новость В Донецке террористы напали на гей-клуб

09.06.2014
Эмблема гей-клуба "Вавилон". Фото из ВК-группы заведения

Эмблема гей-клуба "Вавилон". Фото из ВК-группы заведения

В Донецке около 10 вооруженных боевиков "народной республики" напали на гей-клуб "Вавилон" и ограбили посетителей. Мужчин подвергли оскорблениям и побоям; двое были сильно избиты. На женщин террористы, как утверждается, не нападали. Информацию о краже из клуба оборудования и спиртного, ранее появившуюся в интернете, администрация опровергла.


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 09.06.2014 18:15 (#)
3006

Да может они и террористы, просто решили ещё и обычными грабителями подработать.

User orge, 09.06.2014 18:25 (#)
4479

Свет высокой духовности сиял на их лицах...

User angarа, 09.06.2014 21:55 (#)
20579

Интересный выбор резонансной, важной информации:

пытаются захватить Луганский аэропорт, взорвали питающую его подстанцию - неважно
Стрелок то ли сдох, то ли решил вбросить дезу чтобы уйти в РФ по тихому - опять неважно.
Бои в Славянске - нэ неважно
Начало АТО в Мариуполе - да не неважно
Засланные казаки=террористы и прочая нечисть драпает в Россию - конечно не важно
Напали на клуб - важно

User orge, 09.06.2014 22:37 (#)
4479

Ну, для рос. сайта это естественно -- у них ведь приняты драконовские законы и преследуются малейшие проявления т.н. пропаганды гомосексуализма, т.е., в какой-то мере это больная тема для общества. Если бы об это сообщила "Українська правда", я бы изрядно удивился.

User angarа, 10.06.2014 13:31 (#)
20579

Естественно в одном случае если сайт есть очередное подразделение сурок-пропагандишь, или средненький бизнес-проект, а ежели он берется изображать ну совсем, совсем честное, по настоящему оппозиционное СМИ это уже позор.

Позор не то что данную новость отметили, а то что более важные старательно "не увидели"
Вранье оно везде вранье

User orge, 10.06.2014 13:40 (#)
4479

А может редакция просто не знает таких ресурсов, где можно найти соответствующую инфу?

User angarа, 10.06.2014 13:55 (#)
20579

Два месяца назад, месяц назад знали и censor.net.ua и www.pravda.com.ua и lb.ua и news.liga.net и www.ukrinform.ua и www.ostro.org/ и glavcom.ua

Я знаю, Вы знаете, а они как-то забыли

User angarа, 10.06.2014 14:44 (#)
20579

Как говорил Геббельс "Самая лучшая ложь это частичная правда"

User homemovies, 09.06.2014 19:21 (#)
21466

освободили товарищей от непосильного гнета денег.

User veratoloz2012, 09.06.2014 20:12 (#)

"Воина России против Геев на Территории Украины" - часть первая: разгром геи-клубов.

User vladimirIlenin, 09.06.2014 21:20 (#)
7913

совсем как Коба, деньги нужны революции.

User rostyslawXXXI, 09.06.2014 22:15 (#)

Борьба "антифашистаф" против Гейропейства нарастает? Шиза косит наши ряды?

User rostyslawXXXI, 09.06.2014 22:15 (#)

Борьба "антифашистаф" против Гейропейства нарастает? Шиза косит наши ряды?

User rostyslawXXXI, 09.06.2014 22:15 (#)

Борьба "антифашистаф" против Гейропейства нарастает? Шиза косит наши ряды?

User eestipoeg46bb, 26.12.2014 23:21 (#)

Vam naverno byla by interesna eta versiya

ДЕЛА ПРАВОСЛАВНЫЕ. В Москве неожиданно умер священник-диссидент Якунин
http://kavkazcenter.com/russ/content/2014/12/26/107485.shtml

esli ne mozhete otkryt', ja dlja vas skopiruyu syuda.

iz-za total''nyh banov IP i udalenij , vynuzhden, chtoby zrja ne terjat IP, postit' v staryh vetkah,
gde zvirblis osobo ne sharit.

No protestnye akcii budut prodolzhat'sja.

User albex, 09.06.2014 23:45 (#)

Вот твари! Так как полиция не спешит защищать граждан, остается только вооружаться. Чтобы каждый бандит знал, что подобные набеги могут быть для него последними в его жалкой жизни.

livejournal.com zaraza, 10.06.2014 06:25 (#)
2973

Ничего они не нападали! Прости эти гопники себе искали любовников таким хамским манером. В Москве им нельзя - вот и прискакали изголодавшиеся геи-сепарасты в гей-клуб