новость Украинские силовики взяли под контроль Мариуполь

13.06.2014
Украинская БМП под Мариуполем. Фото: 0629.com.ua

Украинская БМП под Мариуполем. Фото: 0629.com.ua

Украинским силовикам удалось установить контроль над Мариуполем в Донецкой области в результате активной фазы операции на юго-востоке страны. В ходе боев за город убиты не менее пяти сепаратистов, 11 боевиков сдались в плен. В Национальной гвардии Украины сообщают о четырех пострадавших военнослужащих.


Комментарии
User skwair, 13.06.2014 15:55 (#)
20882

Вот тех кто сдался и пусть показывают везде и Европе в первую очередь,а рашке - может "беженцы" в ростовской области признают - папу и мужа.

16040

Не рано ли радуешься? Подожди пока брехню Авакова кто-нибудь подтвердит - это очень не надёжный источник информации...

User skwair, 13.06.2014 16:04 (#)
20882

А КТО и ГДЕ радовался,когда гибнут СЫНЫ Украины?!?!? Ты прошмандовка путинская забыла,что - мы,не вы - гавно не кушаем,всё вам "отдаём", вон и януковича отдали,а вам всё мало - гавноеды,что возьмёшь.

16040

Это ты про Бандеру и Шухевича? Да все нормальные люди во всём мире радовались, только генетические уроды и могли печалиться об этом)))!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Надоел этот интерент-маршал.
Авакяну в зубы автомат и на передовую в штрафбат.
Это они его кодла породили гидру на Ю-В Украины.

3113

Еще раньше взят Борода

User warthhog, 14.06.2014 02:47 (#)

только генетические уроды могут думат о переименовании городов в именя зверья. кто ж тогда ты?
Бандера защитник своей родины, такого масштаба что в рашке никто и близко не дотягивает. у вас собаки в героях типа сталина.

16040

Опять брешешь: "гавно не кушаем,всё вам "отдаём"))) Никогда ничего и никому вы "просто так" не отдаёте: скорее удавитьсь!)) Не отдаёте, а распродаёте, причём своим же - кому другому такая дрянь без надобности - а денежки тут же и разворовываете!)) Весь мир помнит вашу "операцию" с американскими сухими пайками, что они вам в помощь выделили: всё спустили через интернет, а солдат-то кормить и нечем))) Почему "куры денег не клюют?" Да потому, что нету у них денег!))) Вот и у вас с гавном та же история: уже даже и какать нечем))))!

(комментарий удалён)

"Вся прибывшая из России бронетехника будет уничтожена с воздуха, - МВД"
С какого воздуха.???
Метан,пропан,бутан.

2839

Это для рассеи Метан-Пропан как воздух! Хомо спиенсы дышут кислородом ;)))

(комментарий удалён)
User dedoln, 14.06.2014 01:11 (#)

:) Ага, перебросила через границу ящик визиток Яроша. Все сразу обосрались..

(комментарий удалён)
User dedoln, 14.06.2014 05:27 (#)

Ясно, "Не виноватая я, он сам ко мне пришел"(с) "Бриллиантовая рука"

User dedoln, 14.06.2014 05:40 (#)

Не, по этому поводу сильно обгадиться.

User tkalich, 14.06.2014 12:57 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
anubis: "Вся прибывшая из России бронетехника будет уничтожена с воздуха, - МВД"

я не понимаю зачем делать подобные заявление?
кого предупреждать, кого ставить в известность?
если враг не сдаётся - его уничтожают.
смерть пришедшим оккупантам.

(комментарий удалён)
User tkalich, 14.06.2014 13:16 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
я только "За".
если кота Ваську предупредили, "А Васька слушает , да ест", то брать его за хвост и об угол.
а что? если он по другому не понимает.

(комментарий удалён)
User tkalich, 14.06.2014 15:22 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
люди переживают и ненавидят. мы заслужили эту ненависть.

User tkalich, 14.06.2014 15:22 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
люди переживают и ненавидят. мы заслужили эту ненависть.

2839

Картоныч! Как то не ритмично гениталии поджимаешь?! Не?

Левое яичко стало провисать..

Чегой то через крантик дерьмо полилось.. Пиздец "мирным украинским гражданам" в жуковатых ватниках приходит?

Культурно просветительскую работу вроде вел, а тут ГАВНО из ушей полезло.. НервничАешь поди? ;)))

User penemue, 14.06.2014 03:06 (#)
23133

Над тобой в детстве учитель физики надругался? Чего заголосил(а)?Или печенюжку омериканску засмактовать хочется? А нету. Их на фронт доблестным славным парням отправили. Смактуй лучше у путина и заодно как там в песне поётся-"Если вдруг захочешь плакать,плачь от счастья".

User penemue, 14.06.2014 03:09 (#)
23133

Катерныч сверху это тебе...penemue, 14.06.2014 03:06 (#)

User skwair, 13.06.2014 16:10 (#)
20882

Очередная фальшивка российских СМИ: фосфорные бомбы в Ираке и "Грады" в Чечне преподнесли как украинские

Центр АТО в очередной раз вынужден констатировать, что российские СМИ прибегают к искажению фактов, использованию видеоматериалов многолетней давности, не имеющих никакого отношения к проводимой антитеррористической операции.

Об этом заявляет на своей странице в Facebook пресс-офицер Минобороны Украины Владислав Селезнев, передает Цензор.НЕТ.

"Все это делается для манипулирования общественным мнением в собственных интересах. При этом авторов фальшивок абсолютно не беспокоят переживания мирных людей страдающих от подобной пропаганды. Так, сегодня, 12 июня 2014 года, российские СМИ распространили информацию о том, что украинские силовики якобы использовали фосфорные бомбы против мирного населения. В подтверждение этого телерадиокомпания Вооруженных Сил РФ "ЗВЕЗДА" использовала кадры, снятые в 2004 году в городе Эль-Фаллуджа, Ирак. В распоряжении Центра АТО есть копия видеосьемки в Ираке. Кроме этого, в течение последнего времени, российские СМИ сообщали о якобы имеющихся фактах применения украинскими войсками против мирного населения систем залпового огня «Град». Эта информация так же не соответствует действительности. Нет ни одного, документально зафиксированного факта, использования силами АТО системы "Град". Все эти домыслы, тем более удивительны, учитывая то обстоятельство, что именно российские войска использовали установки "Град" для нанесения ударов по городам Чеченской республики. В результате погибли десятки тысяч мирных жителей. Об этих фактах хорошо известно мировому сообществу, они зафиксированы на многочисленных фото- и видеоматериалах", - отмечает Селезнев.

16040

Да-да, киевские брехуны стараются сделать вид, что если это не российская провокация, то уж точно действия России, о том и речь: очень стараются, так, что это уже любому невооружённым глазом видно! Любая независимая экспертиза взяв пробы в Семёновке зафиксирует фосфор - он ещё очень долго никуда оттуда не денется. Ну, а при современной слежке со спутников за Российскими границами только сильноинтеллектуальная Джен Псаки, да такое же Киевское правительство могут всё ещё рассчитывать на то, что чем грубее ложь, тем скорее в неё поверят... И как они чётко, в унисон, строят свои предположения-то!))

User skwair, 13.06.2014 16:20 (#)
20882

_________________________________________________

(комментарий удалён)
User skwair, 13.06.2014 16:48 (#)
20882

...........................однако находятся на базах хранения МО РФ....................
****************************************
А те базы почему-то очень часто горят в россеи и после пожара оказывается,что там уже ничего НЕТ и от чего загорелось никто не знает и не понимает.Но это уже такая "народная примета" в россии - если горят военные склады - жди где-то войны или теракта.

(комментарий удалён)
User xavio, 13.06.2014 16:55 (#)

За прошедшие сутки силы антитеррористической операции в районе зоны проведения АТО уничтожили более 150 боевиков. Об этом корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ сообщил источник в штабе АТО.
http://news.liga.net/news/politics/2127222-za_proshedshie_sutki_sily_ato_unichtozhili_bolee_150_boevikov.htm

User skwair, 13.06.2014 17:42 (#)
20882

Но ведь пожар это ответ для путина - они сгорели, уже "новенькое" - не - она утонула.Это "ближе" к москве,путина - а где москва?? путин - она сгорела.

User tkalich, 14.06.2014 13:07 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
надо чтобы Украина создала буферную зону на территории расии.
ну, так примерно шириной км 200.
при приближении непосредственно к границе Украины на 1,5 - 2 км открывать предупредительный огонь.
путина обязать самолично принимать "груз 200" расписываться и раздавать тела матерям.

User orge, 13.06.2014 16:49 (#)
4479

Ты давно смотрелся в зеркало, шибздик? У тебя слюна с клыков капает. На воду еще не гавкаешь?

User adamkasimir, 13.06.2014 19:03 (#)
3543

Как-то, очень живо представил себе это - "слюна с клыков капает."!!!!!)))

2839

И ты Картон Задротыч запсачил?!

Эт чего за эту барышню, которую и по телевизеру (в отличие от пучеглазой амебы Писькова) раз в год показали ВСЕМ КАЗЕННЫМ БЛЯДЯМ тройную пайку платят?!!

Чем она так Вовану досадила?!

User chipolinoff, 14.06.2014 06:15 (#)
15525

катя огурцова, пока что всё враньё идёт из кремля, которое немедленно опровергается не только Украиной, но и всем Миром, последний пример - фосфорные бомбы, как оказалось видео ДЕСЯТИлетней давности от CNN из Ирака!

User trshmat, 13.06.2014 16:56 (#)
19353

А Вы заметили, что фото к статье гласит, что оно из под Мариуполя, а не из него. Почему было не сделать фото непосредственно в Мариуполе? Может потому, что не могут, т.к. он еще не под их контролем?

Вообще забавно, как Порошенко говорил, что за прекращение огня, а тут такое. Но я и не думаю, что кто-то ожидал, что он выполнит свои обещания.

16040

Ну, конечно, хотелось бы услышать подтверждение об этом из более надёжного источника, чем известный своей брехливостью Аваков... Вообщеудивительно, что ополченцы умудряются так долго держаться против явно превосходящих их сил противника. Тем более, что этот противник не брезгует ничем: от применения оружия массового поражения, типа кассетных и фосфорных бомб, до взятия жителей измором - просто перекрывают в многотысячном городе подачу воды и энергии и ждут, когда же выжившие начнут сдаваться...

User skwair, 13.06.2014 15:59 (#)
20882

Тогда,дешовка,тебе в путин ТВ.Там именно тот который тебе и нужен.

User chokolivsky_12, 13.06.2014 16:05 (#)
12750

Не надоело тебе с больной головы да на здоровую? Вот последняя новость. Террористы-сепаратисты применили установку Град для обстрела Доброполья. Есть жертвы среди мирного населения.

16040

И кто у вас только такие "новости" изобретает? До чего уже со своей ложью надоели -то! И кто вас только на террористов-сепаратистов разделяет? Опять, как в Одессе, террористы с красными повязками, или они в этот раз, для разнообразия другой цвет выбрали? Или догадались различать друг друга не так явно, не повязками?

User orge, 13.06.2014 16:53 (#)
4479

Чё ты казисся сегодня, убогий? Понимаю, в бригаде твоей сегодня траур -- прапор сапогом физдит, может даже прямо в физиономию... Так кинь эту гнилую похлебку, неужели руки поотсыхал, и и в голове ветер гуляет, что работу достойную найти не способен? Или ты, может, идейный?.

(комментарий удалён)
User orge, 13.06.2014 17:44 (#)
4479

Но как резко эта курва изменилась! Или это сменщик ейный? Одно время корчило из себя целку, а тут раздухарилось, чуть из портков не выпрыгивает.

User adamkasimir, 13.06.2014 19:06 (#)
3543

Катька хочит павтарыть подвиг Зои Космодемьянской. Одна залезла в стан врагов за пиздюлями....

User karazupa, 14.06.2014 03:53 (#)
3106

Или догадались различать друг друга не так явно, не повязками?
==============================
Кать Иваныч, тебя можно отличить от других по такой сильной вони, что повязка будет совершенно излишней. Ну и справка из Кащенки тебя тоже выдаёт.

User xavio, 13.06.2014 16:11 (#)

Президент Украины Петр Порошенко поручил председателю Донецкой областной государственной администрации Сергею Таруте временно перенести офис облгосадминистрации в Мариуполь.

«Благодаря героизму украинских военных в Мариуполе ситуацию в городе стабилизирована. В связи с чем считаю целесообразным перенести сюда работу Донецкой ОГА », - отметил Глава государства.

К выполнению управленческих функций на новом месте председатель Донецкой ОГА и служащие должны приступить уже сегодня, подчеркнул Президент.

16040

)))) Ах вот в чём оказывается было дело!)))) Замечательная мысль!))) Надо было, ещё раньше, её прямо в Киев перенести - глядишь, большинство проблем прямо там и решили бы)))! Хотя, похоже, что Порошенко и то, что в самом Киеве происходит, не в состоянии контролировать!

User orge, 13.06.2014 16:50 (#)
4479

Не-е, Катерин Дебилович, это ваш Лавруха -- известный своей брехливостью да Чуркин.

User skwair, 13.06.2014 15:58 (#)
20882

13.06.14 14:43
МВД призвало фиксировать на видео лица террористов: "Каждый будет наказан"

Министерство внутренних дел Украины просит граждан фиксировать на видео, по возможности, лица членов незаконных вооруженных формирований для внесения их в соответствующую базу

Об этом заявил советник главы МВД Антон Геращенко*, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

''Нам очень нужна ваша поддержка - если у вас есть возможность, фиксируйте лица террористов, выкладывайте записи в Youtube'', - сказал Геращенко.

16040

Помнится один олигарх уже пообещал оплачивать народу оплачивать пойманных сепаратистов, народ обрадовался и начал "сдавать" ненавистных соседей и даже родственников)). Смотри, не повторилась бы та же история: твоё мурло тоже может кому-то не нравиться))...

User skwair, 13.06.2014 16:05 (#)
20882

Ноги раздвинь,шырше все не влезут,придётся тебе ртом отрабатывать пайку.

User skwair, 13.06.2014 16:13 (#)
20882

13.06.14 11:33
БТР переехал новобранца российской армии, который должен был принять присягу в День России. ВИДЕО

Несчастный случай произошел в расположении 83-й бригады воздушно-десантных войск РФ в Уссурийске. Во время принятия присяги БТР в буквальном смысле переехал новобранца. Внимание! Ненормативная лексика!

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на НТВ, на кадрах видно, как на площадку, где находятся новобранцы, выезжают два бронетранспортера. Машины едут по кругу, объезжая стоящих в строю солдат. Однако при повороте одна из них по каким-то причинам "срезает" угол и едет прямо на солдат. Один солдат оказывается под колесами БТР. Пострадавший был госпитализирован. О дальнейшей его судьбе российские СМИ не сообщают.

User new_generation, 13.06.2014 22:50 (#)

Да уж. Катерин. Тяжелая у вас работа такие слова выслушивать от skwair. Вы просто обязаны пожаловаться начальнику. Чтобы он вам дал две недели отпуска. И в Крым, в Коктебель там рай.

16040

?! Разве на больных и дураков обижаются? Я только разумные коментарии читаю, чего и вам советую. С иным оппонентом и поспорить интересно и даже полезно бывает. Только не люблю когда кто-то что-то навязывает - сразу подозреваю человека в тупости и интерес к нему теряю...

User new_generation, 14.06.2014 18:28 (#)

Я никому ничего плохого не советую. Кто был в Коктебеле захочет туда вернуться еще и еще.
А много вы нашли интересных людей на Гранях?!!!

16040

Встречаются)) Знаете, жизнь-штука не однозначная)) Иногда смотришь: гад-гадом, а он бездомную собаку спас. А иногда, просто более образованные люди попадаются. С такими даже не столько поговорить, сколько почитать их бывает интересно. А иногда, вдруг, с кем-то очень совпадёшь во мнении. А по поводу Коктебеля - Балаклава не хуже. И Сочи мне очень понравился. Но Ленобласть и Карелия - лучше)))!

User new_generation, 14.06.2014 19:40 (#)

Но ведь Грани опозиционный сайт. Его хотят закрыть за антироссийские призывы.
Здесь много революционно настроенных людей ненавидящих власть или как говорят режим. А как говорил Достоевский Революция не стоит слезы ребенка. Катерина а вы революционер по убеждению? Вы хотите изменить мир?

16040

Для меня мир хорош, я не вижу необходимости его менять. Мне жаль, что где-то происходят жуткие события, которые касаются непосредственно моих близких людей, но это просто требует устранения этой несправедливости и защиты моих близких, а не кардинального изменения мира. Революции не признаю - они ведут к жертвам и насилию. Предпочитаю эволюционный путь развития мира. К добру.

User new_generation, 14.06.2014 21:07 (#)

Значит у вас все в шоколаде. Дом ,семья, дети, машина, все нормально работают, на корку хватает. И злости на власть не имеете. Все вас устраивает. Так и до застоя дойти может. Так все цивилизации и умирали когда прогресс заканчивался. Все что в мире не происходит все к лучшему.

16040

Грани хотят закрыть не столько за антироссийские, сколько за экстремистские призывы. И правильно: экстремизм, как и терроризм, не должен иметь право на существование! А оппозицию никто не запрещал и вряд ли где-то сможет запретить: сколько людей - столько и мнений.

User chokolivsky_12, 13.06.2014 16:06 (#)
12750

Очень правильно. Выявлять и обезвреживать.

User xavio, 13.06.2014 16:29 (#)

Столичный программист заблокировал электронные счета главаря "ЛНР" Болотова
Как сообщал "Обозреватель", столичный программист Евгений Докукин объявил набор хакеров и других специалистов в Украинские кибервойска для противодействия информационной войне.

Ранее Докукин заявил, что написал письмо WebMоney с требованием закрыть кошельки террористов "ЛНР" в данной системе. После чего администрация кампании отреагировала и закрыла их. Также он блокировал телефоны террористов.
http://obozrevatel.com/politics/58413-stolichnyij-programmist-zablokiroval-elektronnyie-scheta-glavarya-lnr-bolotova.htm

(комментарий удалён)
User orge, 13.06.2014 16:56 (#)
4479

Харакири будет себе делать. Сеппуку. Каппуку. Тофуку. Как ни назови, а исход один -- кабздец называется.

User vladimirIlenin, 13.06.2014 16:13 (#)
7913

Скоро все успокоится, какие новые зрелища предложит Путин? Кто следующий?

(комментарий удалён)
User skwair, 13.06.2014 16:50 (#)
20882

"Спецпропаганда" была возрождена в России в ходе преобразования армии в 2000-е, а "систематическая разработка" методов ведения психологической и пропагандистской войны началась еще в 1942 году по приказу Сталина.

Путинские тролли нацелились на немецкое общественное мнение

europa.eu

"То, на что давно уже указывают российские корреспонденты, теперь беспокоит и немецкую контрразведку", - говорится в статье Die Welt об информационной войне, которую Россия, по некоторым данным, ведет в Германии. Как заявил на этой неделе глава Федерального ведомства по охране конституции Ханс-Георг Маассен, "российские спецслужбы не только занимаются поиском информации, но и пытаются влиять на общественное мнение в Германии".

Корреспондент Ульрих Клаус рассказывает о "хулительных кампаниях", которые разворачиваются в сети против "редакций западных газет и телеканалов". На форумах и в социальных сетях "волнами" появляются многочисленные комментарии, смысл которых "всегда один и тот же", пишет он, приводя в пример несколько высказываний, в частности такое: "В очередной раз фашистское правительство в Европе пытается уморить голодом людей в Восточной Европе" (речь в данном случае идет о новом правительстве в Киеве, поясняет автор). Или: "Гнусная травля Путина и России".

ТАКЖЕ: Обама предостерег граждан Германии от пропаганды РФ об Украине, вбрасываемой "нон-стоп"

Такие комментарии не всегда легко отличить от настоящих, продолжает Клаус, но при ближайшем рассмотрении начинает бросаться в глаза "стереотипность выражений и терминологии". Так, часто используется словосочетания "майдановский фашизм" и "подстрекательство к войне". "С помощью такой терминологии, по всей видимости, делается попытка опереться на широко распространенную в сети склонность к теориям заговора и собрать под своими знаменами всех тех, кто и так давно уже считает "монополию" авторитетных СМИ на высказывание мнений врагом "неподцензурного" распространения информации в сети", - пишет автор. Судя по шквалу оскорблений и обвинений в адрес журналистов и людей с противоположной точкой зрения, эта тактика оказывается "в значительной степени" результативной, добавляет он.

На другой отличительный признак организованных кампаний в интернете указал редактор телепрограммы "Время культуры" на телеканале 3sat Маркус Дильманн: волны "зрительских" комментариев к какой-либо передаче появляются не сразу после ее выхода в эфир, а по какому-то "собственному графику".

Далее Клаус рассказывает об одном из "последних трюков" российских пропагандистов: присоединиться к одному из уже существующих в Западной Европе протестных движений и использовать его в качестве "троянского коня" для достижения собственных целей. Именно так произошло с "понедельничными демонстрациями", пишет он.

По мнению авторов исследования "Анатомия российский информационной войны", которое было проведено Центром восточных исследований в Варшаве, в ходе крымской операции Россия "продемонстрировала всему миру возможности и потенциал информационной борьбы". В докладе говорится, что "спецпропаганда" была возрождена в России в ходе преобразования армии в 2000-е, а "систематическая разработка" методов ведения психологической и пропагандистской войны началась еще в 1942 году по приказу Сталина.

Свою оценку пропагандистским кампаниям по просьбе Die Welt дал и социолог Александер Хойзлер. Их идеологическое наполнение он сравнил с кверфронтом, таким образом указав на парадоксальное смешение лозунгов с двух противоположных флангов политического спектра - левого и правого. Эту особенность отметили и участники немецко-польского семинара для журналистов, который прошел в начале мая в Потсдаме, говорится в статье.

Как отметил руководитель немецкого отделения организации "Репортеры без границ" Кристиан Мир, информационная война опасна, кроме всего прочего, тем, что она может спровоцировать самоцензуру. В последнее время его организация отмечает интенсификацию "скрытой пропаганды со стороны диктаторских или авторитарных государств на немецкоязычных страницах в соцсетях", причем такие проявления, как правило, связаны либо с украинским конфликтом, либо с борьбой за гражданские права в Турции.

(комментарий удалён)
User skwair, 13.06.2014 17:37 (#)
20882

Сопли,о которых ты пишешь и есть ты и тебе подобные.Именно поэтому - прокукарекал и в быловню и шею под хомутом помыть не забудь,чай с 20 поколений не мыли.

5480

Вряд ли ты заметил, После Чего он стал здесь вываливать мегатонны всякой лабуды.
А вот До Этого -у него было тольковсё своё: Соси-Дрочи-Жопа и т.д.
Ну ты его поддел - Джентльмен!это малолетка откуда-нибудр из-под Калуги или Тулы. Озабоченный и к тому ж, судя по анально-фекальной 'лексике' - Голубизна.

джентельмен - еврей? Он не просто глупый, он просто тупой:))))

(комментарий удалён)
User xavio, 13.06.2014 16:50 (#)

В Снежном проведут антитеррористическую операцию
"Мы сделаем то же самое, что с Мариуполем. Спокойно, взвешенно, размеренно спланируем антитеррористическую операцию, привлечем для этого наши лучшие силы, профессионалов, патриотов Украины, и освободим", - сказал Геращенко.
http://news.liga.net/news/politics/2127194-v_snezhnom_provedut_antiterroristicheskuyu_operatsiyu_kak_v_mariupole.htm

User vladimirIlenin, 13.06.2014 16:52 (#)
7913

колорады ничего не умеют, кроме бухать и бандитствовать. Это же обычные бомжи, которых жизнь выкинула на дно помойки, кто то из них прошел горячие точки, кто то просто когда то служил срочную, но реально это люди, которые потеряны для общества и никогда не будут полезной частью этого общества, у них нет ни работы, ни бизнеса. Они считают, что это их "звездный час".

User xavio, 13.06.2014 16:58 (#)

"колорады ничего не умеют, кроме бухать и бандитствовать."
ну почему, еще ширяться умеют

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 13.06.2014 17:11 (#)
7913

их нужно отправлять в Чернобыль на укрепление саркофага, хоть какая польза..

User orge, 13.06.2014 16:58 (#)
4479

Половину в расход, половину -- судить показательным судом. Сроки -- до 200 годков. Надеюсь на патриотизм сидящих на зонах украинских зэков.

User orge, 13.06.2014 16:58 (#)
4479

До 20 годков.

User boris_k, 13.06.2014 19:16 (#)
3734

Ну вот, я было обрадовался, а Вы - исправлять

User orge, 13.06.2014 21:07 (#)
4479

Мы же не в Штатах. А так, конечно, пару тыщ годков им можно было бы залепить...

User dron22, 13.06.2014 17:06 (#)
21301

Я волнуюсь нє на шутку - танків в Росії канешно доҐуя і з кісточкою, бидломаси на убой також ахуїтєльноє колічество, а от чи вистарчить у них рефрижераторів щоб жмурів на родіну вивозити? Невже прийдеться гуманітарних рефрижераторів в гейської Європи просити? Меркульша і Оллллландо-гей канешно допоможуть. Но вдруХ там водітелі геї? Це ж позор на всю Камарінскую: "Мама, мама, нашево папу убієнного жидофашистамі првєзлі какіє-то геї і скінулі подлє толчка мордой в гавно прічом ноги и рукі отдельно прічом это не папіны рукі...... "

Это ж какой удар по вєлічію...........

21594

Американская кинозвезда Анжелина Жолин, которая основала фонд для расследования и борьбы с сексуальными преступлениями совершаемыми в местах где ведутся военные действия, заинтересовалась, получившим широкую огласку, случаем надругательства сексуального характера, которым подвергся известный казачий активист Александр Можаев (Бабай). По сообщениям, преступление было совершено тремя чеченскими боевиками.

"Не имеет абсолютно никакого значения, является ли жертва женщиной или мужчиной!" - заявила кинозвезда в интервью с агентством Франс Пресс.

"Я призываю направить следственную комиссию на место происшествия и не допустить что бы виновные избежали ответственности!
Я знаю что многие жертвы сексуальных преступлений не желают рассказывать от том что с ними произошло. Но я призываю Александра Можаева открыто рассказать о нападении которому он подвергся! это поможет и другим жертвам!" - дрожащим от волнения голосом продолжала актриса, при этом в глах ее были видны слезы!

User dron22, 13.06.2014 17:27 (#)
21301

Прибежали в избу дети,
В торопях зовут отца:
«Тятя! тятя! Рефрижератором
Привезли нам мертвеца.»
«Врите, врите, бесенята, -
Заворчал на них отец: -
Ох, уж эти мне робята!
Будет вам ужо мертвец!

Безобразно труп ужасный
Посинел и весь распух.
Русский ваня на Донбасе
Погубил свой грешный дух,
Украинские фашисты
мАкали его в гоффне,
Профиль Путина живому
Вырезали на спине,

Мужику какое дело?
Озираясь, он спешит;
Он потопленное тело
В воду за ноги тащит,
И от берега крутого
Оттолкнул его веслом,
И мертвец вниз поплыл снова
За могилой и крестом.

User skwair, 13.06.2014 18:32 (#)
20882

Варламов: Кадыров «победил» в велопробеге верхом на электромопеде

13.06.2014

Блогер и фотограф Илья Варламов утверждает, что раскусил фокус, которым якобы воспользовался президент Чечни Рамзан Кадыров во время праздничного вчерашнего велопробега по Грозному, посвященному Дню России. Напомним, Кадыров, участвующий в соревнованиях, занял второе место. Лидером заезда стал велогонщик Рустам Хамидов.

Рассматривая фотографии с велопробега, которые обильно выкладывались в Instagram главы Чечни, блогер Варламов обратил внимание на велосипеды, которыми пользовались чеченские чиновники. По фотографиям он идентифицировал модель транспорта, однако это оказались не велосипеды, а электромопеды производства Германии. В технических характеристиках мопеда PG BlackBlock 2 указывается наличие электродвигателя, позволяющего поддерживать скорость до 50 км/ч.
Находка Варламова объясняет, как Рамзану Кадырову и еще четырем чеченским чиновникам удалось опередить велогонщиков республики. Как следует из сообщения самого Кадырова, свои места чиновники «единогласным решением» отдали другим участникам соревнования.

«Первым к финишу приехал Руслан Хамидов из Аргуна, представляющий, как и мы, клуб «Горец». Ему РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова вручил ключи от автомобиля Тойота-Королла. Вторым был Рамзан Кадыров! Проехал 16 км! Могу же я себя упомянуть?))) В лидирующей группе доехали Абубакар Эдельгериев, Магомед Даудов, Иса Тумхаджиев и Ислам Кадыров. Но мы приняли единогласное решение уступить свои места тем ребятам, которые вслед за нами финишировали», — рассказывает Instagram Кадырова.
Рамзан Кадыров заявил, что вдохновился велопробегом и рассматривает вариант перекрытия одной из центральных улиц Грозного на один день в неделю для других велосоревнований.

ПУТИН ГДЕ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ??????????????????

User chipolinoff, 13.06.2014 19:52 (#)
15525

Мля!-Ё-Маё Как же я горжусь своим народом - УКРАИНЦАМИ!!!! Наши, украинцы, не уничтожают весь город "градами", "ураганами", "смерчами", "точками", что бы ликвидировать два-три-четыре десятка отмороженных террористов! На такое преступление способны только обезумевшие от киселёвщины путиноидные кацапоиды! У них, у этих уродов, в крови - превратить в рабов всех окружающих их народы! Отсюда и родился миф о "окружающих роисссссссию империалистов"!!!! Сдохни гнидная паРаша! Твоя историческая назва - МОСКОВИЯ!!!! Твои исторические границы не дальше МКАДА!!! МЛЯ!!!!

User pipetka, 13.06.2014 20:37 (#)
21218

+++++++++++++++++

User dron22, 13.06.2014 22:20 (#)
21301

Яка, к Ґуям собачим Московія? Чіпполіно, ви забагато честі їм оказиваєтє. Орда була, Орда і є.

User chipolinoff, 14.06.2014 05:40 (#)
15525

Хай будє Ордовія :)))) Есть в Ордовии дыра, называется масква! )))))

User zvirblis_317, 13.06.2014 20:05 (#)
21611

Чем больше засекреченных гробов из Украины - тем лучше. Иначе им не дойдет. Погибших украинцев похоронят с почестями, а российцев закопают втихаря, как бешеных собак... И это правильно. Даже хутин скрывает своих Хероев... Место им - скотомогильник.

User chipolinoff, 13.06.2014 22:09 (#)
15525

СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАЇНИ!!!!! ГАНЬБА КАЦАПОЇДАМ МОСКОВІЇ !!!!!!

20871

Да, уж пятница тринадцатое для России - черный день: потеряли Мариуполь, на границе тоже фигня какая-то получилась.

User zvirblis_317, 13.06.2014 20:21 (#)
21611

Спасибо! Сегодня точно - пятница тринадцатое! Да погрязнут они все в Ад!

User pipetka, 13.06.2014 20:37 (#)
21218

+++++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 13.06.2014 20:55 (#)
21611

Марина, пора меня пристрелить... Не заметил такое совпадение!

User pipetka, 13.06.2014 21:07 (#)
21218

брось))) дата как дата))) хотя... для рашистов получился сюрприз) чему я очень рада)

17989

Вы не правы.Черные дни наступили для Украины,а нашей стране не за что волноваться и переживать.Россия не принимает участия в агрессиях против стран,в отлитчии от наших зарубежных коллег.

User zvirblis_317, 13.06.2014 20:53 (#)
21611

Заглотнула висячку хутина, и поперхнулась? :))

User novenkij, 14.06.2014 01:22 (#)
24654

Привет, быдло! Давно ты здесь не воняло! Не надо и сейчас.

20871

Ну да, как только путинцы огребли в Мариуполе и получили на границе, так сразу Миллер прекратил все переговоры по газу. Конечно вам не о чем переживать. Как же.

User zvirblis_317, 13.06.2014 20:22 (#)
21611

Как я мог забыть про такое датосовпаденье...

20472

Надеюсь, скоро "мирные граждане" с гранатометами получат под зад коленкой также в Донецке и Луганске.

21260

удачи хохлам... украина - ДА!!!

User penemue, 14.06.2014 03:46 (#)
23133

Разговаривал с Мариупольскими друзьями по SKYPE, живут они недалеко от горсовета. Сказали стрельбы было много ночью и утром. Пока боятся выходить из квартиры хотя уже объявили что город очищен от русских бандитов. В общем-то рады что власть вернулась в город. Устали от безпредела и надеются на перемены к лучшему.))))))) Бог в помощь!