новость Правительственные силы берут под контроль окрестности Славянска

19.06.2014
Украинские военные. Фото: sprotyv.info

Украинские военные. Фото: sprotyv.info

Украинские правительственные силы взяли под контроль мост через реку Северский Донец в районе Славянска. Захвачена господствующая высота и уничтожены блокпосты боевиков возле населенных пунктов Ямполь и Закотное. Через эти села велось снабжение Славянска оружием и боеприпасами. Потери боевиков составляют до 200 убитых.


Комментарии
User wasja39, 19.06.2014 23:14 (#)
19108

>>Украинские правительственные силы взяли под контроль мост через реку Северский Донец в районе Славянска.<<

Дай Бог, ребята. Но пока слишком дорогой ценой даются все победы. Быстрей учитесь воевать, дорогие украинцы, не жертвуйте своими пацанами. Сердце кровоточит от каждого известия о смерти ваших героев. Соболезнования родным и близким погибших, и скорейшего выздоровления раненым ребятам. Мы верим в вас, родные.

User eshya, 19.06.2014 23:20 (#)
21223

Слава Украине! Героям Слава!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Это Иаха то Сион старик?! Смешно...

Рвань палатошная, малолетняя!

(комментарий удалён)
2839

Хера деревянного якеменковским блядям! Раскрашенного в колорадскую полосочку..

И чтоб от ануса и по самые гланды!

(комментарий удалён)
2839

Так возьми ружо и поезжай подохни под Славянском!

Аль ты токмо мастер РАЗЗАЛУПЛИВАТЬСЯ по интернетам?

Пиздобол - мокрощелка прыщавая?

21702

Ты за компом пищишь ,в поле выйди.

21702

А что,своих лозунгов нет,австро-венгерские речевки только?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21260

разворошил свою стареюшую память:
Ночь стоит у взорванного моста,
Конница запуталась во мгле...
Парень, презирающий удобства,
Умирает на седой земле.

Тёплая полтавская погода
Стынет на запёкшихся губах,
Звёзды девятнадцатого года
Потухают в молодых глазах.

Он ещё вздохнёт, застонет еле,
Повернётся на бок и умрёт,
И к нему в простреленной шинели
Тихая пехота подойдёт.

Юношу стального поколенья
Похоронят посреди дорог,
Чтоб в Москве ещё живущий Ленин
На него рассчитывать не мог,

Чтобы шла по далям живописным
Молодость в единственном числе...

Девушки ночами пишут письма,
Почтальоны ходят по земле.
1931

User leokadij [myopenid.com], 20.06.2014 07:36 (#)

Это Ленин послал юношу, чтобы захватить Украину. А Светлов героизировал захватчиков.

Теперь Путин посылает бандитов на Украину с той же целью.

21260

Как-то так...

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 20.06.2014 16:10 (#)

Не пзди. За 2013 год дотации на угольную промышленность из центрального бюджета составили 34 миллиарда гривен. Больше половины украли Янукович, Ефремов и другие боссы ОПГ "Партия регионов".

, 20.06.2014 15:05 (#)

" Я дом свой покинул , пошел воевать , чтоб землю в Домбасе шахтерам отдать " . Вечное ??!!

(комментарий удалён)
21260

ну, привет, болезный... похмелье?

(комментарий удалён)
21260

понятно... отойдёшь - поговорим...((((

(комментарий удалён)
21260

кормись животное... я - не хохол.

(комментарий удалён)
21260

бля... да сколько вас под одним ником... а лично - слабО???

(комментарий удалён)
21260

даю 10 рублей - обосри меня)))

(комментарий удалён)
21260

Прелестно!!! Дам 20!!! Продолжай)))

2839

Мах, ты че так разухарилась?

Опять без солидола, на сухую отодрали за некачественную Любовь к Родине?

21260

скажу, как есть.... путин - ХУЙЛО...

(комментарий удалён)
2839

Маха, а рашка на каком?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Пар, похоже, пердячий у тебя Маха подравливает...

Сальники давно не меняла?

, 20.06.2014 15:03 (#)

"Путин поддержал ..." , ни одному слову путина доверять нельзя , все будет совершенно наоборот.

User novenkij, 20.06.2014 01:57 (#)
24654

С большим интересом посмотрел-послушал. Думаю, что может оказать воздействие процентов на 30 боевиков. Остальные - зомби.

User yg10, 20.06.2014 09:11 (#)

30% это тоже немало. Много сохраненных жизней.

(комментарий удалён)
User buldog555, 20.06.2014 13:32 (#)

Зашибись. Вот это россии повезло --> Украине будет хреново.

Сама россия в гавне по самое не могу. Но все это пустяки.

А вот когда брату / соседу плохо - нам счастье великое.

Вот это повезло, так повезло!

21702

А чего вам плохо то? Может с Чечней воевали,сГрузией,в Таджикистане,Приднестровье,Дагестане?
Может боролись с наводнениями на Амуре? А может земля у вас хуже чем в средней полосе?
Скучно было жить? Ну получайте демократию с западными ценностями.

(комментарий удалён)
2839

Ряпушка! Победилку тальком не забудь посыпать!

Кинул твой путен русское мяско.. Фаршиком в Ростов поедут, где над их женами и матерямиуже во весь издевается ФСБ

(комментарий удалён)
2839

и чего?! селигерская блядь Ряпушка готова свое место готова уступить?@

аль мало солидола для продажной сраки выдают?!

User radical, 20.06.2014 09:51 (#)

Как сообщают очевидцы колонна техники под русскими флагами вошла в Луганск. В составе колонны: 3 танка, БТРи, около 10 грузовых автомобилей Урал, и около 10 микроавтобусов, джипов и внедорожников УАЗ.

По словам людей около 5 утра они услышали гул на дороге (въезд в Луганск со стороны Краснодона). На дороге они увидели колонну техники с танками, БТРами и грузовыми автомобилями УРАЛ. По мере приближения к Луганску над клонной пропал флаг России и появился белый флаг. Местные жители предполагают, что военные маркируются под миротворцев.

Также на веб-камерах которые расположены по городу видно перемещение колонны: веб-камера на ул. Оборонной остановка “Острая могила”, улица Оборонная в районе поворота на атовокзал

Ориентировочно прорыв границы произошёл со стороны пос. Хрящеватое (Краснодонского района).

На видео, появившемся в сети видны флаг Крыма, а также — Георгиевский флаг.

User radical, 20.06.2014 09:52 (#)

Об этом сообщает местный сайт informator.lg.ua со ссылкой на местных жителей.

21702

Вроде мобилизацию никто не отменял, а укропатриоты все за компами.Опять за хохлов Вальцман с Коломойским отдуваются,как когда-то Коганович с Хатаевичем.
"Есть вещи и хуже войны: трусость хуже,
предательство хуже, эгоизм хуже" (с).
Эрнест Хемингуэй

Черчилль как-то сказал: "У вас был выбор между войной и позором. Вы выбрали позор. Теперь вы получите и то, и другое"
Вокруг - развалины Отчизны
И время вспять не повернуть!
Кирасой ржавою цинизма
Прикрыта взломанная грудь...

Пока еще я не "груз 200",
И пусть в душе лишь боль и лед
Но шпага - вечный символ Чести
Толкает. Острием. Вперед.
И.И.Стрелков.Славянск

User wasja39, 21.06.2014 00:33 (#)
19108

Это не шпага, это Хуйло толкает. Осторожнее надо быть, Игорь. Не снимать штаны в присутствии Владимира Владимировича.

21702

У Украины был выбор-жить мирно ,надеяться на свои руки ,получая газ и заказы из России,только нужно терпение,как у японцев или китайцев.Не захотели ну что ж...
Черчилль как-то сказал: "У вас был выбор между войной и позором. Вы выбрали позор. Теперь вы получите и то, и другое"

(комментарий удалён)
User rost373, 19.06.2014 23:31 (#)
21134

Привет, антиф. Ты зачем схитрожопил. Эта сводка от Стрелкова.
http://icorpus.ru/svodka-ot-strelkova-19-06-2014-2019-s-pometkoj-srochno/

(комментарий удалён)
User rost373, 19.06.2014 23:54 (#)
21134

"предоставить обьективную информацию, вот они уж точно схитрожопили!" - Хитрожопость, антиф - это не ум. Я ссылку разместил на того кто эту пургу про сводки из Славянска накарябал? Разместил. А ты чего схитрожопил?

(комментарий удалён)
User rost373, 20.06.2014 00:01 (#)
21134

Признал таки свою хитрожопость.

(комментарий удалён)
User rost373, 20.06.2014 00:06 (#)
21134

"В моей ссылке есть ссылка на Стрелкова!" - В этом и заключается твоя хитрожопость.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rost373, 20.06.2014 00:17 (#)
21134

"Ополчение сообщило о четырех погибших мирных жителях при артиллерийском обстреле Славянска" - мирные жители при обстреле в погребах сидят. Некуй шлятся по улицам, когда стреляют.

User rost373, 20.06.2014 00:15 (#)
21134

"разгрома батальона "Айдар" - Сами виноваты.

(комментарий удалён)
User rost373, 20.06.2014 00:21 (#)
21134

Не лезь в воду коль не знаешь броду. - Мудрость. Это про "Айдар".

User novenkij, 20.06.2014 02:01 (#)
24654

У Гитлера тоже взгляды отличались от человеческих.

User rost373, 20.06.2014 00:14 (#)
21134

http://lifenews.ru/news/135263 - служба у тебя такая, антиф - верить.

(комментарий удалён)
User rost373, 20.06.2014 00:28 (#)
21134

"Верить или нет, каждый должен решать самостоятельно!" - О событиях в Украине мне ведомо не из сми.

(комментарий удалён)
User rost373, 20.06.2014 00:39 (#)
21134

"в подзорную трубу смотришь на монитор!" - Я - Украинец! У меня две сестры и куча племянников в данное время живут в Украине и не на западе Украины, замечу.)

facebook.com pkroshka [facebook.com], 20.06.2014 10:52 (#)

А как их не гнобить - правды ноль .Сколько нужно раз доказывать что их и журналистами назвать нельзя.

User rost373, 20.06.2014 00:18 (#)
21134

"При обстреле Славянска ранен пятилетний ребенок, его мать убита" - Лес рубят - щепки летят. Русская пословица.

(комментарий удалён)
User rost373, 20.06.2014 00:25 (#)
21134

"Кого жалеть? ведь каждый в мире странник.
Придёт, войдёт и вновь покинет дом..."
Антиф, великий русский поэт С. Есенин.

(комментарий удалён)
User rost373, 20.06.2014 00:34 (#)
21134

"Ну себя то ты жалеешь, предпочитая грани окопам!" - А чего я себя буду жалеть. Я - отвоевался и давно. Я инвалид савецкай армии с месячной подачкой которую крисиво назвали - хпенсией. И если бы не моя инвалидность, я бы взял оружие в руки. Усёк!

(комментарий удалён)
User rost373, 20.06.2014 00:41 (#)
21134

"Но нет, ищи дурака, ты лучше будешь свою пайку у компа жрать, и рассуждать кто достоин смерти, а кто нет!" - Что у кого болит. тот о том т говорит.

User rost373, 20.06.2014 00:43 (#)
21134

"Но нет, ищи дурака, ты лучше будешь свою пайку у компа жрать, и рассуждать кто достоин смерти, а кто нет!" - Что у кого болит, тот о том и говорит.

(ответить)

(комментарий удалён)
User rost373, 20.06.2014 00:53 (#)
21134

"Да я болею душой глядя на то безумие" - Антиф - это чистой воды демагогия.)

(комментарий удалён)
User rost373, 20.06.2014 01:04 (#)
21134

"честно говоря после твоего ночного песнопения, твое мнение для меня равно нулю!" - Антифа и "честно говоря")
А вот моё "ночное песнопение", таки, по мозгам, антфыча, проехалось и хорошо проехалось.)

(комментарий удалён)
User rost373, 20.06.2014 01:12 (#)
21134

"Не буду тебя переубеждать!
Давай, береги себя!" - И ненадо. Я уже вырос из возраста переубеждений. Меня бог бережёт. Чего и тебе желаю.

2976

Смысл спорить с этим клоуном? Тем более пытаться его переубедить?

User budiev, 20.06.2014 07:14 (#)
20526

ах ты ж мразь ебучая, когда ваши террористы убивают мирных жителей Кавказа, в том числе и грудных детей, что же ты так не вопила сучка! Вот слов на вас блядей двуличных не хватает! Дай то Бог, чтобы такие события пришли в каждый дом, кто поддерживает ту войну! и вот тебе напоследок сучка, фотки единственного сына в семье, 6 летнего Рихима, которого вы, террористы, объявили амиром Ингушетии, а ваш прокурор турыгин(русский) оправдывал террорюг и говорил что он отстреливался. http://www.newsru.com/russia/10nov2007/oper.html

User natala, 20.06.2014 00:08 (#)
3006

"Признал таки свою хитрожопость."

Да хитрожопость у него топорная, белыми нитками шита.

(комментарий удалён)
User natala, 20.06.2014 22:25 (#)
3006

"антифа этого не скажет вам (как чел. воспитанный).."

Да какой уж там воспитанный. Смерделка с неумытой рожей, такое же как и Вы, дед.

(комментарий удалён)
User natala, 21.06.2014 14:37 (#)
3006

"Разве что как ответная мера распоясовавшемуся хаму."

Пусть будет так. И мама мне объясняла, как отвечать распоясавшимся хамам вроде Вас.
----------------------------------------------------------------------------
"Не пристало даме света (да и полусвета даже),применять такие обороты,не спровоцированные собеседником."

Ой, дед, не надо этих высокопарностей. Вы на джентльмена сами не тянете, так что не требуйте от женщин большой "светскости". Сами хоть немного к джентльменству приблизьтесь.

(комментарий удалён)
User natala, 21.06.2014 21:26 (#)
3006

"Идёт война,милая дама,не до политесов."

Дед, война идёт, только Вы лично к этой войне имеете отношение не больше чем я, боец Вы диванного фронта. Настоящий джентльмен и во время войны остаётся таковым. Но из Вас джентльмен, как из дерьма пуля.

(комментарий удалён)
User natala, 22.06.2014 00:00 (#)
3006

Ну не общайтесь со мной, общайтесь с катериной ивановой. У Вас мозги не промыты в связи с отсутствием таковых, промывать уже нечего.

User andrey_62, 19.06.2014 23:33 (#)
3180

Сам ты путин!

User rost373, 19.06.2014 23:35 (#)
21134

Шпанюк из питерской подворотни - так вернее.

User andrey_62, 19.06.2014 23:37 (#)
3180

Из подворотни культурной столицы :-) :-) :-) Сколько пафоса!

User rost373, 19.06.2014 23:41 (#)
21134

Так ить, на то она и столица из культурной подворотни. Цвиркают через зубы...

User andrey_62, 19.06.2014 23:43 (#)
3180

Как с теми гельминтами - "Это наша родина, сынок" :-) :-(

User rost373, 19.06.2014 23:59 (#)
21134

А куды ж им деваться-то из подворотни культурной? В подвалы питерские? Так ить в данное время в подвал попасть затруднительно. Замки кодовые, консьержи и т.д.

User hrom, 20.06.2014 00:42 (#)

А кстати, кто-нибудь задумывался как шпаненок из подворотни попал на блатной юридический факультет ЛГУ?

User rost373, 20.06.2014 00:49 (#)
21134

"как шпаненок из подворотни попал на блатной юридический факультет ЛГУ?" - лично для меня, шо оно есть, шо его нету - пустое место.

User hrom, 20.06.2014 00:57 (#)

Зря. Поразмышляйте на досуге. Вы же советскую действительность не по наслышке знаете.

User rost373, 20.06.2014 01:07 (#)
21134

"Вы же советскую действительность не по наслышке знаете" - Родился, вырос, отслужил и до сих пор мучаюсь. Как попадали в универы, институты... ничего секретного нету.

(ответить)

User leokadij [myopenid.com], 20.06.2014 07:47 (#)

Путин - потомственный КГБист

User hrom, 20.06.2014 13:20 (#)

Его отец вохровец на заводе, мать - прачка. Учился средненько. Таких не берут на юр.фак. И "Запорожцы" на 2-м курсе такие не покупают. САМИ.

User leokadij [myopenid.com], 20.06.2014 16:16 (#)

Темная личность...

User freiheit, 20.06.2014 05:22 (#)

как, как... жопой кряк ! ))) а ведь может и крякнул...никто ж не расскажет. Токма апосля того, как окочирится, может кто и вспомнит "интимные подробности"))))

, 20.06.2014 21:40 (#)

Рано начал сексотить

, 20.06.2014 21:39 (#)

Вот это хорошо звучит . Можно я буду пользоваться ?

User andrey_62, 20.06.2014 21:48 (#)
3180

Конечно можно - для того и выложено на обозрение. Ссылка НЕобязательна.

(комментарий удалён)
User phros, 19.06.2014 23:29 (#)

Вы правы, т.к. без поддержки всего цивилизованного мира агрессор добьётся своей цели и может уничтожить Украину как государство, так и как последний оплот демократии в восточной европе.

(комментарий удалён)
User phros, 19.06.2014 23:58 (#)

Исходя из того, что Старый Свет отказался вводить третий пакет санкций, так оно и есть.
+++++

User eshya, 20.06.2014 00:06 (#)
21223

Боюсь Вы правы. Европа не только трусовата, но и с памятью(Мюнхенская сдача Мира) у неё проблемы.

(комментарий удалён)
User eshya, 20.06.2014 00:25 (#)
21223

Вы правы, по поводу США, но есть ещё горячо нелюбимая старшая сестра - Великобритания. ЕС раздирают детские комплексы.

(комментарий удалён)
User eshya, 20.06.2014 00:45 (#)
21223

"Трудно быть Богом"(с) Есть ещё Канада, Австралия... и почти все - англосаксонские(норманы растворились) страны.

User hrom, 20.06.2014 00:49 (#)

Если они отдадут Мистрали-это будет крайне плохим сигналом
++++++++++++++++++++
Не расстраивайтесь. Мистрали это обуза для российского ВМФ. Расходов много, толку мало.

User schmidt, 20.06.2014 00:58 (#)

В апреле США расквартировали 600 своих военнослужащих в Прибалтике и Польше. Этот вопрос даже не голосовался /необходимая процедура/ в НАТО.Большая Америка ни во что не ставит Европу.

(комментарий удалён)
User schmidt, 20.06.2014 07:17 (#)

Ты, дядя Изя, как всегда близок к истине. Европа тут ни при чём. И хотя, мы говорим Америка, подразумеваем НАТО и наоборот, североатлантический альянс включает ещё 27 государств, которые содержат это "миротворческое" пугало.

(комментарий удалён)
User schmidt, 20.06.2014 21:31 (#)

Смешное всегда лучше страшного.

(комментарий удалён)
User schmidt, 20.06.2014 07:25 (#)

Европа-гулящая девка? У меня другие ассоциации. В любом случае, уже не "девка". Воротничок у неё белый, кружевной и накрахмаленный, а вот блузка давно не стирана.

, 20.06.2014 21:43 (#)

Забыли , суки, фултоновскую речь Черчиля.

User eshya, 20.06.2014 22:04 (#)
21223

Много чего забыли с конца тридцатых прошлого века.

User schmidt, 20.06.2014 00:46 (#)

Второй фронт сейчас в Ираке.

(комментарий удалён)
User eshya, 20.06.2014 00:57 (#)
21223

К сожалению Обама не Буш.

(комментарий удалён)
User eshya, 20.06.2014 09:12 (#)
21223

Ваши слова Богам бы в уши.

User eshya, 20.06.2014 09:12 (#)
21223

Ваши слова Богам бы в уши.

User schmidt, 20.06.2014 07:31 (#)

"Там не фронт. Там жопа". Загада из серии " тело и пространство". США в одной части, а фрагмент тела- в другой.

User phros, 19.06.2014 23:22 (#)

Слава Героям и Вечная Память тем, кто отдал свои жизни в борьбе с терроризмом, созданным Кремлем на территории Украины.

User eshya, 20.06.2014 00:07 (#)
21223

Можно помянуть и жертв в других странах.

User rost373, 19.06.2014 23:37 (#)
21134

Гонить хлопци мразь из земли Украинской.
И вечная вам слава и память будет.

User andrey_62, 20.06.2014 00:14 (#)
3180

Просто гнать - не поможет, надо не придавить, а выкорчевывать. Вон, заперли Кимов в Севкорее, и то пованивают.
А этому жизненно необходима войнушка - попрет на юга через дружественный Казахстан, еще и Назарбая вовлечет. Будет киргизов воевать с таджиками. Больше-то ему податься некуда.

User rost373, 20.06.2014 00:45 (#)
21134

" а выкорчевывать" - сами подохнут, как собаки под забором.

User hrom, 20.06.2014 00:51 (#)

Вот этого Назарбаев боится больше всего. Однако Путину нужна постоянная война именно на Украине.

User rost373, 20.06.2014 01:09 (#)
21134

"Однако Путину нужна постоянная война именно на Украине" - не согласен. кремлёвской камарильи нужна Украина.

(комментарий удалён)
User penemue, 20.06.2014 07:07 (#)
23133

Ты ещё приказ Сталина № 227 («Ни шагу назад!») здесь вывеси, дол бо *б!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 20.06.2014 22:13 (#)

И гиде Саакашвилли тут продемонстрировал свое руссофобство . Это вы демонстрируете , используя "исконно русское слово руссофобия " ? Патриоты не могут жить без иностранных слов ? А само слово патриот тоже исконно -посконно русское ? Скоро руссолюбам придет конец . Один самый патриотичный патриот предлагает штрафы за иностранные слова . Интересно , каким словом будут себя называть патриоты . И вообще всем придется молчать , потому что даже слово " вода " , англосаксонского происхождения.

(комментарий удалён)
, 21.06.2014 02:03 (#)

Эта цитата 15 лет гуляет по интернету и Саакашвилли тут не при чем . Вольный перевод , Смысл абсолютно сохранен. Так что топтать некого. Кто и когда сказал , за давностью веков , значения не имеет. Боже мой ! санскрит 1 У нас и ближе есть и древнее , просто ВА , По мансийски. Но на воду и это не тянет . Нет созвучия , а вотер с русским акцентом , как раз и получается вода.

(комментарий удалён)
, 21.06.2014 10:06 (#)

Ва , по мансийски вода . Сосьва , Сылва , Москва . это все финноугорские названия. , На Урале в районе , где живут манси , горы называются как и в Перу где жили майя . В ХМАО впервые найден мамонт убитый человеком . Пока вы там рассуждаете об индоевропейцах ( что за хрень , севено-южнопольцы ? ) ханты и манси уже ели мамонтов.

User freiheit, 20.06.2014 05:37 (#)

Чеченцев нет, а Рамзанчик говорит о чеченских "добровольцах", русских мало, а груз 200 рефрижераторами в Россию(в Ростов, например) вывозят... Так кто врёт??? Покупаются не только продажные русские проститутки-журналисты, но и итальянские, похоже...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 20.06.2014 07:53 (#)

КАМАЗ с чеченцами с автоматами я видел на площади в Донецке. Скалили зубы и говорили, что от Кадырова.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 20.06.2014 15:45 (#)

Луганских парней в Донецке не встречал. Стараюсь бандитов обходить стороной.
А до последнего времени КАМАЗы с чеченцами на центральной площади города почему-то не встречались.

(комментарий удалён)
, 21.06.2014 02:07 (#)

Русский с Архангельска от русского с Курска отличается больше чем западный украинец от восточного . Я уже не говорю о хантах чукчей , нганасан , мордвы , татар , и прочих 120 национальностей России . Чего вы отсасываете проблемы из ничего?
Так приказано ? Тогда понятно . И аргументация вся на уровне прапорщика и подворотни.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 20.06.2014 16:04 (#)

По Донецку ходят урки,
идиоты и придурки
с автоматами в руках,
на людей наводят страх.

То ль чечены, то ли турки
здесь устроили пикет –
всюду мусор и окурки
зубы скалили как чурки:
можем сделать в пузе дырки -
от Кадырки всем привет!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 20.06.2014 08:08 (#)
18744

Распизделся что-то ты сильно, гандон чекисткий. Зарплату на два нефтечатла подняли что ли?

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 20.06.2014 09:07 (#)
18744

Тебе, старый порваный чекистский гандон, они опасны. И это есть хорошо.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 20.06.2014 09:42 (#)

Все, что ты можешь тут себе заработать- это славу сек.сота-долбаеба!
Не верьте чеченцам дары приносящим!Пшел вон -СЕК.СОТСКАЯ БЛЯДЬ!! в свой кремлевский БОРДЕЛЬ!Насосался семени Кремлевской Пропаганды, ну и держи в себе, а брызгать гнильем тут нечего!Вдохнул дерьмо- держи в себе!Твой мозг отравлен- счастлив будь!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 20.06.2014 09:42 (#)
18744

Тебе, подхуёныш, пока они не опасны. Хуйлу пока нужны двухчатловые интернет-шлюхи типа тебя, и поэтому ты пока безопасно греешь свою жирную жопу в Москве. Хуйло пока сливает в донбассе об украинскую армию только опасных ему рашистиков, тех кто автомат в руки взять готов. Но ты должен помнить что ты - мелкая разменная монета. Придет время - в топку кинут и тебя.

User novenkij, 20.06.2014 11:07 (#)
24654

От лярва!

User novenkij, 20.06.2014 11:00 (#)
24654

Я предлагаю подумать, ибо информация противоречивая.
-------------------------------------------------------
Тебя логике учили когда-нить? Или российским студентам и пастухов достаточно в качестве преподавателей?

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.06.2014 01:12 (#)
24654

Объясняю. Путин вчера изнасиловал Кенгуру, а потому Австралия ввела санкции.

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.06.2014 10:09 (#)
24654

Вчера бандеровцы атаковали Кремль.

User novenkij, 20.06.2014 10:57 (#)
24654

И на старуху бывает проруха, устал, поизносился.

, 20.06.2014 22:21 (#)

Я извиняюсь , Вы когда нибудь слышали о Штирлице ? Ну ладно , Штирлиц собирательный , а о Абеле , Розенбергах , Филби , наконец . Ну кто мог подумать , что выпускник Кембриджа советский агент ? и этот , в Японии , который писал доклады в германский генштаб от германского посольства в Японии . Вся подлость ЧК состоит в том , что никому нельзя доверять ( как совершенно верно говорил Мюллер ). Этот Франкенштейн вполне может быть глубоко законспирированным агентом ЧК , и в Чечне сексотил и сейчас в Украине. сексотит.

(комментарий удалён)
, 21.06.2014 02:12 (#)

Да можете верить можете не верить , тут намедни один депутат чекист , там почти все чекисты , хвастался что это он поставил Манделу президентом , а вы , верю не верю .Это в церкви верить не верить , а сдесь изучать надо , мемуарчики почитать . Вот кор. Известий 20 лет был шпионом в Италии . Не верите . ? Ну так и хрен ли я тут с вами разговариваю если вы вообще не в курсе дела , вообще ?

(комментарий удалён)
, 21.06.2014 10:12 (#)

Легкий румянец только украшает , особенно в пикантной ситуации.

, 21.06.2014 02:28 (#)

Влетит и правильно . Это вы написали от моего лица , а потом назвали глупостью . Ну так это ваша глупость. О реально умных чекистах и лапоть не звенел. Это тоже подмена . А талантливых ? Можно и так сказать . Талантливы на провокации , на спецоперации, на любую гадость . Это талант особого рода ( у них все особистское ). Путин в этом тоже талантлив , особенно войти в образ полного дурачка . И лавров и шуйга , тоже в этом талантливы , и врать . Ну нет наших солдат в Крыме ! Майору пионерский привет и пнх.

(комментарий удалён)
, 21.06.2014 10:00 (#)

Надо читать не Семенова и не Карре ( если только для развлечения ) , а мемуары советских шпио..разведчиков . Они , слава богу доступны . И тогда Вы поймете , что ЧК это спрут , монстр , нависший над миром , а от того , что там служат мудаки , становится еще страшнее . Какие идейные сторонники ? О чем Вы ? Эти люди абсолютные авантюристы , они даже иногда забывают на кого работаю. И за это их справедливо наказывают . Зорге писал отчеты для германского штаба , значит он работал на них , помогал им в войне с ссср . Какая идея , зачем ему грязная деревня в ссср , когда он в хорошем костюме и нос в табаке , всегда слегка трезв .девочки , мальчики наконец . Почему Сталин от него отрекся ? Потому что справедливо полагал , что тот испорчен буржуинской жизнью , и решил не марать руки , пусть японцы сделают кровавую работу . Точно так же закончило жизнь большинство забугровых шпи...разведчиков . Остальных кончили тут , кто выжил написал мемуары , а сколько не вернулось или сбежало , зная , что их здесь прикончат. А что касается их системы . Один пример : во всех мало мальски значимых странах созданы схроны с оружием , для часа Х. .Даже в США . События в Украине это подтвердили .А чапмен это операция прикрытия .Шум создан , вроде кого то поймали , а основные агенты спрятаны..Почитайте для начала книгу "Операция Синдикат " . События и персонажи все абсолютно реальные. Операция считается образцовой для ЧК . Продолжалась около 15 лет . События в Украине печальное напоминание об этой операции. Так что слухи о полном дебилизме чекистов и развале их конторы " слегка преувеличены " , как говОрил классик.

, 21.06.2014 01:54 (#)

Я извиняюсь , Вы когда нибудь слышали о Штирлице ? Ну ладно , Штирлиц собирательный , а о Абеле , Розенбергах , Филби , наконец . Ну кто мог подумать , что выпускник Кембриджа советский агент ? и этот , в Японии , который писал доклады в германский генштаб от германского посольства в Японии . Вся подлость ЧК состоит в том , что никому нельзя доверять ( как совершенно верно говорил Мюллер ). Этот Франкенштейн вполне может быть глубоко законспирированным агентом ЧК , и в Чечне сексотил и сейчас в Украине. сексотит.

(комментарий удалён)
, 21.06.2014 02:29 (#)

Честно говоря , чечены соберут своих даже с Чукотки , если нужно будет. Кадырка только бровью поведет и процесс пошел.

User andrey_62, 20.06.2014 06:46 (#)
3180

Маладец :-) :-) :-)
А Ил-76 просто застрелился...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.06.2014 08:46 (#)
3180

Да хуйня, не обращай внимания.
///Он говорит, что эти пресловутые чеченцы - простые украинцы, что особого оружия у них нет,/// - вот я и решил, что застрелился.
И не "скорее всего", а "именно" - что они сами благополучно признали :)))
И - иди, пожалуйста, в ЖОПУ.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.06.2014 09:09 (#)
3180

Давай-ка так: умные - направо, красивые - налево, а ты - ПНХ.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.06.2014 10:50 (#)
3180

Да уж чересчур "доказательно" заливает - тьут не мнение, а установка такая.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.06.2014 10:21 (#)
3180

:))))) Да, как по Развозжаеву.
Просто у НИХ вышла нестыковочка - по росСМИ пукнули, что "возможно сбили сами ВСУ", а тем временем "ополченцы" безо всякого давления признали свое участие.
Забавно выглядело со стороны.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.06.2014 19:22 (#)
3180

Что Я там писал про Франкетти? Напомни, у мну сикилироз :)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.06.2014 11:25 (#)
3180

Блин, вчера. слетело, а я и не проверил :-( Дублирую.
И что, это все написал я? Чудеса чудесатые да и только...
1. Побрей яйца.
2. Отвечай конкретно.
3. Не слезай с ветки - тебе там самое место.

И- да, я привел конкретную цитату из конкретного Франкетти - с конкретной нестыковкой.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.06.2014 22:29 (#)
3180

Яйца побрил? Тогда лови:
/// devachkaPripev , 20.06.2014 03:08 (#)
Сейчас смотрю на Ютубе запись эфира с Шустером https://www.youtube.com/watch?
v=ulnmULMUEZs.
Что самое печальное: студия не верит словам итальянского корреспондента, который шёл с
батальоном "Восток" и чуть не погиб во время сражения за аэропорт. Он говорит, что эти
пресловутые чеченцы - простые украинцы, что особого оружия у них нет, что русских добровольцев
там мало, а чеченцев вообще нет. ///

ЧТО ОСОБОГО ОРУЖИЯ У НИХ НЕТ :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.06.2014 23:17 (#)
3180

/// эта группа налетела на засаду, которую опытные вояки легко бы распознали.///
А я и не утверждаю, что террористы сплошь профи - напротив, в основной массе это деклассированные элементы. Но под руководством опытных инструкторов - из числа уволенных в запас военнослужащих ВС РФ. Из тех, что и с ПЗРК управятся, и на танке порулят...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.06.2014 00:12 (#)
3180

Пардон, мое упущение. Подразумевались и запасники со времен СССР тоже.
Все это в РЯДАХ террористов - сброда навроде "интербригад", никому и ничему ничем не обязанного.

А вот с другой стороны - в первую очередь регулярная армия, чьи действия - мы ведь говорим именно о ДЕЙСТВИЯХ - регламентированы Уставом.

, 21.06.2014 02:15 (#)

Это называется одни перебдели , а другим захотелось хвастанут. А договориться не успели.

User andrey_62, 21.06.2014 11:39 (#)
3180

Они и не пытаются договариваться - все равно где-нибудь проколются.
Исходя из собственного опыа - в России можно ПОЧТИ гарантированно договориться только с самим собой.

(комментарий удалён)
User novenkij, 20.06.2014 11:12 (#)
24654

Она из жопы вылезла, вместе с кремлёвским дерьмом. Там ещё много таких клубится.

User novenkij, 20.06.2014 11:11 (#)
24654

Вот и я говорю, что в парашке такие как Путин - ум и честь, а вдалбливают в овечьи головы такое пастухи-пропагондоны, иногда называемые преподавателями. Т.н преподаватели в свободное, а то и в рабочее время подрабатывают плечевыми.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.06.2014 15:14 (#)
3180

От фирмы "Раушен-Бах и сыновья"?

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 20.06.2014 08:07 (#)
18744

А боец "восточный" ему и говоит: "Слюшай дарагой, какой я русский? Какой чеченец? У меня папа-мама коренной украинец. Тут все мой братья украинец только воюет"

User penemue, 20.06.2014 06:16 (#)
23133

Молотіть кувалдою по головах кацапам!
Буде Тяжко! БОРiТЕСЯ --ПОБОРЕТЕ! ВЕСЬ СВІТ З ВАМИ!

НЕХАЙ БОГ ЗБЕРІГАЄ ВАС ВІДВАЖНІ ВОЇНИ!
СЛАВА УКРАЇНІ!

(комментарий удалён)
User penemue, 20.06.2014 19:38 (#)
23133

В смысле, вам ни к кому не удастся удобно пристроиться, чтоб на халяву сосать титьку. Бо дурних нема.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Насчёт титьки и разумеется сосания, скажу тебе то что в бытность мою батальонным командиром говорил я своим лейтенантам на утреннем докладе перед стрельбами. На вопрос почему у личного состава подворотничёк грязный, слышу -"Всю ночь на марше, только как выдвинулись и хотели часик соснуть перед боем". Отвечаю-"Вы хоть ху* сосите, а шею по утрам мыть надо".Усёк? Провёл параллель так сказать. Шеи научитесь мыть для начала, супер-херои...

User penemue, 20.06.2014 07:54 (#)
23133

Что-то козломордых не видать. съе*лись, жетоны в бакалейной лавке отоваривать.

(комментарий удалён)
User penemue, 20.06.2014 18:32 (#)
23133

No shit! У-у-у, Это что бы "душа развернулась" что ли?..........Ладно, я сегодня щедрый. Нагинайся. В который раз, вот тебе лучь света в твоей тёмной жопе,там где у тебя мозгъ:
-Алексей Толстой (которого ты как любой "правильный великососсc" если не изучал в школе, то наверняка почитывал сидя на толчке):
-"Есть две Руси. Первая - Киевская имеет свои корни в мировой, а минимум в европейской культуре.Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир.
А есть вторая Русь - Московская. Это Русь тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ярость. Эта Московская Русь издавна была, есть и будет полным отрицанием всего европейского и заклятым врагом Европы."
Ещё вопросы есть?)))))))

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 20.06.2014 08:04 (#)
18744

Теория Дарвина в действии. Продолжается отсев идиотов.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 20.06.2014 09:09 (#)
18744

Ну поскольку ты в глубоком кремлевском тылу засел, портянка, то ты осеешься попозже. Пости свой жиденький поносик пока.

User dinozavr, 20.06.2014 09:50 (#)

_____________http://censor.net.ua/news/290715/eksperty_oon_nashli_podtverjdenie_prichastnosti_spetsslujb_rf_k_tragedii_v_odesse_2_maya

User devacһkaPripev, 20.06.2014 09:57 (#)

Предупреждение от Бога.
Граждане россии, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут обратно в россию.

(комментарий удалён)
User penemue, 20.06.2014 18:58 (#)
23133

Слышь ты серпаносый,

только для тебя, ексклюзив від Кісіля-

http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/51627.phtml

Банан хочешь?)))))))))))

User devacһkaPripev, 20.06.2014 10:01 (#)

"Президент России Хуйло. Россия трусы Хуйла. Россияне яйца Хуйла. Pусские - сперма хуйла
Как, русского Президента называют хуйлом. Д,а русский президент, называют хуйлом, значит россияне тогда яйца хуйла, русские - сперма хуйла и их много выструется вне границы трусов, если хуйло кончит. Отрежьте яйца у хуйла, тогда и спермы не будет, А та, котороя перетекла снаружи трусов, просто высохнет без подпитки."

(комментарий удалён)
User penemue, 20.06.2014 18:51 (#)
23133

Хватит шлангом прикидываться. На тебе ещё, что бы голова не качалась:

-" Я согласен с идеей, что среди людей существует естественная аристократия. Основы для нее — это добродетель и талант". -Томас Джефферсон.

Подсказка-это к вопросу о "олигархах". гуд бай... лузерок

(комментарий удалён)
User penemue, 20.06.2014 19:48 (#)
23133

Отак і Кісіль-дрищун гадить в інфіормопросторі

User robbi, 20.06.2014 11:31 (#)

2 бтр попали в Россию , никого не подстрелили, ничего не раздавили.
В результате этого "Вблизи государственной границы российские военные обустраивают огневые позиции и маскируют технику. Свои действия они объясняют тем, что якобы эти мероприятия проводятся для "обеспечения безопасности границы из-за нарушения ее украинскими военными".
Когда так же ведет себя украинская армия в гораздо худших условиях, то её обвиняют в нарушении каких-то норм морали и права.
Несимметрично как-то...

(комментарий удалён)
User robbi, 20.06.2014 15:03 (#)

видать очень мирные люди. что тут сказать?
Кстати, а почему "ополченцы"? Ополчение создается в помощь регулярной армии. А ее нет.
Раз есть государство ДНР , то пусть и именуют себя армия ДНР.
Пусть правительство примет бюджет. Выделит средства на вооружение и закупает или производит его.
Стесняются что ли?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User penemue, 20.06.2014 18:34 (#)
23133

Ещё вопросы есть?)))))))

User andrey_62, 20.06.2014 21:09 (#)
3180

И что, это все написал я? Чудеса чудесатые да и только...

1. Побрей яйца.
2. Отвечай конкретно.
3. Не слезай с ветки - тебе там самое место.

User andrey_62, 21.06.2014 11:23 (#)
3180

Блин, вчера. слетело, а я и не проверил :-( Дублирую.
И что, это все написал я? Чудеса чудесатые да и только...
1. Побрей яйца.
2. Отвечай конкретно.
3. Не слезай с ветки - тебе там самое место.

И- да, я привел конкретную цитату из конкретного Франкетти - с конкретной нестыковкой.