новость Джемилева вызвали на допрос по делу о хранении оружия

28.05.2014
Мустафа Джемилев Фото: obozrevatel.com

Мустафа Джемилев Фото: obozrevatel.com

Оккупационные власти Крыма вызвали Мустафу Джемилева на допрос по делу о хранении оружия. Политик не исключил, что его готовятся привлечь по сфабрикованному обвинению, после того как под давлением общественности снимут с него запрет на въезд в регион. Джемилев подчеркнул, что имеет все необходимые разрешения на хранящееся у него оружие.


Комментарии
(комментарий удалён)
16040

Будет визжать Мустафа Джемилев о нарушении его человеческих прав до полуобморочного состояния, а потом ещё и обвинит в этом полуобморочном состоянии власти Крыма - надо же Госдеповское содержание отрабатывать... Действительно сволочь продажная! У людей только возможность нормально жить и реабилитироваться появилась, так обязательно такая продажная сволочь найдётся, как этот Джемилев, которому госдеповские подачки дороже, чем жизнь и счастье соплеменников!

2839

От же ты блядь какая! С мозолем на промежности..

Вернулись к татарам Мир, ДРЮЧЬБА и косорый, в жопу синий, старший Брат... Кончился мир опять на их земле..

И опизденевшие шавки уже из ватников по пояс выпрыгивают!

User trshmat, 28.05.2014 19:47 (#)
19353

Хахахаха.
Вы снова за свое. ничего не понятно. Что Вы имели ввиду? Вы сами то читали, что написали или начальнику показали и забыли? Как Вас еще на работе то держат. Или у Вас амплуа такая - "мат-перемат"?

2839

Вань, а где ебальник памадорного пролетария?!

Решил количеством завалить, Соска Лубянская?

User trshmat, 29.05.2014 09:43 (#)
19353

Я и так вижу, что для Вас главное количество. Но хорошо, что Вы это и сами подтверждаете. Еще побольше оскорблений и мата - и все. Жаль только отсутствует логика, свое мнение и здравый смысл.

2839

Трыщ, Фруся, Сябрик и Картон Иваныч "вежливые человечки" из Ольгино? ;)))

Да блядей хоть серебрянкой покрась! Все равно блядьми останутся..

User trshmat, 29.05.2014 16:46 (#)
19353

Да я в курсе. поэтому Вам перекрашиваться бесполезно. Вы как были идиотом, который только способен матом орать из-за угла, так таким и останетесь. И Вы наверное гордитесь своим амплуа. Ничего скрывать не надо. "Я идиот и горжусь этим" - вот Ваш лозунг.

2839

Хм, Трыщ.. А где тута обнаружил углы?
Ты, я так понимаю, стоишь со своими жеванными пропогандонскими промакашками посеред скоростного шоссе?

А лозунг мой прост, кажной сверестящей казенной бляди по подсрачнику!
Не нравитца?! Попроси у старшого сковородку для ношения в портках сзади ;))

User trshmat, 29.05.2014 18:41 (#)
19353

Что-то Вы часто лозунги меняете. Правда смысл остается прежним. Вы даже не способны понять, что "из-за" угла - это образно. Это же на сколько надо быть тупым? Ваши высказывания понижаю IQ всего мира.

2839

Вот и я, тебе, ТРЫЩун конторский, говорю образно - ты крыса!

Продажная лубянская крыса! Как бы ты не пытался распушать беличий хвост своего скудного "красноречия"

И это очень точный образ. Соответствущий содержанию...

User trshmat, 29.05.2014 18:56 (#)
19353

Вы образно говорите, а я Вам говорю прямо - Вы идиот. Любой здравомыслящий человек взглянув на Ваши комментарии скажет тоже самое. Ваше развитие речи остановилось где-то между сапожником и сантехником.

2839

И сапожник и сантехник вполне уважаемые профессии...

А вот ежели назвать тебя, Трыщ, прямо ты обычный ПРОДАЖНЫЙ ПИДАРАС

User trshmat, 29.05.2014 19:40 (#)
19353

Но вы ведь прекрасно поняли о чем я. То, что Вы пытаетесь как-то это отрицать дает понять мою правоту.
И интересно, а по каким признакам Вы определяете, что я "продажный пидарас"?

2839

Какие у трыщей на казенной заднице признаки, спрашиваешь?

Первейший - оне строго и последовательно колеблются вместе с линией партии, И какая бы мразь кремлевская чего не ляпнула или сотворила, выстраиваются в восхищении в колонну п три открыв рты

Ссуться кипятком на все нехорошее, нерусское, и рвут трусы за все хорошее русское ;))
Поголовно, являются интернет-выростом путинского зомбовизора..
Хватит? А еще, трыщ?

2839

Ты че, БЛЯДИНА КАРТОННАЯ, из имиджу выпадаешь?!

Что за .. Визжать, Сволочь продажная.. ?!

Сама то ПАСКУДА ГРЯЗНОЖОПАЯ, за гривенник запродавшаяся!!!

User ksenia_85, 28.05.2014 18:38 (#)
28241

Как вижу, русские по-прежнему хотят войны. Они ее получат. Мы помним про Крым.

Недаром в последние дни что-то засуетились вокруг Крыма: террористов ищут, вторжения опасаются, опять похищения людей, Медведев ездил второй раз, границу укреплять собрались, Ислямова поспешно выперли (как и прогнозировал Мустафа-ага), теперь Нарышкин с визитом. Боятся.

(комментарий удалён)
User kiska, 28.05.2014 21:13 (#)
11196

А дальше будет так. Собьют нечаянно украинцы ракетой самолёт Пу или Ме и ничего им за это не будет. Потому, как нехрен летать в Крым Пу и Ко без приглашения украинской стороны. Крым де- юре Украина. И тогда расеяне порвут в сердцах два баяна на похоронах Кремлядей.

(комментарий удалён)
User kiska, 28.05.2014 22:17 (#)
11196

Я мечтаю, и мои мечты очень часто сбываются, некоторые к сожалению поздно, но сбываются.

User vikuz2, 29.05.2014 00:25 (#)

Помечтайте, только где ракеты возьмете? Советские запасы кончились.

User pipetka, 28.05.2014 16:38 (#)
21218

я в этом и не сомневаюсь, к огромному своему сожалению((( какая же ,все-таки, мразь, этот зарвавшийся чекист...

(комментарий удалён)
User xavio, 28.05.2014 16:58 (#)

а где ихихи? По закону оружие хранится в сейфе, Мустафа как известно попасть домой не может, ты ваще далпаиоп?

(комментарий удалён)
2839

Опять луганскую кильку ебут?!

Терпи, Килькин! Терпи... Раз служба такая...

User xavio, 28.05.2014 17:52 (#)

там вроде не луганская, толи лиганская, то ли лубянская - не разберу :)

2839

У этого прыща тема такая, были митинги тольятинские он был коренной тольятинец ЗАПУТИНА, во Владике продавцы авто подержанных бузили, он их тута люстрировал не жалея порток, таперича Луганск..

А базовое погоняло - Килькин.. Никчемное довольно дерьмецо, ничем не выделяющееся. Кроме рваной манеры мысли выражать. На длинные фразы извилин не хватает..

User xavio, 28.05.2014 18:04 (#)

Я вот чё понять хочу - выборы прошли, явка высокая, Ярош с Тягнибоком набрали ноль без палочки и всё одно "хунта", "бИндеровцы", "фашисты". Эт мозгов отсутствие от рождения или деградация от пьянства запойного?

2839

Будьте проще, но за мной не повторяйте (мне можно) - это называется ТОТАЛЬНЫЙ ПИЗДЕЖ РАШИСТОВ.

Увы, это то, что они жрут причмокивая МНОГИЯ ЛЕТА-аааа..

(комментарий удалён)
2839

Согласен! Разе я хоть раз сказал, что хорошо?!

(комментарий удалён)
2839

Спасибо на добром слове, мил человек!

User skwair, 28.05.2014 18:27 (#)
20882

Ещё как ибут и будут ибать пока не заибут всех подобных.

User sergii_from_kyiv, 28.05.2014 17:08 (#)
13636

Там логика не ночевала, вы не удивляйтесь. Таких улиток тут полно, следствие и причина у них максимум на два шага (уровня «ветер дует как следствие махания деревом листьями»). И еще, каждый отзыв на их высер – 11,80 им на шмурдяк.

User xavio, 28.05.2014 17:18 (#)

благодарю, я уже разобрался) на шмурдяк больше не подаю

User skwair, 28.05.2014 18:29 (#)
20882

11,80 они тратят на вазелин и вибраторы.

User sergii_from_kyiv, 28.05.2014 18:37 (#)
13636

Вряд ли, им на шмурдяк паленный еле хватает, указанные вами «духовные скрепы» заменяются солидолом (мазут – по праздникам) и прапорщиком Семеном (старшина Авдотий – по праздникам).

User skwair, 28.05.2014 18:43 (#)
20882

Но ведь им САМ путин сказал,что - это и есть - ВАЗЭЛИН.))

User sergii_from_kyiv, 28.05.2014 18:49 (#)
13636

Я не слышал такого, хотя патентные войны меня мало интересуют.

User kiska, 28.05.2014 21:15 (#)
11196

:-))))))))))))

User schmidt, 29.05.2014 01:22 (#)

Зато сын до оружия добрался и человека по неосторожности убил. Отсюда и вопросы к нему возникли.

2839

Так у дяди Сырожы, пиздюка из Озера сын старушку задавил, так ее сына посадили, а дяде Сироже и сыну много орденов расцыянских потом выдали!

Видимо душевную травму загладить...

User schmidt, 29.05.2014 11:32 (#)

Ты ,Шаман, не передёргивай. Речь идёт о том, что "Грани" искажают информацию, умалчивая о некоторых фактах, которые являются первопричинными.
Что касается сына С. Иванова, то ты в свойственной тебе манере, кое-что домыслил. Поинтересовалась, у меня тоже возникли вопросы. А ты думал, что я буду отрицать очевидные вещи. Мне глубоко отвратительно существование двойных стандартов, где бы то ни ты было. Мог бы ещё ДП с участием сына Сосковца с двумя погибшими таджиками вспомнить, из той же серии.

2839

Про "домыслил" давай подробнее!

Аль что позволено Порвославным Неофитам Трубы, недоступно смердам?

User schmidt, 29.05.2014 13:12 (#)

Какими орденами сына облагодетельствовали?
А генерал Иванов заслужил.

2839

О Танюх, так вы с козьемордовой Табакой (чуть ниже) из одного лубянского нужника хаваете?!

Он, свиненыш бодрый, задние копыта тебе не оттаптывает?

User schmidt, 29.05.2014 11:36 (#)

Ты не переоценивай меня. Я в бегах не участвую.

2839

Любовь стоя?!

Не верю, что за кордоном.. Но поза хорошая

User schmidt, 29.05.2014 12:47 (#)

Позиция.

2839

Опираясь при этом на МОЩНО РАЗОГНУТЫЯ КАЛЕНИ?

User schmidt, 29.05.2014 12:56 (#)

Ну, если опираться больше не на что...

2839

Искренне верю, что не на немецкую сосиску за лубянские деньги опираесси!

User schmidt, 29.05.2014 13:08 (#)

Исключено. Мудрый ты, Шаман.
Кто-то на соседней ветке в интеллекте твоём усомнился. Не разглядели.Пустое.
Спасибо за музыку.

User skwair, 28.05.2014 18:27 (#)
20882

А ты где,урод,увидел там территорию рашки? Что тоже Ботоксом "балуешься" или на более крепкое уже перешёл? И где хи хи хи.

User gasmir010, 28.05.2014 19:31 (#)
2933

О ТАТАРАХ

Угнал Вован коня по кличке "Крым" и рад,
Что подложил свинью взамен коня татарам.
Видать забыл плешивый конокрад:
Свинина не нужна татарам. Даже даром!

User vikuz2, 29.05.2014 00:31 (#)

Здесь, похоже, кроме прыщей, дрищей и мокрощелок никого больше нет.