новость Начало славных дел Петра

В районе захваченного сепаратистами здания донецкого УСБУ идет бой
28.05.2014
Террористы в Донецке. Кадр видеосъемки

Террористы в Донецке. Кадр видеосъемки

В Донецке в районе захваченного сепаратистами областного управления СБУ по улице Щорса ведется огонь из автоматического оружия. Над городом кружили истебители. За последние часы силы АТО нейтрализовали ряд огневых точек террористов. Силовая операция на востоке Украины "наконец по-настоящему началась", заявил Петр Порошенко.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

Про "вежливость" это из серии лубянских сказок из телевизера?!

Мародеры, тырящие ботинки и унитазы то "вежливые"?!!

User zvirblis_317, 28.05.2014 15:45 (#)
21611

Это Пума стебанула про "вежливых зеленых человечков" в Крыму :) Которым никто не дал отпора...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.05.2014 16:13 (#)
21611

Да еще б я вас не понимал с полуслова :)) Вот как умнейший Шаман не понял, удивительно... Рассеян наверное сегодня :)

16040

))) Это вежливым вооружённым людям отпор? Ты чё, Сашок, з розуму зійшов? Украинская армия как тот "молодец, что против овец, а против молодца и сам овца")))
"- Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пийму...Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины: 10 танков, 1 самоходная гаубица, 20 бронемашин, 5 вертолётов и 2 самолета. Сдалось в плен более 2 миллионов человек.. И шо ж ты думаишь?.. Российская армия на войну таки до сих пор и не явилась!..."))))

User zvirblis_317, 28.05.2014 16:37 (#)
21611

Шлифуешь плоскость шутки? Ну шлифуй :)))

16040

По поводу способности дать отпор - это вряд ли, разве что вот только гнобить собственное население, когда оно выражает непокорность...

User zvirblis_317, 28.05.2014 16:43 (#)
21611

Ага. В морге гора трупов и все, как на подбор, в камуфляже... Такие все мирные и чеченообразные, аж на слезу прошибают... И как теперь их под местное население загримировать, непонятно...

16040

Да если бы твои видения соответствовали действительности - ихние доблестные СМИ уже бы на весь мир воняли. Брешешь, Шурик - пёс смердящий! В Одессе тоже врали про российских экстремистов. Цену вашим вракам уже весь мир знает, и истерикам вашим не верит...

User zvirblis_317, 28.05.2014 17:17 (#)
21611

Будешь придуриваться, что вчерашние фотки трупов в морге, и в грузовике возле него - фотожоп? Так они уже есть во всех ихних доблестных СМИ, и пишут об этом на весь мир. Ты еще не опохмелилась, штоле? :)))

16040

Ёрничать на человеческом горе только такой урод как ты, Сашок, может - я не буду, зря не жди. Я там чеченских штампов не видела, а чего тебе с бодуна мерещится - твои проблемы...

User zvirblis_317, 28.05.2014 17:48 (#)
21611

Я там чеченских штампов не видела
-------------------------
А морды тоже не видела? :)))) И вооруженных до зубов, чеченообразных, рассекающих по донецку на камазах, тоже не видела? :)))

16040

Пить тебе, Шурик, меньше всё-таки надо, Delirium Tremens, похоже у тебя, вот и видится чёрте что... Меньше зенки заливай, дорогой!

User kiska, 28.05.2014 19:59 (#)
11196

Баба Катя с яйцами, ну прям Кончита! ;-)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.05.2014 19:10 (#)
21611

:)))))

User d44yuriy, 28.05.2014 21:02 (#)
10546

Зато CNN у чеченских "добровольцев" интервью взяло. И те даже гордились, что они чеченцы. Правда чеченцы из диаспоры оскорбились и сказали: какие они чеченцы, они кадыровцы!.

User voron120, 28.05.2014 17:59 (#)
20918

А фотографии слабо привести ?

User zvirblis_317, 28.05.2014 18:35 (#)
21611

Придуриваешься? Они вчера и на Гранях были. Лезь в архив и оъе..ись. :))

User d44yuriy, 28.05.2014 21:02 (#)
10546

Так у той обузьяны глаза руками закрыты, чтобы ничего не видеть.

User zvirblis_317, 28.05.2014 21:20 (#)
21611

Обьявление в зоопарке: "Не пугайте страусов - полы бетонные!"

User xavio, 28.05.2014 15:42 (#)

Руководство антитеррористической операции заявляет о выводе из строя самоходной артиллерийской установки "Нона", ранее захваченной боевиками в Славянске Донецкой области. Об этом журналистам сообщил руководитель оперативной группы по информированию антитеррористической операции Владислав Селезнев. "У нас есть информация, что в результате специальной операции, проведенной в ночь на 28 мая, самоходная артиллерийская установка "Нона" была повреждена", - сказал он.

User voron120, 28.05.2014 18:02 (#)
20918

Есть информация , что Слава Селезнев пошутил - "Нона" была без боекомплекта .

User d44yuriy, 28.05.2014 21:03 (#)
10546

Это тебе сама Нона сообщила? По старой дружбе.

User voron120, 28.05.2014 22:46 (#)
20918

Нет , юрасорокчетвертый , все есть с открытых источниках .

User pipetka, 28.05.2014 15:47 (#)
21218

не представляете, как мы все ждем конца террора и наглости расеи.... достали уже кацапы своим сумеречным состоянием души...

User xavio, 28.05.2014 15:49 (#)

"достали уже кацапы своим сумеречным состоянием души..."
Души? Хмм, я думал там только "скрепы"

User pipetka, 28.05.2014 15:52 (#)
21218

скрепы - для поддержки этого состояния)))

User xavio, 28.05.2014 16:07 (#)

во, теперь яснее :)))

User dohljak, 28.05.2014 16:20 (#)

Уважемые господа, а вам никогда не приходило в голову что могут быть люди несогласные с вами? Не желающие жить таk как вы? У вас идет гражданская война и влась убивает не терористов, а своих же граждан. Или для вас есть только два мнения. Одно ваше, а другое неправильное.

User pipetka, 28.05.2014 16:24 (#)
21218

расскажите это у себя дома своему правительству по поводу "бедных" палестинцев и послушайте ответ

User dohljak, 28.05.2014 16:33 (#)

Вы плохо знаете историю. Они, как и вы, хотят все и сразу. И Барак и Ольмерт предлагали практически все. Но их это не интересует. Цель уничтожение Израиля

User pipetka, 28.05.2014 16:35 (#)
21218

неужели??? а я думала, что у них просто другое мнение по поводу вашего государства и его права на существование... а историю вам. кстати, совсем не помешает освежить в памяти

User dohljak, 28.05.2014 16:42 (#)

В отношении арабов с вами согласен. Именно это они и хотят. Но никто не хочет уничтожит Украину

User pipetka, 28.05.2014 16:48 (#)
21218

знаете... мне кажется. что человеку, страна которого с начала ее образования, постоянно защищается и страдает от чужого " другого мнения", не следует утверждать что-либо, касающееся проблем другого государства, не имея об этих проблемах ни малейшего понятия... я всегда защищала и поддерживала евреев. у меня среди них масса близких друзей, поэтому попрошу вас мне больше не писать, потому что вы портите мое представление об этой нации

User dohljak, 28.05.2014 16:51 (#)

Ка говорил Гитлер у каждого немца есть свой хороший еврей

User pipetka, 28.05.2014 16:55 (#)
21218

вы к этой фразе отличная иллюстрация

User adamkasimir, 28.05.2014 19:04 (#)
3543

Поговори с "редакцией Граней", антисемит-провокатор!!

User zvirblis_317, 28.05.2014 19:14 (#)
21611

Чё-то сомневаюсь я, что эта грязная портянь - в Израиле находится :)))

User adamkasimir, 28.05.2014 19:23 (#)
3543

Шунра давно стучит с Лубянки...

User zvirblis_317, 28.05.2014 19:25 (#)
21611

А дохляк?

User adamkasimir, 28.05.2014 19:31 (#)
3543

Это и есть дохляк Шунра, старый стукач!

User dohljak, 28.05.2014 20:01 (#)

Я действительно живу в Израиле. В Тель Авиве. ул Махал. А насчет КГБ... У Путина те кто с ним не согласен агенты ЦРУ и госдепа. У вас ФСБ. Вы зеркальное отражение Путина. Такое же дерьмо.

User zvirblis_317, 28.05.2014 20:09 (#)
21611

И только ты - ни рыба, ни мясо да? Не звезди! От тебя лубянью прет не меньше, чем от веллера или антифы :)))))

User dohljak, 28.05.2014 20:18 (#)

Нет я просто пытаюсь быть порядочным человеком. И считаю что к всем, пока они не доказали обратного, нужно относится как порядочым

User adamkasimir, 28.05.2014 20:24 (#)
3543

"нужно относится " - характерная орфография))))))

User dohljak, 28.05.2014 20:36 (#)

А как бы Вы написали? Это без юмора. Мне действительно интересно

User adamkasimir, 28.05.2014 20:43 (#)
3543

Здесь - не школа бальных танцев!
Щяс не вспомню, кто из портянок на Гранях постоянно делает эту ашипку.

User adamkasimir, 28.05.2014 20:45 (#)
3543

Впрочем, вспомнил - Шунра!

User adamkasimir, 28.05.2014 20:45 (#)
3543

Впрочем, вспомнил - Шунра!

User dohljak, 28.05.2014 20:47 (#)

Это нормальное русское выражение. Посмотрите книги.
Вот видите вы всех несогласных пытаетесь оскорбить. Я же вас не оскорбляю, хотя с вами не согласен

User d44yuriy, 28.05.2014 21:05 (#)
10546

А в школе по русскому языку у Вас был твердый трояк (с натяжкой от 2+)?

User dohljak, 28.05.2014 21:22 (#)

Было 4, но очень давно. Но мне так и сказали как правильно. Если критикуете то пишите как правильно

5480

Что делать? = относитЬся.
У Вас мягкий знак пропущен.

User dohljak, 28.05.2014 21:34 (#)

Спасибо. Я пишу на транслите. За ошибки прошу прощения.

User d44yuriy, 28.05.2014 21:06 (#)
10546

И еще "к всем"

5480

"характерная орфография"

Адам, Вы меня извините, пожалуйста, но ничего 'характерного' в орфографических(и не только) ошибках нет.
Здесь - грамотно пишут всего лишь несколько человек. Если наберётся с десяток - то это хорошо.
Так что, прошу Вас - оставьте эту Тэорию жвирблопукам.
P. S. Насколько я Вас знаю, ведь Вы за честность?
Можно ещ указать Список дружков-подопечных ЖвирблоПукиса с грамотейностью сельского двоешника-пятиклассника. Только зачем? Уверен - Вы его и сами отлично знаете.
P. P. S. А Вы только представьте, ЧТО тут будет, если у всех отобрать корректоры?!

User zvirblis_317, 28.05.2014 20:27 (#)
21611

Нет я просто пытаюсь быть порядочным человеком.
------------------------
Только не получается нихрена :)))

User dohljak, 28.05.2014 20:34 (#)

Я отвечаю, как и другие, только перед своей совестью

(комментарий удалён)
5480

А вот твой пост от 21:00 разве не набит, по самое не хочу, штампами?
Это к Тому нашему разговору, помнишь?

(комментарий удалён)
5480

Всего лишь три дня назад(четырёх суток не прошло) ты упрекнул меня, что я разговариваю штампами. Я тебе на это ответил двумя постами.
Из вот этого моего поста явственно следует, что разговор шёл именно о штампах.
Не верится мне, что ты меня не понял. Но если и так - я тебе сейчас вроде объяснил.

(комментарий удалён)
5480

Ссылку ты не просил, не ври. Разговор был четыре дня назад(чуть ошибся).
Это у тебя такая скверная память? Удручает. Ну только попробуй сказать когда-нибудь, что у тебя великолепнейшая память:

www.
grani.ru/opinion/portnikov/d.229510.html#comment_4279779

А я, Кэн, помню все мои разговоры на этом форуме.

(комментарий удалён)
5480

Это была не просьба - это было нечто брошенное в пустоту. Кэн, ты может не знаешь, что такое просьба? Плохо!
И ещё - ты забыл написать мне, что я:
a) тупой.
b) нет мазгоф/одна извилина.
c) дибил(имбицыл, идеот).
В общем, что-нибудь из джынтльменского набора Стада, да и твоего тоже.
А может, это моя наука пошла тебе впрок? Это хорошо. ЖвирблоПукалка, например, многому у меня учится и многое перенимает.

User d44yuriy, 28.05.2014 21:05 (#)
10546

Увы, Ваши попытки крайне неудачны.

User dohljak, 28.05.2014 21:15 (#)

Я так не считаю.Я так не считаю> А с вашим мнением я не обязан соглашатся, так же как Вы с моим

(комментарий удалён)
User dohljak, 28.05.2014 16:58 (#)

Так не хотят ваши граждане. Это вы их посылаете

(комментарий удалён)
User dohljak, 28.05.2014 17:30 (#)

Путин хочет уничтожить Украину? Где это было? Поставить под свое влияние да. Но это же делают и американцы. Путин не хочет ракет у своих границ. Но карибский кризис начался потому что штаты не захотели советских ракет у своих берегов.

(комментарий удалён)
User dohljak, 28.05.2014 18:05 (#)

А штаты относятся к "другим странам как равноправному партнеру?
" в отношении "ракет у своих границ" - этого можно было избежать, "
Вы очень хотели в НАТО

(комментарий удалён)
User dohljak, 28.05.2014 18:38 (#)

Посол Франции назвал так Израиль

(комментарий удалён)
User dohljak, 28.05.2014 20:05 (#)

Это было лет пять назад. Кстати я Вам верю на слово.

User d44yuriy, 28.05.2014 21:07 (#)
10546

А было ли?

User dohljak, 28.05.2014 21:13 (#)

Было

User dohljak, 28.05.2014 16:47 (#)

Кстати, по поводу истории. В Израиле со дня основания арабский является вторым государственным языком. А у вас? Первое что сделали после захвата власти отменили закон о русском языке. Правда потом опомнились

User pipetka, 28.05.2014 16:52 (#)
21218

вы хоть отдаленно имеете представление о том, что это был за закон?))) воистину, глупость не имеет ни границ ни пределов...

User dohljak, 28.05.2014 17:00 (#)

Насчет глупости согласен. Ваша не имеет предела. Вы можете сказать что с 91 года русский является вторым госыдарственным языком?

User pipetka, 28.05.2014 17:04 (#)
21218

он никогда и не будет вторым государственным, как и другие языки тоже, а. во-вторых, ваше какое дело? с таким сознанием, нужно не сидеть в Израиле, а уезжать на родину в россию и оттуда на фронт, и не пишите мне больше, меня от вас тошнит

User dohljak, 28.05.2014 17:07 (#)

Вы же хотите в Европу. А это европейский принцип

User pipetka, 28.05.2014 17:09 (#)
21218

какой??? двуязычие??? с каких пор??? а статусы языков представителей национальных меньшинств давно прописаны в законодательстве и все европейские законы тоже

User pipetka, 28.05.2014 17:10 (#)
21218

прежде, чем что-то утверждать или давать советы, потрудитесь ознакомиться хотя-бы с предметом, о котором говорите

User dohljak, 28.05.2014 17:13 (#)

Государственный язык это когда все пишется на двух языках

User pipetka, 28.05.2014 17:22 (#)
21218

и что? перечитайте свои посты для начала...потом мои ответы, потом перестаньте уже мне писать,вы. я вижу. твердо решили испортить мое мнение о евреях...

User dohljak, 28.05.2014 17:09 (#)

Моя родина Израиль. А Россию я люблю. Как страну, не государство. И не люблю когда унижают тех кого я люблю
Я только отвечаю на Ваши послания

User d44yuriy, 28.05.2014 21:10 (#)
10546

Во Франции, Германии, Нидерландах, Польше, Чехии... - один государственный язык. Кое-где есть два, на что чиновники очень обижаются - им оба нужно учить.

User dohljak, 28.05.2014 21:20 (#)

Это каждая страна должна решать. Но вы сами создали проблемму и дали повод ПутинуКстати в Израиле обязали что все инструкции к лекарствам должны быть еще и на русском

User zvirblis_317, 28.05.2014 17:12 (#)
21611

Вы можете сказать что с 91 года русский является вторым госыдарственным языком?
-----------------------------
А шо тебе, воину израилеву, до того, сколько государственных языков в Украине? В Балтии тоже не русский государственный, хотя в двух странах, русских - почти пол-населения... Тоже будешь трусы рвать за их язык? :)))) Начинай! :)

User dohljak, 28.05.2014 17:15 (#)

Ну пример... В Балтии как и вас проходят марши эссовцев

User zvirblis_317, 28.05.2014 17:25 (#)
21611

А сразу за ними - парады Джедаев! :)))) Толсто портянишь, иудей, этой пластинке уже 24 года, а я ни одного шествия не видел... Как они мимо меня прошмыгивают-то? :)) Встречи ветеранов вермахта - видел, никаких шествий не видел, и никто не может предоставить ни одной фотки с шествий... Наверное, фотографов сразу расстреливают на месте :)))

User dohljak, 28.05.2014 17:27 (#)

Только недавно было на youtube. Марш во Львове четсь дивизии СС Галичина. Под охраной милиции.

User zvirblis_317, 28.05.2014 17:40 (#)
21611

Я про Балтию, так как живу в ней! Ищи давай! :))

User dohljak, 28.05.2014 17:53 (#)

http://izrus.co.il//dvuhstoronka/article/2011-09-07/15464.html
Посмотри вот это. Я его знаю лично. И документы у него о участии литовцев в истребленни евреев есть
http://www.youtube.com/watch?v=B0oKjSHRSMM
http://www.masterforex-v.org/forex_tv/masterforex-v/entry10007274.html

User zvirblis_317, 28.05.2014 18:39 (#)
21611

И документы у него о участии литовцев в истребленни евреев есть
-------------------------
Их истребляли во всей Европе. Разве это кто-нибудь отрицает? Ты давай про современность :))

User dohljak, 28.05.2014 19:58 (#)

Но тех кто уничтожал в Балтии и на Украине до сих пор считают героями. И с такими мне не попути. Если Вас все это не усраивает то здесь на гранях была статья г-на Соколова о геноцида поляков бандеровцами. Даже приводил цифры 30-60 тысяч

User zvirblis_317, 28.05.2014 20:06 (#)
21611

Но тех кто уничтожал в Балтии и на Украине до сих пор считают героями.
----------------------
За Украину тебе скажут сами украинцы, а в Балтии никто их героями не считает, и у нас таких личностей, как Бандера, вообще не было. Твои совковые агитки уже навязли в ушах :)))

User dohljak, 28.05.2014 20:08 (#)

Я тебе приводил историю Меламеда. Если хочеш поищи еще сам о нем. Если тебя это не убеждает... ма лаасот

User d44yuriy, 28.05.2014 21:15 (#)
10546

Украинцы с поляками разберутся без Вашей помощи. Тем более, что во время войны у обеих сторон хватало эксцессов (поляки тут не уступали). Кстати, с каких это пор Бандера, отсидевший больше трех лет в нацистском концлагере, стал "фашистом"? Скорее, фащистами следует назвать всю сталинскую камарилью, почти два года бывшую союзниками Гитлера.

User zvirblis_317, 28.05.2014 18:50 (#)
21611

А последняя ссылка - ваще класс! Давно таких хренлёвских агиток не видал! И даже в ней никакой нацистской символики в Балтии нет, а у российских "наших" - дохрена! Сам хоть посмотрел, портяйло? Захерачил гол в свои ворота :)))

User dohljak, 28.05.2014 19:52 (#)

Мне достаточно травли Иосифа и тех документов что я читал

User zvirblis_317, 28.05.2014 20:01 (#)
21611

Тебя надо просто лечить. Вот на свете есть антисемиты, а есть ксенофобы другого толка. Ты, в частности, антибалтиец и антиукраинец в одном флаконе. Ты выше выразился, что твоя родина - Израиль. Не верю. Нет у израильтян, родившихся там, особой любви к россии, даже как к стране. Ее даже нет у тех, кто родился в россии, но уехал... А если у тебя такая патология - то это болезнь.

User dohljak, 28.05.2014 20:15 (#)

Лечить надо не меня, вас. В отличие от вас я говорю о государствах а не о народах. О народах очень хорошо сказал Ф. Горенштейн(Если Вы конечно знаете кто такой Горенштейн). "Все народы плохие, но нет ни одного хуже всех". А вы все время пытаетесь унизить народы
"Нет у израильтян, родившихся там, особой любви к россии, даже как к стране. Ее даже нет у тех, кто родился в россии, но уехал."
Впервые слышу об этом. Поэтому к нам приезжают русские театры, артисты. Полно книжных русских магазинов

User zvirblis_317, 28.05.2014 20:21 (#)
21611

В отличие от вас я говорю о государствах а не о народах.
--------------------------------
Ни разу не слышал от тебя, чтобы ты хоть раз что-либо сказал критическое о путинском режиме. Табу? Служба? Или там всё прекрасно? :)))))

User dohljak, 28.05.2014 20:29 (#)

Хорошо я буду писать в каждом коментарии как я отношусь к Путину. Я только что написал что он дерьмо. Могу обьяснить. Я стороник демократии, той которая была в Европе в 60. Равные права для всех, а не преимушество для меншинств. Свобода слова, ограниченная только призывами к убийствам, а не толерантностью(причем искаженной). Ненавижу когда люди наживаются на государственной службе. Ненавижу ты тупость которую он создал в Думе. Можно еще перечислять.
Но также ненавижу государства которые из фашистов делают героев.

User zvirblis_317, 28.05.2014 20:36 (#)
21611

Я стороник демократии, той которая была в Европе в 60. Равные права для всех, а не преимушество для меншинств.
---------------------------
И для каких же сейчас меньшинств преимущества, можешь пример привести?

User dohljak, 28.05.2014 20:43 (#)

Из анекдота. Кто имеет больше шансов получит работу. Чернокожая, хромая лесбиянка.
А теперь не анекдот. Три полицейских в США сдают экзамен на офицерский чин. Двое сдают, один нет. Никто ничего не получает. Почему? тот кто не сдал афроамериканец, а остальнуе белые. Результаты экзаменов никто не оспаривал. Дело дошло до верховного суда и они получили следующе званиее. Но три члена суда сказали что не дать афроамериканцу это рассизм. Вы считаете это нормальным

User zvirblis_317, 28.05.2014 20:58 (#)
21611

Ты говорил про прекрасные 60-е. Тебе подсказать, как это было бы в 60-х, или сам догадаешься? Так когда лучше? Тогда или сейчас?

User dohljak, 28.05.2014 21:17 (#)

Мне 66. И маразмом я не страдаю

User zvirblis_317, 28.05.2014 21:22 (#)
21611

Но ты не ответил - когда лучше?

User dohljak, 28.05.2014 21:29 (#)

Что Вы имеете в виду? Союз? Мне никогда не нравилось когда за меня решали что мне читать, что смотреть. И я предпочитаю покупать а не получать. Запад? Там была демократия более подлинная чем сейчас

User zvirblis_317, 28.05.2014 21:36 (#)
21611

Точно! Тогда бы ни афроамериканец, ни чернокожая хромая лесбиянка, работы не получили ВООБЩЕ! Если только самую черную. При чем тут какой-то союз, к которому ты вообще отношения не имеешь?

User dohljak, 28.05.2014 21:46 (#)

В союзе я прожил 47 лет. А недостатки были всегда. Их нужно искоренять, а не плодить новые. И цернокожие тогда работали/ И лесбиянки и геи. Просто они не кричали об этом на всю вселенную

User zvirblis_317, 28.05.2014 22:19 (#)
21611

В союзе я прожил 47
-----------------
А зачем звездел, что твоя родина - Израиль? :))

User dohljak, 29.05.2014 07:50 (#)

Потому что я сионист. Потому что я живу здесь.

User d44yuriy, 28.05.2014 21:16 (#)
10546

Теперь еще "рассизм". Точно 3- по русскому языку (2+ в уме).

User dohljak, 28.05.2014 21:33 (#)

Я пишу на транслите. За ошибки прошу прощения. А по существу?

User zvirblis_317, 28.05.2014 20:25 (#)
21611

И все твои посты - чистая работа (платная) на путинский режим, вот поэтому тебя тут и будут пинать, как сраного кота :)))))

User dohljak, 28.05.2014 20:33 (#)

Так поступали коммунисты. Любой людоед который говорил что он строит социализм и поддерживал СССР обьявлялся союзником, со всеми последствиями. Я не хочу идти по их стопам. Если дерьмо там и здесь почему я должен присоединятсj к кому то. Есть ли загробная жизнь или нет, но когда я буду умирать я хочу чуствовать что моя совесть чиста

(комментарий удалён)
User dohljak, 28.05.2014 21:16 (#)

Спасибо.

(комментарий удалён)
User dohljak, 28.05.2014 21:26 (#)

За похвалу. А то меня только портянкой и агентом КГБ называли. А откуда взялся термин портянка

(комментарий удалён)
User dohljak, 28.05.2014 21:48 (#)

Поживем увидим. Но, извините, что все они получают деньги

(комментарий удалён)
User dohljak, 29.05.2014 07:54 (#)

Я посмотрел. Это Вы о себе?

(комментарий удалён)
User dohljak, 29.05.2014 08:58 (#)

В отличие от вас я приводил доводы. Вы же только просили подтверждений, а когда я приводил либо уходили в сторону, Либо обзывали. Кто модератор? Учитесь спорить.
Если у Вас будет что-то по существу я отвечу. А перебрасывание портянок мне не интересно

User zvirblis_317, 28.05.2014 21:40 (#)
21611

Если бы меня поддержал dedvic, я бы повесился :))) Ты не читал его постов? И тебе не впадлу такая поддержка? Хотя... а кто больше поддержит :))

User dohljak, 28.05.2014 21:43 (#)

Не запоминаю имена когда читаю. Ну не все же мне быть портянкой и агентом КГБ

User zvirblis_317, 28.05.2014 22:15 (#)
21611

Склеротик? :))

User dohljak, 28.05.2014 22:18 (#)

Ну вот опять. Я привожу доводы, а вы оскорбления.
Ладно, я ушел читать нетолератную книгу.

(комментарий удалён)
5480

Уберёшь с Граней, а вздохнёт Планета? Ну, Витёк, ну чудо!
Так куда ты его уберёшь?

User zvirblis_317, 28.05.2014 22:14 (#)
21611

О! И мишаня тут как тут :))) Ну как же мне без тебя :))))

(комментарий удалён)
5480

Ниччо тебя, Витёк, покоцали! Одно ку-ку осталось от постов.
Чего так?

(комментарий удалён)
5480

Ужо строг ты со мной, Витюшка - ой, как строг!

(комментарий удалён)
5480

Витёк, давай жить дружно!

(комментарий удалён)
5480

Ты кончай ЖвирблоПукиса гасить - он тебя до' смерти боится!
Потолерантней бы ты, что ли.

(комментарий удалён)
5480

Втащил бы ему в торец? Раза так два-три?

(комментарий удалён)
5480

Ты уже помнишь, что 24 мая у ЖвирблоДрысталищща было 176 высеров.
29 мая - ровно ДВЕСТИ! Ну, что скажешь, бестолковка? Будешь ещё мне лепить про сон, обед и 12-часовой рабочий день?
Стоит ещё не забывать и о том, что некот. посты удаляются бесследно - так что может и больше двухсот.
Там - в сумме, по никам - похоже уже больше 80.000!

(комментарий удалён)
User dohljak, 28.05.2014 21:53 (#)

Пока не доказано противного я считаю что люди выражают свое мнение. Которое может отличаться от моего. Я не считаю что обладаю абсолютной истиной. Это просто мое мнение и я могу его изменить если вы докажете что я не прав. Только портянка и агент это не доказательство

User zvirblis_317, 28.05.2014 21:46 (#)
21611

dedvic только закрепил за тобой это название :) А насчет термина "портянка" - почитай статью М. Ганапольского "Граждане и портянки" - там всё по полочкам разложено! Увидишь там себя! :)))

User dohljak, 28.05.2014 21:56 (#)

Спасибо за информацию. Это на этом сайте? Или где? Если он меня убедит... Хотя оскорбления я никогда не считал средством убеждения.

User dohljak, 28.05.2014 22:03 (#)

Прочитал. Если следовать Ганопольскому то портянки это те кто вместо доводов оскорбляет. Это не ко мне. Т. к. я не люблю оскорбления то не называю имен

User zvirblis_317, 28.05.2014 22:06 (#)
21611

Нихрена ты не прочитал, там не про оскорбления. Этой статье несколько лет. В гугле найдешь. И поймешь - кто ты :))

User dohljak, 28.05.2014 22:13 (#)

Я то понял а Вы нет. Именно Вы отрицаете все что не согласуется с вашим мнением. Вы переносите свое разражение на тех кто указывает вам в чем ваша ошибка. А не пытаетесь осмыслить. А оскорбления естественный итог

User zvirblis_317, 28.05.2014 22:23 (#)
21611

Уж извини, с портянью я часто по хамски, иначе не умею :)))
А с умными людьми - предельно корректен, они не дадут соврать :)))

User dohljak, 29.05.2014 07:48 (#)

Не извиню. Читайте внимательно кого Ганопольский называет портянками. Хотя это тоже высокомерие. А с опонентами бывают невежливы только когда нечего сказать. Что Вы и про9демострировали. Все ваши доводы это оскорбления. Мало знаний но много высокомерия

User d44yuriy, 28.05.2014 21:08 (#)
10546

Интересно, сколько государственных языков в России? Почему Вас это не смущает?

User dohljak, 28.05.2014 21:24 (#)

Мы говорим сейчас о России или Украине? Мое мнение в местах компактного проживания должны быть школы, делопроизводство на родном языке

User zvirblis_317, 28.05.2014 16:51 (#)
21611

Цель уничтожение Израиля
----------------------
Ну хоть это понимаешь, хоть и портянь лживая :)) Хотя 99% твоей шоблы - за палестинцев горой :))

User dohljak, 28.05.2014 17:11 (#)

У меня нет шоблы. Я не люблю Путина, не люблю Россию как государство. А как страну люблю

User zvirblis_317, 28.05.2014 17:29 (#)
21611

Я не люблю Путина, не люблю Россию как государство
-------------------------
Так чё ж портянишь, как последний сукин сын? :))) Здесь никто из нас ничего не имеет против страны, а только против режима, ты не заметил?

User dohljak, 28.05.2014 17:35 (#)

Честно не заметил. Я видел столько коментариев где писали как ненавидят всех русских. Писали о том что они нничего не могут создать сами. Даже Пушкин у них не русский. А мои претензии... Я никогда не буду за тех кто позволяет марши в честь СС. И даже охраняет их.

User zvirblis_317, 28.05.2014 17:37 (#)
21611

Я никогда не буду за тех кто позволяет марши в честь СС
---------------------------
Фотку - в студию! Хотя бы одну! :))) Интернет тебе в помощь!

User dohljak, 28.05.2014 17:41 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=EV6004KtS98
Есть еще. Ищи

User adamkasimir, 28.05.2014 19:10 (#)
3543

Шунра не любит путина!!! Он любит стучать, стукач -он...

(комментарий удалён)
User dohljak, 28.05.2014 20:04 (#)

А еще говорите что не фашисты. Из вас это прет

User zvirblis_317, 28.05.2014 16:53 (#)
21611

Это шо, исчо один израильтянин? Такой же вонючий, как и Шунра? Ну вот... а я погибших чеченообразных его согражданами назвал :)))

User pipetka, 28.05.2014 16:56 (#)
21218

да, к сожалению...

User zvirblis_317, 28.05.2014 17:03 (#)
21611

В стране не без урода... уже двух...

User adamkasimir, 28.05.2014 19:15 (#)
3543

Да это та же сука!

User adamkasimir, 28.05.2014 19:17 (#)
3543

Простите за оскорбление лучших друзей человека.

User zvirblis_317, 28.05.2014 21:26 (#)
21611

Казимирыч, а точно та же, или просто похожая? Доказать же невозможно...

User d44yuriy, 28.05.2014 21:18 (#)
10546

Так он же о них так тоскует.

User zvirblis_317, 28.05.2014 21:24 (#)
21611

Тоскует вслух, не стесняясь :))

User fеdfеd111, 28.05.2014 16:28 (#)
21241

Путин постоянно лгал, и тому бесчисленные неопровержимые примеры. Как и его пропагандоны.

User fеdfеd111, 28.05.2014 16:28 (#)
21241

Путин постоянно лгал, и тому бесчисленные неопровержимые примеры. Как и его пропагандоны.

User dohljak, 28.05.2014 16:34 (#)

Причем тут Путин? Есть достаточно статей и в западной прессе

User zvirblis_317, 28.05.2014 16:48 (#)
21611

В западной прессе тоже есть какой-то процент дураков, желтизны и "левизны". Фильтруй :))

User dohljak, 28.05.2014 16:52 (#)

В отличие от вас я фильтрую. А Вы потверждаете только то что я написал выше

User zvirblis_317, 28.05.2014 16:46 (#)
21611

и влась убивает не терористов, а своих же граждан
-------------------------
Дохляк, с каких это пор, чеченообразные стали "своими" гражданами? Это - твои сограждане, как ни крути :))

User dohljak, 28.05.2014 16:50 (#)

Это ваши

User zvirblis_317, 28.05.2014 16:59 (#)
21611

Я имел в виду российские... Я же не знал, что в Израиле, кроме Шунры, еще одна вонючка есть :))) Или это он же, под другим ником? :)

User dohljak, 28.05.2014 17:02 (#)

Мне всегда восхищало когда вместо аргументов используют оскорбления. Как там было. Юпитер ты сердишся значит ты неправ

User zvirblis_317, 28.05.2014 17:42 (#)
21611

"Сердишься"? Как можно сердиться на больных? :))))

User dohljak, 28.05.2014 18:03 (#)

См. выше

User zvirblis_317, 28.05.2014 18:36 (#)
21611

Серь дальше, портянь :)))

User dohljak, 28.05.2014 18:39 (#)

См. выше кто из нас это делает

User adamkasimir, 28.05.2014 19:19 (#)
3543

Сдохни гад!!!!!

User d44yuriy, 28.05.2014 21:19 (#)
10546

С каких это пор Чечня - часть Украины?

User dohljak, 28.05.2014 21:32 (#)

Я про Чечню не писал. А по поводу с кем воюет правительство... Только прочитал
28.05 18:51 MIGnews.com
На защиту Донбасса вышли шахтеры
Первый заместитель министра угольной промышленности провозглашенной "Донецкой народной республики" Константин Кузьмин заявил, что шахтеры Донбасса объявили бессрочную забастовку и потребовали вывода украинских силовиков из Донецкой области.

К акции присоединились шахты имени Скочинского, шахта имени Абакумова, имени Челюскинцев и шахта "Трудовска", а также две шахты в Макеевке.

Угольные предприятия встали, что может причинить еще больший урон и без того ослабленной экономике Украины.
Это сайт который поддерживает Украину

User bronislav, 28.05.2014 22:08 (#)
20897

Зачем ты общаешься с этим убожищем из "Израиля"???

User zvirblis_317, 28.05.2014 22:17 (#)
21611

Дык со скуки же :))

User zvirblis_317, 28.05.2014 15:51 (#)
21611

Над видео надпись, что боевики движутся в сторону аэропорта... Им что, вофка с рамзаном ероплан на выручку пришлют?

(комментарий удалён)
2839

Ты думаешь, ежели даже десять килек подпустят лубянского пиздунка, б-г услышит?

(комментарий удалён)
2839

А почему прапор зовет тебя свидомым?

Из странного погоняла, штоль?

Я смотрю, тебе дюже нравится..

User zvirblis_317, 28.05.2014 16:19 (#)
21611

Килькин, ты когда умрешь? Через девять месяцев от рака печени, в клинике...? Сколько у тебя сбережений? А не лучше ли, чем умирать среди хрипов, закатить пир! И приняв яду.... :)))

User fеdfеd111, 28.05.2014 16:25 (#)
21241

Вранье. Для обоснования введения армии.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.05.2014 16:55 (#)
21611

на куски порсем.
-----------------
Порсилку-то запорси :)))

User d44yuriy, 28.05.2014 21:21 (#)
10546

В Славянске детей из детских садов и школ давно забрали, т.к. там устроили свои посты террористы.

User fеdfеd111, 28.05.2014 16:16 (#)
21241

Среди блоггеров очень распространено мнение, что Путин слишком унижен, - и именно по этой причине не оставит этот разгром без самых чудовищных для Украины и России - и, в конечном счете, для себя - последствий.

2839

Крыса будет мстить. Верить ему ни в коем случае нельзя..

(комментарий удалён)
User xavio, 28.05.2014 16:36 (#)

"Шахтеры должны выйти на поверхность, сдать отбойный молоток и взять автомат"... а Я "помолюсь за вас, мои братья!" Жжошь, это пять, боец куев

Vip krokodil777, 28.05.2014 16:38 (#)
22674

Ну ты и кровожадный болван!

User vladimirIlenin, 28.05.2014 16:42 (#)
7913

джигиты Кадырова, донские казаки готовы залить кровью суверенное государство.

User leokadij [myopenid.com], 28.05.2014 16:42 (#)

Приезжай, огурец, я тебе глаза без отбойного молотка, одним пальцем выштрыкну,

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 29.05.2014 13:21 (#)

Успокойся, мой дружок,
повернись на правый бок,
а не то тебя укусят
Правосек и Тягнибок.

User d44yuriy, 28.05.2014 21:23 (#)
10546

Ай-ай-ай! Еще и огуречное нашествие на Донбасс предвидится. Или огурчики по-прежнему будут в баночках отсиживаться?

User cheza01, 28.05.2014 16:37 (#)
2960

В Славянске боевики обстреляли школу, ранен ребенок
28.05.2014 14:55

В Славянске террористы обстреливают позиции украинских военных на горе Карачун, а также жилые кварталы микрорайона Артема. Под обстрел попали несколько домов и здание школы, сообщает Громадське.ТВ.

В результате пострадали около 10 человек, в числе которых 4-летний ребенок, получивший осколочное ранение.

Ранее спикер АТО Владислав Селезнев сообщил, что в Славянске боевики обстреляли школу с целью дискредитировать украинских военных.
http://news.liga.net/news/politics/1916300-v_slavyanske_boeviki_obstrelyali_shkolu_ranen_4_letniy_rebenok.htm

User cheza01, 28.05.2014 16:39 (#)
2960

СБУ задержала руководителя группы боевиков Краматорска
28.05.2014 15:14

27 мая при осуществлении превентивных антитеррористических мероприятий в Харькове сотрудники СБУ во время попытки выезда в Российскую Федерацию задержали одного из руководителей сепаратистов в Краматорске Ивана Лысенко, известного под прозвищем "Псих".

Как сообщает пресс-служба СБУ, Лысенко организовал и вооружил группу из 40 боевиков для террористической деятельности и дестабилизации ситуации в городе. Задержанный признал, что подчинялся назначенному гражданином РФ Игорем Гиркиним (прозвище "Стрелок") так называемому военному коменданту Краматорска (прозвище "Терець"), который прибыл с территории АР Крым.

"В составе террористической группы Лысенко терроризировал местное население, активно участвовал в диверсионных актах на территории Донецкой области. В частности, в середине апреля Лысенко с другими боевиками пытался захватить военный аэродром Краматорска, совершая вооруженное нападение на посты украинских военных. Участвовал в разработке и организации захватов военных части, расположенных в Донецке. 23 апреля его бандитская группировка штурмовала в Краматорске райгосадминистрацию, применяя огнестрельное оружие против людей, которые охраняли здание", - говорится в сообщении.

Видео: СБУ

В СБУ также сообщили, что Лысенковместе с другими наемниками выполнял поручения Гиркина по похищению людей. В частности он причастен к насильственному захвату директора троллейбусного депо Краматорска, местонахождение которого до сих пор неизвестно. "У злоумышленника изъяты боеприпасы и флеш-носитель с информацией о проукраинских активистах из Донбасса, которых он, по поручению главарей террористов, запугивал. В отношении задержанного проводятся соответствующие следственные действия", - сообщили в СБУ.
http://news.liga.net/news/incident/1916326-sbu_zaderzhala_rukovoditelya_gruppy_boevikov_kramatorska.htm

User cheza01, 28.05.2014 16:53 (#)
2960

Луганда и Донбанда - чудовищные фантомы российской пропаганды. Политический сифилис Кремля.

Этот пост я пишу как лично от собственного имени, так и по просьбе некоторых жителей Донбасса, в том числе местных представителей СМИ и патриотов, которые находясь под влиянием террористов, в целях безопасности себя и своих близких не могут публично сообщать о происходящих событиях.

За время нахождения в Донецкой области, мне пришлось беседовать непосредственно с очень большим количеством людей, многое наблюдать лично, что позволяет разъяснить многие дискуссионные вопросы и сделать следующие выводы.

В отличие от мирного киевского Евромайдана, «протесты в Донбассе» начались с вооруженных захватов административных зданий российскими вооруженными наемниками и оказывающими им помощь местными коллаборационистами и установления военно-террористического режима по типу Пол Пота и Пиночета...
http://ehorussia.com/new/node/9210

User piter18, 28.05.2014 17:40 (#)

Тут я чего-то Тараса вспомнил:

Думи мої, думи мої, сумно мені з вами...

Это я лично карлику хотел отправить, да потом сообразил, что в Кремле сейчас почти наверняка Тараса Григорьевича считают "ранним Бандандерой" и стихи его читать побоятся -чтобы Ярош ночью визитку не подкинул .
Ну ин ладненько, я адресую строку сию местным путиноидам.
Эй, братки обтруханные, вы обратили внимание на детали, которые стали изве стны об авиаударах, нанесенных в понедельник по вашим бандюкам?
Я лично обратил но вчера ещё фактиков было недостаточно.

User piter18, 28.05.2014 17:51 (#)

А вот сегодня ваше первоанальное ТВ, вероятно без консультации с вашими военными цензорами, показало момент атаки на аэропорт И это была та последняя капля которая меня убедила конкретно
(Уверен, редактор программы уже получил по голове, потому, следующий выпуск вообще не упоминал про эти авиаудары)
Итак:
1Достоверно известно о трёх авиаударах -по аэропорту (здание), по аэропорту (блок- поcт) и по камазу НЕ С РАНЕНЫМИ, а с боевиками - второй камаз (хотя и первый врядли был с ранеными, но использовал символ КК и потому авиаудара по нему не было, его расстреляли с земли, вероятно пушками БТР)

User piter18, 28.05.2014 18:04 (#)

2) Все три авиаудара были попали точно в цель, причём (речь идёт о здании аэропорта), согласно ВАШЕМУ ТВ, лётчик сообщал, что будет бить не по "бетону", то есть по бетонным несущим конструкциям, а по "стеклу", то есть по оконным проёмам .

То есть точность в пределах одного метра!
Тaк вот-НИ В РФ, НИ В УКРАИНЕ ракет класса воздух-земля, имеющих такую точность -нет.
Зато такие ракеты есть у амеров, израильтян, французов и, вероятно, в Германии и Японии.
Типичная ракета из этого ряда-Hellfire

User piter18, 28.05.2014 18:10 (#)

The HELLFIRE II missile is a combat–proven tactical missile system that can be launched from multiple air, sea, and ground platforms. Offering multi–mission, multi-target capability and precision–strike lethality, the HELLFIRE II missile is the primary 100 lb class air–to–ground precision weapon for the armed forces of the United States and many other nations.
==========================================================
Ракета HELLFIRE II боевой тактический ракетный комплекс, который может быть запущен из нескольких воздушных, морских и наземных платформ..
вляясь мультицелевой высокоточной ударной ракетой, HELLFIRE используется многими государствами мира

User piter18, 28.05.2014 18:19 (#)

Так вот, печальная и тяжкая дума для карлика состоит в том, что если Украина получила э ти ракеты, то любая агрессия теми силами ктоторые сосредоточила рашка на границе Украины, будет отражена с очень большими потерями для рашкио, собливо для бронетехники.
Если я прав, то НАТО безусловно заранее предупредило Путина о поставках в Украину этих ракет и, вероятно, это и была одна из главных причин отвода рашкиных войск.
И значит помощи бандюкам от рашки ждать стопроцентно не приходится.
Вот это сюрприз, э?

livejournal.com derbug [livejournal.com], 29.05.2014 10:52 (#)

Все это звучит очень оптимистично, но я сомневаюсь что Hellfire совместим с Миг или Су.
А в налете участвовали именно такие самолеты.

User katar_killian, 28.05.2014 17:50 (#)
22722

Вперёд Украинцы, уничтожите всех чеченцев на своей территории. Это ваша земля, это ваша страна, а они здесь незваные гости.

User kiska, 28.05.2014 20:43 (#)
11196

Морги переполнены трупами боевиков из России. Многих террористы закопали в придорожных посадках, многих смогли вывезти. Вот в новостях читала, что террористы пытались взорвать морг и просили всех эвакуироваться из больницы Словянска. Потом приходили в больницу в Донецке, где лежат раненные чеченцы, осетины, армяне, москвичи хотели вывезти их, но им это не удалось сделать.