новость Парашют золотого батона

СБУ: Янукович причастен к подготовке российской агрессии
20.06.2014
Виктор Янукович и Владимир Путин у мемориала защитникам Севастополя, июль 2013. Фото: kremlin.ru

Виктор Янукович и Владимир Путин у мемориала защитникам Севастополя, июль 2013. Фото: kremlin.ru

Аннексия Крыма и агрессия в Донецкой и Луганской областях готовились при участии экс-президента Украины Виктора Януковича, заявил глава СБУ Валентин Наливайченко. По его словам, перед свержением Януковича сотрудники ФСБ, работавшие в структуре украинской спецслужбы, вывезли оружие, личные дела и архивы СБУ из Киева в Симферополь.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.06.2014 12:09 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++

User hrom, 20.06.2014 13:26 (#)

А Наливайченко что делал пока остальные изменяли государству? Как Сергей Иванов лежал в засаде ?

User chokolivsky_12, 20.06.2014 13:46 (#)
12750

Был в оппозиции. В данном случае, речь о событиях, которые произошли до его назначения.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 20.06.2014 20:59 (#)

Это капкан для Путена и его бандитов. Они будут стрелять - и тем сорвут мирную инициативу Порошенко.

User guayadeque1, 20.06.2014 12:13 (#)
3265

Не, государственный изменник.

User voron120, 20.06.2014 12:16 (#)
20918

Кстати , а как назвать человекообразных , кто расстреливает безоружных и раненых ? Герои ?

User guayadeque1, 20.06.2014 12:20 (#)
3265

Я бы назвал их санитарами планеты земля. Немного пафосно-зато образно.

User skwair, 20.06.2014 16:13 (#)
20882

А московия как вся россея, как всегда - ... ничего не вижу,ничего слышу - никого никому не отдам.

(комментарий удалён)
User skwair, 20.06.2014 16:26 (#)
20882

А может - лобковое? Смысл вы поняли,поэтому извиняюсь,но точнее не выскажусь))

User zvirblis_317, 20.06.2014 12:11 (#)
21611

Нахрена такая СБУ, которая наводнена фсбэшниками...

User natala, 20.06.2014 23:07 (#)
3006

Разогнать надо бы всех, кто при ЯнуковОЩе работал.

User voron120, 20.06.2014 12:14 (#)
20918

Все это понятно , но вот куда делся золотой запас ?

User guayadeque1, 20.06.2014 12:28 (#)
3265

Золотой запас? Разве вы товарищ не в курсе? Вывезен тайно под покровом ночи в ненавистную Америцу. Щас распилят и поделят.

(комментарий удалён)
User voron120, 20.06.2014 16:13 (#)
20918

нет . Я хотел сказать - золотой запас Украины , что гораздо больше какого-то батона . А еще золото скифов из исторического музея Киева . Где все ?

User skwair, 20.06.2014 16:14 (#)
20882

ОН..хмм ЛАДНО - У ТО НУЛ!!!!!!!!!

User voron120, 20.06.2014 17:06 (#)
20918

Да . да . Утонул . Как в Африке . Вы нам золото - мы вам бусики (всмысле, печенки)

User orge, 20.06.2014 12:32 (#)
4479

Кто б сомневался...

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.06.2014 14:45 (#)
13636

патрушев симпатишнее?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.06.2014 15:26 (#)
13636

Я склоняюсь думать, что oldaom все таки не килькин.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.06.2014 15:30 (#)
13636

«хрень по-первости не молол» ну в россии это делают хорошо: хуйло, лавров, письков… конкуренция слишком большая, тем более хрень хрени редиска разная.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.06.2014 15:36 (#)
13636

У ВИН всегда были проблемы с историей и ее интерпретацией, но мы ее любим не за это, правда?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.06.2014 15:53 (#)
13636

это всё вкусовщина, вы б еще вспомнили Фуше с Биссмарком, ей богу, эпоха потребления понижает вкусовые пороги и в политике.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.06.2014 16:15 (#)
13636

«Если вы такие умные, то почему строем не ходите?»
Ордунг ордунгу ордунг. Вы не представляете какой ордунг был в Освенциме, всем ордунгам ордунг.
Ну а голова… так это такой же член организма, только иногда в него не только едят.

User zvirblis_317, 20.06.2014 15:12 (#)
21611

Портяньи сволочи, ловите подарок из Клайпеды! :
_http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User skwair, 20.06.2014 16:15 (#)
20882

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User natala, 20.06.2014 23:10 (#)
3006

Классная песня.

User zvirblis_317, 21.06.2014 00:25 (#)
21611

Наталия, это не песня, это Гимн...

7982

Спасибо за ссылку! Класс!

Почему-то вспомнилась фраза из "Мони Цацкеса" -- "...молодцы литовцы! национальное, понимаешь, по форме, и партийное по содержанию!" :))

User pipetka, 20.06.2014 17:03 (#)
21218

я не пойму, почему заявление Наливайченка вызывает такие странные дискуссии? с !((! года москва не оставляла в покое ни Украину ни планы ее возврата в "братское лоно"... просто при Ельцине и путине изначальном было не до этого... зато с 2004 года этим вопросом в москве занялись конкретно... и овощ и пр- взлелеяны кремлем и направлялись оттуда, а коммунисты никогда и не выходили... давно говорила, ято янук готовит Украину к сдаче империи, так что говорить о том, что нет армии, нет сбу и других важных органов и что в них практически не было патриотов... откуда им там взяться??? и за такое короткое время без янука все наладить и решить кадровые вопросы крайне сложно, да еще с параллельной агрессией рф

User penemue, 20.06.2014 20:45 (#)
23133

Люстрация (а в отдельных случаях и принудительная кастрация)))))) во всех силовых ведомствах необходимы. Это должно быть приоритетом молодой власти Украины.

User natala, 20.06.2014 23:08 (#)
3006

"Аннексия Крыма и агрессия в Донецкой и Луганской областях готовились при участии экс-президента Украины Виктора Януковича, заявил глава СБУ Валентин Наливайченко."

Да уже нет сомнений в том, что ЯнуковОЩ просто слил страну Путину.

User zvirblis_317, 21.06.2014 00:30 (#)
21611

Да!

User zvirblis_317, 21.06.2014 00:29 (#)
21611

Портяньи сволочи, ловите подарок из Клайпеды! :
_http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI