новость Порошенко не пришел на "народное вече" Майдана

08.06.2014
Петр Порошенко. Фото: poroshenko.com.ua

Петр Порошенко. Фото: poroshenko.com.ua

Президент Украины Петр Порошенко не пришел на "народное вече" Майдана. Традицию проведения еженедельных "вече", на которых обсуждаются проблемные для страны вопросы, активисты Евромайдана восстановили 1 июня. Накануне Порошенко принес присягу верности народу Украины. В числе прочего он заявил, что территориальная целостность Украины не подлежит сомнению.


Комментарии
(комментарий удалён)
User orge, 08.06.2014 17:30 (#)
4479

Остатки Майдана, я Вам скажу, представляют собой весьма тяжелое зрелище. Все, у кого были дела, работа, давно уехали домой. Многие ушли в армию на Восток. А остались полубомжи, горлопаны и бездельники, возможно, идеалисты, короче, все еще не нашедшие себе дела. Властям советуют дать, кому можно, работу, или купить им билеты домой. Майдан свое сделал и должен или разойтись совсем, или перевести свою деятельность в иные формы.

(комментарий удалён)
User novenkij, 08.06.2014 17:39 (#)
24654

У Порошенко вчера внук родился.

(комментарий удалён)
User angarа, 08.06.2014 19:00 (#)
20579

Помнишь сотника Парасюка который оттолкнув Кличко призвал разорвать все предварительные договоренности с януковощем, которые продавили западные дипломаты по заказу Пу, что и было сделано (коалиция на это и рассчитывала)?

Нужно либо ехать домой, либо воевать на восток, - сотник Парасюк - оставшимся на Майдане

Сотник Владимир Парасюк призывал митингующих покинуть киевский Майдан Независимости.

"Майдан не означает место в центре Киева - Майдан стал идеологией и призывом к действиям новой власти. Чтобы сейчас использовать Майдан как место для проживания, то я против этого. Конечно, я не имею полномочий сказать - идите собирайте палатки... Если люди там ничего не делают и они не контролируют власть, не активизируются, то им действительно надо разъезжаться по домам", - сказал Парасюк "Укринформу" передает Цензор.НЕТ

Он убежден, что протестующие с Майдана, которые действительно хотят защищать свое государство, должны отправляться в юго-восточные регионы.

"Сидеть на месте и ничего не делать - это немного неправильно. Я бы говорил так: кто сильный и кричит, что хочет воевать и "дайте мне оружие", то приезжайте в Днепропетровск, Донецк или Луганск, и будете защищать территорию государства", - сказал Парасюк.

В то же время он заметил, что Майдан Независимости в Киеве - "это сакральное место, где умирали наши герои, и ни в коем случае его нельзя делать проезжей частью". censor.net.ua/n287649

(комментарий удалён)
User angarа, 08.06.2014 20:27 (#)
20579

Избранный мэром Кличко сам пробивает, точнее фактически пробил, данное предложение, также как и переименование ул.Институтской в ул. Героев Небесной Сотни и создание там соответствующего мемориала.

User radical, 09.06.2014 04:02 (#)

- Майдан возник из-за того, что Янукович не подписал соглашение с Евросоюзом.?
– Собралось там пару сотен людей, они бы никогда не сделали революцию, у них никогда бы не хватило сил свергнуть Януковича. После того, как избили студентов, вышло больше миллиона человек. После этого Янукович опять показал свой режим. В России люди привыкли, когда их бьют палками, разгоняют митинги, а у нас люди от этого офигели. Они ударили в ответ, начались эти столкновения. Если бы революция закончилась иначе, Янукович остался у власти, скорее всего, люди бы стали бояться милицию. Сейчас люди милицию не боятся. Революция сплотила людей, у них пробудился патриотизм. Для некоторых это аватарки, ленточки, вышиваночки, мода, а у других это пошло глубже, они интересуются историей, они интересуются своей страной, они хотят что-то сделать. Я думаю, это хорошая тенденция.

User angarа, 09.06.2014 11:58 (#)
20579

Я что спорю с этим? Но Майдан против нежелания янука идти по европейскому пути это одно, Майдан собравшийся после 30-го, т.е. после зверского избиения студентов это Майдан против озверевшей, оскотинившейся власти переросший в Революцию Достоинства.

Парасюк сказал очевидную для меня вещь - место любого готового с оружием спасать страну на схиде, там сейчас решается судьба Украины

(комментарий удалён)
User angarа, 08.06.2014 19:11 (#)
20579

Мало двух великих океанов?
Суши не хватает на Земле?
Может, просто обезумев спьяну,
танками проходишь по Чечне?

Нет. В веках война - твоя стихия,
цель и сущность хищного орла.
Сколько, безразмерная Россия,
бед и горя людям принесла?

С первых дней ты роковой ошибкой
князя Долгорукого была,
если всех соседей с легким шиком
давишь, ненасытная Москва.

Стонут покоренные народы,
к счастью рвутся из последних сил,
жизни ставят за глоток свободы,
за цветы родительских могил.

Страшно: в эру краха всех империй
и цивилизованных мерил
продолжает Кремль ЛДПРить
от Калининграда до Курил.(с)

(комментарий удалён)
User angarа, 08.06.2014 19:36 (#)
20579

Чеченские наемники планируют сжечь Славянск, — Пономарев

Пономарев: «Обращаюсь к жителям Славянска. Нас продали чеченским боевикам. Чеченцы планируют сжечь город».

«Дорогие жители Славянска! Сложившаяся в городе ситуация вышла из под нашего контроля. Российские кураторы не выполнили своего обещания — помочь нам в случае если киевская хунта начнет геноцид русского народа, информирует еizvestia.com.

Карательные войска Киева уничтожили большую часть наших бойцов, наши силы ограничены …. Вместо того, чтобы помочь войсками, Россия помогает нам чеченскими наемниками которых невозможно контролировать. Их основная цель мародерство!

Вынужден согласиться, что ситуация в городе критическая. Наши спецслужбы говорят, что боевики не имеющие никакого отношения к нам, намерены сжечь город дотла … Такая же ситуация в Луганске и Донецке. Прошу жителей по возможности покидать город, поскольку существует большая вероятность того, что кадыровцы выполнят свой план.

news.eizvestia.com/news_politics/full/684-chechenskie-naemniki-planiruyut-szhech-slavyansk-ponomarev

User angarа, 08.06.2014 20:09 (#)
20579

У террористов истерика. Они пытаются вырваться из Славянска, - пресс-служба АТО

Террористы в Славянске устроили один из самых активных обстрелов города и блокпостов за последнее время.

Об этом Hromadske TV сообщил руководитель пресс-центра АТО Владислав Селезнев, передает Цензор.НЕТ.

"Мы наблюдаем один из самых активных обстрелов города и блокпостов АТО за последнее время. Боевики истерически пытаются вырваться из города", - отметил он.

По словам Селезнева, силы АТО продолжают держать город в плотном кольце. censor.net.ua/n289068

(комментарий удалён)
User angarа, 08.06.2014 20:28 (#)
20579

Да кому ты нужен. Тут что к тебе обращались?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.06.2014 18:36 (#)
3543

А как ты хотел, гадёныш? Чтобы бандитов, вооружённых до зубов российскими "вежливыми" негодяями, брали голыми руками? Этого не будет; усиленный обстрел пригорода и центра Славянска будет продолжаться пока ваши бандиты не превратятся в пыль вонючую! А гибель мирных людей останется на вашей.... как это называется, то что у вас, подонков вместо совести!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.06.2014 19:19 (#)
3543

Да какая на тебе тролльчишке дешёвом ответственность?! Попиздлел, корм получил и чавкаешь!

User soliak, 08.06.2014 21:44 (#)

Заткнись вафлёр дешёвый!

User skwair, 09.06.2014 01:41 (#)
20882

При его януковиче как при путине - ВСЕ умирают в мучениях,что и его ожидает.

User eshya, 08.06.2014 18:52 (#)
21223

А с чего Вы решили, что мина украинская? Поверили троллю?

(комментарий удалён)
User angarа, 08.06.2014 19:16 (#)
20579

В Славянске украинская артиллерия нанесла удар по зданиям СБУ, милиции и исполкома

АТО в Славянске: стреляют по СБУ, милиции, исполкому

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новости Донбасса и местных жителей. Также были уничтожены 2 АЗС. По данным СМИ, боевики в Славянске, Краматорске и Донецке второй день подряд стреляют друг в друга, делят власть.

Боевики в Славянске, Краматорске и Донецке второй день подряд стреляют друг в друга, делят власть
- Новости Донбасса (@novostidnua) June 8, 2014

В Славянске один из лидеров террористов Пономорев вступил в конфликт с кавказцами. Стороны обвиняют друг друга в грабежах
- Новости Донбасса (@novostidnua) June 8, 2014

Как пишет Украинская правда, очевидцы в Твиттере сообщают, что в настоящее время в городе тихо, днем центр Славянска был серьезно обстрелян. Кроме разрушений очевидцы сообщают о человеческих жертвах.

Дмитрий Тымчук сообщил в Фейсбуке, что по оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в Славянске продолжаются боевые столкновения. В районе Черевковка (пригород Славянска) из двора церкви работает 120-мм миномет террористов. Ведется огонь как по позициям украинских силовиков на горе Карачун, так и по жилым кварталам города.

На протяжении дня боевиками обстреливались блок-посты украинских военных вокруг города. По предварительным данным, 3 силовика ранены. Также террористы обстреливают трассу Изюм-Славянск на подъезде к Славянску. Во избежание жертв среди мирного населения, силы АТО временно перекрыли движение гражданского автотранспорта по трассе.
censor.net.ua/n289063

User adamkasimir, 08.06.2014 19:29 (#)
3543

Конечно, я ему не поверю никогда! Но я, как и Вы, наверное, понимаю, что идёт настоящая война, развязанная ПУТИНЫМ ради сохранения СВОЕЙ НЕЗАКОННОЙ власти, и на этой бойне будет убит ещё не один, неповинный ни в чём, ребёнок. Убит ради "царствования" омерзительного воблоглазого упыря!!!

User eshya, 08.06.2014 19:34 (#)
21223

Это не война, это - диверсионная операция. Вроде 1999, когда агент Басаев(младший брат Гиркина) по заданию командования тоже осуществил ДО в Дагестане.

(комментарий удалён)
User angarа, 08.06.2014 19:23 (#)
20579

СБУ задержала диверсантов, осуществлявших подрывную деятельность под контролем спецслужб РФ

Служба безопасности Украины в рамках противодействия разведывательно-диверсионным группам Российской Федерации пресекла противоправную деятельность двух граждан Украины .

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу СБУ.

"Граждане Д. и П. связаны с ранее задержанными бывшими сотрудниками ГУ МВД Украины в АР Крым, которые по заданию и под контролем спецслужб РФ готовили ряд акций диверсионно-подрывного характера в отношении нашего государства. В течение марта-июня 2014 г. злоумышленники скупали оружие и боеприпасы, а также компоненты для изготовления самодельных взрывных устройств. Во время обысков по местам временного проживания Д. и П., обнаружено холодное и огнестрельное оружие (штык-нож и 2 пистолета иностранного производства и патроны, а также ручную гранату Ф-1", - говорится в сообщении.
censor.net.ua/n289047

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.06.2014 19:35 (#)
3543

Не извиняйся, мудак! Твоя "принципиальная позиция" - единственная, которая понравится всем.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.06.2014 19:48 (#)
3543

Потому, что на конкурсе мудаков ты занял второе место...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.06.2014 19:55 (#)
3543

Кмексовой, ведь ты - мудак.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.06.2014 20:18 (#)
3543

))))))))))))))))))

User adamkasimir, 08.06.2014 20:20 (#)
3543

Особенно "тусила к стати,)))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.06.2014 20:40 (#)
3543

)))))))))))))))))))))))))))
Не могу! Надо ещё дедушку выебать)))))))))))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.06.2014 21:19 (#)
3543

Дедушка, ведь ты прямой потомок этого сына Ноя, Хамом его зовут. От этого хамского отродья и пошли русския
портянки....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.06.2014 21:37 (#)
3543

Ты - потомок (ущербный) Хама, а семиты - потомки Сима,

5480

"А Хам разве не из семитов?"
! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Витёк, ты Прелесть!

User soliak, 08.06.2014 21:44 (#)

За каждого убитого русского ребёнка ГРУ задавит 100 хохлов. ВВП спокойный чел, он найдет, когда вмазать и кому конкретно.

User adamkasimir, 08.06.2014 21:52 (#)
3543

Клопов твоё ГРУ давит! А ВВП покойный чел.....

Преступная халатность родителей.
Для выезда из города есть выезды.
Украинская армия не Российская. Я в январе 1995 года рано утром при очень густом тумане по памяти выводил свою жену и двух дочерей 7 и 4 лет из Грозного . Мы слышали как разговаривали русские агрессоры-захватчики.Нам повезло ,что туман был сильный и я местность знал даже закрытыми глазами. Мы пешком прошли более 15 км. Зима ,слякоть,голод ,грязные, вшивые .
Сегодня в Украине украинские силы правопорядка наоборот, делают всё ,чтобы не пострадали мирные жители. Коридоры для ухода судя по мировым СМИ есть(российским я не верю ни в чём,опыт и доказательству ,что РосСМИ врут многогодичный).Жители где могут быть бои ,должны покинуть эти места.
Ради своих детей.

(комментарий удалён)
User natala, 08.06.2014 23:10 (#)
3006

У родителей этой девочки был шанс её из города вывезти. Так что не надо на детской смерти мерзко и подло спекулировать.

User angarа, 08.06.2014 19:21 (#)
20579

Как недавно напоминал А.Бабченко "маршрутки ходят каждый день, хочешь уезжать покупай билет и уезжай"

Диверсанты постоянно ведут огонь по жилым кварталам для росс. телекартинки, так что от чьих рук она погибла мы не знаем.

(комментарий удалён)
User angarа, 08.06.2014 19:32 (#)
20579

Террористы напали на украинских военнослужащих в аэропорту "Луганск", - СМИ

В результате атаки был выведен из строя ретранслятор мобильной связи МТС, но военнослужащим удалось отбить атаку. Потерь со стороны ВСУ нет.

Вечером 7 июня террористами была совершена попытка отключения Луганска от энергоснабжения, в результате был отключен только международный аэропорт Луганска. Об этом сообщает источник ЛІГАБізнесІнформ на месте событий, передает Цензор.НЕТ.

Сегодня утром международный аэропорт "Луганск", который длительное время охраняется военнослужащими ВСУ, был штурмован отрядом террористов ЛНР с использованием противотанковых управляемых ракет, минометов, гаранатометов и стрелкового оружия.

В результате атаки был выведен из строя ретранслятор мобильной связи МТС, но военнослужащим удалось отбить атаку. Потерь со стороны ВСУ нет. По словам сотрудника МВД, четверо террористов получили легкие ранения. Информация о потерях уточняется censor.net.ua/n289057

User novenkij, 08.06.2014 17:49 (#)
24654

Смотрел прямую трансляцию. Нормальный там народ собрался. Чистый, одет по сезону, гуляют туда - сюда. Другое дело, что мало людей. Так делать там нечего, президент только что вступил в должность.

User leokadij [myopenid.com], 08.06.2014 18:02 (#)

500 человек - это не Майдан. Это зеваки.
500 000 - это Майдан!

20295

500 000 это уже Болотная площадь! Марш триллионов!

Болотной не будет. В России народ полный ноль.
Одна половинка нуля зашугана кремлевской хунтой а другая половина превратилась в быдломассу.
Потому Путин может быть спокоен за свой тыл.
Путин очень счастливый правитель. Нет мире правителя у которого такой послушный народ, даже Ы из КНДР боится своей тени.
А Путин ,уже на уровне Бога для русского мозга.

User novenkij, 08.06.2014 19:05 (#)
24654

ДА!

User orge, 08.06.2014 19:17 (#)
4479

Там собрались гуляющие Крещатиком киевляне. А я имел в виду тех, которые до сих пор в палатках кантуются.

User angarа, 08.06.2014 19:28 (#)
20579

Но там и той публики о который вы написали выше было немало. Аж до трибуны прорывались. Видели один предложил остановить АТО пока не будет проведено доскональное расследование по убийцам активистов Майдана, Героев Небесной Сотни.

User orge, 08.06.2014 19:41 (#)
4479

Во-во, маргиналов там хватает. До них не доходит (если это не купленные провокаторы), что прокуратура худо-бедно работает по этому делу, сейчас нужно решать более важные задачи. Я эту ситуацию предсказывал сразу после бегства Прахвесара, памятуя об опыте 2005 года. Тогда несколько десятков (может, сотен) человек все никак не могли уехать из Киева, шатались по разным ведомствам, прося вспомоществования. Купили им тогда билеты, кажется. Просто всегда есть люди психологически зависимые не только от алкоголя и т.д., но и от определенных обстоятельств.

User angarа, 08.06.2014 20:18 (#)
20579

Очень заметно и наличие провокаторов, люди из Самообороны об них еще на первой неделе после падения власти говорили.
Да и так видно было - когда Турчинов кандидатов в уряд представлял среди прочих дали слово одному из основателей Автомайдана, не политику, на место в правительстве не претендующему. Он только начал говорить толпа давай орать - "геть" и т.п. Он минуты две в шоке стоял, понять не мог что происходит.
Срочно присланные онучи из мАсквы в Украинских общест. деятелях не разбираются, видимо решили что очередной кандидат на министерский пост вышел.
Сейчас более обученных прислали, больше стараются через более тонкие манипуляции работать.

User angarа, 09.06.2014 12:01 (#)
20579

Ну да конечно для онучами обернутого, воспитанного эфрейтором желание остановить АТО, позволить росс. диверсантам плодить террор, убивать людей и отхватывать куски Украины для москальскаго пахана это не криминал

(комментарий удалён)
User orge, 08.06.2014 23:25 (#)
4479

Откуда кукарекаешь, портяйло? Из Ольгино? А я киевлянин. Так что заткнись и не гавкай.

(комментарий удалён)
User orge, 09.06.2014 08:38 (#)
4479

Совсем остатки разума потерял? Кати отседова, гнида...

(комментарий удалён)
User orge, 09.06.2014 18:29 (#)
4479

Чем вас там прапор угощает, что у тебя все запчасти из башки высыпались? А-а, ты из собирателей 11,80 суверенных деревяшек будешь? Тогда держи еще одну пайку и дуй в магАзин за пивасиком или за сивухой суверенной, нищеброд.

(комментарий удалён)
2839

Плох ты, килькин...

Попроси все же свежие кальсоны и сходи поспи

User zvirblis_317, 08.06.2014 17:50 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 08.06.2014 17:49 (#)
21611

Килькин, мы тебя теряем... Это у тебя возрастное? На кого ж ты нас оставляешь... :)))

Vip krokodil777, 08.06.2014 17:45 (#)
22674

Речь России:
http://filmys.com/index.php/773-George/videos/video/681-phone-conversation-between-pro-russian-rebel-from-slavyansk-and-his-friend.#.U5RotPl_uKS

User leokadij [myopenid.com], 08.06.2014 18:23 (#)

По этой ссылке у меня открывается только через Chrome.

Это здесь русский из Славянска говорит: "Ну, у меня настроение такое, я хочу взять украинского ребенка и йобнуть его блять, взять за ноги и головой блять об угол нахуй. Я хочу взять украинца блять и взять горло ему перерезать просто блять как барану."

Как поется в одной песне: "Ах, милые русские люди, родная моя сторона!"

Вот другая ссылка на этот же сюжет, открывается в Мозилле:
www.youtube.com/watch?v=s5BXGhfSU4U

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.06.2014 22:02 (#)

Телик чешет ясным днём
русскому народу:
Мы за Путиным пойдем
и в огонь, и в воду!

В Украине наших нет,
там одни фашисты –
русских жарят на обед
эти террористы.

С изумленьем слышу я
голоса мобилы:
и соседи, и друзья
почти все – дебилы.

Говорят: подать вина,
колбасы полфунта.
. . . . . . . . . . . . . .
В огороде бузина,
а в Киеве хунта!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.06.2014 18:31 (#)

У меня по этой ссылке открывается только через Chrome.
Это здесь русский из Славянска говорит: "Ну у меня настроение такое... я хочу взять, сука, украинского ребенка и йобнуть его, блять, взять за ноги и головой блять об угол нахуй... Я хочу взять украинца и взять горло ему блять перерезать просто блять как барану блять."

Как поется в песне: "Ах, милые русские люди, родная моя сторона!".

Вот другая ссылка на этот сюжет, открывается через Мозиллу:
www.youtube.com/watch?v=s5BXGhfSU4U

User angarа, 08.06.2014 19:29 (#)
20579

Слушал пару дней назад. Ну и мерзость. На соседней ветке Килькин один в один его призывы повторил.

User gin, 08.06.2014 20:07 (#)
5316

думаю, в россии уже многие подпишутся - киселв старается

User leokadij [myopenid.com], 08.06.2014 18:33 (#)

Дремлет Бог в облаках, завернувшись уютно в хламиду,
лысый дьявол в Кремле шлет бандитов кошмарить Донбасс
и дает указания черту Лаврушке и МИДу:
«Набрешите в ООНе, что пол-Украины за нас,

но бендерофашисты, хохлы и полки западенцев
открывают огонь, лишь услышат наш русский язык,
гнобят русских людей и едят христианских младенцев,
а кого не съедят – непременно поднимут на штык.»
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Эй, Господь, что ж Ты спишь?
Ничего не желает он слушать -
видно, Бога-Отца утомили дневные труды,
Божий Сын не идет, чтобы дьявола дело разрушить,
и молчит Дух Святой, в рот как будто набравши воды.

User zvirblis_317, 08.06.2014 19:08 (#)
21611

+++++++++++++++++

User pipetka, 08.06.2014 17:48 (#)
21218

уже в проекты новой Конституции внесены предложения по приданию Майдану законных форм, как народному волеизъявлению, так что поживем-увидим, что и как будет, а то что, президент не пришел, так дел много, прийдет, когда действительно будет нужно, и предложения рассмотрят, никуда не денутся

(комментарий удалён)
User veller, 08.06.2014 18:22 (#)

antifa_ru_255 если такое было (пьянство в ночь выборов) то я этому ни в коей мере не удивлюсь. Вменяемый человек не может радоваться тому, что его назначили капитаном Титаника

User kapitan_Nebo, 08.06.2014 19:25 (#)

И главное, хомячья картинка мироздания на месте)))

User pipetka, 08.06.2014 19:55 (#)
21218

деточка... ну когда же до вас дойдет, что бесплатных пирожных не бывает и за все, что вы делаете, за все хамство, подлость, невежество, агрессию, нужно будет платить... и, хорошо, если не собственными жизнями... какие же вы, рашисты. все-таки жалкие...

User veller, 08.06.2014 20:24 (#)

pipetka во-во, объясните нам, чем придётся платить за бесплатные печеньки на Майдане от Вики Нуланд?:)))))

(комментарий удалён)
User soliak, 08.06.2014 21:47 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++

User kapitan_Nebo, 08.06.2014 20:41 (#)

А парашисты - безжалостные?

User skwair, 09.06.2014 01:42 (#)
20882

А разве до них что-нибудь, когда-нибудь доходило??

User pipetka, 09.06.2014 09:47 (#)
21218

ну... а вдруг?)))) я оптимистка))) хотя... в случае портянок.. сомнительно)))

User veller, 08.06.2014 17:49 (#)

Первый вменяемый поступок Порошенко. Кто вообще придумал енто "вече"???? С какого боку какая то сходка в несколько тысяч бомжей, политических авантюристов, бездельников и горлопанов стала выступать от имени 45 миллионного народа страны? Кто их наделил таким правом???? Это жалкая карикатура на 10 век с новгородским или киевским вече, где всё же присутствовало большинство населения города.
Посмотрим что с этим майданом будет дальше, мне кажется что терпение и Кличко и Порошенко лопнет и он сделает то, что не смог Янукович - снесёт всю эту гоп-компанию бульдозерами и замоет площадь поливальными машинами. Давно пора!

User veller, 08.06.2014 17:59 (#)

pipetka ага, в России можно знаете сколько таких "законных форм" найти? Например сходняк "ореховских" или "солнцевских" или ещё каких. Собрание разного рода любителей зимней рыбалки, или любители пива и пр.:)))) И в любом случае можно набрать несколько тысяч "голосов" чтобы с умным видом решать вопросы страны:))))

(комментарий удалён)
User gin, 08.06.2014 20:11 (#)
5316

может и не удастся заработать, jackorenburg, поскольку это был не ответ под его постом .. разве что явное обращение

User veller, 08.06.2014 18:06 (#)

jackorenburg похоже ты дурак. только полный даун мог найти в моих постах пожелание чтобы где то стреляли. Украина конечно разберётся без меня и без тебя, так я никому ничего не навязываю, я всего лишь высказываю своё мнение, как и все тут присутствующие. Так что успокойтесь, не нужно истерить:)))

User gin, 08.06.2014 18:08 (#)
5316

08.06.14, 16:30 (Мск). Игорь Иванович Стрелков снова на связи.

"Подкреплений в Славянск НЕТ. И, видимо, не планируется. Дорога простреливается танками противника. После жесткого артобстрела центра города, кругом - битое стекло и обломки деревьев. В городе несколько очагов пожаров.
С одной стороны, все правильно - надо формировать мобильные резервы и защищать остальную территорию Новороссии. С другой, если Славянску не помогать - то все те горы снарядов, что сейчас обрушиваются на нас, посыпятся на другие города Донетчины и Луганщины. И не факт, что "тыловая гвардия", засевшая в Донецке, сможет врага остановить так, как делают это наши отряды. Пока примеры совершенно обратные.
В любом случае, противостоять регулярной армии какие-нибудь 100 "спецназовцев" или даже 1000 (будь они трижды "альфа-рэмбами") не сумеют. Горе-советники в Кремле довели ситуацию до момента, когда встала безальтернативная дилемма: или Новороссия будет полностью сдана, или придется в полную силу за нее ВОЕВАТЬ. Третьего уже не дано - все другие варианты были благополучно "прожеваны с соплями" за минувшие полтора месяца.
Понятное дело, нам, защитникам Славянска, второй вариант представляется единственно возможным - от него зависит жизнь наших бойцов и их семей и родственников. Но возможно, у Москвы другое мнение. Судя по "полушагам", "запас жевательных соплей" там еще далеко не иссяк".

User leokadij [myopenid.com], 08.06.2014 18:38 (#)

Игры в войнушку закончились, пацанчег Игаль Гиркинд.
Смерть от пули - лучшее, чего ты можешь просить у своего б-га.

User zvirblis_317, 08.06.2014 19:13 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

User angarа, 08.06.2014 19:33 (#)
20579

+++++++++++++++++++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 08.06.2014 19:41 (#)

Я смотрел по И-нету передачу израильского русскоязычного канала, там была передача об этом Гиркине. Израильский командир-спецназовец отзывался о нем, как об авантюристе и непрофессионале.
Пацанчег недоиграл в детстве в войну и остался подростком с гранатометом.

User gin, 08.06.2014 20:04 (#)
5316

"в степях украины" он побузил неплохо.. может и еще дров наломает - ломать не строить.. особенно прикрываясь жещинами и больницами..
но кончит плохо

User leokadij [myopenid.com], 08.06.2014 20:15 (#)

>>>но кончит плохо<<<

Очень и очень надеюсь!

User angarа, 08.06.2014 20:24 (#)
20579

Кончит он плохо можно не сомневаться. Но судя по биографии нарытой СБУ и Мемориалом как раз из профессионалов. Причастен и к зверствам в Чечне и организации кошмара в Беслане и пр.

Да и создать быстренько укрепрайон, распространять заразу все больше и больше, затем столько отбиваться.... Это гопота из ДоМбаса или "герои"- строители империи нацболы

User leokadij [myopenid.com], 08.06.2014 20:35 (#)

Надеюсь, дождемся ликвидации этих отморозков.

User pipetka, 08.06.2014 20:44 (#)
21218

даже не сомневайтесь, Лео!

User zvirblis_317, 08.06.2014 20:55 (#)
21611

Конечно дождемся! Недаром же тролли всю ветку засрали - чуют начала конца.... Скоро хренлю будет не до них.

User pipetka, 08.06.2014 21:06 (#)
21218

Саша))) тролли-это дети, с ущербной психикой и тяжелым детством... они так самоутверждаются, потому что другого способа просто не знают, а кремлю как было на них плевать, так и будет... как к ненужной бумажке

User zvirblis_317, 08.06.2014 21:14 (#)
21611

а кремлю как было на них плевать, так и будет... как к ненужной бумажке
--------------------------
Да пока еще подкармливает... Но скоро перестанет, какая ему от них польза? Вред один, причем с расходами :)))

User pipetka, 08.06.2014 21:16 (#)
21218

да пусть себе кормят... будуших хунвейбинов взращивают себе же на горе

User mitasmies, 08.06.2014 22:56 (#)

////Надеюсь, дождемся ликвидации этих отморозков.////
А слушали, что о Гиркине и Бородае сказал Быков в "Особом мнении"?

User leokadij [myopenid.com], 09.06.2014 05:33 (#)

Да. Фантазии поэта.

User veller, 08.06.2014 18:56 (#)

leokadij [myopenid.com], а что могут просить те кто развязал эти игры в войнушку? Пацанчеги Турчинов, яценюк , Аваков и прочие? Им то что просить у Бога? Пожизненного?

(комментарий удалён)
User soliak, 08.06.2014 21:49 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++

User veller, 08.06.2014 20:08 (#)

Да, судя по последним сообщениям Славянск снова обстреливают и из миномётов и из гаубиц, попали в автозаправку, которая горит, горят ряд магазинов в городе, постоянными обстрелами выведены из строя водопровод, и электричество. Количество жертв среди мирного населения уже не поддаётся учёту.
Вывод один - Порошенко просрал свой шанс стать миротворцем в Украине. Теперь он стал в один ряд с военными преступниками - Турчиновым и Яценюком, Аваковым и прочему бандитью, дорвавшемуся до власти.

User natala, 08.06.2014 23:15 (#)
3006

"судя по последним сообщениям Славянск снова обстреливают и из миномётов и из гаубиц..."

А Вы уточните, кто конкретно обстреливает. А это бла-бла-шоу "снова обстреливают" - на Селигер к открытию сезона.

Ну не везёт хохлам с властями.........президент не остнавливающий гражданскую войну - придурок.........

User adamkasimir, 08.06.2014 22:03 (#)
3543

Москали - счастливчики..... президент - чекизтзкий провокатор, шибко умный...

еврей, ты не завидуй - лучше помоги Порошенко деньгами)))

2839

ты все вафлесинишь, сучка палаташна?

User adamkasimir, 09.06.2014 13:17 (#)
3543

Фоня, кто ж тебе позавидует, обобранному вором-"президентом", умеющим только хватать всё, что плохо лежит...
А Порошенко в еврейских подачках не нуждается, своей головой миллиарды заработал, не то, что Русский Вор.

Порошенко "заработал" так же как и Прохоров - через папу)))))
"Русский Вор" - покончил с уголовным криминалом в бизнесе, немножко прищемил яйца Еврейскому ВОРУ ходору -( на комапнию которого кормит россиянских люмпенов - обеспечивая их бесплатными гос-услугами) и держит за яйцы оставшихся еврейских воров олигархов - вот ты тут слюни и пускаешь))

User adamkasimir, 09.06.2014 21:44 (#)
3543

Фоня, ты потерял дар своего русского пиздежа! +
Что означает -" покончил с уголовным криминалом в бизнесе, немножко прищемил яйца Еврейскому ВОРУ ходору -( на комапнию которого кормит россиянских люмпенов - обеспечивая их бесплатными гос-услугами) и держит за яйцы оставшихся еврейских воров олигархов - вот ты тут слюни и пускаешь))" Это по-русски??? Ты, Фоня, сам понял, что сбисдел? Ты - враг русского языка и, следовательно - Народа!
А мы - евреи, слюни не пускаем, яйца свои в грязные лапы фонь не откладываем. Это тебя глисты мучают, а они - природныя русаки.)))

User adamkasimir, 09.06.2014 21:44 (#)
3543

Фоня, ты потерял дар своего русского пиздежа! +
Что означает -" покончил с уголовным криминалом в бизнесе, немножко прищемил яйца Еврейскому ВОРУ ходору -( на комапнию которого кормит россиянских люмпенов - обеспечивая их бесплатными гос-услугами) и держит за яйцы оставшихся еврейских воров олигархов - вот ты тут слюни и пускаешь))" Это по-русски??? Ты, Фоня, сам понял, что сбисдел? Ты - враг русского языка и, следовательно - Народа!
А мы - евреи, слюни не пускаем, яйца свои в грязные лапы фонь не откладываем. Это тебя глисты мучают, а они - природныя русаки.)))

еврейский диблоид - когда я выезжал в Канаду в России было невозможно вести бизнес - за него убивали. Сейчас имея 2 гражданства я его веду не видя криминальных рож - хорошо бы не видеть и твою))))

User adamkasimir, 09.06.2014 22:13 (#)
3543

Ты видишь мою жопу? Поцелуй её!!!

точно у тебя что рожа то и жопа))))

User adamkasimir, 10.06.2014 09:12 (#)
3543

Куш мир ин тохес, тебе сказано!!

целуй своей жопой еврейских олигархов)))

User veller, 08.06.2014 20:26 (#)

valentin46 [livejournal.com], очень всё похоже на то, что он не президент, а гауляйтер!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.06.2014 20:49 (#)
21611

наш солнцевеликий что делать намерен? Так и будем смотреть как людей убивают?
-----------------------------
Ты уже записался добровольцем на украинский фронт? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.06.2014 20:59 (#)
21611

Канешна! И основали его русские! Гедиминас был московским чуваком! И по фене ботал, и пальцы веером! До сих пор в его музее, среди доспехов, малиновый пиНджак висит! С карманами, во! :))))))

User skwair, 09.06.2014 01:45 (#)
20882

А ты в курсе что ты петух путиский.Или в твоём паспорте просто - ПИДЕРАСТ,наПИСАЛИ.

появился шанс попытаться выстроить нормальное государство для всех украинцев - не использует....страна поделена на олигархические угодья населённые безземельными люмпенами - вот он и сохраняет статус кво не понимая что такое квази-государсвто существовать не может....
Федерализация это конец олигархату - кто ж ему позволит банкротить олигархов?:) То бишь хлопец вместо того что бы тратить свои богатства и не высовываться - залез в политику где он будет бит со всех сторон и уже выставил себя как убийца - идиот.................

2839

Смотри-ка Вафлесин не токмо жидоборец, но ыкономист-якеменковец ;)))

(комментарий удалён)
2839

Санитар сказал, что сегодня можно?

Ну сходи, пиздани с разбегу! Шлём то ватный, кстати, для головы есть?

User adamkasimir, 09.06.2014 09:53 (#)
3543

Шлём то, есть! А зачем он луганску, ведь он для головы, а не для жопы...

(комментарий удалён)
2839

Вы, Мах, лучче - вы срашистские ватные долбоебы! Усранцы и Уссанцы Зомбоотряда Вяликой Роисси, хилые тени совкового зазеркалья....

User veller, 08.06.2014 21:38 (#)

Новость последнего часа, Порошенко заявил о необходимости прекратить огонь уже на следующей неделе. Может что то доходить стало власть имущим в Киеве???

User adamkasimir, 08.06.2014 22:07 (#)
3543

))))))))))))))Даже не корчит из себя, такой и есть))))

User soliak, 08.06.2014 21:54 (#)

Правильным шагом со стороны Порошенко было бы начать расследование преступных действий СБУ и ПС в Одессе и полностью прекратить использование авиации и артиллерии в городских условиях. Только отведя войска, можно начинать выполнять программу примирения на ЮВ Украины.

(комментарий удалён)
User karazupa, 09.06.2014 01:24 (#)
3106

Зря они там редиску сажали…
====================
А вот отгуртзофф недосажали. Ну, ничего, прийдёт время, и вас посодют.

(комментарий удалён)
2839

Что не блядь трешкопеешная, то прям Левитан ;))))

User lilypoli, 09.06.2014 10:41 (#)

Порошенко лечит хохлам то, что они хотят услышать. И Крым обещает вернуть, интересно правда каким методом? И про русских наемников щебечет, откуда интересно они взялись? Вообщем во всю играет роль президента.