новость Порошенко назначил уполномоченного по конфликту в Донбассе

17.06.2014
Петр Порошенко. Фото с сайта президента Украины

Петр Порошенко. Фото с сайта президента Украины

Петр Порошенко назначил Ирину Геращенко уполномоченным по мирному урегулированию конфликта в Донецкой и Луганской областях. Ей поручается способствовать реализации мирного плана президента. Между тем лидер ДНР Денис Пушилин заявил, что переговоры с украинскими властями возможны только при участии посредников.


Комментарии
User trshmat, 17.06.2014 12:46 (#)
19353

"Нам переговоры для переговоров не нужны" - все гениальное просто. Просто Порошенко заявил, что переговоры бессмысленны, хотя к этому призывает и логика. И как показывает практика - в результате все кончается переговорами. Но Порошенко собирается поубивать еще пару сотен человек, прежде, чем понять это.
И что это за план такой по мирному урегулированию без переговоров? У Порошенко какой-то свой словарь имеется, где "мирный" значит АТО?

User zvirblis_317, 17.06.2014 13:09 (#)
21611

Но Порошенко собирается поубивать еще пару сотен человек, прежде, чем понять это.
---------------------
Да нафиг пару сотен? Тебя одного прибить, и достаточно :)))

User novenkij, 17.06.2014 14:24 (#)
24654

Мухобойкой.

16040

Ох, Сашок, неужели ты не видишь, что они просто расчищают площадку для того, чтобы Байденовский сынок мог спокойно добывать сланцевый газ? Славянску больше всех не повезло - именно там у них лицензия на добычу... Поэтому так "странно" ведётся эта война. Именно для этого разрушается инфраструктура и стираются населённые пункты: так, за переселение людям бы пришлось платить всякие компенсации, а так - жилья нет, люди от ужаса разбежались - площадка свободна. Интересно, а если бы эти залежи были не на юго-востоке, а на Западе Украины - эффект был бы такой же?

User trshmat, 17.06.2014 17:11 (#)
19353

В чем смысл Ваших "прибить", "дать пенков" и т.д.? Каждый раз, когда с Вами вступаешь в дискуссии Вы в этом духе что-то говорите. Но никогда не говорите по теме. Нечего сказать?

User novenkij, 17.06.2014 18:18 (#)
24654

Почему? Тебе ж сказали, что тебя надо прибить мухобойкой.

User trshmat, 17.06.2014 19:34 (#)
19353

В этом все и дело. Это поведение на уровне Порошенко и Яценюка и КО. Они просто хотят всех прибить. А диалога никакого вести не намерены, т.к. Порошенко не видит смысла переговоров ради переговоров.

(комментарий удалён)
User trshmat, 17.06.2014 22:06 (#)
19353

Это я и пытаюсь показать. Должен ведь кто-то показать всем, что это тролль обыкновенный. Т.к. тут большинство воспринимают всех сторонников России, как троллей, а таких вот "кадров" просто не замечают.

17989

Вообщем-то,всё понятно.Порошенко не собирается урегулировать конфликт на юго-востоке Украины мирным спрособом.Все его предвыборные обещания напрасны.С приходом нового президента ждали мира,а получаем жесткую бойню с украинским народом.

User novenkij, 17.06.2014 14:26 (#)
24654

Я бы тебя не убивал, а вывалял бы в твоём дерьме и куриных перьях и отпустил на все четыре стороны.

17989

Мечтать не вредно,маленький пушистый "дружок".Тебя и валять не надо,вся шерстка в дерьме.Хомячки еще те засранцы.

User eshya, 17.06.2014 17:05 (#)
21223

Гиркин, Абвер, Бес, толпа осетинов и чеченцев - украинский народ? "Ты с ума сошла коза, бьёшь шестёркою туза!"(С)

17989

В рядах ополченцев больше всего украинцев.Не надо тут заливать...Есть и другие национальности,но таких людей мало.В основном, отряды состоят из коренных украинцев.Так что,шестерка-это твоя карта,козлик.

(комментарий удалён)
User veller, 17.06.2014 19:47 (#)

ivan_garmata иванушка, мы эту галиматью слышим уже два месяца и кроме "зажаренных колорадов" читай мирных людей, загнанных подобно жертвам Хатыни в дом и убитых, не видим никаких особых успехов у украинского воинства - сбитые штурмовики и вертолёты, подбитые танки и БТР, перешедшие на сторону народа подразделения карателей, или просто разбежавшиеся и оставившие оружие - это видим, а вот победных реляций от укр. воинства что то маловато, одни только угрозы в вашем стиле.

User veller, 17.06.2014 19:43 (#)

asacqwerty, вы забываете главный принцип миротворчества - эти силы вводятся ТОЛЬКО ПО ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ СТОРОН! И взаимному доверию к этим миротворцам. Если миротворцы НАТО вызовут доверие у луганчан - то можно только порадоваться за всех. Но что то мне подсказывает что жители Луганска не окажут такого доверия странам, которые не требуют расследования убийств на Майдане, которые закрыли глаза на трагедию в Одессе и Мариуполе, которые извините исходят на говно по поводу событий в Сирии и молчат по поводу событий в Донбассе. А различаются то события только масштабом а вовсе не сутью

User lilypoli, 18.06.2014 10:57 (#)

Кто должны сложить оружие? Террористы? А по чьему приказу они интересно до сих пор все бомбят, не по приказу ли господина Порошенко? И про коридор он также все врет, мне сказали знакомые с Украины, что уже никого не выпускают.