новость Порошенко поручил создать гуманитарный коридор для мирного населения

10.06.2014
Петр Порошенко. Фото с сайта президента Украины

Петр Порошенко. Фото с сайта президента Украины

Петр Порошенко поручил руководителям силовых ведомств создать гуманитарный коридор для мирного населения, которое хочет выехать из района антитеррористической операции. Правительство должно организовать перевозки, медицинское обслуживание и питание людей. Местным властям поручено разместить прибывающих.


Комментарии
twitter.com Katarinarica [twitter.com], 10.06.2014 12:15 (#)
21262

Петр Порошенко - еще та сволочь. Он пытается показать, что заботится о благополучии жителей Луганской и Донецкой республик. Но это не так, Если мирный народ откажется покидать свои дома, он их будет бомбить! Эта скотина, еще хуже Турчинова!

User nutcracker, 10.06.2014 12:39 (#)
4049

Не мелочись, говори уж сразу "Хуже Путена!".

16040

Ага, nutcracker, для тебя и тебе подобных даже "гаже котов"...)) Две недели старательно терроризировать жителей, а потом "вдруг" прозреть: "ба, да тут же мирные жители ещё остались..." Сволочь редкостная. Не знаю уж кто заставил его прозреть, но спасибо тому человеку - хоть кто-то сможет выбраться из района боевых действий. "Кто захочет" - ещё и издевается, лицемерный поганец: есть ведь ещё и пенсионеры и инвалиды, которые сами передвигаться не могут...

User orge, 10.06.2014 13:02 (#)
4479

Сплошная голословщина! Откеля дровишки, портянка?

User angarа, 10.06.2014 13:59 (#)
20579

Как откуда? С методчиками подвозят

User angarа, 10.06.2014 14:02 (#)
20579

Но какой гуманитарный коридор из Славянска например?!
ТАМ МАРШРУТКИ ХОДЯТ! Уехать хочешь бери документы и езжай.
Телевизор жалко, оставить боишься ну сиди под обстрелом с телеящиком в обнимку (А.Бабченко)

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 10.06.2014 14:29 (#)
21262

Так зачем тогда Ваш любимый Петр Порошенко собирается создавать гуманитарные коридоры, если, по вашим словам, люди спокойно могут уехать на маршрутках? Показуха со стороны новоиспеченного президента?

User angarа, 10.06.2014 14:41 (#)
20579

Что тебя онучами обмотанная и твоего хозяина заткнуть. Надоели вы с воем на эту тему - если человек три недели провел под Славянском и сотни раз за день видел все эти маршрутки, личные автомобили и пр. едущие из Славянска и в Славянск какой еще коридор?

Очень нужен коридор хорошо переименуем дорогу в коридор, предоставим гостранспорт для безденежных что бы только твой хозяин заткнулся.

Только вот кто мешает вывезти например детей из зоны конфликта? Мешают боевики ДНР и ЛНР. Так Украинская жел. дорога решила вывезти бесплатно всех сирот из Луганска, договорились собрали дополнительный поезд - твои герои из ЛНР=ГРУ вломились к руководству силой заставили поезд отменить.

16040

Вы зря с этой хомячихой спорить пытаетесь - ей перед компьютером не под артобстрелом, да и врать не привыкать. Работа у этих хомячков такая: врать и у нормальных людей время отнимать. Чем больше времени она у вас отняла и большее количество откликов на свои измышлизмы набрала - тем лучше она справилась с работой. А для этого лучше всего подходит грубость или откровенная ложь - обязательно кто-нибудь возмущённый и наивный откликнется. "Не мечите бисер, перед свиньями!"...

User zvirblis_317, 10.06.2014 16:13 (#)
21611

Картоныч, вот с ней (ним) и беседуй :))))

User trshmat, 10.06.2014 13:13 (#)
19353

Хуже или не хуже мы еще посмотрим. Пока что Порошенко себя показывает с более хорошей стороны. Вот только правдива ли эта сторона или он просто хочет, чтобы поменьше народу нужно было убивать. Подождем недельку, а там посмотрим. В любом случае доверия к нему сейчас нет никакого. Ведь до этого он заявлял, что АТО будет усиливать.

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 10.06.2014 13:24 (#)
21262

С Порошенко все понятно, уже давно. Сейчас он предлагает создать гуманитарный коридор, чтобы мирные жители покинули осажденные города. И если население откажется эвакуироваться, новоиспеченный президент отдаст приказ их уничтожить вместе с ополченцами. Это очевидно!

User trshmat, 10.06.2014 16:15 (#)
19353

Возможно, вполне возможно. Я не устаю подчеркивать тот факт, что ранее Порошенко высказывался в пользу АТО и хотел ее усилить. И весьма вероятно, весь этот разговор о зеленом коридоре - это просто обман, чтобы нанести неожиданный удар. Напоминает одного исторического персонажа с усами и фамилией Гитлер.

(комментарий удалён)
User trshmat, 10.06.2014 16:11 (#)
19353

Ожидайте.

User valery571, 10.06.2014 13:48 (#)
21277

Ну это пока. Но начал Петенька не очень хорошо. Вот зачем нужно было проводить зачистку на Востоке страны? Ведь до этого никто не воевал и ополченцы никого не трогали. И, между прочим, Порошенко может остановить войну, достаточно отдать приказ силовикам и сесть за стол переговоров, однако же он этого не делает. Напрашивается вопрос: почему?

User zvirblis_317, 10.06.2014 14:20 (#)
21611

Вот додавит ваших колорадов, и сядет говорить. Колорадов - только пестицидами. Не с гиркиными да бородаями, заброшенными из москвы же говорить... Так что пока засохни.

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 10.06.2014 14:34 (#)
21262

Только моральные уроды могут называть людей, которые носят Георгиевские ленточки. Если вы не в курсе. Оранжево-черные ленты это - символ победы над гитлеровским фашизмом. Позор Вам!

User zvirblis_317, 10.06.2014 14:41 (#)
21611

Эта лента появилась вместе с Георгиевским Крестом. Но вы ее так засрали, что она стала символом сволочей. Носи ее не снимая, и трусы покрась в ее цвета :))

User valery571, 10.06.2014 14:55 (#)
21277

Ну ладно тебе, опять оскорбления, я думала, что мы нашли общий язык, пистолетик) А вообще. нельзя быть таким злым. И сколько раз повторять, что Россия никого не отправляла в Украину. Это все плод бурной фантазии украинских сми. Они сказали, а Вы поверили, да дальше распространять глупости стали.

User zvirblis_317, 10.06.2014 15:12 (#)
21611

А кого позавчера втихаря хоронили под москвой? Не из тех ли, которых в фуре с надписью "200" недавно из Украины вывезли? :))) Даже почестей уродов неудостоили. И правильно.

User trshmat, 10.06.2014 16:05 (#)
19353

Так ведь не Порошенко начал эту зачистку, но он несомненно ее поддерживал, разумеется. Теперь у него в руках и власть, и только теперь мы можем оценить его, как управленца страной. Он высказал какие-то намерения. Дальше дело за малым - смотрим как он их реализует. Сказал, что через неделю огня не должно быть. До этого говорил, что хочет усилить АТО. Если сложить два этих факта вместе, то то, что он сейчас делает - это обманка.

User zvirblis_317, 10.06.2014 16:16 (#)
21611

Обьясняю дебилам - конец огня после очистки юго-востока от боевиков-колорадов. А вот справится ли за неделю - время покажет.

User trshmat, 11.06.2014 19:41 (#)
19353

Если у Порошенко такая цель, то убить убить его нужно. Нельзя таким подонкам по белому свету разгуливать. Собственно Вы, наверно, не далеко от него ушли. Тоже его поддерживаете. Будь Ваша воля, так на земле исполнилась бы мечта третьего рейха.

User zvirblis_317, 11.06.2014 19:44 (#)
21611

Брысь, плюгавый.

16040

Вот уж не знаю где вы у Порошенко нашли "более хорошую сторону": по-моему, редкостная дрянь! А вот то, что доверия к нему нет никакого - это правда. И надежды на него, как на президента - ни малейшей. Я надеюсь, что долго он в этом кресле не продержится, хотя "долго" - понятие очень растяжимое: пять минут под артобстрелом - это уже целая вечность...

User trshmat, 10.06.2014 15:54 (#)
19353

Более хорошая сторона - в смысле. что он хотя бы говорит о том, что собирается прекратить огонь. Поэтому появляется очень слабая надежда на правдивость его слов. Сейчас рано делать выводы. Тем не менее он хотя бы показал, что хочет что-то сделать. не факт. что будет что-то делать, но все таки.

16040

Меня ещё вчера порадовал ваш неугасимый оптимизм))) Мне бы такой)... Лично я Порошенко ни на грошик не верю - он уже показал, что совести у него нет и тормозов тоже.

User trshmat, 11.06.2014 19:34 (#)
19353

Пока он ничего не показал. Вот если через пару дней мы не увидим никаких изменений, то можно будет судить. Но как я неоднократно говорил - скорее всего это простая обманка. Выведут жителей и начнут зачистку.

16040

Не может быть: "очнулся - гипс"! Лучше уж поздно, чем никогда. Но население-то вряд ли забудет то счастье, которое свалилось на них после выборов порошенко - до этого хунта не осмеливалась на Грады и авиаудары!

User hrom, 10.06.2014 12:41 (#)

Это про Путьку что ли?

21575

Ну надо же, проявил гуманность в отношении жителей этих областей.. Вот только вместо всяких там коридоров лучше бы поручил руководителям силовых ведомств закончить всю эту бессмысленную войну. Да и почему люди должны менять всю свою жизнь полностью, куда-то уезжать?!

User hrom, 10.06.2014 12:45 (#)

Как ты смеешь, тварь дрожащая, давать советы великому Пу? Когда захочет, тогда и прекратит войну. А что бессмысленная - так Пу давно умишком тронулся. Имеет право. Ты его не избирал и отчитываться перед тобой он не будет.

21575

Так и не о Путине речь идет, что он вам во всем и везде мерещится-то?!

User hrom, 10.06.2014 13:22 (#)

Ну да, ну да. Бандиты ПТУРС, ПЗРК и БТР покупают на базаре. Слышали. Смеялись.

16040

А Грады и сушки нацгвардейцам Америка поставила? Что творилось с украинскими арсеналами и куда их распродавали правосеки - у них и спрашивайте! А над тем, как укры списаную военную технику любому "в хозяйство" почти даром предлагали - ржал весь интернет. Так что не надо украинскую любовь к наживе сваливать на российские поставки! Да сколько военных частей, с оружием и техникой, на сторону повстанцев переходят - продолжайте смеяться дальше!

User hrom, 10.06.2014 14:05 (#)

Смеюсь, смеюсь. И над всей гос.пропагандой и над местными портянками. Видать совсем дела плохи если такие убожества привлекают на гранях флудить.

User zvirblis_317, 10.06.2014 14:22 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

User angarа, 10.06.2014 14:31 (#)
20579

Недавно один Украинец над ними также хорошо посмеялся. "Официальное разъяснение МИД Украины в ответ на ноту протеста от Российской Федерации. Войск Украины на востоке Украине нет, в АТО они участия не принимают. В АТО участвуют жители восточных областей Украины купившие оружие в обычном магазине, которым надоели террористические действия неких почитателей доМбасса, приехавших из Российской Федерации."

User pipetka, 10.06.2014 14:36 (#)
21218

+++++++++++++++

User zvirblis_317, 10.06.2014 14:22 (#)
21611

Катька, путинировала ли ты с утра?

User hrom, 10.06.2014 14:51 (#)

Фронтовые 200 грамм без закуски

User zvirblis_317, 10.06.2014 15:05 (#)
21611

Бормотухи.

User valery571, 10.06.2014 14:03 (#)
21277

Вот честное слово, такое ощущение, что вам очень хорошо всем промыли мозг. Так, что не хотите замечать как все обстоит в реальности. Путин вообще никакого отношения не имеет ко всему происходящему на Украине. Это к Порошенко претензии за войну предъявляйте и троице знаменитой, которая на майдане призывала громить города и убивать людей.

User hrom, 10.06.2014 14:13 (#)

Да. да, я помню. Путин три раза клялся что отношение не имеет и четыре раза отводил войска. И человечки зеленые с Марса свалились. И говорят по-марсиански. Киселев это доказал. Ёще мамой клялся. Как же не верить.

User zvirblis_317, 10.06.2014 14:23 (#)
21611

:))))+++++++++++

User valery571, 10.06.2014 14:48 (#)
21277

Да чего Вы прицепились к нашим войскам? Такое ощущение, что мы учения проводили на территории Украины. Это все проходило на нашей земле, какие претензии, я не пойму? Поверьте, если бы Украина граничила с Америкой, то те бы выставили кучу своих людей и свою систему ПРО выставили бы. Да и еще ввела войска, по-любому. И чего-то Вас не смущает, что США сейчас проводят учения недалеко от Украины.Какие-то односторонние претензии получаются.

User hrom, 10.06.2014 14:57 (#)

На территории Украины Россия проводит не учения а войну. Войну ради спасения жопы одного маленького злобного человечка. Перестаньте придуриваться что вы не понимаете о чем.
Шовинистический угар скоро пройдет и россияне припомнят Путлеру эту войну с братским народом.

User zvirblis_317, 10.06.2014 14:28 (#)
21611

Путин вообще никакого отношения не имеет ко всему происходящему на Украине.
--------------------------------
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User valery571, 10.06.2014 14:51 (#)
21277

Конечно, не имеет. Если Вы забыли, то в Украине все началось с майдана, а там. как мы помним скакали те, кто сейчас сидят в Верховной раде. Да еще и из Америки часто наведывались гости в лице Керри и его коллег. Поэтому, делайте выводы сами, кто виновник происходящего на Востоке страны.

User zvirblis_317, 10.06.2014 15:03 (#)
21611

Поэтому, делайте выводы сами, кто виновник происходящего на Востоке страны.
----------------------------
Я.

User hrom, 10.06.2014 15:09 (#)

Да еще и из Америки часто наведывались гости в лице Керри и его коллег
++++++++++++++++++++++++
То есть в Египетской революции виноваты российские туристы. А также в волнениях в Таиланде.

User zvirblis_317, 10.06.2014 15:14 (#)
21611

:)))

User xavio, 10.06.2014 12:32 (#)

Мариупольцы перешли к угрозам в адрес ДНР (ФОТОфакт)
Мариупольцы, напуганные событиями в Славянске и Донецке, больше не хотят мириться с присутствием ДНР в своем городе и перешли к прямым угрозам.
В Приморском районе, недалеко от здания Восточной таможни, есть детский садик. Родители малышей, которые его посещают, видимо, настолько обеспокоены ситуацией в городе, что готовы голыми руками снести баррикады, построенные возле военной комендатуры ДНР, если возле детского сада раздастся хоть один выстрел.
Об этом 0629 рассказали сами жители. Фото сделано ими.
http://www.0629.com.ua/news/551975

User novenkij, 10.06.2014 13:13 (#)
24654

Как сказала одна пенсионерка "Мы думали выйдем, погавкаем, так пенсии добавят, а оно вон как вышло".

User hrom, 10.06.2014 14:08 (#)

Хотели с Путлера просто на бабки развести? Он вас сам развел. На кровушку.

User pipetka, 10.06.2014 12:47 (#)
21218

так... теперь террористы потырят всю женскую одежду... шкурку свою ведь спасать надо...и чадру тоже нужно будет делать...

User xavio, 10.06.2014 12:58 (#)

:)))

User zvirblis_317, 10.06.2014 14:26 (#)
21611

Еще и щетину из промежности состригать, и на морду клеить, шоб под Вурст закосить... и петь научатся...

User pipetka, 10.06.2014 14:33 (#)
21218

привет, Саша)))

User zvirblis_317, 10.06.2014 14:37 (#)
21611

Здоровеньки булы, Марина! :) Laba diena, как говорят в Мозамбике! :))))

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 10.06.2014 14:39 (#)
21262

Кстати, под Кончиту Вурст будут косить в Украине. В этой стране так сильно хотят ровняться на Европу, что даже не проч проводить масштабные гей парады. Вот оказывается ради чего Вы так задницу свою рвете, защищая правительство Украины и ЕС. Сами не проч в радужном параде поучавствовать!)))

User zvirblis_317, 10.06.2014 14:45 (#)
21611

Под раскладушку загляни, нет ли там геев? А то ведь отымеют, и фамилии не спросят :))))

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 10.06.2014 14:52 (#)
21262

А что Вы от вопроса увиливаете? Хотите, чтобы Украина вступила в ряды Европейского Союза? Тогда подобные "Кончиты" будут разгуливать по Незалежной очень часто! Хотя, тогда Вы, возможно, найдете бородатого избранника и перестанете засорять интернет гнилыми сообщениями!

User zvirblis_317, 10.06.2014 15:07 (#)
21611

Да. Видимо, геи над тобой хорошенько надругались когда-то, никак забыть не могёшь :)))

User novenkij, 10.06.2014 18:41 (#)
24654

Кончиты - лучше чем колорады.

User orge, 10.06.2014 13:04 (#)
4479

Ловить попандопул и делать из них чучела с последующей отправкой на родинку в виде презента родным и близким.

(комментарий удалён)
User orge, 10.06.2014 13:37 (#)
4479

Не гавкай... А то педигрипалу сегодня больше не получишь -- наберись терпения и жди, прапор скоро должен быть, если, конечно, не толканул ваш собачий корм налево.

(комментарий удалён)
User orge, 10.06.2014 13:55 (#)
4479

Жди-жди, должен же он когда-нибудь вернуться. И тогда, за верную службу, за несмыкание очей и непрерывный стук по клаве получишь ты свою миску с горкой! Смотри только, не упейся на радостях.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.06.2014 14:27 (#)
21611

Попутинируй еще разок, только руку поменяй :)

16040

Да в армии-то тоже люди подневольные, да некормленые, воевать не хотят, и если бы не загранотряды - давно бы уже все разбежались...

User zvirblis_317, 10.06.2014 16:19 (#)
21611

и если бы не загранотряды
----------------------
Заграничные отряды? Мреканцы, штоле? :)))))

16040

)))а-а-а)), опечаточка вышла: заградотряды)) Пасиба, глазастенький, проглядела... ЗаграДотряды, как на Великой Отечественной, чтоб солдаты с поля боя не тикали. Говорят потери нацгвардейцев, по неофициальным данным, приближаются к 2000, а официально они всего 1,5 сотни признают...

User zvirblis_317, 10.06.2014 16:55 (#)
21611

Да тебя уже давно пора списать на потери - толку от тебя :)) Удивляюсь я вашему хренлю - платить за такую муйню :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.06.2014 16:56 (#)
21611

там как раз готово для приема беженцев из Новороссии.
------------------------
И не едут. Вот же сцуки неблагодарные :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.06.2014 17:09 (#)
21611

И пусть у вас и остаются :)) С возу упало - кобыле легче.