новость Порошенко официально объявлен победителем президентских выборов

02.06.2014
Петр Порошенко у избирательной урны. Фото с личной ФБ-страницы кандидата

Петр Порошенко у избирательной урны. Фото с личной ФБ-страницы кандидата

ЦИК Украины официально объявил Петра Порошенко победителем президентских выборов, прошедших в стране 25 мая. Он получил почти 10 миллионов голосов - 54,7 процента общего числа проголосовавших. Глава комиссии Михаил Охендовский сообщил, что каких-либо жалоб, способных поставить итоги выборов под сомнение, в ЦИК не поступало.


Комментарии
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 02.06.2014 20:30 (#)

Садись, оценка 2.

26530

а я и не смог заставить себя прочитать. Его высеры уже никому не интересны. Свежая методичка очень быстро подоспела, тема-то больная. Беспокоит кремлядей и их шавок то, что в Украине всё идёт по правилам, без нарушений - законно избранный президент, которого признали во всём мире. А Раша не признала и эти доказала свой особый путь"развития". Я думаю, тут даже Науру не придёт на помощь

User leokadij [myopenid.com], 02.06.2014 21:32 (#)

Мне интересно, пошлет ли Порошенко приглашение Путину на инаугурацию?
И поздравит ли Путин Порошенку с избранием?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 02.06.2014 23:31 (#)

Этого "Пана" Ги-Мудилу надо гнать в три шеи. Сопля гнилая, позорит ООН.

User keystone, 02.06.2014 20:54 (#)
19137

Прoстите, Вы же из Дoнецка, вернo? Не в тему, нo пoскoльку сегoдня на "Гранях" такoй темы нет, тo пoзвoлю себе спрoсить здесь: не расскажете ли, чтo там твoрится сегoдня? Из первых, так сказать, рук...

User leokadij [myopenid.com], 02.06.2014 21:47 (#)

В субботу-воскресенье было тихо. Сегодня густая облачность, истребителей не было. Город никто вообще не обстреливал, не верьте.
Новая банда выгнала старую из 12-этажного огромного здания Облгосадминистрации и Облуправления СБУ (4 здания занимают целый квартал). Изгнанные выгнали Облуправление МЧС и Пожарную команду и заняли их здания.
Мой знакомый попал в самую большую больницу - стационар, с почечным камнями, говорит - весь второй этаж занят ранеными сепаратистами. Возле аэропорта, который бандиты хотели захватить, чтобы принимать военно-транспортные самолеты из России, в посадках, где они укрывались , трупы бандитов забросаны землей толщиной 5-10 см.
Расположенный рядом с аэропортом огромный гипермаркет "Метро" бандиты начали грабить, что хотели - увезли (круги сыра, выпивку, колбасы, консервы) и уехали. Живущие близко жители-даунбассовцы полностью его разграбили. (еда, техника, одежда - всё!
Транспорт в центре работает, магазины тоже.
В автосалонах бандиты отнимают сразу по 10-20 новых автомобилей. На улицах останавливают понравившиеся авто, выбрасывают хозяина и уезжают, от 10 до 15 таких случаев в день.
Страшное еще впереди.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 02.06.2014 22:54 (#)

Гопники хотят покататься, а может - продать.
Это не обязательно россияне, просто городские бандиты с пистолетами.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 02.06.2014 23:25 (#)

Сдохни, падла.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 02.06.2014 23:45 (#)

Эти "люди" живут одним днем.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 02.06.2014 23:53 (#)

>>>Откуда они на вашу голову свалились?<<<
В г. Сталино (ныне Донецк) после войны были свезены сотни тысяч зеков со всего Союза - восстанавливать шахты, заводы, копать и т.д. Жили в колониях, в бараках. Утром на работы, вечером в зону. За ударный труд - послабления, сокращение сроков при условии работы на объектах. Отсюда и особый "донбасский" характер. Бандитская ментальность никуда не делась, Янукович - второе поколение, уже выросло четвертое.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 02.06.2014 23:56 (#)

Нет, там картина сложнее и мозаичнее.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 02.06.2014 23:28 (#)

Победа будет за нами!

User keystone, 02.06.2014 22:43 (#)
19137

Спасибo за инфoрмацию, картинка веселенькая, кoнечнo. Вooбще, есть какая-нибудь надежда, чтo эту мразь (и старую, и нoвую) начнут из гoрoда вычищать? Впрoчем, этo тoже не решает прoблемы высoкoдухoвных местных- кoренных магазинных грабителей.

Какoе у Вас oщущение: дo местных размахивателей аквафрешами уже чтo-тo дoшлo? Вooбще, мoжнo ли им хoтя бы теoретически ума вставить, или этo безнадежнo?

User leokadij [myopenid.com], 02.06.2014 22:57 (#)

В воскресенье на центральной площади было 2000 чел с флагами России и ДНР. Орали, бандиты ми чеченцы стреляли в воздух. Это невменяемые. Их можно только расстрелять, либо испугать расстрелом других.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 02.06.2014 23:48 (#)

На площади митингуют пенсионеры и бесноватые.
Среди бандитов - от четверти до половины уголовников, которых выпустили из тюрем, колоний и раздали автоматы. Эти ширяются и бухают.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 02.06.2014 23:54 (#)

Значит, я образно пишу.

User sergIV, 02.06.2014 22:52 (#)

Милиция есть? С кем она?

User leokadij [myopenid.com], 02.06.2014 22:59 (#)

Милиция на стороне сепарастов. Милиции в украине 300 000, армии менье 100 000.
В милицию идут не служить, а грабить либо крышевать (рэкет).
Увидишь милиционера - переходи на другую сторону улицы либо прячься во двор.

User sergIV, 02.06.2014 23:08 (#)

Я о другом. Ленточки и проч. Т.е. будет за что сажать мерзавцев?
У нас, под Киевом менты сейчас чуть ли не все с флагами ходят -- патриоты, значит.
На улицах даишники свои мерялки повытаскивали -- жизнь налаживается!

User leokadij [myopenid.com], 02.06.2014 23:27 (#)

Ментов почти не видно - ждут, чья возьмет. Но зарплата им идет, и мне это непонятно.
Я бы перестал м ентам платить зарплату, а пенсионерам - пенсию. Пусть Путин платит, либо пусть митингуют перед бандитами.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 02.06.2014 23:49 (#)

Кто орёт "Ро-си-я" - пусть за это получает пенсию от России. Только так.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 02.06.2014 23:55 (#)

Они иначе ничего не поймут. Это амёбы.

16040

Ну, господа украинцы, поздравляю! Вот оказывается ради чего вы пол-года скакали на майдане и вот для чего погибла "небесная сотня". Большая победа! Поменять Януковича на Порошенко - это, наверное, дорогого стоит! В общем-то выбирать вам было и не из кого, но стоило ли ради этого заморачиваться и так поступать с Украиной? Что ж вам не впервой наступать на одни и те же грабли. Главное, чтобы это принесло вам мир, покой и процветание! Майдан расходиться отказался - видимо он в это всё же не верит...

User novenkij, 02.06.2014 20:58 (#)
24654

Ах ты сука! Гадь у себя. Что тебе нужно в Украине? Какое тебе дело кого они выберут? Кого бы ни выбрали, всё их президент, а не самозванец, боящийся народа. Не смердела бы ты здесь, что ли..

5480

20:58
Ты, похоже уже окончательно скатился до унтер-жвирблопуко-пришибеевщины.
Вот именно ЗДЕСЬ - в данном случае, это особенно заметно.

User novenkij, 03.06.2014 11:23 (#)
24654

Ну да, мы с ним единомышленники по существу. Что касается формы, так слов я не нашёл иных чтобы выразить своё отношение к этой...о! страшно поганой лярве.

5480

А ты по существу сказанного смог бы возразить? Хорошо бы не только засирать форум, но и немного интересоваться происходящим в мире, а также думать, размышлять. Не быть одноклеточным - ну, вот как они - твои Оппонэнты. Максимализм это - понимаешь? Не надо много ума гавкать и визжать, да что там - для этого и вообще его не надо. Для этого здесь есть жвирблопуки - а ты не казался таким.
Прослушай последний 'Код Доступа' с Латыниной - кое в чём она правильно там излагает. Прочитай 'Скотный Двор', 'Убить Дракона'.
Подумай, а сколько украинцев считают, примерно так же? Причём, именно те, которые участвовали в Майдане и/или хотели смены этого гнусного режима януковоров. Я вот уверен, что несколько миллионов -да-да!
Вот и Майдан не расходится - почему бы это, а?
Многое ещё можно было бы написать тебе здесь про это всё, но знаешь: если надо объяснять - то НЕ НАДО объяснять!

User novenkij, 03.06.2014 11:47 (#)
24654

Я согласен, что майдану не надо пока расходиться. Надо посмотреть. Всё-таки очень юная демократия.

2839

Это ты Картоныч от зависти! На праздник смены Путина на Путина кальсоны то хоть чистые выдают?

User natala, 02.06.2014 22:07 (#)
3006

"Ну, господа украинцы, поздравляю!"

Знаете что. Скажу от имени украинцев и думаю большинство меня поддержит - не Ваше свинячье дело кого укранинцы выбрали президентом. НЕ ВАШЕ и всё. Так что смердите дальше.

User sergIV, 02.06.2014 22:53 (#)

Катька -- лярва!

User gonza, 02.06.2014 20:51 (#)
21376

Я уроженец России. Поэтому имею право сказать.

Ну, что, кацапы, мы можем себя поздравить! и т.д. и т.п.

User kiska, 02.06.2014 20:51 (#)
11196

Этот бред не мог писать украинец. Явка на выборах была, как никогда рекордной и победить с таким результатом в один тур, это первый раз такое, учитывая, что это пятые выборы Президента Украины. Спасибо Путлеру и Бандюковичу за это! :-)

User natala, 02.06.2014 22:08 (#)
3006

"Этот бред не мог писать украинец."

Да бред может написать кто угодно. Но только антифа может такой бред на форум вывалить.

User andrey_62, 02.06.2014 21:13 (#)
3180

Как говорится - если оы такой умный, то рочему такой бедный?
Это тебе за "интеллектуального инвалида" :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.06.2014 21:17 (#)
3180

Ты еще забыл упомянуть, что поддержка у Порошенко в три раза меньше, чем у Путлера -55 супротив 146%.

User gonza, 02.06.2014 22:07 (#)
21376

Если брать в расчёт, что "Ваши умные предки дружили с Россией", то с Россией у Украины - прошлое, стало быть, если она хочет попасть в будущее, то будущее д. б. без России.

(комментарий удалён)
User gonza, 02.06.2014 23:08 (#)
21376

уесос плутархуй, соси у гонзы резвый уй ))))

User gonza, 02.06.2014 23:13 (#)
21376

Чё заткнулся, говноед?

(комментарий удалён)
User gonza, 03.06.2014 00:35 (#)
21376

Плутрахус, а давай тебя в башку вые..., трахнем?!

(комментарий удалён)
User gonza, 03.06.2014 18:50 (#)
21376

А ты с моего свои какашки ))) Респект, тухлодырый! Не переживай, найдём тебе мужичка!

User kapitan_Nebo, 02.06.2014 21:39 (#)

Идет великий Мганга!

User vivatkolorados, 02.06.2014 22:15 (#)

Господа, о чём спорим? Честные выборы или ставленник Нуланд, 146% за него проголосовало или 46. КАКАЯ РАЗНИЦА? Должен вам напомнить вполне себе честные и признанные всем миром выборы, которые ни к чему хорошему не привели. Ну к примеру в недавней истории Азербайджана был такой дэмократический Эльчибей, которого уже мало кто помнит. И довёл он страну чуть ли не до полного хаоса и гражданской войны и бунте Сурета Гуссейнова. И вернули азербайджанцы старого прожжёного партийного (КПСС-ного) политика Алиева. И чтобы сейчас не говорили а Азербайджан процветает при клане Алиевых. Был ещё дэмократический Гамсахурдия который так же довёл дело до стрельбы на улицах Тбилиси. Совсем недавно всем миром рукоплескали дэмократически выбранному Карзаю в Афгане, а тот же Карзай приветствовал присоединение Крыма к России. И т.д. Поймите честность и справедливость выборов - это хорошо, но только во времена стабильности. А в переломные времена главным становится другое - соответствует ли честно избранная фигура тому масштабу вызовов и проблем что стоят перед страной. Или же она честно доведёт страну до гробовой доски.
Соответствует ли Порошенко тем вызовам что стоят перед Украиной? Не знаю, но пока ни единого заявления, которое бы проливало свет на этот вопрос не было - одни общие фразы, обо всём и ни о чём. Пройдёт иннаугурация - тогда будем смотреть.

User sergIV, 02.06.2014 23:00 (#)

,,,Поймите честность и справедливость выборов - это хорошо, но только во времена стабильности...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Откуда максиму содрал?

User sergIV, 02.06.2014 22:56 (#)

Начался новый этап в истории Украины. А в моей жизни, наверное, предпоследний :(

User lilypoli, 03.06.2014 10:26 (#)

А как все начиналось... На Майдан выходили по одной из причин, чтобы убрать олигархов с киевской хунты. А по итогу убрали только Януковича, который более менее вел страну и не давал ей пасть на колени. С новым президентом не долго Украине осталось жить, доживать.

twitter.com staff_33 [twitter.com], 03.06.2014 10:31 (#)
21348

Плевать я хотела на результаты выборов в Украине. Для меня всё равно они останутся нечестными и ненастоящими. Жаль, что ничего уже нельзя поменять, а народу его ещё терпеть и терпеть.