новость Силовики обыскали медресе под Симферополем и задержали замдиректора заведения

24.06.2014
Российские силовики у медресе в Кольчугине. Фото: qha.com.ua

Российские силовики у медресе в Кольчугине. Фото: qha.com.ua

Российские силовики обыскали медресе в селе Кольчугино под Симферополем. Обыск начался в 6 утра; в здании находились 13 детей. Визитеры изъяли компьютеры и задержали замдиректора школы. Также обыск прошел в одном из частных домов села. Директор медресе связала визит силовиков с соглашением, которое Мустафа Джемилев недавно заключил с Игорем Коломойским.


Комментарии
User new_generation, 24.06.2014 17:17 (#)

* Они выбили двери медресе и разбили окна. *
Маразм Крымчал.
Как после этого можно уважительно относиться к власти.
Силовики сами разжигают вражду и ненависть к себе у Татар. А куда делись вежливые человечки?
Когда Крымнаш - вежливость ненаш.???

(комментарий удалён)
User new_generation, 24.06.2014 22:18 (#)

Медресе это же школа. * то бэнзин а то дэти.*
В Москве в балаклаве в церковь зайдеш - двушку дают.

User daff, 25.06.2014 03:51 (#)

А вы лучше в Казани зайдите в мечеть, или в Грозном лучше.
Можете без балаклавы, просто песню спойте со словами "Пророк прогони... фамилию любого местного лидера".Вариантов много, сообразите на месте.
Напишите нам потом о ваших впечатлениях и приключениях.
С удовольствием почитаем.

User orge, 24.06.2014 19:18 (#)
4479

"Ослобонители" взялись за привычное дело: преследование национальной элиты.

User alkonost, 24.06.2014 19:51 (#)

Наши "спецы", огурец, за взятку и тебя, козла, посадят. Какой ты не есть "путриот", а бабло важнее. Радуйся, придурок, что ты никому не нужен..

User pipetka, 24.06.2014 20:00 (#)
21218

неужели нашли источник экстремизма??? браво!!! под детей ,значит, начали уже маскироваться. супостаты!!! но доблестные чекушники разоблачили-таки вражин! ай да герои!!! ценой собственной жизни... но пресекли!!! убедили! верю!

User daff, 25.06.2014 04:00 (#)

Ну положим у России опыта побольше с мусульманским экстремизмом.
Мусульман в России ровно половина населения Украины.

User thevs, 25.06.2014 01:27 (#)

Почему они всегда изымают компютеры? Самое ценное что есть?

User daff, 25.06.2014 03:55 (#)

Там есть жёсткие диски с информацией.Это такие штуки, можно посмотреть и напечатать, можно фильм скачать, можно фотки загрузить.У вас тоже такое есть, там операционная система загружена, чтобы печатать умные мысли и чтобы их читали. Смеялись вашим остроумным шуткам.

User thevs, 25.06.2014 19:16 (#)

Раньше пишущие машинки изымали...

User daff, 26.06.2014 21:31 (#)

Да уж...Где...Когда...Ау...

User homemovies, 25.06.2014 03:51 (#)
21466

ошибается Усние Асанова. это не связано с с меморандумом. это связано с богоносным воровством зацементированным в особом генетическом коде. не гнушаются ничем - несколько компьютеров, от мертвого осла уши, остановиться практически невозможно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 24.06.2014 23:10 (#)

А вот и Хамас, совершив намаз,
и любовь Кремля обнаружив,
летит в Москву - получать КАМАЗ,
гружёный ракетным оружием...

User daff, 25.06.2014 03:48 (#)

Страна молодая, кто там вспомнит что было 2000 лет назад.
И скажите милейший, почему англичане не пускали евреев в Палестину до окончания войны, а американцы приняли только несколько пароходов с Энштейнами. Ну а кто там с кем целуется уже 60 лет, сам чёрт не разберёт.Вы реально верите, что без поддержки США страна существовала столько времени.
Кстати Сталин тоже руку приложил к её созданию.