новость В Полтавской области произошел взрыв на международном газопроводе

17.06.2014
Пожар на газопроводе Уренгой - Помары - Ужгород в Полтавской области. Кадр Первого национального канала

Пожар на газопроводе Уренгой - Помары - Ужгород в Полтавской области. Кадр Первого национального канала

В Полтавской области Украины произошел взрыв на трубопроводе Уренгой - Помары - Ужгород, по которому российский газ идет в Европу. Начавшийся после взрыва пожар потушен; жертв и пострадавших нет. Глава МВД Арсен Аваков заявил, что ключевая версия произошедшего - теракт, организованный Россией для "легитимизации "Южного потока" в глазах Европы".


Комментарии
(комментарий удалён)
User pax_Ruthenia, 17.06.2014 21:02 (#)

Шерлок Холмс!

User skwair, 17.06.2014 21:11 (#)
20882

Даже если это не так, завравшеёся россии уже НИКТО не поверит. Т.е. - копали другим(ложью и беспредельной брехнёй), а вляпались сами и вляпались по самое не балуй,но для той массы это ещё не предел,не дно.

(комментарий удалён)
User kiska, 18.06.2014 00:24 (#)
11196

В мае месяце было предотвращено два терракта в Ивано - Франковской области на гозопроводе. А ещё раньше в первой газовой войне, во времена Ющенко и Тимошенко был терракт на газопроводе в на границе Приднестровской республики, Украины и Молдовы. Точно ткой же был взрыв. Путлер уже всех достал своими выходками, Гитлер отдыхает.

(комментарий удалён)
User skwair, 18.06.2014 15:47 (#)
20882

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vikuz2, 18.06.2014 16:23 (#)

Мой ответ был адресован тебе.

User kiska, 18.06.2014 00:40 (#)
11196

+++++++++ЕС надо уже отказываться от российского газа.

(комментарий удалён)
User kiska, 18.06.2014 01:10 (#)
11196

Конечно. Это самые убийственные санкции для Путлера. Ему был бы конец,

(комментарий удалён)
2839

Начинай накалывать! По две дольки на зубочистку влезет?

(комментарий удалён)
2839

Подставляй свое ебло! Завалю так, что даже хрюкать через жопу будешь!

Как просил.. Я даже к мигающей погани сегодня добрый!

User sergii_from_kyiv, 18.06.2014 18:37 (#)
13636

это он имел в виду "бог тебя любит".

2839

Не силен я в толковании РПЦшных заклинаний, увы...

(комментарий удалён)
User radical, 18.06.2014 07:54 (#)

в Украину входит, если не ошибаюсь 22 трубы, а выходит 15.
если уж хотел Ярош взрывать- то взрывал бы 15. Восстановить
повреждение это дело ну мах недели...
Зато мне вспомнилась Грузия в которой после уже окончания
войны взорвали газопровод и мост...Тоже Ярош? Тренировался?
Слишком удобно "подставляется" Ярош для ГРУ и ФСБ...
Если бы они хотели, то сделали бы это в Крыму или на территории
России

по этому газопроводу должен был реверсный газ идти. поэтому и взорвали. сейчас обвинят в этом хунту, правый сектор, каклов, укров и т.д. по списку. сами белые и пушистые.

User kiska, 18.06.2014 00:43 (#)
11196

Не удивительно будет, если ещё российский зомбоящик отфотошопит визитки Яроша на месте взрыва газопровода. :-)

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 17.06.2014 21:05 (#)
3265

Скот! Отполировать бы тебе рыло твоё свиное.

(комментарий удалён)
2839

А яички тебе, ДРОЧИЛО СОПЛИВОЕ, за ушами не завязать?!

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 17.06.2014 21:37 (#)
7913

чо такие словые, из уродов штоль?

2839

Из якеменковских недоносков оно..

Зародыш Зворыкина, удушенный пуповиной суверенности, на стадии отрастания жаберных крышек..

2839

Ежели тебе бабушка пристяжную подавицу выдаст тогда и поговорим, а пока гоняй соплю из правой ноздри в левую! И обратно.. Залепуха ты прыщеносая!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Трещина поперек задницы.. Бывает
ПУТИН - ХУЙЛО! СРящик - просто плюгавый ольгинский задрот..
ЖИЛА БЫ СРАНА РАААДНАЯ...

(комментарий удалён)
2839

Тебя кураторы ввели в сильное заблуждение...

Отсасываешь на самом деле ты! Лично!

То, что выделяется из бюджета, на вас, выбядков, в несколько раз больше

Пиздят по дороге... А ты отсасываешь у Жуликов и Воров!
Да еще и портки за остатки рвешь

User wasja39, 17.06.2014 22:17 (#)
19108

Жестоко ты так паРашу опустил. Но справедливо. Правда, лидер там - Хуйло, а не говно. Говно - это его окружение.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novenkij, 17.06.2014 22:40 (#)
24654

:))))

2839

И чо?!

На шаверму стало не хватать!

А иначе хуле приперся УЕБИЩЕ СОПЛИВОЕ?!!

2976

... особенно детишки и женщины, да?

User eshya, 17.06.2014 21:41 (#)
21223

Чекизд-террорист?

User pipetka, 17.06.2014 21:07 (#)
21218

кто бы сомневался... счас расея из штанов выскакиевает, чтобы и рыбку съесть и косточкой не подавиться... но... лубянские усы. лапы и хвост торчат отовсюду... троечники, что возьмешь... а во главе всего каленоразогнутого великолепия ХУ.ЛО таврическое

(комментарий удалён)
User pipetka, 17.06.2014 21:48 (#)
21218

наплюйте на фошу))) пусть себе пишет, раз хоть это научили)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 18.06.2014 00:52 (#)
21218

мне все равно, какой стиль у этих соплей... нельзя в современной жизни быть такими дебилами, да же со стилем)))

User wasja39, 17.06.2014 22:19 (#)
19108

У паРашки седня двойное щастье - журнализда ейного завалили, газопровод взорвали... Все, что планировали на сегодняшний день, удалося, короче. Будет на что пожаловатъся в СовБезе ООН.

User pipetka, 17.06.2014 22:41 (#)
21218

точно! любимое занятие-ныть и жаловаться завтра проявится масштабно)))и расея,потупя глазки, будет вещать об обидах и притеснениях, аки голубица)

21594

еще не все на сегодня...они еще могут попасть корейцам в футбол..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 17.06.2014 23:03 (#)
3006

Россия! Путин! Задница!

User vladimirIlenin, 17.06.2014 21:39 (#)
7913

Украина без газа, очень холодно; Европа, холодно, но терпимо; для России полная голодуха.

(комментарий удалён)
User natala, 17.06.2014 23:06 (#)
3006

баррель нефти в 2009 г. упал до 50 долларов, но продержался на это уровне недолго и быстро опять до сотни дошёл. А продержался бы до сегодняшнего дня, так Вас уже среди живых может и не было бы, а рашка как-то держалась бы.

2976

Ильюша просто забыл, как с вводом войск в Афганистан, баррель начал падать с 32 USD и через десять лет дошел до 18.. И что вследстие этого произошло с одной страной.

User natala, 18.06.2014 20:01 (#)
3006

"И что вследстие этого произошло с одной страной."

Говоря словами Путина "она развалиласть".

(комментарий удалён)
User goldenfleece, 17.06.2014 23:59 (#)
19602

А может, беспорядки в Ираке - это тоже их рук дело? Я уже ничему не удивлюсь, от России можно какой-угодно гадости ожидать.

User orge, 17.06.2014 21:51 (#)
4479

Только эксперт на украинском ТВ говорил, что труба в том самом месте уже несколько лет была аварийной, но никто пальцем не шевелил. Подождем расследования.

User wasja39, 17.06.2014 22:24 (#)
19108

Не исключено, что иксперд все годы был на прокорме Газпрома. Все-таки маловероятно, что временная близость между этотим взрывом и срывом переговоров за газ - простое совпадение.

User dron22, 17.06.2014 21:55 (#)
21301

Не по теме:

В Украины НЕТУ договоров с Европой.
Ще раз повторю - НЕМА. Є договір на транзит - але з Росією. Договора з Росією не варті паперу, на якому вони написані. Росія це зовсім недавно підтвердила з Кримом. Росії можна забИти на договора - значить і Україні можна.
Тим більше, що в Україні війна. Це - форс мажор. Завтра Меркельша не отримає газу і позвонить Хуйлу. У нього - якраз є договір. От хай Хуйло і викручується.
А трубу завтра рване знову. І післязавтра. Ну що поробиш - війна. Доведеться Європі, ЯК І УКРАЇНІ - перебиватись без руського газу.

Ситуація для України - безпрограшна.

А щас - по теме:

Выйду на улицу
Гляну на село
Девки гуляют
А Путин хуйло

User wasja39, 17.06.2014 22:14 (#)
19108

>>Глава МВД Арсен Аваков заявил, что ключевая версия произошедшего - теракт, организованный Россией для "легитимизации "Южного потока" в глазах Европы".<<

Абсолютно. Единственно возможное объяснение. Ну, и заодно очернить Украину - видите, мол, вы за нее радеете, дорогие друзья Газпрома, а она вона - газопроводы взрывает, чтоб вас без газа оставить. Тупое Хуйло ни на что, кроме как на тупые гебешные провокации не способно.

2976

А еще если учесть, что российский журналисты прибыли на место "внезапного" теракта через 10 мин....
Я считаю, что их следует за это наказать.
Им сказали снимать как правый сектор взрывает трубопровод, а они, сцуко, опоздали!

User wasja39, 18.06.2014 00:56 (#)
19108

Дык! Перенервничали они. Один из ихнего брата перестарался седни - снял обстрел из миномета самого себя, с летальным исходом. Видать, перестают журнализды в погонах доверять кураторам, сакральными жертвами становиться - тоже, знаете, дураков нету. Даже на НТВ.

12042

Это можно и не обьяснять.И так все знают что нити всех войн и терактов на планете последние 100 лет всегда тянутся в руский сатанат.

User cheza01, 17.06.2014 22:33 (#)
2960

Дело не в защиты трубы, дело в том, что нужно сначала остановить, а затем разбить и уничтожить главного мирового террориста-россию.
В этом напрвалении всё и происходит.

User lory_ll, 17.06.2014 23:52 (#)

Интересно, почему русские патриоты так переживают за американских налогоплательщиков?

User kiska, 18.06.2014 00:13 (#)
11196

++++++ Они за всех переживают, только у себя под носом ничего не видят и не хотят знать. ПатриотизЬм так называемый расейский. И Путэн принтер!

User xavio, 18.06.2014 11:17 (#)

Они за всех переживают, только у себя под носом ничего не видят и не хотят знать.
А зачем? Живут как скоты, подыхают как скоты, потом даже похоронить не могут:

Как искали Короленко Евгения Ивановича, 1967 года рождения, жителя Ростова, погибшего 26 мая в бою за донецкий аэропорт
http://www.novayagazeta.ru/inquests/64052.html?p=2#comments

User kiska, 18.06.2014 12:16 (#)
11196

Спасибо, прочла. Украине надо было бы всё фиксировать документально, что бы потом в Гааге, когда будут судить Путлера было много доказательств.

User xavio, 18.06.2014 13:05 (#)

Думаю там доказательств уже, выше крыши. Я о другом - вот она - вяликая расея и отношение к "жывым и мертвым и нэнародженным"

User gin, 18.06.2014 02:19 (#)
5316

рекомендую последний плач ярославны - игоря стрелкова-гиркина
http://vk.com/strelkov_info

20871

В этой истории удивляет одно: почему журналисты Лайфньюс не оказались на месте подрыва газопровода в момент подрыва? Обычно они приходят на место загодя.

(комментарий удалён)
User penemue, 18.06.2014 08:34 (#)
23133

-"Что нас,обизян,безусловно радует!"©- Слушай объезяна, ты всё пук да пук, нюхни лучше расейского газу, и через левое плечо прищуренным глазом глянь между ног своих (осторожно, возможны боли ниже спины!). Там и увидишь "южный поток";))))))))) Струящийся по твоим заросшим ляжкам.

(комментарий удалён)
User penemue, 20.06.2014 05:49 (#)
23133

Гм..Опять мимо. Согласился ты со мной по скудости ума своего и отсутствия причино-следственной связи в рассуждениях. Обизяна в ковычках это ты и тебе подобные (если ты ещё не доехал). Войну опять, и в который уже раз, начала эта свиномасса, называющая себя "русские люди", к тому же как узнал не давно весь мир Призидент Хуйло может быть только у народа -пидараса! Вот тебе новая речёвка з берегів Днепрa:
-"Батько Махно, смотрит в окно
Во дворе ебут Хуйло!"

Банан хочешь?)))))))))))

(комментарий удалён)
User penemue, 20.06.2014 18:40 (#)
23133


Желаю тебе, пидарок, каждый день перед сном вслух читать свой ебанутый ник.

(комментарий удалён)
User vikuz2, 18.06.2014 16:01 (#)

А США передает данные со своих спутников хунте, и что дальше?

User vikuz2, 18.06.2014 16:19 (#)

Я раньше думал, что грани - оппозиционный сайт путинскому режиму. После нескольких посещений убедился, что мелкотравчатые злопыхатели и ненавистники России превратили его в место для плевания.Теперь захожу пару раз в неделю, когда поплеваться хочется. Не понимаю, зачем власти ограничивают его посещение. Руссконенавистническое содержание комментариев вызывает только неприязнь и отторжение такой оппозиции. Подозреваю, что эти комментаторы русофобы не самом деле агенты КГБ.

User penemue, 20.06.2014 09:08 (#)
23133

Агент КГБ это ты. А когда хочется поплеваться в зеркало посмотри. И если уж сильно хочется то плюй.... Смотри не промахнись, гений плаща и кинжала...

(комментарий удалён)
User penemue, 20.06.2014 20:33 (#)
23133

...(он наш президент,и вектор движения,хоть и не идеально прям,но правилен),....
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вектор движения,вектор движения, это что ты тут макака понаписывал? Сам то знаешь? Или за умного проканать решил. Вот тебе вектор движения- пошёл на х*й. мелкими шагами, что бы с темпа не сбиться! Да, банан хочешь?))))))))