя-дилетанта "Граней", вынужден откровенно сказать, что Ваши скриншоты из censor.net, на взгляд Берендея (и не только), являются откровенным спамом и флудом, которые Берендей пропускает не читая.
Ваше послание скриншота с censor.net, в адрес Берендея, считаю нарушением его права выбирать источники информации на его личное усмотрение. На его взгляд, форум "Граней" ставит задачи и даёт возможность высказывания личных мнений участниками токовища на ту или иную тему, "озвученную" редакцией "Граней".
Берендей с большим удовольствием ознакомится с Вашими аналитическими выкладками и мнением на многие животрепещущие темы, которые выдаются здесь к обсуждению. Постарайтесь хоть что-то высказать, из личного, размером более одной фразы и это будет уже ощутимым сдвигом в сторону совершенствования и роста человеческого интеллекта.
Аналитику в стиле "сам дурак", "русские — свиньи", "бей жыдов", "Россия — говно" и прочие перлы на уровне "абырвалг" — огромная просьба не предлагать.

User orge, 25.06.2014 23:15 (#)
4479

Медведчук -- кум Кремля, на фуй его!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2014 01:00 (#)
21611

Круговорот дерьма в твоём долбаном хренле, в первую очередь.

User zvirblis_317, 26.06.2014 00:57 (#)
21611

Да кто такие эти гиркины-бородаи, москвичи позорные, посланные хренлём? К ним еще и прислушиваться надо?
Какое отношение они имеют к Украине, пусть даже юго-восточной?

User tomsk_kremen, 26.06.2014 01:51 (#)

Иногда , Воробей , стоит прислушаться . Иногда и " по звуку " стреляют .

User schmidt, 26.06.2014 06:30 (#)

"Иногда и " по звуку " стреляют". Стреляют метко.

User zvirblis_317, 26.06.2014 13:09 (#)
21611

Сгинь, дурища.

User zvirblis_317, 26.06.2014 13:40 (#)
21611

Дурища, у тебя даже мозгов не хватило понять, что речь шла о стрельбе по твоим сраным гиркиным-бородаям, и подмахнула не глядя! Маладэцъ! :)))))) И иде вас на это ремесло нанимают, на каких помойках? :))) Или прямо с панели? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2014 15:47 (#)
21611

Я никогда не тяну с обновлениями. Есть специальная бесплатная программка Filehippo Update Checker. Установил ее уже много лет назад. Включаю ее раз в неделю, она секунд за 15 сканирует весь комп, сравнивает с тем, что есть в интернете, и показывает - к каким программам есть новые версии. Там не только скайп, а всё, что установлено именно в данном компе. И прямо там, нажимаешь на зеленые стрелочки указанных программ, и они скачиваются. Устанавливаешь их, и весь комп обновлён. Поэтому всё, что у меня есть - всё в последних версиях. Я давно читал, что если всю начинку долго не обновлять - комп начинает тормозить, и становится более вирусопробиваемым... Если решите ею пользоваться - не обращайте внимания на обновления со словом "Beta" - это испытательные, недоработанные версии, пробные... А если слова "Beta" нет - устанавливайте смело. Может поэтому и ваша Авира стала не обновляться, так как еще стояла старая ее версия... А версии скайпа выходят примерно раз в месяца два... Поэтому если у вас стояла какая-нибудь двухлетней давности (я о таких давно забыл), то мне, не видя ваш комп, трудно сказать, какие изменения вам непонятны... Скажите Андрею про этот Filehippo Update Checker, он разберется быстро.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2014 16:13 (#)
21611

Чтоб вам не перегружаться излишней информацией, просто сохраните этот пост для Андрея...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2014 16:37 (#)
21611

И ничего не бойтесь - при установке новых версий браузеров и т.п. программ - все ваши контакты, закладки, всё переносится в новые версии автоматически! Не потеряете НИЧЕГО. А то некоторые именно поэтому и боятся обновлять любимые ими программы... Ничего не надо "переписывать на бумажку", чтоб не потерять.

User schmidt, 26.06.2014 19:35 (#)

Если бы даже у меня мозгов не хватило, я бы у тебя не позаимствовала. Я, кстати, с tomsk_kremen/ом/ общалась. И фраза "Стреляют метко"- это оценка его коротких, уместных и точных комментариев.

User zvirblis_317, 26.06.2014 19:47 (#)
21611

это оценка его коротких, уместных и точных комментариев.
------------------------
Вот он ими по тебе и влупит :))) Как влупил по твоим бородаям :))) А мне часто лень на тебя патроны тратить - мишень дешевая, огурцовообразная, потому и неинтересная :)) Иди лучше с мишаней про футбольный балет покалякай :)))

User schmidt, 26.06.2014 19:57 (#)

Сделай одолжение, побереги патроны.

User zvirblis_317, 26.06.2014 20:06 (#)
21611

Уговорила. Но иногда, если не будет лучших мишеней, могу и всандалить заряд соли тебе в ягодицу :)) Добрый я, не кровожадный :))

User schmidt, 26.06.2014 20:09 (#)

Знаю, знаю. Сама такая.

User tomsk_kremen, 27.06.2014 02:28 (#)

Балет окончен . Занавес !

User schmidt, 29.06.2014 23:52 (#)

Балет никогда не закончится. Был антракт. После бокала шампанского в буфете можете пожаловать в залу.

User tomsk_kremen, 30.06.2014 01:38 (#)

Как так ? На моих глазах балетно - футбольная сборная полетела сушить пуанты . Бразильско - алжирские гастроли сильно напрягли и пора проветрить пачки .

User schmidt, 30.06.2014 07:35 (#)

Пачки иногда крадут плавность линий, а пуанты уродуют стопу.

User tomsk_kremen, 01.07.2014 00:26 (#)

Вы спутали травматологию и психиатрию. Министерство одно , но этажи разные .

User schmidt, 01.07.2014 00:32 (#)

Возможно. Скорее там и та и другая присутствуют.А этажи действительно разные?

User tomsk_kremen, 01.07.2014 02:38 (#)

Разные , Наденька . Там и секретный этаж есть , где алжирские психотерапевты подвергают лечению травмированных от балетно-футбольных ПОНТОВ .

User tomsk_kremen, 01.07.2014 02:39 (#)

Пр.пр. " ПУАНТОВ ".

User schmidt, 01.07.2014 08:15 (#)

"Алжирские психотерапевты" звучит свежо. А "понтов" лучше "пуантов".
Ваша осведомлённость меня пугает.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2014 15:25 (#)
21611

Дедок, шоб меня какая-то портянь вывела :))))) Становись в очередь, 1001-м будешь :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2014 16:17 (#)
21611

Слушай,тебя все женщины посылают?
-------------------------
А кто посылает? Список приложь :)) Я хочу, чтобы все на него посмотрели :)))) Только не стесняйся, прилагай - его увидеть будет полезно ВСЕМ! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2014 17:24 (#)
21611

Не, не годится! А вдруг я скрою! Пускай постят на твой, но говорят, что посылают меня! :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2014 17:41 (#)
21611

Вперед! :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2014 18:25 (#)
21611

Ты сегодня очень-очень
Сексуально озабочен?
:)))))
Предсмертные судороги?
:))

User schmidt, 26.06.2014 19:52 (#)

dedvic, спасибо. Он парнишка шустрый у нас. В силу своей гиперактивности торопится иногда. Сбивает прохожих, а извинится забывает. Где-то в глубине души у него есть и доброта, и сердечность. Но он о них редко вспоминает. Как известно, невостребованные ресурсы человека быстро умирают.

5480

А Витька хорошо тут про Дрыщщысса написал - верно уловил!

User choibolsan, 26.06.2014 08:21 (#)

как и предполагалось, европа настойчиво толкает украинские власти к переговорам с террористами, чем это закончится, тоже абсолютно понятно