новость Минкультуры Украины выступает против визита патриарха Кирилла

19.06.2014
Патриарх Кирилл. Фото с сайта РПЦ

Патриарх Кирилл. Фото с сайта РПЦ

Минкультуры Украины считает неуместным визит патриарха Кирилла в страну в условиях российской агрессии, поскольку это "может породить лишь волну межконфессионального противостояния". Ранее Кирилл призвал положить конец кровопролитию на востоке Украины. Киевский патриарх Филарет посоветовал обратиться с этим к Владимиру Путину.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marcell, 19.06.2014 19:31 (#)
3424

"Минкультуры Украины считает неуместным визит патриарха Кирилла"

А под рясой спокойно можно провезти ПЗРК!

User skwair, 19.06.2014 19:50 (#)
20882

оно понимает только когда вынимает у потомственных и "продвинутых" .................ну ещё когда у свой "сестрёнки" Лидии Леоновой.Но ведь не зря взял сан ЧЁРНОГО.

User golby, 19.06.2014 21:54 (#)

Кирилл является цепным псом мистера Путина.Цена ему таки грош!!!

(комментарий удалён)
User skwair, 19.06.2014 19:41 (#)
20882

Вы забыли добавить - и золотом куполов и крестов в которых больше крови чем того золота.

User andrey_62, 19.06.2014 18:58 (#)
3180

Гундяя вызывают держать ответ? Ведь в Расее некому с него спросить...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.06.2014 19:08 (#)
3180

Скорее не должен6, а хочет - но не всегда действительное совпадает с желаемым.
Если Хуйло еще приняли в Нормандии, то уж Табачника в Украине всяко не хлебом-солью. И уровень не тот, и страна, и ЛЮДИ в ней...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.06.2014 19:26 (#)
21611

Лучше б пристрелили нахер...

User andrey_62, 19.06.2014 21:15 (#)
3180

Еще патроны тратить... Отправить крестным ходом по Луганску и вся недолга.

User zvirblis_317, 19.06.2014 19:16 (#)
21611

Вот гундяя в Украине и не хватало для полного кайфа :)))

User buldog555, 19.06.2014 19:18 (#)

Т.е. X_путина посылают нахуй вместе с его попами. Дожили...

User zvirblis_317, 19.06.2014 19:18 (#)
21611

Гнида, не суй своё поганоё мурло в Украину!

User skwair, 19.06.2014 19:50 (#)
20882

Ты забыл - ля ля ля. Ведь это русские слова)))

User natala, 19.06.2014 20:24 (#)
3006

Гнать надо поганой метлой этого попа-урода гэбэшного с чайником на голове.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.06.2014 19:34 (#)
21611

++++++++++++++++++

User skwair, 19.06.2014 19:41 (#)
20882

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User natala, 19.06.2014 20:21 (#)
3006

Согласна, гнать его поганой метлой.

User maarina, 19.06.2014 19:32 (#)

Во вторник патриарх Кирилл выступил с обращением к духовенству и верующим РПЦ, в котором заявил, что кровопролитию на Украине необходимо положить конец. Патриарх "призвал вступить в реальные переговоры для установления мира и справедливости". Как сказано в документе, "междоусобная брань всегда порождает угрозу покорения Отечества внешним силам" и "утрату суверенитета народа".
-------------------------------------------
Не по адресу обратился.
А язык... "междоусобная брань" и тут же - "суверенитет народа".
Даже канцеляритом не назовёшь.
Нормальным человеческим языком уже и говорить разучился, если вообще умел.

(комментарий удалён)
User arttr1969, 20.06.2014 10:41 (#)

Ты вообще имеешь представление, что такое диверсионно-разведовательная группа, ее цели и задачи, как происходит заброска? Если была бы массовая заброска ДРГ, то за 3 дня вырезали бы всю нацгвардию и приступили бы к освобождению Украины от фашисткой мразоты.

(комментарий удалён)
User maarina, 20.06.2014 17:54 (#)

+++ я тоже догадалась:)

(комментарий удалён)
User maarina, 20.06.2014 17:55 (#)

думаю, троллинг исключается.

(комментарий удалён)
User maarina, 20.06.2014 23:34 (#)

есть вероятность на уровне одной пятимиллиардной процента...
----------------------------------
но не больше! Договорились?

(комментарий удалён)
User maarina, 21.06.2014 10:46 (#)

Другой бы спорил... :)
--------------------------------------
Существует несколько вариянтов в споре с женщиной :
а) обложить матом
б) до.....ся до орфографии
в) первым заплакать
:))

(комментарий удалён)
User maarina, 21.06.2014 21:06 (#)

А как Вам такой вариант- увести разговор в другую плоскость ?
М : "Женщина, вы любите животных? Возьмите меня - я такая скотина!"
:)

(комментарий удалён)
User maarina, 22.06.2014 06:26 (#)

Я дико извиняюсь, но кот у Вас того...?
Тогда его можно понять! Из анекдота... Кот: "Ага, меня кастрировал, жену мою стерилизовал, сына утопил.
А сам???!!! "

User maarina, 22.06.2014 06:42 (#)

опять у меня автоматная очередь получилась!

User maarina, 22.06.2014 06:26 (#)

Я дико извиняюсь, но кот у Вас того...?
Тогда его можно понять! Из анекдота... Кот: "Ага, меня кастрировал, жену мою стерилизовал, сына утопил.
А сам???!!! "

User maarina, 22.06.2014 06:27 (#)

Я дико извиняюсь, но кот у Вас того...?
Тогда его можно понять! Из анекдота... Кот: "Ага, меня кастрировал, жену мою стерилизовал, сына утопил.
А сам???!!! "

(комментарий удалён)
User maarina, 22.06.2014 13:42 (#)

Может на помойке надо чего-то поправить? :)
------------------------------------------------------
В консерватории надо было "поправлять". А щас уж чё? Терпите... :)

User zvirblis_317, 19.06.2014 19:34 (#)
21611

Ребята, вы или его пристрелите, или обосрите, но не пускайте эту вошь в Украину!

User natala, 19.06.2014 20:26 (#)
3006

Лучше обосрать. Пристрелить плохо - международный скандал, ситуация и так напряжена до предела. Пусть ходит обосраный.

User skwair, 19.06.2014 19:42 (#)
20882

Вот этим и отличается - министерство КУЛЬТУРЫ,от мистерва хуйлотуры.

User gonza, 19.06.2014 20:28 (#)
21376

Гундяя в утиль!

давно пора эту церковь запретить - это же 6 колонна в Украине , только и могут что тратить награбленные , ворованные, деньги . Вон построили храмов , совести как не было так и нет.

User leokadij [myopenid.com], 19.06.2014 20:50 (#)

Сей пастырь двуличный и хитрый,
непрост он, ребята, непрост!
Рога он скрывает по митрой,
под рясой - копыта и хвост.

21790

Здравствуйте. Меня муж сегодня спросил - кто контролирует Донецк? Я не смогла ответить.

(комментарий удалён)
21790

В смысле, что бандиты эти захватили, не знаю, областную администрацию, банки, почту. Кто управляет городом? Они ведь управлять не могут.
А путин, это дааа.

User chokolivsky_12, 20.06.2014 13:30 (#)
12750

Законная власть контролирует только сельские районы, главным образом на севере и западе Донбасса и, по последним данным, Мариуполь. Весь густонаселённый угольный бассейн в центре региона со всеми городами и рабочими посёлками – увы. Объяснение простое. Украинским войскам приказ – избегать жертв среди мирного населения. Поэтому наши успешно воюют на открытой местности, которую мятежники избегают. Сепаратисты сразу сказали, что будут воевать именно в домах и жилых кварталах, прикрываясь населением.

User leokadij [myopenid.com], 19.06.2014 22:23 (#)

Здравсвуйте, Е.Н.
Формально есть городской голова Лукьянченко, но ему подчиняются только дворники и водопроводчики.
На улицах никого не видно - ни боевиков, ни милиции.
На прошлой неделе мимо меня пронеслось, непрерывно сигналя, авто с людьми в камуфляже, с автоматами.
На выездах из города стоят блок-посты бандитов-сепаратистов (бетонные блоки или стенки, выложенные из мешков с песком), на каждом блок-посту - несколько автоматчиков. Они проверяют все автомобили - что везут, куда везут, кто такие. В сторонке, на обочине стоят по 2 ГАИшника, если им кивнет бандит - проверяют документы водителя.
На расстоянии полкилометра дальше стоят такие же блок-посты Украины.
В городе (950 тыс. населения) ежедневно 6-10 таких случаев: бандиты с автоматами останавливают понравившиеся "тачки", выгоняют пинками владельца, отнимают ключи и уезжают. Снимают номера и ездят без номеров. Заправляются бензином бесплатно, наставив автомат на заправщика.
Городской транспорт (автобусы и троллейбусы) ходят почти хорошо. Воды, говорят, осталось в хранилище на 2 недели, но взорванный водопровод ремонтируют. В случае чего обещают давать воду по 3 часа утром и вечером. Супермаркеты с едой работают нормально.
В Донецкой и Луганской областях около 20 тыс. бандитов, в Донецке - от 2 до 4 тыс. Как выбить их из города - никто не знает.
Самое худшее еще впереди.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 19.06.2014 22:44 (#)

Нет, хаоса нет. Но приближается: бандиты захватили областное управление Госказначейства и остановили все перечисления денег от предприятий в казну и из казны - перечисления населению (зарплата бюджетникам, пенсии и социальные пособия). Они думали, в казначействе лежат мешки с деньгами.
Захватили и остановили бандиты работу Налогового управления (думали, туда свозят мешки денег с налогами). Некий главноуполномоченный ("член правительства ДНР") потребовал, чтобы Налоговая перечисляла деньги не в Киев, а в ДНР. На вопрос: "А у вас есть банковская система, счета, службы?" стал кричать и грозил всех расстрелять как предателей.
Служащие (все - женщины) поднялись и ушли. Ушли и бандиты. Пока так.

В городе 300 000 пенсионеров, из них 200 000 - женщины. Вот когда 100 000 русских бабок-пенсионерок, не получив пенсии, выйдут на центральную площадь им. Ленина - проклинать киевскую хунту, "бендеров" и "правосеков" - будет интересно.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 19.06.2014 23:17 (#)

Надеемся отсидеться. :-)
Скажу жене, чтобы купила гречку, макароны, консервы.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 20.06.2014 05:14 (#)

Спасибо, Пума! Будем держаться.

User zvirblis_317, 20.06.2014 11:42 (#)
21611

Вот только при чём тут Киев?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 20.06.2014 16:15 (#)

Ох, как Вы правы, Барух!

21790

Спасибо.

User leokadij [myopenid.com], 20.06.2014 21:26 (#)

Не стОит, Екатерина Николавна.
"Спрашивайте- отвечаем". :-)
Как там Ваш дракончик? Сейчас как раз сезон улиток, слизней и прочих "беспов", есть чем ему полакомиться?

21790

Да жрет, чего ему сделается. Его переставили в другую комнату по причине ремонта, но ему все равно.

User leokadij [myopenid.com], 20.06.2014 22:50 (#)

Пустите его на травку и положите перед ним улитку. Пусть разомнется!

User orge, 19.06.2014 21:04 (#)
4479

Гунявый -- в будку!

User tkalich, 19.06.2014 21:13 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
"УПЦ Киевского Патриархата не отрицает права Московского патриарха приезжать в Украину, в том числе на празднование Дня Крещения Руси. Напротив, мы всегда подчеркивали, что такие визиты только способствуют увеличению количества сторонников Киевского Патриархата, ведь проповедуемые патриархом Кириллом идеи "Русского мира" вызывают в Украине все большее отвращение."

да, вот это пощёчина!
кто хотел обсрать гундяя?
вот, пожалуйста, уже сделали: "...ведь проповедуемые патриархом Кириллом идеи "Русского мира" вызывают в Украине все большее отвращение."

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 20.06.2014 08:33 (#)
18744

Не выёбывайся, тварь рашистская.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 20.06.2014 09:37 (#)
18744

Ты, тварь, произошло от слово "подхуйлёнок".

User rost373, 19.06.2014 22:36 (#)
21134

Отец сергий, войдя в свою квартиру и закрыв дверь на замок, подошёл к зеркалу. Напевая
песенку:"Наша служба и опасна и трудна", он снял с головы клобук, содрал с лица фальшивую бороду и усы, а затем стянул с себя рясу. Перед зеркалом стоял офицер КГБ
в звании майора.
- М-да! - произнёс он, улыбаясь.
Вытащив бумажку из нагрудного кармана он пробежался по ней глазами, покачал головой
и направился к выходу. Посмотрев в глазок - лестничная площадка была пуста - он открыл дверь, вышел из квартиры и закрыв своё жилище направился к двери соседа.
- Вввы? - пролепетал заикаясь сосед.
- Это не важно! - отчеканил майор жёстко. Слушай сюда, в нашем городе появился один, чёкнутый. Стихи пишет крамольные. Тебе его надо вычислить и сдать кому следует. Задача понятна?
- А как же я его найду?
- Вот поэтому стиху.
И майор отдал соседу бумажку, на которой было написано:
-Ты откуда идёшь?
- Оттуда!
- А путь, куда держишь?
- Туда!
- А зовут тебя как?
- Иуда!
- Ну, здравствуй,
Моя беда.

2976

Есть служители церкви, а есть прислужники.
У этого из-под рясы портупея выпирает и погоны видны....

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 20.06.2014 09:45 (#)
18744

Хуй в говне у него из-под рясы выпирает.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 20.06.2014 08:30 (#)
18744

Чекисты решили послать в украину еще одного агента - старую проверенную портянку гундяя. Недеются превысисть критическую массу чекистов для самозарождения сесесера в Киеве.

User lubich, 20.06.2014 14:43 (#)
4342

гундяй холуй хуйла,аксиома

User zvirblis_317, 20.06.2014 15:13 (#)
21611

Портяньи сволочи, ловите подарок из Клайпеды! :
_http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI