новость В результате покушения на Пушилина убиты три человека

13.06.2014
Денис Пушилин. Фото: @denmakmmm

Денис Пушилин. Фото: @denmakmmm

Три человека погибли в Донецке при взрыве микроавтобуса, на котором обычно перемещается по городу "председатель Верховного совета ДНР" Денис Пушилин. "Конечно, все подозрения на Киев", - заявил сам Пушилин, который в результате взрыва не пострадал. Это второе покушение на лидера сепаратистов за последние дни. 7 июня неизвестные расстреляли его помощника.


Комментарии
User goldika, 13.06.2014 11:48 (#)

Порошенко надеется таким нехитрым способом быстрее покончить с ДНР? Мол, обезглавленная республика долго сопротивляться не сможет. Интересный вариант понимания слов "мирное решение конфликта".

16040

Ну, по крайней мере, это очень в манере нового киевского правительства - физическое устранение несогласных и оппонентов. Именно так они и поступают. Везучий Пушилин - просто удивительно! Пострадавших очень жалко...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
16040

Когда они своих под Волновахой положили, в интернете тоже подобные сведения писали))) Нашли кому верить...

User novenkij, 13.06.2014 13:28 (#)
24654

Жаль, когда тебя черти жарить начнут, даже в интернете не напишут. Разве что здесь смердеть перестанешь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.06.2014 15:30 (#)
21611

Вот и пусть мочат их, и сбрасывают в одну яму...

16040

Когда это Аваков правду писал? Вообще не удивлюсь, если они какую-нибудь очередную инсценировку устроят, доказывая Западу необходимость введения его контингента: без западных штыков киевскому правительству и до зимы не продержаться! А до чего ж всё-таки наглые: и платить за них должны другие, и воевать-то тоже - как бы вот только сами себя не перехитрили...

User chokolivsky_12, 13.06.2014 13:28 (#)
12750

Вы вроде бы интересуетесь политикой, но ничего в ней не смыслите и даже не следите за новостями. Лидеры Запада неоднократно заявляли, что вводить войска в Украину ни в коем случае не будут.

16040

Они, как и Порошенко, настоящие хозяева своих слов: хотят - дают, хотят - берут обратно: про партнёрские отношения, дружбу с Россией, ПРО и нераспространение НАТО на восток тоже много чего говорили...

User chokolivsky_12, 13.06.2014 13:49 (#)
12750

Это надо, чтобы власть поменялась, чтобы Маккейны пришли.
Я не верю в их вмешательство, но вам спасибо за поддержку, что пытаетесь укрепить наш оптимизм. :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.06.2014 15:32 (#)
21611

Перегрызлись? Это хорошо. Украинцам меньше работы...

Посадили пауков в одну банку со скорпионами)

User sashapetrov, 13.06.2014 20:08 (#)

Заметьте, как сразу прекратились всякие "живые щиты из родственников" и прочая галиматья. Как говорил генерал Пэттон: "солдатам нравится играть за команду, которая выигрывает."

Обама обама, еще 2.5 года и, с божьей помощью, придет кто-то с яйцами.

User stefan_, 13.06.2014 22:26 (#)

Слишком тонко, но что-то все ж заподозрила, а потому и затаилась - переваривает:)

Да не расстраивайтесь вы так, ваше обижество:( У "они" все было, есть и будет хорошо, или по крайней мере, неплохо. А у вас, Катерина, было плохо, а станет УВЫ.

User stefan_, 13.06.2014 22:30 (#)

Увы , "Катерина", не встанет.

User skwair, 13.06.2014 16:16 (#)
20882

Да никакой политикой оно не интересуется.Оно заинтересовано в ведре помоев с барского стола и пару палок от гэбнявого - остальное "бизнес" - стукнул,лизнул,лизнул,стукнул.

User novenkij, 13.06.2014 13:27 (#)
24654

Интересно даже, когда тебя, Катерин, чёрт к себе заберёт? Не подавал знаки?

Если черт - это пукинг, то она у него пукретаршей на полную ставку.

21594

Всяки псаки вранья – это свинства родня,
Это хрюкают свинские новости дня, -
Псакодней всякодня, всякодней псакодня!

20295

Когда же пристрелят этого Пушилина - пса Путлера, как бешеную собаку? Отвратительный типок. А головореза Гиркина, переименованного Путлером в Стрелкова, даже и на кол посадить мало!

(комментарий удалён)
User goldika, 13.06.2014 12:21 (#)

С этим не поспорить:)) Хотя, может, ему просто команду в Вашингтоне дали побыстрее заканчивать с Донбассом, вот он и старается как умеет? Какие способы знает, те и применяет. Вопросы морали ему чужды, это уже давно понятно.

User albex, 13.06.2014 12:58 (#)

Фсбшные твари, уже между собой обсуждение ведете, клоуны?)))

User goldika, 13.06.2014 13:21 (#)

Обсуждение ведут с тем, кто отвечает по делу, а не скатывается до банальных оскорблений.

User skwair, 13.06.2014 16:18 (#)
20882

Не тронь,пусть беседы ведут.Это реакция поле инъекции.

User novenkij, 13.06.2014 13:31 (#)
24654

Ой, скорее бы. Что-то медлит этот Вашингтон. А я жду-не дождусь, когда же всем "высокоморальным" черти достойную встречу приготовят.

User chokolivsky_12, 13.06.2014 13:41 (#)
12750

Да нет. Киевская власть теракты не применяет. У сепаратистов внутренние разборки. Они и мочат друг друга, по-бандицки. Мэра Славянска свои заарестовали. А вот вчерась новую республику объявили: Лисичанскую народную. :-) Отделились от Луганской.
Больше республик, хороших и разных!

User virgi, 13.06.2014 16:57 (#)

Че ,завидуешь что у человека яйца есть?

Я вижу это так: у Вашингтона клиенты. У Москвы - вассалы. Бальшая разницаааааа:)))))))©

User novenkij, 13.06.2014 13:25 (#)
24654

обезглавленная республика .....
---------------------------------------------------
Не волнуйся ты так! Ну, взорвёт он сам себя потому что деваться некуда, так и что? Да найдёт рашка ещё какого ушлёпка на смену. Дурачья хватает.

(комментарий удалён)
User trshmat, 13.06.2014 12:50 (#)
19353

Т.е. Вы одобряете такое метод "мирного урегулирования"? Вы, батенька, фашист. Порошенко гнусный обманщик. Прекращение огня, зеленый коридор... Вешает всем лапши на уши. А на деле падла такая всем поубивать вздумал. Понял, что в лоб ему не светит ничего захватить. Теперь будут действовать как настоящие террористы.

(комментарий удалён)
User trshmat, 13.06.2014 19:16 (#)
19353

Для Вас еще и идиоты - это падаль. Вы думаете, что Вы здесь самый умный. Гений просто. Всех идиотов поубивать решили. вот такие у Вас с Порошенко методы. Он всех террористами называет, а Вы идиотами.

(комментарий удалён)
User trshmat, 13.06.2014 20:46 (#)
19353

Вопрос на засыпку. Ручка пишет красным цветом. Значит ли это, что все ручки пишут красным? Или все, что пишет красным - это ручка? Террористы - идиоты. Но не все идиоты - террористы. Попробуйте мозг с логикой включить.

(комментарий удалён)
User novenkij, 13.06.2014 13:33 (#)
24654

Ты говно, фошка!

User virgi, 13.06.2014 17:28 (#)

antifa_ru_255, Лови,свежую новость,придурок http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/51627.phtml

User orge, 13.06.2014 11:58 (#)
4479

Живучее какое чмо оказалось... Пушилкин, тикай быстрее на родинку, припади к груди Фюрера...

User maarina, 13.06.2014 12:27 (#)

:))))))))))))

(комментарий удалён)
User orge, 13.06.2014 14:07 (#)
4479

Эх, поговорил бы я с этой сволочью "по душам"!

(комментарий удалён)
User orge, 13.06.2014 17:03 (#)
4479

Нифига. никаких прощений. За ґрати на приличный срок. Пусть на зоне МММ организовывает.

(комментарий удалён)
User orge, 13.06.2014 15:38 (#)
4479

По отношению к подобным особям? Да, я сугубый садист!

User steiner, 13.06.2014 12:01 (#)
20588

Ну прям как пидель кастро,дустом его над брать.

User maarina, 13.06.2014 12:02 (#)

"Денискины рассказы" :)))))))))

User pipetka, 13.06.2014 12:45 (#)
21218

а че так мелко?))) на такую шишку, как Пушилин, покушаться должен госдеп, как минимум))) патаму что он-главная угроза омерике)))

(комментарий удалён)
User novenkij, 13.06.2014 13:34 (#)
24654

НЕт, луше и в самом деле чем-нить прихлопнуть.

User albex, 13.06.2014 12:56 (#)

Быстрее бы эту гниду уничтожили.

Наверное сами и устроили показательную ликвидацию. Он же не пострадал, точно поддельный теракт. российская агентура постоянно этим балуется: в Одессе спалили местных дурачков, поверивших провокаторам, обстрел жилых кварталов в Донецке, и т.д и т.п. Если оглянуться назад, то там то финны напали на ссср, то грузины на россию. Одни и те же методы.

User pipetka, 13.06.2014 13:22 (#)
21218

++++++++++

User zvirblis_317, 13.06.2014 15:35 (#)
21611

+++++++++

User sashapetrov, 13.06.2014 21:07 (#)

В таком случае у боевиков удобная возмоность свести друг с другом счеты, расстреливать десятками под видом "киевских шпионов". Тоже польза.

User koenigsegg, 13.06.2014 13:23 (#)
21124

http://www.youtube.com/embed/CHeXZWTWU3M?&autoplay=1

(комментарий удалён)
User virgi, 13.06.2014 17:19 (#)

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10201301285093068&set=a.3232615433192.109985.1800844426&type=1&theater

21594

Американская кинозвезда Анжелина Жолин, которая основала фонд для расследования и борьбы с сексуальными преступлениями совершаемыми в местах где ведутся военные действия, заинтересовалась, получившим широкую огласку, случаем надругательства сексуального характера, которым подвергся известный казачий активист Александр Можаев (Бабай). По сообщениям, преступление было совершено тремя чеченскими боевиками.

"Не имеет абсолютно никакого значения, является ли жертва женщиной или мужчиной!" - заявила кинозвезда в интервью с агентством Франс Пресс.

"Я призываю направить следственную комиссию на место происшествия и не допустить что бы виновные избежали ответственности!
Я знаю что многие жертвы сексуальных преступлений не желают рассказывать от том что с ними произошло. Но я призываю Александра Можаева открыто рассказать о нападении которому он подвергся! это поможет и другим жертвам!" - дрожащим от волнения голосом продолжала актриса, при этом в глах ее были видны слезы!

User zvirblis_317, 13.06.2014 17:43 (#)
21611

:)))))))))))))))

User maarina, 13.06.2014 17:47 (#)

Сушай, его, что, серьёзно "поимели" ? :))))))

User zvirblis_317, 13.06.2014 17:50 (#)
21611

Эту тайну он увезет с собой, в рефрижераторе для двухсотых :))))

21594

Сушай, его, что, серьёзно "поимели" ?
----------------------------------------
...серьезно...аж борода склеилась!
хулиганье понимаешь!

User maarina, 13.06.2014 17:58 (#)

.аж борода склеилась!
--------------------------------------
Хосподи... они целовались с ним? Или...? Мама родная...

User ksenia_85, 13.06.2014 19:34 (#)
28241

Почти наверняка местные разборки, которые в колорадско-сепаратисткой среде происходят беспрестанно. Для Киева Пушилин мало интересен по ряду причин. Или кто-то ему так ненавязчиво намекает, чтобы в Москве сидел, а в Донецк не возвращался. Опять же, скорее всего этот кто-то "из своих".

User kiska, 13.06.2014 19:40 (#)
11196

Они там друг друга перетрахают, повзрывают и перестреляют, за бабло и должности, наркоманы, бомжи, алкаши и фашизанутые Бабаи со Стрелками. :-)

User natala, 13.06.2014 20:49 (#)
3006

"Пушилин обвинил в содеянном "политических оппонентов". "Конечно, все подозрения на Киев", - заявил он."

Ясно дело - Киев виноват. Не хочет урод признаваться, что свои слить его хотят в путинский сортир.

User stefan_, 13.06.2014 22:53 (#)

Да на ТАКОЙ Киев он молиться должен! По гроб жизни. Который ему его же Москва из патриотицкой бярозы сколотит.- использовав сначала как "председателя ВС" некой ДНР, а потом - как жертву импотентной киевской власти. Скорее бы! - уж очень хочется послушать лицемерное соболезнование и воззвание к миру Путлера, Лаврика и прочей п...братии. .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User penemue, 14.06.2014 03:15 (#)
23133

Жил бы дурачина,жену любил да детей воспитывал. Нет полез на чужую краину бобла подрубить. Подрубил?

а покойные перед смертью потели?© потели это хорошо.

User penemue, 14.06.2014 04:24 (#)
23133

Интересно,получается знают где и начём это мудило гутаперчивое ездит, а вот шлёпнуть никак не могут.

21260

петушилин - как птица Феникс...