новость "ДНР" прекращает боевые действия до утра 27 июня

23.06.2014
Александр Бородай. Кадр "Дня-TV"

Александр Бородай. Кадр "Дня-TV"

"ДНР" согласилась прекратить огонь до утра 27 июня, поддержав мирный план Петра Порошенко. По словам "премьера ДНР" Александра Бородая, мониторинг ситуации во время перемирия будут вести ОБСЕ и Россия. СНБО Украины заявил, что боевые действия на востоке прекратились еще утром. Между тем суд в Киеве санкционировал задержание Бородая и еще 10 лидеров террористов.


Комментарии
(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 23.06.2014 22:03 (#)

..москали .типа бородая,только и надеялись,что с ними начнут говорить.,чтобы засветиться и спастись.. -считаю переговоры ошибкой, .или предательством.

(комментарий удалён)
2839

Маха, скажи мне.. Это КОСОРЫЛОЕ СРАШИСТКОЕ ИПАЛО НА КАРТИНКЕ - мирный гражданин Донетчины?!

User hrom, 24.06.2014 00:01 (#)

Если посчитать все рапорты об увольнении что dedvic расписывает тут, то украинская армия уже несколько раз уволилась в полном составе.

User novenkij, 24.06.2014 01:00 (#)
24654

hrom, уволилась и нанялась обратно.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 23.06.2014 22:37 (#)

...твой источник - канализация,спускай иногда чистую воду..,уже порядком засрал все Грани.

(комментарий удалён)
User balkanez, 24.06.2014 11:18 (#)

Нужно было добавить, что для удобства фронтального прохода его частей были произведены подрывы железнодорожных путей.

User balkanez, 24.06.2014 11:16 (#)

В Украине нет десантных дивизий и тем более такой в/ч с таким названием. И судя по тому, что написано дальше, всё это туфта.

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 23.06.2014 22:44 (#)

".Москали попались в хорошо продуманный капкан "- и не надо никого отпускать., всех здесь и оставить, шобы не повадно было.....

(комментарий удалён)
User orge, 23.06.2014 23:17 (#)
4479

Оставить -- в земле. Навечно.

(комментарий удалён)
User orge, 23.06.2014 23:47 (#)
4479

Так ведь этот компост "а-ля рюс", который сейчас закладывается в ямы, послужит не нам, а хорошо если внукам. К тому времени это будет полезная для растений органика.

User barraccuda, 24.06.2014 00:02 (#)
21064

Замкнутый круг...

User novenkij, 23.06.2014 22:27 (#)
24654

Пусть поговорят Бородай с Кучмой. Кто мешает Бородаю поговорить с Кучмой?

(комментарий удалён)
User novenkij, 24.06.2014 00:16 (#)
24654

Кому?

(комментарий удалён)
User novenkij, 24.06.2014 00:24 (#)
24654

Чем бы ни тешились, лишь бы никого не убивали.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 23.06.2014 22:46 (#)

.Пусть поговорят Бородай с Кучмой. Кто мешает Бородаю поговорить с Кучмой?.- конечно., только не надо это афишировать, - это их личное тело...

User karazupa, 24.06.2014 00:45 (#)
3106

считаю переговоры ошибкой, .или предательством.
==================================
Плюс, кто вёл переговоры с Царёвым, объявленым в розыск? Как это может быть?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 24.06.2014 13:25 (#)
12750

Что за бред? У ДНР нет никаких границ. Это не страна, а террористическая организация. Есть ли границы у Аль-Каиды?

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 24.06.2014 16:17 (#)
12750

Ты больной на голову, и это все знают, и ты сам догадываешься.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 24.06.2014 16:52 (#)
12750

За умного хочешь сойти? Лучше побейся об стенку в припадке как всегда. Повесели публику.

User balkanez, 24.06.2014 11:21 (#)

Нету там Сергея Мельника, а есть С. Мельничук и всё остальное туфта. Они останутся в составе АТО до полного уничтожения сепаратистов..

(комментарий удалён)
User alba_tross, 24.06.2014 11:56 (#)

Интересно, смог бы ты ,русский сек.сот., встать своей правой ногой на свое левое яйцо, и подпрыгнуть?

(комментарий удалён)
User alba_tross, 24.06.2014 12:48 (#)

Нет- Вы ни когда не доживете! Вы подохните от своей сек.сотской ненависти и предательства! И будут дети проходить мимо, и "плювать" на Вашу омерзительную могилку. И взрослые будут мочиться на нее- тут гниет Русский Фашист-предатель. И черви будут есть ваш гнилой мозг.И только Путин придет на вашу могилку. И покропит ее кровью детей , убитых на Украине.И нарисует красную звезду кровью невинных жертв.И Все кости Ваши и внутренности, сомкнутся в мерзкий комок плоти ПРЕДАТЕЛЯ!!!!!!!И вздох, ЭТОТ,- будет ужасен.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 24.06.2014 13:08 (#)

Ответ академичен и не прост, не мальчика, но мужа!Сек.сот Кремля не ВРЕТ!, попавши жопой в лужу!Он все дерьмо сожрет, усравшись с перепугу!! !! !!
Соси , хуйло, кремлевскую подпругу!Мой в рот, тебе, ответ- не мальчику, но в глотку - МУЖУ!!!

User alba_tross, 24.06.2014 13:14 (#)

Как, нормально..?

User alba_tross, 24.06.2014 13:16 (#)

Вы, для русского сек.сота, слишком разнообразны.Как, нормально..?

User alba_tross, 24.06.2014 13:17 (#)

Глотку от дерьма очистите и ответьте.

(комментарий удалён)
2839

Махе не глотку.. Ей чаще сраку продажну чистить надо! От застывшего хозяйского солидолу... А то Дух Русскый в смрадной извилине зело застаивается!

(комментарий удалён)
2839

Ничо, к новому году мелкие бляди как ты пойдут коренья прошлогодних одуванчиков копать

Это отрезвит..

(комментарий удалён)
2839

Енто ты мамашкам расскажи, ПРАСТЫМ, РУССКЫМ, почему молоко в среднем в полтора раза подорожало?

Аль опять щас пенится будешь - как МОЩНО И УВЕРЕННО готов завязки от кальсон из под Каленей и За ушами! Туго и Крест на Крест!

Жыла бы крымА раааадная! И нет у гандонов забот?

(комментарий удалён)
User novenkij, 24.06.2014 00:22 (#)
24654

Он не корявит. Он хочет чтобы его понимали.
С завязками от кальсон - образно. Вовек не разогуться добровольным рабам.

(комментарий удалён)
User novenkij, 24.06.2014 00:56 (#)
24654

Что тут поделаешь? Мне тоже США нравится больше, чем Россия. И представьте себе, даже Болгария нравится больше, чем Россия. С чего бы это?

(комментарий удалён)
2839

Россия - есть экзистенциальный Пуп Духовности Мира!

И сосредоточие Счастья на Земле (в жидком виде)

User novenkij, 24.06.2014 02:49 (#)
24654

Я люблю США за то, что там есть Конституция, которую строго соблюдают более 200 лет, а также за то, что там есть наука. И само собой, за свободу и демократию.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Предлагаете Керимова в президенты России?!!

User novenkij, 24.06.2014 13:29 (#)
24654

В отличие от некоторых иных стран, не будем указывать каких.

(комментарий удалён)
2839

Омерзяки тресни под селедошную голову, утрись рукавом телогрейки и спой про Бесчеловечну Америку, как дедушка!

2839

Дык енто.. Выбор то не сильно большой, не нравится бейдж, можно ярмо надеть - Младшой Брат Чилавека Русскага!

И скотом жить и по скотски помереть... А по дороге туда еще и менты-пенты оберут, дубинкой нахлобучат .. И ваапще - так за Царя, за Родину.. И нету больше забот!

User novenkij, 24.06.2014 02:58 (#)
24654

От со всем Вами сказанным согласен!

(комментарий удалён)
2839

Я понял, поняЯл!

Канадцев, португальсцев, американцев, литовцев и прочих селигерских ИНОСРАНЦЕВ. Было по два ведра на квадратный санцыметр еще пару лет назад, рассказывающих всем на мухосранском диалекте русскага КАК ЖЕ ТАМ ФУЕВО!

Ты "украинец" из тех же ИНОСРАНЦЕВ..

(комментарий удалён)
2839

Щаз! Я песденышей казенных буду угощать!

Кстати наконец то Срашка сравнялась с мифическим для кажного совка Гондурасом! ВПЕРДЕ! Товарищи..

(комментарий удалён)
2839

А поговорку, КУСАЙ ЗА ХУЙ, ежели допрыгнешь! - знаешь такую? ;))

А ты вправду песденышь свежий?! Спроси фошку Грязнозаду скока лет она анус от синяков зеленкой смазыват ;))))
Мне все равно какой там год нарисован...

Про Гондурас не ко мне, к составителям рейтингов - Гондурас обогнал Россию!

Гугль в Ольгино еще не забанили?

(комментарий удалён)
2839

О.. Дык у тебя сложности!

Я думал он в одном обогнал, а в выдаче то даже не десяток версий ;))
Ищи самую свежую!

2839

Катьку вона картонну спроси, она уже и напортугалить успела..

20295

Путлер зассал. А у этого бандита на фотке "премьер" это погоняло?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21260

не знаю, как там "айфон", а вот ты глючишь без связи с прапором...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Триста?!

Да ну нах, Мах! ТЫСЯСИ ИХ ТАМА! ТЫСЯСИ, БЛЯ!

Сама, паскуда мелкая, и попездываешь мелко...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.06.2014 23:16 (#)
3180

Красиво!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.06.2014 23:45 (#)
3180

Маркин как пиар-менеджер Гимна? ЗдОрово будет!

User barraccuda, 24.06.2014 00:11 (#)
21064

5+

User balkanez, 24.06.2014 11:24 (#)

Эта чушь распространялась три месяца назад.

User balkanez, 24.06.2014 11:24 (#)

Теперь она всё это будет рассказывать параше и по видимому долго.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User karazupa, 24.06.2014 00:52 (#)
3106

десяток грузовичков с перцовкой, салом, луком крымским, красным…
=========================
Тогда рюские боевички точно перейдут на сторону Украины. Жрать-то хочется, а одними обещаниями будущей вечной славы сыт не будешь.

2839

А рашке - напихать огурцов в задницу потолще!

А то местный совсем как то раскис. Не держит Духоносный Пердячий Пар совсем.. Свистит через сальники

(комментарий удалён)
2839

Дедушка завещал к столетию с момента заворачивания порвославными селедошных голов в надерганные страницы сочиненья одного странного то ли немца...то ли...

Изготовить на этом пне огуречный мусс мелкой шинковки. Сейчас занят подбором подходящих овощей! Ты на мой взгляд дрябловат, да и жепка давно не мытая пожелтела порядком..
Могу взять только на шинковку..

(комментарий удалён)
2839

Я и не боюсь ;)). Вы делали, делали.. И МногоНаделали!! Даже сайт СделаноУНас хранится в Германии!

Окромя пиздунков крупных (Рогозин) и меленьких гроздьями (трыще-огурцово-килькинская пиздобратия) и обсиженной Трубы ни фуя нет!

User novenkij, 24.06.2014 01:08 (#)
24654

Старость - не радость, тов. Огурцов?

User novenkij, 24.06.2014 01:10 (#)
24654

А вот и экстремист нарисовался.

User radical, 24.06.2014 11:25 (#)

Если я хочу властвовать, я должен уничтожить
у подчинённых мне народов всё сильное, одарённое,
образованное, всё лучшее, способное к протесту.
Останется одно быдло, которое само полезет в ярмо.
П.Н. Краснов " От Двухглавого Орла к красному знамени", 1922

User pipetka, 23.06.2014 22:01 (#)
21218

бла-бла-бла... не верю я ни этим клоунам. ни медведчуку с шуфричем... тюрьма по ним плачет или могила

(комментарий удалён)
User schmidt, 23.06.2014 22:35 (#)

"Мне пока непонятно поле маневра Петра Порошенко". Тоже обратила внимание на слова Шевцовой. Хочется надеяться, что Порошенко желает мира. В Украине идёт полномасштабная война , закрывать глаза на это Запад больше не может. ........................................................................................... Компромисс-это всегда взаимные уступки. Тоже элемент демократии. Думаю, политики договорятся.

(комментарий удалён)
User schmidt, 23.06.2014 23:01 (#)

Побеждённых у власти не оставят. А победителей в этой войне нет.

(комментарий удалён)
User novenkij, 23.06.2014 22:28 (#)
24654

Глупый ты, Илья.

User guayadeque1, 23.06.2014 22:37 (#)
3265

Он не глупый, он ещё тот придурок сабвуфреомый, с люминевыми педалями пониже спины.

User novenkij, 24.06.2014 00:09 (#)
24654

Штаны с педалями?

User andrey_62, 23.06.2014 22:48 (#)
3180

Это не Илья - это Ил-76-ья Рашен-Бабах.

User novenkij, 24.06.2014 00:05 (#)
24654

:))))

User stallion, 24.06.2014 06:27 (#)
50987

Вообще-то он косит под россиянского немца. Но на самом деле он не Илья Раушенбах, а Ильяс Равшан-бай (по-советски Равшанбаев).

User marcell, 23.06.2014 22:18 (#)
3424

"...договоренность была достигнута в ходе встречи представителей ОБСЕ с лидерами террористов в Донецке..."

"Поднимите мне веки!..." Представителей ОБСЕ с лидерами ТЕРРОРИСТОВ?"...С лидерами ТЕРРОРИСТОВ, я не ошибся?...Ну, всё КОНЕЦ СВЕТА!...

User andrey_62, 23.06.2014 22:44 (#)
3180

Пугачева как-то мне говорит:
БородаЙ тебе, мой мальчик, вредит.
Я ей верю, выше крыши звезда,
А мне нравится моя бородаЙ.
Обратился иностранец зимой
Эй, товарищ, почему с бородАй?
Я, значит, обьясняю ему, что, мол, холода
А в холода согревает бородаЙ.

User andrey_62, 23.06.2014 22:47 (#)
3180

На макушке с волосами беда,
Пропадают сам не знаю куда.
Если спросят, мол, волосы где?
Знамо где - на бородай погляде :-)

Спасибо Илье Словеснику!

User zvirblis_317, 24.06.2014 00:42 (#)
21611

:)))))))))))

User zvirblis_317, 24.06.2014 00:43 (#)
21611

А мне эта песня нравилась :))))))

User igor_kharkov_ua, 23.06.2014 22:44 (#)

Гимн России. Путин Ху*ло.
youtu.be/PPUKJ3IMY8M

User robbi, 23.06.2014 22:57 (#)

мир это хорошо, и еще надо укреплять границы. Раз есть страна, значит должны быть границы

(комментарий удалён)
User robbi, 24.06.2014 00:39 (#)

Как раз у страны границы. а у государства законы.

(комментарий удалён)
User robbi, 24.06.2014 00:55 (#)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0

(комментарий удалён)
User robbi, 24.06.2014 01:06 (#)

ссылку, пожалуйста

(комментарий удалён)
User robbi, 24.06.2014 01:23 (#)

там нет ничего про границы. дайте другую ссылку

User zvirblis_317, 24.06.2014 00:41 (#)
21611

Кака глыбока мысель! :))))))

User novenkij, 24.06.2014 01:12 (#)
24654

Кака голова, такова и мысля.

User dron22, 23.06.2014 23:12 (#)
21301

Не по теме:

Украинская военщина совершает немыслимые ужасы геноцида, - несмотря на перемирие, озверевшие от крови бандеровцы, охотятся за мирными жителями, вспарывают животы беременным комсомолкам, руками по локоть в крови изымают внутренние органы русских людей и тут же отправляют их спецсамолетами в Брюссель. Уже 273 спецборта приземлилось в аэропортах НАТО, все внутренности агромадных транспортных самолетов - в крови. НАТОвские медики работают овертайм, разделяя насыпанные кучей внутренности и отделяя их от русскага духа. А самая мерзкая последняя выходка пиндосов - они подбрасывают виски - пиндосский бурбон на посты героическим защитникам русскага мира. Смотрите видео - недляслабоневныхруссссопатриётов http://censor.net.ua/video_news/290982/rossiyiskie_terroristy_glushat_viski_dlya_podnyatiya_boevogo_duha_u_kpp_doljanskiyi_svobodu_voram_video

И по теме:

Выду на улицу
Гляну на село
Девки гуляют
А путин Хуйло

User zvirblis_317, 23.06.2014 23:32 (#)
21611

Бородая, как и гирькина, при встрече уничтожать. Никакого плена. Они оба москвичи, никакого отношения не имеющие даже к востоку Украины. Чтоб другим засланцам неповадно было. Возомнили себя переговорщиками? Так это лечится одним выстрелом.

User orge, 23.06.2014 23:35 (#)
4479

)(уйлу дают возможность сохранить хоть подобие лица?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.06.2014 00:09 (#)
21611

как шт. 10 груза 200 в Европу отправили
-------------------------
Куда-куда отправили??

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.06.2014 00:36 (#)
21611

что Пу не хочет войны, что он миротворец, но особого типа.
----------------------
Может ему и казнь особого типа назначить? В кратер вулкана, например...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.06.2014 00:58 (#)
21611

Вижу, что по Германии едет... Молодец, дальнобойщик! :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.06.2014 00:29 (#)
21611

Капитуляцию перед кем, дебильный? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.06.2014 00:51 (#)
21611

А шо такое новороссия? Так давай переименуем РФ в СРФ - старороссийскую педерацию! Годицца, не? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.06.2014 01:52 (#)
21611

Так что Новороссия это насовсем.
-------------
Пока чеснок не кончится? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.06.2014 02:16 (#)
21611

Долго срет :)))

User zvirblis_317, 24.06.2014 00:30 (#)
21611

Заяц - это кто? А то непонятки возникают...

(комментарий удалён)
User novenkij, 24.06.2014 01:14 (#)
24654

Да ты деревня!

User zvirblis_317, 24.06.2014 01:25 (#)
21611

Он селО, а нам веселО :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.06.2014 01:27 (#)
21611

Шо, воткнулся в "шоколадный цех"? Терпи :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.06.2014 01:55 (#)
21611

Судя по количеству скобок - ты был удовлетворен сполна :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.06.2014 02:00 (#)
21611

Товарисч, обращайтесь к хутину... Не тсарское это дело, там ковырятся, но он прикажет... и тебе будет хорошо :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User penemue, 24.06.2014 07:32 (#)
23133

Гм..криворотый,ты мелкий блох. Мнение твоё писк этой самой блохи под ногтем.Повторяю ещё раз-ты не сильно радуйся. Обмен веществ нарушится,понос начнётся. Вот ещё скоро снимут с Ирана санкции и разрешат ему нефть продавать цены упадут, тогда вами амеры вытрут жопу, как вашим совком когда-то подтерлись.Самое главное во время стыковки твоего носа с омериканской дупой ты улыбайся, что бы созерцающие сей исторический момент со стороны думали что ты на это сам согласился. Да, не забудь крикнуть-"Зато Крым наш!".

User penemue, 24.06.2014 07:32 (#)
23133

Гм..криворотый,ты мелкий блох. Мнение твоё писк этой самой блохи под ногтем.Повторяю ещё раз-ты не сильно радуйся. Обмен веществ нарушится,понос начнётся. Вот ещё скоро снимут с Ирана санкции и разрешат ему нефть продавать цены упадут, тогда вами амеры вытрут жопу, как вашим совком когда-то подтерлись.Самое главное во время стыковки твоего носа с омериканской дупой ты улыбайся, что бы созерцающие сей исторический момент со стороны думали что ты на это сам согласился. Да, не забудь крикнуть-"Зато Крым наш!".

User zvirblis_317, 24.06.2014 12:30 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

User daff, 24.06.2014 06:12 (#)

Лилечка Шевцовочка, добавте пятый пункт, Кремлин пока ещё не знает, что делать с самими территориями.
Думается, они в России не очень нужны.

User stefan_, 24.06.2014 07:29 (#)

КОНДИТЕР, НЕ СМЕШИ...

(комментарий удалён)
User radical, 24.06.2014 11:26 (#)

Если я хочу властвовать, я должен уничтожить
у подчинённых мне народов всё сильное, одарённое,
образованное, всё лучшее, способное к протесту.
Останется одно быдло, которое само полезет в ярмо.
П.Н. Краснов " От Двухглавого Орла к красному знамени", 1922

User balkanez, 24.06.2014 11:27 (#)

Да ещё одна нищая Южная Осетия, Приднестровье и Абхазия.

User valler, 24.06.2014 12:13 (#)

balkanez, вы ошибаетесь. ЮО - да, нищая, Абхазия с её курортами не совсем нищая, уж во всяком случае живёт лучше чем в Грузии. А Приднестровье совсем не нищее, если вы не в курсе то там находится один из крупнейших в Европе металлургических комбинатов и ещё ряд предприятий. Другое дело что рэкетиры из Киши нёва при помощи своих украинских братанов его держат в блокаде вместе со всей республикой и он вынужден платить двойной налог - первый в казну своей страны и второй - кишинёвским рекетирам. Поэтому работает он - в ноль. При любом статусе Донбасса думаю устроить ему блокаду не получится, поэтому нищего Донбасса и Луганщины не будет.