новость МИД Украины настаивает на встрече с арестованным режиссером Сенцовым

03.06.2014
Олег Сенцов. Фото: khersonline.net

Олег Сенцов. Фото: khersonline.net

МИД Украины потребовал от России организовать встречу с режиссером Олегом Сенцовым и другими крымчанами, которые содержатся в СИЗО "Лефортово" по обвинению в принадлежности к террористической группе "Правого сектора". Как подчеркивается в ноте МИДа, Москва нарушает положения российско-украинской консульской конвенции.


Комментарии
User piter18, 03.06.2014 21:46 (#)

Силы АТО перешли в наступление, Север Донетчины полностью очищен от террористовСевер Донецкой области полностью очищена от террористов.Об этом было доложено руководством Антитеррористической операции председателю Верховной Рады, в. о. президента Украины Александру Турчинову*, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу и.о. президента. Во вторник во время АТО был полностью очищен от террористов север Донецкой области, уничтожены опорные пункты и военные лагеря боевиков в этом регионе и захвачен их главный укрепрайон в населенном пункте Семеновка, установлен контроль над городом Красный Лиман.

Смотрите: Эвакуация раненных бойцов сил АТО после столкновения с террористами. ВИДЕО

Кроме того, военные начали перекрытия границы на севере и востоке Луганской области. По словам Турчинова, были уничтожены наиболее многочисленные подразделения боевиков, "что в ближайшей перспективе открывает возможность освобождения от террористов центрального Донбасса". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Коваль предупредил НАТО, что Россия может использовать украденные в Крыму самолеты для провокаций на Донбассе.

Смотрите: В Красном Лимане уничтожено 300 боевиков. Потери армии - 2 человека. Боевикам выдвинули ультиматум. ВИДЕО

(ответить)
piter18, 03.06.2014 21:44 (#)
РАЗГРОМ!

User piter18, 03.06.2014 22:04 (#)

Число ликвидированных боевиков в Донбассе достигло 500 человек
03.06.2014 20:32Печать
Силы антитеррористической операции при активном содействии военной авиации и артиллерии провели одну из самых массовых операций за все время АТО
Следить за темойДобавить в блокнотПоделиться:
Фото: ЕРА За сегодняшний день более 500 боевиков уничтожены в районе села Семеновка под Славянском, 1,5 тысячи террористов - ранены. Потери среди украинских военнослужащих составили трое убитых и 50 раненых. Об этом сообщил ЛІГАБізнесІнформ источник в руководстве АТО.

В операции против боевиков и диверсантов из России были задействованы многочисленные армейские подразделения, тяжелая техника, авиация, артиллерия. В результате уничтожена одна из основных баз боевиков.

"В районе села Семеновка под Славянском в результате антитеррористической операции уничтожено больше 500 боевиков, еще 1,5 тысячи террористов получили ранения. Потери среди украинских силовиков составили трое убитыми и 50 ранеными", - сообщил источник.

Он отметил, что сегодня в районе операции АТО против основных сил террористов "жестко работала авиация и артиллерия". "Фактически мы сегодня зачистили от боевиков весь север Донецкой области", - сообщил источник.

Кроме того, как сообщает пресс-служба Администрации президента, руководство АТО доложило командованию о результатах сегодняшней операции. Сообщается, что "полностью очищено от террористов север Донецкой области, уничтожены опорные пункты и военные лагеря боевиков в этом регионе и захвачен их главный укрепрайон в населенном пункте Семеновка, установлен контроль над городом Красный Лиман".

Кроме того, военные начали перекрытие границы на севере и востоке Луганской области.

По словам и.о. президента Александра Турчинова, сегодня были уничтожены наиболее многочисленные подразделения боевиков , "что в ближайшей перспективе открывает возможность освобождения от террористов центрального Донбасса".

Напомним, ранее сообщалось, что в результате боев в зоне АТО за первую половину сегодняшнего дня было уничтожено от 50 до 300 боевиков. Во второй половине дня операция против боевиков в Донбассе началась с новой силой.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Петр Шуклинов
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
Печать Хозяйственная деятельность в чрезвычайных условиях: о чем нужно знать бухгалтеру и юристу? - Найдите ответы в Комплектах продуктов ЛІГА:ЗАКОН!
Акция на Комплекты действует до 6 июня. Твитнуть

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
все жилые комплексы

Источник

User piter18, 03.06.2014 22:42 (#)

И ПЛАЧЕ, ПЛАЧЕ ЯРОСЛАВНА.... В СЛОВЯЬЯНСЬКУ ГРАДИ НА ВАЛУ
============================================================

Обращение Игоря Ивановича Стрелкова 03.06.2014. ВАЖНО!!!

summer56
June 3rd, 18:34 "Люди, погибшие сегодня в рядах ополчения (все как один - местные донецкие уроженцы) не хотели быть героями. Мертвыми. И, возможно, не стали бы ими, если бы у нас были в достатке вооружение и снабжение, инструкторы и специалисты и хотя бы элементарный тыл.
Я долго молчал по поводу "помощи России". Потому что все понимаю - и нюансы "большой политики", по сравнению с которыми Славянск - всего лишь крохотное пятнышко на скатерти Истории, и колоссальные риски, на которые должна пойти Россия, чтобы помочь нам вооруженной силой, и массу других учтенных и неучтенных факторов.

Я НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО: ПОЧЕМУ БЫЛО МОЖНО, РИСКУЯ ВСЕМ, СПАСАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ОСЕТИН-КУДАРЦЕВ, НЕМЕДЛЕННО КИНУВШИСЬ ИМ НА ПОМОЩЬ, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, НО УЖЕ МЕСЯЦЫ "ТЯНУТЬ ВОЛЫНКУ" СО СРОЧНО НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩЬЮ РУССКИМ??? КОТОРЫХ ТУТ МИЛЛИОНЫ!!!

Неужели в Москве и впрямь думают, что несколько сотен кое-как вооруженных русских добровольцев - это все, что требуется и этого вполне достаточно? Хотелось бы увидеть сейчас в окопах в Семеновке хоть одного чиновника, "отвечающего" за юго-восток (они есть)...
Сейчас в Красном Лимане людей расстреливают прямо на улицах. В Зеленом Клине в лучшем случае увозят в неизвестном направлении, а в худшем - расстреливают любого, у кого нет местной прописки! И это при том, что наши ополченцы оттуда все уже отступили! Этого мало для военного вмешательства??? Сколько трупов еще нужно, чтобы принять решение? Или мне надо вместо жесткой обороны заняться спасением людей? Массовой эвакуацией? Я не смогу со своими скромными силами сделать даже этого.
Все, снова началась атака, судя по стрельбе.
Можно растиражировать. Нам терять уже нечего."

(комментарий удалён)
2839

Ну никуда не денутся колорадские клованы Луганды, сметут их в мусорное ведро..
"Мощная артилерия" из попездывающих ряшиков-дерьмоедов, бюджетные деньги бюджетные канешна осваеивает, но от их патриотического усеру, как от козла молока, все истинын (с)рашисты Правду чёрпают в телевизере, а кто в Грани через лубянские заборы дырочку нашел, явно ходят не за казенной вонью гандоньих шкурок ряшиков и сябриков...

User rom, 03.06.2014 21:54 (#)
47562

Вся страна действует как группа боевиков - налеты, нападения, убийства, захваты заложников. И всё ради великой идеи - построения Гебульного Халифата.

User pipetka, 03.06.2014 22:18 (#)
21218

Олегу Сенцову и другим узникам-мужества и стойкости, а режиму птеродактиля-скорейшего падения!!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.06.2014 22:43 (#)
21611

Тебе 10 дней, и в могилу без чистой совести...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.06.2014 22:47 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.06.2014 23:00 (#)
21611

Брысь.

User pipetka, 03.06.2014 23:29 (#)
21218

а тебя. деточка. расстреляют свои же, рано или поздно, так что жди , ну... или прячься, потому что такие, как ты, невежи, всегда попадали и попадают на одну и ту же удочку, и. если ты думаешь, что тебя эта чаша минует. то я тебя разочарую... учи матчасть. деточка!

(комментарий удалён)
2839

НА ЛУБЯНСКИЙ ПОЕБ, сегодня очереди мокроносой школоты, по 11,80

Куда там украинкам, ряшка вона причмокивает из лубянского ануса, брызги разлетаются!

Как такой вид секса называется?

(комментарий удалён)
2839

Так ты ряшка сряшка, специалист большой по хуям? Или по дованию?

Кашелка продажная, ряшик лубянкотянутый ;))

(комментарий удалён)
2839

Знакомо.. Чем сопливее задрот, чем ТОРЧАТЕЕ, ТОЛЩЕЕ, и магучЕЕ его "специалист"

Небось левой между указательным и безымянным в кармане перекатываешь, Сопля Лубянская? ;)))

User dedoln, 03.06.2014 23:03 (#)

Не нужно обижать птеродактилей - они летали сами, и на собственных крыльях. И, хоть, как любой другой хищник, охотились на более слабых, они были свободны сами, и им не мешала свобода других...

User pipetka, 03.06.2014 23:30 (#)
21218

сам хоть понял, что написал?)))

(комментарий удалён)
3565

В ОБСЕ не подтверждают сообщения о том, что взрыв в Луганской облгосадминистрации могла вызвать "неуправляемая ракета, выпущенная с самолета".
Об этом BBC Украина сообщили в миссии организации в Украине.
Ранее на сайте ОБСЕ появилось сообщение о том, что в облгосадминистрацию попали ракеты с самолета. Однако впоследствии доступ к сайту организации исчез.

Мое скромное мнение: сайт ОБСЕ взломали, чтобы разместить на нем сообщение, изобильно цитируемое теперь всяческими "регнумами" и портянками.

2839

Не факт, что и просто со слов записано, тех же террористов-срашистов..

То, что массово сливается-отпомоивается русскими канализационно-информационными агентствами как правило оказывается лажой..

21790

не нуждается в услугах адвоката, поскольку уже во всем сознался.
????

User chelepopert, 04.06.2014 07:44 (#)
21441

А это, батенька - опыт, который не пропьешь, который из поколенья в поколенье чекистскими генами передается. Вышинский, однако.