новость Владелец ФК "Севастополь": Наш клуб хочет играть в чемпионате Украины

12.06.2014
ФК "Севастополь". Фото с сайта клуба

ФК "Севастополь". Фото с сайта клуба

Крымский футбольный клуб "Севастополь" хочет играть в чемпионате Украины, заявил владелец команды Вадим Новинский. При этом "Севастополь" хотел бы играть все матчи на домашнем поле. Украинская премьер-лига требует в этом случае гарантии безопасности для игроков и болельщиков. Ранее менеджмент клуба анонсировал его переход в РПФЛ и смену названия на СК ЧФ.


Комментарии
User bronislav, 12.06.2014 17:11 (#)
20897

Останутся ватнички Крыма без футбола, похоже - бугага!!

User sergii_from_kyiv, 12.06.2014 17:50 (#)
13636

хлеба нет, вот и зрелищ лишают

User skwair, 12.06.2014 20:04 (#)
20882

Нет,им кадыров своих с автоматами и ПЗРК пришлёт.Вот только играть им придётся на "минном поле".

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 12.06.2014 18:42 (#)

Ахметов, падлюка, сидит в Киеве - вот пусть в Киеве и играют.
А Донецкую спортарену залить доверху водой и запустить карасей.

User sergIV, 12.06.2014 19:06 (#)

... Запустить американцев с битами. Все же лучше, чем караси.

User leokadij [myopenid.com], 12.06.2014 19:41 (#)

Бейсбол?

(комментарий удалён)
2839

И гелия -3 на Луне черпануть можно, и на Марс полететь на Пердячьем Пару Рогозина...

Россия, БУДЕТ - мой любимый поисковый запрос в Гугле! Никаких журналов Крокодил не надо ;)))

ВПЕРДЕ, товарищи!
Во имя и иже с ним
ВОИСТИНУ, ВПЕРДЕ!

User bronislav, 12.06.2014 18:20 (#)
20897

Могут играть в Чемпионате Галактеги - скоро Рогозин Марс и луной подсуетит))

User sergIV, 12.06.2014 19:03 (#)

Очень симпатичная команда была в Севастополе. Жаль, убили суки...

User stefan_, 12.06.2014 19:39 (#)

- Единственное условие, которое мы выдвигаем – все домашние матчи команда должна проводить в Севастополе.
- Нет уж, лучше вы к нам...
И не включайте дурку, г.Новинский, какие на фиг от вас гарантии? Похоже, кстати, что такова ваша "фишка" - послать кого-то на три буквы (хоть бы и Порошенко), а потом бежать с поздравлениями или, как сейчас, с предложениями. Еще и условия ставят...

User skwair, 12.06.2014 20:07 (#)
20882

Самые лучшие новости из Крыма — плохие новости. В смысле о том, как там сейчас ужасно — полки пустые, цены высокие, пляжи безлюдные. Народ прозревает, рвет на себе волосы, еще чуть-чуть — и попросится назад в Украину. Такие новости рвут трафик, индекс цитируемости сайтов зашкаливает, "тролли" сходят с ума, не успевая выполнять норму выработки. В Украине, конечно.

Самые лучшие новости из Крыма для россиян — хорошие новости. Народ ликует, третий месяц плачет на камеры от счастья, не замечая, что полки пустые, цены высокие, пляжи безлюдные. Это временные трудности переходного периода. Главное, что Россия их забрала, "а то было бы, как на Донбассе" (к слову, Бородай и Стрелок, принимавшие участие в подготовке "референдума" в Крыму, могли бы рассказать, что было бы).

В общем, если две эти картинки совместить, то это и будет правда про Крым сегодня. Крым, застрявший где-то между Украиной и Россией. И порой кажется, что в виду своей непризнанности всем миром там, на распутье, он останется еще на длительное время. Как более продвинутый вариант Приднестровья.

Сегодня Крым — почти изолированная от мира территория, где нет правовой системы. Законы Украины уже не работают, российские вроде как еще не работают. Но их применяют — если вас надо объявить террористом, к примеру.

При этом, если вы состоите в не предусмотренном никакими законами парамилитарном формировании, бойцы которого три месяца кряду незаконно задерживают, похищают, избивают, пытают, грабят, вам ничего не будет, потому что это — "самооборона Аксенова", его личная, можно сказать, армия. Правозащитники, комментируя очередное исчезновение трех украинских активистов, незаконное задержание и избиение "самообороновцами" двух сотрудников Центра журналистских расследований, недоумевают — "самооборона" неподконтрольна российской власти?

User daff, 13.06.2014 03:18 (#)

Вкачают бабла и всё будет нормально.
Ну а переходный период он всегда такой.Это лучше, чем то что происходит в Донецке.
Если бы там была стрельба, вот тогда была бы проблема.
К слову, последний раз в Крыму был в 91 году,студентом, помню ГКЧП на пляже)))
после этого сказал "к хохлам не поеду".Так что не только среди свидомых такие принципиальные есть.

2839

В Абхазию и Южную Осетию вкачали!

Тем кто вкачивал, и вправду НОРМАЛЬНО! А вот в придатках Абосрюся как была разруха так и осталась..

User daff, 14.06.2014 02:51 (#)

Сравнил Крым и апснов.
Кому надо они все уже жавно в Адлере, Кудепсте и проч. дома и квартиры имеют.
Ну а осетины, думаю когда нибудь там юг и север сольются в экстазе.

2839

В экстазе оне сольются аль в оргазме, дело третье.. А вот то, что все попиздили под руководством мудрых кремлевско-лубянских товарищей - это "та да" как говорил одинизвестный герой.

И в Крыму лубянь попилит и попиздит... По другому это не работает...

2839

В экстазе оне сольются аль в оргазме, дело третье.. А вот то, что все попиздили под руководством мудрых кремлевско-лубянских товарищей - это "та да" как говорил одинизвестный герой.

И в Крыму лубянь попилит и попиздит... По другому это не работает...

User daff, 14.06.2014 22:40 (#)

Поработай в компании продающей ресурсы за рубеж)))
Менталитет сразу станет другой.Ну что попиздили, пару пароходов handymax по 25 тыс. говна, которая земля российская родит.
Они у тебя из кармана что ли пиздят.Или ты думаешь, что, теоретически, если придут другие, сам выдумай кто, тебя в долю возьмут.Это не оправдание, это факты.Проктер и Гэмбл тебя тоже в наследники не запишет.Кесарю кесарево, слесарю слесарево.

User byorn, 13.06.2014 10:03 (#)

Законы Украины уже не работают, российские вроде как еще не работают...
а они и в материковой России не особо работают

User alkonost, 12.06.2014 22:12 (#)

За что боролись - на то и напоролись. Вообще, менталитет большинства жителей бывшего совка - менталитет "Ивана не помнящего родства" и холопа-холуя, никогда не не пытающегося ПОНЯТЬ и всегда готового наброситься всей сворой на того, на кого укажет хозяйская длань, и это /как проверено многими поколениями/ в России наиболее УДОБНО И ВЫГОДНО

User ksenia_85, 13.06.2014 02:22 (#)
28241

Вообще Россия, если бы хотела, могла обеспечить то, о чём просит Новинский...
Альтернатива 1: перевести клуб вместе с игроками в один из городов материковой Украины.

В ФИФА уже дали понять, что клуб с крымской пропиской в российском чемпионате не может играть, иначе будут санкции против российского чемпионата, а это никому не нужно.
Альтернатива 2: ликвидировать крымские клубы совсем.

Гарантии безопасности может дать только один ЧЕЛОВЕК - В. В.ТИПУН.А чего стоят слова росспреза-0%.