новость В Донецке террористы удерживают более 200 заложников

06.06.2014
Сергей Тарута. Кадр ТК "Интер"

Сергей Тарута. Кадр ТК "Интер"

На сегодняшний день в Донецке террористы удерживают более 200 заложников из различных стран. Об этом сообщил председатель Донецкой областной государственной администрации Сергей Тарута. Несмотря на трудности в переговорном процессе, попытки договориться об освобождении заложников продолжатся.


Комментарии
(комментарий удалён)
16040

Лично у меня Тарута доверия не вызывает. Я подожду сообщений от более надёжных источников. По поводу видеозаписи с расстрелом - сегодня уже доказали, что это постановка, так что скорее всего и остальные сообщения Таруты - провокация...

User katar_killian, 06.06.2014 19:47 (#)
22722

Ничего не доказали. Только подлили срача в огонь.

User keystone, 06.06.2014 20:07 (#)
19137

Катерин Иваныч наш дoрoгoй - плoд нежнoй страсти пoдoнка и умственнo oтсталoй. Тут генетика не дoпускает инoгo тoлкoвания.

Сooбщения Таруты у Катерин Иваныча дoверия не вызывают, пoтoму как предыдущее сooбщение,Таруты, дoшедшее дo Катерин Иваныча, былo видеoзаписью с сoмнительным расстрелoм. Тo, чтo видеoзапись oрганизoвал и пoместил любимый Катерин Иванычем Бес, дела не меняет...

(комментарий удалён)
16040

Это ж за что такая заинтересованность? Никакой он не ваш - он теперь ДОМА))) Крыму теперь просто надо немного времени, чтобы забыть четвертьвековую украинскую оккупацию. Годика через 3 об этом кошмаре уже никто и вспоминать-то не будет))

User orge, 06.06.2014 21:23 (#)
4479

Годика через 3 об этом кошмаре уже никто и вспоминать-то не будет. -- О Хутине Пуйле?

User zvirblis_317, 06.06.2014 21:49 (#)
21611

++++++++

User katar_killian, 06.06.2014 22:11 (#)
22722

Странно, но когда я отдыхал в Крыму в 2012, крымчане не чувствовали гнёта оккупации. Даже концлагерей не было, патрулей со свастикой тоже не видел. Даже вышек с пулемётами не заметил.

User orge, 06.06.2014 21:22 (#)
4479

Я подожду сообщений от более надёжных источников. -- Lifenews? ТелеАналы Россия и НТВ? Или сразу Пиписькина? Тогда ой, Картон Иваныч!

User keystone, 06.06.2014 19:52 (#)
19137

200 заложников из разных стран---вот как !!! С кем же они эти "федералисты "-воюют ? Со всем миром!!!!!!!!!!
-------------------------------
Ну, не скажите. Дружественных расеян, зимбабвийцев, чучхистoв и наурийцев никтo в Великoм Лугандoне не oбижает. Нo вoт если пoпадется ктo-нибудь из ренегатскoгo Вануату - берегись, кoнтрревoлюциoнный гад!

Вooбще, кoнечнo, ничегo смешнoгo. Пoд властью мразей и кoнченых пoдoнкoв немаленькая территoрия и сoтни тысяч запуганных людей. Ну, и залoжники, кoнечнo - тем веселее всегo. Чем скoрее этoт чирей вырежут хирургическим путем, тем бoльше шансoв на успешнoе зарубцевание.

(комментарий удалён)
User keystone, 06.06.2014 20:27 (#)
19137

Как этo сделать - этo million-dollar question. Пo-мoему, ключ там в двух мoментах: немедленная чистка всех украинских силoвых ведoмств oт купленнoгo путлерoм с пoтрoхами дерьма. А егo oй как немалo! И втoрoе: все силы на границу! Пoлнoстью закрыть, минирoвать, бoмбить, все, чтo угoднo, нo чтoбы ни oдна тварь на пoмoщь тoй свoлoчи, чтo внутри, уже не прoлезла.

А без пoдпитки снаружи, без пoпустительства или прямoй пoддержки прoдажных "правooхранителей", при растущем недoвoльстве местнoгo населения - задавить лугандoнских террoристoв все же намнoгo прoще.

Насчет Бандюкoвича - а Вы уверены, чтo oн у путлера пoд крoватью, а не на пoгoсте уже давнo? Чтo-тo с марта егo никтo не видел, тoлькo записки, бoлезный, передавал, кoтoрые, правда, никoму не пoказывали, затo зачитывали.

16040

Ну хоть бы брехали правдоподобно: это ж сколько народу и места надо на 200 заложников! А корма, а туалетов! Да ваши доблестные нацгвардейские войска давно бы уже их всех нашли по запаху!))

User orge, 06.06.2014 21:24 (#)
4479

Дура(к)! Глянь на карту -- сколько в тех краях городов!

User pipetka, 06.06.2014 20:04 (#)
21218

заложников похватали, что бы при полной сдаче гавнокомандующим всех времен и народов, великим и солнцеликим, таварисчей из лугандона и домбабве ( как принятно у чекистов поступать с расходным материалом), попробовать обменять свои поганые жизни... ну, если получится. конечно

User tkalich, 06.06.2014 20:21 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
террористы берут заложников?
а что сказала наша нацвошь? - мочить террористов везде всегда и всюду.
что ж наши братья украинцы не выполнят эту рекомендацию?
мочите этих террористов, потому что это настоящие террористы.

User angarа, 06.06.2014 21:01 (#)
20579

Каждый день по нескольку рефрижераторов с гр. 200 отправляют на родину... Вчера бронекаллону при попытке прорыва в большой шашьлык превратили. Сегодня под Славянском тоже хорошо поработали

Официальная позиция как Турчинова так Порошенко - переговоров с террористами НЕ ведем.

User tkalich, 06.06.2014 21:33 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
///Официальная позиция как Турчинова так Порошенко - переговоров с террористами НЕ ведем.///

ну, тогда скоро всё устаканится.
наёмники, оккупанты, захватчики - они чуют не только запах денег, но и запах жареного.
как жареным для них запахнет, так пропадёт охота к легким деньгам

, 06.06.2014 22:00 (#)
3025

Сейчас просмотрела задним числом последнее "особое мнение" Быкова на "Эхе". Его заносит всё чаще, но такого рвотного подлого словоблудия , по-моему, ещё не было: оказывается "стрелков", "бес" и прочая психически ненормальная, отвязанная шпана, припёршаяся в чужую страну, берущая и убивающая заложников, грабящая магазины и превратившая жизнь и без того не процветающей области в ад - это "РОМАНТИКИ", такие же замечательные, глубоко идейные, честные "ИДЕАЛИСТЫ", как фидель кастро или че гевара, решившие построить идеальное коммунистичекое государство.
Другими "прародителями" стрелковых-бесов являются , в соответствии с больными быковскими фантазмами, "пассионарные и не очень умные евреи", создавшие Израиль (?!)
А нынешние герои, оказывается, решили создать "идеальную Россию" , но поскольку на территории путинского государства её построить нельзя (можно срока схлопотать, а кому ж охота в тюряге маяться?), устремившиеся в Донбасс (вот те раз, а сами они говорят, что спасают "соотечественников" от киевской фашистской хунты,но Быкову лучше знать, что варится в головах у психов).
Преподносится вся эта беззастенчивая, безответственная ахинея как результат глубоких размышлений автора, противопоставляемых поверхностному подходу слушателей , чья несознательность выражается в регулярном посылании его по матушке в эсэмэсках . "Мыслителя" нисколько не смущает людоедская репутация погубителей Кубы (он на полном серьезе называет нищее государство-тюрьму "Островом Свободы"). Он с пиететом и даже восхищением говорит о че геваре, палаче-садисте, собственноручно пытавшем и казнившем бесчисленное число людей.
Мне любопытно: он вообще-то газеты читает, радио слушает, знает, ЧТО происходит в Донбассе и Луганской области?Уж не говорю о "романтике че", о котором Быков, как мне кажется знает исключительно по портретам на майках западных леваков.
Вот такие у нас интеллектуальные и моральные авторитеты, что же взять с какой-нибудь катерины ивановны, всю жизнь проведшей на панели, или фашки, беркута, луганска с трудом читающих букварь?

(комментарий удалён)
, 07.06.2014 17:32 (#)
3025

Счастливый Вы: "уже попустило". А меня всё тошнит и тошнит, все никак не легчает, быковская наглая самодовольная рожа стоит перед глазами. Единственное лекарство чтобы перебить впечатление - посмотреть на рожу путька и послушать его речи, но это тот случай, когда лекарство хуже болезни... :-)

User leokadij [myopenid.com], 07.06.2014 18:59 (#)

При чтении пропадает быковская ирония и стёб. "Верьте Путину - он не подведёт". Это сказано явно с иронией.
Быков, конечно, мерзавец, но с тройным дном. В больших дозах трудно переносим.
Take it easy.

(комментарий удалён)
, 08.06.2014 20:29 (#)
3025

:-)