новость Тымчук: Авиация уничтожила две базы террористов в Луганской области

06.06.2014
Украинские вертолеты Ми-24. Фото Дмитрия Сергиенко

Украинские вертолеты Ми-24. Фото Дмитрия Сергиенко

Украинская авиация уничтожила две базы террористов в Луганской области, сообщил эксперт Дмитрий Тымчук. Также летчики вместе с пограничниками пресекли прорыв из России 10 грузовиков с боевиками и одного БТР. Три грузовика и БТР уничтожены. Советник главы МВД Украины ранее заявлял, что в ходе этого боя пограничники убили 16 террористов.


Комментарии
4393

Крошите террористов побыстрей, а то сейчас политиканы новоизбранные за дело возьмутся, разведут там парле.. парли.. переговоры в общем, под которые террор и продолжится ещё на неопределённое время. А с террористом разговор должен быть один, состоять из одного слога который произносит пуля.

User valensianna, 06.06.2014 11:53 (#)
18361

Ну, если Вы считаете, что с террористами должен быть разговор короткий, то Правый сектор давно должен быть уничтожен, потому что именно они являются виновниками Одесской трагедии, только вот новая украинская власть продолжает их покрывать из-за того, что именно благодаря им и пришла к "штурвалу страны". А вот переговоры с представителя ДНР и ЛНР, действительно, необходимы, потому что именно они защищают права людей и стараются свести к минимуму число погибших и пострадавших мирных жителей от Нацгвардии.

4393

Права-то людей они может и защищают, но во-первых тут разговор идёт о праве творить беспредел, и такое право ущемить не помешает, а во-вторых эти самые люди могут свалить обратно к своему Рамзанчику (откуда они и понаехали) если им в Украине что-то не нравится. Местных-то там и не осталось в рядах "терроров".
А что до Правого сектора и чёрт не так страшен, и роли они никакой не играли ни в чём. Рашковое ТВ их всё раздувает и раскручивает, а делов-то там не больше чем у наших обалдуев-нацболов. Просто кучка ультраправых, причём не из худших.

User katar_killian, 06.06.2014 12:11 (#)
22722

Во-во, всё ищё в YouTube бойцёв Правого Сектора, а их всё нет и нет...

Прям кот Шредингёра какой-то: На "России-24" есть, а в остальном его нет!

User angarа, 06.06.2014 12:41 (#)
20579

Пункт пропуска "Мариновка" после боя: техника террористов догорает. ВИДЕО

Пограничники вместе со сводным отрядом сил АТО и военной авиацией успешно отбили атаку террористов на пункт пропуска "Мариновка" в Донецкой области.

Как сообщает Цензор.НЕТ, террористы атаковали пункт пропуска с нашей стороны и со стороны России. В результате столкновения подбит один КаМАЗ террористов и уничтожен крупнокалиберный пулемет. Пограничники также захватили БТР боевиков, на борту которого сделана надпись "Батальон Восток".
censor.net.ua/v288770

User xavio, 06.06.2014 14:53 (#)

Нацгвардия «навестила» боевиков в Станице Луганской: есть убитые и раненые
http://news.eizvestia.com/news_politics/full/117-nacgvardiya-navestila-boevikov-v-stanice-luganskoj-est-ubitye-i-ranenye

User angarа, 06.06.2014 12:45 (#)
20579

Террористы в Славянске стали активно применять противотанковые ружья, - журналист. ФОТО

Террористы Славянска стреляют в украинских силовиков из противотанковых ружей, способных пробить любой бронежилет.
Об этом военный фотограф и журналист Юрий Касьянов написал на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Славянск. Боевики стали активно применять противотанковые ружья. Мощное оружие, по сути - противотанковая пушка малого калибра. Большая дальность стрельбы. Отличная бронепробиваемость - ни один бронежилет не устоит", - написал журналист.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Штаб АТО принял стратегическое решение по уничтожению террористов. ВИДЕО

"Одному бойцу повезло: пуля по касательной покорежила броню БМД и рикошетом пробила разгрузочный жилет. Не зацепила", - добавил Касьянов.
censor.net.ua/p288749

User xavio, 06.06.2014 12:11 (#)

переговоры???

Боевики в Краматорске разместились в Доме малютки
Фактически, дети находятся в заложниках террористов - малышей и персонал террористы оттеснили на второй этаж, а на первом обустроили штаб
http://news.liga.net/news/incident/2035716-boeviki_v_kramatorske_razmestilis_v_dome_malyutki.htm

User valensianna, 06.06.2014 12:26 (#)
18361

Я в это не верю, такое мог сделать только Правый сектор. Что-то я не вижу ни одной фотографии, так что не наводите панику, пока не уверенны в достоверности фактов.

User xavio, 06.06.2014 12:37 (#)

Правый сектор, в Краматорске... все ясно - это к доктору

User angarа, 06.06.2014 12:42 (#)
20579

Ну разумеется не верит, оно же на службе

User valensianna, 06.06.2014 12:49 (#)
18361

Ещё скажите, что они не атаковали аэропорт. Что-то у Вас с памятью не очень хорошо, раз Вы не помните как это происходило. Если бы Правый сектор не начал убивать людей, а власть пошла бы на переговоры, то не было бы жертв среди мирного населения. К чему все эти гибели?

User angarа, 06.06.2014 13:06 (#)
20579

"Российских спецов легко отличить - у них георгиевская лента справа. У местных боевиков - слева", - боец Нацгвардии. ВИДЕО
Бойцы сил АТО уже очень хорошо знают своих противников, их мотивацию и условные знаки различия.

Как сообщает Цензор.НЕТ, один из бойцов Нацгвардии рассказал журналистам о внешних различиях российских и местных террористов.

"Чехи" - так называли боевиков-чеченцев российские солдаты во время их воен. Теперь этот лексикон - в устах наших бойцов АТО. Вместе с Аркадий Бабченко и Алексей Новицкий приехали на БТР-4Е на блок-пост 3а и услышали рассказ боевого гвардейца Жени, бывшего десантника про то, как они различают русских и украинцев среди террористов, и зачем на Донбасс воевать присылают чеченцев", - пишет в комментарии к своему видео журналист Артем Шевченко.
censor.net.ua/v288778

User daff, 07.06.2014 18:33 (#)

Прям война алой и белой розы))))
Или у кого сколько перьев в плюмаже)))

User xavio, 06.06.2014 13:13 (#)

"Ещё скажите, что они не атаковали аэропорт."
Это которые "батальйон шашлык"? Было дело - атаковали, им даже рефрижиратор выделили...

User angarа, 06.06.2014 13:32 (#)
20579

Перед террористами стоит задача до 24 августа переключиться с Донбасса на Одессу, Запорожье и другие области, – депутат

Перед сепаратистами стоит задача до 24 августа переключиться с Донбасса на Одессу, Запорожье и другие области.
Такое мнение высказал народный депутат Украины от фракции "Удар" Егор Фирсов в эфире радио "Эра", передает Цензор.НЕТ.

"По моей информации, перед сепаратистами стоит задача до 24 августа переключить свои функции на Одессу, Запорожье и другие области. Благодаря тому, что проходит антитеррористическая операция, сил у них нет. Они постепенно, хотя и туго, проигрывают свои позиции. Но задача такая перед ними стоит ", - сказал Егор Фирсов, добавив, что задачи перед сепаратистами ставит "мозговой центр в России".

User xavio, 06.06.2014 13:39 (#)

Что-то мне подсказывает, что до 24 августа "безмозглому центру" уже не будет перед кем ставить задачи

User angarа, 06.06.2014 13:46 (#)
20579

Думаю что так и будет. Украинская армия за эти месяцы восстановилась с нуля, поддержки у сепаратюг ноль.

Вчера одна беженка из Славянска рассказала что теперь ее подруги которые тоже орали "хотим в расею" проклинают и боевиков и организатора, и уже совершенно желание попасть в эту страну пропало

User xavio, 06.06.2014 13:53 (#)

"Люди спасаются от террористов. Все поезда в Киев переполнены". ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/288689/lyudi_spasayutsya_ot_terroristov_vse_poezda_v_kiev_perepolneny_video

User daff, 07.06.2014 18:35 (#)

Для гражданской войны это нормально, одни за красных, другие за белых.

User daff, 07.06.2014 18:34 (#)

А как же взятие погранпункта в Луганской Области,вроде не фейк по ТВ показывали. граница-то дырявая.

User angarа, 07.06.2014 19:40 (#)
20579

По лайф-ньюз или ГБТВ? Смотри больше. Про отличия пункта пропуска от штаба погранотряда не слышал? Штаб также не взяли, но пожгли сильно.

После спецоперации погранцы передислоцированы в др. место. Оружие и в/ч никто не сдавал

User daff, 10.06.2014 05:32 (#)

Масло масляное, погран пункт сиречь пункт пропуска.
Если там не армия, как тогда закрыть границу, из погранчасти в 20 км. Объясни мне, как военный стратег.

2839

ВОНЮЧКА, КОНТРОЛЬНЫЙ ВОПРОС!
СКОЛЬКО МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ПОГИБЛО В АЭРОПОРТЕ?

Список сюда давай!

User valensianna, 06.06.2014 13:40 (#)
18361

О, так Вы спрашиваете что-то у одного героя из "Игры престолов"? Я вот сомневаюсь, что он это знает)

2839

У тебя Вален-СОСИ-Анна, у тебя, чудилко володинское картонное...

Ты ж щас прыщавым задом начнешь вихлять и выкручиваться

Ни одна казенная блядь, мне на этот ПРОСТОЙ вопрос не ответила..

User valensianna, 06.06.2014 13:53 (#)
18361

Начнём с того, что я не казенная и не Б****.
Я знаю лишь, что число погибших от 4 до 11 человек, имён и фамилий не опубликовано, но это и не удивительно, потому что такие личные данные редко публикуют, да и я сомневаюсь, что на самом деле они Вам нужны. Хотя может Вы боитесь там увидеть родственников?

2839

>> я знаю лишь... Имен и фамилий не опубликовано...

Я же говорю, что КАЗЕННАЯ БЛЯДЬ, начнет вихлять задницей!

А вот имена рашкистов, которых, везут к мамкам через границу в гробиках из этого аэропорта (31 штука) есть!

Ибо кажному положена справка, что в гробике и трупике недозволенных вложениев нет!

Итого 31 срашист и мифические "гражданские" в количестве от 4 до 11 человек..

ТАК И КТО ТАМ ВОЕВАЛ? продажная Блядь, это вопрос к тебе!

User valensianna, 06.06.2014 14:12 (#)
18361

Видеть тебе будут в стриптиз баре Femel, к ним и можешь отнести подобные оскорбления.
Ну, и где твои имена???

2839

Шо за такэ - Фемель?

Сначала твои "от 4-х до 11-ти" аль спортил воздух и в кусты?!!

User valensianna, 06.06.2014 14:25 (#)
18361

Пора бы знать "своих героинь")
Не передёргивай, давай список пофамильно)

2839

Таки признаешь, что НАПИЗДЕЛ?! От 4-х до 11, с "неизвестными фамилиями" - это МАССОВОЕ УБИЙСТВО МИРНЫХ ГРАЖДАН?!!

ГОНИШЬ ПУРГУ КИСЕЛЕВСКУЮ, Сучка Продажна?!

User valensianna, 06.06.2014 15:47 (#)
18361

У Вас нет фамилий, так что не ёрничайте! Я как-раз таки не продажная. в отличие от Вас.
А как же недавно Луганск http://www.youtube.com/watch?v=0u3DPljVUv8
Или это не было по-Вашему? Это же, действительно, массовое убийство, глупо это отрицать. Или Вы забыли про трагедию в Одессе, которая была 2 мая? Не находите ли странным, что до сих пор не найдены виновники этой кровавой бойни?

2839

Слава б-гу в Одессе жители поняли по чем им обойдется Имперский сРашизм...

(комментарий удалён)
2839

Все, ебланы! Откиселились... Геть по норам! ;)))

(комментарий удалён)
2839

Чтож, спасибо за мускулинность дополнительную моего образа..

Я не Дольф Лундгрен из Джонни Мнемоника ;)) и таких пидарасов как ты даже пальцем не трону..

Так что давай, просто потихоньку съебись и не отсвечивай, пока я тебе яйца за ушами не завязал..

2839

С "героинями" понЯл! ФемеЛЬ. Это как "ХОЛЕСТЕСТИТ" и "Делать меку"?!

Набрали ПТУшной ШЕЛУПОНИ в пропогандоны, прямиком из боевых отрядов поролоновых якеменковских свинок...

2839

>> я знаю лишь... Имен и фамилий не опубликовано...

Я же говорю, что КАЗЕННАЯ БЛЯДЬ, начнет вихлять задницей!


ТАК И КТО ТАМ ВОЕВАЛ? продажная Блядь, это вопрос к тебе!

User xavio, 06.06.2014 13:52 (#)

что-то около сотни, из них 31 "мирный" уехал в рашу, в рефрижираторе и деревянном макинтоше

2839

Попроси перед следующей смено все же прапора достать "Правый Сектор" из твоего ануса..

Похоже он тебе пережимает мозговое кровообращение...

2839

Пизделка, Правый Сектор прорывается через границу России к Ростову?

Трусы попробуй с башки снять!

User xavio, 06.06.2014 13:55 (#)

Та нее, Правый Сектор находится в Останкино, его даже Ярош боится :)))

20295

Оставшихся надо было догнать на территории путлероидов и тоже уничтожить! Ведь снова попрутся! Срочно надо вступить в НАТО и потребовать у Путлера, чтобы его головорезы не приближались к Украине ближе 200 километров! Смерть путлеровским фашистам!

User orge, 06.06.2014 11:44 (#)
4479

Нужно снимать, регистрировать, документировать и выставлять напоказ всему миру, откуда эта шушера ползет, где рассадник терроризма, и кто его кормилец.

16040

Так они и не скрываются: и финансирование, и консультанты, и сам директор ЦРУ. Интересно другое: судьба тех террористов, которых они выращивают и подкармливают: Хусейн, Бен-Ладен, Каддафи, афганские талибы... Последнее время создания таки научились доставлять неприятности своим создателям))

(комментарий удалён)
User orge, 06.06.2014 12:01 (#)
4479

Ей прапор в конце смены вставляет не по-детски...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.06.2014 15:18 (#)
3543

Это - эскадрон гуссрани вонючей.

, 06.06.2014 12:01 (#)

нам еще предстоит увидеть как колорады и кадыровцы отблагодарят своих кремлевских хозяев.

User katar_killian, 06.06.2014 12:12 (#)
22722

Не отблагодарят. Аллах "Кинет", у Аллаха кошелёк не резиновый.

User adamkasimir, 06.06.2014 15:20 (#)
3543

Поэтому и "отблагодарят".

16040

Да вам скоро для этого даже засыпать не потребуется: пережрёте порошенковских конфет, которые скоро как паёк выдаваться будут - и галлюцинации обеспечены))!

User katar_killian, 06.06.2014 12:27 (#)
22722

Галлюцинации скорее от Российской сгущёнки сделанной в Москве, и продаваемой за 20 рублей/банка.
Фашистская сгущёнка и белорусская до сих пор изготавливается по советскому ГОСТу 86-года.

User daff, 07.06.2014 18:38 (#)

А украинская, з цукром, по какому.
Вам ещё 10 лет на евростандарты переходить.
Хотя на мой взгляд, нестле пожиже будет, по консистенции.Хотя стоит 1.69, а "местная" по 89 центов ничуть не хуже.

User orge, 06.06.2014 12:02 (#)
4479

Тужимся юморить? Ну-ну, ты там Картон Иваныч смотри, не отклоняйся от предначертаний прапора, а то лишит (у)довольствия.

User ugs, 06.06.2014 12:04 (#)

Что-то новенькое: Путин - директор ЦРУ? БТР,ы прямо из Америки через Российскую границу прут в Украину?

16040

Силой киевское правительство ничего не решит - зря надеется: ну, уйдут ополченцы в партизаны, будет ещё хуже...

User xavio, 06.06.2014 11:52 (#)

ух ты - "киевское правительство", а хунта куда делась?

User valensianna, 06.06.2014 11:57 (#)
18361

Хунта была бы гораздо уместнее, но пока что есть ещё надежда на то, что военная операция на Юго-Востоке Украины прекратиться, и новая власть выберет путь переговоров. а не силы. По-крайней мере, это бы очень хотелось. Люди не должны страдать от политических интриг и переворотов.

User xavio, 06.06.2014 12:04 (#)

"но пока что есть ещё надежда на то, что военная операция на Юго-Востоке Украины прекратиться"

конечно прекратится, как только границу закроют и гиркиных с бабайкой в рефрижираторах домой отправят

(комментарий удалён)
User xavio, 06.06.2014 13:15 (#)

:))))

, 06.06.2014 11:56 (#)

какие партизаны, Катенька? Это же тебе не Чечня с Ингушетией. Прятаться негде...

(комментарий удалён)
User katar_killian, 06.06.2014 12:32 (#)
22722

Сбежали уже из сортиров....

, 06.06.2014 19:59 (#)

КОНГЕНИАЛЬНО! Так вот почему ребят с Болотной преследуют за опрокидывание сортирных будок!
Это же опорные пункты ФСБ.

User clockman, 06.06.2014 12:11 (#)
3033

Российские пенсионеры готовы отдавать половину пенсии, лишь бы были партизаны.

16040

Ага, и Украина такая маленькая-маленькая)) Даже бандеровскому отребью прятаться удавалось... Да и не обязательно прятаться в лесах - Киев - классное место для игры в прятки))

User chokolivsky_12, 06.06.2014 12:25 (#)
12750

Насчёт партизанов. Партизанщина без поддержки местного населения обречена. Сегодня даже сельские районы Донецкой и Луганской сепаратистов не поддерживают и в большинстве контролируются законной властью. «Городская партизанщина» – это терроризм в чистом виде, как правило, неэффективен.

16040

Тогда объясни, как же это они, без поддержки населения, столько времени противостоят армии, которое это население поддерживает? Ты ж вроде не дурак и должен понимать, что без поддержки населения их и быть не могло бы! Хватит врать: ну Киев и Западную украину вам может и удаётся своим телебаченнем задурить, но остальной народ-то в стране - знает что происходит!

User chokolivsky_12, 06.06.2014 12:51 (#)
12750

Потому что в городе нет другой власти, кроме бандицкой. Народ не организован, без оружия и боится людей с автоматами. Когда в городе будет законная власть, у «партизан» шансов не будет. Ну пару терактов они проведут, а потом их передушат. Так было в 70-е годы в Зап. Европе, когда ультралевые пытались применить тактику «городской партизантки». То же и у басков и т.д.

Партизанщина была всегда в истории успешна, когда опиралась на село, где население рассредоточено и не зависит от поставок продовольствия, где вокруг леса или пустыня. Украинское село ни в одном регионе, даже в Донбассе, эту шпану не поддерживает.

User xavio, 06.06.2014 13:17 (#)

"Красный Лиман под контролем украинских властей, местные жители вздохнули с облегчением"
http://censor.net.ua/news/288705/krasnyyi_liman_pod_kontrolem_ukrainskih_vlasteyi_mestnye_jiteli_vzdohnuli_s_oblegcheniem_avakov_obnovleno
о чем там спорить?

User daff, 07.06.2014 18:40 (#)

У басков полное двуязычие, на всех вывесках, плакатах и документах.
"Демократической Украине" до этого , как до Китая раком.

User stefan_, 07.06.2014 21:13 (#)

История борьбы басков (поначалу в подполье) за возрождение своего языка - не для таких, как ты, а потому так и стой - к Китаю раком.

User daff, 10.06.2014 05:19 (#)

Сейчас на востоке как раз и действует подполье(версия как раз у хохлоСМИ), всё по твоему сценарию)))Я живу в Португалии, тут вашего западенского брата как говна в сортире, тока я не об этом.
Здесь примерно 20% электросети EDP принадлежит саудовцам.Два года назад китайцы купили ещё 15%.В каждом городе "ложи шинезы" с китайским барахлом, на 10 тыс. населения минимум 5-6 магазинов.

User orge, 06.06.2014 12:03 (#)
4479

Сегодня Катька на арене собирает урожай...

User katar_killian, 06.06.2014 12:10 (#)
22722

Пулю в лоб всем этим террористам, и никаких вопросов. Это не борьба за независимость от Украины, и не бунт. Это самый обыкновенный терроризм, при абсолютном игнорировании населением Луганской и Донецкой областей.
Люди запуганы, люди боятся быть вывезенными в неизвестном направлении, люди боятся "Исчезнуть" если будут бороться с террористами. И вчерашняя казнь наглядно показала, что у так называемых "Борцунов за права Юго-Востока" нет никаких принципов вообще, а люди для них не более чем разменная монета.

От всей души желаю силам АТО успехов, и скорейшего блицкрига. Опасаюсь, что если АТО протянется ещё где-нибудь на месяц, то правительство действительно сядет за переговоры с теми, кому нужна пуля в лоб, а не переговоры.

User berendey, 06.06.2014 12:22 (#)
21622

"И вчерашняя казнь наглядно показала... "

"Эксперты о "расстреле" маньяком из ГРУ "Бесом"-Безлером: "Это постановочная съемка""

http://censor.net.ua/news/288745/eksperty_o_rasstrele_manyakom_iz_gru_besombezlerom_eto_postanovochnaya_semka

Хотя меня, в этой версии, смутила увязка холостого патрона со спецификой стрельбы одиночными выстрелами.

User katar_killian, 06.06.2014 12:31 (#)
22722

Реакция комментаторов, неназванных экспертов, и внезапное увеличение числа "Катюнчиков" на сайтах, где всплыло это видео, которые все хором орут "ЭТО МОНТАЖЖЖЖЖ!!!!!" "НЕ ВЕРЬТЕЕЕЕ!!!!" - говорит за себя.

Ну не могут нормальные люди столько скоординировано и в один непродолжительный временной промежуток выдвинуть только одну точку зрения, и одновременно поливать дерьмом всех, кто уверен в жестокости Беса.

User angarа, 06.06.2014 12:50 (#)
20579

Даже если это монтаж, попытка давления на правительство Украины, подполковник Безлер (он же Бес) лучше и гуманней не становится.

Но этим видео он хозяина крепко подставил - рассказывать про мирного ополченца беса когда он расстрелы в прямом эфире устраивает как то неудобно.

User xavio, 06.06.2014 14:12 (#)

Ему уже все равно, засветился крепко и много знает. Либо те, либо эти - без вариантов

User angarа, 06.06.2014 18:27 (#)
20579

И его и Гиркина при прорыве на территорию РФ его же коллеги "туды" отправят.
Они здесь живые не нужны.

User xavio, 06.06.2014 14:16 (#)

согласен, вон уже и огурцы повылезали

User berendey, 06.06.2014 12:14 (#)
21622

Прекрасное эссе от Василия Рыбникова на "Цензор.Нет."

http://censor.net.ua/resonance/288754/koloradskaya_sarancha

User maarina, 06.06.2014 17:50 (#)

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 06.06.2014 20:02 (#)

Более точное соответствие - Огурец и Салат. Первый мелко нарезают, а затем смешивают с более полезными ингредиентами.

User zvirblis_317, 06.06.2014 14:55 (#)
21611

Отличные новости! А особенно весело, что портяням пришло указание больше не употреблять слово "хунта" :)) И все блюдут до единого, иначе с довольствия снимут :))))

User xavio, 06.06.2014 15:57 (#)

Хошь посмеяться? Разговаривал только что с товарищем (они сейчас в Красном Лимане), прямая речь:
"Местные в ах.е, нацгвардейцы выглядят аккуратно, говорят по русски и максимально вежливы, ( а тут же все время работал "Россия-24) короче в городе во всю пошли слухи, что наши так выглядеть не могут - это американский спецназ из эмигрантов" :)))

User zvirblis_317, 06.06.2014 16:03 (#)
21611

:))))

, 06.06.2014 20:04 (#)

:)))))))))))))))))))))))))))

User tuppр, 06.06.2014 15:24 (#)

Кроме того, украинские летчики совместно с российскими пограничникам сорвали прорыв на Украину с территории России колонны из 10 грузовиков с террористами и одного БТР.

User zvirblis_317, 06.06.2014 16:28 (#)
21611

Туппизна, за слово "российскими" тебе положена премия? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.06.2014 16:25 (#)
21611

300 - тоже. Пускай их на родине отхаживают. Знали, на что идут...

User gin, 06.06.2014 16:49 (#)
5316

игры в "зарницу" кончились.. теперь все по-взрослому

User dron22, 06.06.2014 17:24 (#)
21301

-ну вот, грузопоток с Украины в Россию растет, не смотря курс Украины в Европу......... а говорили......

User dron22, 06.06.2014 16:32 (#)
21301

Чтобы скрыть наличие трупов русских граждан российская погранслужба получила приказ не пропускать трупы погибших в Россию. Теперь их будут вываливать из рефрижераторов и складировать штабелями на границе................

User zvirblis_317, 06.06.2014 17:26 (#)
21611

Это стеб? :))

, 06.06.2014 20:00 (#)

нет, - удобрение

User zvirblis_317, 06.06.2014 20:13 (#)
21611

:))))))

User penemue, 07.06.2014 09:05 (#)
23133

-А покойные перед смертью потели?
-потели.
-Это хорошо.

User maarina, 06.06.2014 18:02 (#)

Между тем министр внутренних дел Арсен Аваков уволил восьмерых сотрудников бывшего черниговского "Беркута" за отказ принимать участие в антитеррористической операции. "Даже не стал обсуждать, - заметил чиновник. - Их же товарищи вошли вчера в составе сил АТО в Красный Лиман, проявили себя с самой лучшей стороны - а эти..."
---------------------------------------
А "ЭТИ" привыкли винтить безоружных граждан...