новость "Народный мэр" Пономарев признался в похищении наблюдателей ОБСЕ

29.05.2014
Вячеслав Пономарев. Кадр видео с youtube-канала Slavgorod.com.ua

Вячеслав Пономарев. Кадр видео с youtube-канала Slavgorod.com.ua

"Народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев признался в похищении наблюдателей специальной миссии ОБСЕ, пропавших 27 мая под Донецком. "Мы говорили им, чтобы они некоторое время никуда не ездили, но нашлись эти четыре самых рьяных", - заметил террорист. Он добавил, что боевики отпустят наблюдателей, когда убедятся, что они не разведчики.


Комментарии
User natala, 29.05.2014 13:00 (#)
3006

"Народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев признался в похищении наблюдателей специальной миссии ОБСЕ, пропавших 27 мая под Донецком."

Да кто б сомневался, что это дело рук этого Пономарёва и его приспешников-подельников. А так путинские холуи всё любят списывать на "киевскую хунту", "бандеровцев", "правосеков" (нужное подчеркнуть).

16040

Может он им этим задержанием жизнь спас, неизвестно на что бы они наткнулись и что бы с ними произошло, если бы Пономарёв не "задержал" их: там самые настоящие военные действия, далеко ль до беды?

User djatlov, 29.05.2014 13:32 (#)
3169

Да-да. Орден шёлкового умника и Шнобелевская премия мира Пономарёву.

User xavio, 29.05.2014 13:35 (#)

_http://avmalgin.livejournal.com/4624159.html
гражданин Катька твоих рук дело?

User xavio, 29.05.2014 14:23 (#)

гражданин Катька застеснялся, разоблачили)))

2839

А мог бы бритвой по глазам и в колодец! И не говори Картоныч...

Вот она истиная рюсськая гуманизьма!

User andrey_62, 29.05.2014 19:50 (#)
3180

Он может спасти куда больше жизней - просто добровольно сдавшись в руки правосудия.

User trshmat, 29.05.2014 16:44 (#)
19353

В каком месте он признался в похищении? Хватит подменять понятия! он сказал, что они в курсе, где находятся наблюдатели, а не то. что они их похищали. Так же он сказал, что они сказали им никуда не ехать, что доже далеко от похищения.

Вырезали цитату и присобачили ей смысл, который захотели. как обычно.

(комментарий удалён)
User trshmat, 29.05.2014 17:21 (#)
19353

Сейчас они их задержали, да. Так они об этом сообщили, а не стали скрывать. Им нужно себя обезопасить. Убедятся, что это не разведчики и отпустят. Ничего плохого они им делать не собираются. Вы ведь помните, как один немецкий наблюдатель оказался шпионом? ЕС играет не по правилам.

User karazupa, 30.05.2014 00:37 (#)
3106

Вы ведь помните, как один немецкий наблюдатель оказался шпионом?
===========
Это Вы о Путине? Как же, как же, конечно помним.

2839

Вот я и говорю еще раз - ЧТО ЕСТЬ ТРЫЩЬ С ЛУБЯНСКОЙ ЗАДНИЦЫ!

Это продажная мразь яростно оправдывающая любой свинство и паскудство рашки и ее звероподобных ватников...

User natala, 29.05.2014 17:59 (#)
3006

"В каком месте он признался в похищении?"

Сатью читайте, ясно написано: "Народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев признался в похищении наблюдателей специальной миссии ОБСЕ, пропавших 27 мая под Донецком."
В каком месте - можно в заде, можно в перде. Может хватит Вам фарисействовать, оправдывая бандитов, похищающих людей. Сам лично он не похищал, грязную работу делают другие. Он только руководил, "руками водил".

User trshmat, 29.05.2014 18:03 (#)
19353

Его признание и заголовок на Гранях - это две разные вещи. Он лично не в чем не признавался. Вы верите всему, что пишут, но не обращаете внимания на доказательства, которые приводят. И его цитата в этой статье полностью не совпадает с заголовком.

User natala, 29.05.2014 18:09 (#)
3006

"Его признание и заголовок на Гранях - это две разные вещи."

Я Вам дала фразу из текста, а не заголовок. Вы вообще тексты читаете или только заголовки?
----------------------------------------------------------------------
"Вы верите всему, что пишут, но не обращаете внимания на доказательства, которые приводят."

Я верю не всему, что пишут. Но как показывает опыт, грани всё-таки правду пишут. Кстати грани даже Вы на обмане не ловили. Или Вы априори не верите граням, но также автоматически верите российским СМИ, которых на обмане таки-да ловили уже не один раз. А насчёт доказательств - Вы их сами не приводите, ни одной ссылки на другие интернет-источники я у Вас не видела, сплошное голословие.

User trshmat, 29.05.2014 18:47 (#)
19353

О боже, как же я мог перепутать. Ведь смысл так разнится. В заголовке про Фому, а в тексте про Ерему. Вам больше сказать нечего, кроме как к таким мелочам цепляться?

Грани - это чисто оппозиционное издание. Единственная правда, которую они могут писать - это нейтральные новости про снятых с деревьев кошек и т.п.

"грани даже Вы на обмане не ловили" - я только что поймал их на обмане, а Вы говорите не ловил.

"А насчёт доказательств - Вы их сами не приводите" - я приводил и не раз. Не стоит утверждать всякую чушь, пока не проверили.

User natala, 29.05.2014 18:59 (#)
3006

"О боже, как же я мог перепутать. Ведь смысл так разнится. В заголовке про Фому, а в тексте про Ерему. Вам больше сказать нечего, кроме как к таким мелочам цепляться?"

К мелочи прицепились поначалу Вы, написав, что это не в тексте, а в заголовке. Может стоит быть покорректнее в таких мелочах.
--------------------------------------------------------------
"Грани - это чисто оппозиционное издание. Единственная правда, которую они могут писать - это нейтральные новости про снятых с деревьев кошек и т.п."

Оппозиционное издание не значит лживое. В России, как и в СССР как раз официальные СМИ были лживыми. Достаточно вспомнить анекдот про газету "Правда", в которой не было правды. А относительно правдивыми оказывались как раз самиздат и западные радиоголоса (что подтвердилось позже).
Вы пока грани не поймали. Подождём когда это официально опровергнет сам "народный мэр".
И когда Вы приводили доказательство? Ваши слова для меня не доказательство, как и мои для Вас.

User trshmat, 29.05.2014 19:20 (#)
19353

Вы уж меня извините, но ведь блондинка, правда? Не физически, так интеллектуально. Я не к чему не прицеплялся. Мне плевать в заголовке это было или в тексте. Нет никакой разницы. Я не заострял на этом внимания. Главное, что написали вранье.

Вы прикидываетесь дурочкой? Не верю, что Вы не понимаете о чем я говорю. Грани написали, что он признался в похищении. И приводят цитату, в которой в похищении никто не признавался. Это и есть ложь. Проснитесь!
А на счет доказательств - мне надо предоставлять доказательства того, что я предоставлял доказательства? Думаете я сейчас буду лазить по всем статьям и искать, где я давал ссылки?

User natala, 29.05.2014 20:04 (#)
3006

"Главное, что написали вранье."

А доказательство? Как всегда нет. Так может врёте Вы? По Вашей логике.
-----------------------------------------------------------------
"И приводят цитату, в которой в похищении никто не признавался."

А цитата "Народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев признался в похищении наблюдателей специальной миссии ОБСЕ, пропавших 27 мая под Донецком." называется никто не признался. Знаете, вы наверняка слишком опытный тролль, который враньё перекрутит на правду и наоборот.
----------------------------------------------------------------------
А на счет доказательств - мне надо предоставлять доказательства того, что я предоставлял доказательства? Думаете я сейчас буду лазить по всем статьям и искать, где я давал ссылки?

Да не припомню у Вас доказательств в виде ссылок на другие интернет-сайты, которым Вы доверяете. Или таких нет? Тогда из каких источников Вы черпаете свою информацию? Кисель-ТВ Вы по Вашему утверждению не смотрите, правда удачно его озвучиваете. Вы там случайно не работаете? А лазить нигде не надо, вряд ли Вы что-то найдёте.

2839

ТРЫЩ - не блондинка! И не брюнетка... Наемные подлубянские бляди отчетливо отсвечивают коричневым..

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 13:06 (#)
21611

Ты и стенки не заслуживаешь... Только топить в сортире.

2839

Конец, Хлюпа Селигерская отрость для начала!

А потом будешь своей дрочилкой размахивать ;))

User katar_killian, 29.05.2014 13:01 (#)
22722

-ВВВыыыы Арестованы!
-У тебя пистолетик-то есть?
-Ну, ну тогда задержаны! ----- из к/ф "Особенности национальной охоты"

Цитату привёл, потому как очень интересно чем именно отличается арест от задержания, в республике которой не существует.

User xavio, 29.05.2014 13:08 (#)

Ща начнется визг "это народное ополчение а не террористы" и т.п.

User zvirblis_317, 29.05.2014 13:45 (#)
21611

А разве еще не начался? Все чеченообразные жмурики в камуфляже - исключительно мирные пахари!

User xavio, 29.05.2014 13:47 (#)

Дык я ж 40 минут назад написал)))

User zvirblis_317, 29.05.2014 13:49 (#)
21611

:))))

User zvirblis_317, 29.05.2014 13:43 (#)
21611

Ну и рожа у этого пономарёва :))

User xavio, 29.05.2014 13:46 (#)

В бою за аэропорт Донецка силовики уничтожили российского наемника Сергея Ждановича, который являлся инструктором ФСБ РФ.

Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Фейсбук журналист, главный редактор Цензор НЕТ Юрий Бутусов.

"Интересная информация об уровне профессиональной подготовки противника. Как сообщает российский журнал "Спецназ", в бою за аэропорт Донецка украинские войска уничтожили одного из наиболее опасных террористов "Донецкой народной республики" - российского наемника Сергея Ждановича", - пишет журналист.
_http://censor.net.ua/news/287575/siloviki_v_boyu_za_aeroport_donetska_likvidirovali_instruktora_fsb_eto_odin_iz_samyh_opasnyh_terroristov

User zvirblis_317, 29.05.2014 14:00 (#)
21611

Зарплата нашла получателя.

User xavio, 29.05.2014 14:04 (#)

я бы сказал наоборот - получатель нашел зарплату

User zvirblis_317, 29.05.2014 14:15 (#)
21611

Кто ищет, тот находит.

User leokadij [myopenid.com], 29.05.2014 14:34 (#)

Этот Жданович отличился в Афганистане, в Чечне, но не сиделось ему на пенсии. Захотел тряхнуть стариной и срубить по-легкому бабла. Получил пулю - "награда нашла героя".
Пусть труп заберут в Электрогорск и закопают под телекамерами Москвы.

User xavio, 29.05.2014 14:41 (#)

Мирный житель Донбасса, чё там...

User zvirblis_317, 29.05.2014 15:48 (#)
21611

+++++++

User michael_grab, 29.05.2014 17:58 (#)

Как не злобно это звучит, но тот случай, когда Груз 200 это хорошооо:
1. Честно заработал
2. Чтоб другим не повадно было!!!

User sergIV, 29.05.2014 18:06 (#)

Зов крови подвел...

User leokadij [myopenid.com], 29.05.2014 13:57 (#)

Пономарев, "народный мэр",
сторонник строгих мер,
похитил миссию ОБСЕ
на мирной полосе.

Андрей Пургин несет пургу
и другу и врагу:
"Ваще не знаем ничиво,
Не держим никаво!"

Но стоит цыкнуть из Москвы
на главарей братвы,
как тут же появилась связь
и миссия нашлась!

User xavio, 29.05.2014 14:05 (#)

отлично сказано

User novenkij, 29.05.2014 14:13 (#)
24654

++++++++++++++

User zvirblis_317, 29.05.2014 14:16 (#)
21611

++++++++++++++++++

User milka_e20, 29.05.2014 14:36 (#)
21364

Ох уж этот Украинский МИД. Прям вот так возьмёшь и поверишь ему, с его постоянным пулянием слова "пророссийские".
Я Вам скажу, объективная информация поступает только из уст очевидцев, жителей обстреливаемого с воздуха города!
И они, скажу Вам по секрету, говорят, что СМИ ни той, ни другой стороны не представляют адекватной информации - если так, поверхностно. Это от жителя Донбасса я узнала об авиаобстреле. Не от СМИ. И он подтверждает, что ситуация дошла до того, что внутренний конфликт Украины превратился в бойню группировок. Но это лишь внутренний конфликт. Россия не приняла призывы о вмешательстве.

И конечно жители в такой ситуации уже не думаю об отдельной своей стране. Они надеялись на присоединение к России, но этого не будет, всё остальное - просто пошло по накатанной.
И правда по-любому не однобока!

User xavio, 29.05.2014 14:55 (#)

Руководство АТО готово установить коридор для того, чтобы вывезти мирных жителей из Славянска.
Об этом "Украинской правде" сообщил руководитель пресс-центра АТО Владислав Селезнев.
"В такой ситуации стороны должны договариваться о создании коридора для беженцев. Руководство АТО готово содействовать эвакуации мирных жителей из Славянска", - подчеркнул он.

"Но они (самопровозглашенное руководство Славянска - ред.) с такой просьбой не обращались", - отметил Селезнев.
"Есть информация, что сегодня нелегитимное руководство Славянска планировало вывозить автобусы с детьми – это около 200 детей. Если они планируют вывезти детей, то почему нет согласования с силами АТО?" – возмутился он.
"В таком случае детям угрожает опасность, потому что есть угроза провокаций со стороны террористов. Такое количество детей в составе колонн – это объект для теракта. Нам не нужен второй Беслан. Беслан уже мир когда-то пережил", - заметил он.

User leokadij [myopenid.com], 29.05.2014 15:12 (#)

Жертвы, особенно среди детей, нужны Путину и Лаврову.
Ихние боевики в Славянске работают на них.

User milka_e20, 29.05.2014 15:28 (#)
21364

Ошибаешься.
В Украине происходит военная разборка внутреннего характера. Задевая своим бессмысленным огнём российскую границу.
Я сразу спросила, ПОЧЕМУ Порошенко сначала не вывез детей, а сразу начал зачистку?
кто вообще так делает?

User leokadij [myopenid.com], 29.05.2014 15:35 (#)

Разборка внутреннего характера?
Ха-ха! Читай, портянка:

В "ДНР" признались, что среди боевиков, убитых во время АТО в аэропорту Донецка, - 33 выходца из России.
Среди боевиков, убитых во время АТО в аэропорту Донецка 26 мая, 33 выходца из России, все погибшие опознаны.
Об этом заявил журналистам так званый премьер самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александр Бородай, Источник: www.censor.net.ua/n287595

User zvirblis_317, 29.05.2014 15:50 (#)
21611

Бородай сам признается? Что бы это значило...

User leokadij [myopenid.com], 29.05.2014 15:51 (#)

Не знаю. Смотри ссылку.

User zvirblis_317, 29.05.2014 15:59 (#)
21611

Может это пошел призыв к хренлю - "выручайте, наконец, своих, засланных!" ?

User milka_e20, 30.05.2014 08:48 (#)
21364

Остряк, весельчак, хахатунчик!
Это ты ко мне обращаешься словом "портянка"?
Есть люди, которые тебе могут объяснить, что это. Даже показать. Или ты знаешь, что говоришь?

Провокация за провокацией в адрес России. Мне это уже надоело. А между тем, сейчас прочла о гибели великолепного парня, чемпиона мира по кик-боксу из Днепропетровска, который вывозил раненых и попал под обстрел киевской... ну вы поняли. Единственный сын! Погиб смертью храбрых!
http://www.youtube.com/watch?v=1FJOst0qdoI

2839

К тебе, Обмылок казенный, к тебе..

Ты и есть подлубянская портянка...

Добавь свою мать-старушку сюда

http://www.stopfake.org/

User milka_e20, 30.05.2014 11:24 (#)
21364

Давай встретимся, сходим в часть военную, к ребятам красивым, здоровенным, попросим их согнуть колено и показать портянки - подлубянские, казённые, обмылками выстиранные.
Мы посмотрим, как они выглядят - и Ты расскажешь, кто я. Глаза в глаза. А я Тебя узнаю лучше.
Этот опыт мне был бы интересен!

2839

А как же Тритоны? ;))) и второй вопрос, тебя в какой роли в часть то пускают?

User guayadeque1, 29.05.2014 15:35 (#)
3265

Скажи ка девка в красных ботах, полюбила бы такого красавца народного мээра?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 15:51 (#)
21611

Упейся и обосрись с радости...

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 29.05.2014 16:06 (#)

Успокойся, мой дружок,
повернись на правый бок,
а не то тебя укусят
Правосек и Тягнибок.

User zvirblis_317, 29.05.2014 16:08 (#)
21611

Фотки из морга "мирных людей" в камуфляже видел? Или там фотографы отделили трупы в гражданке, и не фотографировали? Радуйся, что украинцы - не российцы. Вы бы сравняли такой славянск с землёй вместе с жителями не заморачиваясь. Как в Грозном, где погибло много мирных русских. Вот тем вы и отличаетесь от людей. И сдохнете.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Да ну нах, Маха!

Это ты педигриппалу казенного пережрала!
Киселев туда добавляет того, что Жирик кушает..

User vladimir999, 29.05.2014 22:33 (#)

Чье, слюньки потекли, каннибал?

User vladimir999, 29.05.2014 16:45 (#)

Вот такие тупоголовые "народные мэры" расстреляли в свое время царскую семью. Нелюди. А у этого упыря на морде написано что он подонок.

User michael_grab, 29.05.2014 17:59 (#)

+++++++ :(((((((

(комментарий удалён)
User vladimir999, 29.05.2014 22:32 (#)

А причем тут мой коммент, дедуль? :Д:Д Склероз уже? Сочувствую.

User geny20, 29.05.2014 18:02 (#)
7474

однако

User geny20, 29.05.2014 18:29 (#)
7474

куку

User lisa_de, 29.05.2014 20:20 (#)
49051

Другой путин тролль. Скажите, насколько лучше вам платят?

User steiner, 29.05.2014 20:36 (#)
20588

Этого бандюгу пономарева я ваще забыл,он что,еще живой,не убежал?

(комментарий удалён)
User karazupa, 30.05.2014 00:45 (#)
3106

их нужно было обменять на патриотов ополченцев, пребывающих в фашистском плену
================
Да ты успокойся, касатик. Ну там, бромчику глотни, душ Шарко прими, и в люлю. Глядишь, и тебя обменяют.