новость В Киеве состоялась инаугурация президента Украины Петра Порошенко

07.06.2014
Инаугурация Петра Порошенко. Кадр видеотрансляции

Инаугурация Петра Порошенко. Кадр видеотрансляции

В Киеве состоялась инаугурация Петра Порошенко. Новоизбранный президент Украины принес присягу. Он заявил, что будет бороться за территориальную целостность страны, в том числе за возвращение Крыма. Президент обещал провести реформы, направленные на децентрализацию власти. На инаугурации присутствовали 56 иностранных делегаций.


Комментарии
User soliak, 07.06.2014 12:15 (#)

Порошенко -- президент 9 857 308 граждан. Вот, пускай ими и управляет, как сможет.

User lmonya, 07.06.2014 12:22 (#)

его выбрали, честно и большинством голосов.. воблоглазому такое не светит

(комментарий удалён)
User lmonya, 07.06.2014 12:59 (#)

как у тебя в голове-то насрано...

(комментарий удалён)
User sergIV, 07.06.2014 13:11 (#)

Томограмму недавно сделал?

User lmonya, 07.06.2014 14:23 (#)

я не только мясник, но и кровопийца - кровь христианских младенцев в некоторые блюда добавляю, сказать в какие или сам догадаешься?

User otshepenez, 07.06.2014 14:41 (#)

А ты сам понимаешь, что ты человеконенавистническая мразь, или чисто за деньги?

User lmonya, 07.06.2014 14:56 (#)

за деньги конечно же!!
где я могу получить свою долю?!

User d44yuriy, 07.06.2014 18:50 (#)
10546

Гуманизм - это ковровые бомбежки Грозного?

User angarа, 07.06.2014 19:45 (#)
20579

Террористы обстреляли погранотряд в Мариуполе. Пограничникам пункта "Изварино" грозят уничтожением, - Тымчук

Террористы обстреляли управление Донецкого пограничного отряда в Мариуполе.
Об этом пишет на своей странице в социальной сети Фейсбук Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы «Информационное Сопротивление», информирует Цензор НЕТ.

По его словам, обстрел производен из подствольных гранатометов боевиками, подъехавшими к управлению на гражданском автомобиле.

В результате обстрела трое пограничников получили легкие ранения, отмечает Тымчук.
"Также украинским пограничникам, несущим службу в пункте пропуска «Изварино» террористами выдвинут ультиматум с требованием покинуть пункт пропуска до 21.00 сегодняшнего дня. В случае невыполнения ультиматума террористы обещают блокировать пункт пропуска и уничтожить личный состав", - добавил Тымчук.
censor.net.ua/n288959

User angarа, 07.06.2014 19:46 (#)
20579

Самолет под Славянском сбили из новейшего российского ПЗРК "Верба", - Тымчук

Самолет Ан-26, сбитый в пятницу над Славянском террористами, был поражен из новейшего российского ПЗРК 9К333 "Верба".

Об этом написал на своей странице в Фейсбуке руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, сообщает Цензор.НЕТ. "Самолет Ан-26, сбитый вчера над Славянском террористами, был поражен из новейшего российского ПЗРК 9К333 "Верба". Самолет был поражен на высоте 4 500 м ракетой 9М336, выпущенной из указанного ПЗРК. В данный момент фрагменты ракеты исследуются украинскими специалистами", - сообщил Тымчук. Источник: http://censor.net.ua/n288951

По его информации, этот ПЗРК только в конце мая этого года стал поступать в подразделения российской армии. "В начале июня первые образцы прибыли в подразделения зенитного полка 98-й воздушно-десантной дивизии (Ивановская область). В других подразделениях и частях Вооруженных сил РФ данного ПЗРК на сегодняшний день нет. На экспорт ПЗРК 9К333 "Верба" не поставлялся", - утверждает Тымчук
censor.net.ua/n288951

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rost373, 08.06.2014 08:52 (#)
21134

"Ты - долбоеб" (с) - Долбоёб - это звучит гордо. Дятел. Пусть стучит.)))

User novenkij, 07.06.2014 19:33 (#)
24654

.....вот у вас, мясников, явно дефицит гуманизма.
________________________________
Родился овцой - такова твоя карма овечья. Сначала стригут, а когда кормить нечем - на мясо. Считай себя героем - помрёшь за дворцы, яхты, счета Путина.

User angarа, 07.06.2014 19:49 (#)
20579

Террористы захватили Карловское водохранилище на Донетчине, - ОГА

Террористы захватили Карловское водохранилище в Донецкой области. Сегодня примерно в 13.00 вооруженные люди прибыли на дамбу стратегического объекта и начали сброс воды.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Донецкую ОГА.

"Без ведома сотрудников КП "Вода Донбасса" они приподняли щиты на дамбе и начали сброс воды в русло реки. По предварительным данным, щиты подняты на 10 см. Существенной угрозы прилегающим населенным пунктам это не несет. Вместе с тем, о планах вооруженных людей на данный момент ничего не известно. Представители облгосадминистрации сейчас выясняют планы захватчиков с целью предотвращения чрезвычайной ситуации", - говорится в сообщении Донецкой ОГА.

При этом, по состоянию на 14.37, по данным ОГА, вооруженные захватчики стратегического объекта прекратили спуск воды и вернули щиты на дамбе в исходное положение.
censor.net.ua/n288955

Позже пресс-секретарь АТО В.Селезнев сообщил что террористы попытались взорвать дамбу, силы АТО пытаются выбить тварей с водохранилища.

User skwair, 08.06.2014 00:52 (#)
20882

У тебя переизбыток дебилизма,но путин обещал исправить - на Калыме или Лубянке.

User otshepenez, 07.06.2014 14:40 (#)

А тых, шлюшка одиннадцатирублевая в этом уверен? Тогда ПНХ!

User skwair, 08.06.2014 00:51 (#)
20882

Это ты сидишь на параше,вот тебе всё и кажется - опущенный.

(комментарий удалён)
User rost373, 08.06.2014 08:54 (#)
21134

"Воблоглазый зассал" (с) - Не согласен. Обосрался и давно!))) Дзюдоисты так не срут.)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergIV, 07.06.2014 13:15 (#)

У американцев лошадка еще темнее :)
Без шуток -- демократия это выбор большинства, а не праведников или гениев :(

User novenkij, 07.06.2014 19:40 (#)
24654

У меня есть подозрение, что он не будет воровать как Янук и Путин с камарильей. Всё же не уголовник и голытьба бесштанная, дорвавшаяся до того, что плохо лежит, а состоятельный человек, много чего достигший. Будем надеяться, что он действительно имеет амбиции вывести Украину на путь нормального развития. Ну, и Майдан, конечно, свою роль играет, не даст в случае чего сидеть по 20 и более лет на посту президента как в России.
Мечтаю, настанет время и Россию переименуют в РОШЕН.

(комментарий удалён)
User novenkij, 07.06.2014 22:22 (#)
24654

Слава героическому украинскому народу!

User skwair, 08.06.2014 00:54 (#)
20882

Каким его "воспитает" НАРОД Украины,таким он и будет.Главное не президент,главное,что народ САМООРГАНИЗОВАЛСЯ,теперь только терпение и закон на каждом шагу.

(комментарий удалён)
User rost373, 07.06.2014 13:12 (#)
21134

"Уже подвёл, подвёл всех, кто голосовал из 10 000 000 украинцев..." - Шо и тебя подвёл, 10000001, да?

(комментарий удалён)
User rost373, 08.06.2014 05:09 (#)
21134

"Порошенко уже за столь короткое время насвистел столько" - Насвистел так насвистел. Мне от этого и ни холодно, и ни жарко. Пущай свистит, ежели свистеть нравится. А вот тебе, antifa_ru_255, свист Порошенко не понравился, правда? И только потому, что твоя хитрожопа пиздеца чувствует.)))

(комментарий удалён)
User rost373, 08.06.2014 12:10 (#)
21134

"У меня тоже складывается впечатление"(с) - Антиф и "складывается вечатление". Ты ничего не напутал?

(комментарий удалён)
User rost373, 08.06.2014 12:29 (#)
21134

Антиф, я к тебе не пришёл с оружием.

(комментарий удалён)
User rost373, 08.06.2014 12:40 (#)
21134

" я обращаюсь к вам на ВЫ!" - А ты в мой дом с войной.

(комментарий удалён)
User rost373, 08.06.2014 12:45 (#)
21134

"Не сочиняйте глупостей!" - оперативно ты отметился.

(комментарий удалён)
User rost373, 08.06.2014 13:15 (#)
21134

"Мои мысли - мои скакуны!" - Антиф, позволь мне чуток сказать иначе. Согласен? Слово "мои" , выбрось. И прочти предложение сначала.)))

(комментарий удалён)
User rost373, 08.06.2014 13:47 (#)
21134

Авторы?..
Я - дворник!

(комментарий удалён)
User rost373, 08.06.2014 14:58 (#)
21134

"Пенкин!?" - Очень приятно. Ростислав!

(комментарий удалён)
User rost373, 08.06.2014 19:08 (#)
21134

Ну, ещё бы?!

(комментарий удалён)
User rost373, 08.06.2014 08:44 (#)
21134

"А твой Путин - вор, лжец и убийца. Кто лучше?"(с) - Ну, зачем вы так? Он хороший!))))

20295

Какая нах.. братоубийственная война? Порошенко обязан вычистить Украину от великорусской мрази! И особенно от обрусевших хохлов : Я смотрю - среди бандитов-"ополченцев" много украинских фамилий - вот их надо в первую очередь уничтожать! В Украине не должно быть ни одного путлероида - собирателя мифических "земель русских"! Будь патриотом Украины и живи на равных, хоть ты и негр! Все этносы Украины, кроме путлеровской мрази, так и живут, а вот имеются пара миллионов великорусской мрази - вот их надо ДЕПОРТИРОВАТЬ в Путлерляндию! Не хотят - ликвидировать на месте! В первую очередь таких мразей, как Царёв, Пушилин, Стрелков-Гиркин.... и иже с ними! Крым вернуть, выселить оттуда великорусскую мразь, и отдать коренному населению - татарам, украинцам, грекам, армянам, немцам... и т.д. Но нельзя оставлять ни одного держиморды-путлероида - с ними никогда и нигде не будет покоя!

User novenkij, 07.06.2014 19:44 (#)
24654

"Порошенко обязан вычистить Украину от великорусской мрази! И особенно от обрусевших хохлов."
_________________________________
Вот именно. На фиг янычар! "В янычары отдали сынка, он вернётся - Родину спалит!".

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 07.06.2014 18:52 (#)
10546

Российские шлюхи все сводят к госдепу. Песня еще совковых времен.

20295

Эт точно! Как долго эта великорусская сволота держала сотни коренных народов в рабстве, аж удивительно! Тут, кстати, спасибо Ленину (хоть в этом!), что он создал национальные автономии! А прОклятые цари "всея России", мать их, чуть не ассимилировали украинцев и беларусов. Держиморды и привели к власти этого рыбьеглазого замухрышку, чтобы он снова, видите ли, "собрал земли русские". Нет никакой "Святой Руси" - есть Московия с подчинёнными ей всяких там тамбовщин и рязанщин, да и те, если глянуть, мордвины. Слава Украине! Путлер капут!

User rost373, 08.06.2014 09:00 (#)
21134

"Как долго эта великорусская сволота держала сотни коренных народов в рабстве" (с) - Не согла ен. Почему, "держала"? Держит!

ergenekon.tengri эта великорусская сволота держала сотни коренных народов в рабстве=
Во первых в природе нет слова великорусский ,есть великороссы .
Во вторых русские никого не держали .
Подмена понятий ,искажение фактов в конечном итоге выдает полную ложь . А ложь несет с собой зло.Русские никогда не имели рабов . Русскими пользовались правителями для контроля за рабами,это принципиальная разница ,между русские пользовались рабами.

"По данным восьмой ревизии, проведённой в 1836 г., население европейской части России, без Финляндии и Царства Польского, составляло 52 человек. Из этого числа 25 млн. были крепостными и более миллиона — удельными крестьянами, т.е. тоже крепостными, принадлежавшими династии. Граф Бенкендорф прямо писал императору Николаю о положении народа: «В России только русские крестьяне находятся в состоянии рабства; все остальные: финны, татары, эсты, латыши и т.д. — свободны».

Глава 36.

...текст некоторых статей проекта Уложения, разрабатывавшегося при Петре, в 1720–1725 годах. Статья 38-я утверждает право собственности помещика на детей, унесенных беглыми крестьянками «в утробе»! Статья 36-я гласит, что если крестьянки выданы замуж по выводным крепостям за крестьян других вотчинников, «а с собою принесли детей во чреве», то таких детей, по рождении, в случае требования о них со стороны бывшего владельца матерей, «отдавать по крепостям» назад. Так православное правительство еще только зачатым или едва рожденным на свет детям уже ставит рабское клеймо, уже определяет их вещью господина и не затрудняется отбирать от матерей, как щенят.
Н.Некрасов "Забытая деревня".
У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет!
«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу», — думает старушка.

Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
«Вот приедет барин: будет землемерам! —
Думают крестьяне. — Скажет барин слово —
И землицу нашу отдадут нам снова».

Полюбил Наташу хлебопашец вольный,
Да перечит девке немец сердобольный,
Главный управитель. «Погодим, Игнаша,
Вот приедет барин!» — говорит Наташа.
Малые, большие — дело чуть за спором —
«Вот приедет барин!» — повторяют хором...

User skwair, 08.06.2014 00:56 (#)
20882

Другой не знают.

User novenkij, 07.06.2014 19:46 (#)
24654

а народ он бомит и расстреливает! Или на юго-востоке уже не стреляют?
________________________
А что ты хотел? Чтобы покорно сдал Украину Рашке? Выкуси и "народу" передай!.

User rost373, 08.06.2014 08:58 (#)
21134

"Порошенко доверие оказано не народом, а госдепом США" (с) - Маладэц ,ber_kut, получи тульский пряник с портретом.)))

User eestipoeg50qcf, 08.06.2014 12:15 (#)

LOL.

(комментарий удалён)
User rost373, 08.06.2014 13:20 (#)
21134

"Тогда нацепи на госдеп США ..." - А ты радикал, оказывается, Стань чуток добрее. И люди к тебе потянутся.

(комментарий удалён)
User rost373, 08.06.2014 14:01 (#)
21134

"Обратись к убийце..." - Каждый судит по себк. Мудрость, однако.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.06.2014 14:38 (#)
3543

+++++

User zvirblis_317, 07.06.2014 15:50 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++

User soliak, 07.06.2014 16:50 (#)

Будем посмотреть ...

User rost373, 08.06.2014 09:05 (#)
21134

"Не справится - вылетит вон. Возомнит себя царем - вылетит досрочно." - Это таки, да. Иш, возомнили о себе, штюкатюрка билат?! Прям таки как, antifa_ru_255,

Идиот !! У этих 9 857 308 граждан есть семьи -дети внуки,дедушки,бабушки,отцы и матери.
Это значит ,что за Порошенко проголосовала почти вся украинская нация. Против только одна 5 колонна ,которой место в Рашке.

User soliak, 08.06.2014 20:54 (#)

Дебил! На востоке Порошенко может появиться только в танке, иначе избиратели его вымажут в дерьме и обратно -- за него там никто не голосовал. Ты на его харю посмотри -- чистый хряк!

26530

Внимание!!!Максимальный репост!!!!
Зарегистрирована
петиция в администрацию Белого Дома США.
Просьба поддержать всем, кто устал от брехни и вранья, всех новостных теле и радио
каналов России!!!! Пора положить конец информационной войне. Администрация США
в состоянии оказать давление на компании в собственности которых находятся
геостационарные спутники для телевизионного вещания таких каналов как РТР,
Вести, Россия24, ОРТ и еще пару десятков каналов. Так же оказать содействие по
блокированию пространства интернета российской федерации для сайтов, где
происходит разжигание межнациональных конфликтов, пропаганда войны и
фашизма. Дата регистрации петиции 07.06.2014. У нас есть месяц собрать 100 тыс голосов.
https://petitions.whitehouse.gov/petition/prohibit-broadcast-information-channels-containing-news-block-all-companies-russian-federation/FVRCg1Xd
Для тех кто первый раз голосует, там нужно будет зарегистрироваться с указанием своего
реального почтового ящика и настоящих данных. Если у кого сложности с языком то
гугль в помощь!

User soliak, 08.06.2014 20:51 (#)

Совсем с ума спрыгнул? В США блокировать свободу слова? Конституцию почитай умник!

26530

Тоесть, ты признаёшь, что Конституция в США работает. Это уже хорошо, ты не такой уж безнадёга. Так вот, свободу слова - нет. А тотальную ложь - легко приостановить. А уж рассейские СМИ лживы, что аж зубы скрипят - это ты не сможешь отрицать, так как у них самая правдивая инфа - это прогноз погоды

User veller, 07.06.2014 12:16 (#)

Ну вот и наступил момент истины. Порошенко можно поздравить с вступлением в должность капитана Титаника с задачей заделать пробоину. Задача выполнимая, только ума много требует, посмотрим есть ли он у нового президента.
И самое интересное, Яценюк объявлял о приостановке военного сотрудничества с Россией, т.е. к примеру двигатели для военных самолётов не будут (к примеру) поставляться в Россию. Но на инаугурации присутствовал Лукашенко и ему бойкот не объявлен, но Белоруссия в единой таможенной зоне с РФ. ей тоже не будут продавать двигатели? Которые потом окажутся на тех же самолётах что и должны были только через Минск. Надеюсь что до этого не дойдёт, т.к. Порошенко не замечен пока в суицидальных наклонностях, но всё же....

User lmonya, 07.06.2014 12:18 (#)

а что-нибудь по теме происходящего сказать слабо? или заклинило совсем на двигателях

User veller, 07.06.2014 12:35 (#)

lmonya, двигатели это второй абзац, а первый - по существу, вы читаете как - снизу вверх?:))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.06.2014 14:40 (#)
3543

А ты, идиот, думаешь, что много таких дураков, кто читает муйню starsа7772,?

User lmonya, 07.06.2014 19:36 (#)

где ты там контекст увидел, убогонький ?

(комментарий удалён)
User veller, 07.06.2014 13:15 (#)

ni_ko_dim, не знаю сколько вам лет, но я эту песню о прекрасном будущем Украины и о том, что никогда Россия не будет жить лучше Украины слыхал знаете когда? Когда при Кравчуке продавал квартиру в Горловке и уезжал в Россию:))) Прошло 23 года, а жизненный уровень, который тогда был повыше российского обвалился и теперь зарплаты и пенсии раза в три-четыре ниже российских, а песни о "прекрасном будущем Украины" продолжают звучать в вашем теперь исполнении.

User veller, 07.06.2014 13:17 (#)

Лет через 20 ещё, когда пенсии и зарплаты в Украине будут ниже российских в 8 раз, ваши дети думаю будут при очередной смене власти тоже петь песни о распрекраснейшем будущем Украины:))))))))))))

(комментарий удалён)
User veller, 07.06.2014 13:26 (#)

veller во-во вот с этого и начинать нужно. Поймите главное, ваши фантазии о прекрасном будущем Украины можно петь желторотым вьюношам а не людям которые всю историю незалежной Украины знают на своей шкуре:))))

User sergIV, 07.06.2014 16:34 (#)

Веллер, идиот ты этакий, посмотри на своих друзей -- кубинцев да северокорейцев.
Нищие, но счастливые!

User sergIV, 07.06.2014 16:46 (#)

...особенно корейцы...

(комментарий удалён)
User novenkij, 07.06.2014 19:56 (#)
24654

Веллер смотрит путлер - тв, где все новости о том, что будет через 20 лет)))
------------------------------------------------------------
Веллер думкой богатеет.

User skwair, 08.06.2014 00:58 (#)
20882

У него только бизнесссс - .. на "позицию" девочкой,а с позиции блять.

User novenkij, 07.06.2014 19:55 (#)
24654

А, так ты овца пропутинская. И что ты здесь делаешь, рашкин холуйский образ жизни пропагандяешь? Пшёл вон!.

User misdefain, 07.06.2014 15:44 (#)

Уровень жизни на Украине и в России приблизительно одинаков, так, что не надо ля ля.. Если у людей в провинции зп 300 долларов то такая же в 200 км от Москвы если не ниже. А цены выше.

User zvirblis_317, 07.06.2014 16:03 (#)
21611

Швеллер, а кто в этом "тианике" пробоину сделал? "Бендеровцы", да? А не твой ли долбаный тсарь? Ничего, украинцы дыру заделают!
А ты слушай, и наслаждайся, что о вас сейчас думают украинцы :
_http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI
И написали этот Гимн не литовцы - они его только исполнили. Никогда вы уже не будете братьями с Украиной. А вот мы - будем.
А ты, и тебе подобные, будут прокляты, только и всего.

User novenkij, 07.06.2014 19:57 (#)
24654

++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.06.2014 01:15 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++

User skwair, 08.06.2014 00:59 (#)
20882

Саня это даже больше чем Гимн - это смерть "кощеев".

User zvirblis_317, 08.06.2014 01:13 (#)
21611

Да, я читал твоё предложение исполнять его везде :)) Вообще, молодец девочка Настя, такие стихи! Ничего лишнего! А ответы ей в том же ютубе, россиянских "поэтов" - сплошной имперский шовинизм, особенно какого-то придурка кузьминых - не могу писать фамилии таких уродов с большой буквы...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.06.2014 15:53 (#)
21611

Я бы сказала эмоционально русофобские.
------------------------
Ты там увидела хоть раз слово "русский"? Этот Гимн - ответ вам на то, что вы вытворяете в Украине, вне зависимости от ваших национальностей! Фамилия безлер - очень русская? Или может быть очень русская фамилия шойгу? Так что слово "русофобия" либо засунь в причинное место, либо меняй на слово "путинофобия" - так будет правильно! Тем более, что Настя не умеет говорить по-украински (в ютубе есть ее интервью - ведущий задаёт вопросы по-украински, она отвечает по-русски), так кто она по-национальности? А Я кто по национальности? Забудь это поганое слово "русофобия" - это понятие присутствует только в твоих больных мозгах...
Насчет виз - не важно кто к кому ездит больше, на заработки украинцы могут ездить и по трудовым визам, как ездят к нам белорусы, и ни один не жаловался - цена символическая. А проходного двора в Украине больше не будет, даже не надейся.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.06.2014 17:17 (#)
21611

Под русофобией я имела в виду россиян, правильнее антироссийские.
------------------------------
Нихрена не правильно. Именно антипутинские, антисамодержавные. Путин со своими корешами - это не россия, а злокачаственный нарост на ее теле. И это Настино обращение именно к запутинцам, противникам демократии, а не к нормальным россиянам. Неспроста оно тебя так зацепило - показало еще раз твою холопскую сущность :))) А нормальные люди, живущие в россии, этот Гимн оценили очень положительно, можешь посмотреть в комментах. Портянки просто молчат, как рыба об лёд, сама посмотри. Ты первая, кто нашел в нём что-то "антироссийское" - всех портянок переплюнула :)))))
А насчет белорусов - у нас много дальнобойщиков-фуристов - именно белорусы и россияне из Кенигсбергского анклава, официально работающие в литовских транспортных фирмах, перевозящих грузы по россии. И визу им надо продлевать раз в пол-года, за 30 евро.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.06.2014 23:24 (#)
21611

Дурою и помрешь, причем горбатою - безотказное исправляющее средство на тебе откажет :)))
Не умеет Анастасия говорить по-украински, посмотри передачу с нею на украинском ТВ (она на той же странице ютуба, что и Гимн), а не звезди, что специально на русском написала. А что таким как ты нормальные европейские ценности не нужны, а нужны особые, самодержавно-великодержавные - разве я сомневался? :))))) Вот и продолжайте смешить весь цивилизованный мир, как обезьяны в зоопарке, только соседей не трогайте - они уже выросли из облезьян :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.06.2014 01:11 (#)
21611

Все в Украине понимают украинский язык, и говорить умеют все
------------------------
Ты хоть смотрела то интервью на ТВ, про которое я говорил, нет? Так вот и не звезди. Что ей мешало отвечать на вопросы по-украински, если ты утверждаешь, что умеет, а? ТВ - украинское, ведущий - говорит по-украински, а она с ним по-русски! Хоть и патриот Украины. Не обьяснишь внятно, почему? А то талдычишь одно и то же - умеет, и всё тут... На, смотри :
_http://www.youtube.com/watch?v=1t0m3Rtc8qs

User zvirblis_317, 09.06.2014 00:02 (#)
21611

Никогда вы уже не будете братьями с Украиной. А вот мы - будем. Теперь очередь за Белоруссией - и всё. Весь славянский мир повернется к ТАКОЙ россии задом. Вы сами этого хотели, и добились. С чем и поздравляю. Всех достали своими цепкими обьятьями.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.06.2014 01:46 (#)
21611

люди там тоже сделают выводы: власть нужно менять, но законным путем. Иначе анархия.
-----------------------------
У вас разве возможно законным? Нет. Вот так и в Белоруссии. Значит пойдут путём Майдана. И останетесь вы совершенно одни. А тут еще Обама к саудитам съездил... Бочечку уронят до 65 баксиков, хотя бы на годик - и у вас Майдан, с голодухи... И будете вы славить сбежавшего в севкорею путина... А может и отловите... Тогда я ему не завидую...

User tomsk_kremen, 09.06.2014 03:27 (#)

Не будет бочек , не будет Саудитов , Воробей . Будет тускло сверкать будущее , единым духом пропахнет ( пр.пр. " проникнется ") вся страна , губернаторы произнесут речи , поглядывая на " патеки с филиппами ", народ будет хлопать , а в мозгах будет мерцать искра величия , утопленная
в чаше терпения .А самолеты "самых главных "выруливают на взлётку ...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.06.2014 14:02 (#)
21611

начал ли функционировать ваш терминал, который должен на 4 страны пахать?
------------------------
Еще как начал! С 1-го июля цены на газ для бытовых потребителей упадут сразу на 20 процентов, и, обьявили, что это только начало! Так что ваш газ нам больше не нужен. Построит и Украина точно такой же терминал, и весь ваш шантаж закончится. Мы строили год с небольшим. Украина тоже справится. А ваш захват Крыма (а к нему еще и длиннющий мост надо строить), который надо кормить, чтобы не взбунтовался - только ускорит конец вашей трубной экономики... Можно нефть даже и не ронять... Белоруссия, получая от вас из-за Крыма меньше дотаций - взбунтуется очень быстро... Так что... Переводи свои сбережения в твердую валюту, и не трать сильно...

User zvirblis_317, 08.06.2014 16:04 (#)
21611

У многих россиян и украинцев близкие родственники живут и в России, и в Украине.
------------------------------
И что? У балтийских русских (у меня в том числе) есть родственники в россии! Виза не проблема! Одна сторона присылает приглашение (через представительство, консульство, посольство - что к кому ближе находится), и вторая сторона тут же получает бесплатную визу до 3 месяцев, потом можно продлевать и продлевать. Так что на родственные чувства не бей - дурой выглядишь. Повторяю - проходного двора не будет, где каждый российский преступник, убийца, насильник, может без визы прятаться в Украине. Или украинский в россии. Хватит.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.06.2014 17:37 (#)
21611

Мне по фиг визы в Украину.Украинцам жизнь несколько усложнит.
----------------------------
А они не против такого легкого "усложнения" - сама тут у них спроси. Но и вы не будете ездить, как к себе домой.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.06.2014 23:48 (#)
21611

Да пусть оформляют хоть китайское - какое это имеет отношение к теме? В огороде забузинило, не? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.06.2014 23:46 (#)
21611

Да лети ты хоть в космос, мне какая разница? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.06.2014 17:40 (#)
21611

И наемники из Украины воевали не на российской стороне.
------------------------
Назови хоть одну причину - почему они должны были воевать на российской стороне? Они что, россияне? Или они чем-то обязаны россии? Опять "старшебратство" прошибает? Так это лечится :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.06.2014 17:33 (#)
21611

Пока несогласных предлагают выселить из родных мест. А вот кто из несогласных решится остаться - расстрелять. Это недавно было здесь . Нужно поискать.
------------------------------
Где "здесь"? В комментах? Так тут есть парочка больных "крокодилов", но даже от них я этого не слышал. Поищи, и обязательно со ссылкой :) И отдельное от меня поздравление, за общение с неприкасаемым антисемитом - это делает тебе честь :)))))

User zvirblis_317, 08.06.2014 16:07 (#)
21611

Тьфу, заврался, не надо ни консульств, ни посольств - в каждом городе, в полиции есть ОВИР, у нас называется "служба миграции"... Езди сколько хочешь.

User d44yuriy, 07.06.2014 18:53 (#)
10546

А в первом вообще никакой информации, кроме швеллеровского выпендрежа.

User novenkij, 07.06.2014 19:52 (#)
24654

Да он вчера зачем-то писал, что Порошенко ещё не вступил в должность. Может надеялся, что ночью Путин двинет армию, флот, авиацию на Украину. Хрен знает что у него в голове.

User lmonya, 07.06.2014 20:03 (#)

ага, писал он, только ударение на первом слоге и кипятком, так вернее будет))

User novenkij, 07.06.2014 20:33 (#)
24654

А сегодня ему сделалось хуже - словесный понос одолел, комментов 50 уже здесь настрочил.

User lmonya, 07.06.2014 20:50 (#)

видимо деньги очень нужны, заколачивает в прямом смысле, через клавиатуру!

User novenkij, 07.06.2014 20:54 (#)
24654

Может, зря из Горловки уехал? Теперь пашет как раб галерный. Путин говорил, что он тоже пашет как раб на галерах, но Путин-то сколько имеет? А Веллер сколько? Нет в жизни справедливости, сколько ни холуйствуют холуи.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.06.2014 14:43 (#)
3543

Меня болен!!! Про жидов забыл, - деменция!!

User zvirblis_317, 07.06.2014 16:04 (#)
21611

:)))))

21594

Сегодня нельзя. Суббота. У него шабес.

User d44yuriy, 07.06.2014 18:56 (#)
10546

Откроют. Лет чрез 500 (по Пушкину). В России уже много лет НИЧЕГО нового не открывают.

User novenkij, 07.06.2014 19:58 (#)
24654

Задал я ему 3 конкретных вопроса на этой ветке :(https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.230034.html#comments) - ни хрена он не ответил.
_________________________________________
Сноб, презирает.

Сейчас Порошенко больше нужна воля и смелость. Ум -это его команда . А вот воля ,это его личное состояние. Будет он сильным и мужественным человеком .который посмеет взять на себя бремя страны,он справится.
Но ни один его предшественник не справился .

User gasmir010, 07.06.2014 12:19 (#)
2933

Поздравляем Украину и её Президента, господина Петра Порошенко!
Господь вам в помощь!
PS Ну, а насчёт Зарубова....или как там его. Бедняга, в общем.

User pipetka, 07.06.2014 12:27 (#)
21218

спасибо! !!!

User budiev, 07.06.2014 14:14 (#)
20526

Присоединяюсь к поздравлениям! Наш Магомед Хазбиев был на Майдане, и наш ингушский народ обращался к путину чтобы оставил в покое народ Украины! В общем народ Ингушетии с вами, чеченцы тоже с вами, за исключением кадыровцев, которые к народу Чечни имеют такое же отношение, как ряженные "казаки донские" к Кавказу.

User pipetka, 07.06.2014 14:18 (#)
21218

я слышала это обрщение! мы в Украине такое не пропускаем! спасибо за поддержку и поздравления!

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.06.2014 16:59 (#)
21218

спасибо!!! знаете, я уже давно убедилась, что невозможного в жизни мало на самом деле... стучите... и откроется! я вот верю в то, что русские и беларусы долго своих жаб терпеть не будут!

User virgi, 07.06.2014 19:47 (#)

золотые слова+

User pipetka, 07.06.2014 20:15 (#)
21218

спасибо, что разделяете мое мнение., я украинка и не всегда понимаю, КАК русские терпят все путенское безобразие... но верю все равно, что недолго будут терпеть

(комментарий удалён)
User pipetka, 08.06.2014 09:00 (#)
21218

если бы у меня были ответы на все вопросы... но их нет...ьдумаю, не такая мощная терпелка и у беларусов и у русских... просто при диктатуре очень многие вслух говорят то, что требуется,а думают прямо противоположное...

(комментарий удалён)
User rost373, 07.06.2014 13:17 (#)
21134

"За 1 час президентства можно сделать очень много, главное остановить бойню, но он ничего не сделал" - Вумный ты , stars7772. Вот потому ты и не президент. )))

User gasmir010, 07.06.2014 13:30 (#)
2933

Особенно про Америку понравилось. Свежо, как-то... :)

User rost373, 07.06.2014 13:48 (#)
21134

"Особенно про Америку понравилось"(с) - Тебе, gasmir010, шо, Америка жить не даёт?

User zvirblis_317, 07.06.2014 16:07 (#)
21611

Не ему, а старсу. Будь внимательнее, не бросайся на людей. Потом извиняться придется ведь.

User gasmir010, 07.06.2014 19:21 (#)
2933

Мне, моим детям и внукам Америка уж давно как мать, а не мачеха. Мачехой подписалась быть Рассея. Увы.

User kapitan_Nebo, 07.06.2014 19:45 (#)

Мать - Южная или Северная?

User d44yuriy, 07.06.2014 18:58 (#)
10546

А что, Путлер уже отозвал своих бандитов? Кстати, им даже обещан свободный проход домой в Рашку.

User orge, 07.06.2014 12:19 (#)
4479

Петя, сегодня погуляй-отдохни, ну а уж завтра, будь любезен, за работу.

User leokadij [myopenid.com], 07.06.2014 12:27 (#)

Какое там погуляй-отдохни!
Теперь ни сна, ни отдыха.

User pipetka, 07.06.2014 12:45 (#)
21218

++++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 07.06.2014 12:52 (#)

Ув. pipetka, Вы знаете, что даже у хозяйки дома бывают такие периоды, что ни сна ни отдыха.
А уж при таком хозяйстве, как сегодняшняя Украина, об отдыхе и мечтать нельзя.

User pipetka, 07.06.2014 13:00 (#)
21218

Уважаемый Лео, работы, конечно, невпроворот... но я прослушала сегодня его речь и у меня появилась надежда, что он будет вменяемым президентом

User leokadij [myopenid.com], 07.06.2014 13:18 (#)

Я тоже надеюсь.

User pipetka, 07.06.2014 13:25 (#)
21218

++++++++++ будем помогать!

User adamkasimir, 07.06.2014 14:47 (#)
3543

Хорошая мысль ++++

User pipetka, 07.06.2014 14:50 (#)
21218

а как иначе? чудес не бувает( хотя и очень хочется. что бы были)

User zvirblis_317, 07.06.2014 16:09 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

User pipetka, 07.06.2014 16:22 (#)
21218

привет, Саша)))

User zvirblis_317, 07.06.2014 17:14 (#)
21611

Салют, Марина! :)

User sergIV, 07.06.2014 16:39 (#)

Гриценко был бы краше вам, Лео?
Честно говоря, и мне тоже. Но почему-то вспоминается Ющенко, и сожаление проходит...

User leokadij [myopenid.com], 07.06.2014 17:05 (#)

Когда Линкольна спросили, какими нужно обладать качествами, чтобы стать президентом, он ответил примерно так:
- Самое главное качество, я думаю, - честность. Для остальных обязанностей есть специалисты.

Гриценко, имхо, честный человек.
С другой стороны, "честный политик" в наше время - это оксюморон. Еще Талейран сказал: "Язык дан политику, чтобы скрывать свои мысли."

User veller, 07.06.2014 14:39 (#)

pipetka, а я слушал речи не только Порошенко, но и Кравчука, Кучмы ,Януковича, Ющенко, снова Януковича .... И у меня всегда вселялась "надежда" что вот она, сермяжная правда и теперь то уж (в который раз) будет лучше чем вчера а завтра лучше чем сегодня. Однако за 23 года становилось только хуже и хуже... Думаете что то теперь изменится???

User pipetka, 07.06.2014 14:49 (#)
21218

да, думаю именно так, изменится, если народ будет контролировать, работать и не требовать немедленного решения всех проблем.. не думала. что вы, веллер, в Украине живете...

User veller, 07.06.2014 15:12 (#)

pipetka я жил в Украине, потом уехал в Россию, продав квартиру в Горловке, но за ситуацией слежу, со своими друзьями в Донбассе общаюсь, инфу знаю из первых рук, а не как тут многие теоретики из слухов и домыслов.
По поводу изменений, то изменится может, но не при Порошенко. Если я вам тут нарисую проект положительных изменений, роста промышленности и производства, выхода Украины на хотя бы российский уровень, то вы меня сразу же обзовёте портянкой и скажете что это вам не нужно, лучше ещё 23 года евроинтегрироваться и деградировать.

User pipetka, 07.06.2014 15:27 (#)
21218

я читала ваши коменты, так что сомнений в "портяночности" у меня нет, а видение у нас есть у каждого, просто видение нужно еще и подкреплять, и о каком российском уровне вы говорите? промышленности в россии нет, а там, где еще осталось хоть что-то- отсталые технологии, и ориентироваться нужно на ведущие страны. а не на неразвитые, уровень в россии если и есть, то благодаря продаже ресурсов, а это ненадежный ориентир.. а наша деградация, в основном, благодаря "дружескому" соседу, который и сам не живет и другим не дает

User veller, 07.06.2014 15:48 (#)

pipetka ищите причины в себе, а не в соседях, в этом и причина деградации.
Второе, ваши политпропагандистские штампы насчёт того что мол в России ничего нет - отстали от жизни лет на 20. Класический пример автопром - в России построили или строят заводы 22 автопроизводителя мира. И производят здесь вполне себе современную продукцию, какие "отсталые технологии"??? Холодильники, телефизоры, бытовую технику ВСЮ давно производят в России. Про оружие молчу и так всем известно, а оружие это хай тек, самое передовое в мире что есть появляется в ВПК а потом идёт в народное хозяйство. АЭС и ядерная отрасль это хай тек из хай тека, и здесь Россия только укрепляет своё лидерство. Не без проблем всё идёт и с падающими спутниками и ракетами, да, есльцинский провал 90-х когда вся страна пошла торговать и челночить, до сих пор сказывается, но процесс идёт, истребитель 5 поколения только в США и России создан пока и пр. А насчёт того на кого нужно ориентироваться, то вы приходите в дворовую секцию бокса и скажите им, мол вам орентироваться надо на Кличко и Тайсона. Над вами поулыбаются и покрутят у виска, а может и объяснят что до Кличко ещё нужно выиграть дворовой турнир, потом районный, потом областной и государственный а потом можно помечтать и о Кличко. Так и вы, вы сначала сориентируйтесь на достижимые цели, а это уровень хотя бы Белоруссии, потом России а потом можно помечтать о "ведущих" странах.

User veller, 07.06.2014 16:01 (#)

Дополнение, раньше была такая шуточная песенка - "Если в кране нет воды, значит выпили жиды" :))))) В вашем исполнении, если у нас (на Украине) что то не так, значит канэчна виноваты жи... пардон, москали:))))

User veller, 07.06.2014 16:01 (#)

Кошка бросила котят - в этом Путин виноват:))))

User pipetka, 07.06.2014 16:03 (#)
21218

знаете, веллер... никогда недооценивайте оппонента....как дела с промышленностью я как раз знаю не от пропагандистов, так что рассказы о выпуске продукции поберегите для других, о беларуссии тоже, и спорт-неудачный пример... дело не в том, сколько турниров нужно преодолеть, а о стремлении их преодолеть. ну и тренировки естественно,) и, до тех пор, пока у руля в россии троечники и полные профаны- ничего хорошего там не будет, потому что отсталось не преодолевают покупкой технологий, а обучают молодежь, причем качественно , ориентируя на последние достижения, и еще немаловажный фактор-это свобода личности и ее защищенность... без этого-только путь в пропасть

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.06.2014 16:40 (#)
21218

если кажется. то... что нужно сделать?))) .... в женщине должна быть... загадка?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.06.2014 16:51 (#)
21218

неплохо еще бубен задействовать))) говорят, проясняет интуицию))).... я- она))) ответила?

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.06.2014 17:05 (#)
21218

да)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.06.2014 17:35 (#)
21218

)))))))))))))

User novenkij, 07.06.2014 20:07 (#)
24654

и, до тех пор, пока у руля в россии троечники и полные профаны- ничего хорошего там не будет, потому что отсталось не преодолевают покупкой технологий
-------------------------------
Они не то что производить - покупать не умеют, 70% украдут, а на остальные купят дерьма никому не нужного.

User pipetka, 07.06.2014 20:12 (#)
21218

это- как водится))) как не украсть, а для чего тогда в чиновники идти?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.06.2014 21:47 (#)
21218

конечно заметила)я его посты знаю прекрасно))) но... настроение у меня сегодня хорошее))) и никакие портянки мне его испортить не в состоянии- убогие они все и малограмотные для этого)) возраст. наверное, сказывается, ну и отсутствие образования и воспитания) а у Украины да, надежда есть,мы все в это верим!

User zvirblis_317, 07.06.2014 16:14 (#)
21611

Не сцы, швеллер, если мешать не будете - Украина станет европейской страной, как и страны Балтии, у которых вообще никаких полезных ископаемых нет. Главное - не мешайте. А то кровью умоетесь, как в том Гимне, который я тебе выложил только что.

(комментарий удалён)
User novenkij, 07.06.2014 20:08 (#)
24654

+++++++++!!!!

User virgi, 07.06.2014 19:49 (#)

пинг понг обратно "ищите причины в себе, а не в соседях, в этом и причина деградации"

User offline, 08.06.2014 00:17 (#)

Рекомендую посмотреть в словаре значения слов "производить" и "собирать".
Или Вы думаете, что то, что в России собирали, это всё в России и разработали-спроектировали? Все вот эти "Электролюксы", "Тойоты", "Ниссаны", "Панасоники", "Грундфосы"? К большинству из них даже комплектующие привозят из более развитых стран.
А про оружие действительно лучше было бы молчать, ибо чтобы назвать хай-теком производство оружия, разработанного лет 20-25 назад, буйную фантазию надо иметь.
Даже крутой-прекрутой мобильник "Йота", от которого трепещет и локти сгрызает "Эпл", и то разработан был не в России, а производят его в Тайване, из нероссийских комплектующих.

User d44yuriy, 08.06.2014 11:58 (#)
10546

Был в магазине в Москве. Ни одного телевизора (тем более, компьютера), собранного в России. Понятно почему. Азиаты их собирают за меньшую плату, но лучше качеством. Кстати, швеллер, у Вас телевизор или компьютер из Рашки?

User sergIV, 07.06.2014 16:44 (#)

Веллер, не дезинформируй Пипетку. Изменения колоссальные.
А за сермяжной правдой -- к Пукину

User gin, 07.06.2014 20:32 (#)
5316

донецкие друзья швеллера точно знают правду из первых рук - из передач первого канала

User d44yuriy, 07.06.2014 19:00 (#)
10546

Если Вы слушали речи Ющенко или Януковича, то должны помнить, что там, кроме общих слов, типа "я буду хороший" ничего не было. Думаю, ничего Вы не слушали ни тогда, ни сейчас, а просто отписываетесь, ибо нужно по должности.

User natala, 07.06.2014 20:22 (#)
3006

Дело в том, что текст присяги как правило состоит из стандартных фраз. Янукович принося присягу ведь не обещал воровать, а воровал.

User orge, 07.06.2014 13:49 (#)
4479

СЕГОДНЯ. Четко написано. А поработать так и так не получится -- весь день заполнен мероприятиями. Так что Вы ломитесь в открытую дверь, уважаемый.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User veller, 07.06.2014 12:48 (#)

ni_ko_dim, если ваши знакомые дураки, то как в той песне "пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки" Подскажите знакомым, что в ближайшем магазине продаётся такое устройство калькулятором называется:))) Пусть сходят купят и научите их пользоваться этим весьма полезным аппаратом. А когда научатся тогда пускай и идут в банк, может в следующий раз их не разведут как лохов:)))

User veller, 07.06.2014 12:50 (#)

И ещё ni_ko_dim, подскажите своим знакомым что банк в котором они брали кредит создан не для "помощи людям" а несколько для иных целей, а то похоже у вас и ваших знакомых до сих пор совдеповские взгляды на жизнь.

User eestipoeg50qcf, 07.06.2014 17:27 (#)

ne tebe, zaputinskomu gebjavomu podonku, zhivuschemu na shee u naroda, tut davat' okazanija.

russkim nado ponjat, chto glavno - perestat kormit parazitiv kak ty i vsja putinskaja shobla,

User novenkij, 07.06.2014 22:18 (#)
24654

банк в котором они брали кредит создан не для "помощи людям" а несколько для иных целей,
_____________________________
Дурак ты, Веллер, потому и обзываешься. Если банк не будет помогать людям, то хрен он добъётся своих целей. Знаешь такое слово - миссия? Или в рашке по-другому? только собственные цели банка? Невзирая на потребителей услуг? Или ты родом из совдепии да в ней и остался?

User schmidt, 07.06.2014 12:53 (#)

В Германии такую конуру называют апартаментами. Сумма, подлежащая возврату по банковским кредитам, тоже увеличивается за 25 лет в 2,5 раза. Забота равноценная.

(комментарий удалён)
User veller, 07.06.2014 13:05 (#)

ni_ko_dim, поясняю специально для мозговитых вонючих носков. Я в Германии не был, и как там не знаю. Но то что ваши знакомые лоханулись лежит на поверхности. Дело в том, что только полный дебил берёт кредит на 25 лет под наши проценты!!! Это раз! Второе, есть масса способов решить свои жилищные проблемы не прибегая к кабальным кредитам. На этот счёт есть масса общедоступной литературы, нужны только мозги и калькулятор. Если у ваших знакомых ничего такого нет то сочувствую. Что касается запада и Германии то и там не всё гладко. Напомню вам что кризис прошедший был спровоцирован именно кредитным пузырём на рынке недвидимости, который лопнул и тысячи владельцев квартир и домов, не смогли за них расплатиться. Что говорит о том, что там тоже забота о ближнем не на высоте.

User schmidt, 07.06.2014 13:26 (#)

veller, 07.06.2014 13:05
Проценты практически везде одинаковые.Они и составляют основную сумму. Сначала заёмщик обслуживает проценты, потом возвращает взятые в кредит деньги.
Раньше в Германии рост жилищного фонда за счёт индивидуальных застройщиков хорошо стимулировался ( низкие процентные ставки, списание сумм на детей и другие послабления). Сейчас всё в прошлом. Даже долгосрочные банковские вклады отбивают 2-3 %. Ситуация в других европейских странах ещё хуже. Возможно, что лучше только в Прибалтике и на Балканах, где динамичность финансов жизненно необходима.

(комментарий удалён)
User schmidt, 07.06.2014 15:04 (#)

"Вы сударь/сударыня-обычный лжец/лгунья.Нужное выберите сами".Воздержитесь от оскорблений. Я не буду их отражать.
Дело в том. что я занимаюсь сейчас этой темой. Моя дочь, проживающая в Ганновере, собирается купить дом. Ситуация на сегодняшний день такова. Дома в цене подскочили на 30-40 тыс.( дом ,который они в октябре не купили за 300тыс., сейчас стоит 340 тыс., % по кредитам, действительно, упал, так как упал % по долгосрочным банковским вкладам. Я Вам назвала оптимистичный процент по вкладам (2-3), на самом деле он 0,25. Инфляция- 0,9.
PS Я не использую неосведомлённость читателей, я рассказала о своём опыте.

(комментарий удалён)
User schmidt, 07.06.2014 15:51 (#)

Кто протечёт?

5480

Это Голова!
(c)

User schmidt, 07.06.2014 16:04 (#)

О чём Вы?

5480

Пальцы им в рот не ложьти.

User schmidt, 07.06.2014 16:13 (#)

А их несколько? Поздно. Ноготочки мои они своим язычком остреньким уже подпилили.Сегодня Татьяна здесь была. Мы с ней вполне бы встретиться могли в Германии.

5480

Дык вы ж землячки, блин нахердык! Ну возьмите и встретьтесь!
Девчушки!

(комментарий удалён)
User veller, 07.06.2014 15:08 (#)

ketanest я не могу обстоятельно расписывать все ньюансы темы, меня и так упрекают в многословии. Я полагаю, что люди которые читают - понимают о чём идёт речь. Вы правы, кредитный пузырь был в США, но кризис то стал мировым, но эти же симптомы были на любом рынке в том числе и Германии, но в гораздо меньшем масштабе, почему о них не принято говорить. Не вижу никаких противоречий с тем что я написал

User eestipoeg50qcf, 07.06.2014 17:33 (#)

at vresh, veller.

stavki po ipotechnym kreditam na zapade ne sravnit' s grabezom podkontrol'nyh putinskoj olugarhii bankkv v rossii, kormjaschih chekistskih parazitov kak ty.

User misdefain, 07.06.2014 15:50 (#)

есть масса способов решить свои жилищные проблемы не прибегая к кабальным кредитам- какие, заделаться в черные риэлторы))) Ипотека в России дорогая, жильё плохого качества стоит запредельно, что делать обычным людям со средней зарплатой?
Может уже скинуть эту воровскую власть?

User veller, 07.06.2014 16:16 (#)

misdefain образ мысли типичного люмпена - вот счаз царя скинем а ахвицеров -на штыки подымем и заживё-ё-ём!:)))

User misdefain, 07.06.2014 16:32 (#)

Вы уже шапку мономаха напялили на ПУ. Богоизбранным и сакральным уже обозначили.
Вообще лизать царственный зад более продуктивно, сразу дивиденды обнаружатся.
Нормальная же практика это заставлять уходить в отставку проворовавшуюся власть, а не избирать на длительный срок одних и тех же людей.
Так что это у вас психология люмпена в очереди к барскому столу. Что пока не пускают?
И не пустят , там все места заняты, так, что за бесплатно шестерите)))

User veller, 07.06.2014 17:26 (#)

misdefain, дурак ты и уши у тебя холодные, если ничего не понял из моего поста:)))
Барские столы это у вас и шестёрки тоже, вы же там бандосов на Майдане приветствовали. А по поводу нормальной практики, то не напомните мне сколько лет был президентом Рузвельт???? А Миттеран во Франции? Подскажу 14 лет! Немало! Поменьше чем наш Путин, в сумме. Так что про "проворовавшуюся" власть это на Майдан там эта демагогия интересна, народу интересно лишь его собственное положение - стабильность, пенсии, зарплаты, рабочие места и пр. Пока меня всё устраивает, не будет устраивать - не беспокойтесь переизберём и ох не скажем.

User misdefain, 07.06.2014 17:40 (#)

От дурака слышу. Я живу в Москве, и в отличии от понаехавших из Украины. В Москве родилась))) и считаю майдан внутренним делом Украины.
Где стабильность, цены растут, зарплаты падают, безработица, пенсионная реформа провалена, пенсионные накопления обнулили, на пенсию жить могут только аскеты? В чем стабильность?
Вас устраивает, а меня нет 1:1. Почему вы в приоритете? Вы кто такой? Х с горы?
Рузвельт Миттеран.. это в 20 веке, не забыли сегодня на дворе 21 век.. стандартами 20 уже никто не живёт только Россия с сортиром на улице.

продавай квартиру в маскве и покупай в Чите - оставшихся бабок хватит до могилы)))
Если цены растут - значит нет конкуренции - значит на рынке полно возможностей открыть своё дело. Безработицы в России нет совсем - иначе в неё не текли бы толпы гасторбайтеров. Государственных пенсий на которые можно кучеряво жить нет нигде на планете.
Если люмпены скинут власть - они потеряют то что имеют - бесплатные школы и поликлинники, стипендии, рабочие места на госпредприятиях, отсутсвие рыночных налогов.....вам госпожа люмпенша молится надо на власть - если вам новая власть впиндюрит налог на вашу масковскую квартиру - вы помрёте под забором))))

User natala, 07.06.2014 20:32 (#)
3006

"А по поводу нормальной практики, то не напомните мне сколько лет был президентом Рузвельт????"

Ой, Рузвельт был 12 лет, избирался на 3 срока. Единственный президент за более чем 200-летнюю историю страны. Кстати тогда это не противоречило закону, потом уже была принята поправка, ограничивающая президентство только двумя сроками. Испугало американцев пожизненное президентство. Вас такое зато радует.
---------------------------------------------------------
"А Миттеран во Франции? Подскажу 14 лет!"

Веллер, не надо демагогии. Миттеран был ДВА срока, тогда срок президентства был 7 лет. Но Франция его сократила до 5 лет, а Путин увеличил с 4 до 6 лет. Так что разница есть. А во власти Путин уже те же 14 лет, Медведев ведь был не президентом, а местодержателем.

(комментарий удалён)
User schmidt, 07.06.2014 14:43 (#)

Читайте внимательно."Даже долгосрочные банковские вклады отбивают 2-3 %". Речь идёт о процентных вкладах, а не о кредитах. Лет 10 назад % был в два, три раза выше. Если Вы знаете банки, где можно положить деньги под более высокий%, посоветуйте. Буду благодарна.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.06.2014 16:19 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++
Shmidt - это же обычная портянь, и врать про Запад - это ее обязанность, неужели вы с нею раньше не сталкивались?

User eestipoeg50qcf, 07.06.2014 17:33 (#)

vret, konechno.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.06.2014 18:37 (#)
21611

Да окунайте таких, конечно! Я только ЗА! Просто подумал, что не сталкивались... Конечно окунайте! Пусть все читают! +++++++++

(комментарий удалён)
User maarina, 07.06.2014 18:49 (#)

Извините, что я влезла. Видео настолько потрясло меня, что я повела себя так же, как актриса. Спасибо.

User zvirblis_317, 07.06.2014 23:55 (#)
21611

Меня тоже пробрало...

User zvirblis_317, 07.06.2014 23:54 (#)
21611

Привет, Пума! Совсем этот швеллер меня отвлёк, вашего поста не заметил... Да, барышников и меня удивил своей техникой!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.06.2014 00:07 (#)
21611

:))))))))))))
Не мужское это дело, губки дуть :) Вот на меня, дуют иногда :)))) И, наверное, поделом....

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.06.2014 00:46 (#)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.06.2014 00:55 (#)
21611

Я тоже :)

User schmidt, 07.06.2014 20:18 (#)

Здесь несколько форумчан написали, что Вы очень умный , извините, что сама не заметила.
По теме. Чтобы купить дом при собственном капитале в 200 тыс.,Вам в октябре 2013 г. необходимо было взять у банка 100тыс. под 3,2 %, в июне 2014 г. Вы возьмёте уже 140 тыс. под более низкий %(3). Профитирует продавец жилья, который заплатит более высокий налог с продажи.В конечном итоге выиграет гос-во.
По моим цитатам.1."Раньше в Германии рост жилищного фонда за счёт индивидуальных застройщиков хорошо стимулировался". Подтверждаю свои слова. До тех пор, пока число арендаторов жилья не уменьшилось,рост собственников недвижимости стимулировался. Сейчас их 55%.Кредитная ставка в абсолютном размере была выше. Вы правы. Но покупка жилья была привлекательнее.
2."Сумма, подлежащая возврату по банковским кредитам, тоже увеличивается за 25 лет в 2,5 раза". Эту информацию я нашла не в интернете, а узнала в частных беседах по интересующей меня теме.Разница есть.

(комментарий удалён)
User schmidt, 07.06.2014 21:05 (#)

"Вы лжете в постах мелко и крупно". Я такой цели не ставлю.Будьте великодушнее.
"Сравнивать доступность кредитов в Европе и России может только лжец или глупец".Про инфляцию не забывайте, её уровень во многом определяет % ставку.
"что скажите про новую резиденцию Путина под Геленджиком".Помпезно, безвкусно.Не люблю" в стиле"...
Про жильё канцлера я как-то писала. Съёмная квартира напротив острова музеев. Дом тоже имеет. Но у немцев не принято считать чужие деньги и обсуждать достоинства жён(любовниц), машин и собак.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.06.2014 23:57 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++

User d44yuriy, 08.06.2014 12:19 (#)
10546

Справка: при ставке 3,2% в кредит на 25 лет переплата по кредиту - 45%, а вовсе не "2,5 раза". Или в частной беседе Вам наврали, или Вы сами врете. Не верите - пойдите на "кредитный калькулятор" и посчитайте сами.

User schmidt, 07.06.2014 20:32 (#)

Писала Вам три раза, каждый раз посты исчезали, что говорит о Вашей вредности. Но заметьте, я не обсуждаю Ваши достоинства со своими друзьями.
Ваши цитаты.1."Schmidt врет примитивно". Корректнее было бы "Schmidt думает примитивно"
2." позиционирует себя как обыватель с запада "где все плохо".Здесь не плохо, не хорошо.
3." Не люблю когда откровенное враньe остается неопровергнутым, очищаю информационное пространство от портяночной лжи по мере скромных сил и интеллекта". Если Вы такой пламенный борец за справедливость, очищайте информационное пространство по обе стороны.Успехов.

(комментарий удалён)
User schmidt, 07.06.2014 21:17 (#)

Это хорошо, что коллеги Вас так характеризуют.А меня недолюбливают.Всего хорошего.

User zvirblis_317, 07.06.2014 23:48 (#)
21611

А меня недолюбливают.
-----------------------
Неудивительно :)))))

(комментарий удалён)
User schmidt, 08.06.2014 22:01 (#)

ber_kut, 08.06.2014 01:20
=======================
Трогательно и благородно. Спасибо.
" оппонент не стоит той серьёзности, что Вы ему уделяете".Вы знаете, мне кажется, что люди на Гранях иногда лучше своих комментариев. Я Вам уже об этом писала. "сдержанность и тактичность с Вашей стороны должна подкрепляться чем - то, что более соответствует тому оружию, которое применяется против Вас".Оружием могут быть только факты, аргументы, умение слушать и юмор, конечно. К сожалению, арсенал мой сильно недоукомплектован, да и времени мало.
Что касается ketanest, обиды никакой. Сама виновата. Надо было уточнить информацию. Я же, несколько месяцев занимаясь этим вопросом, понадеялась на свой опыт.
И всё-таки, мне мои собственные ошибки ,"кривые истины" и неуверенность дороже и ближе, чем логическая выверенность и стройные ряды. Естественные границы между людьми и народами не могут быть описаны словами: да или нет.Вы понимаете меня?
Среди моих многочисленных недостатков я имею одно неоспоримое достоинство- сужу о людях по их преимуществам.

(комментарий удалён)
User schmidt, 09.06.2014 11:06 (#)

ber_kut,08.06.2014 23:23
======================
В контексте "достоинства".Преимущества не перед другими людьми, а очевидные плюсы самого человека, которые иногда смягчают, приглушают имеющиеся минусы. Мне кажется, что я скорее лояльна к недостаткам, чем нетерпима.

User schmidt, 12.06.2014 01:09 (#)

Здравствуйте. Мне сегодня предложили прочитать статью Д. Асламовой. Моё отношение к этой журналистке неоднозначное. Может Вам будет интересен этот материал. Сразу скажу, не мой формат.http://www.liveinternet.ru/tags/%C4%E0%F0%FC%FF+%C0%F1%EB%E0%EC%EE%E2%E0/

(комментарий удалён)
User schmidt, 14.06.2014 00:30 (#)

Спасибо. Обязательно посмотрю эти мемуары, именно потому что не мой формат. В июле. Интересно, почему Вы этой дорогой пошли. И где начало? Как Вам тандем иракских и сирийских исламистов?

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 08.06.2014 12:22 (#)
10546

То есть, хоть Путлер и подражает Гитлеру, но только в смысле внешнего бандитизма. Для своего населения он как раз ничего подобного не делает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User schmidt, 09.06.2014 22:19 (#)

Вы в поддержке нуждаетесь? Странно.

(комментарий удалён)
User schmidt, 10.06.2014 00:41 (#)

Через неделю поеду к дочери и расскажу.
Всё-таки позвонила сейчас.
Итак, цены действительно выросли. +30 - +40 тыс.Механизм такой: снизился % кредита. Из-за его привлекательности и доступности повысился спрос на недвижимость. Спрос рождает предложение. Продавец повышает цену. Маклер берёт от 5 до 7%. Ему это тоже выгодно.
"Вы опять немного прифантазировали ?" Старалась не искушать Вас на новую отповедь.
Я знаю, почему Вы написали. Спасибо.

(комментарий удалён)
User schmidt, 10.06.2014 21:48 (#)

Вы не менее забавный Herr Ketanest. Буду опираться на предложенный Вами порядок.
1. Дом, который не не смогли продать, а не стали покупать мои дети. Его оформили другие покупатели. Я же не писала Вам, что эта недвижимость была не продана.
2. Я писала, что подорожание домов выгодно маклеру. Их зарплата привязана к стоимости дома, поэтому увеличивается.
3.Теперь будьте особо внимательны. Во-первых не 13%, а в районе 11,3. Во- вторых работаем с Вашей информацией. После графиков найдите, если не верите мне, данные о стоимости 1кв м в г. Ганновер ( самая первая строчка, S-100кв м, год 2011-2013). Квадратный метр стоил 1879 евро, актуальная цена-2259 евро, что составляет 12%. Я посмотрела другие источники. В Мюнхене, Киле и в ряде других городов с высоким спросом уверенная тенденция к дальнейшему удорожанию до 20%.
4. За диагноз спасибо. Вы, видимо, талантливый врач умеете это делать на расстоянии.
5. Про дочь было лишним. У меня прекрасная дочь.
6. Если Вы и на этот раз обвините меня во лжи, то со мной случится истерика. Бывает.

User schmidt, 11.06.2014 06:26 (#)

Доброе утро. Сейчас при чистке зубов ( извините за подробности) меня вдруг осенило, что с % удорожания дома Вы правы. Я неверно пропорцию построила. Действительно, 13% .
Диагноз ещё более неутешительный, Stultum est uerum.

(комментарий удалён)
User schmidt, 11.06.2014 23:07 (#)

Ваша правда тоже красноречива.

User zvirblis_317, 12.06.2014 00:57 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

5480

Поддержка гопаря-быдлососа Калова - эта, типа круто блин нахердык!
Эх... Головушка.

User schmidt, 10.06.2014 08:08 (#)

Не поняла, о чьей головушке речь?

5480

Лена! Опять! Да сколько ж можно про это спрашивать?!

User schmidt, 10.06.2014 15:13 (#)

Не кричите на меня. Забыли про арфу?

5480

Лена, я не кричу на женщин, не обижайте меня, пожалуйста - это у меня Удивленье.
А про Арфу опять представил - красиво!

User schmidt, 17.06.2014 20:56 (#)

Я не слежу сегодня за футболом. Хотя телевизор включён. А Вы по интернету смотрите что ли? Схожу в магазин .Если не засну, то Россию посмотрю.
=====================
Тоже люблю всё натуральное. Добавки скрывают плохое качество.

5480

Как я могу по интернету? Да и зачем? Все матчи в прямом эфире. Лена это наша группа - а бельги у насосовной соперник.
Удачи Вам!

User schmidt, 17.06.2014 23:43 (#)

А зачем мне ссылку дали? Посмотрела состав нашей сборной. Вася Березуцкий и Игнашевич, молодой Щенников - ЦСКовская защита. А Жиркова я ещё молодым помню по его игре в ЦСКА. Мне кажется, что он полузащитником был. Сейчас прочитала, что в защите. Дзагоев, если "без понтов" играть будет, то что-нибудь покажет.Сегодня в Берлине многие "русские" футболки с российской символикой надели. А из прошлого состава игроков 7, если не ошибаюсь.

5480

"А зачем мне ссылку дали?"

! ! ! ! ! ! !
я молчу!

User schmidt, 18.06.2014 00:04 (#)

А Вы не молчите. Вы скажите, пожалуйста, зачем ссылку дали?

5480

Ни за что не скажу - пусть это будет Величайшей Тайной!
А Вы вот включите лучше TV - там мексиканский вратарь чудеса вытворяет.
Лена, а Вы знаете, что сб. Германии сыграла свой 100-ый матч на ЧМ? Больше всех.

User schmidt, 18.06.2014 00:25 (#)

Включила давно уже. Про сборную Германии не знаю.
Почитаю Грани, а Вы смотрите, не буду Вам мешать.А кофе, как я советовала, всё-таки попробуйте.

5480

Опять это "мешать" - ну что это такое, Лена!
Попробую - но только ради Вас.
А у сб. России ощутимая потеря - Широков. Но в то же время - самая лёгкая группа.
А представьте - выходят они на Германию? А ведь это будет 50 на 50, фифти-фифти.

5480

Вы только посмотрите, что он весь матч вытворяет - это феноменально!

http://www.championat.com/football/_worldcup/783/player/1638.html

User schmidt, 18.06.2014 00:52 (#)

По адресу не пойду.Я смотрю по телевизору. Чудо-вратарь.0:0.Миша,когда Вы отдыхаете?

5480

Сейчас вот отдыхаю - бразильских девушек рассматриваю. Думаю: чтоесли мне в Бразилию поехать на будущий год?

User schmidt, 18.06.2014 01:20 (#)

Моя старшая дочь Надежда тоже мечтает в Бразилии отдохнуть. Девушки там красивые. Вы правы. Вам в Бразилию не надо. Там проблемно. А девушки в России не хуже.

5480

Э-э, да я давно уже говорю: зайдите в любой троллейбус в N-ске. Встретите, как min одну настоящую Красавицу - а не этих пластиковых страшилок с конкурсов красоты.

5480

А вот Вам и парадокс:

https://graniru.org/tags/pussyriot/m.212409.html

Да только в нашем городе тысячи, если не десятки - красивых барышень. А это - Пластик какой-то.

User schmidt, 18.06.2014 01:47 (#)

Всё. Дальше ждите футбол сами.Посмотрите, не забудьте телевизор выключить. И пусть Вам приснится самая,самая раскрасавица. Ну это потом. А сначала- переживаний и победы.ПА.

5480

Спокойной Вам ночи, Лена.

5480

Лена, привет!
Вы только гляньте, что опятьтворится:

http://www.championat.com/football/_worldcup/783/match/223984.html

Очень симпатична А., к тому ж она слабенькая - но пенальти несправедлив. Но я за них - прессуют они Н.
P. S. Лена, а не меня ли Дядя Женя имел в виду в 02:31? Там же, в мухоморной головёнке такие страсти-мордасти бушуют - ой-ё-ёй! Плюс а'лкоголь.

User schmidt, 18.06.2014 21:57 (#)

Добрый вечер, Мишенька.Ссылка, естественно, не открылась. А я слежу по телевизору. Болеем за слабых? Как всегда?
"... а не меня ли Дядя Женя имел в виду в 02:31?" В каком контексте? "Парни, которые не ошибаются" или " всем воздастся"

User schmidt, 18.06.2014 23:07 (#)

Эх, Миша. В который раз убеждаюсь, что, если перед мужчиной стоит выбор: женщина или футбол, он выбирает последнее.ПА. Не забудьте выключить телевизор.

5480

Ну что Вы, Лена - и совсем не футбол. Это Вы зря всё придумываете про меня! Художника обидеть может каждый - вот и Вы тда же. Где Ваша справедливость?
Болеть за слабых - Вы же понимаете, что у меня н ет жёстких догм и правил - всё это довольно условно. А сб. Австрали очень симпатичная команда и давно уже.

User schmidt, 19.06.2014 00:33 (#)

А чилийцы? Как они раскрепощённо играют против действующих чемпионов!
====================
Я художников не обижаю, я ими восхищаюсь.
=====================
То, что у Вас всё условно понимаю. Спокойной ночи.

5480

Чемпионы Мира - 1 : 7 !
Это какой-то невероятный позор - похлеще французского провала 2002!

5480

Лена, Вы на меня не сердитесь, пожалуйста, Вы лучше включите TV - похоже, что испанцы не выходят из группы ! ! !

User schmidt, 19.06.2014 00:36 (#)

Миша, отправляйте же уже меня в постель. Мне вставать рано.

5480

Да, да - извините меня! Лена, я сейчас смотрю на Вас в такой небольшой бинокль и посылаю Вам, в меру - слегка, страстную Безешечку!
Приятных Вам снов.

User schmidt, 09.06.2014 22:18 (#)

Благородное дело без без кулаков быть должно. И утешения я не просила. Вы исказили ситуацию.Мне не понравился этот комментарий.Злости много.

(комментарий удалён)
User schmidt, 10.06.2014 22:11 (#)

Благородство украшает в первую очередь мужчину. Женщина может себя чем-то другим украсить.
"хватит любоваться глубиной своей "вяликай" души.." Ладно, буду любоваться Вами. "и не злость это , (много чести) а презрение к ханжеству вашему и кичливости". Презрение- более сильное чувство чем злость.

User adamkasimir, 07.06.2014 14:51 (#)
3543

+++++++

User eestipoeg50qcf, 07.06.2014 17:29 (#)

ne vri, zaputinskaja dura,

ipoteka dazhe v estonii deshevle, chem v rossii.

User schmidt, 07.06.2014 20:53 (#)

Я же об этом писала." Прибалтика и Балканы".Цифры не знаю, но исходя из экономической ситуации, предположила. Спасибо, за инфу, теперь знаю наверняка.И за звание спасибо.

User schmidt, 07.06.2014 12:37 (#)

"у одного из солдат почетного караула выпал из рук карабин. Очевидцы происшествия высказывают предположение, что у солдата случился солнечный удар" Неужели Порошенко так отсвечивал?

(комментарий удалён)
User schmidt, 07.06.2014 12:45 (#)

Его солдаты оружия не роняли.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User schmidt, 07.06.2014 14:09 (#)

Миллиардов на 20 потянет.

User schmidt, 07.06.2014 13:06 (#)

"Добиваться побед «малой кровью», сражаться мужественно и храбро (не забывая о благоразумии)."
Не встречала информации, что в заложники брали женщин и детей. Читала, что среди мирного населения есть пострадавшие и погибшие.
Проводить пышную инагурацию, когда в стране идут военные действия, аморально.

(комментарий удалён)
User schmidt, 07.06.2014 13:35 (#)

А Вы ,батенька, лирик.
Не убедили. Плохой ролик.

(комментарий удалён)
User schmidt, 07.06.2014 14:07 (#)

Проницательный какой. В обоих случаях прав.В первом- больше.

(комментарий удалён)
User schmidt, 07.06.2014 16:09 (#)

Не меня, конечно. Текст.

User d44yuriy, 08.06.2014 12:27 (#)
10546

"Хорошие ролики", по определению - только одобренные Лубянкой.

User zvirblis_317, 07.06.2014 16:24 (#)
21611

Проводить пышную инагурацию, когда в стране идут военные действия, аморально.
----------------------------------
Гнида, а тебе не напомнить про пышность первой инаугурации путина? Такой помпезности ни одна европейская страна, и даже богатейшие США никогда не устраивали. А в Чечне война уже шла полным ходом! Так что лучше не зли меня своим враньём и лицемерием, "германка" ты наша надувная.

User schmidt, 07.06.2014 20:37 (#)

Ты меня, Шура, разочаровал. Хотя и очарования особого не было.

User zvirblis_317, 07.06.2014 21:05 (#)
21611

Если бы я тебя, портянь, очаровал - это был бы совсем не я. Взаимоочаровывайтесь с мишаней :)))

User schmidt, 07.06.2014 21:07 (#)

Спасибо, что благословил.

User zvirblis_317, 07.06.2014 21:23 (#)
21611

Да пожалуйста. Звездите там о футболах-балетах-опереттах - тебе на враньё меньше времени будет :))) Благословляю еще раз десять :)))

21594

Так разочаровал или нет?

User schmidt, 09.06.2014 23:06 (#)

К сожалению, разочаровал. Уже второй раз. В первый раз подумала, что показалось. А сейчас даже неудобно за него.

User novenkij, 07.06.2014 20:17 (#)
24654

Проводить пышную инагурацию, когда в стране идут военные действия, аморально.
_____________________________
Какая у тебя, овца, мораль?

User schmidt, 07.06.2014 20:38 (#)

Человеческая, а у тебя другая?

User novenkij, 07.06.2014 20:48 (#)
24654

Это тебе так кажется.

User zvirblis_317, 07.06.2014 21:06 (#)
21611

++++++++

User skwair, 08.06.2014 01:08 (#)
20882

У неё мораль - придорожная пыль и сон в кустах,если никто не подберёт.Начинала с интердевочки,а заканчивают все одинаково - триппер...,обострение...,сифилис..,Ольгино и .....там их путин и находит,раньше тоже по трассам стоял.

User d44yuriy, 08.06.2014 12:26 (#)
10546

А Вы эту инагурацию видели? И что в ней было "пышного"? Обычная присяга в парламенте, инагурационная речь и представление родов войск главнокомандующему на площади. Все вместе заняло меньше 1,5 часов. При этом никто движенте в городе не перекрывал и людей с площади не выгонял. Кто хотел - смотрел.

А информация у Вас, вероятно, только от РосТВ. В западных источниках такая информация была.

User schmidt, 09.06.2014 23:35 (#)

Об этом мероприятии объективно не могу. Извините. "А информация у Вас, вероятно, только от РосТВ." Смотрела репортаж по рос. ТВ и гладила бельё. Не думаю, что трансляция может быть пропагандистски окрашена.Очень не понравился пассаж с ручкой, когда Порошенко говорил о готовности подписать договорённость с ЕС. Что-то в этом несолидное было.
Самое главное разочарование- он говорил как Президент одной части страны.Честно говоря, я надеялась, что он постарается в своей первой речи избежать этой ошибки.

User veller, 07.06.2014 13:11 (#)

ni_ko_dim, так сами "украинские солдаты" и берут в заложники женщин и детей. Сколько уже говорится о том, что из того же Славянска не выпускают ни женщин ни детей??? Сколько случаев, когда не пропускали через границу в Россию и женщинам с грудными и малолетними детьми приходилось козьими тропами пешком спасаться от своих "освободителей"??? Не берите в заложники женщин и детей, воюйте с боевиками, господа украинские военные!

User misdefain, 07.06.2014 15:55 (#)

Сколько уже говорится о том, что из того же Славянска не выпускают ни женщин ни детей??? - врёте.. Бабченко вернулся от туда, пишет совсем другое, журналисты дают другую инфу.. Выехать можно, единственное чего нет лагерей для беженцев, пока жильё предоставляют волонтёры. Люди не хотят уезжать, бояться за свой скарб.

User veller, 07.06.2014 16:13 (#)

misdefain, я не знаю кто такой Бабченко, я вижу в интернете и по ТВ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ интервью тех, кто не смог выехать и тех (подобно автобусу с женщинами грудничками и малолетками) кого завернули и кто потом прорывался на территорию РФ пешком козьими тропами, при помощи ополченцев и наших пограничников.

User veller, 07.06.2014 16:14 (#)

Кстати лагеря для беженцев в ростовской области уже разворачивают и палаточные и места в санаториях и домах отдыха.

User misdefain, 07.06.2014 16:36 (#)

По телевизору у нас, что только не разворачивают.
Это с форума Краматорска.
Горячая линия России 0(800)217-008 для Украины ежедневно;
позвонил сюда, сказали беженцам помочь они не могут, жилье не предоставляют.

Далее... с чего вы взяли, что все желают выехать на территорию России? Ехать в страну- агрессор опасно.

User veller, 07.06.2014 17:07 (#)

misdefain ага-ага, вы почаще укрТВ смотрите, вам порасскажут о том, что тут завтракают жареными младенцами:)))) Но люди мудрее и 144 тысячи заявлений на получение гражданства, или вида на жительство у страны-агрессора - это факт. По 7-8 тысяч беженцев в сутки только в Ростовскую область, а есть ещё Воронежская, Белгородская и пр. Бегут даже в Кузбасс и представляете не боятся стра-а-ашных агрэссоров с саблезубыми клыками:)))))) Наивные украинцы верно?????:)))))))))

User misdefain, 07.06.2014 17:46 (#)

Дык телефон есть - звони родимый..
144 заявлений.. 7-8 тысяч беженцев..мухаха.. ржунимагу..
Давно ли в России беженцы из СССР получили гражданство? Весь Ютуб забит роликами с жалобами этих людей.

User natala, 07.06.2014 20:39 (#)
3006

"вы почаще укрТВ смотрите, вам порасскажут о том, что тут завтракают жареными младенцами"

Да нечто подобное о жареных младенцев по вашему ТВ Проханов рассказывал и ему аплодировали, Вы в т.ч.
----------------------------------------------------------
"По 7-8 тысяч беженцев в сутки только в Ростовскую область, а есть ещё Воронежская, Белгородская и пр."

Так как же они бегут, если их не пускают (Ваш комментарий 07.06.2014 13:11)? Так где Вы врёте - в этом комментарии или в предыдущем?

User zvirblis_317, 07.06.2014 21:09 (#)
21611

Хорошо вы его подловили, Наталия :)))) +++++++

User natala, 07.06.2014 21:26 (#)
3006

Саня, дала я ему ссылку о вранье российских СМИ.

User zvirblis_317, 07.06.2014 21:31 (#)
21611

Хорошо, пусть люди почитают.

User natala, 07.06.2014 21:25 (#)
3006

"вы почаще укрТВ смотрите"

Вот кстати 20 отвратительнейших ляпов российских СМИ о событиях на Востоке Украины. Почитайте, интересно. Можно ли после этого российским СМИ верить?
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?hvatit_vrat_20_otvratitelneyshih_lyapov_rossiyskih_smi_o_sobitiyah_na_vostoke_ukraini&objectId=449408&lang=ru

User zvirblis_317, 07.06.2014 22:09 (#)
21611

Спасибо, ознакомился. Даже не знаю - тут плакать надо, или смеяться... Ни украинские, ни западные СМИ до такой подлости еще не опускались... Вот оно, лицо режима!

User zvirblis_317, 07.06.2014 22:15 (#)
21611

Хорошо, что есть этнтузиасты, которые откапывают оригиналы, чтобы разоблачить враньё хренлёвских сми!

User natala, 07.06.2014 22:59 (#)
3006

Это хорошо, что такие материалы откапывают и систематизируют.

User d44yuriy, 08.06.2014 12:30 (#)
10546

Самое интересное, что власти Ростовской области уже устали опровергать эту брехню. Правда, на РосТВ об этом ни слова, а это - единственый источник, которому швелеры доверяют.

User zvirblis_317, 07.06.2014 16:30 (#)
21611

А если боевики нарочно перемешиваются с мирными? Россия в Чечне по таким поводам не заморачивалась - ровняла с землёй всех, в том числе и русских, которые не успели уехать... За украинцами еще руин жилых кварталов замечено не было, и не будет. Швеллер, ты одна из паскуднейших сволочей на форуме... Надеешься, что тебе за это не воздасться? Зря надеешься. Уверен, что воздастся еще в этой жизни.

User veller, 07.06.2014 17:16 (#)

zvirblis_317 ну про паскуднейших сволочей, то не нужно повторяться, я этого добра здесь наслушался, на то и Грани. А вот по поводу ваших бредней, то скажи мне умник, а сколько у тебя знакомых в Горловке? Краматорске? Донецке? и т.д. Где ты жил на Украине и сколько? Из каких источников ты черпаешь инфу, которую тут выдаёшь за истину?
А я могу рассказать почему боевики "перемешиваются" с мирными. Да потому что "мирные" это их жёны и дети и они разделяют их идеи и идут на смерть вместе со своими мужчинами, и объясняют это так, мол если они (нац. гвардия) пришли нас убивать, мы будем умирать вместе, здесь наша земля и идти нам некуда. Мы не пришли к ним во Львов или Тернополь. Если вам не понять этот пафос, то я его понимаю. Я понимаю почему жители Белграда носили во время НАТовских бомбардировок мишень на груди. А вы не понимаете. Поэтому кому воздастся - жизнь покажет.

User zvirblis_317, 07.06.2014 17:39 (#)
21611

А я могу рассказать почему боевики "перемешиваются" с мирными. Да потому что "мирные" это их жёны и дети и они разделяют их идеи и идут на смерть вместе со своими мужчинами,
----------------------------
И что это меняет? Украинцы их не сравнивают с землёй, как вы в Грозном. Скоро это всё закончится. Порошенко обещал амнистию, он выполнит. Не захотят сложить оружие - будут и дальше точечно зачищать, пока не зачистят. А вот российским наёмникам он зря коридор обещал... Я бы давил не выпуская. Знали, на что идут.

User veller, 07.06.2014 18:00 (#)

zvirblis_317, слово "мы" применительно к Грозному неуместно. Я ( а я отвечаю только за себя) был противником Ельцина, который и допустил ситуацию с сепаратизмом, подобно Турчинову и Яценюку, сам оставил оружие сепаратистам и сам же начал войну. Это международный бандит, кторого миновал земной суд, но не минует высший надеюсь.
"Украинцы" не сравнивают с землёй, потому что первые приказы Турчинова о жёстких зачистках игнорировались военными, не желавшими стрелять в других украинцев, были массовые переходы на сторону народа воинских частей, почему и вынуждены были создать нац. гвардию из майданных бандосов. Были массовые переходы милиции на сторону народа. Так что это не признак гуманности бывшей хунты, это просто невозможность сделать то, что сделал Ельцин у нас.

User zvirblis_317, 07.06.2014 18:18 (#)
21611

Были массовые переходы милиции на сторону народа.
-----------------------------
Какого-какого народа? :)))))))

User zvirblis_317, 07.06.2014 18:22 (#)
21611

Так что это не признак гуманности бывшей хунты, это просто невозможность сделать...
-----------------------------
Какая невозможность? Украинская авиация тоже перешла на сторону того "народа", не? :)))))) Веселишь ты меня сегодня похлеще сотни огурцов :))) А люстрации всё-таки жди, деньги не трать, пригодятся для возврата...

User virgi, 07.06.2014 20:03 (#)

"Да потому что "мирные" это их жёны и дети и они разделяют их идеи и идут на смерть вместе со своими мужчинами, и объясняют "
Придурок, дети идут на смерть?????

User zvirblis_317, 07.06.2014 21:14 (#)
21611

По швеллеру - они бы шли. Но вот, гады, гуманные украинцы не хотят их убивать, и хоть ты тресни! И ведь, падла, так и не привел фото ни одного убитого гражданского... Врет чаще, чем дышит...

User d44yuriy, 08.06.2014 12:44 (#)
10546

У меня знакомых, коллег и друзей на востоке Украины полно. А в Луганске и Харькове я много раз бывал. А вот ты, умник, вероятно, как уехал из Горловки, так больше туда не наведывался. А свою "истину" черпаешь из речей Лаврова, Чуркина, Киселева и прочих подонков.

Кстати, "мы", о которых ты говоришь - это Гиркин, Бородай и пр.? И сколько у "вас" жен и детей в Донбассе? И где ты сейчас "умираешь", болтун?

User adamkasimir, 07.06.2014 14:53 (#)
3543

"Да. Такую малость - офицерскую честь уронили. В заложники брали женщин и детей," -
Тут ты прав, Никодим!!

(комментарий удалён)
User novenkij, 07.06.2014 20:19 (#)
24654

У тебя мозг угас.

User gin, 08.06.2014 02:16 (#)
5316

как он родную страну-то нелицеприятно называет.. боюсь, влетит ему от старшего за инакомыслие..

User novenkij, 08.06.2014 10:31 (#)
24654

Маскируется.

User d44yuriy, 08.06.2014 12:46 (#)
10546

Обиделся. что тебя не пригласили? Это у путлеровких подстилок "угасла последняя надежда".

User rost373, 07.06.2014 13:18 (#)
21134

"А казус-то в тему! Знак (божий) был - бойню пора кончать!" - Так оно и будет!

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 08.06.2014 12:48 (#)
10546

"Признание" - это когда он заявил, что Крым был, есть и останется украинским? Сразу видно, что информацию этот "лиганск" получает из лубянских темников и сам в Украине давно не был.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 07.06.2014 17:42 (#)

vykusi.

(комментарий удалён)
User sergIV, 07.06.2014 13:20 (#)

донбасс русский
-------------------------
А луганск мудацкий :)

User natala, 07.06.2014 20:42 (#)
3006

Крилькин, Вы опять выползли. А я думала, что Вас уже из Луганска в гробу привезли.

User d44yuriy, 08.06.2014 12:49 (#)
10546

Да не был он в Луганске. Типичный бомж из Подмосковья. И лексикон подходящий.

User natala, 08.06.2014 12:59 (#)
3006

Скорее всего. Такой и за Путина воевать не пойдёт. Как Шариков - "на учёт встану, а воевать дудки".

User rost373, 07.06.2014 13:09 (#)
21134

"В инаугарационной речи Порошенко заявил, что территориальная целостность Украины не подлежит сомнению. "Крым был, есть и будет украинским", - заявил Порошенко." - Молодец! Так держать!

User veller, 07.06.2014 13:29 (#)

rost373 как он там "держать" будет не главное, главное что он делать будет. А тогда будем и развешивать ему ярлыки - то ли он молодец, то ли гад ползучий.

User zvirblis_317, 07.06.2014 16:34 (#)
21611

то ли он молодец, то ли гад ползучий.
-------------------------
Швеллер, если для европейской Украины он будет молодцом, то для тебя, естественно, гадом ползучим :))) Отделяй мух от котлет, как учит твой тсарюга :)))

User veller, 07.06.2014 17:03 (#)

zvirblis_317 со своими политпропагандистскими загогулинами про некую "европейскую" или азиатскую Украину это не ко мне, это ВПШ высшая партийная школа, была такая, вам туда. У меня есть гораздо более приземлённые критерии и очень чёткие - мир на востоке страны, экономический подъём, попытки (хотя бы попытки) дотянутся до уровня жизни сначала Белоруссии, а потом глядишь и России. Это нормальные зарплаты и пенсии, это стабильность в стране. Вот при каком условии для меня Порошенко и любой другой, будет молодцом. Ни один президент до сего дня не ответил на эти вызовы и не стал украинским Рузвельтом, при всех положение только ухудшалось а демагогия про европейсике ценности и евроинтеграцию не прекращалась. Посмотрим что будет при этом

User zvirblis_317, 07.06.2014 17:11 (#)
21611

Посмотрим что будет при этом
--------------------
Этот будет строить экономику по западному образцу, а не по вашему. Скажи спасибо хутину за это. Будете мешать - кровью умоетесь. Гимн прослушал, портянь долбаная? :)) Допрыгались вы конкретно.

User eestipoeg50qcf, 07.06.2014 17:37 (#)

vot eto - pravil'nyj ton razgovora s vruschej zaputinskoj mraz'yu vellerom.

nadeyus on i ego kollegi-propagandony putinizma tozhe izdohnut zasluzhennoj ne svoej smert'yu.

User veller, 07.06.2014 17:43 (#)

zvirblis_317, ты обкурился там? За тобой вроде раньше подобных истерик не наблюдалось?:))) А по поводу экономики то она и на западе и у нас по одному образцу уже давным давно строится, грамотей ты наш гутаперчивый. И западные компании работают в России десятками и российские в Ервопе тоже.

User zvirblis_317, 07.06.2014 17:59 (#)
21611

Не сцы, швеллер, и украинские будут у вас работать, если захотят, и в Европе. Но ПОЛИТИЧЕСКИ вы эту страну уже к себе не вернёте никогда. Хватит. Братьями вы уже не будете. Точка невозврата пройдена. Только визовый режим, и таможенные пошлины. Проходного двора больше не будет. А ты там хоть весь на дерьмо изойди, пропагандончик :)))) И где ты видишь истерику? :)) Я наоборот радуюсь за Украину. А вот насчет воздастся - не сомневайся. Каждый получит по заслугам. Хутин не вечен. Все ваши списки и платёжки хранятся. При смене самодержавия на Демократию - отлюстрируют вас, портяней, наравне со штатными гебульными. Еще и присудят вернуть всё до копейки, что вы тут наработали пропагандонством - новому бюджету деньги не помешают. Так что старайся много не тратить.

User veller, 07.06.2014 18:38 (#)

zvirblis_317, а что вы наработали когда возвращать будете????

User zvirblis_317, 07.06.2014 18:56 (#)
21611

Становись в очередь, швеллер :)) 1001-м будешь, кто обвиняет меня в проплаченности, но ни один так и не придумал - КЕМ? Может ты придумаешь? :)))))) А деньги сильно не трать - всё фиксируется, и хранится в базе данных. При смене власти - вас, бойцов бригадных, сдадут в первую очередь, так как пользы от вас - как с козла молока, только бюджет проедаете, и так никого и не убедили. Наоборот - многим глаза (помимо своей воли) на режим открываете... Каков лживый режим - такова и его проплаченная поддержка... Но, думаю, что вы и до краха режима не продержитесь... Раньше финансировать перестанут... А бесплатно вас сюда, звездюлей получать по сто раз на дню, не загонишь... :))

User veller, 07.06.2014 19:34 (#)

zvirblis_317 мои обвинения зеркальные вашим. Я то в отличие от местных недоумков не считаю что кто то здесь проплаченый. Но если вам нужна версия, пожалуйста - ты получаешь деньги от американского посольства в Литве - это 1. От представителей разведсообщества (например британской Ми5) - это 2. Спецслужбы Литвы и Польши кровно заинтересованные в ослаблении России это 3. Короче если вы будете бредить о проплаченности меня, то я вполне могу не менее успешно бредить о вашей проплаченности

User zvirblis_317, 07.06.2014 19:49 (#)
21611

ты получаешь деньги от американского посольства в Литве - это 1. От представителей разведсообщества (например британской Ми5) - это 2. Спецслужбы Литвы и Польши кровно заинтересованные в ослаблении России это 3.
--------------------------
И почему ж я только один такой, из Литвы? Ай, не, вру - двое уже... Из Латвии вообще никого... Из якобы Эстонии один, да и тот бесноватый... Остальные не прошли по конкурсу на такую халявную работу? :)))))) Зато вас тут - из одной москвы - как собак нерезаных! :))))) А то, что ты проплаченный - я не сомневаюсь ни на секунду! Врешь много. А за правду никто и нигде не платит. Платят только за прорежимное враньё! Ты меня поймал на вранье? А я от тебя правды вообще не слышал. Как и про "отсутствие" рос. наёмников в Украине, так и про "разрушенные" жилые кварталы, и трупы мирных жителей. Так что, портянь, не перекидывай с больной головы на здоровую :)))) А деньги сильно не трать - режим не вечен.

User natala, 07.06.2014 20:46 (#)
3006

Саня, я ему уже почти не отвечаю. Это демагог-профи.

User zvirblis_317, 07.06.2014 21:02 (#)
21611

Ну почему же... Когда есть терпение, надо отвечать. Его не убедишь, а вот помакать в его же дерьмо, чтобы посторонние почитали, не повредит...

User natala, 07.06.2014 21:08 (#)
3006

"Его не убедишь, а вот помакать в его же дерьмо, чтобы посторонние почитали, не повредит..."

Саня, Вы правы. Но терпение порой уходит. Я как-то давала ссылку на враньё российских СМИ. Если можете, найдите и тыкнете ему. Правда ему плюй в глаза всё божья роса. Я тоже попробую поискать.

User skwair, 08.06.2014 01:14 (#)
20882

Саня,забыл твой счёт зпт сообщитчк Пароль по лавкой зпт жду тчк.
Следующий сеанс связи по расписанию тчк
ПРИМЕРНО ТАК ))))))))))))))))))))))))))))))))
ОЙ БЛЯ зпт забыл зпт бля. алекс сообщил - veller кремлёвский петух с титулом тчк
алекс - юстасу тчк )))

User zvirblis_317, 08.06.2014 01:18 (#)
21611

:)))))))))))

User skwair, 08.06.2014 01:48 (#)
20882

"Родила" россея в ночь, падлу путу,а не дочь
//Уя нет одна дыра,всех загнал уже туда
Но россея не сдаётся,в очередь туда толчётся
Ведь привычней тама ей,в царстве жопы и теней.

User skwair, 08.06.2014 02:47 (#)
20882

Саня,ты заметил какой марш сыграли путину и ты ТОЧНО знаешь - в каких случаях его играют. Намёк был прямой - вали "домой" - А.

User zvirblis_317, 08.06.2014 03:20 (#)
21611

Чё-то я туплю... О каком ты марше?

User skwair, 08.06.2014 03:27 (#)
20882

Извини забыл -
Французский военный оркестр заиграл «Прощание славянки», когда Владимир Путин пошел по красной ковровой дорожке к VIP-трибуне на пляже Вилла-Белла, больше известном по американскому военному названию Sword Beaс.

User zvirblis_317, 08.06.2014 03:41 (#)
21611

А он наверное рассчитывал на Туш? :))))

User skwair, 08.06.2014 04:35 (#)
20882

Насчёт - туши - можем предложить только точку над верхней губой))

User novenkij, 07.06.2014 20:24 (#)
24654

++++++++++++++++++++++

User novenkij, 07.06.2014 20:22 (#)
24654

главное что он делать будет.
--------------------------------------------
Я бы после возвращения Крыма дворцы Путина национализировал.

User tuppр, 07.06.2014 14:00 (#)

Донбасс никогда не будет безлеровским!

User veller, 07.06.2014 14:11 (#)

tuppр, с этим кто то спорит????

(комментарий удалён)
User piter18, 07.06.2014 16:57 (#)

пизда украине, однако
===========================================

Чью именно п..ду Вы предлагаете Украине?
Рашкину?
Ну нет, дюже она грязная и вонючая.
Еб.. PARDON, eшьте сами эту гадость

User piter18, 07.06.2014 15:52 (#)

Ну-с, что теперь?
Первое -подписание полной ассоциации с ЕС.
Одновремено-все силы на создание полноценной армии, закрытие границы с рашкой, выдавливаие рашки из Украины -военное на ЮВ, политическое -везде, где такое рашкино влияние есть, прежде всего -выборы в ВР.
На дипломатическом фронте- Польша, страны Прибалтики, Молдова и Грузия.
Ускорение создания совыместной украино-польско-литовской бриады, потому-это перый реальный шаг в НАТO
Вот такиe, по-моему, должны быть срочные шаги (Не касаясь внутренней политики)

User veller, 07.06.2014 16:09 (#)

piter18, хто будет платить за "продолжение банкета"?:))))) На первых порах ЕС и США, но только на первых. Эти деньги нужно будет отдавать и с процентами. А где их брать если в ваших "первоочередных" задачах экономика даже не фигурирует, а есть только пункты требующие всё нового финансирования?

User veller, 07.06.2014 16:10 (#)

"Полноценная армия" - атрибут богатых стран, с устоявшейся экономикой и политической системой, из каких "закромов" будет создаваться ента полноценная армия в Украине????

User piter18, 07.06.2014 16:42 (#)

, из каких "закромов" будет создаваться ента полноценная армия в Украине????
====================================================================

Первый, кто нам поможет (и уже помогает всеми силами своих отморозков типа Беса и Стрелка) - это братский русский отморозок (80 процентов ПЛЮС от населения) во главе с Путин м
Глядя на этих зомби Запад заплатит за украинскую армию все деньги, которые нужны Украине
Потому, своя шкура дороже денег.
Вы проникаетесь глубиной этой мысли?

User veller, 07.06.2014 16:58 (#)

Запад заплатит за украинскую армию все деньги, которые нужны Украине:))))))))))))))))))))))
Блажен кто верует:)))))))))))))))

User zvirblis_317, 07.06.2014 17:26 (#)
21611

Все не заплатим, но сколько надо - поможем, не сомневайся. Как и нам помогли в свое время выбраться из ваших цепких обьятий. А в своем больном мозгу можешь хоронить Украину сколько угодно, никому это не интересно. Она отвернулась от вас окончательно. А газ всё равно продавать будете, куда денетесь, как и нам продавали. Слава богу, мы от этой зависимости избавились, избавится и Украина. Не газпромом единым. Если нам на 4 страны (включая совсем не маленькую Польшу) хватило одного терминала, то Украине и подавно хватит построить один. Чтоб от вас, хищных тварей не зависеть. Так что можешь распрощаться с Украиной навсегда. Будешь ездить по платным визам, если Украина разрешит еще...

User veller, 07.06.2014 17:40 (#)

zvirblis_317, платило компьютерный, как в советское время все были кухонными революционэрами:))) Ну-ну:))))

User zvirblis_317, 07.06.2014 18:15 (#)
21611

Не сцы, швеллер, мне пришлось побыть и не "кухонным", а напрямую участвовать в наших событиях, так что знаю, что к чему.

User natala, 07.06.2014 20:48 (#)
3006

"как в советское время все были кухонными революционэрами"

А Вы кем были в СССР? КПССовским пропагандоном.

User novenkij, 07.06.2014 22:09 (#)
24654

Он был в СССР тем же, что и теперь - холуём!

User natala, 07.06.2014 23:01 (#)
3006

Холуём-то он был, только ещё и холуйством наверное зарабатывал, партпропагандоном служил.

User skwair, 08.06.2014 01:18 (#)
20882

Ну ведь ты-же платишь за Крым,пока только жопой,но платишь. За лимпиады платишь и молчишь за все выпердоны пуцтина,платишь и молчишь. И БЕШЬ МОЛЧАТЬ И Е Ь ТЕБЯ БЫДУТ ВО ВСЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ И ПИХАТЕЛЬНЫЕ И ВЕЧНО - ЭТО ТВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ РОДОВОЕ. С коленей не вставай,ссука,зашибут.

User bronislav, 07.06.2014 16:25 (#)
20897

Вряд ли на этом сайте работает много троллей. Каждый "ник" здесь слишком "узок" для отдельной личности - Огурец полон сарказма, Фашик хамит, Лугань несет чушь, Катерина банально тупит. У них нет, как у нормальных людей смены чувств , ощущений, настроения итп. Скорее это один человек (два) меняет ники, сообразно тону, которым он решил потроллить

User sergIV, 07.06.2014 17:08 (#)

А как тебе деда Витя? Я люблю с ним базарить :)

User pipetka, 07.06.2014 17:41 (#)
21218

+++++++++++

User bronislav, 07.06.2014 16:29 (#)
20897

Хочу обратить внимание, что за прозападных патриотичных кандидатов проголосовало на этих выборах 90% населения и поэтому надежд у "русского" мира в Украине нет. Влиять они могут только гадостями. Рашка проиграла войну идей ибо нет их у нее. Ей нечего предложить Чао!

User veller, 07.06.2014 16:49 (#)

bronislav а сколько вам лет? Я вот вообще не припомню ни одного президента за 23 года, при котором Россия не "проигрывала" бы. Кравчук - разве пророссийский? А Кучма? Полноте! Идея евроинтеграции вызревала уже при нём и при нём были бесконечные инциденты в Крыму с маяками и ЧФ. Затем 0хренененно "проросийский" Ющенко! И наконец Янукович, которого почему то называют пророссийским, при том что он не сделал ни единого пророссийского шага и программу евроинтеграции которую сегодня подписывают разработал он, только временно подписание отложил. Так что Украина уже 23 года идёт верным курсом, от победы к победе. Только если уровень жизни в период Кравчука был выше российского, то сегодня он раза в два ниже. пенсии и зарплаты раза в 3-4 ниже российских. При этом конечно России нечего предложить украинцам, им как северокорейцам деньги, зарплаты и пенсии ни к чему (смотрел недавно передачу о Сев. Корее где на полном серьёзе корейский гид об этом говорил). Итак "победы" Украины продолжаются, теперь под руководством полководца Порошенко, на прицеле очередная цель разрыв в уровне жизни не в два раза а в четыре, и падение пенсий и зарплат до уровня 15-20% от российских. Как говаривал Хрущёв - Наши цели ясны, задачи определены, за работу товарищи (украинцы)!!!

User zvirblis_317, 07.06.2014 17:31 (#)
21611

Я вот вообще не припомню ни одного президента за 23 года, при котором Россия не "проигрывала" бы.
----------------------------------
Теперь про 23 года забудь. Хутин прошел точку невозврата, и украинцы никаких кучм-януковичей больше не потерпят. Хватит. Они вам этой войны уже не простят. Придет время - и Крым вернёте, никуда не денетесь.

User veller, 07.06.2014 17:39 (#)

zvirblis_317 а украинцы нас и не винят в этой войне. Украинцы (вменяемые и не зомбированные) понимают что войну против собственного народа начали Турчинов и Яценюк а десятки тысяч людей ищут у нас убежища и защиты. Ты не считай украинцев дебилами, они умнее тебя и понимают что к чему чтобы ты тут не плёл.

User zvirblis_317, 07.06.2014 18:05 (#)
21611

а украинцы нас и не винят в этой войне.
--------------------------
Это они тебе сами сказали? Те, кто прячется у вас, такие же украинцы, как я китаец. Забирайте их навсегда, такого добра Украине не надо. С возу упало - кобыле легче.

User veller, 07.06.2014 18:16 (#)

zvirblis_317 да нет, это украинцы, которые больше всех и страдают от этой войны т.е. проживающие в Донбассе. И поверьте это самые настоящие украинцы, веками проживавшие в этих краях.

User zvirblis_317, 07.06.2014 18:34 (#)
21611

И поверьте
------------
Тебе верить? Да ты рехнулся на старости лет? :)))))))

User veller, 07.06.2014 18:37 (#)

zvirblis_317 поезжай на Донбасс и проверь,:)))

User d44yuriy, 08.06.2014 12:55 (#)
10546

А ты давно там был? Как из Горловки уехал - так и ни ногой?

User natala, 07.06.2014 20:51 (#)
3006

"это украинцы, которые больше всех и страдают от этой войны т.е. проживающие в Донбассе"

Да какие к чёрту украинцы из Донбасса? Их там давно уже меньшинство. Донбасс полон просто люмпенов без всякой национальности типа ЯнукОВОЩа.

User d44yuriy, 08.06.2014 12:57 (#)
10546

Это правда, что украинцы проживали там веками. Точно так же правда, что самое большое число жертв Голодомора 32-33 - в Харьковской, Луганской и Донецкой областях. То есть уже тогда идея была - выжить отсюда украинцев.

User zvirblis_317, 07.06.2014 18:11 (#)
21611

Украинцы (вменяемые и не зомбированные)
---------------------------
Ух ты! Их госдеп зазомбировал? Когда он успел-то за пол-года? :))))))))) А вот те, кто стремится к россии - как раз и есть невменяемые и зазомбированные. Несколько десятилетий хренль их зомбировал. У госдепа столько времени, да и желания не было. Так что, швеллер, равняйся-ка ты на севкорею - там тебе самое место :))) Вот и хутин их задабривает - знает, что туда драпать придется...

User veller, 07.06.2014 18:18 (#)

zvirblis_317 да нет, зомбировал их не госдеп, а турчиновская пропаганда. Ведь любая альтернативная точка зрения в Украине (особенно в западной) под цензурой, а на российских журналистов идёт настоящая охота, уже и убитые есть в том числе и иностранцы.

User zvirblis_317, 07.06.2014 18:32 (#)
21611

а на российских журналистов идёт настоящая охота
----------------------------
Какая нахрен охота? Их просто вышибать надо из Украины и всё. Нет больше в россии журналистики (за исключением нескольких оппозиционных сайтов, типа Граней), остальные - киселевщина, ничего общего с журналистикой не имеющая... Убивать не надо, а проводить до границы, и каждому по хорошему поджепнику. Кстати, о партии ваших двухсотых, отправленных на родину, написали настоящие российские журналисты, а не киселевцы. Чистый нейтрал - ни за Киев, ни за лугандонию. Вот такими и должны быть журналисты. А не такие, которые в багажниках ПЗРК завозят, потом рамзану их выкупать из плена приходится.

User veller, 07.06.2014 18:36 (#)

zvirblis_317 вы про ПЗРК это серьёзно? Вам больше 14 лет? А то я не знаю с кем общаюсь?

User zvirblis_317, 07.06.2014 18:43 (#)
21611

А с какого бодуна их было в плен брать? Из пальца высосали? Так самого киселёва надо было тогда, во время Майдана, вообще пристрелить, а не глиняного Оскара за "правду" дарить :)))))) Раз взяли, значит было за что... Липовую корочку журналиста дать любому диверсанту - как два пальца об асфальт. Пусть радуются, что живы остались.

User veller, 07.06.2014 18:56 (#)

zvirblis_317, их в "плен берут" и подбрасывают оружие и надевают на голову мешки с одной целью, турчиновцам не нужна альтернативная точка зрения, мало того, смертельно опасна. Они понимают, что снятое российскими журналистами появится в интернете и на ТВ каналах которые прорвутся через украинскую цензуру. И у украинцев, как восточных, так и что самое главное западных, зашевелятся мысли в мозгу, возникнут неудобные вопросы, а то и идеи предать суду тех кто виновен в гибели своих же сограждан, кто послал одних украинцев убивать других украинцев. Вот и вся простая правда.

User zvirblis_317, 07.06.2014 19:03 (#)
21611

При самом сильном желании - всем мешки на головы не наденешь, и что-нибудь всё равно просочится! Где фото разрушенных жилых кварталов, и трупов мирных жителей, женщин, детей? ГДЕ ОНИ? Ты не знаешь? А ведь вы орете о них каждый день? Не надоело врать? Хотя... за деньги разве может надоесть... Из трупов я видел только мясо в камуфляже... ГДЕ ГРАЖДАНСКИЕ?

User veller, 07.06.2014 19:18 (#)

zvirblis_317 ну так чего же боятся то???? Если всё так гладко проходит?
А насчёт разрушенных жилых кварталов, то именно это и снимают наши журналисты и это ежедневно транслируется по российским каналам и это то, чего баялись турчиновы и хунта. Трупы снимают мало и это правильно, если некие этические принципы. Но не в трупах дело, дело в интервью тех, кто стоит против нац. гвардии, вот этой правды больше всего боятся киевские мафиози. Т.к. эти интервью разрушают сказочку для дурачков, про то что никакой войны против собственного народа нет, а есть война с какими то бабаями, кадыровскими наёмниками да спецназавцами ГРУ и которые для собственной победы конечно же выставляют невинных гражданских перед собой. Эти сказки для белого бычка легко разоблачаются, но турчиновы и Ко имеют крайне низкие умственные способности поэтому пытаются охотится на журналистов

User zvirblis_317, 07.06.2014 19:35 (#)
21611

А насчёт разрушенных жилых кварталов, то именно это и снимают наши журналисты и это ежедневно транслируется по российским каналам
--------------------------
Значит это должно быть и на ваших сайтах! Ссылку давай! А про этику насчет съёмки трупов ты мне тут не заливай! Ваши такого козыря не упустили бы, и показывали на весь свет! Давай ссылку на разрушенные жилые кварталы, звездобол хренлёвский :)))))

User d44yuriy, 08.06.2014 13:02 (#)
10546

Почему-то эти "легкие разоблачения" присутствуют только на российском ТВ. Вот уж воистину - ценнейший и правдивейший источник информации. Иногда даже путлер ментше врет. Во всяком случае, он признал, что крымские "человечки" - это росси

(комментарий удалён)
User veller, 07.06.2014 20:12 (#)

russam, был такой журналист как Дмитрий Холодов, если помните такого. На МК работал. Поинтересуйтесь, были ли у него мозги если в конце концов взорвали вместе с редакцией. Вы считаете все пацаны взявшиеся за журналистику имеют опыт, знания и понимание? И обязаны проверять багажник машины которую наняли для переезда? И шарить по карманам водителя нет ли там пистолета???

User veller, 07.06.2014 20:15 (#)

дополнение, что касается говна, то ЛЮБОЕ политические ТВ - говно. Точнее так, если вам позиция этого канала ТВ не нравится то естественно это говно, а если вы согласны с позицией канала, то естесссно - это сахар:)))))

User virgi, 07.06.2014 20:24 (#)

veller,как прокоментируеш 1% Правово сектора на выборах?

User vivatkolorados, 07.06.2014 20:45 (#)

Думаю я отвечу. На постсоветском пространстве голосуют не за идеи (ну разве что исключая твердокаменных коммунистов) а за лидера. Ярош - не меньший клоун чем покойный Сашко Билый, или Ляшко и много других. Будет похаризматичнее лидер - будут и проценты.

User d44yuriy, 08.06.2014 13:06 (#)
10546

Так это - подделка жидобандеровцев! Вам же четко по ТВ показали, что у Яроша - 37%.

User d44yuriy, 08.06.2014 13:05 (#)
10546

А что, машину они у Турчинова наняли? Или в Славянске? Кстати, кто же это Холодова "грохнул"? Или Листьева? Тоже Турчинов с компанией?

User d44yuriy, 08.06.2014 12:58 (#)
10546

Это кого же из российских журналистов убили? И под какой "цензурой"? Под лубянской? Которая без суда закрывает неугодные сайты? Так это не к нам - это в госдуру.

User maarina, 07.06.2014 18:25 (#)

Вот и хутин их задабривает - знает, что туда драпать придется...
---------------------------------------------
А ведь почти наверняка туда рванёт. Хоть и идиот, а понимает, что в Европе и, уж тем более в Майами, ему свои обвисшие телеса уже не греть.

User zvirblis_317, 07.06.2014 18:46 (#)
21611

Люд, ты по поводу вчерашнего Гимна хотела мне что-то написать... А я всё жду, жду... Кстати, против него ни одна портянка так и не рыпнулась - молчат, как рыбы об лёд :))))

User maarina, 07.06.2014 18:52 (#)

Да, конечно, напишу. Сначала не было нужного настроя, а потом завис яндекс. А портянки молчат... Ну, м.б., не совсем совесть потеряли?

User zvirblis_317, 07.06.2014 19:07 (#)
21611

А портянки молчат... Ну, м.б., не совсем совесть потеряли?
---------------------------
Какая совесть у них, Люд? КРЫТЬ-ТО ИМ НЕЧЕМ! Молодая украинская поэтесса их с лёгкостью прижала к стенке! Ну а клайпедские ребята просто усилили эффект...

User maarina, 07.06.2014 20:19 (#)

...

User zvirblis_317, 07.06.2014 21:00 (#)
21611

...

User maarina, 07.06.2014 21:16 (#)

немецкое гражданство тебе, на старости лет и нахрен не надо,
---------------------------------
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Саша, это круто!
Как моя Л.Лефлер обычно говорит при встрече : "Как жизнь молодая? Извиняюсь за слово - жизнь"
:)))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 07.06.2014 21:28 (#)
21611

То вы с Мариной бились - кто старее, а тут зацепило :))))))))))))))))

User maarina, 07.06.2014 22:17 (#)

...

(комментарий удалён)
User maarina, 09.06.2014 20:27 (#)

Наверное, Вы правы. Но иногда ОНИ вдруг начинают требовать к себе уважительного отношения :)) М.б., это просто понты... В любом случае, незавидная у них роль. Я им не завидую. Я заметила, что в последнее время ОНИ стали имитировать какие-то человеческие отношения и чувства к друг другу. Забавно :))

User pipetka, 07.06.2014 17:42 (#)
21218

+++++++++++++++++++

User juliasp, 07.06.2014 16:33 (#)
19029

Ну, в общем, бог в помощь, семь футов под килем и что там ещё желают? Удачи. Терпения. Хорошей команды ему.
И чтобы всё-всё получилось!

User eestipoeg50qcf, 07.06.2014 17:39 (#)

vot po vyboru komandy ego my ochen skoro i pojmem, opravdaet on doverie ili ehanurit' nachnet, kak yuschenko.

User eestipoeg50qcf, 07.06.2014 17:40 (#)

вот по выбору команды его мы очень скоро и поймем, оправдает он доверие или еханурить начнет, как ющенко.

User daff, 07.06.2014 17:34 (#)

Что это за риторика граней.ру "вступление в долг", напишите уж "вступление в долг галерного раба".
Ну а про карабин, в древности ,придворные астрологи сказали бы- проиграет войну.

User d44yuriy, 08.06.2014 13:08 (#)
10546

Нынешние астологи и не такое говорят. Кстати, не путайте астрологов с предсказателями - это совершенно разная работа.

User daff, 10.06.2014 05:07 (#)

И....продолжаем мысль.

User modest, 07.06.2014 17:35 (#)

Желаю новому президенту Украины удачи. Не только потому, что желаю европейского будущего Украине. Если начнет получаться на Украине, то даже у самой тупой и невежественной части населения России начнет что-то проясняться в мозгах. И число сторонников мафиозно-авторитарной власти начнет стремительно расти.

User modest, 07.06.2014 17:37 (#)

Опечатка: "противников", а не "сторонников", разумеется. :)

(комментарий удалён)
User modest, 07.06.2014 18:02 (#)

Брысь!

(комментарий удалён)
User modest, 07.06.2014 18:07 (#)

Брысь!

(комментарий удалён)
User modest, 07.06.2014 19:23 (#)

Брысь!

(комментарий удалён)
User modest, 07.06.2014 22:56 (#)

Брысь

User skwair, 08.06.2014 01:20 (#)
20882

Ты здесь как и везде,только отсасываешь и отсасываешь за бесплатно и так будет пока не здохнешь.

(комментарий удалён)
User skwair, 08.06.2014 01:59 (#)
20882

НО пока мы видим,что дохните вы и даже чаще чем мухи, и главное БОЛЬШЕ.
Вона даже путин сказал - если так дальше пойдёт как с Крымом,то уже через год будите у Украинцев уй сосать,а медведев вам даже мост в Крым построит(правда с ваших костей и трупов,что 200 называются) чтобы в очереди не стояли,будите по очереди - "отдыхать" в Крыму и сразу с Крыма на Калыму и Мгадан - Сибирь осваивать,благо кандалов на подобных не требуется - рабы прирождённые - никуда не убегут.

(комментарий удалён)
User skwair, 08.06.2014 02:31 (#)
20882

И это всё?!?!?!?!?! Что вытекло с сартира??!!?!?!

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 08.06.2014 13:11 (#)
10546

Интересно, какое это СМИ описывало? Ссылочку бы! Как раз 7 июня мы гуляли на Крещитике, в том числе возле здания мэрии. Стоит целехонькое. А майдановцы оттуда давно ушли. Впрочем, лиганску сбрехать - что чихнуть. Тем и живет.

User daff, 07.06.2014 18:06 (#)

Объясни какого европейского будущего ты желаешь Украине, франко-немецкого или болгарско-румынского.

User modest, 07.06.2014 18:08 (#)

Желаю украинского европейского будущего.

User daff, 07.06.2014 18:22 (#)

Интересно, а как оно выражается.Хотя бы в двух словах, тока не про свободу и демократию.
Не троллю,просто спрашиваю.

User modest, 07.06.2014 19:36 (#)

Существуют общие для всех европейских (и не только) стран принципы организации, в основе которых лежат демократия в политике и свободный рынок в экономике. Вне этих принципов еще никто никогда и нигде не достигал высокого уровня жизни для большинства, а не для избранных. Но это - "несущая конструкция". Все украшают ее национальным декором: в Италии - своим, в Германии - своим, а в Канаде - своим. Я желаю Украине выстроить у себя эту "несущую конструкцию" и дополнить ее украинским национальным своеобразием. Вот это и будет европейское украинское будущее. Вот как-то так, если кратко.

User veller, 07.06.2014 19:45 (#)

daff, я могу ответить, они не ответят, это нельзя говорить украинцам. А хотят они следующего - закрытия всех предприятий ВПК Украины которые работают на российские заказы. Подобно рижскому вагонзаводу, ВЭФу, РАФу и пр. - заводы закрыть, наиболее талантливых спецов авиации загрузить "важными" европейскими заказами по проектированию багажных полочек для эрбасов, а спецов-ракетчиков на производство евро-кастрюль. Остальных работников - в качестве гастарбайтеров в Европу сортиры мыть и на полях в Польше по уборке овощей и фруктов. А всё что нужно Украине - завозить с запада, взамен того, что производили сами. Вот приблизительно такое будущее, зато все будут гордо именоваться эуропейцами.

User dron22, 07.06.2014 23:20 (#)
21301

Кстати, почему Дафф? Смотрите Симпсона? Преклоняетесь перед пиндосами? Льете воду на мельницу врагов православия?

User daff, 10.06.2014 05:13 (#)

Я ж не спрашиваю почему дрон, любите компьютерные стрелялки, радиоуправляемые модели.

User veller, 07.06.2014 17:46 (#)

modest, ну если от успехов Украины число сторонников мафиозно-авторитарной власти будет расти, то я не желаю успехов Украине:))))

User modest, 07.06.2014 18:04 (#)

Ну я же исправил опечатку, вы что, не видите? :)

User kapitan_Nebo, 07.06.2014 19:57 (#)

Но первое слово дороже второго)))

User d44yuriy, 08.06.2014 13:13 (#)
10546

"мафиозно-авторитарной власти" - это путлеровской?

User michael_grab, 07.06.2014 17:57 (#)

Сегодня ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, когда из Украины есть только сообщение об иннагурации НЕТ СООБЩЕНИЙ О СТРЕЛЬБЕ И УБИЙСТВАХ.

Дай Б-г!

User leokadij [myopenid.com], 07.06.2014 20:44 (#)

Сегодня в самом центре Донецка застрелили Максима Петрухина, помощника лидера донецких террористов Дениса Пушилина. Его машина подъехала к ресторану "Миллениум" на бульваре Пушкина. Из проезжавшего мимо авто было выпущено 15 пуль по машине Пушилина, который не пострадал.
Источник: www.censor.net.ua/v288967

User novenkij, 07.06.2014 22:05 (#)
24654

Когда ж они друг друга перестреляют?

User leokadij [myopenid.com], 07.06.2014 22:22 (#)

А вот уже начали. Процесс пошёл!

User novenkij, 07.06.2014 22:23 (#)
24654

Таскать им - не перетаскать!

4393

Наёмникам предоставят коридор? А красную дорожку им не постелят? Фуршет ещё в их честь устройте.. Либо виновные в преступлениях будут наказаны, либо это создаёт соответствующий прецедент - приходи грабь, убивай мы тебе потом амнистию подгоним чтобы дипломаты не перенапрягались на своих непыльных работёнках в посольствах...

User gin, 07.06.2014 20:16 (#)
5316

взгляд израильских корреспондентов..

www.ej.ru/?a=note&id=25305

User novenkij, 07.06.2014 20:43 (#)
24654

Дак Путин говорил, что наёмников не посылал. Значит, выпускать некого.

User skwair, 08.06.2014 01:22 (#)
20882

Дак Путин говорил, что наёмников не посылал. Значит, выпускать некого.
********************
Значит - на кол путина.

(комментарий удалён)
User novenkij, 07.06.2014 20:42 (#)
24654

Да, явно не рассчитывали на твои вопросы.

(комментарий удалён)
User novenkij, 07.06.2014 21:04 (#)
24654

Не мочил, так мочит, воровским манером.

21594

Янукович лучше шапки тырил!

User novenkij, 07.06.2014 22:24 (#)
24654

Порошенко за изнасилование не сидел!

User d44yuriy, 08.06.2014 13:15 (#)
10546

Назовите хотя бы три существенных отличия сумрака от обычного пациента Палаты №6. Только существенных. Умение стучать по клаве не считается.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 08.06.2014 13:16 (#)
10546

плутарха. Правда, малограмотного. Без ошибок и двух строк не напишет.

User vеller, 07.06.2014 20:24 (#)

Россия не Украина. Славься Отечество.
Научно доказано, что финно-угорские народы, вместе с так называемыми палеоазиатскими народами Сибири и Америки (чукчи, американцы, индейцы и тому подобное) имеют «алкогольный ген», способствующий алкоголизации. Носитель такого гена пьянеет намного медленнее и хочет «добавить еще». При этом у него в крови намного быстрее образуется яд — виновник похмелья. Именно поэтому пьяные финны в Петербурге (там, где не действует сухой закон) — не менее привычное явление, чем пьяные россияне.

Такой ген имеется только у 15% населения Украины, но у двух третей населения России, что само по себе уже является аргументом за самобытность происхождения украинского народа и за то, что «Украина — не Россия». В северной России этот «азиатский ген» распространен у 90% их представителей. По мнению некоторых ученых, это вызвано тем, что финно-угры перестали быть кочевниками в историческом смысле относительно недавно, и в их организме не успели выработаться ферменты, ответственные за расщепление продуктов брожения, которых хватало у земледельцев.

User novenkij, 07.06.2014 20:41 (#)
24654

У 80% ещё один ген имеется - овечий. Сходи сдай анализ и справку выложи, во избежание люстрации. Гены пальцем не заткнёшь, должны учесть при разбирательстве.

User vеller, 07.06.2014 20:28 (#)

Славься Отечество Наше Свободное
РОССИЯ НЕ УКРАИНА
Все основные типичные русские «маркерные» народно-бытовые отличия являются на самом деле финно-угорскими. Типично финно-угорскими по происхождению являются «русские» песни-частушки, русский женский головной убор «кокошник», русская мужская сорочка-косоворотка, русская баня, русские лапти, русские пельмени (последнее слово на языке финно-угорского народа коми означает «хлебное ухо»)... Если сравнить русскую народную одежду, то не нужно никаких исследований, чтобы увидеть, что она почти тождественна мордовской или марийской, но все они резко отличаются от украинской. То же самое касается и народной архитектуры и кухни.

Даже культ русских березы и медведя имеют точно установленное финно-угорское происхождение.

21594

Я не знал что у русских есть культ березы и медведя. Это многое объясняет.

User vеller, 07.06.2014 20:33 (#)

Мы русские не славяне, мы лишь мимикруем под славян. Мы гордые потомки от меря, чудь, водь, ямь, чухна, весь, пермь, мурома, мещера, югра, печора и т.д.

21594

Швеллер я думаю что ты ямь...или чудь.

(комментарий удалён)
21594

:))
Гордый чухонь?

User lуgаnsk_94, 07.06.2014 20:39 (#)

Обратимся немного назад в историю. Книга «На великой стройке», изданная московско-ленинградским издательством «Учпедгиз» в 1931 году. Напечатана таблица «Сколько жителей разных национальностей живет в СССР»: россияне - 77 миллионов 791 тысяча, украинцы - 81 миллион 195 тысяч, белорусы - 4 миллиона 739 тысяч, казахи - 3 миллиона 928 тысяч, татары - 3 миллиона 905 тысяч, евреи - 2 миллиона 600 и далее по нисходящей.»

User vivatkolorados, 07.06.2014 20:41 (#)

А вот и тролли появились 20:24 20:28 20:33 фашистский тролль под краденым ником Veller-а. Видать достал вас настоящий Veller своими аргументами. Другого способа не знаете, кроме как затроллить:))) Ну привет, я пошёл спать, можете тут покривляться пока, лже-veller

User leokadij [myopenid.com], 07.06.2014 20:42 (#)

Сегодня в центре Донецка застрелили Максима Петрухина, помощника лидера Донецких террористов Дениса Пушилина. Их машина подъехала к ресторану "Миллениум" на бульваре Пушкина. Из проезжавшего мимо авто было выпущено 15 пуль по машине Пушилина, который не пострадал.
. Источник: www.censor.net.ua/v288967

User vivatkolorаdos, 07.06.2014 20:47 (#)

Майдан был нужен. Чтобы Украинцы поняли кто они есть. И кто на самом деле русские. Маски сняты, иллюзии улетучились. Пелена с глаз спала. Силы вам Братья Украинцы!

User novenkij, 07.06.2014 22:03 (#)
24654

+++++++++

User vivatkolorаdos, 07.06.2014 20:49 (#)

Футбольный союз России смирился с тем, что клубы Крыма не сыграют в следующем чемпионате
Футбольные клубы Крыма не смогут начать турниры в сезоне-2014/15 в чемпионате России.

Об этом заявил почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

"Нет, шансов на старт крымских клубов в чемпионате России нет никаких - ни в премьер-лиге, ни в низшем дивизионе. Обозначить свою позицию и доказать ФИФА свою правоту - это долгий процесс, а перед чемпионатом мира этим никто не будет заниматься", - сказал он. Для участия в чемпионате России по футболу крымским профессиональным футбольным клубам пришлось создавать новые юридические лица. Так, футбольный клуб «Севастополь» стал спортивным клубом Черноморского флота (СК ЧФ), а симферопольская «Таврия» - СК «Скиф».

User vivatkolorаdos, 07.06.2014 20:56 (#)

Кстати об названии ФК "СКИФ". Это Неправильно. Например, в Украине немало местностей в восточной и южной Украины имеют либо скифо-сарматские, либо тюркские названия. Например, название Днепр — скифско-сарматского происхождения, как и остальные реки с корневым Дн- или Дон- (Донец, Днестр, Днепр и тому подобное). Поэтому название СКИФ больше относится к УКраине. Пожалуй, правильнее назвать ФК "МЕРЯ". Или "ЧУДЬ"

User vivatkolorаdos, 07.06.2014 21:01 (#)

""""Для того чтобы расставить все точки над і надо послушать вот этот телефонный разговор:
http://filmys.com/index.php/773-George/videos/video/681-phone-conversation-between-pro-russian-rebel-from-slavyansk-and-his-friend.
#.U5ChKXZWoep
Разговор русских промеж собой на темы Украины. Начало ...

- Короче, береги себя, береги пацанов. Вы там старайтесь поменьше крови, поменьше всей этой хуйни. Если можно все это решать мирно, надо решать мирно. Только хуй его как, конечно, я не знаю как. Блядь , но хочется, конечно.
-Блядь. У меня настроение такое для себя.. я не хочу… я хочу взять сука украинского ребенка ёбнуть его блядь.. за одну ногу ёбнуть головой об угол, на хуй. Я хочу взять украинца блядь и взять горло ему блядь перерезать как барану, блядь."""""

User leokadij [myopenid.com], 07.06.2014 22:23 (#)

Здесь русский дух, здесь русью пахнет!

21594

Поздравляю Украину!

21594

Good luck Ukraine!!!!!

User leokadij [myopenid.com], 07.06.2014 22:24 (#)

Дуже дякую!

21594

Лео
Рассказывайте нам что происходит в Донецке. Хотя бы время от времени.
Thank you!

User leokadij [myopenid.com], 08.06.2014 06:13 (#)

7 июня средь бела дня в самом центре Донецка застрелили Максима Петрухина, помощника лидера донецких террористов Дениса Пушилина. Его машина подъехала к ресторану "Миллениум" на бульваре Пушкина. Из проезжавшего мимо авто было выпущено 15 пуль по машине Пушилина, который не пострадал - его не было в машине. Пушилин и Петрухин одинаковы по фигуре и даже часто носили одинаковые костюмы.
Источник: www.censor.net.ua/v288967

21594

Пушилин имеет двойника? Мама я хуею!!!

Thank you Leo !!!

User leokadij [myopenid.com], 08.06.2014 08:05 (#)

Это идут внутренние разборки между бандами. Киев и АТО здесь ни при чем.
Раньше наркоторговля была в руках цыган, "колорады" с автоматами отняли наркоту у цыган, крышуют сами. Но это только маленькая часть мозаики.

На блок-посту на выезде из Донецка (Карловка) стоит пацан лет 18 в футболке, спорт. штанах и в шлепанцах, с автоматом. Вчера он клянчил полтинники (5 центов) на автовокзале, сегодня пошел в банду, получил автомат, теперь он король. Он пропускает жигуль-"копейку", но останавливает машины получше, "досматривает", требует "на пиво и пожрать". Дают 10-20-50 гривен (примерно 1-2-4 долл.).
Вы думаете, его можно перевоспитать, выучить, заставить работать? Никогда. К нему следует применить ВМС (высшую меру социальной защиты).
Бандитизм и стрельба теперь стали нормой жизни в Донецке (в области - еще хуже), и это - на месяцы, а то и на годы.

21594

:((
Tаки плохо!

User leokadij [myopenid.com], 08.06.2014 08:08 (#)

>>>Любой, кто наблюдал события на Донбассе с самого начала, мог легко выделить основные социальные группы симпатиков ДНР и "русского мира": пенсионеры, люмпены, чиновники-депутаты, милиционеры и мелкоуголовный контингент. Что общего между этими, казалось бы, весьма разными людьми?
Только одно — паразитарность. Все они являются потребителями общественных благ, не являясь при этом их производителями. Они привыкли жить за счет общества. И сегодня с оружием в руках отстаивают "святое" право брать, ничего не давая взамен.
Как и положено паразитам, они увлеченно уничтожают свою кормовую базу, не думая о последствиях. Выплескивают застарелую классовую ненависть к "зажравшимся ворюгам". В роли "ворюг", как правило, представители малого и среднего бизнеса. То есть, те, кто достаточно богат, чтобы можно было поживиться. но недостаточно влиятелен, чтобы надежно защитить себя хотя бы километрами между Донецком и лондонским пентхаусом.<<<
(Донецкий журналист Евг. Шибанов)

User leokadij [myopenid.com], 08.06.2014 08:10 (#)

>>>Рассказы вынужденных мигрантов (из Донбасса) не отличаются разнообразием:
— Приехали в офис, потребовали главного. Пришел владелец фирмы. Ему тут же вставили ствол пистолета в рот и скомандовали: "А теперь — к тебе домой". Там жена и маленький ребенок. Вставили ствол в рот жене, а мне говорят: "С тебя "полтинник". Зеленью". В итоге согласились на двадцать пять "штук". Я отдал деньги, и через пятнадцать минут — на Киев…
— Жена забирала ребенка из садика. Чтоб ты понимал — это модный садик, на Панфилова, знаешь? Конечно, не знаешь, откуда тебе знать… Короче, там обучение стоит восемьсот долларов в месяц. В общем, жена забрала ребенка, села в машину. Ее тут же заблокировали своей тачкой эти… с георгиевскими лентами. "Звони мужу, пусть везет двадцатку". Сторговались на десяти тысячах. Я отвез деньги и, не заезжая домой, сразу рванул в Киев. Дал команду юристам, весь бизнес перевожу в столицу…

Самые активные и предприимчивые (безотносительно их "культуры" ведения бизнеса) разбегаются. А почувствовавшие власть "ополченцы" остаются. В перспективе это означает полный коллапс.
Это же — и ответ на вопрос: надо ли воевать на Донбассе, или ну его, пусть отделяется, раз им так хочется?
В том-то и дело, что "им" — хочется. Хочется все больше и больше, а остается все меньше и меньше. "Они" радостно примут любую идеологию, под прикрытием которой можно отбирать машины на блокпостах, хватать заложников ради выкупа, бесплатно загружать угнанные авто деликатесами из магазинов.
Разгул мародерства, паралич институтов власти вкупе с тяжелой экономической ситуацией приведут к тому, что добыча будет уменьшаться, а ряды "батальонов" самозваных "республик" пополняться выброшенными на улицу безработными.
Если оставить в покое Донбасс, воевать опять придется в Киеве. А, может, и не только.
Одурманенные пропагандой, избалованные легкой наживой, наполненные жаждой мести за уже погибших в боях с украинской армией товарищей (убивают-то не только залетных россиян, но и местных) боевики, дай им волю, защитят "русскоязычное население" и "права жителей Донбасса" по самый Тернополь…<<<
(Донецкий журналист Евг. Шибанов)

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.06.2014 11:42 (#)

Пшла нах, дурища.

User eestipoeg50qcf, 08.06.2014 12:31 (#)

+1

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 08.06.2014 14:11 (#)

u tebja chto ni post, to iki vran'e ili bred.

yavnye simptomy oputenenija.

fyi.

21594

Go fuck yourself!
Bitch!!!

21594

Точный анализ.
Грустно.
Спасибо Лео.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21594

Да. Читал этого критина на Reuters. Чистый поц.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d44yuriy, 08.06.2014 13:20 (#)
10546

Луганских или лиганских?

(комментарий удалён)
User skwair, 08.06.2014 01:23 (#)
20882

ПРОКУКАРЕКАЛ !?!!?!? А ТЕПЕРЬ - НА СЕДАЛО.

User gin, 08.06.2014 02:24 (#)
5316

По данным группы "Информационное Сопротивление", российские наемники из так называемых казачьих организаций организованно покинули Красный Луч и Антрацит. В настоящее время отряды общей численностью около 300 российских казаков концентрируются в Станично-Луганском районе близ границы с Россией. По нашим данным, ночью казаки планируют прорыв на территорию России Источник: http://censor.net.ua/n289001

20871

Интересная новость. Казачкам непросто будет перевезти все награбленное в Россию, наверное не один камаз с "трофеями" отправится восвояси, а за ними вереницы легковых автомобилей и прочее барахло. Граница открыта - вези что хочешь, правда на российской стороне наверняка придется поделиться с пограничниками и таможенниками.
Если это правда, война закончится за неделю - две максимум. Без российских бандитов и финансирования наши бандюки разбегутся как крысы по норам, а скорее всего сами начнут сдавать друг друга.

User vivatkolorados, 08.06.2014 08:48 (#)

sergienko-alex [livejournal.com], оговорка по Фрейду. "если это правда"! Если бы это было правдой война бы УЖЕ давно закончилась бы и меньше чем за 2 недели. А так увы, заниматься подобно вам, прятанием головы в кусты, как страус - не лучшее занятие. Лучше бы пообщались с этими "бандитами" с востока Украины, если есть у вас там знакомые, а не пели с чужого голоса. Может и узнали бы почему военные приезжают на восток с такими мыслями как у вас (про "бандитов") а когда видят против каких "бандитов" им приходится воевать - зачастую переходят на сторону этих "бандитов" или просто бросают оружие и разбегаются. Пришлось создавать по сути новую армию под названием Нац. гвардия. из настоящих бандитов. Но поскольку бандиты могут только битами махать да сжигать людей заживо, то об особых успехах в боях что то не слышно. И то верно - они приехали в чужой дом наводить порядок, а восточные стоят на своей земле и идти им некуда, поэтому моральный дух у них крепче. Так что не через 2 недели ни через 2 месяца война не закончится.

20871

Как она могла УЖЕ закончиться, если путин не дает отмашку, посылает все новые и новые отряды бандитов, вооружение, финансирует террористов?
Не надо ставить телегу впереди лошади. Если это правда и путин зассал очередных и теперь уже неслабых западных санкций, то до конца июня все закончится. Вот только награбленное вывезут ваши бандиты, ну а местные, как я уже говорил, друг поперед друга побегут сдаваться и сдавать своих подельников.

User veller, 08.06.2014 09:50 (#)

sergienko-alex [livejournal.com] а ты когда у Путина в кабинете был? Ну там до поездки в Нормандию али после?? И когда он там при тебе отмашки давал, хотелось бы поподробнее:))))
Если это бред сивой кобылы или следствие твоего "баловства" коноплёй, то совсем другое дело:)))

User veller, 08.06.2014 12:38 (#)

Вот те самые "новые и новые отряды бандитов" посылаемые Путиным http://www.youtube.com/watch?v=a8EH2hXNVSY
а вот ещё новее отряды бандитов
http://www.youtube.com/watch?v=CN03g81deT4
И ещё новые и новые отряды русских оккупантов с которыми воюет укр. армия
http://www.youtube.com/watch?v=ohejxk2Csc0
ЛЖЕЦ ТЫ sergienko-alex [livejournal.com]!

User d44yuriy, 08.06.2014 13:22 (#)
10546

А ты, конечно, нап коноплю не размениваешься, тебе ЛСД подавай. И бред соответствующий.

User veller, 08.06.2014 13:59 (#)

d44yuriy, вы кажется не поняли что "бред" не мой, это беспристрастные кадры, кинокамеры ещё не научились ЛСД принимать:))))

User eestipoeg50qcf, 08.06.2014 14:15 (#)

na tebja pervokanal uzhe podejstvoval degeneraciej mozga i sovesti,
pohuzhe mnogoletnego zloupotreblenija LCD.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 08.06.2014 13:23 (#)
10546

Информация - прямо от Святого Петра. Или от Будды (не знаю, какого там вероисповедования плутарчик).

User veller, 08.06.2014 10:03 (#)

Слова и.о. Министра обороны Украины Михаила Коваля ..."«Был случай, когда сломалась наша машина, офицер и солдат-контрактник попросили помощи у милиции, а милиция привела сепаратистов, и наших людей арестовали. Военные привыкли, что люди видят в них защитников, но на территории боевых действий люди почему-то видят в нас врага..." Это ответ всем тем, кто тут бредит о том, что мол стоит деда Бабая и Гиркина убить или выгнать и всё население стройными колоннами с украинскими флагами будет встречать украинских военных. Да нет, господа, если вы не признаете очевидное, что вы воюете даже не с ополчением, а с населением юго востока, то никогда не будет выработано правильный рецепт разрешения проблемы, а она, проблема не только в Донецкой и Лугансткой областях. Недовольство и брожение по всему востоку страны есть, просто люди пока смотрят чем закончится здесь, а потом решат что делать, восставать самим или вести переговоры с Киевом.

User veller, 08.06.2014 10:56 (#)

У Порошенко взаимоисключающие задачи стоят. С одной стороны нужно мир на востоке установить, с другой стороны не вызвать взрыв недовольства на западе, если пойти на уступки востоку. Сразу майданутые завизжат мол за что боролись!!!! С одной стороны нужно получать деньги с запада а для этого нужно идти на все уступки с ассоциацией и непопулярными реформами, которые остановят промышленность востока и создадут напряжение в обществе. Куда ни кинь - всюду клин. Поэтому не думаю что сам Порошенко воспринимает себя как долговременного президента. Скорее он понимает что до выборов не дотянет

User eestipoeg50qcf, 08.06.2014 12:32 (#)

Сенатор Дж. Маккейн: «Россия — это бензозаправочная станция мафии»
Время публикации: 7 июня 2014 г., 15:05

***
Польская газета Gazeta Prawna рассказала о выступлении американского сенатора Джона Маккена во Вроцлаве. В статье «Маккейн: Россия - это бензозаправочная станция мафии» (McCain: Rosja to mafijna stacja benzynowa) газета пишет:

«Это большая бензозаправочная станция, которая притворяется страной» — так о России Владимира Путина высказался американский сенатор Джон Маккейн.

Бывший кандидат от Республиканской партии на пост президента США и один из самых уважаемых политиков в Америке — один из гостей, происходящего во Вроцлаве, столице Нижней Силезии, Глобального форума, посвященного мировой политике и экономике.

Джон Маккейн очень резко выразился во Вроцлаве о статусе русского государства.

«Путин управляет страной, которая в действительности является мафией, которая притворяется страной. Будущее России фатально, так как речь идет о демографии, алкоголизме, окружающей среды и клептократии, на которой стоит это государство. И последнее, что русские хотят, так это демократии в соседней Украине», — подчеркнул Маккейн.

Сенатор-республиканец заявил во Вроцлаве, что администрация Обамы недооценила Путина. Он отметил, что политика оттепели, которую американцы пытались вести в отношениях с Россией, была провальной.

«Я думаю, что подход к Путину был наивен, а политика перезагрузки — ошибкой. Путин, бывший полковник КГБ, заинтересован и стремится восстановить старую русскую империю «, — сказал он.

Сенатор Джон Маккейн заявил, что он пессимистически оценивает шансы на быстрое решение русского-украинского конфликта».

Между тем Варшавский политический журнал Wprost рассказал о выступлении американского сенатора Джона Маккейна по польскому телевидению. В сюжете «Маккейн о Путине: В его глазах я вижу три буквы — КГБ» (McCain o Putinie: W jego oczach widzę trzy litery — KGB) портал пишет:

— Я предположил, что после отстранения Януковича Путин придет в Крым, потому что его видение русской империи подводит к этому, — сказал в интервью телеканалу TVN24 в программе Biznes i Świat («Бизнес и мир») сенатор Джон Маккейн от республиканской партии.

По словам сенатора, очевидно, что Путин хотел бы видеть дальнейшую дестабилизацию восточной Украины.

— Я думаю, многие из нас в сенате Соединенных Штатов видит в нем главную проблему со времен второй мировой войны, — признался он. — Естественно, что Путин постоянно создает проблемы в восточной Украине. Основная проблема заключается в том, что он по-прежнему продолжает эту (подрывную) деятельность. Это Одесса или даже Молдова и Транснистрия — добавил он.

Он признал, что трудно предугадать дальнейшие шаги Кремля.

— Я думаю, что это зависит от его расчетов. Я предположил, что после удаления Янукович он придет в Крым, потому что его видение русской империи требует, чтобы сделать это, — сказал он.

Сенатор отметил, что до сих пор, Путин не понес никакой реального наказания.

User eestipoeg50qcf, 08.06.2014 12:33 (#)

Сенатор отметил, что до сих пор, Путин не понес никакой реального наказания.

— Эти всего лишь простые угрозы — объявления о дальнейших действий со стороны Германии, Франции или США, если случится что-то новое, — сказал Джон Маккейн.

— Но это аппаратчик старой школы КГБ. Я вижу в его глазах три буквы: КГБ. Так что, если мы отнесемся к Путину таким, как он есть, то нужно понять, что он понимает только силу — сказал сенатор США.

— И лучший способ избежать конфликта и конфронтации вспомнить о словах Рейгана, который придерживался доктрины «мира посредством силы», — добавил сенатор.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

http://kavkazcenter.com/russ/content/2014/06/07/105037.shtml

User d44yuriy, 08.06.2014 13:27 (#)
10546

Великий пророк Швеллер! Куда там всяким Исайям да Даниилам. Правда, один недостаток: иногда "думает". Но это вполне исправимо, тем более, что этим он занимается крайне редко.

User veller, 08.06.2014 12:55 (#)

У Маккейна были достойные предшественники-параноики. 22 мая 1949 года первый министр обороны США и министр военно-морского флота Джеймс Винсент Форрестол выбросился из окна 16-­го этажа военно-морского госпиталя с криком "Русские идут!". Смотрите как бы ваш Маккейн не допрыгался до таких же чёртиков и не кончил так же:))))

User veller, 08.06.2014 13:57 (#)

izsac ))))))))))))))) это общеизвестный факт. Набери в поисковике фамилию и имя этого господина и почитай биографию. Я же не школьный учитель, читать тебе лекции по истории:)))))))

User eestipoeg50qcf, 08.06.2014 15:52 (#)

a vot i tebe ifakt.

Отставной генерал спецслужб застрелился в Москве из наградного оружия
.
.
08 июня 2014 года 13:38

Москва. 8 июня. INTERFAX.RU - Отставной генерал спецслужб Виктор Гудков застрелился из наградного оружия на Липецкой улице на юге Москвы, сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах в воскресенье.

По словам собеседника агентства, 68-летний генерал-майор покончил жизнь самоубийством, застрелившись из наградного оружия.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве "Интерфаксу" подтвердили факт обнаружения тела в доме на Липецкой улице, отказавшись сообщить подробности.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/380123

User veller, 08.06.2014 17:53 (#)

eestipoeg50qcf, и что здесь такого. Политика то при чём, если человек болел и у него тромбы на ногах были и страшные мучения с перспективой сложнейших операций и ампутации конечностей?

twitter.com nikaarambol [twitter.com], 10.06.2014 10:17 (#)
20369

Порошенко, может, и не идеал, однако на фоне ближайших коллег-соседей, Лукашенки и Путина- выглядит он красавцем. Речь была умная, переход на русский - стратегически риторически верным, да и сам его имидж - успешного бизнесмена, любящего подчеркнуть знание английского и легко на него переходящего, - это имидж политика европейского. Лукашенко вряд ли с него чему-нибудь научится, однако будем надеяться, что постепенно в Украине все наладится, а в Беларуси найдется свой Порошенко на смену нынешнему Луке.