новость В Славянске боевики использовали "живой щит"

07.06.2014
Подбитый над Славянском самолет. Кадр видеозаписи

Подбитый над Славянском самолет. Кадр видеозаписи

В Славянске боевики использовали "живой щит".Они привязали заложников к деревьям возле минометной позиции, с которой вели обстрел блокпоста. Один силовик погиб, двое ранены. Над Славянском был сбит транспортный самолет Ан-26. Летчикам удалось увести падающую машину от городских кварталов. Часть экипажа погибла.


Комментарии
User eshya, 07.06.2014 13:36 (#)
21223

А что вы хотели от гебнявых террористов?

20295

Путлероиды с крысиными мозгами - шо с них возьмёшь. Вот Порошенко хочет амнистировать сдавшихся бандитов - а зря. Их надо уничтожать на месте, если живыми попадутся - непременно на кол - на площадях! Щобы видели их родственники - какую мразь воспитали! А вот служивым людям - украинским ментам, военным и т.д. вот это зверство путлероидов будет уроком - стоило ли сдаваться живыми этим зверям? Каждому солдату-офицеру надо показать и объяснить - что случится с ними, если попадут в руки путлеровским бандитам.

User angarа, 08.06.2014 13:24 (#)
20579

"сообщил Аваков" Об этом факте сразу стало известно, Аваков лишь напомнил.

Странно новости от 6 числа, из резонансных, появляются лишь 7-го, это шо?

angarа, 06.06.2014 20:46
Славянск: на огневой позиции боевиков ПРИВЯЗАНЫ мирные жители

Бандформирование Игоря Гиркина, контролирующее Славянск установило огневую позицию 120 миллиметрового миномета во дворе церкви которая находится в селе Черевковка недалеко от Славянска.

С этой позиции они ведут обстрел расположения украинских войск. В результате обстрела, среди военнослужащих есть убитые и раненые.

Как сообщают источники InfoResist из Славянска, боевики в районе расположения своей позиции у церкви привязали к деревьям мирных жителей, что затрудняет ведение огня украинскими военными. т.к. в случае уничтожения огневой точки силовиками — обвинить в жертвах АТО — мол разбомбили церковь с прихожанами.

inforesist.org/slavyansk-na-ognevyx-poziciyax-boevikov-privyazannye-mirnye-zhiteli/

User orge, 07.06.2014 13:48 (#)
4479

Ну так что, что в церковном дворе? Церковь, наверняка, УПЦ МП. Гасить их везде, где ни ползают.

User angarа, 08.06.2014 12:50 (#)
20579

Разумеется УПЦ МП. Проверено.

Да кстати не только в церкви, так один вчера один из Славянска рассказал видел как диверсанты около своего блокпоста несколько гражданских к деревьям привязали, глаза скотчем заклеили.

(комментарий удалён)
User angarа, 08.06.2014 13:25 (#)
20579

Российские наемники покинули Красный Луч и Антрацит, - ИС

Ночью казаки планируют прорыв на территорию России
Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает Цензор.НЕТ.

"По данным группы "Информационное Сопротивление", российские наемники из так называемых казачьих организаций организованно покинули Красный Луч и Антрацит. В настоящее время отряды общей численностью около 300 российских казаков концентрируются в Станично-Луганском районе близ границы с Россией. По нашим данным, ночью казаки планируют прорыв на территорию России", - сообщил он.
censor.net.ua/n289001

User angarа, 08.06.2014 13:26 (#)
20579

Луганские террористы мародерствуют на предприятиях инвалидов по зрению и требуют передать имущество ЛНР, - Тымчук

Представители террористической организации "Луганская народная республика" совершают неправомерные действия в отношении инвалидов по зрению, проживающих на Донбассе.

Об этом пишет на своей странице в социальной сети Фейсбук Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы «Информационное Сопротивление», сообщает Цензор НЕТ.

"Пророссийские боевики не гнушаются мародерствовать на предприятиях УТОС, уничтожают часть оборудования (т.е., по сути, - рабочие места людей с ограниченными возможностями., - Авт.), а также вывозят с территории предприятий как оборудование, так и транспорт", - отмечает он.
censor.net.ua/n289025

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 08.06.2014 01:22 (#)
11196

Фотофакты на Еспрессо ТВ и Главное Харьков, наберите в гугле. Там столько падений солдат из почётного караула. Интересно, это от волнения?

(комментарий удалён)
User kiska, 08.06.2014 02:02 (#)
11196

Я, выложила даже себе на ФБ эти фотки. Англ. Королева Елизавета, несколько раз её гвардейцы падали, теряя сознание. А почему так? Кто знает?

(комментарий удалён)
User kiska, 08.06.2014 09:39 (#)
11196

Напишите мне адрес почты, , я Вам адрес ФБ. Или у Вас есть другой вариант?

(комментарий удалён)
User kiska, 08.06.2014 13:59 (#)
11196

Нет у меня его почты. [email protected] - это моя.

(комментарий удалён)
User kiska, 08.06.2014 15:55 (#)
11196

Я ответила. Очень приятно. Поставьте меня в друзья.

(комментарий удалён)
User kiska, 08.06.2014 16:04 (#)
11196

ОК! :-)))

User vladimirIlenin, 07.06.2014 18:59 (#)
7913

зато ему руку подают лидеры государств в отличии от плешивой бледной спирохеты.

User kiska, 08.06.2014 01:19 (#)
11196

Очень часто было такое, что кто то из почётного караула да, падал. Наберите в гугле Харьков Главное или Еспрессо ТВ Там много фотофактов.

User angarа, 08.06.2014 14:54 (#)
20579

Если бы солдат на инагурации Пу упал (от перегрева и волнения например) что бы с ним было? Расстреляли бы без приговора суда...

А Порошенко выходя из ВР специально у того солдата остановился и спросил как он себя чувствует

User kiska, 08.06.2014 15:59 (#)
11196

Зайдите на Еспрессо ТВ, там много фоток как падают на церемониях гвардейцы. Я никогда не думала, что так много случаев бывает.